Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Heinrich.VI v.Schlesien-Breslau
1294 - 1335 (41 Jahre)
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Hedwig.I v.Schlesien-
Nikolaus.II v.Schlesien-Troppau
Elisabeth.II v.Schlesien-Breslau
Conrad.I v.Schlesien-
Heinrich v.Falkenberg
Georg.II v.Ortenburg
Anastasia v.Fraunberg
Heinrich.VII v.Ortenburg
Ursula v.Saldenburg
Eva v.Biberstein
Lebend
Dietrich Berka.z.Duba
Karl v.Biberstein
Elisabeth v.Minckwitz
Lebend
Friedrich v.Biberstein
Peter Berka.z.Duba
Sibylle v.Everstein
Anna Berka.z.Duba
Wenzel Berka.z.Duba
Adam Berka.z.Duba
Lebend
Dietrich Berka.z.Duba
Eva v.Biberstein
Lebend
Karl v.Wartenberg
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Adam v.Wartenberg
Lebend
Dorothea v.Bassano
Dietrich v.Kunowitz
Anna Caro. v.Schlick
Jacob Caspar Colonna
Sibylla v.Bassano
Zdenko.III v.Kreigk
Hyppolyte v.Schlick
Pancraz v.Windischgr
Caspar.III v.Schlick
Elisabeth v.Wartenberg\O
Georg Ernst v.Bassano
Sidonia Colonna
Polyxena v.Schlick
Achaz.II v.Thurn-Valassina
Heinrich.IV v.Schlick
Catharina v.Gleichen-Tonna
Heinrich.III v.Schlick
Hypolita v.Hohenlohe-Schill.
Lebend
Lebend
Joachim v.Schlick
Lucretia v.Salm
Lebend
Quirin Leo. v.Althann
Bianca.I v.Thun
Barth. v.Kevenh
Heinrich v.Thun
Barbara v.Schlick
Franz v.Thun
Dorothea v.Schlick
Abraham v.Wartenberg\O
Hieronymus.II v.Schlick
Catharina.III v.Gleichen-Tonna
Georg Caspar v.Everstein
Agnes v.Everstein
Ernst.VII v.Honstein
Burchard v.Tautenbg.
Ludwig.VI v.Everstein
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Everstein
Georg v.Landsberg
Catharina v.Everstein
Veit.III v.Sch
Agnes v.Everstein
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Magda v.Everstein
Wally v.Everstein
Wolfgang.II v.Everstein-Massow
Anna.III v.Lippe
Sabine Hedwig v.Everstein
Friedrich Erdmann.I v.Putbus
Wally Magda. v.Everstein
Ernst Ludwig.I v.Putbus
Stephan Heinrich v.Everstein
Marg. v.Hessen-Diez
Wally v.Schlick
Georg v.Everstein
Elisabeth.II v.Guttenstein
Caspar.II v.Schlick
Lebend
Adam.II v.Neuhaus
Catharina v.Montfort
Anna Elisabeth v.Neuhaus
Ulrich Felix v.Lobkowicz
Anna Elisabeth v.Rosenberg
Joachim v.Neuhaus
Jost.III v.Rosenberg
Wendelina v.Starhemberg
Ferdinand v.Rosenberg
Wilhelm v.Rosenberg
Sophie v.Brandenburg
Catharina v.Braunschweig
Anna Maria v.Baden
Polyxena v.Pernstein
Ivan Zrinski
Maria Magda. v.Kolowrat
Eva v.Rosenberg
Nic.IV Zrinski
Lebend
Anna.I v.Roggendorf
Marg. v.Guttenstein
Vok.IV v.Rosenberg
Doro. Holiczky v.Sternberg
Christo.II v.F
Anna.II v.Ruppau
Ottokar v.Sternberg
Lebend
Lebend
Wolf v.Guttenstein
Lebend
Karl v.Riesenberg
Marketa v.Kreigk
Joa. v.Riesenberg
Friedrich v.Riesenberg
Marketa v.Guttenstein
Wenzel v.Riesenberg
Viktor v.Guttenstein
Joa. v.Waldstein
Marg. v.Ruppa
Siguna v.Ortenburg
Burian.II v.Guttenstein
Magda. v.Ortenburg
Marg.II v.Ortenburg
Veit.III v.Rechberg
Helene v.Ortenburg
Wilhelm v.Paulsdorf
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna Jacob Fugger
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Sidonia v.Ortenburg
Herkules v.Thun
Joh.III v.Ortenburg
Eufemia v.Spaur
Catharina v.Ortenburg
Lebend
Ulrich.VI v.Ortenburg
Catharina v.Degenberg
Georg.V v.Ortenburg
Anna Maria v.Leiningen
Catharina.II v.Waldburg
Alex. v.Ortenburg
Bianca v.Wolkenstein
Leonhard.II Colonna
Lebend
Friedrich Caspar Colonna
Anna Barbara v.Sch
Jacob Caspar Colonna
Anna Caro. v.Schlick
Sidonia v.Ortenburg
Melchior Colonna
Vroni.II v.Ortenburg
Eitel Friedr.IV v.Hohenzollern-Hech
Leonhard v.Ortenburg
Karl v.Liechtenstein
Anna Maria v.Boskowitz
Catharina v.Liechtenstein
Wolfgang Wilhelm v.Volkerstorff
Maria Judith v.Liechtenstein
Joh. Joachim.I v.Zinsendorf
Gundaker v.Liechtenstein
Elisabeth Lucretia v.Schlesien-Teschen
Agnes Cirksena
Anna Maria v.Ortenburg
Hartmann.IV v.Liechtenstein
Karl.I v.Ortenburg
Maxi. v.Fraunberg
Ulrich.V v.Ortenburg
Veronika v.Aichberg
Friedrich.VI v.Ortenburg
Wilhelm v.Ortenburg
Bohemia NN.
Friedrich.VII v.Ortenburg
Anton v.Ortenburg
Dorothea v.Hanau-M
Joc. v.Ortenburg
Ursula Fugger
Lucie v.Limpurg-Specksfeld
Christo. v.Ortenburg
Anna.I v.Firmian
Sebastian v.Ortenburg
Maria v.Rohrbach
Elisabeth.II v.Toerring
Heinrich.VI v.Ortenburg
Lebend
Marg.II v.Leuchtenberg
Georg.I v.Ortenburg
Hans.I v.Leuchtenberg
Ulrich.III v.Leuchtenberg
Amalie.I v.Leuchtenberg
Lebend
Ladislaus v.Fraunberg
Salome v.Baden-Durlach
Vroni.II v.Ortenburg
Eitel Friedr.IV v.Hohenzollern-Hech
Leonhard v.Ortenburg
Anna Franziska v.Dietrichstein
Walter Leslie
Joa. v.Dietrichstein
Karl Eusebius v.Liechtenstein
Maria Eleonora v.Dietrichstein
Leopold Wilhelm v.Kaunitz
Friedrich v.Oppersdorf
Maria Clara v.Dietrichstein
Joh. Friedrich v.Trautmansdorf
Ferdinand Josef v.Dietrichstein
Maria Elisabeth v.Eggenberg
Maria Marg. v.Dietrichstein
Raimund v.Montecuccoli
Max.III v.Dietrichstein
Justine M. v.Schwarzenberg
M. Th. v.Dietrichstein
Carl Adam v.Mansfeld
Anna Maria v.Liechtenstein
Max.II v.Dietrichstein
Maria Elisabeth v.Tilly
Christo. v.Lobkowicz
Albert Wilhelm v.Kolowrat
Joh. Ernst v.Tilly
Alexa. v.Harff
Franziska Barbara v.Liechtenstein
Wenzel Werner v.Tilly
Maria Eleonora v.Liechtenstein
Joh. Seyfried v.Eggenberg
Maria Theresia v.Liechtenstein
Jacob Leslie
Joh. Balthasar v.Wagensperg
Joa. Beatrix v.Liechtenstein
Max.II v.Liechtenstein
Hans Adam.I v.Liechtenstein
Erdmuthe v.Dietrichstein
Karl Eusebius v.Liechtenstein
Joa. v.Dietrichstein
Karl v.Liechtenstein
Anna Maria v.Boskowitz
Lebend
Catharina v.Liechtenstein
Wolfgang Wilhelm v.Volkerstorff
Joh. Ferdinand v.Zinsendorf
Regina Franzi. Reb. Gienger v.Grunphul
Georg Hartmann v.Zinsendorf
Sabina v.Solms-Greifenst.
Max. Erasmus v.Zinsendorf
Anna Amalie v.Dietrichstein
Eva v.Zinsendorf
Rudolf v.Zinsendorf
Otto Heinrich v.Zinsendorf
Anna Apollonia v.Zelking
Joh. Wilhelm v.Abensberg
Dorothea Elisabeth v.Gundersdorf
Susannne Marie v.Zinsendorf
Joh. Cyriak v.Abensberg
Anna Elisabeth v.Zinsendorf
Christo. Wilhelm v.Zelking
Anna Maria v.Starhemberg
Ernst R v.Starhemberg
Helene Dorothea v.Starhemberg
Maria Josefa v.J
Max. Lorenz v.Starhemberg
Conrad Balthasar v.Starhemberg
Renata Regina Just. v.Traun
Barth. v.Kevenh
Otto Ernst v.Abensberg
Maria Christina v.Zinsendorf
Esther v.Oppersdorf
Maria Elisabeth v.Lengheim
Regina Chr. v.Pottendorf
H. O. Ehrenreich v.Traun
Maria Judith v.Liechtenstein
Joh. Joachim.I v.Zinsendorf
Gundaker v.Liechtenstein
Elisabeth Lucretia v.Schlesien-Teschen
Jul. v.Liechtenstein
Niclas Fugger
Karl Max. v.Thurn
Anna Doro. Caterina Raduit de Souches
Maxi. v.Liechtenstein
Joh. Baptist Mathias v.Thurn
Max.II v.Liechtenstein
Joa. Beatrix v.Liechtenstein
Maria Elisabeth v.Liechtenstein
Maria Theresia v.Liechtenstein
Joh. Michael.II v.Althann
Anna Maria v.Liechtenstein
Rudolf Wilhelm v.Trautmansdorf
Anton Florian v.Liechtenstein
Eleonore Barbara v.Thun
Maria Maxi. v.Liechtenstein
Max. v.Thun
Philipp Erasmus v.Liechtenstein
Christine v.L
Hartmann.V v.Liechtenstein
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Agnes Cirksena
Anna Maria v.Ortenburg
Hartmann.IV v.Liechtenstein
Maxi. v.Fraunberg
Karl.I v.Ortenburg
Bedrich v.Waldstein
Leonhard.II v.Haag
Elisabeth Maria v.Leuchtenberg
Max. Adam v.Leuchtenberg
Maria Joa. v.Helfenstein
Rudolf Ph. Fritz v.Leuchtenberg
Wilh. Friedr. v.Leuchtenberg
Wilhelm v.Leuchtenberg
Erika.II v.Manderscheid
Meckel v.Leuchtenberg
Albrecht.VIII v.Bayern
Georg Ludwig v.Leuchtenberg
Maria Salome v.Baden
Elisabeth v.Gerolstein
Anna Eusebia Poppel v.Lobkowicz
Ludwig Heinrich v.Leuchtenberg
Meckel v.d.Mark
Ludwig v.Nassau-Diez
Anna v.Nassau-Orange
Joh.VIII v.Nassau-Siegen
Magda.II v.Waldeck
Clara v.Nassau-Siegen
Claude.II v.Ligne
Ernestine v.Nassau-Siegen
Moritz v.Nassau-Hadamar
Joh. Franz v.Nassau-Siegen
Joa. v.K
Marie Sophie v.Baden-Rodem.
Isabelle Claire Eug la Serre
Ernestine v.Ligne
Maria Magda v.Waldeck
Simon v.Lippe-Detmold
Sophia Julia v.Waldeck
Hermann v.Hessen-Rotenb.
Anna Augusta v.Waldeck
Joh.VIII v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth.X v.Waldeck
Wilhelm Wyrich v.Bruch
Catharina v.Waldeck
Philipp Ludwig v.Holstein-Sonderb.
Philipp.VII v.Waldeck
Anna Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Christina v.Waldeck
Ernst v.Sayn-Berleburg
Dorothea.II v.Wildungen
Emich.XIII v.Leiningen-Dagsb.
Agnes v.Waldeck
Joh. Philipp.III v.Leiningen-Dagsb.
Sybilla v.Wildungen
Friedr. Emich v.Leiningen-Dagsb.
Joh.II v.Landau
Henrica v.Hessen-Darmstadt
Luise Sibylle v.Waldeck
Gerhard Ludwig v.Effern
Elisabeth v.Nassau-Katzenellnbogen
Christian v.Waldeck
Philipp v.Hessen-Kassel
Agnes v.Hessen-Kassel
Joh. Casimir v.Anhalt-Dessau
Hermann v.Hessen-Rotenb.
