Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
51
Bindewald, Bernhardine I043018 geb. 3 Nov 1865 Erdeborn, Eisleben, Sachsen-Anhalt, D Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
52
Bischopink, Bernhardine I3473 geb. 14 Jun 1846 Förde Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
53
Bischopink, Bernhardine Agnes I3487 geb. 2 Nov 1897 Förde Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
54
Bischopink, Bernhardine Wilhelmine I3733 geb. 19 Jan 1860 Förde Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
55
Bisplinghof, Bernhardina I8 geb. 3 Feb 1865 Dorstfeld Zufallsfunde
56
BISSA, Bernhard I981 geb. um 1845 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
57
Blanke, Bernhard Joseph I342 geb. 16 Dez 1844 Mönninghausen, Soest, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Nachlass Werner Strauß
58
Blechen, Bernhard I029467 geb. 8 Feb 1581 Hof Blechen Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
59
Blomann, Bernhard Karl I_5537 geb. 27 Aug 1906 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
60
Bobbert, Bernhard FRANZ Ferdinand IV_4604 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
61
Bock, Bernhardine Wilhelmine I2089 geb. 21 Nov 1892 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
62
Bockelmann, Bernhard I6594 geb. 29 Jan 1658 Bad Nenndorf Samtgemeinde Nenndorf Landkreis Schaumburg Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
63
Böcker, Bernhard I27356 geb. geschätzt 1660 Selm Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
64
Böhmer, Bernhardine I5219 geb. 30 Mrz 1855 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
65
Bomart, Bernhard I178 geb. vor 1663 Genealogie von Anne Beckmann
66
Bömer, Bernhardine I3783 geb. 17 Mai 1870 Suttrop Totenzettel Sammlung
67
Borchert, Bernhard I4373 geb. 29 Sep 1844 Rodde Totenzettel Sammlung | Totenzettel Angela Sigges
68
Borchert, Dr.jur. Bernhard I4374 geb. 25 Juli 1914 Brieg Totenzettel Sammlung | Totenzettel Angela Sigges
69
Borghoff, Bernhardine IM_1915 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
70
Borghoff, Bernhardine IM_758 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
71
Borghoff, Bernhardine I_6017 geb. 8 Apr 1907 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
72
Borgs, Bernhardina Katharina I157 geb. 3 Apr 1921 Rheinland Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
73
Bormann, Bernhardine I18 geb. 12 Sep 1847 D-Witten-Herbede Genealogie von Günther F. H. Trebbe
74
Borzichowski, Bernhard IV_2734 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
75
Borzichowski, Bernhard IZ1_38 Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
76
Borzichowski, Bernhard Franz Georg I_5478 geb. 26 Jul 1906 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
77
Bovermann gen. Wiemer, Bernhard IV_138 Standesamt Brünninghausen - Sterbefälle 1880-1889
78
Braend, Bernhardine I27826 geb. 17 Nov 1905 Caldenhof Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
79
Brand, Bernhard IV_7161 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
80
Brand, Bernhard IZ1_228 Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
81
Brand, Bernhard I27891 geb. 1586 Basel Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
82
Brand, Bernhard Johann I_42 geb. 11 Mrz 1898 Berghofen, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
83
Brand, Bernhardine I242 geb. 1 Mai 1856 Haaren Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
84
Brandenburg, Bernhard IV_6576 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
85
Brandenburg, Bernhard IV_7398 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
86
Brandpaul, Bernhardine I1015 geb. 31 Dez 1883 Ennigerloh Totenzettel Sammlung
87
Brauks, Bernhard Heinrich Carl I35 geb. 5 Jan 1844 Brackel, Dortmund, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Otto Hue
88
Brecker, Bernhard I_4816 geb. 28 Jul 1905 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
89
Bremer, Bernhardine IM_4521 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
90
Brinkmann, Bernhard Friedrich Wilhelm I28339 geb. 24 Jun 1884 Dissen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
91
Brögger, Bernhardine I4441 geb. 1844 Lenhausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
92
Bron, Bernhard I28612 geb. 01 Okt 1908 Weener Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
93
Brune, Bernhard Heinrich I28752 geb. 09 Mrz 1802 Aschendorf Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
94
Brüning, Bernhard I28710 geb. 04 Feb 1902 Suddendorf Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
95
Brüningmeyer, Bernhard Hermann Heinrich I1_21 geb. 8 Apr 1896 Epe, Kreis Ahaus Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
96
Brust, Bernhardine IM_2112 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
97
Brust, Bernhardine IM_3400 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
98
Brust, Bernhardine IM_4976 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
99
Budde, Bernhardine IM_1372 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
100
Budde, Bernhardine IM_274 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909