Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Joseph IV_345 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
2
Joseph IV_358 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
3
Joseph IV_485 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
4
Joseph IV_488 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
5
Joseph IV_530 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
6
Joseph IV_559 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
7
Joseph#gen.#Diedrich#Elfeber IV_1588 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
8
Joseph#gen.#Diedrich#Elfeber IV_2038 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
9
(TENSCHERT) HIGGINS, Joseph John I12666 geb. 3 Aug 1924 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
10
Abbenhaus, Gerhard Heinrich Joseph I441 geb. 1747 Laer-Holthausen Kreis Steinfurt Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
11
Abbenhaus, Johann Franz Joseph I2161 geb. 1781 Laer-Holthausen Kreis Steinfurt Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
12
Abel, Paul August Joseph I329 geb. 23 Apr 1891 Witten, Ennepe-Ruhr-Kreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Konstanze Abel-Effenberger
13
Ackermans, Willem Jan Joseph I5 geb. 1890 Heumen Stammbaum von Siegfried Schmitz
14
Adam, Joseph I27338 geb. geschätzt 1750 Hosterschlag 54 ? Genealogie von Herbert Kuba
15
AIGNER, Joseph I15114 geb. geschätzt 1810 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
16
Albers gen. Schmies, Johann Franz Joseph I1688 geb. 12 Nov 1759 Schmallenberg-B Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
17
Albers gen. Schmies, Johann Joseph I1691 geb. 5 Nov 1767 Schmallenberg-B Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
18
Alberti, Franz JOSEPH IV_3222 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
19
Albrecht, Joseph I9658 geb. 7 Jan 1813 Köpferschlag 15 Genealogie von Herbert Kuba
20
Albrecht, Joseph I10151 geb. 26 Feb 1831 Köpferschlag 28 Genealogie von Herbert Kuba
21
Albrecht, Josephus I11707 geb. 13 Mrz 1768 Köpferschlag (15) Genealogie von Herbert Kuba
22
Altdorf, Reiner Joseph IV_3811 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
23
Altrichter, Joseph I26286 geb. geschätzt 1750 Ulrichschlag ? Genealogie von Herbert Kuba
24
Altrichter, Joseph I14533 geb. 11 Mrz 1821 Gatterschlag 5 Genealogie von Herbert Kuba
25
Altrichter, Josephus I16602 geb. 13 Mrz 1730 Groß-Rammerschlag Genealogie von Herbert Kuba
26
Altwicker, Josepha I3725 geb. 18 Dez 1838 Dattenfeld, Kreis Siegburg Stammbaum Gertrud Frohberger
27
AMUT, Joseph I19523 geb. geschätzt 1785 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
28
Anderl, Joseph I10883 geb. 3 Mrz 1782 Höfling 9 Genealogie von Herbert Kuba
29
Anderl, Joseph I11042 geb. 6 Mrz 1808 Ulrichschlag Genealogie von Herbert Kuba
30
Anderl, Joseph I14416 geb. 19 Mrz 1826 Ulrichschlag Genealogie von Herbert Kuba
31
Anderl, Josephus I13188 geb. 19 Mrz 1736 Ulrichschlag Genealogie von Herbert Kuba
32
Anderle, Joseph I23536 geb. 17 Jan 1812 Wenkerschlag 78 Genealogie von Herbert Kuba
33
ANDERSCH, Joseph I18840 geb. 30 Jul 1846 Oberpaulowitz? Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
34
ANDERSCH, Josepha I21701 geb. geschätzt 1773 Liebenthal?, Kreis Jaegerndorf Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
35
Andreae, Joseph I3420 geb. 22 Sep 1596 Metzingen Kreis Reutlingen Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
36
Andziewicz, JOHANN Joseph I_5623 geb. 10 Feb 1907 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
37
Annetta, Joseph A. I2534 geb. 25 Jan 1904 Genealogie von Heiko Hungerige
38
Ansolut, Joseph I_6389 geb. 5 Feb 1908 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
39
Anuth, JOSEPHINE Justina I_3436 geb. 10 Apr 1903 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
40
Anzolut, Joseph I_6964 geb. 20 Apr 1909 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
41
Appelbaum, Joseph I4119 geb. 1 Nov 1839 Elsen, Paderborn, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Heiko Hungerige
42
ARBTER, Joseph I12981 geb. geschätzt 1786 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
43
Arens, Joseph IV_3630 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
44
Arens, Joseph IV_4952 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
45
Arens, Joseph IV_6553 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
46
Arens, Joseph IV_6977 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
47
Arens, Joseph I_6977 geb. 29 Apr 1909 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
48
Arens, Joseph Eduard I2080 geb. 5 Jul 1872 Förde Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
49
Arens, Joseph Laurenz I4854 geb. 28 Mrz 1880 Gleidorf Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
50
ARNOLD, Josepha I16786 geb. geschätzt 1797 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert