Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
51
Mtynarek, Kaspar I2001 Stammbaum Gertrud Frohberger
52
Müller, Kaspar IV_6339 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
53
Murawski, Kaspar IV_5147 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
54
Murawski, Kaspar IV_5148 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
55
Murawski, Kaspar IV_6625 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
56
Nelkert, Kaspar IV_2903 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
57
Nelkert, Kaspar IV_5985 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
58
Nelkert, Kaspar IV_7234 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
59
Nelkert, Kaspar IV_1174 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
60
Nelkert, Kaspar IV_4245 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
61
Nickel, Friedrich HERMANN Wilhelm Kaspar IV_5856 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
62
Nickel, Friedrich HERMANN Wilhelm Kaspar IV_4989 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
63
Nickel, Friedrich HERMANN Wilhelm Kaspar IV_4055 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
64
Pfeffer, Kaspar I12767 geb. Grebenau Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
65
Rittershaus, Kaspar I14508 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
66
Roeder, Hans Kaspar I14634 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
67
Roeder, Hans Kaspar I14635 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
68
Salmen, WILHELM Theodor Kaspar Reinhard IV_5645 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
69
Schanzmann, Kaspar I564 Heldenbuch-Schwerte
70
Schlink, Kaspar IV_7863 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
71
Schlink, Kaspar IV_6019 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
72
Schlink, Kaspar IV_6819 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
73
Schlink, Kaspar IV_4738 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
74
Schmidt, Kaspar Franz IV_1493 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
75
Schmitz, Kaspar IZ1_201 Standesamt Eving - Heiraten 1929
76
Schmitz, Kaspar IV_7319 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
77
Schran, Kaspar IV_5059 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
78
Schübbe, Kaspar Wilhelm IV_4372 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
79
Schübbe, Kaspar WILHELM IV_5176 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
80
Schuchtmann, Kaspar IV_6126 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
81
Schuchtmann, Kaspar IV_4037 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
82
Schulte, Kaspar IV_5284 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
83
Schulte, Kaspar Heinrich IV_6482 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
84
Sprute, Kaspar I2469 Totenzettel Sammlung
85
Stork, Kaspar IV_303 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
86
Tieszkamp, Kaspar Henrich I20214 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
87
Upmeyer, Kaspar Henrich I21498 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
88
von Fürstenberg, Reichsfreiherr Kaspar I590 Totenzettel Sammlung
89
von Haugwitz, Kaspar I2624 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
90
von Lipzcik, Kaspar I684 Nachlass Martha Kalau vom Hofe
91
von Loeben, Heinrich Kaspar I715 Nachlass Martha Kalau vom Hofe
92
von Loeben, Johann Kaspar I710 Nachlass Martha Kalau vom Hofe
93
von Loeben, Kaspar I714 Nachlass Martha Kalau vom Hofe
94
von Loeben, Kaspar I716 Nachlass Martha Kalau vom Hofe
95
von Roeder, Kaspar I14739 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
96
von Schlegel, Kaspar I17387 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
97
von Schlegel, Kaspar I17388 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
98
von Schönberg, Rat Kaspar I1080 Nachlass Martha Kalau vom Hofe
99
von Schönberg-Sachsenburg, Kaspar I18111 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
100
von Sparr, Kaspar I1002 Nachlass Martha Kalau vom Hofe