Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Bertha v.Hillersleben
- 1170
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Eltern
Otto.II v.Hillersleben
Bertha NN.
Bertha v.Hillersleben
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Agnes.I v.Wunstorf
Lebend
Heinrich.II v.Wunstorf
Joh.IV v.Wunstorf
Agnes v.Pommern-Wolgast
Georg.II v.Anhalt-Zerbst
Magda. v.Brandenburg
Eitel Friedr.II v.Hohenzollern-Hech
Friedrich.d.J v.Brandenburg
Agnes.III v.Wunstorf
Barnim.VIII v.Pommern
Heinrich.III v.Wunstorf
Julius v.Wunstorf
Jutta v.Diepholz
Richeza v.Homburg
Ludolf.III v.Wunstorf
Irmgard v.Solms-Ottenstein
Bernhard.II v.Bentheim
Anna v.Egmond
Arnold.IV v.Bentheim
Catharina.IV v.Gehmen
Gisberta v.Solms-Ottenstein
Eberwin.I v.Bentheim
Elisabeth v.Diepholz
Joh.V v.Hoya
Joh.III v.Spiegelberg
Rudolf.VII v.Diepholz
Elisabeth v.Lippe
Heilwig v.Bronckhorst
Otto.III v.Diepholz
Agnes v.Solms-Ottenstein
Otto.I v.Bronckhorst
Agnes.V v.Eberstein-Polle
Heinr.III v.Solms-Ottenstein
Dietrich v.Hardenberg
Marg. v.Saldern
Hermann.V v.Hardenberg
Lebend
Gisela.III v.Plesse
Dietrich v.Hardenberg
Lebend
Catharina v.Regenstein
Lebend
Maria v.Tecklenburg
Lebend
Lebend
Otto.VII v.Tecklenburg
Burchard v.Werberg
Lebend
Agnes.II v.Plesse
Hans v.Werberg
Heinrich.IV v.Erffa
Marg. v.Brandenstein
Irmgard v.Plesse
Hans v.Erffa
Catharina v.Honstein
Dietrich v.Plesse
Elisabeth Lutrud v.Plesse
Joh.II v.Honstein
Lebend
Lebend
Heinrich.XIII HO v.Boineburg
Elisabeth v.Scheuernschlo
Lebend
Burchard.IV v.Pappenheim
Raban.II HO v.Boineburg
Heinrich.XIV v.Boineburg
Raban.II HO v.Boineburg
Dietrich.III v.Plesse
Lebend
Dietrich Gotts. v.Plesse
Anna v.Spiegelberg
Adelh.II v.Oldenburg
Marg.I v.Hardenberg
Gottschalk.VIII v.Plesse
Elisabeth.V v.Honstein
Adelheid.II v.Everstein-Polle
Joh.I v.Plesse
Agnes v.Homburg
Otto.X v.Everstein-Polle
Heinrich v.Homburg
Schoette v.Nassau-Weilb.
Lebend
Lebend
Else v.Zersen
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich.II v.H
Heinrich.VI v.Spiegel
Lebend
Lebend
Hermann.VII v.Spiegel
Marg.II v.R
Hermann.II Riedesel-Eisenbach
Eckhart.II v.R
Heinrich.V v.Sch
Maria v.B
Lebend
Lebend
Burchard v.Sch
Irm. v.Homburg
Lebend
Heseke v.Homburg
Lebend
Siegfried v.Homburg
Joh.II v.Spiegelberg
Joh. v.Spiegelberg
Moritz.III v.Spiegelberg
Lebend
Moritz.IV v.Spiegelberg
Irm.II v.Lippe
Philipp v.Pyrmont
Wally v.Pyrmont
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Ursula.II v.Spiegelberg
Hermann Simon v.Sternberg
Friedrich.VI v.Spiegelberg
Anna v.Klettenberg
Joh.III v.Spiegelberg
Ursula.I v.Pyrmont
Moritz.VI v.Spiegelberg
Elisabeth v.Diepholz
Lebend
Anna v.Spiegelberg
Dietrich Gotts. v.Plesse
Elisabeth v.Lippe
Wally v.Spiegelberg
Adelh.II v.Anhalt-Bernb.
