Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
51
Wiese, Johannes Theodor Anton I4974 geb. 10 Jul 1769 Oberfleckenberg, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
52
Wiese, Johannes Franz Anton I4972 geb. 2 Sep 1759 Oberfleckenberg, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
53
Wiegand, Johannes IV_5475 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
54
Wiegand, Johannes IZ2_269 Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
55
Wiegand, Johannes IV_38 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
56
Wiegand, Johannes IV_2269 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
57
Wiegand, Johannes IV_7873 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
58
Wiegand, Johannes IV_2925 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
59
Wiegand, Johannes IV_1806 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
60
Wiederholz, Johannes Friedrich Heinrich I18493 geb. 1 Jan 1905 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
61
Wiederhold, Johannes IZ1_88 Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
62
Weyland, Johannes Jacobus I23384 geb. 13 Mrz 1683 Meinerzhagen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
63
Weyland, Johannes I23383 geb. 1638 Meinerzhagen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
64
Westerhoff, Johannes I39331 geb. geschätzt 1685 Scheidingen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
65
Westergerling, Johannes Balthasar I2748 geb. 1710 Rheda-Wiedenbr Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
66
Westemeyer, JOHANNES Ewald August I_930 geb. 7 Nov 1897 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
67
Westemeyer, Johannes IV_930 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
68
Westdickenberg, Johannes Heinrich I23590 geb. 6 Mai 1907 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
69
Wesenberg, Johannes I23213 geb. 09 Jun 1840 Bublitz Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
70
Werner, Johannes I23160 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
71
Wenusch, Johannes Nepomuk I23403 geb. 21 Apr 1780 Riegerschlag 7 Genealogie von Herbert Kuba
72
Wenusch, Johannes Evang. I14658 geb. 23 Nov 1755 Riegerschlag (7) Genealogie von Herbert Kuba
73
Wenker, Johannes I4576 geb. 28 Mrz 1675 Dortmund Genealogie von Hans-Friedrich Jäckel
74
Wene, Johannes I25600 geb. geschätzt 1730 Niederbaumgarten ? Genealogie von Herbert Kuba
75
Wencker, Johannes Alfred I_3189 geb. 3 Nov 1903 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
76
Wellie, Johannes I145 geb. zwischen 1743 und 1744 Westönnen, Soest, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Anne Beckmann
77
Weiß, Johannes genannt Großhansen Sohn I16846 geb. 9 Jan 1660 Goldlauter, Teil der Stadt Suhl, Thüringen, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
78
Weijs, Johannes I3299 Stammbaum Gertrud Frohberger
79
Weicker, Johannes Jost I100 geb. 24 Feb 1689 Eschollbrücken, Darmstadt-Dieburg, Hessen, Germany Vorfahren von Friedrich Julius Darmstädter (1897-1950)
80
Wehner, Johannes I22802 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
81
Wehling, Johannes Joseph I10211 geb. Mai 1755 Wingerode, Eichsfeld, Thüringen, Germany Vorfahren Wilhelm Lüdtke-Volksbeck (Gassmann) (1908-1992)
82
Wehling, Johannes Heinrich I10275 geb. 24 Aug 1687 Wingerode, Eichsfeld, Thüringen, Germany Vorfahren Wilhelm Lüdtke-Volksbeck (Gassmann) (1908-1992)
83
Wehling, Johannes Christoph I10271 geb. 20 Nov 1791 Wingerode, Eichsfeld, Thüringen, Germany Vorfahren Wilhelm Lüdtke-Volksbeck (Gassmann) (1908-1992)
84
Wehling, Johannes I10282 Vorfahren Wilhelm Lüdtke-Volksbeck (Gassmann) (1908-1992)
85
Wegener, Johannes Matthias I5887 geb. 1756 Marsberg-Essentho Hochsauerlandkreis Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
86
Wegener, JOHANNES Julius /Wittkowski I_3064 geb. 12 Aug 1902 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
87
Wegener, Johannes Jodocus I669 geb. 1673 Bestwig-Ramsbeck Hochsauerlandkreis Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
88
Wegener, Johannes I11993 geb. UM 1648 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
89
Weber, Johannes Philipp I5763 geb. 10 Mai 1806 Freienohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
90
Weber, Johannes Friedrich I_66 geb. Hemer, Landkreis Iserlohn Standesamt Schüren - Sterbefälle 1929-1940
91
Weber, Johannes Baptist I16124 geb. 31 Mai 1775 Brunn 42 Genealogie von Herbert Kuba
92
Weber, Johannes I3271 Stammbaum Gertrud Frohberger
93
Weber, Johannes I3272 Stammbaum Gertrud Frohberger
94
Weber, Johannes I16330 geb. geschätzt 1700 Brunn ? Genealogie von Herbert Kuba
95
Weber, Johannes I16937 geb. 24 Jun 1743 Ulrichschlag (6) Genealogie von Herbert Kuba
96
Weber, Johannes I8865 geb. 24 Jun 1812 Köpferschlag Genealogie von Herbert Kuba
97
Weber, Johannes I4543 geb. 4 Dez 1875 Papenhöfen Totenzettel Sammlung | Totenzettel Angela Sigges
98
Watzal, Johannes I13855 geb. errechnet 1669 Gatterschlag Genealogie von Herbert Kuba
99
Wassenich, Johannes I3163 Totenzettel Sammlung
100
Wasemann, Johannes I6699 geb. 1619 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland