Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Abels, Joanes Petrus I9 Stammbaum Gertrud Frohberger
2
Andreae, Petrus I3777 geb. 1553 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
3
Andreae, Petrus I3779 geb. 1574 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
4
Andreae, Petrus I2660 geb. 21 M F Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
5
Andreae, Petrus Christianus I2653 geb. 15 DEZ 1721 Dunum Samtgemeinde Esens Landkreis Wittmund Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
6
Androsch, Petrus I16513 geb. geschätzt 1620 Wenkerschlag ? Genealogie von Herbert Kuba
7
Bacmeister, Petrus I9121 geb. 1582 Rostock-Altstadt Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
8
Balve, Johannes Petrus I6072 geb. 16 Jan 1752 Beukenbeul Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
9
Bausemann, Petrus Johannes I8 geb. 18 Feb 1694 Dortmund- Mengede Die Pastorenfamilie Bausemann aus Mengede
10
Bausemann, Petrus Johannes I45 geb. 18 Aug 1778 Dortmund- Mengede Die Pastorenfamilie Bausemann aus Mengede
11
Bausemann, Petrus Johannes I47 geb. 2 Feb 1780 Dortmund- Mengede Die Pastorenfamilie Bausemann aus Mengede
12
Beyer, Petrus Josephus I6176 geb. 25 Aug 1787 Bilstein Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
13
Binder, Petrus I12870 geb. 29 Jun 1691 Ruttenschlag Genealogie von Herbert Kuba
14
Binder, Petrus I19267 geb. 30 Mai 1748 Gatterschlag (42) Genealogie von Herbert Kuba
15
Blaszczyk, Petrus IV_4883 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
16
Blaszczyk, Petrus IV_4884 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
17
Blaszczyk, Petrus IV_5667 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
18
Brauckhausen, Petrus I3539 geb. 1708 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
19
Burholz Meier zu Beerhorn, Petrus I6011 geb. UM 1647 Herzebrock-Clarholz Kreis G Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
20
Busmann, Johannes Petrus I1749 geb. 3 Feb 1748 Kirchhellen Stammbaum von Siegfried Schmitz
21
Busmann (gen Allejotte), Johannes Petrus I171 get. 2 Mrz 1748 Kirchhellen Stammbaum von Siegfried Schmitz
22
Ciesielski, Petrus Maximilian IV_4025 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
23
Cloßmann, Petrus I405 geb. 26 Okt 1677 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
24
de Spina, Petrus.II I058793 geb. 26 Mrz 1563 Aachen Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
25
de Spina, Petrus.III I058795 geb. 24 Jan 1592 Aachen Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
26
Dünnebacke, Franz Ferdinand Petrus I15 geb. 23 Feb 1806 Niedermarpe Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
27
Eberts, Petrus I786 geb. 24 Dez 1908 Genealogie von Konstanze Abel-Effenberger
28
Fentz, Petrus I19359 geb. 2 Mai 1668 Gatterschlag (37) Genealogie von Herbert Kuba
29
Franck, Petrus I677 geb. 21 Mrz 1777 Weeze Stammbaum Gertrud Frohberger
30
Friedl, Petrus I27507 geb. geschätzt 1700 Ottenschlag ? Genealogie von Herbert Kuba
31
Frübauer, Petrus I15830 geb. geschätzt 1630 Brunn Genealogie von Herbert Kuba
32
Gro, Petrus I7346 geb. 1678 Herzebrock-Clarholz Kreis G Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
33
Grund, Johannes Petrus I1716 geb. geschätzt 1700 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
34
Güldner, Johann Petrus I33672 geb. 19 Aug 1755 Berus Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
35
Güldner, Petrus I34343 geb. Berweiler Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
36
Güldner, Petrus I34339 geb. geschätzt 1685 Überherrn Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
37
Güldner, Petrus I34342 geb. 08 Feb 1720 Überherrn Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
38
Güldner, Petrus I34344 geb. 10 Mai 1725 Berus Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
39
Güldner, Petrus I34348 geb. 09 Aug 1751 Überherrn Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
40
Habraken, Petrus I869 geb. 31 Jan 1829 Woensel Stammbaum Gertrud Frohberger
41
Heidenric, Petrus I504 geb. geschätzt 1265 Nachlass Martha Kalau vom Hofe
42
Hofbauer, Petrus I11191 geb. 13 Mai 1755 Ulrichschlag (38) Genealogie von Herbert Kuba
43
Honselaers, Petrus I1054 Stammbaum Gertrud Frohberger
44
Horstmans, Petrus I1098 Stammbaum Gertrud Frohberger
45
Im Hüßken, Petrus I1135 geb. 26 Aug 1685 Werden Stammbaum Gertrud Frohberger
46
Imhof, Petrus I. I10371 geb. 27 OKT 1444 N Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
47
Jackel, Petrus I11694 geb. geschätzt 1610 Gatterschlag ? Genealogie von Herbert Kuba
48
Jansen, Petrus I1253 geb. 19 Jul 1855 Bergen/ Niederlande Stammbaum Gertrud Frohberger
49
K, Johannes Petrus I489 geb. 1754 Waltrop Kreis Recklinghausen Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
50
Kaiser, Petrus I18008 geb. 19 Jun 1766 Deutsch Moliken (53) Genealogie von Herbert Kuba