Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Clara.II v.G
nach 1300 -
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Clara v.Abensberg
Lebend
Joh.III v.Abensberg
Agnes v.Pettau
Joh. Meinhard.VII v.G
Lebend
Rudolf v.Hohenfeld
Lebend
Lebend
Joh. v.Stubenberg
Lebend
Benigna v.Stubenberg
Christo.III v.Eibiswald
Lebend
Magda. v.Miltitz
Anna Barbara v.Stubenberg
Philipp.II Ferdinand v.Reibold
Elisabeth Friederike v.Stubenberg
August Ferdinand v.Pflugk
Rudolf Wilhelm v.Stubenberg
Juliane v.Salm-Grumbach
Doro. Felcitas v.Eibiswald
Joh. Wilhelm v.Stubenberg
Marie Sidonie v.Stubenberg
Joh. Paul v.Eibiswald
Heinrich Adam v.Stubenberg
Josefine M. Henriette v.Stubenberg
Rudolf v.Stubenberg
Lebend
Wolfgang.XVI v.Stubenberg
Maria Maxi. v.Puchheim
Wolfgang.XV v.Stubenberg
Lebend
Maria Julia v.Stubenberg
Lebend
Lebend
Maria Antonia Charl. v.Stubenberg
Lebend
Sigismund v.Stubenberg
Maria Constanza v.Thurn
Maria Wally v.Wagensperg
Franz Wilhelm.III v.Hohenembs
Adolf v.Wagensperg
Maria Aloysia v.Saurau
Maria Rebekka v.Stubenberg
Hanibal Balthasar v.Wagensperg
Maria Benigna v.Herberstein
Josefine M. Henriette v.Stubenberg
Heinrich Adam v.Stubenberg
Joh. Georg v.Stubenberg
Maria Cecilia v.Breuner
Leopold v.Stubenberg
Maria Regina v.Zollner-Maisenberg
Lebend
Lebend
Franz v.Stubenberg
Franz v.Stubenberg
Lebend
Franz Georg v.Stubenberg
Maria Catharina v.Rindsmaul
Anna Cresc. Scheidt v.Zelleris
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Liebgott v.Kufstein
Caroline Antonia v.Lamberg
Joh. Wilhelm v.Th
Maria Alberta v.Sprinzenstein
Maria Anna Caro. v.Th
Joh. Anton Oswald v.Goess
Maria Aloys. Franziska v.Th
Max. Cavriani
Josef Gundaker v.Th
Maria Domenica v.Allensteig
Maria Franziska v.Kufstein
Christo. Wilhelm v.Th
Lobgott Max. v.Kufstein
Maria Eleonore v.Starhemberg
Lobgott v.Kufstein
Maria Anna v.Starhemberg
Su. Eleonore v.Stubenberg
Joh. Ludwig v.Kufstein
Anna Eleonore v.Stubenberg
Lebend
Joh. Friedrich v.Herberstein
Georg Hartmann v.Stubenberg
Dorothea v.Thannhausen
Anna v.Stubenberg
Rudolf v.Stubenberg
Elisabeth.III v.Kevenh
Rudolf Wilhelm v.Stubenberg
Erdmuthe v.Gersdorf
Charlotta Frieda v.Zanthier
Lebend
Magda. v.Miltitz
Anna Barbara v.Stubenberg
Philipp.II Ferdinand v.Reibold
Elisabeth Friederike v.Stubenberg
August Ferdinand v.Pflugk
Rudolf Wilhelm v.Stubenberg
Juliane v.Salm-Grumbach
Joh. Wilhelm v.Stubenberg
Doro. Felcitas v.Eibiswald
Lebend
Friedrich.VII v.Stubenberg
Anna Susanne v.Stubenberg
Benigna v.Sch
Franz Anton v.Seeau
Maria Franziska Creszentia v.Burtenbach
Lebend
Joh. Ehrenreich v.Seeau
Maria Cecilia v.Gera
Joh. Josef v.Strassoldo
Ernst v.Gera
Barbara.III v.Wildenstein
Joh. Veit v.Gera
Eleonore Isabel v.Katzenstein
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Nicolaus v.Auersperg
Theresia v.Lichtenberg
Anna Barbara Erd
Dismas Andreas v.Auersperg
Miklos Erd
Elisabeth Rosina v.Gallenberg
Lebend
Georg Erd
Elisabeth Keglevich
Farkas Erd
Borbela Thuroczy
Su. v.Stubenberg
Peter Erd
Elisabeth.VI v.Kevenh
Joh. Josef v.Wurmbrand
Rosina v.Kevenh
Maria Ernestina v.Kevenh
Maria Aloysia v.Kevenh
Sigismund Friedrich v.Kevenh
Maria Renate v.Thannhausen
Maria Anna v.Kevenh
Karl Max. v.Dietrichstein
Joh. Josef v.Kevenh
Caro. Maria Augusta v.Metzsch
Ernestina Orsini
Ehrenreich v.Kevenh
Benigna v.Herberstein
Sigismund.VI v.Kevenh
Siguna v.Stubenberg
Georg.V v.Kevenh
Barthel v.Kevenh
Lebend
Dorothea Julia v.Polheim
Friedrich Christian v.Zinsendorf
Marg. v.Zinsendorf
Eberhard v.Polheim
Susanne v.Zinsendorf
Joh. Georg v.Ortenburg
Friedrich Christian v.Zinsendorf
Lebend
Dorothea Julia v.Polheim
Georg Ludwig v.Zinsendorf
Maria Elisabeth v.Gundersdorf
Nikolaus Ludwig v.Zinsendorf
Erdmuthe Dorothea Reu v.Ebersdorf
Anna Nitschmann
Charlotte Justine v.Gersdorf
Joh. Georg v.Ortenburg
Susanne v.Zinsendorf
Maria Alberta v.Nassau-Usingen
Anna Amalie Regina v.Zinsendorf
Georg Philipp v.Ortenburg
Wolfgang Georg.II v.Castell
Frieda Joa. v.Ortenburg
Sophie Theo. v.Castell-Remlingen
Heinrich.29 v.Ebersdorf
Franz Aug. v.Castell-Remlingen
Luise v.P
Dorothea Renate v.Zinsendorf
Wolf Dietrich v.Castell-Remlingen
Anna Amalie v.Dietrichstein
Max. Erasmus v.Zinsendorf
Susanna Elisabeth v.Dietrichstein
Friedrich Adolf v.Haugwitz
Maria Elisabeth v.Kevenh
Christian v.Dietrichstein
Crescenzia.II v.Stubenberg
Franz Christo. v.Kevenh
Wolfgang.XIII v.Stubenberg
Susanna v.P
Friedrich.VI v.Stubenberg
Lebend
Wolfgang.XII v.Stubenberg
Sophie v.Teuffenbach
Lebend
Wolfgang.XI v.Stubenberg
Joh. v.Stubenberg
Martha v.Paumkircher
Felicia v.Stubenberg
Lebend
Caspar v.Stubenberg
Lebend
Anna Susanne v.Stubenberg
Friedrich.VII v.Stubenberg
Balthasar v.Stubenberg
Magda. v.Herberstein
Lebend
Anna.II v.Auersperg
Lebend
Lebend
Hippolyta v.Polheim
Erasmus v.Stubenberg
Balthasar v.Stubenberg
Lebend
Franz v.Stubenberg
Lebend
Friedrich.IV v.Stubenberg
Leopold v.Stubenberg
Friedrich.X v.Pettau
Lebend
Lebend
Magda. v.Liechtenstein
Adam.II v.Sternberg
Wolfgang.II v.Liechtenstein
Benigna v.Puchheim
Joh.VI v.Liechtenstein
Anna v.Liechtenstein
Lebend
Joh. v.Boskowitz
Heinrich.XI v.Dohna
Magda. v.Liechtenstein
Lebend
Lebend
Esther v.Dietrichstein
Lebend
Wolfgang.I v.Liechtenstein
Lebend
Lebend
Wolfgang.II v.Schaunberg
Anna de Salamanca
Su. v.Starhemberg
Maria v.Waldstein
Amandus Serenyi
Maria Elisabeth v.Waldstein
Joh. Heinrich v.Kollonitz
Max Adam v.Waldstein
Maria Eleonora Palffy Erd
Barbara.III v.Waldstein
Wenzel Ernst Schaffgotsch
Ferdinand Rudold v.Waldstein
Helene Raschin v.Riesenburg
Anna Maria Josefa v.Waldstein
Rudolf v.Oppersdorf
Berthold Wilhelm.I v.Waldstein
Lebend
Leopold Karl Cavriani
Maria Susanne v.Gilleis
Friedrich Lorenz Cavriani
Maria Rosalie v.St
Cecilie v.Waldstein
Franz Karl Cavriani
Anna Marg. v.Starhemberg
Ladislaus v.Waldstein
Paul Jacob v.Starhemberg
Susanne v.Rappach
Anna Maria v.Starhemberg
Maria Catharina v.Starhemberg
Otto Heinr. v.Hohenfeld
Maria Barbara v.Starhemberg
Max. Sigmund v.Trautmansdorf
Ernst R v.Starhemberg
Helene Dorothea v.Starhemberg
Maria Antonia.II v.Starhemberg
Franz v.Starhemberg
Maria Josefa v.J
Max. Lorenz v.Starhemberg
Conrad Balthasar v.Starhemberg
Anna Elisabeth v.Zinsendorf
Conrad Sigmund v.Starhemberg
Maria Leopoldine v.L
Franz Otto v.Starhemberg
Marie Cecilie v.Rindsmaul
Maria Josefa v.Starhemberg
Joh. Max. v.Herberstein
Franz v.Starhemberg
Maria Antonia.II v.Starhemberg
Maria Theresia v.Starhemberg
Ferdinand v.Ungnad
Maria Domenika v.Starhemberg
J. J. Wilhelm v.Wurmbrand
Th. Gundaker.XVII v.Starhemberg
Maria Beatrix v.Daun-M.
Maria Gaby v.Starhemberg
Rudolf.I Colloredo
Franziska v.Starhemberg
Caro. v.Starhemberg
Maria Josefa v.J
Catharina Franziska v.Cavriani
Eufrosine v.Starhemberg
Lebend
Constantain Barbara v.Starhemberg
Lebend
Dorothea v.Thannhausen
Lebend
Maria Ernestina v.Schwarzenberg
Joh. Christian v.Eggenberg
M. Franzi. v.Schwarzenberg
Karl Egon.I v.F
Adam Franz v.Schwarzenberg
Eleonore Amalie v.Lobkowicz
Maria Anna.I v.Schwarzenberg
Franz Leopold v.Sternberg
M. Joa. v.Schwarzenberg
Ferdinand v.Lobkowicz
Maria Antonia v.Schwarzenberg
Franz Karl v.Kolowrat
Ferdinand Wilhelm v.Schwarzenberg
Maria Anna v.Sulz
Maria v.Starhemberg
Joh. Adolf v.Schwarzenberg
Joh.V v.Starhemberg
Lebend
Maria Eleonore v.Starhemberg
Lobgott Max. v.Kufstein
Maria Antonia v.Starhemberg
Franz Philipp v.Th
Adam Franz Josef v.Starhemberg
Antonia v.Ulm
Max. Reichard v.Starhemberg
Maria Barbara v.Oppersdorf
Apoll. v.Starhemberg
Marc Josef v.Lannoy
Maria Anna Czernin
Ludwig v.Starhemberg
Lebend
R v.Starhemberg
Helene Ilona v.Friedau
Erasmus.IV v.Starhemberg
Felicitas v.Starhemberg
Ottilie v.Limpurg-Specksfeld
Gundaker.XI v.Starhemberg
Su. v.Hohenfeld
Lebend
Lebend
Peter Eusebius Radetzky
Lebend
Lebend
Anna Maria.I v.Salm-Neuburg
Ladislav.IV v.Lobkowicz
Maria Sidonia v.Bassano
Otto.III v.Waldburg
Franz v.Bassano
Lebend
Heinrich v.Bassano
Elisabeth v.Salm-Neuburg
Lebend
Franz Ernst v.Salm-Neuburg
Ferdinand Julius v.Salm-Neuburg
Maria Anna v.Schleswig
Maria Julia v.Salm-Neuburg
Julius.II v.Salm-Neuburg
Maria Salome v.Windischgr
Polyxenia v.Salm-Neuburg
Julia Collalto
Franz Leopold v.Salm-Neuburg
Lebend
Franziska v.Salm-Neuburg
Romedius v.Thun
Elisabeth Emilia v.Salm-Neuburg
Jaroslaw Flo. v.Riesenburg
Maria Anna Elis. v.Salm-Neuburg
Joh. Ferdinand v.Wartenberg\BY
Karl v.Salm-Neuburg
Elisabeth Bernh. v.Lichteneck
Maria Elisabeth v.Waldstein
Franz Christo. v.Mitrowitz
Maxi. v.Salm-Neuburg
Max. v.Waldstein
Weikard v.Salm-Neuburg
Sidonia v.Minckwitz
Anna Maria v.Dietrichstein
Julius.I v.Salm-Neuburg
Franz Ernst v.Salm-Neuburg
Ferdinand Julius v.Salm-Neuburg
Maria Anna v.Schleswig
Maria Julia v.Salm-Neuburg
Maria Salome v.Windischgr
Julius.II v.Salm-Neuburg
Alexander v.Haugwitz
Erasmus.III v.Windischgr
Regina.IV v.Dietrichstein
Karl v.Windischgr
Lebend
Lebend
Christian v.Tschernembl
Eberhardina v.Windischgr
Gottlieb.I Karl v.Windischgr
Emilia Marg. v.Brederode
Ernst Friedrich v.Windischgr
M. Th. Slawata v.Chlum
Th. Rosalia v.Rottal
Marie Eleonore v.Oettingen
Leo. v.Windischgr
Maria Ernestina v.Strassoldo
Maria Theresia v.Saurau
Barthel v.Windischgr
Anna Sidonia v.Herberstein
Georg August v.Stubenberg
Amalie v.Kevenh
Luise v.Salm-Daun
Otto v.Stubenberg
Lebend
Regina v.Kevenh
Georg Sigismund v.Stubenberg
Lebend
Christo. Ferdinand v.Rappach
Georg.IV v.Kevenh
Su. Fel. v.Losenstein
Anna Marg. v.Windischgr
August.III v.Kevenh
Franz Ehrenreich v.Trautmansdorf
Maxi. v.Trautmansdorf
Regina.III v.Windischgr
Adam Max. v.Trautmansdorf
Adam v.Kollonitz
Christina Czobor
Maria Polyx. v.Kollonitz
Lorenz de Cs
Eva Catharina v.Waldstein
Ulrich v.Kollonitz
Eva Elisabeth v.Windischgr
Friedrich Casimir v.Lynar
Adam v.Windischgr
Lebend
David v.Windischgr
Elisabeth v.Rauber
Lebend
Otto v.Mengden
Alex. Palbitzky
Eva v.L
Christine Beatrix Palbitzky
Nils Alex. v.Ungern-Sternberg
Charlotte Regine Palbitzky
Erik Si
Anna Regina v.Kevenh
Matthias Palbitzky
Elisabeth v.Kevenh
Amalie v.Kevenh
Georg August v.Stubenberg
Anna Elisabeth v.Weyher
Joachim v.Kanitz
Catharina Amalie v.Weyher
Catharina v.Kevenh
Adam v.Weyher
Regina Catharina v.Windischgr
Paul.I v.Kevenh
Regina.III v.Dietrichstein
Andreas.II v.Windischgr
Joh. Heinr. v.Dietrichstein
Lebend
Rudolf v.Dietrichstein
Gundaker.XVI v.Starhemberg
Maria Anna v.Rappach
Sabine Chr. v.Starhemberg
Georg Julius v.Gilleis
Heinrich v.Starhemberg
Franziska v.Starhemberg
Franz v.Ow
Otto Ludwig v.Hohenfeld
Adam Max. v.Starhemberg
Barthol.III v.Starhemberg
Esther v.Windischgr
Elisabeth v.Herberstein
Karl Josef v.Dietrichstein
Wenzel Eberhard v.Herberstein
Maria Josefa v.Gl
Julia Elisabeth v.Starhemberg
Ferdinand Ernst v.Herberstein
Anna Sabina v.Dietrichstein
Gundaker.XV v.Starhemberg
Joh. v.Kevenh
Barth. v.Kevenh
Eleonore v.J
Maxi. v.Kevenh
Christian Karl.II v.Giech
Eva Su. v.Kevenh
Karl Gottfried.II v.Giech
Renata Regina Just. v.Traun
Maria Elisabeth v.Dietrichstein
Joh.VIII v.Kevenh
Marg. v.Zinsendorf
Eberhard v.Polheim
Georg Ludwig v.Zinsendorf
Maria Elisabeth v.Gundersdorf
Charlotte Justine v.Gersdorf
Anna Amalie Regina v.Zinsendorf
Georg Philipp v.Ortenburg
Dorothea Renate v.Zinsendorf
Wolf Dietrich v.Castell-Remlingen
Anna Amalie v.Dietrichstein
Max. Erasmus v.Zinsendorf
Susanna Elisabeth v.Dietrichstein
Friedrich Adolf v.Haugwitz
Christian v.Dietrichstein
Maria Elisabeth v.Kevenh
Gundaker v.Dietrichstein
Maria Christina Trautson
Lebend
Barth. v.Dietrichstein
Elisabeth v.Fr
Anna Maria v.Starhemberg
Sigmund.II Georg v.Dietrichstein
Maria Catharina v.Starhemberg
Otto Heinr. v.Hohenfeld
Maria Barbara v.Starhemberg
Max. Sigmund v.Trautmansdorf
Helene Dorothea v.Starhemberg
Ernst R v.Starhemberg
Liebgott v.Kufstein
Caroline Antonia v.Lamberg
Maria Franziska v.Kufstein
Christo. Wilhelm v.Th
Lobgott Max. v.Kufstein
Maria Eleonore v.Starhemberg
Maria Anna v.Starhemberg
Lobgott v.Kufstein
Joh. Ferdinand v.Salburg
Heinrich Wilhelm v.Starhemberg
Su.II v.Meggau
Eleonore v.Lamberg
Gundaker.XVI v.Starhemberg
Maria Anna v.Rappach
Sabine Chr. v.Starhemberg
Georg Julius v.Gilleis
Heinrich v.Starhemberg
Franziska v.Starhemberg
Franz v.Ow
Otto Ludwig v.Hohenfeld
Adam Max. v.Starhemberg
Barthol.III v.Starhemberg
Esther v.Windischgr
Elisabeth v.Herberstein
Karl Josef v.Dietrichstein
Wenzel Eberhard v.Herberstein
Maria Josefa v.Gl
Julia Elisabeth v.Starhemberg
Ferdinand Ernst v.Herberstein
Gundaker.XV v.Starhemberg
Anna Sabina v.Dietrichstein
Erasmus.V v.Starhemberg
Judith Sabina v.J
Caspar.II v.Starhemberg
Reichard v.Starhemberg
Julia v.Rogendorf
Lebend
Karl Ludwig v.Rogendorf
Carolina Dorothea Pallfy Erd
Joh. Christian v.Rogendorf
Regina v.Kolowrat
Georg Ehrenreich.II v.Rogendorf
Lebend
Marg. v.Starhemberg
Caspar.II v.Rogendorf
Erasmus.III v.Starhemberg
Lebend
Christina Creszentia v.Herberstein
Ignaz v.Attems
Max. Sigmund v.Herberstein
Georg G v.Herberstein
Maria Charlotte v.Wolkenstein
Eva Regina v.Starhemberg
G v.Herberstein
Maria Elisabeth v.Asparn
Philipp Ignaz v.Breuner
Ernst Friedrich Staatz v.Asparn
Maria Eusebia Nothaft
Anna Dorothea v.Starhemberg
Siegfried Leonhard v.Breuner
Joh. Reich. v.Starhemberg
Lebend
Maria Felicitas v.Herberstein
Leopold v.Katzenstein
Erasmus Friedrich v.Herberstein
A. Regina Renata v.Breuner
Catharina Salome v.Starhemberg
Joh. Jacob v.Herberstein
Maria Antonia v.Breuner
Franz Max. v.K
Barbara v.St
Siegfried Christo. v.Breuner
Max. Ludwig v.St
Cecilia Eleonora v.Weyher
Maxi. Chr. Pocia
Polyx. Elisabeth v.Starhemberg
Ferdinand Ernst v.St
Elisabeth.II v.Ungnad
Heinrich v.Starhemberg
Maria Magda. v.Lamberg
Barbara v.Starhemberg
Heinrich.II v.Zelking
Joa. Dorothea v.Tattenbach
Heinrich.11 Reu
Susanne Eleonore v.Pr
Sigismund Richard v.Tattenbach
Joh. Heinrich v.Pr
Lebend
Anna Maria v.Tschernembl
Josef v.Pr
Christian Ernst v.Sch
Julia Maria v.Sch
August v.Sch
Maria v.Sch
Gottfried Ernst v.Sch
Agnes Beata v.Sch
Wolf Ernst v.Sch
Amalie v.Pappenheim
El. Barbara Maria v.Scharffenstein
Joh. August v.Solms-R
Anna Eleonore Colonna
Joh. Philipp Cratz v.Scharffenstein
Anna Barbara v.Sch
Friedrich Caspar Colonna
Joh. Heinrich v.Sch
Maria Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Franz Heinrich v.Sch
Joa. Sophie Elis. v.Sch
Elisabeth Magda. v.Sch
Samuel Heinrich v.Sch
Joh. Caspar v.Sch
Sophie v.Greiz
Christian Ernst v.Sch
Julia Maria v.Sch
August v.Sch
Maria v.Sch
Agnes Beata v.Sch
Gottfried Ernst v.Sch
Christian v.Sch
Lebend
Elisabeth v.Tschernembl
Wolfgang.III v.Sch
Barbara Helene v.Tschernembl
Joh. Helfrich v.Tschernembl
Georg Erasmus v.Tschernembl
Elisabeth v.Breuner
Eva Maria v.Tschernembl
Joh. Christo. v.Tschernembl
Rosina J
Christian v.Tschernembl
Lebend
Joh. Heinrich Chr. v.Solms-Lich
Amalie v.Solms-Lich
Friedrich Adolf v.Lippe-Detmold
Friedrich Wilhelm v.Solms-Lich
Wilha. Magda. v.Isenb.-Birstein
Joh. Ludwig.I v.Solms-Lich
Luise v.Dohna
Wilha. Elisabeth v.Leiningen-Dagsb.
Catharina Eleonore v.Tschernembl
Philipp Reinhard.II v.Solms-Lich
To. v.Tschernembl
Friedrich Ernst v.Tschernembl
Joh. Friedrich v.Tschernembl
Joh. Georg v.Tschernembl
Christina Maria Rolshausen
Joh.IV v.Tschernembl
Marie Christine v.Pr
Ernst Casimir v.Holstein-Sonderb.
