Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
201
Ulmann, Michael I37223 geb. 29 Sep 1849 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
202
Uetz Schneider, Michael I16646 geb. geschätzt 1640 Riegerschlag Genealogie von Herbert Kuba
203
Tuschen, Michael I2288 geb. UM 1738 Marsberg-Essentho Hochsauerlandkreis Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
204
TURINSKY, Michael I17091 geb. geschätzt 1770 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
205
Tschirch, Michael I20960 geb. 1652 Wünschendorf Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
206
Trumler, Michael I15902 geb. errechnet 1804 Riegerschlag 87 ? Genealogie von Herbert Kuba
207
Trikojus, Michael IV_3142 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
208
Trawka, Michael I3095 Stammbaum Gertrud Frohberger
209
Trauner, Michael I15740 geb. geschätzt 1650 Brunn Genealogie von Herbert Kuba
210
Tomaszewski, Michael IV_1356 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
211
Tomaszewski, Michael IV_4964 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
212
Tomaszewski, Michael IV_2173 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
213
Tolstoi, Michael I080261 geb. 20 Dez 1879 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
214
Tischer, Michael I11759 geb. 13 Aug 1665 Wenkerschlag Genealogie von Herbert Kuba
215
Tischer, Michael I15410 geb. 3 Sep 1677 Wenkerschlag (7) Genealogie von Herbert Kuba
216
Tischer, Michael I15891 geb. 23 Sep 1726 Wenkerschlag (7) Genealogie von Herbert Kuba
217
Tippl, Michael I13390 geb. 28 Sep 1727 Niederbaumgarten Genealogie von Herbert Kuba
218
Thuswoll, Michael I21234 geb. errechnet 1644 Gatterschlag (5) Genealogie von Herbert Kuba
219
Thuswoll, Michael I21241 geb. 29 Sep 1682 Gatterschlag (5) Genealogie von Herbert Kuba
220
Thul, Michael I3064 Totenzettel Sammlung
221
Thissen, Michael I3039 geb. 27 Sep 1782 Heijen/ Niederlande Stammbaum Gertrud Frohberger
222
Thissen, Michael I3040 geb. 14 Mai 1790 Heijen/ Niederlande Stammbaum Gertrud Frohberger
223
Thies, Michael Diederich I2540 geb. 1736 Hannover-Calenberger Neustadt Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
224
Thiem, Michael I8005 geb. 25 Mai 1753 Bibersbach, Teil der Gemeinde Röslau, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
225
TENTSCHERT, Michael I18335 geb. geschätzt 1700 Grosse? Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
226
Taubenmerkel, Michael I6285 geb. um 1622 Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
227
Taterczynski, Michael IV_4864 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
228
Taterczynski, Michael I_7183 geb. 31 Jul 1909 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
229
Tastl, Michael I16382 geb. 28 Sep 1734 Köpferschlag (33) Genealogie von Herbert Kuba
230
Tasch, Michael I14760 geb. geschätzt 1660 Riegerschlag Genealogie von Herbert Kuba
231
Tag, Michael I3446 geb. um 1644 Herreth, Teil der Gemeinde Itzgrund, Landkreis Coburg, Oberfranken, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
232
Tag, Michael I3451 geb. 15 Jul 1671 Herreth, Teil der Gemeinde Itzgrund, Landkreis Coburg, Oberfranken, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
233
T, Michael I105217 geb. 29 Feb 1812 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
234
Szczepanski, Michael IV_7014 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
235
Szczepanski, Michael IV_7973 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
236
Szczepanski, Michael I_7973 geb. 19 Sep 1910 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
237
Suhm, Michael I833 geb. 24 Dez 1746 Gengenbach, Ortenaukreis, Baden-Württemberg Genealogie von Konstanze Abel-Effenberger
238
Suhm, Michael I829 geb. 2 Aug 1822 Gengenbach, Ortenaukreis, Baden-Württemberg Genealogie von Konstanze Abel-Effenberger
239
Strzelec, Michael IV_4935 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
240
Streletz, Michael /Strzelec IV_3788 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
241
Stöth, Michael I1873 geb. 6 Sep 1865 Hammelburg Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
242
Storch, Michael I3220 get. 21 Feb 1743 Geroda, Teil des Marktes Geroda, Landkreis Bad Kissingen, Unterfranken, Bayern, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
243
Stöhr, Michael I4811 geb. um 1555 Genealogie von Gerhard Kreile
244
Stöhr, Michael I13091 geb. 3 Feb 1559 Bibersbach, Teil der Gemeinde Röslau, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
245
Stöhr, Michael I4806 geb. 2 Feb 1662 Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik Genealogie von Gerhard Kreile
246
Stöckl, Michael I5146 geb. 9 Apr 1742 Gatterschlag (29) Genealogie von Herbert Kuba
247
Stöckl, Michael I20202 geb. errechnet 1763 Höfling 1 ? Genealogie von Herbert Kuba
248
Stöckl, Michael I19567 geb. errechnet 1796 Oberbaumgarten 13 ? Genealogie von Herbert Kuba
249
Sticht, Michael I13980 geb. um 1690 Genealogie von Gerhard Kreile
250
Sternalski, Michael IV_3944 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909