Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Gerhard.I v.Reifferscheidt
- 1198
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Antonia v.Gaveren
Heinrich v.Horne
Lebend
Karl.II de Trazegnies
Rasso.XX v.Gaveren
Lebend
Lebend
Adrian.I v.Gaveren
Lebend
Joh.VII v.Gaveren
Walravina.II v.Brederode
Maria v.Elsloo
Joh.VI v.Gaveren
Conrad.II v.Elsloo
Joa. v.Melun
Conrad.I v.Elsloo
Unbekannt
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Corswarem
Lebend
Lebend
Ruprecht.V v.Virneburg
Marg. v.Sombref
Agnes.III v.Virneburg
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Metze v.Virneburg
Kuno.I v.Leiningen-Westerb.
Wilhelm v.Virneburg
Franziska v.Rodemachern
Catharina.II v.Neuenahr
Philipp.II v.Virneburg
Wilhelm.III v.Saffenberg
Meckel.I v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Saffenberg
Catharina.II v.Schleiden
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Gymnich
Lebend
Lebend
Lebend
Alveradis v.Palant
Lebend
Lebend
Dietrich v.Gymnich
Friedrich v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Magda. v.Daun
Heinrich v.Wiltberg
Peter.II v.Dunegin
Catharina v.Schaesberg
Wally v.Kessel
William.I v.Dunegin
Gertrud.II v.Saffenberg
Joh. v.Kessel
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Agnes.III v.Limburg-H.
Ponzetta v.Saffenberg
Eberhard.d.J v.Limburg-Styrum
Gertrud.III v.Saffenberg
Lebend
Elisabeth v.Eich
Gotthard.II v.Drachenfels
Peter v.Eich
Lebend
Lebend
Friedrich.I v.Kerpen
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Sombref
Craft v.Saffenberg
Lebend
Catharina.I v.Neuenahr
Joh.III v.Saffenberg
Joa.II v.Elsloo
Wilhelm.III v.Neuenahr
Oyst.III v.Borne
Joa. v.Palant
Arnold v.Borne
Lebend
Catharina v.Wildenberg
Oyst.II v.Borne
Rainer v.Sch
Lebend
Lebend
Joh.IV v.Monschau
Lebend
Joh.III v.Monschau
Marg. v.Merode
Lebend
Lebend
Lebend
Maria v.Salm-U.
Lebend
Lebend
Heinrich.VII v.Salm-U.
Lebend
Gerhard.VI v.Heppendorf
Gerhard.II v.Dyck
Lebend
Elisabeth v.Engelsdorf
Lebend
Conrad.V v.Dyck
Arnold v.Wachtendonk
Lebend
Lebend
Catharina v.Sch
Lebend
Joa. v.Sch
Lebend
Reinhard.II v.Sch
Lebend
Lebend
Conrad v.Sch
Lebend
Reinhard.I v.Sch
Vroni. v.Rheineck
Joh.X v.Helfenstein
Lebend
Magda. v.Salm
Eva v.Rollingen
Peter v.Rheineck
Irmgard.II v.Rollingen
Joh.V v.Crichingen
Wilhelm.II v.Rollingen
Elisabeth v.d.Fels
Wilhelm.I v.Rollingen
Joa.II v.Elter
Anastasia.II v.Runkel
Heinrich.VIII v.Waldeck
Marg. v.Runkel
Joh.I v.L
Irmgard.I v.Rollingen
Wilhelm v.Wied-Runkel
Joh.VII v.Rollingen
Marg.I v.Sierck
Engine v.Daun
Joh.VI v.Rollingen
Richard.XII v.Daun
Anna v.Mengen
Adelheid v.Wildenberg
Heinrich.VI v.Daun-Denshorn
Joa.II v.Wildenberg
Peter.VI v.Eltz
Philipp.IV v.Wildenberg
Joa.I v.d.Mark
Lebend
Lebend
Lebend
Joa. v.Schleiden
Friedrich.III v.Covern-Neuerb.
Lebend
Joh. v.Stein
Anton.I v.Ligne
Phila.II v.Luxemb.-St.Pol
Joh.IV v.Ligne
Jacq.III v.Croy
Lebend
Joh. v.Beaufort
Lebend
Philipp.II v.Lannoy
Lebend
Jean.II v.Henin
Louis v.Lannoy
Joa. v.Ligne
Joh.IV v.Lannoy
Lebend
Jeanne de Neufville
Gilbert.IV v.Lannoy
Lebend
Joh. de Neufville
Joh. de Monchy
Marg. d'Abbeville
Edmond.II de Monchy
Lebend
Philipp v.Henin
Ludwig.III v.Ligne
Marie v.Glimes
Jacqueline v.Ligne
Jacob v.Lille
Wilhelm.II v.Ligne
Anna Adriana v.Halewijn
Michel.III v.Ligne
Bonne d'Abbeville
Joh.III v.Ligne
Eustach v.Barbancon
Philipp.I v.Croy
Wally.IV v.Moers
Jacq.II v.Croy
Joh.VIII v.Nesle
Joa.IV v.Croy
Odet de Lautrec
Isabel.I v.Croy
Philipp v.Wavrin
Michael v.Chimai
Lebend
Catharina.I v.Croy
Maria.II v.Lalaing
Joh.II v.Chimai
Simon.VI v.Lalaing
Lebend
Lebend
Simon.V v.Lalaing
Bertha v.Schleiden
Wilhelm.I v.Ligne
Catharina.II v.Schleiden
Joh.IV v.Saffenberg
Lebend
Cornelia v.Rennenberg
Goswin.II v.Kettler
Wilhelm.d.J. v.Rennenberg
Lebend
Anna v.Rennenberg
Philipp.II v.Lalaing-Hoogstraeten
Elisabeth v.Rennenberg
Eva v.Rennenberg
Tido v.Innhsn.-Knyphsn.