Susanne v.Pr
J. J. Wilhelm v.Wurmbrand
Joh. Rudolf v.Pr
Wilhelmine Sophie v.Sontheim
Lebend
Wolfgang Ehrenreich v.Pr
Joh. Reichart v.Polheim
Anna Susanna v.Gera
Dorothea Julia v.Polheim
Friedrich Christian v.Zinsendorf
Eberhard v.Polheim
Marg. v.Zinsendorf
Mathias v.Polheim
Dorothea v.Herberstein
Gundacker.II v.Polheim
Barbara v.Pranckh
Maria Elisabeth v.Starhemberg
Ludwig v.Polheim
Anna.II v.Schaunberg
Erasmus.I v.Starhemberg
Georg.III v.Schaunberg
Genovefa v.Arco
Ulrich.III v.Schaunberg
Marg. v.Kreigk
Lebend
Lebend
Joh. v.Hardegg
Georg.II v.Schaunberg
Maria Marg. v.Starhemberg
Friedrich Bf.v.Salzburg
Bernhard.II v.Schaunberg
Agnes.IV v.Walsee
Lebend
Barbara v.Walsee
Elisabeth v.Schaunberg
Ulrich v.Oettingen
Adam v.Wolfstein
Lebend
Joh. Andreas v.Wolfstein
Anna v.Isenb.-B
Sophie Christine v.Wolfstein
Christian Heinrich v.Brandenburg-Kulmbach
Chr. v.Wolfstein
Auguste v.Hohenlohe
Albrecht.X v.Wolfstein
Sophie.I v.Castell
Joh. Friedrich v.Wolfstein
Barbara v.Gundersdorf
Joh. Adam v.Wolfstein
Elisabeth v.Sontheim
Hermann Hercules v.Sch
Anna Joa. v.Ortenburg
Dorothea v.Wolfstein
Heinrich Hermann.II Milchling
Joa. Magda. v.Degenberg
Marie Salome v.Tengen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Dorothea v.Pappenheim
Ferdinand Fieger.z.Friedberg
Adam v.Pappenheim
Maria v.Seiboltsdorf
Maria Anna Ottilia v.Pappenheim
Lebend
Joh. Heinrich v.Pappenheim
Maria Catharina v.Gumppenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Magda. v.Wolfstein
Veit.I v.Pappenheim
Marg. v.Wolfstein
Kuni. v.Wolfstein
Ludo v.Wolfstein
Anna v.Wolfstein
Joh.IV v.Wolfstein
Marg.V v.Seckendorf
Anna v.Wolfstein
Christo v.Wiesenthau
Wilhelm.III v.Wolfstein
Marg. v.Stain
Barbara v.Wolfstein
Lebend
Lebend
Albrecht.VI v.Wolfstein
Lebend
Lebend
Anna v.Wolfstein
Cuntz v.Grumbach
Kunigunde v.Schaumberg
Albrecht.V v.Wolfstein
Anna.V v.Pettau
Joh.I v.Schaunberg
Bernhard.I v.Pettau
Lebend
Hartnid.V v.Pettau
Willibirg v.Rauenstein
Anna.II v.Pettau
Friedrich.II v.Stubenberg
Agnes v.Pottendorf
Otto.VI v.Maissau
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Elisabeth v.Liechtenstein
Lebend
Lebend
Heinrich v.Pottendorf
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.II v.Ruppa
Lebend
Lebend
Lebend
Anna Helene v.Kaunitz
Georg Friedrich v.Donnersmarck
Leopold Wilhelm v.Kaunitz
Maria Eleonora v.Dietrichstein
Ludmilla v.Ruppau
Ulrich.V v.Kaunitz
Lebend
Lebend
Franz Kinsky
Anna Maria Franziska v.Ursenbeck
Wenzel Norbert Kinsky
Anna Franziska v.Martinicz
Maria Anna Theresia v.Nesselrode
Joh. Octavian Kinsky
Maria Magda. v.Porcia
Elisabeth v.Kreigk
Wenzel Kinsky
Zdenko.III v.Kreigk
Sibylla v.Bassano
Zdenko.I v.Kreigk
Elisabeth v.Biberstein
Joa. v.Lobkowicz
Lebend
Adam Eusebius Hoyos
Maria Elisabeth v.Khuen-Belasi
Lebend
Regina v.Lobkowicz
Ferdinand Albrecht Hoyos
Jaroslav Wolf v.Sternberg
Maxi. v.Riesenburg
Maria Eusebia v.Sternberg
Jaroslav v.Borita
Eva.I v.Lobkowicz
Adam.II v.Sternberg
Elisabeth v.Lobkowicz
Christo. v.Lobkowicz
Joh.V v.Lobkowicz
Joa. v.Kolowrat
Marketa v.Lobkowicz
Vorsila v.Lobkowicz
Christo. v.Lobkowicz
Lebend
Adam v.Lobkowicz
Lebend
Maria Magda. Marg. Batthyany
Laszlo.III Czaky
Elisabeth Batthyany
Georg Erd
Adam Batthyany
Aurora Cath. Fomentini
Eva.III v.Lobkowicz
Franz Batthyany
Ladislaus v.Kurzbach
Lebend
Catharina v.Lobkowicz
Jindrich v.Kurzbach
Friedrich v.Oppersdorf
Elisabeth Magda. v.Leipa
Wilhelm Kinsky
Adam Erdmann v.Leipa
Maria Maxi. v.Harrach
Joa. v.Leipa
Joh. Wilhelm.II v.Schwamberg
Maria Magda. v.Lobkowicz
Jan Rudolf v.Leipa
Ladislav.III v.Lobkowicz
Maria Magda. v.Salm-Neuburg
Georg.I v.Lobkowicz
Jan.III v.Lobkowicz
Lebend
Ladislav.II v.Lobkowicz
Benigna v.Starhemberg
Lebend
Anna v.Lobkowicz
Georg Max. v.Oppersdorf
Ladislav Julius v.Lobkowicz
Ladislav.IV v.Lobkowicz
Anna Elisabeth v.Salm-Neuburg
Anna Maria.I v.Salm-Neuburg
Ferdinand v.Lobkowicz
Maria Anna v.Baden-Rodem.
