Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Paul IV_103 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
2
Paul IV_169 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
3
Paul IV_183 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
4
Paul IV_33 Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
5
Abel, Paul I1 geb. 10 Jul 1911 Totenzettel Sammlung
6
Abel, Paul August Joseph I329 geb. 23 Apr 1891 Witten, Ennepe-Ruhr-Kreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Konstanze Abel-Effenberger
7
Abendrot, Pauline IM_1615 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
8
Abendroth, Pauline IM_2022 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
9
Abendroth, Pauline IM_3296 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
10
ABERSPACH, Paulina I757 geb. 28 Dez 1865 Dobersdorf, Kreis Leobschuetz, Preussisch-Schlesien Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
11
Abromeit, Pauline IM_4127 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
12
Abromeit, Pauline IM_5588 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
13
Abroweit, Pauline IM_7007 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
14
Achtermann, Paul I_2999 geb. 10 Jun 1902 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
15
Acker, Paul I_6889 geb. 12 Mrz 1909 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
16
ADAM, Paulina I18845 geb. 28 Sep 1874 Liebenthal, Kreis Jaegerndorf Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
17
Adam ZIRBS, Paulina I21197 geb. 15 Jul 1905 Liebenthal, Kreis Jaegerndorf Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
18
Adelung, Paul I24751 geb. 1649 Gamstädt Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
19
Aderholz, Paul Hermann I_6920 geb. 28 Mrz 1909 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
20
Adler, Paul IV_4875 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
21
Adler, Paul IV_5728 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
22
Adler, Paul IV_7735 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
23
Adolph, Paul I24761 geb. 11 Jan 1906 Remscheid-Lennep Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
24
Adomat, Paul IZ2_144 Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
25
Aggen, Paul I5596 geb. 1722 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
26
Ahr, Paula I_4524 geb. 17 Feb 1905 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
27
Aichelmayr, Paul I458 geb. 5 Feb 1700 Sandizell, Neuburg-Schrobenhausen, Bayern Genealogie von Ulrich Möller
28
Aichlmayr, Paul I227 geb. 5 Feb 1700 Sandizell, Neuburg-Schrobenhausen, Bayern Genealogie von Ulrich Möller
29
Albert, Pauline I_1364 geb. 23 Dez 1898 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
30
Althaus, Paul Robert I_6301 geb. 5 Aug 1907 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
31
Althaus, Pauline I22006 geb. 9 Aug 1887 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
32
Althaus, Pauline I22689 geb. 18 Aug 1902 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
33
Althoff, Pauline Karoline I_446 geb. 15 Mrz 1886 Wickede, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Wickede - Geburten 1881-1886
34
Altrichter, Paulus I19761 geb. 22 Jan 1659 Groß-Rammerschlag Genealogie von Herbert Kuba
35
Altrichter, Paulus I5109 geb. errechnet 1740 Gatterschlag ? Genealogie von Herbert Kuba
36
Amann, Paula I22426 geb. 24 Jan 1882 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
37
Ambrosch, Paul I21915 geb. geschätzt 1760 Zinolten 49 ? Genealogie von Herbert Kuba
38
Amedick, Pauline Wilhelmine Karoline I_970 geb. 10 Apr 1901 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
39
Amsinck, Paul I023304 geb. 1714 Hamburg Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
40
Anderl, Paul I14046 geb. 25 Jan 1807 Ulrichschlag Genealogie von Herbert Kuba
41
Anderl, Paul Johann I8802 geb. 29 Jun 1810 Ulrichschlag 31 Genealogie von Herbert Kuba
42
Anderl, Paulus I24062 geb. geschätzt 1720 Wenkerschlag 78 ? Genealogie von Herbert Kuba
43
Anderl, Paulus I11260 geb. 2 Feb 1765 Ulrichschlag (31) Genealogie von Herbert Kuba
44
Anderle, Paulus I20039 geb. 12 Nov 1713 Wenkerschlag (78) Genealogie von Herbert Kuba
45
Andreae, Paul Johann Christoph I3402 geb. 22 Apr 1717 Dunum Samtgemeinde Esens Landkreis Wittmund Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
46
Andreae, Paulus I3778 geb. 1566 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
47
Andreae, Paulus I3780 geb. 1575 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
48
ANDRES, Paulina I15338 geb. 5 Nov 1875 Dorf Rosswald Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
49
Anthony, Paul I071300 geb. VOR 1568 Oberursel Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
50
Appelhans, Paul I_2356 geb. 8 Nov 1902 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910