Wilhelm.II v.Rennenberg
Cornelia v.Culemborg
Hermann.V v.Renneberg
Amalie v.Erbach
Lebend
Jacob v.Manderscheid
Anna.II v.Salm-Daun
Lebend
Maria v.d.Mark
Wilhelm.X v.Manderscheid
Lebend
Lebend
Wally v.Manderscheid
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich v.Egmond-B
Kuno.I v.Manderscheid
Wally v.Horn
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Barbara v.Manderscheid
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Gerhard v.Manderscheid
Frances v.Montfort
Arnold.I v.Manderscheid
Marg. v.Wied-Runkel
Joh.II v.Manderscheid
Marg. v.d.Mark-Aremberg
Elisabeth.II v.Schleiden
Dietrich.III v.Manderscheid
Lebend
Heinrich.II v.Nassau-Dillenburg
Joh.III v.Schleiden
Anna v.Blankenheim
Conrad.IV v.Schleiden
Irm. v.Horn-Perweys
Joh.II v.Schleiden
Elisabeth.II v.Virneburg
Jacob v.Manderscheid
Anna.II v.Salm-Daun
Lebend
Maria v.d.Mark
Wilhelm.X v.Manderscheid
Lebend
Lebend
Wally v.Manderscheid
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich v.Egmond-B
Kuno.I v.Manderscheid
Wally v.Horn
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Barbara v.Manderscheid
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Gerhard v.Manderscheid
Frances v.Montfort
Arnold.I v.Manderscheid
Marg. v.Wied-Runkel
Joh.II v.Manderscheid
Marg. v.d.Mark-Aremberg
Dietrich.III v.Manderscheid
Elisabeth.II v.Schleiden
Irm.III v.Daun
Dietrich.II v.Manderscheid
Dietrich.I v.Daun-Bruch
Catharina v.Crichingen
NN. v.Rheineck
Lebend
Peter v.Rheineck
Blanchflor v.Boppard
Vroni. v.Rheineck
Joh.X v.Helfenstein
Lebend
Magda. v.Salm
Eva v.Rollingen
Joh.VI v.Rheineck
Hildegard.I v.Sierck
Jacob.II v.Rheineck
Elisabeth v.Crichingen
Wilma v.Eynenberg
Lebend
Joette.I v.Salm-Daun
Lebend
Lebend
Joh.VII v.Rheineck
Lebend
Dietrich.II v.Rheineck
Metze v.Isenb.
Catharina v.Daun
Joh.V v.Rheineck
Wilhelm v.Stein
Wilhelm MOHR v.Wald
Dietrich.VI v.Bruch
Lebend
Irmgard.I v.Schleiden
Dietrich.V v.Bruch
Joa.I v.Wildenberg
Conrad.III v.Schleiden
Lebend
Lebend
Lebend
Friedrich.I v.Wildenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Philipp.II v.Wildenberg
Lebend
Philipp.I v.Wildenberg
Lebend
Heinrich.I v.Reifferscheidt
Agnes.I v.Cuyk
Balduin v.Bilstein
Lebend
Joh.II v.Bilstein
Joa.II v.Reifferscheidt
Conrad.III v.Schleiden
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina.I v.Nesselrode
Adrian Otto.II v.Bylandt
Elisabeth v.Nideggen
Lebend
Christo. v.Bottlenberg
Joa. v.Arendal
Heinrich.I Otto v.Bylandt
Beatrix v.Rheydt
Joh. v.Arendal
Gerhard.VII v.Heppendorf
Bata v.Boetzelar
Alverade v.Orsbeck
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Alveradis v.Palant
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Nesselrode
Catharina v.Palant
Bartholo v.d.Leyen
Damian.I v.Quad-Landscron
Gerhard.II v.Palant
Marg. v.Gertzen
Gerhard.I v.Palant
Lebend
Sophie.I v.Palant
Adolf.II v.Quad-Buschfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Gerhard.III v.Palant-Flamersheim
Joa. Cr v.Eynatten
Adelheid v.Palant
Werner.IV v.Palant
Lebend
Joa. v.Bronckhorst
Werner.III v.Palant
Adriane v.Alpen
Agnes.I v.Hoemen
Karsil.III v.Palant
Lebend
Seyntje v.Dorth
Bitter.III v.Raesfeld
Belia v.Aeswijn
Lebend
Joh.II v.Raesfeld
Rixa v.Rheydt
Lebend
Joh.II v.Rheydt
Marg.I v.Merode
Lebend
Lebend
Joh.I v.Rheydt
Ludwig v.Reifferscheidt
Joa. v.Palant
Jacob v.Delmenhorst
Catharina v.Hoya
Moritz.III v.Delmenhorst
Anna v.Hoya
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Adelheid v.Hoya
Philipp.III v.Waldeck
Eberwin.II v.Bentheim
Otto.V v.Hoya
Anna.I v.Lippe
Adelheid.II v.Rietberg
Otto.IV v.Hoya
Lebend
Marg. v.Rietberg
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Joh.II v.Rietberg
Lebend
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Onna.II v.Esens
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Conrad.V v.Rietberg
Jacobea v.Neuenahr
Conrad.IV v.Rietberg
Lebend
Otto.II v.Rietberg
Adelheid.III v.Lippe
Irmgard.II v.Reifferscheidt
Conrad.III v.Rietberg
Joh.V v.Reifferscheidt
Lebend
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Lebend
Meckel v.Neuenahr-Alpen
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Gumprecht.III v.Neuenahr-Alpen
Amalie.II v.Wertheim
Lebend
Joh.IV v.Limburg-H.
Friedrich.I v.Neuenahr-Alpen
Eva v.Linnep-Helpenstein
Marg. v.Rietberg
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Joh.II v.Rietberg
Lebend
Marg. v.Lippe
Jacobea v.Neuenahr
Conrad.V v.Rietberg
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.IV v.Manderscheid
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich.I v.Kerpen
Marg.II v.Limburg-H.
Gumprecht.II v.Neuenahr-Alpen
Marg. v.Salm-Reifferscheidt
Wilhelm.I v.Limburg-H.
Lebend
Heinrich.I v.Merode-Westerloo
Franzi.I v.Brederode
Richard.V v.Merode
Marg. v.Horn
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.I v.Reckheim
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VII v.Merode-Westerloo
Marg.II v.Egmond
Lebend
Lebend
Lebend
Lamberta de Brimeau
Adelheid v.Horn-Perweys
Joh.V v.Merode
Heinrich.II v.Horn-Perweys
Elisabeth.II v.Diest
Isabel v.Horn-Perweys
Lebend
Meckel.II v.Salm-Reifferscheidt
Joh.I v.Horn-Perweys
Dietrich v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Lebend
Anna v.Schwanberg
Dietrich.II v.Wylich
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Anna v.Hoya
Peter v.Salm-Reifferscheidt
Regina v.Sayn
Joh.VI v.Salm-Reifferscheidt
Irmgard v.Alfter
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Malberg
Joa. v.Zell
Wilhelm.V v.Malberg
Gertrud v.Burscheidt
Anna v.Malberg
Lebend
Heinr.III v.Malberg
Irm.II v.Milberg
Joh.IV v.Malberg
Sara v.Wiltz
Wilhelm.IV v.Reifferscheidt
Lebend
Franziska v.Reifferscheidt
Lebend
Catharina Mohrin v.Soethern
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Lebend
Joh. Mohr v.Soethern
Lyse v.Malberg
Gilles.II v.Elter
Adelheid v.Salm-Reifferscheidt
Joh.III v.Malberg
Jutta.I v.Culemborg
Heinrich.IV v.Reifferscheidt
Lebend
Eva v.
Lebend
Peter.VII v.Eltz
Lebend
Gerhard v.
Lebend
Lebend
Thierry.V v.Brandenb.
Catharina de Liedekerke
Thierry.IV v.Brandenb.
Heinrich v.Eynatten
Maria v.Handel
Aegidius v.Eynatten
Catharina v.Reuschenberg
Marie.I v.Brandenb.
Joh.III v.Eynatten
Friedrich.VII v.Meisenbug
Catharina de Crupet
Lebend
Lebend
Lebend
Friedrich.IV v.Brandenb.
Hedwig v.G
Wilhelm.V v.Bronckhorst
Lebend
Meckel.II v.Culemborg
Lebend
Sophie.I v.Palant
Adolf.II v.Quad-Buschfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Gerhard.III v.Palant-Flamersheim
Joa. Cr v.Eynatten
Adelheid v.Palant
Werner.IV v.Palant
Lebend
Joa. v.Bronckhorst
Adriane v.Alpen
Werner.III v.Palant
Jacob v.Rhenen
Gisbert v.Bronckhorst-Batenburg
Anna v.Wickede-Moyland
Adelheid v.Alpen
Dirk.II v.Rhenen
Elbert v.Alpen
Lebend
Lebend
Elisabeth.II v.Culemborg
Anton.II v.Lalaing-Hoogstraeten
Lebend
Lebend
Anna v.Culemborg
Joh.I v.Palant
Cornelia v.Culemborg
Wilhelm.II v.Rennenberg
Caspar v.Culemborg
Joa.VI v.Burgund
Floris v.Egmond-B
Marg. v.Glimes
Lebend
Friedrich v.Egmond-B
Lebend
Lebend
Lebend
Jost v.Diemen
Lebend
Berta v.Wyhe
Gerhard.II v.Culemborg
Lebend
Arnolda v.Culemborg
Lebend
Friedrich.VII v.Heeckeren
Lebend
Lebend
Sweder v.Heeckeren
Joh.IV v.Raesfeld
Jutta v.Wylich
Rainer.I v.Raesfeld
Heilwig v.Haeften
Goswin.II v.Raesfeld
Lebend
Anna v.Raesfeld
Wennemar.I v.Bodelschwingh
Arnold v.Raesfeld
Petronella v.Merveldt
Bitter.IV v.Raesfeld
Lebend
Bertha v.Hoemot
Goswin.I v.Raesfeld
Jan.III v.Hoemot
Lebend
Lebend
Lebend
R v.Boetzelar
Walram v.Arkel
Catharina v.Geldern
Otto.IV v.Arkel
Lebend
Bertha v.Culemborg
Jan.X v.Arkel
Adelheid v.Bentheim
Jan.IV v.Culemborg
Joh. v.Breda-Berg
Ludolf v.Hedel
Elisabeth.II v.Tecklenburg
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Otto.VIV v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Meckel.I v.d.Leck
Nic.VI v.Tecklenburg
Wilhelm.III v.Heerenberg
Lebend
Friedrich v.Hedel
Anna v.Heerenberg
Joh.II v.Moers-Saarw.
Meckel.II v.Heerenberg
Friedrich.II v.Bronckhorst
Wally v.Heerenberg
Heinrich.V v.Wisch
Oswald.I v.Heerenberg
Elisabeth.II v.Moers
Luckel v.Bentheim
Wilhelm.II v.Wassenaar
Eberwin.I v.Bentheim
Lebend
Bernhard.III v.Bentheim
Anna v.Bentheim
Ernst.V v.Honstein
Maria v.Bentheim
Arnold.V v.Bentheim
Eberwin.IV v.Bentheim
Ingeborg v.Mecklenburg-Strelitz
Cordula v.Holstein
Bernhard.II v.Bentheim
Anna v.Egmond
Agnes.IV v.Bentheim
Jaime v.Bronckhorst
Lebend
Arnold.V v.Bentheim
Maria v.Bentheim
Wally v.Brederode
Eberwin.II v.Bentheim
Adelheid v.Hoya
Arnold.IV v.Bentheim
Catharina.IV v.Gehmen
Gisberta v.Solms-Ottenstein
Meckel.I v.Salm-Reifferscheidt
Arnold.III v.Bentheim
Kuno v.Neuenahr
Philipp.IV v.Virneburg
Philipp.III v.Virneburg
Wally v.Solms-Lich
Ruprecht.V v.Virneburg
Marg. v.Sombref
Agnes.II v.Wied-Runkel
Adam v.Wied-Runkel
Philipp v.Wied-Runkel
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Anton.I v.Isenb.-B
Joh.IV v.Wied-Runkel
Catharina v.Hanau-M
Magda. v.Wied-Runkel
Marg. v.Wied-Runkel
Arnold.I v.Manderscheid
Friedrich v.Wied-Runkel
Wally v.Wied-Runkel
Ludwig v.Stolberg
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Agnes.III v.Wied-Runkel
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Friedrich Magnus.I v.Solms-Laubach
Genoveva v.Wied-Runkel
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Maria v.Wied-Runkel
Christo. Schenck v.Limpurg
Joh.III v.Wied-Runkel
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Anna.II v.Moers
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Marg.II v.Moers
Anna Elisabeth v.Sayn
Otto.III v.Rietberg
Maria v.Sayn-Hachenburg
Reinhard.I v.Solms-Lich
Joa. v.Wied-Runkel
Gerhard.III v.Sayn
Agnes.III v.Virneburg
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Maria v.Stolberg-Wern.
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Cymburga v.Sayn
Anna.II v.Eppstein
Metze v.Virneburg
Kuno.I v.Leiningen-Westerb.
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Lebend
Irmgard v.Sayn
Marg. v.Virneburg
Melchior v.Daun-O.
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Kuno.I v.Manderscheid
Anna.II v.Virneburg
Ludwig.II v.Rochefort
Wilhelm v.Virneburg
Franziska v.Rodemachern
Catharina.II v.Neuenahr
Philipp.II v.Virneburg
Wilhelm.III v.Saffenberg
Reinhard.I v.Reifferscheidt
Maria.IV v.Looz
Joh.IV v.Reifferscheidt
Meckel v.Randerath
Joh.II v.Kerpen
Lisa v.Sch
Marg.IV v.Kerpen
Arnold v.Kerpen
Adelheid v.Milberg
Joh.III v.Kerpen
Lebend
Wilhelm.III v.Reckheim
Walram v.Reckheim
Joh.VI v.Merode
Maria v.P
Hermanna v.Gulik
Wilhelm.II v.Merode
Lebend
Lebend
Maria v.Reckheim
Gisbert v.Wachtendonk
Friedrich.VI v.Spiegelberg
Anna v.Klettenberg
Ursula.I v.Pyrmont
Joh.III v.Spiegelberg
Kuno.VIII v.Pyrmont
Elisabeth v.Pyrmont
Philipp v.Eltz
Heinrich.VII v.Pyrmont
Mezze v.Bassenheim
Eberhard v.Pyrmont
Joh. v.Reckheim
Catharina.II v.d.Mark-Aremberg
Elisabeth v.Sombref
Heinrich.VI v.Pyrmont
Wilhelm.II v.Sombref
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Friedrich.I v.Kerpen
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Gertrud.III v.Saffenberg
Agnes v.Pyrmont
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Jutta v.Bronckhorst
Lebend
Joh.IV v.Bronckhorst
Gertrud v.Loe
Dirk.VI v.Bronckhorst
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Gertrud v.Wylich
Dirk.V v.Bronckhorst
Elisabeth v.Wylich-Diesfort
Mathias v.Loe
Jutta v.Wylich
Joh.IV v.Raesfeld
Dietrich.II v.Wylich
Lebend
Elburg v.Boetzelar
Anna v.Schwanberg
Adolf.III v.Wylich
Elisabeth v.Bylandt
Elisabeth v.Bylandt
Dietrich.I v.Wylich
Elisabeth v.Sombref
Joh.III v.Bylandt
Marg.III v.Kerpen
Wilhelm.I v.Reckheim
Elisabeth.I v.Fl
Elisabeth v.Reifferscheidt
Conrad v.Kerpen
Joh.III v.Reifferscheidt
Rixa v.Salm-Vianden
Joh.II v.Reifferscheidt
Kunigunde v.Virneburg
Irm. v.Limburg-Styrum
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Hermann Georg v.Wisch
Maria v.Hoya
Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Philipp Franz v.Daun-O.
Ernst Friedrich v.Salm-Reifferscheidt
Maria Ursula v.Leiningen
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Georg v.Limburg-Styrum
Irmgard v.Wisch
Lebend
Balthasar v.Brederode
Gertrud v.Bronckhorst
Willem v.d.Bongart
Dirk.VIII v.Bronckhorst
Elisabeth v.B
Gertrud.II v.Vianen
Jobst.II v.Bronckhorst
Joa. v.Brederode
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Dirk.VI v.Bronckhorst
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Agnes.III v.Limburg-H.
Eberhard.d.J v.Limburg-Styrum
Ponzetta v.Saffenberg
Godert v.Limburg-Styrum
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. v.Limburg-Styrum
Lebend
Joa. v.Reifferscheidt
Dietrich.IV v.Limburg-Styrum
Heinrich.III v.Reifferscheidt
Lebend
Jacob v.Manderscheid
Anna.II v.Salm-Daun
Anna v.Manderscheid
Joh.III v.Wiltz
Dietr.VI v.Manderscheid
Anna v.Leiningen-Westerb.
Lebend
Maria v.d.Mark
Wilhelm.X v.Manderscheid
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich v.Egmond-B
Kuno.I v.Manderscheid
Wally v.Horn
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ursula v.Rietberg
Barbara v.Winnenburg-Beilst.
Barbara v.Manderscheid
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Joh. Gerhard v.Gerolstein
Marg. v.Salm-Daun
Gerhard v.Manderscheid
Frances v.Montfort
Lebend
Julia v.Hanau-M
Eberhard v.Manderscheid
Lisa.II v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Arnold.II v.Manderscheid
Maria Ursula v.Leiningen
Arnold.I v.Manderscheid
Marg. v.Wied-Runkel
Joh.II v.Manderscheid
Marg. v.d.Mark-Aremberg
Dietrich.III v.Manderscheid
Elisabeth.II v.Schleiden
Dietrich.II v.Manderscheid
Irm.III v.Daun
Dietrich.I v.Manderscheid
Elisabeth v.Stein-Kallenfels
Lebend
Wilhelm.VIV v.Manderscheid
Lebend
Wilhelm.II v.Isenb.-Wied
Phila.III v.Heinsberg-Looz
Lebend
Elisabeth M v.Buseck
Marx Andreas Lesch.v.M.
Joh. v.Buseck
Lebend
Marg.II v.Walderdorf
Sophie GROPPE v.Bellersheim
To. v.Fauerbach
Lebend
Joh. Macharius.IV M v.Buseck
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Waldmannshausen
Marx Andreas Lesch.v.M.
