Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Spedowski, Erich Klemens I3041 geb. um 1920 Gdansk, Pomorskie, Poland Genealogie von Heiko Hungerige
2
Rosenthal, Klemens Heinrich I_6689 geb. 1 Jun 1908 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
3
Rautert, KLEMENS Johannes I_6075 geb. 15 Dez 1907 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
4
Senf, Klemens August I1_11 geb. 24 Sep 1907 Schüren Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
5
Lüke, KLEMENS Heinrich I_5860 geb. 19 Jul 1907 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
6
Krzyzostaniak, Klemens I_5668 geb. 18 Okt 1906 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
7
Döppner, Klemens I_5345 geb. 29 Mai 1906 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
8
Kugel, Heinrich Karl Klemens I_4580 geb. 11 Jun 1905 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
9
Beisenherz, ALOYSIUS Klemens I_4461 geb. 14 Jan 1905 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
10
Cordes, Friedrich Wilhelm Klemens I_3545 geb. 18 Apr 1904 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
11
Naskent, Klemens Josef I_3304 geb. 31 Dez 1903 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
12
Kister, Friedrich Josef Klemens I_2972 geb. 29 Jul 1903 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
13
Hasebrink, Klemens I524 geb. 19 Feb 1901 Gladbeck Stammbaum von Siegfried Schmitz
14
Honselmann, Dr.theol. Klemens I989 geb. 1 Nov 1900 Totenzettel Sammlung
15
Hasebrink, Klemens I523 geb. 15 Jul 1900 Gladbeck Stammbaum von Siegfried Schmitz
16
Güldner, Michael Klemens I34246 geb. 10 Jan 1895 Petite Rosselle/Elsaß Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
17
Wiegers, Joseph Klemens I460 geb. 4 Mrz 1892 Langenstraße Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
18
MEIßNER, Klemens I14575 geb. um 1 Okt 1883 Markt Rosswald Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
19
GERSTENBERGER, Klemens I11480 geb. 28 Jan 1878 Pilgersdorf (maehr.) Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
20
Rieffert, Klemens I2214 geb. 13 Mrz 1856 Horn/Krs. Lippstadt Totenzettel Sammlung
21
HANEL, Klemens I2998 geb. 29 Mai 1851 Rausen 50 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
22
GERSTENBERGER, Klemens I10034 geb. um 1845 Markt Rosswald? Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
23
Rock, Ludwig Klemens I4815 geb. um 1845 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
24
SAULICH, Klemens I12520 geb. geschätzt 1840 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
25
WENZEL, Klemens Anton I5195 geb. 8 Okt 1835 Grosse 12 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
26
FUCHS, Klemens I14141 geb. geschätzt 1835 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
27
PESCHKE, Karl Klemens I1956 geb. 24 Nov 1834 Rausen 4 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
28
Bednař, Klemens I19703 geb. 22 Nov 1822 Schönborndorf 13 Genealogie von Herbert Kuba
29
Przewozny, Klemens I2358 geb. 22 Nov 1822 Oczkowice, Niepart, Wielkopolskie, Polska Stammbaum Gertrud Frohberger
30
SCHNEIDER, Klemens I4780 geb. um 23 Nov 1821 Rausen 53? Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
31
GERSTENBERGER, Klemens I10035 geb. geschätzt 1820 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
32
Jetkowiak, Klemens I1293 geb. 21 Nov 1798 Konary kreis Rawitsch in Posen Stammbaum Gertrud Frohberger
33
FICKERT, Klemens I6031 geb. um 21 Nov 1784 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
34
Pfingsten, Johannes Klemens I36245 geb. 08 Jul 1733 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
35
Lemp, Klemens "Clement" I13890 geb. um 1535 Genealogie von Gerhard Kreile
36
Benning, WILHELM Klemens Albert IV_4235 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
37
Berg, Klemens IV_3957 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
38
Büngener, Klemens IV_6254 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
39
Büngener, Klemens IV_3582 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
40
Büngner, Klemens IV_7032 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
41
Dickhöfer, Klemens I65 Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
42
Döppner, Klemens IV_5345 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
43
Gersmann, Klemens I3603 Stammbaum Gertrud Frohberger
44
Heising, Klemens Gerhard I_59 Standesamt Huckarde - Kriegssterbefälle
45
Hötte, FRIEDRICH Klemens IV_4851 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
46
Kortmann, Klemens I_104 Standesamt Huckarde - Kriegssterbefälle
47
Meise, Klemens IV_4131 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
48
Meise, Klemens IV_5381 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
49
Meise, Klemens IV_2424 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
50
Netthövel, Anton Klemens I_147 Standesamt Huckarde - Kriegssterbefälle