Claudia v.Nassau-Hadamar
Maria Philippa v.Althann
M. Joa. v.Schwarzenberg
Wenzel Eus. v.Lobkowicz
Auguste v.Sulzbach
Zdenko v.Lobkowicz
Polyxena v.Pernstein
Lebend
Lebend
Joh. Ferdinand v.Porcia
Benigna v.Lobkowicz
Lebend
Franz Eusebius.I v.Oppersdorf
Anna Susanne v.Beess
Benigna v.Promnitz
Georg v.Oppersdorf
Seyfried.I v.Promnitz
Wenzel v.Lobkowicz
Maria v.Lobkowicz
Wenzel v.Kolowrat
Joa. v.Lobkowicz
Joa. Regina Berka.z.Duba
Anna v.Kreigk
Ladislav.I v.Lobkowicz
Anna Dorothea v.Ruppa
Heinrich.VIII v.Unter-Greiz
Lebend
Wilhelm.II v.Ruppa
Lebend
Wenzel Wilhelm v.Ruppa
Marketa v.Kreigk
Karl v.Riesenberg
Georg Wolf v.Kreigk
Anna Maria v.Liechtenstein
Max.II v.Dietrichstein
Franziska Barbara v.Liechtenstein
Wenzel Werner v.Tilly
Karl Eusebius v.Liechtenstein
Joa. v.Dietrichstein
Anna Maria v.Boskowitz
Karl v.Liechtenstein
Anna v.Kreigk
Lebend
Zdenko Dom. Tunkl. v.Aschbrunn
Lebend
Lebend
Joh. Georg Tunkl
Albrecht v.Kreigk
Lebend
Wolfgang Albrecht v.Kreigk
Sophie v.Ronow
Apollonia v.Puchheim
Georg v.Kreigk
Joh.X v.Puchheim
Georg.IV v.Puchheim
Polyxena v.Wolkenstein
Franz Christo.II v.Frankenburg
Faustina Montecuccoli
Barbara TEUFFEL v.Gundersdorf
Franz Christo.I v.Frankenburg
Judith v.Etzing
Lebend
Lebend
Oswald.II v.Etzing
Lebend
Lebend
Miklos.III Erd
Maria Eleonore v.Harrach
Maria Erd
Lebend
Eva Susanne v.Puchheim
Istvan Erd
Maria Maxi. v.Puchheim
Wolfgang.XVI v.Stubenberg
Joh. Rudolf v.Puchheim
Maria Elisabeth Trautson
Joh. Christo.II v.Puchheim
Susanne v.Hofkirchen
Joh. Christo.I v.Puchheim
Marg.IV v.Oettingen
Michael Ludwig v.Puchheim
Polyx. v.Rogendorf
Joh.VIII v.Puchheim
Barbara Streun v.Schwarzenau
Hartnid.I v.Puchheim
Dorothea v.Wildingsmauer
Barbara v.Puchheim
Christo. v.Puchheim
Barb. v.Rothal
Joh.VI v.Puchheim
Dorothea v.Pottendorf
Willibirg v.Pottendorf
Joh. v.Puchheim
Wilhelm.II v.Ruppa
Lebend
Lebend
Lebend
Anna Helene v.Kaunitz
Georg Friedrich v.Donnersmarck
Leopold Wilhelm v.Kaunitz
Maria Eleonora v.Dietrichstein
Ludmilla v.Ruppau
Ulrich.V v.Kaunitz
Lebend
Lebend
Franz Kinsky
Anna Maria Franziska v.Ursenbeck
Wenzel Norbert Kinsky
Anna Franziska v.Martinicz
Maria Anna Theresia v.Nesselrode
Joh. Octavian Kinsky
Maria Magda. v.Porcia
Elisabeth v.Kreigk
Wenzel Kinsky
Zdenko.III v.Kreigk
Sibylla v.Bassano
Zdenko.I v.Kreigk
Elisabeth v.Biberstein
Joa. v.Lobkowicz
Lebend
Adam Eusebius Hoyos
Maria Elisabeth v.Khuen-Belasi
Lebend
Regina v.Lobkowicz
Ferdinand Albrecht Hoyos
Jaroslav Wolf v.Sternberg
Maxi. v.Riesenburg
Maria Eusebia v.Sternberg
Jaroslav v.Borita
Eva.I v.Lobkowicz
Adam.II v.Sternberg
Elisabeth v.Lobkowicz
Christo. v.Lobkowicz
Joh.V v.Lobkowicz
Joa. v.Kolowrat
Marketa v.Lobkowicz
Vorsila v.Lobkowicz
Christo. v.Lobkowicz
Lebend
Adam v.Lobkowicz
Lebend
Maria Magda. Marg. Batthyany
Laszlo.III Czaky
Elisabeth Batthyany
Georg Erd
Adam Batthyany
Aurora Cath. Fomentini
Eva.III v.Lobkowicz
Franz Batthyany
Ladislaus v.Kurzbach
Lebend
Catharina v.Lobkowicz
Jindrich v.Kurzbach
Friedrich v.Oppersdorf
Elisabeth Magda. v.Leipa
Wilhelm Kinsky
Adam Erdmann v.Leipa
Maria Maxi. v.Harrach
Joa. v.Leipa
Joh. Wilhelm.II v.Schwamberg
Maria Magda. v.Lobkowicz
Jan Rudolf v.Leipa
Ladislav.III v.Lobkowicz
Maria Magda. v.Salm-Neuburg
Georg.I v.Lobkowicz
Jan.III v.Lobkowicz
Lebend
Ladislav.II v.Lobkowicz
Benigna v.Starhemberg
Lebend
Anna v.Lobkowicz
Georg Max. v.Oppersdorf
Ladislav Julius v.Lobkowicz
Ladislav.IV v.Lobkowicz
Anna Elisabeth v.Salm-Neuburg
Anna Maria.I v.Salm-Neuburg
Ferdinand v.Lobkowicz
Maria Anna v.Baden-Rodem.
Claudia v.Nassau-Hadamar
Maria Philippa v.Althann
M. Joa. v.Schwarzenberg
Wenzel Eus. v.Lobkowicz
Auguste v.Sulzbach
Zdenko v.Lobkowicz
Polyxena v.Pernstein
Lebend
Lebend
Joh. Ferdinand v.Porcia
Benigna v.Lobkowicz
Lebend
Franz Eusebius.I v.Oppersdorf
Anna Susanne v.Beess
Benigna v.Promnitz
Georg v.Oppersdorf
Seyfried.I v.Promnitz
Wenzel v.Lobkowicz
Maria v.Lobkowicz
Wenzel v.Kolowrat
Joa. v.Lobkowicz
Joa. Regina Berka.z.Duba
Anna v.Kreigk
Ladislav.I v.Lobkowicz
Anna Dorothea v.Ruppa
Heinrich.VIII v.Unter-Greiz
Lebend
Wilhelm.II v.Ruppa
Lebend
Wenzel Wilhelm v.Ruppa
Marketa v.Kreigk
Karl v.Riesenberg
Georg Wolf v.Kreigk
Anna Maria v.Liechtenstein
Max.II v.Dietrichstein
Franziska Barbara v.Liechtenstein
Wenzel Werner v.Tilly
Karl Eusebius v.Liechtenstein
Joa. v.Dietrichstein
Anna Maria v.Boskowitz
Karl v.Liechtenstein
Anna v.Kreigk
Lebend
Zdenko Dom. Tunkl. v.Aschbrunn
Lebend
Lebend
Joh. Georg Tunkl
Albrecht v.Kreigk
Lebend
Wolfgang Albrecht v.Kreigk
Sophie v.Ronow
Apollonia v.Puchheim
Georg v.Kreigk
Joh.X v.Puchheim
Georg.IV v.Puchheim
Polyxena v.Wolkenstein
Franz Christo.II v.Frankenburg
Faustina Montecuccoli
Barbara TEUFFEL v.Gundersdorf
Franz Christo.I v.Frankenburg
Judith v.Etzing
Lebend
Lebend
Oswald.II v.Etzing
Lebend
Lebend
Miklos.III Erd
Maria Eleonore v.Harrach
Maria Erd
Lebend
Eva Susanne v.Puchheim
Istvan Erd
Maria Maxi. v.Puchheim
Wolfgang.XVI v.Stubenberg
Joh. Rudolf v.Puchheim
Maria Elisabeth Trautson
Joh. Christo.II v.Puchheim
Susanne v.Hofkirchen
Joh. Christo.I v.Puchheim
Marg.IV v.Oettingen
Michael Ludwig v.Puchheim
Polyx. v.Rogendorf
Joh.VIII v.Puchheim
Barbara Streun v.Schwarzenau
Hartnid.I v.Puchheim
Dorothea v.Wildingsmauer
Barbara v.Puchheim
Christo. v.Puchheim
Barb. v.Rothal
Dorothea v.Pottendorf
Joh.VI v.Puchheim
Hedwig v.Pottendorf
Lebend
Elisabeth v.Liechtenstein
Lebend
Lebend
Perchta v.Rosenberg
Lebend
Lebend
Barbara v.Liechtenstein
Heinrich Streun v.Schwarzenau
Magda. v.Liechtenstein
Adam.II v.Sternberg
Wolfgang.II v.Liechtenstein
Benigna v.Puchheim
Anna v.Liechtenstein
Joh.VI v.Liechtenstein
Anna Franziska v.Dietrichstein
Walter Leslie
Joa. v.Dietrichstein
Karl Eusebius v.Liechtenstein
Maria Eleonora v.Dietrichstein
Leopold Wilhelm v.Kaunitz
Friedrich v.Oppersdorf
Maria Clara v.Dietrichstein
Joh. Friedrich v.Trautmansdorf
Ferdinand Josef v.Dietrichstein
Maria Elisabeth v.Eggenberg
Maria Marg. v.Dietrichstein
Raimund v.Montecuccoli
Max.III v.Dietrichstein
Justine M. v.Schwarzenberg
M. Th. v.Dietrichstein
Carl Adam v.Mansfeld
Anna Maria v.Liechtenstein
Max.II v.Dietrichstein
Maria Elisabeth v.Tilly
Christo. v.Lobkowicz
Albert Wilhelm v.Kolowrat
Joh. Ernst v.Tilly
Alexa. v.Harff
Franziska Barbara v.Liechtenstein
Wenzel Werner v.Tilly
Maria Eleonora v.Liechtenstein
Joh. Seyfried v.Eggenberg
Maria Theresia v.Liechtenstein
Jacob Leslie
Joh. Balthasar v.Wagensperg
Joa. Beatrix v.Liechtenstein
Max.II v.Liechtenstein
Hans Adam.I v.Liechtenstein
Erdmuthe v.Dietrichstein
Karl Eusebius v.Liechtenstein
Joa. v.Dietrichstein
Karl v.Liechtenstein
Anna Maria v.Boskowitz
Lebend
Catharina v.Liechtenstein
Wolfgang Wilhelm v.Volkerstorff
Joh. Ferdinand v.Zinsendorf
Regina Franzi. Reb. Gienger v.Grunphul
Georg Hartmann v.Zinsendorf
Sabina v.Solms-Greifenst.
Max. Erasmus v.Zinsendorf
Anna Amalie v.Dietrichstein
Eva v.Zinsendorf
Rudolf v.Zinsendorf
Otto Heinrich v.Zinsendorf
Anna Apollonia v.Zelking
Joh. Wilhelm v.Abensberg
Dorothea Elisabeth v.Gundersdorf
Susannne Marie v.Zinsendorf
Joh. Cyriak v.Abensberg
Anna Elisabeth v.Zinsendorf
Christo. Wilhelm v.Zelking
Anna Maria v.Starhemberg
Ernst R v.Starhemberg
Helene Dorothea v.Starhemberg
Maria Josefa v.J
Max. Lorenz v.Starhemberg
Conrad Balthasar v.Starhemberg
Renata Regina Just. v.Traun
Barth. v.Kevenh
Otto Ernst v.Abensberg
Maria Christina v.Zinsendorf
Esther v.Oppersdorf
Maria Elisabeth v.Lengheim
Regina Chr. v.Pottendorf
H. O. Ehrenreich v.Traun
Maria Judith v.Liechtenstein
Joh. Joachim.I v.Zinsendorf
Gundaker v.Liechtenstein
Elisabeth Lucretia v.Schlesien-Teschen
Jul. v.Liechtenstein
Niclas Fugger
Karl Max. v.Thurn
Anna Doro. Caterina Raduit de Souches
Maxi. v.Liechtenstein
Joh. Baptist Mathias v.Thurn
Max.II v.Liechtenstein
Joa. Beatrix v.Liechtenstein
Maria Elisabeth v.Liechtenstein
Maria Theresia v.Liechtenstein
Joh. Michael.II v.Althann
Anna Maria v.Liechtenstein
Rudolf Wilhelm v.Trautmansdorf
Anton Florian v.Liechtenstein
Eleonore Barbara v.Thun
Maria Maxi. v.Liechtenstein
Max. v.Thun
Philipp Erasmus v.Liechtenstein
Christine v.L
Hartmann.V v.Liechtenstein
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Agnes Cirksena
Hartmann.IV v.Liechtenstein
Anna Maria v.Ortenburg
Max. Erasmus v.Zinsendorf
Anna Amalie v.Dietrichstein
Eva v.Zinsendorf
Rudolf v.Zinsendorf
Anna Apollonia v.Zelking
Otto Heinrich v.Zinsendorf
Esther v.Hardegg
Christo. Wilhelm v.Zelking
Joh. Dietrich v.Kunowitz
Dorothea v.Lippe-Brake
Jan Bernhard v.Kunowitz
Anna Elisabeth v.Wrbna
Magda. v.Hardegg
Joh.II v.Kunowitz
Anna Su. v.Liechtenstein
Bernhard v.Hardegg
Joh. Quint. v.J
Maria Rosalia v.Losenstein
Joh. Helfrich v.J
Elisabeth Polyx. v.Althann
Barbara v.J
Joh. v.J
Georg Wilhelm v.J
Lebend
Lebend
Erasmus.III v.Starhemberg
Eva Susanna v.Rueber
Otto Lorenz v.Abensperg
Anna Maria v.J
Joh. Ferdinand v.Rueber
Anna Maria v.Aichelberg
Judith v.Liechtenstein
Helmhard v.J
Su. v.Liechtenstein
Georg Hartmann v.Liechtenstein
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Benigna v.Liechtenstein
Otto.VIII v.Liechtenstein
Georg.VI v.Liechtenstein
Magda. v.Polheim
Ferdinand v.Rosenberg
Wilhelm v.Rosenberg
Sophie v.Brandenburg
Catharina v.Braunschweig
Anna Maria v.Baden
Polyxena v.Pernstein
Ivan Zrinski
Maria Magda. v.Kolowrat
Eva v.Rosenberg
Nic.IV Zrinski
Lebend
Anna.I v.Roggendorf
Jost.III v.Rosenberg
Eva v.Ungnad
Lebend
David.II v.Ungnad
Maria Elisabeth v.J
Elisabeth.III v.Ungnad
Anton G v.Oldenburg
Lebend
Maria Marg. v.Prag
Andreas.II v.Ungnad
Elisabeth.IV v.Rogendorf
Friedrich v.Prag
Joh. Wilhelm v.Rogendorf
Marg. v.Herberstein
Joh. Hermann v.Rogendorf
Lebend
Helene Dorothea v.Starhemberg
Ernst R v.Starhemberg
Maria Anna v.Starhemberg
Lobgott v.Kufstein
Joh. Ferdinand v.Salburg
Heinrich Wilhelm v.Starhemberg
Su.II v.Meggau
Eleonore v.Lamberg
Barthol.III v.Starhemberg
Esther v.Windischgr
Julia Elisabeth v.Starhemberg
Ferdinand Ernst v.Herberstein
Gundaker.XV v.Starhemberg
Anna Sabina v.Dietrichstein
Erasmus.V v.Starhemberg
Judith Sabina v.J
Caspar.II v.Starhemberg
Julia v.Rogendorf
Reichard v.Starhemberg
Wilhelm Ludwig v.Limpurg-Gaildorf
Elisabeth Dorothea v.Sontheim
Joachim Gottfried v.Limpurg-Gaildorf
Barbara v.Oettingen
Philipp Albert v.Limpurg-Gaildorf
Wilhelm Heinrich v.Limpurg-Gaildorf
Elisabeth Dorothea v.Limpurg-Gaildorf
Sophie Elisabeth v.Limpurg-Gaildorf
Volrad v.Sontheim
Joh. Wilhelm v.Limpurg-Gaildorf
Maria Julia v.Hohenlohe
Amalie v.Rogendorf
Albrecht.IV v.Limpurg-Gaildorf
Maria Polyxenia v.Sch
Leopold Wilhelm v.K
Maria Elisabeth.II v.Sch
Joh. Franz Leopold Colonna
Joh. Wilh. v.Sch
Maria Maxi. v.Harrach
Polyx. v.Rogendorf
Karl v.Sch
Anna v.Wied-Runkel
Joh. Barth. v.Schwamberg
Lebend
Joh. Wilhelm.II v.Schwamberg
Joa. v.Leipa
Anna Eusebia v.Schwamberg
Linhart Ulrich v.Harrach
Lebend
Lebend
Georg. Emmerich v.Schwamberg
Lebend
Joh. Wilhelm.I v.Schwamberg
Marketa v.Lobkowicz
Lebend
Elisabeth.III v.Rogendorf
Barthel v.Schwamberg
Jan.IV v.Lobkowicz
Lebend
Gundaker.XI v.Starhemberg
Lebend
Joh. Christian v.Rogendorf
Regina v.Kolowrat
Georg Ehrenreich.II v.Rogendorf
Lebend
Caspar.II v.Rogendorf
Marg. v.Starhemberg
Georg Ehrenreich.I v.Rogendorf
Lebend
Barbara v.Gundersdorf
Joh. Friedrich v.Wolfstein
Lebend
Lebend
Andreas.II v.Puchheim-Heidenr.
Lebend
Anna Maria v.Puchheim
Elias v.Donnersmarck
Magda. v.Wrbna
Georg Adam v.Kufstein
Lebend
Anna Elisabeth v.Kufstein
Ernst v.Kollonitz
Clara v.Puchheim-Heidenr.
Joh. Jac. v.Kufstein
Anna v.Thannhausen
Adam.I v.Puchheim-Heidenr.
Clara v.Rogendorf
Christo. v.Thannhausen
Wilhelm.II v.Rogendorf
Anna v.Hohenberg
Elisabeth v.Liechtenstein
Wolfgang v.Rogendorf
Heinrich.VII v.Liechtenstein
Agnes v.Starhemberg
Hartmann.III v.Liechtenstein
Amalia v.Hohenlohe
Anna Franziska v.Dietrichstein
Walter Leslie
Joa. v.Dietrichstein
Karl Eusebius v.Liechtenstein
Maria Eleonora v.Dietrichstein
Leopold Wilhelm v.Kaunitz
Friedrich v.Oppersdorf
Maria Clara v.Dietrichstein
Joh. Friedrich v.Trautmansdorf
Ferdinand Josef v.Dietrichstein
Maria Elisabeth v.Eggenberg
Maria Marg. v.Dietrichstein
Raimund v.Montecuccoli
Max.III v.Dietrichstein
Justine M. v.Schwarzenberg
M. Th. v.Dietrichstein
Carl Adam v.Mansfeld
Anna Maria v.Liechtenstein
Max.II v.Dietrichstein
Maria Elisabeth v.Tilly
Christo. v.Lobkowicz
Albert Wilhelm v.Kolowrat
Joh. Ernst v.Tilly
Alexa. v.Harff
Franziska Barbara v.Liechtenstein
Wenzel Werner v.Tilly
Maria Eleonora v.Liechtenstein
Joh. Seyfried v.Eggenberg
Maria Theresia v.Liechtenstein
Jacob Leslie
Joh. Balthasar v.Wagensperg
Joa. Beatrix v.Liechtenstein
Max.II v.Liechtenstein
Hans Adam.I v.Liechtenstein
Erdmuthe v.Dietrichstein
Karl Eusebius v.Liechtenstein
Joa. v.Dietrichstein
Karl v.Liechtenstein
Anna Maria v.Boskowitz
Lebend
Catharina v.Liechtenstein
Wolfgang Wilhelm v.Volkerstorff
Joh. Ferdinand v.Zinsendorf
Regina Franzi. Reb. Gienger v.Grunphul
Georg Hartmann v.Zinsendorf
Sabina v.Solms-Greifenst.
Max. Erasmus v.Zinsendorf
Anna Amalie v.Dietrichstein
Eva v.Zinsendorf
Rudolf v.Zinsendorf
Otto Heinrich v.Zinsendorf
Anna Apollonia v.Zelking
Joh. Wilhelm v.Abensberg
Dorothea Elisabeth v.Gundersdorf
Susannne Marie v.Zinsendorf
Joh. Cyriak v.Abensberg
Anna Elisabeth v.Zinsendorf
Christo. Wilhelm v.Zelking
Anna Maria v.Starhemberg
Ernst R v.Starhemberg
Helene Dorothea v.Starhemberg
Maria Josefa v.J
Max. Lorenz v.Starhemberg
Conrad Balthasar v.Starhemberg
Renata Regina Just. v.Traun
Barth. v.Kevenh
Otto Ernst v.Abensberg
Maria Christina v.Zinsendorf
Esther v.Oppersdorf
Maria Elisabeth v.Lengheim
Regina Chr. v.Pottendorf
H. O. Ehrenreich v.Traun
Maria Judith v.Liechtenstein
Joh. Joachim.I v.Zinsendorf
Gundaker v.Liechtenstein
Elisabeth Lucretia v.Schlesien-Teschen
Jul. v.Liechtenstein
Niclas Fugger
Karl Max. v.Thurn
Anna Doro. Caterina Raduit de Souches
Maxi. v.Liechtenstein
Joh. Baptist Mathias v.Thurn
Max.II v.Liechtenstein
Joa. Beatrix v.Liechtenstein
Maria Elisabeth v.Liechtenstein
Maria Theresia v.Liechtenstein
Joh. Michael.II v.Althann
Anna Maria v.Liechtenstein
Rudolf Wilhelm v.Trautmansdorf
Anton Florian v.Liechtenstein
Eleonore Barbara v.Thun
Maria Maxi. v.Liechtenstein
Max. v.Thun
Philipp Erasmus v.Liechtenstein
Christine v.L
Hartmann.V v.Liechtenstein
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Agnes Cirksena
Hartmann.IV v.Liechtenstein
Anna Maria v.Ortenburg
Max. Erasmus v.Zinsendorf
Anna Amalie v.Dietrichstein
Eva v.Zinsendorf
Rudolf v.Zinsendorf
Anna Apollonia v.Zelking
Otto Heinrich v.Zinsendorf
Esther v.Hardegg
Christo. Wilhelm v.Zelking
Joh. Dietrich v.Kunowitz
Dorothea v.Lippe-Brake
Jan Bernhard v.Kunowitz
Anna Elisabeth v.Wrbna
Magda. v.Hardegg
Joh.II v.Kunowitz
Anna Su. v.Liechtenstein
Bernhard v.Hardegg
Joh. Quint. v.J
Maria Rosalia v.Losenstein
Joh. Helfrich v.J
Elisabeth Polyx. v.Althann
Barbara v.J
Joh. v.J
Georg Wilhelm v.J
Lebend
Lebend
Erasmus.III v.Starhemberg
Eva Susanna v.Rueber
Otto Lorenz v.Abensperg
Anna Maria v.J
Joh. Ferdinand v.Rueber
Anna Maria v.Aichelberg
Judith v.Liechtenstein
Helmhard v.J
Georg Hartmann v.Liechtenstein
Su. v.Liechtenstein
Joa. v.Mainburg
Georg.V v.Liechtenstein
Agnes v.Eckartsau
Lebend
Lebend
Erasmus.I v.Starhemberg
Lebend
Wolfgang Ehrenreich v.Pr
Joh. Reichart v.Polheim
Anna Susanna v.Gera
Eberhard v.Polheim
Marg. v.Zinsendorf
Mathias v.Polheim
Dorothea v.Herberstein
Gundacker.II v.Polheim
Barbara v.Pranckh
Ludwig v.Polheim
Maria Elisabeth v.Starhemberg
Christo.V v.Zinsendorf
Susanne Catharina v.Traun
Georg Chr. v.Zinsendorf
Christine v.Kindberg
Regina.II v.Polheim
Joh. Friedrich v.Zinsendorf
Sigm. v.Polheim
Potenziana v.Hohenfeld
Sigm. Ludwig v.Polheim
Lebend
Lebend
Martin v.Polheim
Magda. v.Liechtenstein
Adam.II v.Sternberg
Wolfgang.II v.Liechtenstein
Benigna v.Puchheim
Joh.VI v.Liechtenstein
Anna v.Liechtenstein
Lebend
Joh. v.Boskowitz
Heinrich.XI v.Dohna
Magda. v.Liechtenstein
Lebend
Lebend
Esther v.Dietrichstein
Wolfgang.I v.Liechtenstein
Lebend
Christo.III v.Liechtenstein
Lebend
Amalie v.Starhemberg
Georg.IV v.Liechtenstein
Hartnid v.Pottendorf
Dorothea v.Starhemberg
Lebend
Lebend
Lebend
Albrecht.I v.Pottendorf