Sophia Julia v.Waldeck
Kuni. Julia v.Anhalt
Magda. v.Hessen-Kassel
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Juliane v.Hessen-Kassel
Sophie v.Hessen-Kassel
Philipp v.Lippe-Alv.
Friedrich v.Hessen-Eschwege
Eleonora Catharina v.Zweibr
Christian v.Hessen-Kassel
Ernst.I v.Hessen-Rheinfels
Marie Eleonore v.Solms-Lich
Alexa. v.D
Juliane v.Nassau-Siegen
Moritz.I v.Hessen-Kassel
Wilhelm Wyrich v.Bruch
Elisabeth.X v.Waldeck
Agnes v.Bronckhorst
Emich v.Bruch
Anna Elisabeth v.Bruch
Joh. Albrecht.II v.Solms-Braunfels
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Joh. Adolf v.Bruch
Maria v.Nassau-Siegen
Philipp Dietrich v.Culemborg
Elisabeth Charl. v.Nassau-Siegen
Georg Friedrich v.Waldeck
Wilha. v.Nassau-Siegen
Josias.II v.Waldeck
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Christine v.Erbach
Heinrich.IV v.Brederode
Wolfh.II v.Brederode
Sophia Dorothea v.Brederode
Christan Albrecht v.Dohna
Flo. v.Brederode
Moritz v.Solms-Hungen
Anna v.Nassau-Siegen
Joh. Wolfhard v.Brederode
Magda. v.Nassau-Siegen
Bernhard Moritz v.Oeynhausen
Philipp Wilhelm v.Innhsn.-Knyphsn.
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Magda. v.Wildungen
Georg Friedrich v.Nassau-Siegen
Maurica v.Portugal
Lebend
Lebend
Luise Christine v.Nassau-Siegen
Philipp v.Watteville
Wilhelm Moritz v.Nassau-Siegen
Ernestine v.Nassau-Dillenburg
Sophie Amalie v.Nassau-Siegen
Friedrich Casimir v.Kurland
Heinrich.II v.Nassau-Siegen
M. M. M. Elisabeth v.Wisch
Erdmann v.Sachsen-Lauenb.
Gustav Adolf v.Mecklenburg-Schwerin
Eleonore v.Sachsen-Lauenb.
Christian Adolf v.Schleswig-Sonderb.
Maria Julia v.Nassau-Siegen
Franz Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Eva Maria Christina v.Wrangel
Kurt Christo. v.K
Wolmar.II v.Wrangel
Christina Wasa
Elisabeth Doro. v.Wrangel
Otto v.Scheiding
Amalie v.Nassau-Siegen
Hermann.III v.Wrangel
Maria Hedwig v.Sulzbach
Julius Franz v.Sachsen-Lauenb.
Theodor v.Sulzbach
Marie Eleonore v.Hessen-Rotenb.
Christian August v.Sulzbach
Marg. v.Schleswig-Sonderb.
Anna Sibylla v.Solms-Sonnenw.
Joachim Ernst.I v.Oettingen
Sophie Dorothea v.Mansfeld
Heinrich Wilhelm.I v.Solms-Sonnenw.
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm v.Mansfeld
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Salm-Daun
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Philipp Ludwig.II v.Wied-Runkel
Georg Ludwig v.Nassau-Dillenburg
Anna Aug. v.Braunschweig-Wolfenb.
Luise v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Christian Moritz v.Isenb.-Birstein
Adolf.II v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth Charlotte v.Holzapfel
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Dillenburg
Georg v.Nassau-Beilstein
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Casimir v.Lippe-Brake
Anna Amalia v.Sayn-Wittgenstein
Dorothea v.Lippe-Brake
Joh. Dietrich v.Kunowitz
Wilhelm v.Lippe-Brake
Ludovica v.Bentheim
Friedrich v.Lippe-Brake
Sophie Luise v.Holstein-Sonderb.
