Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
101
Bergob, Johannes I5646 geb. 21 Nov 1655 Linnepe Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
102
Bersch, Johannes I3528 geb. 28 Feb 1680 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
103
Bersch, Johannes I3529 geb. 10 Apr 1682 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
104
Bersch, Johannes I3532 geb. 6 Sep 1690 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
105
Bersch, Johannes I210 geb. 3 Aug 1702 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
106
Bersch, Johannes I211 geb. 29 Sep 1735 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
107
Bersch, Johannes I212 geb. 2 Mai 1765 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
108
BESCHONER, Johannes I12444 geb. 7 Nov 1831 Rozmierz, Schlesien Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
109
Beste, Johannes I4799 geb. 29 Mai 1701 Nierentrop Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
110
Bettentrup, Johannes I7435 geb. 1659 Herzebrock-Clarholz Kreis G Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
111
Beuerl, Johannes I14017 geb. um 1630 Genealogie von Gerhard Kreile
112
Beyer, Johannes Andreas I6177 geb. 16 Jul 1789 Bilstein Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
113
Beyer, Johannes Georgius I6175 geb. 20 Okt 1791 Bilstein Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
114
Beyer, Johannes Wilhelnmus I6173 geb. um 1720 Bilstein ? Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
115
Biehl, Johannes I26832 geb. 09 Okt 1888 Delitzsch Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
116
Bienstein, Johannes I1386 geb. um 1800 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
117
Biersch; Bersch, Johannes I220 Stammbaum Gertrud Frohberger
118
Billiar, Johannes Adam I35676 geb. 1827 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
119
Binder, Johannes I11533 geb. 17 Jun 1677 Ruttenschlag Genealogie von Herbert Kuba
120
Binder, Johannes I9480 geb. 22 Okt 1795 Heinrichschlag 44 Genealogie von Herbert Kuba
121
Binder, Johannes Nep. I18615 geb. 7 Mai 1745 Gatterschlag (42) Genealogie von Herbert Kuba
122
Binder, Johannes Nepomuk I12886 geb. 16 Mai 1724 Ruttenschlag Genealogie von Herbert Kuba
123
Bischoff, Johannes I26985 geb. 31 Okt 1715 Nußbaum Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
124
Bischoff, Johannes I26986 geb. 09 Nov 1741 Oberhausen a.d. Nahe Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
125
Bischopinck, Johannes I3226 geb. 21 Mrz 1836 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
126
Bischoping, Johannes I4091 geb. 18 Feb 1856 Oberhenneborn, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
127
Bischopink, Johannes I3618 geb. 15 Mrz 1796 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
128
Bischopink, Johannes I3708 geb. 23 Nov 1815 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
129
Bischopink, Johannes I3659 geb. 8 Jul 1819 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
130
Bischopink, Johannes I5153 geb. 19 Dez 1862 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
131
Bischopink, Johannes I4168 geb. 3 Mrz 1863 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
132
Bischopink, Johannes I3677 geb. 16 Apr 1885 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
133
Bischopink, Johannes Matthaeus Nicolaus I166 geb. 4 Jan 1771 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
134
Bitter, Johannes I4453 geb. 16 Mrz 1777 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
135
Blaha, Johannes I18847 geb. geschätzt 1720 Radeinles ? Genealogie von Herbert Kuba
136
Blaha, Johannes I22451 geb. geschätzt 1730 Radeinles 20 ? Genealogie von Herbert Kuba
137
Blaha, Johannes I22783 geb. 13 Mai 1832 Ottenschlag 74 Genealogie von Herbert Kuba
138
BLAU, Johannes I9584 geb. 29 Nov 1824 Fuellstein Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
139
Blöink, Johannes I4079 geb. 24 Mai 1797 Henninghausen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
140
Blöink, Johannes I5173 geb. 24 Apr 1819 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
141
Blomann, Johannes IV_5537 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
142
Blomann, Johannes IV_7156 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
143
Blosl, Johannes I18578 geb. errechnet 1708 Ottenschlag ? Genealogie von Herbert Kuba
144
Blosl, Johannes I24904 geb. geschätzt 1710 Hosterschlag (50) ? Genealogie von Herbert Kuba
145
Bobb, Johannes Georg IV_6577 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
146
BOCHEN, Johannes I17606 geb. 13 Okt 1851 Kammersfeld (Komornik), Neustadt, Schlesien, Preussen, Deutschland Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
147
Bock, Johannes I27281 geb. 03 Aug 1865 Görlitz a.d. Neisse Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
148
Bockheim, Johannes I5920 geb. um 1690 Bockheim Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
149
Böhle, Johannes Franciscus I6206 geb. 24 Jan 1747 Kirchilpe Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
150
Bohlemann, Johannes IV_1224 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909