Elisabeth M v.Buseck
Maria v.Trohe
Henne.II Lesch.v.M.
Lebend
Erwin Lesch.v.M.
Gerlach.VII Lesch.v.M.
Lebend
Henne.I Lesch.v.M. Ganerb07
Wilhelm v.Breidenbach
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wolf Georg v.Breidenbach
AgNesa.III v.Boineburg
Elisabeth v.Breidenbach
Sittich v.Weitershausen
Heinz v.Breidenbach
Lebend
Joh.II v.Breidenbach
Marg.I v.Fleckenb
Bernhard v.Breidenbach
Lysa v.Isenb.-Wied
Gerlach.V v.Breidenbach
Joh.II v.Isenb.-Wied
Lebend
Agnes.II v.Wied-Runkel
Adam v.Wied-Runkel
Joh.III v.Wied-Runkel
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Marg.II v.Moers
Joa. v.Wied-Runkel
Gerhard.III v.Sayn
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Agnes.III v.Virneburg
Agnes.I v.Eppstein
Agnes.IV v.Runkel
Gottfried.VIII v.Eppstein
Anastasia.II v.Runkel
Heinrich.VIII v.Waldeck
Marg. v.Runkel
Joh.I v.L
Wilhelm v.Wied-Runkel
Irmgard.I v.Rollingen
Joh.II v.Wied-Runkel
Joh.I v.Wied-Runkel
Maria v.Bruch
Sebastian v.Sayn
Joh.IV v.Limburg-H.
Lebend
Irm. v.Limburg-H.
Joh. v.Loe
Jutta v.Runkel
Wilhelm.II v.Limburg-H.
Anastasia v.Isenb.-Wied
Dietrich.IV v.Runkel
Kuni. v.Runkel
Gerlach.I v.Isenb.-Wied
Agnes.II v.Isenb.-B
Lysa.II v.Isenb.-Arenfels
Wilhelm.I v.Isenb.-Wied
Catharina v.Solms-Lich
Philipp.II v.Waldeck
Wally v.Solms-Lich
Philipp.III v.Virneburg
Philipp.I v.Solms-Lich
Lebend
Adriana.I v.Hanau-M
Kuno v.Solms-Lich
Wally v.Daun
Elisabeth.IV v.Cronberg-R
Joh.V v.Solms-Lich
Catharina v.Isenb.-B
Frank.XIII v.Cronberg
Anton v.Isenb.-Neumagen
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm v.Isenb.-Neumagen
Anna v.Isenb.-Neumagen
Franz v.Manderscheid
Joh.VI v.d.Leyen
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Philipp.IV v.Waldeck
Maria v.Isenb.-Neumagen
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Joh.VI BY v.Boppard
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Gerlach.II v.Isenb.-Grenzau
Jutta v.Eppstein
Saladin.VI v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Lebend
Saladin.V v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Gerlach.II v.Isenb.-Arenfels
Kuno v.Neuenahr
Philipp.IV v.Virneburg
Philipp.III v.Virneburg
Wally v.Solms-Lich
Ruprecht.V v.Virneburg
Marg. v.Sombref
Agnes.II v.Wied-Runkel
Adam v.Wied-Runkel
Philipp v.Wied-Runkel
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Anton.I v.Isenb.-B
Joh.IV v.Wied-Runkel
Catharina v.Hanau-M
Magda. v.Wied-Runkel
Marg. v.Wied-Runkel
Arnold.I v.Manderscheid
Friedrich v.Wied-Runkel
Wally v.Wied-Runkel
Ludwig v.Stolberg
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Agnes.III v.Wied-Runkel
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Friedrich Magnus.I v.Solms-Laubach
Genoveva v.Wied-Runkel
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Maria v.Wied-Runkel
Christo. Schenck v.Limpurg
Joh.III v.Wied-Runkel
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Anna.II v.Moers
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Marg.II v.Moers
Anna Elisabeth v.Sayn
Otto.III v.Rietberg
Maria v.Sayn-Hachenburg
Reinhard.I v.Solms-Lich
Joa. v.Wied-Runkel
Gerhard.III v.Sayn
Agnes.III v.Virneburg
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Maria v.Stolberg-Wern.
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Cymburga v.Sayn
Anna.II v.Eppstein
Metze v.Virneburg
Kuno.I v.Leiningen-Westerb.
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Lebend
Irmgard v.Sayn
Marg. v.Virneburg
Melchior v.Daun-O.
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Kuno.I v.Manderscheid
Anna.II v.Virneburg
Ludwig.II v.Rochefort
Wilhelm v.Virneburg
Franziska v.Rodemachern
Catharina.II v.Neuenahr
Philipp.II v.Virneburg
Wilhelm.III v.Saffenberg
Meckel.I v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Saffenberg
Catharina.II v.Schleiden
Lebend
Godert v.Stommeln
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Gymnich
Lebend
Lebend
Joh.IV v.Quad-Buschfeld
Patze Raitz v.Frentz
Alverade v.Orsbeck
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Lebend
Alveradis v.Palant
Lebend
Lebend
Dietrich v.Gymnich
Friedrich v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Magda. v.Daun
Heinrich v.Wiltberg
Karl.I v.Daun-A.
Anna Maria Agnes v.Hagen
William.III v.Dunegin
Lebend
Heinrich v.Dunegin
Dietrich Nic. v.Daun-A.
Marg. v.Dieburg
Maria v.Dunegin
Hugo v.Dunegin
Elisabeth v.Dunegin
Karl v.Dunegin
Hermann v.Dunegin
Adelheid v.Dunegin
William.II v.Dunegin
Anna v.Schmidtburg
Peter.II v.Dunegin
Catharina v.Schaesberg
Wally v.Kessel
William.I v.Dunegin
Gertrud.II v.Saffenberg
Joh. v.Kessel
Hermann Georg v.Wisch
Maria v.Hoya
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Georg v.Limburg-Styrum
Irmgard v.Wisch
Lebend
Balthasar v.Brederode
Dirk.VIII v.Bronckhorst
Elisabeth v.B
Jobst.II v.Bronckhorst
Joa. v.Brederode
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Dirk.VI v.Bronckhorst
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Agnes.III v.Limburg-H.
Ponzetta v.Saffenberg
Eberhard.d.J v.Limburg-Styrum
Gertrud.III v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Bernsau
Anton.I v.Bassenheim
Elisabeth v.Greiffenclau
Apollonia v.Drachenfels
Otto.II Waldbott v.Bassenheim
Elisabeth v.Eich
Gotthard.II v.Drachenfels
Peter v.Eich
Lebend
Lebend
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Friedrich.I v.Kerpen
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Sombref
Craft v.Saffenberg
Lebend
Catharina.I v.Neuenahr
Joh.III v.Saffenberg
Wilhelm.III v.Neuenahr
Joa.II v.Elsloo
Ponzetta v.Reifferscheidt
Wilhelm.II v.Neuenahr
Richarda v.d.Mark
Friedrich v.M
Guda v.Mirlaer
Karl Spede
Lebend
Lebend
Joh.V v.M
Lebend
Joh.VI v.M
Lebend
Marg. Joa. v.M
Joh. v.d.Recke
Sibylle Stecke
Joh.IV v.Mirlaer
Odilia v.Flodrop
Joh.III v.M
Bela v.Merode
Jacob.IV v.Mirlaer
Joa. v.Broichhusen
Lebend
Rutger.IV v.Heppendorf
Jacob.III v.Mirlaer
Guda v.Swalmen
Hermann.X v.Boineburg
Lebend
Lebend
Ilse.I v.Boineburg
Metze v.Boineburg
Raban.II HO v.Boineburg
Elisabeth Lutrud v.Plesse
Marg. v.Wolfershausen
Raban.II HO v.Boineburg
Elisabeth Lutrud v.Plesse
Heinrich.XII v.Boineburg
Marg.II v.Nesselrode
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Hermann v.Boineburg
Hans v.Boineburg
Lebend
Christine v.Boineburg
Irmgard v.Boineburg
Lebend
Hermann v.Boineburg
Lebend
Hermann.I v.Boineburg
Kunigunde v.Biedenfeld
Adolf.X v.Biedenfeld
Lebend
To. v.Biedenfeld
Georg.I v.Biedenfeld
Marg. v.B
Lebend
Adolf.VII v.Biedenfeld
Marg. v.Welden
Hedrich v.Biedenfeld
Adolf.VI v.Biedenfeld
Gertrud NN
Joh. v.Biedenfeld
Lebend
Volprecht v.Biedenfeld
Heinrich v.Sinzig
Gertrud.I v.Saffenberg
Salentin.I v.Arendal
Christine v.Mirlaer
Roelmann v.Sinzig
Beatrix v.M
Jacob.II v.Mirlaer
Rudolf v.Reifferscheidt
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Stephan v.Stommeln
Lebend
Sophie v.Stommeln
Lebend
Lebend
Marg. A. v.Reuschenberg
Arnold v.Stommeln
Magda. v.Broich
Lebend
Bela v.Neuenhof
Lebend
Lebend
Ludwig.II v.Stommeln
Lebend
Godert v.Stommeln
Lebend
Joh.III v.Stommeln
Lebend
Gertrud Overstolz
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Hermann v.Beilstein
Eberhard.I v.Stommeln-Gleiberg
Lebend
Lysa Milchling
Helfrich v.Stommeln-Gleiberg
Lysa v.Trohe
Lebend
Sophie Riedesel-Bellersheim
Eberhard.II v.Stommeln-Gleiberg
Lebend
Joh.II v.Stommeln-Gleiberg
Lebend
Lebend
Lysa.II v.Stommeln-Gleiberg
Wigand v.Windhausen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Rolf.I v.Stommeln
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VI v.Merode
Maria v.P
Wilhelm.II v.Merode
Hermanna v.Gulik
Lebend
Lebend
Werner v.Merode
To. v.Dersdorf
Joh. v.Merode
Lebend
Adelheid v.Reifferscheidt
Werner v.Merode
Friedrich v.Reifferscheidt
Lebend
Aleidis v.Cleve
Heinrich.II v.Malberg
Edmund v.Reifferscheidt
Joh.II v.Malberg
Lebend
Wilhelm.IV v.Malberg
Joanette v.Crichingen
Damian v.Malberg
Lebend
Bernh.II v.Malberg
Lebend
Claudius v.Malberg
Catharina v.Meisenbug
Robert v.Malberg
Maria v.Salm-Neumagen
Lebend
Karl v.Montreal
Bernhard.I v.Malberg
Lebend
Wilhelm.III v.Malberg
Agnes v.Ouren
Joh.III v.Malberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Malberg
Joa. v.Zell
Wilhelm.V v.Malberg
Gertrud v.Burscheidt
Anna v.Malberg
Lebend
Heinr.III v.Malberg
Irm.II v.Milberg
Joh.IV v.Malberg
Sara v.Wiltz
Wilhelm.IV v.Reifferscheidt
Lebend
Franziska v.Reifferscheidt
Lebend
Catharina Mohrin v.Soethern
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Lebend
Joh. Mohr v.Soethern
Lyse v.Malberg
Gilles.II v.Elter
Adelheid v.Salm-Reifferscheidt
Marg. d'Etalle
Wilhelm.II v.Malberg
Lebend
Heinrich.I v.Malberg
Irm. v.Manderscheid
Lebend
Friedrich v.Malberg
Lisa v.Dorsweiler
Joh.I v.Malberg
Friedrich.II v.Reifferscheidt
Anna v.Malberg
Lebend
Gumbrecht v.Garsdorf
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Stephan v.Stommeln
Lebend
Sophie v.Stommeln
Lebend
Joh. v.Gaesbeek
Lebend
Lebend
Marg. A. v.Reuschenberg
Arnold v.Stommeln
Magda. v.Broich
Lebend
Bela v.Neuenhof
Lebend
Lebend
Lebend
Ludwig.II v.Stommeln
Dietrich.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Gotthilf v.M
Wally v.Brederode
Arnold.V v.Bentheim
Balthasar v.Brederode
Lebend
Yland. v.Brederode
Jacob.I v.Burgund
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Lebend
Meckel v.Neuenahr-Alpen
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Anna v.Bronckhorst
Cordula v.Holstein
Am v.Daun-O.
Friedrich.II v.Neuenahr-Alpen
Gumprecht.III v.Neuenahr-Alpen
Amalie.II v.Wertheim
Lebend
Joh.IV v.Limburg-H.
Friedrich.I v.Neuenahr-Alpen
Eva v.Linnep-Helpenstein
Marg. v.Rietberg
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Joh.II v.Rietberg
Lebend
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Onna.II v.Esens
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Jacobea v.Neuenahr
Conrad.V v.Rietberg
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich.I v.Kerpen
Gumprecht.II v.Neuenahr-Alpen
Marg.II v.Limburg-H.
Gumprecht.I v.Neuenahr-Alpen
Philipp.II v.Heinsberg-Looz
Alverade v.Heppendorf
Joh.IV v.Neuenahr-Rodesberg
Rutger.IV v.Heppendorf
Lebend
Gumprecht.II v.Heppendorf
Gerhard.VI v.Heppendorf
Lebend
Elisabeth.III v.Heppendorf
Gumprecht.I v.Heppendorf
Elisabeth v.d.Mark
Gerhard.V v.Heppendorf
Lebend
Lebend
Rutger.III v.Heppendorf
Heinrich.II v.Garsdorf
Heinrich.I v.Garsdorf
Sophia v.Moers
Joh. v.Garsdorf
Lebend
Arnold.II v.Randerath
Joh.VIII v.Hirschhorn
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Kunigunde v.Merlau
Yland.II v.Hirschhorn
Lebend
Lebend
Ph.I v.Hirschhorn
Catharina v.Winnenburg-Beilst.
Friedrich.VII v.Fleckenstein
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Barbara v.Manderscheid
Joh.IV v.Winnenburg-Beilst.
Irmgard Vogt v.Hunolstein
Joh.III v.Winnenburg-Beilst.
Catharina v.Sch
Lebend
Joh.I v.Winnenburg-Beilst.
Ludwig.II v.Rochefort
Anna.II v.Virneburg
Lebend
Luise v.d.Mark
Philipp.I v.Eppstein
Lebend
Nicola v.Aspremont
Agnes v.Walcourt
Eberhard.II v.d.Mark
Lebend
Catharina v.Chinery
Franziska.II v.Argenteau
Friedrich.VI v.Brandenb.
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.III v.Argenteau
Lebend
Magda. v.Dongelberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.II v.Argenteau
Lebend
Elisabeth v.Argenteau
Joh. Gottfried v.d.Bongart
Jacob.I v.Argenteau
Elisabeth v.Aerschot
Lebend
Wilhelm.I v.Argenteau
Marg.I v.Elter
Joh.III v.Walcourt
Elisabeth v.Hunolstein
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Bolchen
Heinrich v.Hunolstein
Lebend
Joh.III v.Bolchen
Elisabeth v.Elter
Heinrich v.Rollingen
Joh.II v.Elter
Lebend
Gobel v.Elter
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anne d'Anglure
Lebend
Lebend
Lebend
Anne d'Anglure
Irminsinde.II v.Elter
Joh.III d'Haussonville
Magda. v.Rechberg
Wilhelm.IV v.Pappenheim
Lebend
Albrecht.VI v.Rechberg
Hesso v.Aspremont
Magda. v.Grandpre
Emich.VIV v.Leiningen
Agnes.II v.Eppstein
Beatrix v.Leiningen
Anna v.Elter
Emich.VIII v.Leiningen
Huart.IV v.Elter
Lebend
Joh.I v.Elter
Lebend
Bernh.II v.Malberg
Lebend
Claudius v.Malberg
Catharina v.Meisenbug
Maria v.Salm-Neumagen
Robert v.Malberg
Engelbrecht.II v.Salm-Neumagen
Lebend
Catharina v.Salm-Neumagen
Philipp.IV v.Namur
Lebend
Lebend
Engelbrecht.I v.Salm-Neumagen
Georg.III v.Crichingen
Philippa v.Leiningen
Wirich.IV v.Crichingen
Antonia v.Salm-Kirburg
Elisabeth v.Crichingen
Jacob.II v.Rheineck
Lebend
Irmgard.II v.Rollingen
Joh.V v.Crichingen
Elisanbeth v.Rollingen
Hermann.III v.Hatzfeld
Wilhelm.II v.Rollingen
Elisabeth v.d.Fels
Joa.II v.Elter
Wilhelm.I v.Rollingen
Huart.III v.Elter
Lebend
Lebend
Lebend
Bernhard.II v.Orley
Isabel v.Witthem
Eva v.Soethern
Lebend
Franziska.I v.Orley
Adam.II v.Soethern
Bernhard.I v.Orley
Lebend
Catharina v.Elter
Wilhelm.III v.Orley
Irminsinde v.Holenfels
Huart.II v.Elter
Irminsinde v.Tomberg
Lebend
Gerhard v.Tomberg
Lebend
Lebend
Lebend
Gertrud.III v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Bernsau
Anton.I v.Bassenheim
Elisabeth v.Greiffenclau
Apollonia v.Drachenfels
Otto.II Waldbott v.Bassenheim
Elisabeth v.Eich
Gotthard.II v.Drachenfels
Peter v.Eich
Lebend
Lebend
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Friedrich.I v.Kerpen
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Sombref
Lebend
Craft v.Saffenberg
NN. v.Rheineck
Lebend
Peter v.Rheineck
Blanchflor v.Boppard
Vroni. v.Rheineck
Joh.X v.Helfenstein
Lebend
Magda. v.Salm
Eva v.Rollingen
Joh.VI v.Rheineck
Hildegard.I v.Sierck
Jacob.II v.Rheineck
Elisabeth v.Crichingen
Wilma v.Eynenberg
Lebend
Joette.I v.Salm-Daun
Lebend
Lebend
Joh.VII v.Rheineck
Lebend
Dietrich.II v.Rheineck
Metze v.Isenb.
Joh.V v.Rheineck
Catharina v.Daun
Irm. v.Tomberg
Lebend
Friedrich v.Tomberg
Kunigunde v.Landscron
Werner.II v.Tomberg
Irm.I v.Blankenheim
Rainer v.Sch
Lebend
Lebend
Joh.IV v.Monschau
Lebend
Marg. v.Merode
Joh.III v.Monschau
Lebend
Adelheid v.M
Joh.VI v.Merode
Maria v.P
Wilhelm.II v.Merode
Hermanna v.Gulik
Lebend
Lebend
Werner v.Merode
To. v.Dersdorf
Joh. v.Merode
Lebend
Werner v.Merode
Adelheid v.Reifferscheidt
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina.I v.Nesselrode
Adrian Otto.II v.Bylandt
Elisabeth v.Nideggen
Lebend
Christo. v.Bottlenberg
Joa. v.Arendal
Heinrich.I Otto v.Bylandt
Beatrix v.Rheydt
Joh. v.Arendal
Gerhard.VII v.Heppendorf
Bata v.Boetzelar
Alverade v.Orsbeck
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Alveradis v.Palant
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Nesselrode
Catharina v.Palant
Bartholo v.d.Leyen
Damian.I v.Quad-Landscron
Gerhard.II v.Palant
Marg. v.Gertzen
Gerhard.I v.Palant
Lebend
Sophie.I v.Palant
Adolf.II v.Quad-Buschfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Gerhard.III v.Palant-Flamersheim
Joa. Cr v.Eynatten
Adelheid v.Palant
Werner.IV v.Palant
Lebend
Joa. v.Bronckhorst
Werner.III v.Palant
Adriane v.Alpen
Agnes.I v.Hoemen
Karsil.III v.Palant
Lebend
Seyntje v.Dorth
Bitter.III v.Raesfeld
Belia v.Aeswijn
Lebend
Joh.II v.Raesfeld
Rixa v.Rheydt
Lebend
Marg.I v.Merode
Joh.II v.Rheydt
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Arnold v.Merode
Lebend
Friedrich.II Rainer v.Merode
Marg. v.Raesfeld
Reiner v.Merode
Lebend
Catharina v.Merode
Joh.III v.Quad-Landscron
Lebend
Lebend
Wilhelm Dietrich v.Plettenberg
Regina v.Merode
Dietrich.I v.Quad-Wickrath
Gerhard v.Merode
Gerhard Scheiffart v.Merode
Elisabeth v.Gymnich
Marg. v.Hamale
Friedrich.I v.Merode
Yburg v.Vlatten
Joh.V v.Merode
Lebend
Lebend
Elisabeth v.Drachenfels
Lebend
Lebend
Lebend
Gottfried.XI v.Hatzfeld
Lebend
Joh.XI v.Hatzfeld
Sophie v.Mudersbach
Joh.X v.Hatzfeld
Joa. v.Harff
Hermann.II v.Hatzfeld
Anna v.Droste
Franz.I v.Hatzfeld
Elisabeth v.Wylich
Helene.d. v.Hatzfeld
Hermann.I v.Kettler
Joh.VI v.Hatzfeld
Maria v.Nesselrode
Clara v.Hatzfeld
Lebend
Gotthard.I v.Hatzfeld
Anna v.Kettler
Maria v.Hatzfeld
Christo. v.Plettenberg
Elisabeth v.Nesselrode
Catharina v.Drachenfels
Joh.IV v.Hatzfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Bernsau
Anton.I v.Bassenheim
Elisabeth v.Greiffenclau
Apollonia v.Drachenfels
Otto.II Waldbott v.Bassenheim
Gotthard.II v.Drachenfels
Elisabeth v.Eich
Heinrich.IV v.Drachenfels
Lebend
Wilhelm.I v.Harff
Agnes v.Drachenfels
Dietrich.I v.M
Gottfried.IV v.Drachenfels
Elisabeth.VIII v.Montfort
Wilhelm v.Drachenfels
Werner v.Drachenfels
Heinrich.III v.Drachenfels
Alveradis v.Palant
Heinrich v.Drachenfels
Joh. v.Drachenfels
Marg. v.Wevelinghoven
Adelheid v.Merode
Gottfried.III v.Drachenfels
Joh.V v.M
Lebend
Dietrich.I v.M
Agnes v.Drachenfels
Joh.VI v.M
Lebend
Lebend
Lebend
Belia v.d.Recke
Matthias v.Altenbockum
Joh. Franz v.d.Recke
Anna.II v.Mallinckrodt
Marg. Joa. v.M
Joh. v.d.Recke
Sibylle Stecke
Joh.IV v.Mirlaer
Odilia v.Flodrop
Bela v.Merode
Joh.III v.M
Joh.IV v.Merode-Westerloo
To. v.Endelsdorf
Heinrich.I v.Merode
Gertrud v.Merode
Arnold.II v.Wachtendonk
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Elisabeth H v.Sch
Joh.VII v.Metternich
Gertrud v.Daun-Zievel
Agnes.II v.Metternich
Bela v.Merode
Ludwig.I v.Metternich
Walraf.IV v.Merode
Coene v.Apeltern
Walraf.III v.Merode
Cygin v.Ulmen
Reiner v.Merode
Lebend
Catharina v.Merode
Joh.III v.Quad-Landscron
Lebend
Lebend
Wilhelm Dietrich v.Plettenberg
Regina v.Merode
Dietrich.I v.Quad-Wickrath
Gerhard v.Merode
Elisabeth v.Gymnich
Gerhard Scheiffart v.Merode
Edmund Ulrich v.Gymnich
Anna Agnes v.Orley-Beaufort
Elisabeth v.Merode
Edmund.V v.Gymnich
Conrad v.Merode
Lebend
Walraf.I v.Merode
Lebend
Marg. v.M
Joh.III v.Merode
Rixa RAITZ v.Frentz
Conrad.III v.M
Meckel v.Reifferscheidt
Wilhelm.IV v.Stolberg-Setterich
Joh.I v.Reifferscheidt
Jutta v.Isenb.-Kempenich
Friedrich.I v.Reifferscheidt
Lebend
Eltern
Walram.II v.Limburg
Jutta v.Geldern
Gerhard.I v.Reifferscheidt
Lebend