Ottilie v.Lippe-Brake
Friedrich Eberhard v.Virneburg
August v.Lippe-Brake
Marg. v.Nassau-Beilstein
Otto v.Lippe-Brake
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Joh. Ludwig v.Salm-Daun
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Anna Juliane v.Salm-Daun
Adolf v.Salm-Grumbach
Luise v.Salm-Daun
Georg August v.Stubenberg
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Elisabeth.IV v.Solms-Braunfels
Joa. v.Hanau-M
Elisabeth v.Salm-Daun
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Philipp Ludwig v.Isenb.-Birstein
Moritz v.Solms-Hungen
Flo. v.Brederode
Reinhard v.Solms-Hungen
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Adolf Heinrich v.Salm-Daun
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Sybille v.Bentheim
Prosper v.Arco
Moritz v.Bentheim
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Adolf v.Bentheim
Simon Ludwig v.Lippe-Detmold
Maria Elisabeth v.Lippe-Detmold
Chr. Friedrich v.Mansfeld-Hinterort
Hermann Adolf v.Lippe-Detmold
Ernestine v.Isenb.-Birstein
Anna Catharina v.Nassau-Wiesb.
Simon v.Lippe-Detmold
Ernestine v.Isenb.-Birstein
Hermann Adolf v.Lippe-Detmold
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Marie v.Hanau-M
Luise v.Nassau-Dillenburg
Maria Juliana Bilgen v.Eysenberg
Christian Moritz v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Maria Magda. v.Nassau-Idstein
Wolfg. Heinrich.I v.Isenb.-Birstein
Joh. Ludwig.II v.Nassau-Idstein
Maria v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Idstein
Amalia v.Nassau-Diez
Joh. Wilhelm v.Sachsen-Eisenach
Heinrich Casimir v.Nassau-Diez
Henriette Amalie v.Anhalt-Dessau
Sophie Hedwig v.Nassau-Diez
Wilhelm Friedrich v.Nassau-Diez
Albertine Agnes Amalie v.Nassau-Orange
Ernst Casimir v.Nassau-Diez
Sophie Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Philipp v.Nassau-Dillenburg
Ludwig G v.Nassau-Dillenburg
Unbekannt
Anna Marg. v.Gerolstein
Elisabeth.IV v.Leuchtenberg
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Georg.III v.Leuchtenberg
Barbara v.Brandenburg-Ansbach
Christo. v.Leuchtenberg
Joh. Albrecht v.Oettingen
Maria Elisabeth Fugger
Maria Gertrud v.Pappenheim
Wilhelm.III v.Oettingen
Elisabeth Fugger
Ernst.II v.Oettingen
Maria Fugger
Wolfgang.III v.Oettingen
Joa. de Mol
Marg. Anna v.Oettingen
Joh. Sigmund v.Thun
Martin.II v.Oettingen
Isabel v.Helfenstein
Friedrich Wilhelm v.Oettingen
Rosina Susanna v.Tr
Maria Magda. v.Oettingen
Wilhelm.III v.Baden-Rodem.
Ernst.I v.Oettingen
Catharina v.Helfenstein
Wilhelm.II v.Oettingen
Joa. v.Hohenzollern-Sigm.
Joa. Eufrosine v.Waldburg
Hugo.17 v.Montfort-Tettnang
Anna Marie v.Waldburg
Joh.V v.Waldburg
Marie Kunigunde v.Waldburg
Jacob Karl v.Waldburg
Marie Eleonore v.Waldburg
Max. Wunibald v.Waldburg
Magda. Julia v.Hohenlohe
Clara Elisabeth v.Arenberg
Maria Jac. v.Hohenzollern-Sigm.
Heinrich.IV v.Waldburg
Meinrad.I v.Hohenzollern-Sigm.
Anna Maria v.Toerring
Maria v.Hohenzollern-Sigm.
Paul Andreas v.Wolkenstein
Eufrosine v.Hohenzollern-Sigm.
Ernst Benno v.Wartenberg\BY
Joh. v.Hohenzollern-Sigm.
Joa. v.Hohenzollern-Hech
Maria Maxi. v.Hohenzollern-Sigm.
Joachim Oldrich v.Neuhaus
Maria Eva v.Sternberg
Michael Adolf v.Althann
Rudolf v.Teuffenbach
Adam.II v.Sternberg
Jacob.V Fugger
Maria Julia Fugger
Joh. Franz Fugger
Maria Cordula v.Frickenhsn.
Maria Eleonore v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Fugger
Eufrosine v.Oettingen
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Friedrich.V v.Oettingen
Anna.IV v.Leuchtenberg
Martin.I v.Oettingen
Elisabeth.III v.Leuchtenberg
Karl Wolfgang v.Oettingen
Hans.II v.Leuchtenberg
Joh.IV v.Leuchtenberg
Marg. v.Schwarzburg
Joh.II v.Kunowitz
Magda. v.Hardegg
Joh.I v.Kunowitz
Anna Kropacz v.Newiedomz
Dorothea v.Bassano
Dietrich v.Kunowitz
Lebend
Leonhard.III Colonna
Lebend
Sidonia Colonna
Georg Ernst v.Bassano
Caspar Colonna
Lebend
Leonhard.II Colonna
Lebend
Anna Eleonore Colonna
Joh. Philipp Cratz v.Scharffenstein
Friedrich Caspar Colonna
Anna Barbara v.Sch
Anna Caro. v.Schlick
Jacob Caspar Colonna
Lebend
Lebend
Ludmilla v.Ruppau
Ulrich.V v.Kaunitz
Lebend
Lebend
Joh. Octavian Kinsky
Maria Magda. v.Porcia
Elisabeth v.Kreigk
Wenzel Kinsky
Sibylla v.Bassano
Zdenko.III v.Kreigk
Lebend
Christo.III v.Windischgr
Salome.II v.Kevenh
Hyppolyte v.Schlick
Pancraz v.Windischgr
Caspar.III v.Schlick
Elisabeth v.Wartenberg\O
Maria Sidonia v.Bassano
Otto.III v.Waldburg
Franz v.Bassano
Lebend
Heinrich v.Bassano
Anna Maria.I v.Salm-Neuburg
Georg Ernst v.Bassano
Sidonia Colonna
Joh. v.Thurn
Beatrix Regina v.Thurn
Jobst v.Thurn
Lebend
Heinrich Ludwig v.Thun
Justina v.Schrattenbach
Joh. Ludwig v.Thun
Sophie v.Stubenberg
Polyxena v.Schlick
Achaz.II v.Thurn-Valassina
Heinrich.IV v.Schlick
Catharina v.Gleichen-Tonna
Hypolita v.Hohenlohe-Schill.
Heinrich.III v.Schlick
Elisabeth.II v.Leuchtenberg
Joh. v.Hohenlohe-Schill.
Friedrich.V v.Leuchtenberg
Dorothea v.Rieneck
Ludw.I v.Leuchtenberg
Leopold v.Leuchtenberg
Lisa v.d.Albe
Albrecht.I v.Leuchtenberg
Elisabeth.II v.Oettingen
Marg. v.Falkenberg
Ulrich.II v.Leuchtenberg
Wenzel.I v.Schlesien-Troppau
Anna.II v.Schlesien-Troppau
Peter.II v.Sternberg
Joh.IV v.Hasenburg
Lebend
Marketa v.Lobkowicz
Joh.V v.Lobkowicz
Joh. v.Oppersdorf
Ludmilla v.Hasenburg
Litvin v.Lobkowicz
Hedwig.I v.Hasenburg
Georg.II v.Lobkowicz
Maria Elisabeth v.Waldstein
Rudolf v.Kaunitz
Albrecht.II v.Wallenstein
Maria Elisabeth v.Harrach
Marg. v.Schmirschitz
Heinrich Wilhelm v.Waldstein
Lebend
Lebend
Jaroslav v.Schmiritz
Elisabeth Catharina v.Schmiritz
Otto Heinrich v.Wartenberg
Heinrich Georg v.Schmiritz
Albrecht Jan v.Schmiritz
Amalie Elisabeth v.Hanau-M
Sigismund v.Schmirschitz
Hedwig.II v.Hasenburg
Wenzel v.Schmirschitz
Lebend
Albrecht v.Schmirschitz
Marg. v.Schlesien-
Nic.II v.Hasenburg
Lebend
Anna v.Troppau
Joh. v.Hasenburg
Wenzel.II v.Schlesien-Troppau
Lebend
Przemko v.Schlesien-Troppau
Anna v.d.Luczka
Marg. v.Sagan
Lebend
Barbara v.Sagan
Salome.II v.Sagan
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.II v.Ruppa
Lebend
Wenzel Wilhelm v.Ruppa
Karl v.Riesenberg
Marketa v.Kreigk
Eva Joa. v.Sternberg
Adam Mathias v.Trautmansdorf
Maxi. v.Riesenburg
Jaroslav Wolf v.Sternberg
Joa. v.Riesenberg
Friedrich v.Riesenberg
Wenzel v.Riesenberg
Marketa v.Guttenstein
Ursula.I v.Schlesien-M
Heinrich.IV v.Riesenberg
Albrecht.I v.Schlesien-M
Lebend
Joh.IV v.Hasenburg
Hedwig v.Sagan
Lebend
Joachim Bf.v.Brandenburg
Marketa v.Lobkowicz
Joh.V v.Lobkowicz
Joh. v.Oppersdorf
Ludmilla v.Hasenburg
Litvin v.Lobkowicz
Hedwig.I v.Hasenburg
Georg.II v.Lobkowicz
Maria Elisabeth v.Waldstein
Rudolf v.Kaunitz
Albrecht.II v.Wallenstein
Maria Elisabeth v.Harrach
Marg. v.Schmirschitz
Heinrich Wilhelm v.Waldstein
Lebend
Lebend
Jaroslav v.Schmiritz
Elisabeth Catharina v.Schmiritz
Otto Heinrich v.Wartenberg
Heinrich Georg v.Schmiritz
Albrecht Jan v.Schmiritz
Amalie Elisabeth v.Hanau-M
Sigismund v.Schmirschitz
Hedwig.II v.Hasenburg
Wenzel v.Schmirschitz
Lebend
Albrecht v.Schmirschitz
Marg. v.Schlesien-
Joh.IV v.Hasenburg
Lebend
Anna Magda. v.Lobkowicz
Lebend
Jul. Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Wilhelm v.Lobkowicz
Benigna Catharina v.Lobkowicz
Ulrich Felix v.Lobkowicz
Anna Elisabeth v.Neuhaus
Hedwig Cathatharina Rozdrazowsky
Albert Wilhelm v.Kolowrat
Vaclav Rozdrazowsky
Anna Marie Berka.z.Duba
Hedwig v.Lobkowicz
Joh. Rozdrazowsky
Anna v.Biberstein
Christo. v.Lobkowicz
Barbara v.Biberstein
Ursula.III v.Schlesien-M
Hieronymus v.Biberstein
Heinrich Wenzel v.Schlesien-
Lebend
Anna Ursula v.Reibnitz
Silvio.II Friedrich v.W
Eleonore Charlotte v.W
Julius Sigismund v.W
Anna Sophie v.Mecklenburg-Schwerin
Elisabeth Marie v.Schlesien-
Silvio Nemrod v.W
Karl Friedrich v.Schlesien-
Anna Sophie v.Sachsen-Altenb.
Barbara Marg. v.Schlesien-
Elisabeth Magda. v.Schlesien-
Wilhelm.II v.Nassau-Dillenburg
Christian v.Nassau-Dillenburg
Charlotte Amalie v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm Heinrich.I v.Nassau-Usingen
Dorothea v.Schlesien-Liegnitz
Heinrich.III v.Nassau-Dillenburg
Sophie v.Schlesien-M
Georg.III v.Schlesien-Liegnitz
Karl.II v.Schlesien-
Elisabeth.V v.Schlesien-Liegnitz
Heinrich.IV v.Schlesien-M
Marg. v.Mecklenburg-Schwerin
Elisabeth.V v.W
Georg Ernst v.Henneberg-Schleusing.
Georg Gustav v.Lautereck
Hedwig v.Hessen
Graf, F Ernst v.Schaumburg
Wilhelm Ludwig v.Nassau-Saarbr
Anna Amalie v.Baden-Durlach
Joh. v.Nassau-Saarbr
Sibylle v.Baden-Durlach
Anna v.Leiningen
Ernst Casimir v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Sayn-Wittgenstein
Anna Maria v.Hessen
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Otto v.Hessen-Kassel
Lebend
Catharina Ursula v.Baden-Durlach
Agnes Magda. v.Anhalt-Dessau
Elisabeth v.Hessen-Kassel
Joh. Albrecht.II v.Mecklenburg-G
Moritz.II v.Hessen-Kassel
Wilhelm.V v.Hessen-Kassel
Amalie Elisabeth v.Hanau-M
Moritz.I v.Hessen-Kassel
Agnes v.Solms-Laubach
Philipp v.Hessen-Kassel
Agnes v.Hessen-Kassel
Joh. Casimir v.Anhalt-Dessau
Hermann v.Hessen-Rotenb.
Sophia Julia v.Waldeck
Kuni. Julia v.Anhalt
Magda. v.Hessen-Kassel
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Juliane v.Hessen-Kassel
Sophie v.Hessen-Kassel
Philipp v.Lippe-Alv.
Friedrich v.Hessen-Eschwege
Eleonora Catharina v.Zweibr
Christian v.Hessen-Kassel
Ernst.I v.Hessen-Rheinfels
Marie Eleonore v.Solms-Lich
Alexa. v.D
Juliane v.Nassau-Siegen
Christina.III v.Hessen
Lebend
Sophie Sabine v.W
Wilhelm.IV v.Hessen
Joachim Ernst.I v.Schleswig
Doro. Aug. v.Holstein-Gottorp
Eleonore Sophie v.Schleswig-Holstein
Christian.II v.Anhalt-Bernb.
Agnes Hedwig v.Anhalt-Dessau
Joh.III v.Schleswig-Holstein
Wilhelm v.Sachsen-Weimar
Eleonore v.Anhalt-Dessau
Ernst.I v.Sachsen-Gotha
Elisabeth v.Sachsen-Altenb.
Bernhard v.Sachsen-Weimar
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Joh. v.Sachsen-Weimar
Lebrecht v.Anhalt-K
Sophie v.Stolberg
Emmanuel v.Anhalt-K
Anna Eleonore v.Stolberg-Wern.
August v.Anhalt-Pl
Sibylle v.Solms-Laubach
Dorothea.II v.Anhalt-Zerbst
August.II v.Braunschweig-Wolfenb.
Eleonore v.Anhalt-Zerbst
Friedrich v.Holstein
Rudolf v.Anhalt-Zerbst
Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Joh.X v.Anhalt-Zerbst
Sophie Auguste v.Holstein-Gottorp
Magda. v.Oldenburg
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Am v.Bentheim
Amalie v.Anhalt-Dessau
Wilhelm Ludwig v.Anhalt-Dessau
Elisabeth Charlotte v.Anhalt-Bernb.
Sophie v.Lippe
Eleonore v.W
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Heinrich v.Hessen-Darmstadt
Georg.I v.Hessen-Darmstadt
Anna Maria v.Ludwig
Joh. Georg Conrad
NN. v.Ludwig
Joh. Georg Conrad
Anna Maria v.Ludwig
Anna Marg. v.Ludwig
Joh. Heinrich Conrad
Ludwig.IV v.W
Maria NN.
Ursula v.Veldenz
Dorothea v.Baden-Durlach
Georg Otto v.L
Susanne v.Sulzbach
Georg Joh.II v.L
Dorothea Maria v.W
Otto Heinrich v.Sulzbach
Anna.II v.W
Joh. Georg v.Schlesien-Wohlau
Friedrich.IV v.Schlesien-Liegnitz
Sophie v.W
Anna Maria v.Brandenburg-Bayreuth
Christo. v.W
Anna Maria v.Brandenburg
Barnim.X v.Pommern
Christian.II v.Sachsen
Hedwig v.D
Joh. Georg.I v.Sachsen
Sibylla Elisabeth v.W
Sophia Eleonore v.Sachsen
Georg.II v.Hessen-Butzbach
Maria Elisabeth v.Sachsen
Friedrich.III v.Holstein-Gottorp
Joh. Georg.II v.Sachsen
Magda. v.Brandenburg-Bayreuth
August v.Sachsen-Weis
Anna Maria v.Mecklenburg-Schwerin
Joa. Wally v.Leiningen-Westerb.
Christian.I v.Merseburg
Christine v.Schleswig-Gl
Magda. Sibylla v.Sachsen
Friedrich Wilhelm.II v.Sachsen-Altenb.
Moritz.II v.Sachsen
Dorothea Maria v.Sachsen-Weimar
Sophie Hedwig v.Gl
Magda. Sibylla v.Preu
Sophia v.Sachsen
Franz.II v.Pommern
Sophie v.Brandenburg
Christian.I v.Sachsen
Sabine v.Brandenburg-Ansbach
Joh. Georg v.Brandenburg
Hedwig v.Schlesien-M
Georg v.Brandenburg-Ansbach
Anna.V v.Sagan
Karl.I v.Schlesien-M
Catharina v.Troppau
Joh.II v.Sagan
Wilhelm v.Schlesien-Troppau
Salome v.Czastalowitz
Catharina.I v.Schlesien-M
Lebend
Jutta v.Falkenberg
Nikolaus.II v.Schlesien-Troppau
Eufemia.II v.Schlesien-Breslau
Boleslav.I v.Falkenberg
Eltern
Heinrich.V v.Schlesien-Liegnitz
Elisabeth.II v.Kalitsch
Heinrich.VI v.Schlesien-Breslau
Anna v.Habsburg