Elisabeth v.Ortenburg
Elisabeth v.Pettau
Jan.II v.Walsee
Lebend
Lebend
Conrad.II v.Kreigk
Wolfgang.XI v.Stubenberg
Anna v.Plankenstein
Marg. v.Stubenberg
Lebend
Christine v.Stubenberg
Lebend
Magda. v.Stubenberg
Lebend
Cymburga v.Fladnitz
Lebend
Rudolf v.Hohenfeld
Lebend
Lebend
Joh. v.Stubenberg
Lebend
Benigna v.Stubenberg
Christo.III v.Eibiswald
Lebend
Magda. v.Miltitz
Anna Barbara v.Stubenberg
Philipp.II Ferdinand v.Reibold
Elisabeth Friederike v.Stubenberg
August Ferdinand v.Pflugk
Rudolf Wilhelm v.Stubenberg
Juliane v.Salm-Grumbach
Doro. Felcitas v.Eibiswald
Joh. Wilhelm v.Stubenberg
Marie Sidonie v.Stubenberg
Joh. Paul v.Eibiswald
Heinrich Adam v.Stubenberg
Josefine M. Henriette v.Stubenberg
Rudolf v.Stubenberg
Lebend
Wolfgang.XVI v.Stubenberg
Maria Maxi. v.Puchheim
Wolfgang.XV v.Stubenberg
Lebend
Maria Julia v.Stubenberg
Lebend
Lebend
Maria Antonia Charl. v.Stubenberg
Lebend
Sigismund v.Stubenberg
Maria Constanza v.Thurn
Maria Wally v.Wagensperg
Franz Wilhelm.III v.Hohenembs
Adolf v.Wagensperg
Maria Aloysia v.Saurau
Maria Rebekka v.Stubenberg
Hanibal Balthasar v.Wagensperg
Maria Benigna v.Herberstein
Josefine M. Henriette v.Stubenberg
Heinrich Adam v.Stubenberg
Joh. Georg v.Stubenberg
Maria Cecilia v.Breuner
Leopold v.Stubenberg
Maria Regina v.Zollner-Maisenberg
Lebend
Lebend
Franz v.Stubenberg
Franz v.Stubenberg
Lebend
Franz Georg v.Stubenberg
Maria Catharina v.Rindsmaul
Anna Cresc. Scheidt v.Zelleris
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Liebgott v.Kufstein
Caroline Antonia v.Lamberg
Joh. Wilhelm v.Th
Maria Alberta v.Sprinzenstein
Maria Anna Caro. v.Th
Joh. Anton Oswald v.Goess
Maria Aloys. Franziska v.Th
Max. Cavriani
Josef Gundaker v.Th
Maria Domenica v.Allensteig
Maria Franziska v.Kufstein
Christo. Wilhelm v.Th
Lobgott Max. v.Kufstein
Maria Eleonore v.Starhemberg
Lobgott v.Kufstein
Maria Anna v.Starhemberg
Su. Eleonore v.Stubenberg
Joh. Ludwig v.Kufstein
Anna Eleonore v.Stubenberg
Lebend
Joh. Friedrich v.Herberstein
Georg Hartmann v.Stubenberg
Dorothea v.Thannhausen
Anna v.Stubenberg
Rudolf v.Stubenberg
Elisabeth.III v.Kevenh
Rudolf Wilhelm v.Stubenberg
Erdmuthe v.Gersdorf
Charlotta Frieda v.Zanthier
Lebend
Magda. v.Miltitz
Anna Barbara v.Stubenberg
Philipp.II Ferdinand v.Reibold
Elisabeth Friederike v.Stubenberg
August Ferdinand v.Pflugk
Rudolf Wilhelm v.Stubenberg
Juliane v.Salm-Grumbach
Joh. Wilhelm v.Stubenberg
Doro. Felcitas v.Eibiswald
Lebend
Friedrich.VII v.Stubenberg
Anna Susanne v.Stubenberg
Benigna v.Sch
Franz Anton v.Seeau
Maria Franziska Creszentia v.Burtenbach
Lebend
Joh. Ehrenreich v.Seeau
Maria Cecilia v.Gera
Joh. Josef v.Strassoldo
Ernst v.Gera
Barbara.III v.Wildenstein
Joh. Veit v.Gera
Eleonore Isabel v.Katzenstein
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Nicolaus v.Auersperg
Theresia v.Lichtenberg
Anna Barbara Erd
Dismas Andreas v.Auersperg
Miklos Erd
Elisabeth Rosina v.Gallenberg
Lebend
Georg Erd
Elisabeth Keglevich
Farkas Erd
Borbela Thuroczy
Su. v.Stubenberg
Peter Erd
Elisabeth.VI v.Kevenh
Joh. Josef v.Wurmbrand
Rosina v.Kevenh
Maria Ernestina v.Kevenh
Maria Aloysia v.Kevenh
Sigismund Friedrich v.Kevenh
Maria Renate v.Thannhausen
Maria Anna v.Kevenh
Karl Max. v.Dietrichstein
Joh. Josef v.Kevenh
Caro. Maria Augusta v.Metzsch
Ernestina Orsini
Ehrenreich v.Kevenh
Benigna v.Herberstein
Sigismund.VI v.Kevenh
Siguna v.Stubenberg
Georg.V v.Kevenh
Barthel v.Kevenh
Lebend
Dorothea Julia v.Polheim
Friedrich Christian v.Zinsendorf
Marg. v.Zinsendorf
Eberhard v.Polheim
Susanne v.Zinsendorf
Joh. Georg v.Ortenburg
Friedrich Christian v.Zinsendorf
Lebend
Dorothea Julia v.Polheim
Georg Ludwig v.Zinsendorf
Maria Elisabeth v.Gundersdorf
Nikolaus Ludwig v.Zinsendorf
Erdmuthe Dorothea Reu v.Ebersdorf
Anna Nitschmann
Charlotte Justine v.Gersdorf
Joh. Georg v.Ortenburg
Susanne v.Zinsendorf
Maria Alberta v.Nassau-Usingen
Anna Amalie Regina v.Zinsendorf
Georg Philipp v.Ortenburg
Wolfgang Georg.II v.Castell
Frieda Joa. v.Ortenburg
Sophie Theo. v.Castell-Remlingen
Heinrich.29 v.Ebersdorf
Franz Aug. v.Castell-Remlingen
Luise v.P
Dorothea Renate v.Zinsendorf
Wolf Dietrich v.Castell-Remlingen
Anna Amalie v.Dietrichstein
Max. Erasmus v.Zinsendorf
Susanna Elisabeth v.Dietrichstein
Friedrich Adolf v.Haugwitz
Maria Elisabeth v.Kevenh
Christian v.Dietrichstein
Crescenzia.II v.Stubenberg
Franz Christo. v.Kevenh
Wolfgang.XIII v.Stubenberg
Susanna v.P
Friedrich.VI v.Stubenberg
Lebend
Wolfgang.XII v.Stubenberg
Sophie v.Teuffenbach
Lebend
Joh.III v.Stubenberg
Anna v.Pernegk
Anna v.Liechtenstein
Jacob v.Stubenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anna.I v.Pettau
Lebend
Flormei v.Pettau
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Heinrich.I v.Maissau
Catharina v.Pettau
Lebend
Lebend
Eltern
Albert.II v.G
Elisabeth.d.J v.Hessen
Clara.II v.G
Lebend