Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Bitter, Elli I228 Stammbaum Gertrud Frohberger
2
Bitter, Fiderika IM_14 Standesamt Wickede - Geburten 1881-1886
3
Bitter, Friederike IM_156 Standesamt Wickede - Geburten 1881-1886
4
Bitter, Friederke IM_407 Standesamt Wickede - Geburten 1881-1886
5
Bitter, Wilhelm IV_342 Standesamt Wickede - Geburten 1881-1886
6
Bitter, Wilhelm IV_110 Standesamt Wickede - Geburten 1881-1886
7
Bitter, Wilhelm IV_12 Standesamt Wickede - Geburten 1881-1886
8
Bitter, Wilhelm IV_233 Standesamt Wickede - Geburten 1881-1886
9
Bitter, Anna I27075 geb. geschätzt 1625 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
10
Bitter, Georg I2372 geb. um 1650 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
11
Bitter, Clara I4468 geb. um 1670 Fretter ? Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
12
Bitter, Johann I2368 geb. um 1680 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
13
Bitter, Theodor I4185 geb. um 1682 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
14
Bitter, Anna Gertrud I4186 geb. um 1684 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
15
Bitter, Georg I4187 geb. um 1686 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
16
Bitter, Johann Eberhard I2366 geb. um 1712 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
17
Bitter, Margarethe I2370 geb. 23 Sep 1714 Fretter ? Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
18
Bitter, Johann Jodocus I2371 geb. um 1715 Fretter ? Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
19
Bitter, Johann I4188 geb. 25 Dez 1732 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
20
Bitter, Johann Hermann I4189 geb. um 1735 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
21
Bitter, Johann Peter I2953 geb. 1 Nov 1737 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
22
Bitter, Johann Theodor I2357 geb. 8 Mrz 1740 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
23
Bitter, Anna Gertrud I4191 geb. 25 Feb 1743 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
24
Bitter, Johann I4195 geb. 15 Jul 1743 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
25
Bitter, Anna Elisabeth I4196 geb. 4 Feb 1746 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
26
Bitter, Johann Jacob I4192 geb. 3 Apr 1746 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
27
Bitter, Johann Peter I4197 geb. 19 Jan 1749 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
28
Bitter, Maria Catharina I4193 geb. 21 Jun 1749 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
29
Bitter, Johann Franz Jakob I4198 geb. 13 Dez 1751 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
30
Bitter, Johann Theodor I4199 geb. 14 Aug 1754 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
31
Bitter, Johann Franz I2359 geb. 18 Sep 1770 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
32
Bitter, Johann Adolph I2365 geb. errechnet 1774 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
33
Bitter, Maria Anna I2360 geb. 20 Jun 1774 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
34
Bitter, Johannes I4453 geb. 16 Mrz 1777 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
35
Bitter, Maria Catharina I2361 geb. 10 Mrz 1781 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
36
Bitter, Johann I2296 geb. 27 Okt 1786 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
37
Bitter, Maria Elisabeth I2362 geb. 27 Okt 1786 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
38
Bitter, Konrad I27079 geb. 27 Sep 1792 Bremen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
39
Bitter, Anna Marie Ilsabein I12518 geb. um 1793 Genealogie von Günther F. H. Trebbe
40
Bitter, Johann Heinrich Anton I2919 geb. 3 Dez 1811 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
41
Bitter, Johann Franz I2920 geb. 8 Sep 1814 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
42
Bitter, Anna Catharina I1786 geb. 29 Okt 1817 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
43
Bitter, Johann I2922 geb. 29 Sep 1820 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
44
Bitter, Johann Peter I2921 geb. 29 Sep 1820 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
45
Bitter, Johann Friedrich I2923 geb. 19 Feb 1823 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
46
Bitter, Franz Ferdinand I2924 geb. 1 Feb 1826 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
47
Bitter, Johann Friedrich I27078 geb. 29 Sep 1826 Bremen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
48
Bitter, Maria Louisa I5169 geb. 6 Mrz 1829 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
49
Bitter, Johann Caspar I6172 geb. 4 Jun 1832 Schönholthausen, Olpe, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
50
Bitter, Wilhelm Heinrich I27080 geb. 14 Apr 1861 Bremen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner