Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Wilhelm.III v.Horn
- 1263
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Marg. v.Horn
Lebend
Gerhard.I v.Horn
Irmgard.I v.Cleve
Seger Pipenpoy
Joa. v.Cutsem
Lebend
Lebend
Jan.III Pipenpoy
Cornelia v.Overstraeten
Jan.II Pipenpoy
Lebend
Wilhelm Pipenpoy
Lebend
Marg. v.d.Voorde
Jan.I Pipenpoy
Lebend
Lebend
Sweder.III v.Abcoude
Anna.II v.Leiningen
Joa.II v.Horn-Gaesbeek
Lebend
Adrian v.d.Burggraf
Arnold v.d.Burggraf
Dirk v.d.Burggraf
Gertrud v.Grappendorf
Dirk v.d.Burggraf
Lebend
Lebend
Dirk v.d.Burggraf
Lebend
Jan v.d.Burggraf
Lebend
Isabella v.Horn-Gaesbeek
Jan v.d.Burggraf
Gerhard.II v.Horn-Gaesbeek
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Floris de Noyelles
Franziska de Noyelles
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Hatto v.Boetzelar
Lebend
Floris v.Boetzelar
Odilia.II v.Flodrop
Wetzel.VII v.Boetzelar
Amelia v.Marnix
Gideon v.Boetzelar
Lebend
Lebend
R v.Boetzelar
Agnes de Bailleul
Agnes v.Boetzelar
Jacob v.d.Meer
Otto v.Boetzelar
Wetzel.VI v.Boetzelar
Franziska v.Carnisse
Lebend
R v.Boetzelar
Floris v.Arkel
Lebend
Roelof.II v.Arkel
Lebend
Joh. v.Arkel
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.III v.Gent
Egeria Ripperda
Anna v.Arkel
Walram.II v.Gent
Georg v.Arkel
Lebend
Walram v.Arkel
Catharina v.Geldern
Otto.IV v.Arkel
Lebend
Jan.X v.Arkel
Bertha v.Culemborg
Otto.IV v.Heukelom
Elisabeth v.Lynden
Lebend
Joa v.Rietwijk-Merwijck
Lebend
Dirk v.Zwieten
Martin v.Rossem
Maria v.Rechteren
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. v.Renesse
Friedrich.I v.Renesse
Elisabeth v.Cruyningen
Jan.VII v.Renesse
Lebend
Lebend
Lebend
Jan.IV v.D
Jan.X v.Renesse
Jan v.Wilp
Alida v.Bronckhorst
Jan.VIII v.Renesse
Adele v.Wilp
Anna.I v.Renty
Philipp Emanuel v.Lalaing
Philipp v.Croy
Anna v.Renesse
Wilhelm v.Renty
Lebend
Dirk v.Immerseel
Rene.II v.Renesse
Alberta v.Egmond
Anna v.Renesse
Thomas de Thiennes
Wilhelm.I v.Renesse
Lebend
Jan.VIV v.Renesse
Elisabeth v.Nassau-Breda
Lebend
Isabel v.d.Meere
Joh.IV v.Horn
Lebend
Clara v.Horn
Lebend
Gerhard.III v.Horn
Honorine v.Witthem
Max. v.Horn
Lebend
Lebend
Clara v.Renesse
Philipp.II v.Horn
Friedrich v.Renesse
Anna v.Hamale
Lebend
Jan.VI v.Renesse
Elisabeth.I v.Zuylen
Elisabeth v.Heukelom
Jan.V v.Renesse
Elisabeth.II v.Horn-Gaesbeek
Jan.II v.Heukelom
Lebend
Lebend
Floris v.R
Bernhard.I v.R
Richard v.R
Lebend
Wilhelm.III v.Harff
Wilhelm Dietrich.I v.Palant
Anna v.Vlatten
Marg. v.Gertzen
Gerhard.II v.Palant
Beatrix v.Merode
Wilhelm v.Gertzen-Sinzig
Anna Barbara v.Merode
Ludwig v.Beaufort
Arnold v.Merode
Lebend
Richard.VIII v.Merode
Lebend
Heinrich v.Merode
Lebend
Isebrand v.Merode
Maria v.Culemborg
Joh. v.Merode
Wilhelm.III v.Merode
Catharina Bauw
Joa. v.d.Aa
Wilhelm.III v.R
Oda v.Montfort
Jan.I v.d.Aa
Wilhelm.VIV v.Montfort
Elisabeth.X v.Montfort
Wilhelm.IV v.Flodrop
Anna v.Cruijningen
Jost.I v.Cruijningen
Charlotte v.Burgund
Lebend
Otto v.Assendelft
Jost.II v.Cruijningen
Lebend
Anna v.Cruijningen
Lebend
Max. v.Cruijningen
Eva v.Innhsn.-Knyphsn.
Jan.VI v.Cruijningen
Jacob.II v.Burgund
Lebend
Agnes v.Montfort
Jan.V v.Cruijningen
Jan.II v.Montfort
Lebend
Ludwig v.Montfort
Beatrix.III v.Gaveren
Marg. Suys
Adam.IV v.d.Duyn
Cornelis Suys
Lebend
Marijtgen v.Teylingen
Lebend
Meckel Suys
Dirk v.Teylingen
Cornelis Suys
Maria de Jonge
Lebend
Pieter Suys
Catharina v.Montfort
Wilhelm v.d.Borch
Adrian.II v.Reede
Friedrich v.Reede
Gert.II v.Reede
Meckel v.Diest
Gert.I v.Reede
Gertrud v.Nijenrode
Lebend
Hermann Ripperda
Lucretia v.d.Heyden
Hendrik Joh.I v.Raesfeld
Agnes v.Reede
Wennemar.IV v.d.Heyden
Joh. Heinrich v.Reede
Lebend
Heinrich v.Reede
Elisabeth.V v.Mansfeld
Lebend
Adrian.I v.Reede
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. v.Bocholt
Lebend
Arnold.I v.Huyn-Geelen
Joh. v.Gaesbeek
Lebend
Lebend
Sophie v.Stommeln
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.III v.Ghoor
Lebend
Werner.V v.Palant
Helene v.Merode-Houffalize
Gabriel de Recourt
Anna v.Merode-Houffalize
Philipp.I v.Merode-Westerloo
Phila. v.Montfort
Joh. v.Merode
Jost v.Montfort
Anne v.Lalaing
Jan.III v.Montfort
Lebend
Heinrich.V v.Montfort
Marg.I v.Croy
Joh.II v.Montfort
Kunigunde.II v.Bronckhorst
Oda v.Polanen
Heinrich.III v.Montfort
Lebend
Lebend
Catharina v.Nassau-Raven
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich.II v.Daun-Zievel
Adam.II v.Nassau-Detzem
Lebend
Lebend
Lambert v.Nassau-Raven
Lebend
Adam.I v.Nassau-Raven
Lebend
Jan Nassauer
Joa. v.d.Raven
Bernardine de Mol
Wilhelm.II de Goux
Lebend
Caspar de Mol v.Ledeberg
Maria v.d.Noot
Philipp.II v.d.Meere
Lebend
Lebend
Maria Nassauer
Jerome v.d.Noot
Anna v.Assendelft
Jan.III v.Beieren
Adriana Nassauer
Dirk.IV v.Assendelft
Lebend
Lebend
Philipp.II v.d.Meere
Maria v.d.Noot
Wilha. v.Beieren
Catharina Nassauer
Wouter v.d.Meere
Anna Nassauer
Paul.I v.Nassau-Correy
Catharina v.Haeften
Lebend
Lebend
Paul.II v.Nassau-Merwe
Marg. v.Liere
Jan v.Nassau-Merwe
Jacob v.Nassau-Merwe
Hendrik.II v.Nassau-Merwe
Joa. v.Glimes
Hendrik Nassauer
Catharina v.Merwe
Adriana v.Haestrecht
Joh. v.Reinhardstein
Marg. v.Hatzfeld
Anna Nassauer
Bertram KOLFF v.Vettelhoven
Anna v.Metternich
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Metternich
Heinz v.Nassau
Marg. Morialinez
Adrian v.Nassau
Catharina v.Brandscheid
Marg. Nassauer
Joh. Weinrich
Joh.III v.Nassau-Dillenburg
Adelheid v.L
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Karl v.Egmond
Otto.II v.Braunschweig
Marg. v.Schwarzburg
Hedwig v.Ostfriesland
Otto.I v.Braunschweig
Lebend
Heinrich v.Braunschweig-Dannenb.
Ursula v.Sachsen-Lauenb.
Marg. v.Braunschweig
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Wilhelm v.Braunschweig-L
Dorothea.IV v.D
Elisabeth.V v.Braunschweig-L
Otto.IV v.Pinneberg
Magda. v.Braunschweig-L
Arnold.d.J v.Bentheim
Ernst.I v.Braunschweig-L
Sophie.II v.Mecklenburg
Maria v.Pommern
Otto.IV v.Pinneberg
Anna v.Pommern
Karl v.Anhalt-Zerbst
Heinrich.VII v.Mei
Jost.II v.Barby
Anna v.Braunschweig-L
Barnim.VIV v.Pommern
Catharina v.Braunschweig-Gifhorn
Heinrich.VII v.Mei
Clara v.Braunschweig-Gifhorn
Boguslav.XIII v.Pommern
Franz v.Braunschweig-L
Clara v.Sachsen-Lauenb.
Heinrich.IV v.Braunschweig-L
Marg. v.Sachsen
Anna.I v.Nassau-Dillenburg
Otto.V v.Braunschweig-L
Lebend
Ernst v.Wildungen
Elisabeth.VII v.Wildungen
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Samuel v.Wildungen
Lebend
Daniel v.Wildungen
Barbara v.Hessen
Heinrich.VIV v.Waldeck
Marg. v.Waldeck
Philipp.II v.Spanien
Friedrich v.Waldeck
Anastasia v.Waldeck
Esther v.Waldeck
Philipp.IV v.Waldeck
Marg. Cirksena
Catharina.III v.Hatzfeld
Elisabeth.VIII v.Wildungen
Magda. v.Wildungen
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Heinrich.VIII v.Waldeck
Anastasia.II v.Runkel
Joa.I v.Nassau-Dillenburg
Philipp.I v.Waldeck
Odilia v.Nassau-Dillenburg
Adam v.Solms-Lich
Ernst.I v.Solms-Lich
Marg. v.Solms-Braunfels
Ursula v.Solms-Lich
Ulrich.VI v.Montfort-Tettnang
Eberhard v.Solms-Lich
Lebend
Amalie v.Solms-Lich
Heinrich.X v.F
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Reinhard.I v.Solms-Lich
Maria v.Sayn-Hachenburg
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Berth.XVII v.Henneberg-R
Elisabeth v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich.IV v.Sachsen
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Lebend
Marg. v.Brederode
Marie v.Montmorenci
Dorothea v.Mansfeld-Eisl.
Gero v.Sch
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Solms-Lich
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich Magnus.I v.Solms-Laubach
Agnes.III v.Wied-Runkel
Anna v.Solms-Laubach
Ludwig Casimir v.Hohenlohe
Otto.I v.Solms-Laubach
Anna v.Mecklenburg-Schwerin
Adriana.I v.Hanau-M
Philipp.I v.Solms-Lich
Catharina v.Hanau-M
Joh.IV v.Wied-Runkel
Philipp.III v.Hanau-M
Helene v.Pfalz-Simmern
Julia v.Hanau-M
Thomas v.Salm-Kirburg
Lebend
Philipp.II v.Hanau-M
Julia v.Stolberg-Wern.
Reinhard.IV v.Hanau-M
Catharina v.Schwarzburg
Adriana v.Nassau-Diez
Philipp.I v.Hanau-M
Engelbert.II v.Nassau-Breda
Cymburga v.Baden
Rene v.Nassau-Corroy
Catharina v.Namur
Alex.I v.Nassau-Corroy
Wilhelmine v.Bronckhorst
Heinrich.III v.Nassau-Breda
Lebend
Anna v.Renesse
Wilhelm v.Renty
Wilhelm.I v.Renesse
Lebend
Elisabeth v.Nassau-Breda
Jan.VIV v.Renesse
Lebend
Mencia de Mendoza
Franzika Luisa v.Savoyen
Lebend
Lebend
Rene v.Orange
Lebend
Marie v.Orange
Anna v.Lothringen
Claudia v.Chalon
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Hermann v.Neuenahr
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Wally v.Egmond
Wolfert Weber
Annecke Coch
Wilhelm.I v.Nassau-Orange
Dorothea v.Hohenlohe
Justinus v.Nassau-Oranien
Anna v.Merode
Lebend
Philipp Wilhelm v.Nassau-Moers
Eleonore de Conde
Maria v.Nassau-B
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Anna.II v.B
Anna v.Nassau-Orange
Ludwig v.Nassau-Diez
Moritz v.Nassau-Orange
Marg. v.Mechelen
Lebend
Jo. v.Alpen
Emilie v.Nassau-Orange
Manuel.II v.Portugal
Anna.V v.Sachsen
Luise Juliane v.Nassau-Oranien
Friedrich.IV v.Pfalz-Simmern
Elisabeth Flan. v.Nassau-Oranien
Henri la Tour-Auvergne
Catharina Belgica v.Nassau-Oranien
Philipp Ludwig.II v.Hanau-M
Charlotte v.Brabant
Claude dela Tremouille
Emilie v.Antwerpen
Friedrich Casimir v.Landsberg
Charlotte.III v.Burgund
Heinrich Friedrich v.Nassau-Orange
Lebend
Anna Amalie v.Solms-Braunfels
Luise de Coligny
Ludwig v.Nassau-Diez
Anna v.Nassau-Orange
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Magda. v.Wildungen
Marg. v.Schleswig-Sonderb.
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm v.Mansfeld
Georg v.Nassau-Beilstein
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Adolf Heinrich v.Salm-Daun
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Maria v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Idstein
Ernst Casimir v.Nassau-Diez
Sophie Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Ludwig G v.Nassau-Dillenburg
Unbekannt
Anna Marg. v.Gerolstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth.IV v.Leuchtenberg
Amalie v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.I v.Solms-Greifenst.
Kunigunde v.Pfalz
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joette Elisabeth v.Nassau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Magda. v.Nassau-Siegen
Georg Albrecht.I v.Erbach
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Hermann v.Heerenberg
Maria Mancia v.Witthem
Friedrich.IV v.Heerenberg
Franzi v.Ravenel
Adolf v.Heerenberg
Heinrich.II v.Heerenberg
Lebend
Marg.IV v.Witthem
Hieronima Catharina v.Spaur
Maria v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.IV v.Heerenberg
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.I v.Solms-Greifenst.
Amalie v.Nassau-Dillenburg
Otto.III v.Solms-Braunfels
Lebend
Reinhard v.Solms-Hungen
Wally v.Bruch
Elisabeth v.Salm-Daun
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Catharina v.Nassau-Dillenburg
G v.Schwarzburg
Karl G v.Schwarzburg
Anna Sophia v.Anhalt
Sophie.IV v.Schwarzburg
Jost.II v.Barby
Magda. v.Schwarzburg
Heinrich v.Gera
Ludwig v.Schwarzburg
Emilia v.Oldenburg
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Christian.I G v.Arnstedt
Juliane.I v.Nassau-Dillenburg
Albrecht.VII v.Rudolfstadt
Catharina v.Hohenlohe
Anna Agnes v.Hohenlohe
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Georg Friedrich.II v.Hohenlohe
Eva.II v.Wallenstein
Maria Magda. v.Oettingen
Julia v.Hohenlohe-Weik
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Magda. v.Hohenlohe
Heinrich v.Gera
Praxedis v.Hohenlohe
Marie Elisabeth v.Hohenlohe-Weik
Joh. Reinhard.I v.Hanau-L
Craft.VII v.Hohenlohe
Sophie v.Birkenfeld-Zw.
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Anna Maria v.Solms-Sonnenw.
Dorothea Wally v.Hohenlohe
Philipp Heinrich v.Hohenlohe
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wolfgang.II v.Hohenlohe
Julia v.Stolberg-Wern.
Philipp v.Wied-Runkel
Georg v.Isenb.-W
Barbara.II v.Wertheim
Catharina v.Isenb.-W
Nic.IV v.Salm-Neuburg
Wolfgang v.Isenb.-Kelsterbach
Joa. v.Hanau-L
Lebend
Heinrich v.Isenb.-Ronneburg
Anna v.Isenb.-B
Joh. Andreas v.Wolfstein
Sibylle v.Isenb.-Ronneburg
Sigmund.II v.Kirchberg
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Anton.I v.Isenb.-B
Agnes v.Wied
Gottfried v.Limpurg
Juliana v.Wied
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Hermann.I v.Wied-Runkel
Wally v.Bentheim
Magda. v.Wied-Runkel
Sigmund.II v.Hardegg
Catharina v.Wied-Runkel
Philipp.V v.Hanau-L
Anna v.Wied-Runkel
Joh. Wilhelm v.Rogendorf
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Joh.IV v.Wied-Runkel
Catharina v.Hanau-M
Magda. v.Wied-Runkel
Lebend
Julia v.Hanau-M
Eberhard v.Manderscheid
Lisa.II v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Arnold.II v.Manderscheid
Maria Ursula v.Leiningen
Marg. v.Wied-Runkel
Arnold.I v.Manderscheid
Friedrich v.Wied-Runkel
Elisabeth v.Stolberg
Dietrich.VI v.Manderscheid
Wally v.Wied-Runkel
Ludwig v.Stolberg
Catharina v.Stolberg-Rochefort
Michael.III v.Wertheim
Philipp.V v.Eberstein
Anna.III v.Stolberg-Rochfort
Ludwig.III v.L
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Agnes.III v.Wied-Runkel
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Solms-Laubach
Marg. v.Sch
Doro.I v.Solms-Laubach
Heinrich.16 Reu
Elisabeth v.Solms-Laubach
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Otto v.Solms-Sonnenw.
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Anna v.Solms-Laubach
Georg.III v.Erbach
Friedrich Magnus.I v.Solms-Laubach
Joh. v.Stolberg-Wern.
Lebend
Genoveva v.Wied-Runkel
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Maria v.Wied-Runkel
Christo. Schenck v.Limpurg
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Joh.III v.Wied-Runkel
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Joa. v.Schauenburg
Engelbert Bessel
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Cordula v.Holstein
Eberwin.IV v.Bentheim
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Adolf.XIII v.Holstein-Pinneberg
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Otto.IV v.Pinneberg
Maria v.Pommern
Maria v.Gehmen
Jost v.Limburg-Styrum
Elisabeth.V v.Schauenburg
Simon.VI v.Lippe
Elisabeth.V v.Braunschweig-L
Adolf v.Sayn-Sayn
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Heinrich.V v.Sayn-Sayn
Jutta v.Mallinckrodt
Magda. v.Sayn-Sayn
Karl v.Mansfeld
Hermann v.Sayn-Sayn
Elisabeth v.Erbach
Elisabeth v.Sayn-Sayn
Elisabeth.VI v.Holstein
Joh.VIV v.Sayn-Hachenburg
Heinrich.V v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Joh. Otto v.Gehmen
Hermann.VI v.Gehmen
Catharina v.Braunschweig
Georg v.Gehmen
Elisabeth v.Lippe
Jobst.II v.Gehmen
Elisabeth.III v.Palant
Maria Catharina v.Nassau-Dillenburg
Jobst.I v.Gehmen
Joh.IV v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Hessen-Marburg
Maria v.Heinsberg-Looz
Heinrich.II v.Nassau-Dillenburg
Lebend
Philibert v.Baden
Meckel.III v.Bayern
Christo.II v.Baden-Rodem.
Cecilie v.Schweden
Bernhard.IV v.Baden-Rodem.
Franziska.II v.Luxemb.-St.Pol
Maria Jacobea v.Baden
Wilhelm.IV v.Bayern
Philipp.I v.Baden-Sponheim
Elisabeth v.Pfalz
Anna v.Baden-Durlach
Karl.I v.Hohenzollern-Sigm.
Amalie v.Baden-Durlach
Friedrich.II v.L
Marg. v.Baden-Durlach
Wolfgang.II v.Oettingen
Ernst v.Baden-Durlach
Elisabeth v.Brandenburg-Ansbach
Salome v.Baden-Durlach
Ladislaus v.Fraunberg
Karl.II v.Baden-Durlach
Kunigunde v.Brandenburg
Anna.II v.Veldenz
Ursula v.Rosenfeld
Joa. v.Hanau-L
Wilhelm.IV v.Eberstein
Philipp.IV v.Hanau-L
Leonore v.F
Sibylle v.Baden-Rodem.
Philipp.III v.Hanau-L
Christo. Friedr. v.Hohenzollern-Hech
Anna v.Rehlingen
Elisabeth v.Hohenzollern-Hech
Joh.III Christo. dela Scala
Rosina v.Baden-Rodem.
Franz Wolfg. v.Hohenzollern-Hech
Joh. v.Ow
Friedrich.III v.Pfalz
Marie.II v.Brandenburg
Georg v.Pfalz-Simmern
Elisabeth.VIV v.Hessen
Lebend
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Juliana v.Wied
Sabine v.Pfalz-Simmern
Lamoral.I v.Egmond
Helene v.Pfalz-Simmern
Philipp.III v.Hanau-M
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Odilia v.Katzenelnbogen-N.
Christo.I v.Baden-Rodem.
Odilia v.Nassau-Dillenburg
Ph.II v.Katzenelnbogen-N.
Oswald.II v.Thierstein
Lebend
Lebend
Heinrich.II v.Thierstein
Marg. v.Vinstingen-Schwanh.
Oswald.I v.Thierstein
Genovefa v.Virneburg
Marg. v.Nassau-Dillenburg
Dietrich v.Sayn
Wilhelm.d. v.Nassau-Dillenburg
Dieter.II v.Isenb.-B
Joa. v.Hanau-L
Wilhelm.IV v.Eberstein
Philipp.IV v.Hanau-L
Leonore v.F
Philipp.III v.Hanau-L
Sibylle v.Baden-Rodem.
Anna v.Isenb.-B
Philipp.II v.Hanau-L
Ernst.XIV v.Gleichen-Tonna
Joachim v.Schlick
Lucretia v.Salm
Barbara v.Schlick
Franz v.Thun
Dorothea v.Schlick
Abraham v.Wartenberg\O
Catharina.III v.Gleichen-Tonna
Hieronymus.II v.Schlick
Lebend
Agnes v.Gleichen-Tonna
Reinhard v.Rieneck
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Plesse
Wally v.Pyrmont
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.XI v.Putlitz
Catharina v.Gleichen-Tonna
Heinrich.IV v.Schlick
Philipp v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Sch
Joh.IV v.Gleichen-Rembda
Catharina.II v.Plesse
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Georg.III v.Tautenbg.
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Elisabeth.II v.Isenb.-B
Sigmund.II v.Gleichen-Tonna
Antonia v.Salm-Kirburg
Wirich.IV v.Crichingen
Ursula v.Salm-Kirburg
Ruprecht v.Veldenz
Joh. v.Daun-Falkenst.
Joa. v.Salm-Kirburg
Georg.I v.Fleckenstein
Adelheid v.Salm-Kirburg
Karl.I v.Limpurg-Specksfeld
Joh.VIII v.Salm-Stein
Anna v.Hohenlohe-Wald
Thomas v.Salm-Kirburg
Julia v.Hanau-M
Anna v.Isenb.-Ronneburg
Joh.VII v.Salm-Stein
Georg v.Isenb.-W
Barbara.II v.Wertheim
Catharina v.Isenb.-W
Nic.IV v.Salm-Neuburg
Wolfgang v.Isenb.-Kelsterbach
Joa. v.Hanau-L
Lebend
Heinrich v.Isenb.-Ronneburg
Anna v.Isenb.-B
Joh. Andreas v.Wolfstein
Sibylle v.Isenb.-Ronneburg
Sigmund.II v.Kirchberg
Anton.I v.Isenb.-B
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Hans Otto v.Isenb.-B
Marg. Dorothea v.Storndorf
Catharina G
Lebend
Lebend
Clara v.Braunschweig-L
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Joh. G v.Arnstedt
Anna v.Oldenburg
Albrecht.VII v.Rudolfstadt
Juliane.I v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth.IV v.Schwarzburg
Joh. v.Oldenburg
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Ludwig.III v.Isenb.-B
Elisabeth.III v.Isenb.-Kelsterbach
G v.Schwarzburg
Philipp v.Isenb.-Ronneburg
Amalie v.Rieneck
Marg. v.Isenb.-Birstein
Balthasar v.Nassau-Idstein
Georg.I v.Schaumburg
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Elisabeth.VII v.Wildungen
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Ludwig.III v.Isenb.-B
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Philipp v.Nassau-Saarbr
Erika v.Schleiden
Ottilie v.Nassau-Weilb.
Otto.I v.Salm-Kirburg
Anna v.Nassau-Weilb.
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Amalie v.Isenb.-Birstein
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Anna.II v.Gleichen-Rembda
Julia v.Sayn-Wittgenstein
Erika v.Isenb.-Birstein
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Sibylle v.Isenb.-Birstein
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Ehrengard v.Isenb.-Birstein
Albrecht v.Hanau-M
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Anton.II v.Isenb.-B
Joh.V v.Isenb.-Birstein
Anna v.Schwarzburg
Maria v.Nassau-Idstein
Ludwig.II v.Isenb.-B
Philipp v.Solms-Braunfels
Juliane v.Solms-Braunfels
Otto M
Anton M
Philipp v.Solms-Braunfels
Lebend
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Anna v.Solms-Braunfels
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Marg. v.Solms-Braunfels
Ernst.I v.Solms-Lich
Anna.I v.Tecklenburg
Irmgard.I v.Solms-Braunfels
Lebend
Wilhelm d. v.Solms-Braunfels
Lebend
Joh. Braunfels
Otto.IV v.Solms-Braunfels
Bernhard.III v.Solms-Braunfels
Marg.III v.Henneberg-Schleusing.
Ursula v.F
Claudius.II v.Neuenburg
Elisabeth.III v.F
Joh. Marquard v.K
Leonore v.F
Philipp.IV v.Hanau-L
Joa. v.F
Wilhelm.II v.Trauchburg
Christo.I v.Kinzigtal
Barbara v.Montfort-Tettnang
Heinrich.X v.F
Amalie v.Solms-Lich
Joachim v.Heiligenberg
Anna.III v.Zimmern
Friedrich.III v.F
Anna v.Trochteldingen
Elisabeth.II v.Rappoltstein
Lebend
Joa. v.Rappoltstein
Georg.IV v.Waldburg
Egenolf.V v.Rappoltstein
Maria v.Erbach
Elisabeth.III v.Sayn-Hachenburg
Anna Alexa. v.F
Ulrich.VIV v.Rappoltstein
Elisabeth.III v.Solms-Braunfels
Wolfgang.I v.F
Joh.III v.Nassau-Beilstein
Anna v.Nassau-Weilb.
Maria v.Solms-Braunfels
Joh.II v.Nassau-Beilstein
Anna v.Nassau-Wiesb.
Otto.II v.Solms-Braunfels
Anna v.Nassau-Weilb.
Joh.III v.Nassau-Beilstein
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp v.Nassau-Saarbr
Erika v.Schleiden
Ottilie v.Nassau-Weilb.
Otto.I v.Salm-Kirburg
Anna v.Nassau-Weilb.
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Amalie v.Isenb.-Birstein
Maria Marg. v.Nassau-Wiesb.
Ludwig.I v.Nassau-Weilb.
Anna v.Nassau-Wiesb.
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Claudia v.Hohenfels
Ludwig.XVI v.Oettingen
Catharina v.Nassau-Wiesb.
Joh.IV v.Hohenfels
Ph.II v.Nassau-Wiesb.
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Joh. Joachim v.Manderscheid
Adolf.V v.Nassau-Wiesb.
Franziska.II v.Luxemb.-St.Pol
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Idstein
Maria v.Nassau-Dillenburg
Balthasar v.Nassau-Idstein
Marg. v.Isenb.-Birstein
Ph.I v.Nassau-Wiesb.
Adriana v.Glimes
Adolf.IV v.Nassau-Wiesb.
Marg. v.Hanau-Babenh.
Philipp.I v.Nassau-Idstein
Marg. v.Pfalz
Maria v.Nassau-Dillenburg
Joh.III v.Nassau-Wiesb.
Philipp v.Nassau-Dillenburg
Joa. v.Wassenaar
Engelbert.I v.Nassau-Dillenburg
Jan.III v.Polanen
Odilie v.Salm-O.
Oda.I v.Horn-Gaesbeek
Jan.II v.Polanen
Wilhelm.V v.Horn-Gaesbeek
Oda v.P
Dirk.I v.Horn-Perweys
Antonette v.Gaveren
Maria v.Horn
John Stuart
Wilh.VIV v.Horn-Perweys
Catharina.II v.Schleiden
Joh.IV v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Kettler
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Kettler
Elisabeth.VII v.Bronckhorst
Barbara Catharina v.Kettler
Floris v.Merode
Goswin.IV v.Kettler
Dietrich.V v.Kettler
Lebend
Cornelia v.Rennenberg
Goswin.II v.Kettler
Wilhelm.III v.Renneberg
Joh. Franz v.Renneberg
Marg.III v.Palant
Wilhelm.d.J. v.Rennenberg
Lebend
Lebend
Adrian.I v.Gaveren
Lamoral v.Ligne
Anna Maria v.Melun
Marg. v.Lalaing
Philipp.I v.Ligne
Wilhelm.III v.Lalaing
Anton.II v.Lalaing-Hoogstraeten
Elisabeth.II v.Culemborg
Karl.III v.Lalaing-Hoogstraeten
Lebend
Wilhelm.II v.Lalaing
Marie Christine v.Egmond
Anne.III v.Lalaing
Wilhelm.II v.Montmorenci
Eleonore.I v.Montmorenci
Lebend
Lebend
Agnes Cirksena
Jobst.I v.Bronckhorst
Dorothea v.Heeswijk
Jacob.II v.Tilly
Luise v.Ostfriesland
Evrard v.Barbancon
Barbara v.Lalaing
Max. v.Durbuy
Anna v.Rennenberg
Philipp.II v.Lalaing-Hoogstraeten
Elisabeth v.Rennenberg
Lebend
William.III Bentinck
Bindeleff v.Innhsn.-Knyphsn.
Lebend
Philipp Wilhelm v.Innhsn.-Knyphsn.
Catharina v.Wersebe
Magda. v.Nassau-Siegen
Eiko v.Innhsn.-Knyphsn.
Lebend
Eva v.Innhsn.-Knyphsn.
Max. v.Cruijningen
Anna Maria Oriana v.Elter
Dodo v.Innhsn.-Knyphsn.
Anna Schade
Enno Wilhelm v.Innhsn.-Knyphsn.
Anna Maria v.Amelunxen
Wilhelm v.Innhsn.-Knyphsn.
Hyma Manninga
Eva v.Rennenberg
Tido v.Innhsn.-Knyphsn.
Wilhelm.II v.Rennenberg
Cornelia v.Culemborg
Hermann.V v.Renneberg
Amalie v.Erbach
Lebend
Jacob v.Manderscheid
Anna.II v.Salm-Daun
Anna v.Manderscheid
Joh.III v.Wiltz
Dietr.VII v.Manderscheid
Anna.III v.Manderscheid
Dietr.VI v.Manderscheid
Anna v.Leiningen-Westerb.
Lebend
Maria v.d.Mark
Wilhelm.X v.Manderscheid
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich v.Egmond-B
Kuno.I v.Manderscheid
Wally v.Horn
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Kuno.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ernestine.I v.L
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm v.Braunsberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ursula v.Rietberg
Barbara v.Winnenburg-Beilst.
Barbara v.Manderscheid
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Phila. Sidonia v.Gerolstein
Kuno.VI v.Winnenburg-Beilst.
Floris.I v.Culemborg
Karl v.Gerolstein
Anna Salome v.Manderscheid
Anna Marg. v.Gerolstein
Wirich v.Bruch
Ludwig G v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Gerolstein
Georg Ludwig v.Leuchtenberg
Joh. Gerhard v.Gerolstein
Marg. v.Salm-Daun
Gerhard v.Manderscheid
Frances v.Montfort
Lebend
Julia v.Hanau-M
Eberhard v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Joh. Adolf v.Bruch
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Lisa.II v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Joh. Arnold v.Manderscheid
Antonia Elisabeth v.Manderscheid
Anna Marg. v.Manderscheid
Ernst.I v.L
Anna.V v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Kunigunde v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Arnold.II v.Manderscheid
Maria Ursula v.Leiningen
Arnold.I v.Manderscheid
Marg. v.Wied-Runkel
Joh.II v.Manderscheid
Marg. v.d.Mark-Aremberg
Elisabeth.II v.Schleiden
Dietrich.III v.Manderscheid
Lebend
Heinrich.II v.Nassau-Dillenburg
Joh.III v.Schleiden
Anna v.Blankenheim
Irm. v.Horn-Perweys
Conrad.IV v.Schleiden
Oda v.Horn-Perweys
Elisabeth v.Nassau-Saarbr.-Heinsb.
Wilhelm.X v.J
Friedrich.III v.Pfalz
Marie.II v.Brandenburg
Georg v.Pfalz-Simmern
Elisabeth.VIV v.Hessen
Lebend
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Juliana v.Wied
Sabine v.Pfalz-Simmern
Lamoral.I v.Egmond
Helene v.Pfalz-Simmern
Philipp.III v.Hanau-M
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Maria Jacqueline v.Oettingen
Joa.III v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Joh.I v.Pfalz-Simmern
Joa.III v.Heinsberg-Looz
Joh.II v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Joa. v.Diest
Joh.IV v.Heinsberg
Joa. v.Horn-Perweys
Joh. v.Diest
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Marg. v.Merode
Joh.IV v.Witthem
Gerhard v.Merode
Joh.VIV v.Merode-Westerloo
Mancia v.Glimes
Anna v.Merode
Thomas Morgan
Justinus v.Nassau-Oranien
Philipp.I v.Merode-Westerloo
Anna v.Merode-Houffalize
Julia v.Merode
Lamoral.II v.Horn-Gaesbeek
Marg.III v.Palant
Heinrich.I v.Merode-Westerloo
Franzi.I v.Brederode
Richard.V v.Merode
Marg. v.Horn
Lebend
Lebend
Lebend
Jan Pijpelinckx
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.I v.Reckheim
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VII v.Merode-Westerloo
Marg.II v.Egmond
Lebend
Lebend
Lebend
Lamberta de Brimeau
Adelheid v.Horn-Perweys
Joh.V v.Merode
Heinrich.II v.Horn-Perweys
Elisabeth.II v.Diest
Isabel v.Horn-Perweys
Lebend
Joh.I v.Horn-Perweys
Meckel.II v.Salm-Reifferscheidt
Heinrich.I v.Horn-Perweys
Marg. v.Rochefort
Catharina v.Berthout
Maria v.Horn
Lebend
Wilhelm.VII v.Horn
Maria v.Randerath
Marie v.Montmorenci
Karl.II v.Lalaing
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Philipp.IV v.Montmorenci
Wally.V v.Moers
Floris.I v.Montmorenci
Helene v.Melun
Eleonore.I v.Montmorenci
Pont v.Lalaing
Anton.II v.Lalaing-Hoogstraeten
Josef v.Montmorenci
Agneta v.Egmond-B
Maria v.Horn
Philipp.III v.Montmorenci
Friedrich v.Montigny
Phila.III v.Melun
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Max. v.Horn
Hermann Dietrich v.M
Franziska v.Ghoor
Lebend
Lebend
Lebend
Gotthilf v.M
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Joh.III v.Rietberg
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Arnold.V v.Bentheim
Balthasar v.Brederode
Lebend
Yland. v.Brederode
Jacob.I v.Burgund
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Lebend
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich v.Egmond-B
Wally v.Horn
Kuno.I v.Manderscheid
Marg v.Horn
Joh.V v.Montmorenci
Joh.2 v.Horn
Christina Beyer
Otto v.Horn
Lebend
Joh.III v.Horn
Agneta v.Egmond-B
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Eberhard.VII v.d.Mark
Jacob.II v.Horn
Lebend
Jacob.III v.Horn
Anna v.Burgund
Phila. v.W
Joa. v.Br
Jacob.I v.Horn
Joa. v.Moers-Saarw.
