Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Beisheim, Johanna Maria IM_6528 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
2
Bergau, Johanna Maria IM_1017 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3
Germer, Johanna MARIA IM_4339 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
4
Jureschka, Johanna Maria IM_6372 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
5
Keine, Johanna Maria IM_283 Standesamt Brünninghausen - Sterbefälle 1880-1889
6
Koch, Johanna Maria Theresia I62 Familie Bals
7
Kracht, JOHANNA Maria Luise IM_5685 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
8
Kracht, Johanna Maria Luise IM_6890 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
9
Leitner, Johanna Maria IM_7020 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
10
Litjes, Johanna Maria I1758 Stammbaum Gertrud Frohberger
11
Marfalda, Johanna maria LOUISE IM_4738 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
12
Mitze, Johanna Maria Elisabeth IM1_53 Standesamt Brünninghausen - Heiraten 1880-1889
13
Möhlmann, Johanna Maria IM_2063 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
14
Schluszat, Johanna MARIA IM_5961 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
15
Sobkowiak, JOHANNA Maria IM_5870 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
16
Beck, Johanna Maria I7096 geb. UM 1688 N Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
17
Sonntag, Johanna Maria I9285 geb. 21 M Schleusingen Landkreis Hildburghausen Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
18
Schulte gen. Brunsten, Johanna Maria I692 geb. 1 MAI 1704 Schmallenberg-B Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
19
Gröger, Johanna Maria Antonia Josepha I26422 geb. 31 Mrz 1706 Milleschau Genealogie von Herbert Kuba
20
Fischer, Johanna Maria I18402 geb. um Mai 1718 Bad Langensalza, Unstrut-Hainich-Kreis, Thüringen, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
21
Schmidt im Dorf, Johanna Maria Elisabeth I1142 geb. 2 Okt 1724 Bottrop Stammbaum von Siegfried Schmitz
22
Maes, Johanna Maria Elisabeth I1623 geb. 8 Aug 1727 Paderborn-Schloss Neuhaus Kreis Paderborn Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
23
Textor, Johanna Maria I20111 geb. 14 Feb 1734 Frankfurt am Main Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
24
von Bredow, Johanna Maria Luise I28122 geb. 30 Nov 1735 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
25
Klette, Johanna Mariana I6027 geb. 11 Nov 1737 Guben Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
26
Nolten, Johanna Maria I6181 geb. 13 Jan 1754 Benolpe Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
27
Goethe, Johanna Maria I1132 geb. 29 Mrz 1757 Frankfurt am Main Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
28
Nigge, Johanna Maria Friderica I474 geb. 1759 Waltrop Kreis Recklinghausen Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
29
Naumann, Johanna Maria Elisabeth I11223 geb. 26 Jul 1764 Köthen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
30
von Schledorn, Johanna Maria Anna Adolfine I836 geb. 14 Dez 1766 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
31
Telgkaemper, Johanna Maria Magdalena I2994 geb. 1768 Leeden, Kreis Steinfurt Stammbaum Gertrud Frohberger
32
Zippel, Johanna Maria I1803 geb. 6 Mrz 1769 Kattenau Nachlass Martha Kalau vom Hofe
33
Güldner, Johanna Maria I37545 geb. 04 Apr 1769 Marbach Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
34
Siebeck, Johanna Maria Dorothea I2816 geb. 15 Jul 1775 Eisleben Stammbaum Gertrud Frohberger
35
Port, Johanna Mariana Friederike I2948 geb. 1777 Genealogie von Gerhard Kreile
36
SCHULZEBORGMÜHL, Johanna Maria Christina I80 geb. 5 Okt 1778 Borgmühl,,Mühlhausen Unna,NRW,, Genealogie LIPINSKI DALLE-GRAVE POMOWITZ von Elke Mehlmann
37
Voeste, Johanna Maria Elsa Catharina I2808 geb. um 1779 Genealogie von Günther F. H. Trebbe
38
Wolf, Johanna Maria I5096 geb. geschätzt 1780 Diebling 54 Genealogie von Herbert Kuba
39
K, Johanna Maria Friderica I476 geb. 1781 Waltrop Kreis Recklinghausen Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
40
Bomert (gt Hachmann), Johanna Maria Agnes I121 geb. 20 Feb 1784 G-Rentfort Stammbaum von Siegfried Schmitz
41
BRAUCKMANN II, Johanna Maria "Elisabeth" I78 geb. 24 Aug 1784 Nord Lünern,,Lünern Unna,NRW,, Genealogie LIPINSKI DALLE-GRAVE POMOWITZ von Elke Mehlmann
42
JAITNER, Johanna Maria I1328 geb. um 10 Sep 1786 Rausen 10? Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
43
Gruenewald gt. Woesthoff, Johanna Maria Elisabeth I4133 geb. 1 Okt 1787 Genealogie von Günther F. H. Trebbe
44
SCHULZEBORGMÜHL, Johanna Maria Catharina Elisabeth I68 geb. 3 Nov 1787 Mühlhausen,,Unna,NRW,, Genealogie LIPINSKI DALLE-GRAVE POMOWITZ von Elke Mehlmann
45
SIBEL, Johanna Maria Catharina I8489 get. 17 Jul 1788 Opherdicke,,Holzwickede Kreis Unna,NRW,,Landwehr bei Rausingen Genealogie LIPINSKI DALLE-GRAVE POMOWITZ von Elke Mehlmann
46
Claus, Johanna Maria Friederike I29615 geb. 07 Sep 1789 Aachen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
47
Harold, Johanna Maria I18737 geb. 13 Okt 1789 Genealogie von Gerhard Kreile
48
TENSCHERT, Johanna Maria I1125 geb. um 4 Jul 1792 Rausen 54 oder 19 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
49
Thiem, Johanna Maria Catharina I13324 geb. 14 Jan 1793 Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
50
Neuburg, Johanna Maria I11353 geb. 13 Apr 1794 Frankfurt am Main Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner