Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
(ledig), Maria Becker IM_7309 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
2
..., Maria I18207 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
3
..., Maria Klara I8040 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
4
..., Maria Magdalena I7 Stammbaum Gertrud Frohberger
5
?, Maria Christiana I66 Vorfahren von Friedrich Julius Darmstädter (1897-1950)
6
Aderholz, Maria IM_204 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
7
Adrian, Maria IM_4316 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
8
Adrian, Maria IM_7089 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
9
Ahle, Maria IM_6441 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
10
Ahle, Maria IM_7539 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
11
Aichlmayr, Maria I538 geb. Kranzberg Genealogie von Ulrich Möller
12
Aleri, Maria Katharina IM_7062 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
13
Alex, Maria IM_3694 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
14
Altenseier, Maria IM_1311 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
15
Altenseier, Maria IM_3615 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
16
Altenseier, Maria IM_215 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
17
Andermahr, Maria Magdalena IM_2169 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
18
Ansech, Maria IM_2388 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
19
Antlej, Maria IM_4091 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
20
Antlej, Maria IM_5137 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
21
Antrup, Maria Margaretha I60 Stammbaum Gertrud Frohberger
22
Anxel, Maria IM_3693 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
23
Anxel, Maria IM_6328 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
24
Appelmann, Maria I12777 Genealogie von Günther F. H. Trebbe
25
Arendt, Maria IM_1512 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
26
Arendt, Maria IM_3562 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
27
Arendt, Maria IM_3675 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
28
Arendt, Maria IM_5843 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
29
Arendt, Maria IM_6818 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
30
Arens, Maria Franziska IM_1727 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
31
Aschhoff, Maria IM_1101 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
32
Aschhoff, Maria IM_2870 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
33
Aschhoff, Maria IM_5119 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
34
Aschhoff, Maria IM_6584 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
35
Aschhoff, Maria Katharina IM2_54 Standesamt Brünninghausen - Heiraten 1880-1889
36
Auer, Maria Anna I25455 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
37
Aufermann, Maria IM_1068 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
38
Bahnowski, Maria I4717 Stammbaum Gertrud Frohberger
39
Baier, Maria I2550 Totenzettel Sammlung
40
Balensiefer, Maria ELISABETH IM_4065 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
41
Bandt, Maria IM_2166 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
42
Bannenberg, Maria FRANZISKA IM_5054 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
43
Bannenberg, Maria Franziska IM_6551 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
44
Banofski, Maria IM_4401 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
45
Barnofski, Maria IM_3006 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
46
Barnowski, Maria IM_1267 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
47
Bartsch, Maria IM_2216 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
48
Batthyany, Maria Theresia I101032 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
49
Baumgartel, Maria I2016 Totenzettel Sammlung
50
Be, Maria IM_300 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909