Wilhelm.VIII v.Horn
Joa. v.Montigny
Ludolf Wynen
Lebend
Arnold Wynen
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina.IV v.Gehmen
Lebend
Agnes.IV v.Bentheim
Jaime v.Bronckhorst
Lebend
Arnold.V v.Bentheim
Maria v.Bentheim
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Joh.III v.Rietberg
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Eberwin.II v.Bentheim
Adelheid v.Hoya
Arnold.IV v.Bentheim
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Joa. v.Schauenburg
Engelbert Bessel
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Cordula v.Holstein
Eberwin.IV v.Bentheim
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Adolf.XIII v.Holstein-Pinneberg
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Otto.IV v.Pinneberg
Maria v.Pommern
Maria v.Gehmen
Jost v.Limburg-Styrum
Elisabeth.V v.Schauenburg
Simon.VI v.Lippe
Elisabeth.V v.Braunschweig-L
Adolf v.Sayn-Sayn
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Heinrich.V v.Sayn-Sayn
Jutta v.Mallinckrodt
Magda. v.Sayn-Sayn
Karl v.Mansfeld
Hermann v.Sayn-Sayn
Elisabeth v.Erbach
Elisabeth v.Sayn-Sayn
Elisabeth.VI v.Holstein
Joh.VIV v.Sayn-Hachenburg
Heinrich.V v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Joh. Otto v.Gehmen
Hermann.VI v.Gehmen
Catharina v.Braunschweig
Georg v.Gehmen
Elisabeth v.Lippe
Jobst.II v.Gehmen
Elisabeth.III v.Palant
Jobst.I v.Gehmen
Maria Catharina v.Nassau-Dillenburg
Cordula v.Gehmen
Joh.IV v.Holstein-Schauenb.
Lebend
Lebend
Lebend
Heinrich v.Uhlenbroich
Wilhelm v.Gehmen
Lebend
Heinrich.IV v.Gehmen
Lebend
Gerrit v.Gehmen
Lebend
Lebend
Arend v.Gehmen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Elisabeth v.Plettenberg
Wennemar.IV v.d.Heyden
Maria v.Bernsau
Lebend
Anna Marg. v.Bernsau
Adolf.II v.Effern
Wilhelm.VI v.Bernsau
Marg. v.Daun-Falkenst.
Lebend
Anna.II v.Plettenberg
Wilhelm.V v.Bernsau
Wilhelm Dietrich v.Plettenberg
Lebend
Joh. Schenk.z.S.
Anna Schenk.z.S.
Caspar Schenk.z.S.
Apollonia Schenk.z.S.
Barbara Magda. Schenk.z.S.
Philipp Ulrich v.Buseck
Reinhard.I Schenk.z.S.
Zeitlose Riedesel-Josbach
Rudolf Schenk.z.S.
Helene v.D
Lebend
Joh. v.Selbach-Lang
Dorothea Schenk.z.S.
Otto Schenk.z.S.
Paul v.Welsperg
Catharina Schenk.z.S.
Lebend
Lebend
Caspar Magnus.I Schenk.z.S.
Lebend
Clara Anna v.Cronberg
Anna v.Cramm
Sabine v.Berlepsch
Hermann Rudolf Schenk.z.S.
Dorothea v.Breidenbach
Friedrich Schenk.z.S.
Blinhild v.Schwalbach
Marg. Schenk.z.S.
Joh. Ernst v.G
Hubert Schenk.z.S.
Humpert Schenk.z.S.
Irmgard v.Steinebach
Lebend
Lebend
Marg. Schenk.z.S.
Philipp.I v.Schwobach
Sigmund v.Boineburg
Joh. Schenk.z.S.
Bertram Schenk.z.S.
Guntram.XIII Schenk.z.S.
Lebend
Guntram.XII Schenk.z.S.
Lebend
Berthold.II v.Plettenberg
Lebend
Damian v.Quad-Tomburg
Lebend
Lebend
Irm. Fel.I v.Eltz-Pyrmont
Franz.I v.Eltz-
Marg. v.Eltz-Pyrmont
Stephan v.Quad-Velbr
Adam Damian v.Harff
Marg. v.Plettenberg
Friedrich.V v.Eltz-Pyrmont
Joh.IV v.Harff
Catharina v.Gymnich
Irmgard v.Plettenberg
Joh.III v.Harff
Marg. v.Eynenberg
Robert v.Plettenberg
Lebend
Conrad v.Eynenberg
Lebend
Lebend
Heinrich v.Nesselrode
Wilhelm.V v.Harff
Maria Schellhardt v.Obbendorf-G
Luckel v.Nesselrode
Anton v.Harff
Bertram.III v.Nesselrode
Lebend
Bertram.VI v.Nesselrode
Lucia.I v.Hatzfeld
Joh. Matthias v.Nesselrode
Lebend
Anna v.Nesselrode
Arnold.VIII v.Wachtendonk
Wilhelm v.Nesselrode
Anna v.Loe
Sibylle.II v.Nesselrode
Friedrich v.Obbendorf
Bertram.II v.Nesselrode
Anna Elisabeth Stecke
Wilhelm v.Nesselrode
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Anna v.Brambach
Irmgard v.Nesselrode
Meffert v.Brambach
Adolf v.Schwarzenberg
Elsa Marg. v.Wolff-Metternich
Maria Elisabeth v.Schwarzenberg
Wilhelm v.Nesselrode
Wilhelm.II v.Seinsheim
Anna v.Harff-Alsdorf
Catharina Wilha. v.Nesselrode
Wilhelm.I v.Seinsheim
Lebend
Lebend
Agnes.II v.Kettler
Lebend
Max. v.Bronckhorst
Joh. Eberhard v.Kettler
Lebend
Lebend
Lebend
Anna v.Kettler
Matthias.II v.d.Recke
Elisabeth v.Kettler
Heinrich Dietrich v.Sch
Anna Catharina v.Kettler
Lebend
Joh. v.Kettler
Anna Agnes Schenk v.Nideggen
Elisabeth v.Kurland
Adam v.Schlesien-Teschen
Anna v.Kurland
Lebend
Friedrich v.Kurland
Elisabeth Magda. v.Pommern
Wilhelm v.Kurland
Sophie.I v.Preu
Gotthard.III Wilh. v.Kettler
Anna v.Mecklenburg-G
Sibylle Sophie v.Nesselrode
Gotthard.II v.Kettler
Wilhelm v.Nesselrode
Elisabeth Nyt v.Birgell
Catharina.III v.Gehmen
Joh.III v.Nesselrode
Oda.II v.Horn
Joh.III v.Gehmen
Joa. Dorothea v.Heinsberg-Looz
Wilhelm.VI v.Horn
Meckel v.Arkel
Jan v.Leefdael
Jacob v.Leefdael
Agnes v.Westerholt
Joa. v.Sch
Roger.II v.Leefdael
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Heinrich v.Sch
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Christian Coenen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Elisabeth.I v.Diest
Jan v.Sch
Elisabeth v.Nassau-Saarbr.-Heinsb.
Wilhelm.X v.J
Friedrich.III v.Pfalz
Marie.II v.Brandenburg
Georg v.Pfalz-Simmern
Elisabeth.VIV v.Hessen
Lebend
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Juliana v.Wied
Sabine v.Pfalz-Simmern
Lamoral.I v.Egmond
Helene v.Pfalz-Simmern
Philipp.III v.Hanau-M
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Maria Jacqueline v.Oettingen
Joa.III v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Joh.I v.Pfalz-Simmern
Joa.III v.Heinsberg-Looz
Joh.II v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Joa. v.Diest
Joh.IV v.Heinsberg
Joh. v.Diest
Joa. v.Horn-Perweys
Thomas.II v.Diest
Lebend
Lebend
Heinrich v.Roetzelaer
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. v.Argenteau
Lebend
Claude.I v.Argenteau
Joa. de Cottereau
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Argenteau
Joa. v.Sterpenich
Frances dela Malaise
Joh. v.Argenteau
Magda. v.Dongelberg
Joh.III dela Malaise
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.III v.Argenteau
Raes v.Dongelberg
Lebend
Lebend
Joh.IV v.Beaufort
Marg. v.Beaufort-Spontin
Lebend
Anne de Baillet
Jean Hustin.V v.Oultremont
Franz de Baillet
Joh. v.Spontin
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.IV v.Dongelberg
Lebend
Jacob.III v.Gaveren
Marg.III v.Egmond
Nic.II v.Lothringen
Lamoral.I v.Egmond
Sabine v.Pfalz-Simmern
Franziska v.Luxemburg
Jan.V v.Egmond
Jacob.II v.Fiennes
Lebend
Marg. v.Lalaing
Philipp.I v.Ligne
Anton.II v.Lalaing-Hoogstraeten
Elisabeth.II v.Culemborg
Eleonore.I v.Montmorenci
Barbara v.Lalaing
Max. v.Durbuy
Philipp.II v.Lalaing-Hoogstraeten
Anna v.Rennenberg
Philipp.III v.Lalaing
Marg. v.Ligne
Karl.II v.Lalaing
Marg.II v.Croy
Philipp Emanuel v.Lalaing
Anna.I v.Renty
Marie v.Montmorenci
Floris.I v.Culemborg
Elisabeth.II v.Manderscheid
Phila. Sidonia v.Gerolstein
Marg.III v.Palant
Joh. Franz v.Renneberg
Joh.VIV v.Merode-Westerloo
Marg. v.Lalaing
Erhard v.Palant
Phila. v.Montfort
Joh. v.Merode
Anne v.Lalaing
Jost v.Montfort
Jaqueline.I v.Luxemb.-St.Pol
Karl.I v.Lalaing
Franziska.II v.Lannoy
Max v.Egmond-B
Lebend
Hugo.IV v.Lannoy
Marie v.Luxemb.-St.Pol
Lebend
Philipp.I v.Ligne
Marg. v.Lalaing
Jacob v.Ligne
Maria.II v.Wassenaar
Phila.II v.Luxemb.-St.Pol
Anton.I v.Ligne
Marie.III de Berlaymont
Jacob.I v.Luxemb.-St.Pol
Gerhard.II de Berlaymont
Maria Elisabeth v.Roetzelaer
Gerhard.I de Berlaymont
Maria Hendrike v.Diest
Joh.III v.Roetzelaer
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Elisabeth.III v.Horn-Gaesbeek
Heinrich.I v.Diest
Lebend
Joh.II de Conflans
Claudine de Pontailler
Franz v.Champ-litte
Lebend
Joh. de Bauffremont
Henry de Pontailler
Lebend
Lebend
Claude de Pontailler
Lebend
Isabel v.d.Meere
Joh.IV v.Horn
Lebend
Clara v.Horn
Lebend
Gerhard.III v.Horn
Honorine v.Witthem
Max. v.Horn
Lebend
Lebend
Philipp.II v.Horn
Clara v.Renesse
Joh.II v.Horn
Adrienne de Ranst
Lebend
Lebend
Joh.X v.Melun
Lebend
Marie v.Bethune
Lebend
Franz.I v.Bethune
Lebend
Anne v.Melun
Joh.V v.Bethune
Lebend
Hugo v.Melun
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VIV v.Merode-Westerloo
Mancia v.Glimes
Marg.III v.Palant
Heinrich.I v.Merode-Westerloo
Franzi.I v.Brederode
Marg. v.Horn
Richard.V v.Merode
Martin v.Horn-Gaesbeek
Lebend
Lebend
Eleonore v.Egmond
Anna.II v.Croy
Amand v.Horn-Gaesbeek
Lebend
Lebend
Max. v.Horn
Lebend
Arnold.II v.Horn
Marg. v.Montmorenci
Franz.I v.Horn
Lebend
Philipp.I v.Horn
Joa.II v.Lannoy
Joh.I v.Horn
Marg. dela Tremouille
Lebend
Lebend
Arnold.I v.Horn
Lebend
Lebend
Joh.I v.Horn-Kessenich
Lebend
Dietrich Luf v.Harstal
Isabel v.Montigny
Elisabeth.II v.Cleve
Joa.II v.L
Wilhelm.IV v.Horn
Lebend
Marg. v.Horn
Lebend
Eltern
Wilhelm.II v.Horn
Lebend
Wilhelm.III v.Horn
Hedwig v.Wickrod
Lebend