Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Gr Berta I11954 geb. UM 980 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
2
Bertarde I12261 geb. UM 1010 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
3
ADAM, Adalberta I7409 geb. 27 Okt 1870 Grosse 40 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
4
Adler, Berta IM_6177 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
5
Aichlmayr, Philiberta I228 geb. Kranzberg Genealogie von Ulrich Möller
6
Amedieck, Berta IM_4287 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
7
Amedieck, Berta IM_5997 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
8
Amedieck, Berta IM_7444 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
9
Amsinck, Norberta M. I094545 geb. 12 Apr 1737 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
10
Annert, Berta I10300 geb. geschätzt 1880 Röllinghausen Genealogie von Herbert Kuba
11
Antkowiak, Berta Ottilie I_3313 geb. 31 Dez 1903 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
12
Ashoff, Berta Ida I_7561 geb. 17 Feb 1910 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
13
Aßmann, Berta Magdalena I_2257 geb. 27 Apr 1906 Berghofen, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
14
Bachmann, Berta IM_5886 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
15
Bachmann, Berta IM_6602 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
16
Bachmann, Berta IM_7598 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
17
Backenköhler, Margarete Elisabeth Berta I_2773 geb. 9 Mai 1903 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
18
Backheuer, Erna Berta I_1687 geb. 13 Apr 1904 Berghofen, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
19
Barstat, Elfriede Berta I_7357 geb. 9 Nov 1909 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
20
Barszkett, Berta IM_6666 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
21
Bartels, Else Hedwig Berta I_4369 geb. 27 Mrz 1905 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
22
Bastert, Berta IZ1_258 Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
23
Baum, Berta Franziska I26072 geb. 12 Mai 1873 Rumbeck Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
24
Becker, Berta I26236 geb. 24 Jan 1861 Lüttringhausen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
25
Becker, Berta Karoline Friederike IM_6963 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
26
Behle, Berta Emma I26331 geb. 22 Mai 1908 Marburg Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
27
Bein, Berta I98 geb. 18 Nov 1859 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
28
Bell, Hildegard Berta Maria I_6292 geb. 31 Jul 1907 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
29
Benz, Berta I26509 geb. 20 Dez 1876 Löffingen/Schwarzwald Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
30
Berghoff, Mathilde Berta I2_249 geb. 1 Apr 1909 Schüren, jetzt Dortmund Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
31
Berghoff, Matilde Berta I_6932 geb. 1 Apr 1909 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
32
Berz, Berta IM_5074 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
33
Beulmann, Karoline Berta Hulda Hildegard I_2880 geb. 23 Jun 1903 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
34
Beutler, Berta I26733 geb. 22 Okt 1907 Groß Baum/La Biau Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
35
Bicher, Elisabeth Berta I3504 geb. 27 Dez 1872 Kirchveischede Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
36
Biermann, Berta I4193 geb. 31 Dez 1903 Totenzettel Sammlung
37
Birkenhauer, Berta I_3085 geb. 18 Sep 1903 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
38
Bleeck, Berta Magdalena Elisabeth I7791 geb. 17 Jun 1891 D-Moenchen-Gladbach Genealogie von Günther F. H. Trebbe
39
Blomeyer, Berta I27213 geb. 10 Okt 1884 Uslar im Solling Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
40
Böge, Berta IM_5424 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
41
Böge, Berta IM_8099 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
42
BÖHM, Berta I19434 geb. geschätzt 1835 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
43
Böning, Wilhelmine Berta I_2976 geb. 5 Aug 1903 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
44
Bonnemann, Anna Berta I_6048 geb. 18 Apr 1907 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
45
Bosius, BERTA Luise I2_235 geb. 1 Nov 1903 Hörde Standesamt Holzen - Heiraten 1921-1930
46
Br, Berta I133942 geb. 1 Mai 1904 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
47
Brand, Elisabeth Sophie Berta I_5759 geb. 10 Dez 1906 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
48
BRATKE, Berta I14034 geb. 4 Mai 1857 Roben Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
49
Brauckhoff, Louise Berta IM_2971 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
50
Brinkmann, Berta IM_4369 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910