Wally v.Spiegelberg
Rab v.Calenberg
Agnes v.Spiegelberg
Haseke v.Spiegelberg
Heinrich.VI v.Pyrmont
Gerhard v.Spiegelberg
Joh. v.Spiegelberg
Heinrich v.Spiegelberg
Wally v.Wunstorf
Lebend
Joh.I v.Spiegelberg
Lebend
Friedrich.IV v.Witzleben
Joh.II v.Werthern
Susanne v.Seebach
Elisabeth v.Hopfgarten
Elisabeth v.Sch
Elisabeth v.Hoym
Dietrich.IV v.Werthern
Heinrich.II v.Hoym
Catharina.I v.Leipziger
Heinrich.I v.Hoym
Lebend
Kunigunde v.Werberg
Siegfried.IV v.Hoym
Conrad.X v.Werberg
Sophie v.Steinberg
Lebend
Lebend
Lebend
Agnes.I v.Mansfeld
Heinrich.II v.Homburg
Gebhard.II v.Mansfeld-Querfurt
Lebend
Burchard.IV v.Mansfeld-Querfurt
Lebend
Burchard.VI v.Mansfeld-Querfurt
Meckel v.Mansfeld-Querfurt
G v.K
Gebhard v.Schraplau
Albrecht.II v.Mansfeld-Querfurt
Lebend
Anna.II v.Stolberg
Lebend
Botho.VIII v.Stolberg-Wern.
Anna v.Rochefort
Brigitte v.Stolberg
Bruno.XI v.Querfurt
Heinrich.XVIV v.Stolberg-Wern.
Meckel.I v.Mansfeld-Querfurt
Anna Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Wilhelm.I v.Hessen
Heinrich.VIII v.Braunschweig-Wolfenb.
Catharina.III v.Pommern-Wolgast
Erich.I v.Braunschweig
Catharina.II v.Sachsen
Elisabeth.V v.Brandenburg
Elisabeth v.Stolberg
Wilhelm.II v.Braunschweig
Botho.VII v.Stolberg
Anna v.Schwarzburg-Blankenb.
Joh.III v.Honstein
Marg. v.Gleichen-Tonna
Ernst.III v.Honstein
Adelheid v.Oldenburg
Heinrich.III Bf.v.Minden
Mathilde v.Holstein-Schauenb.
Bernhard.II v.Braunschweig-L
Wilhelm.II v.Braunschweig-Wolfenb.
Adolf.X v.Holstein-Schauenb.
Irmgard v.Hoya
Erich.I v.Schaumburg-Pinneberg
Hebe v.Ostfriesland
Otto.III v.Holstein-Schauenb.
Ernst Bf.v.Hildesheim
Anna.II v.Holstein
Bernhard.VII v.Lippe
Anton v.Holstein
Anna v.Sch
Joh.IV v.Holstein-Schauenb.
Cordula v.Gehmen
Elisabeth.VI v.Hohnstein
Otto.II v.Holstein-Pinneberg
Ernst.IV v.Honstein
Felicitas v.Beichlingen
Marg. v.Gera
Heinrich.XI v.Honstein
Marg. v.Waldeck-Landau
Marg. v.Schlesien-Pribus
Elisabeth.V v.Mansfeld-Querfurt
Albrecht.V v.Anhalt-K
Ernst.I v.Mansfeld-Hinterort
Marg.II v.Mansfeld-Querfurt
Albrecht.V v.Mansfeld-Vorderort
Su. v.Bickenbach
Anna v.Honstein
G v.Mansfeld-Querfurt
Anna.I v.Stolberg
Ernst.II v.Honstein
Elisabeth.II v.Mansfeld
Heinrich.XV v.Stolberg
Jutta.III v.Schwarzburg
Meckel v.Anhalt-Bernb.
Georg.I v.Anhalt-Zerbst
Lebend
Otto.III v.Anhalt-Bernb.
Ulrich.III v.Kaunitz
Catharina v.Rziczan
Georg v.Kaunitz
Barbara.II v.Waldstein
Lebend
Wenzel v.Kaunitz
Dorothea v.Anhalt-K
Joachim v.Oettingen
Elisabeth.V v.Mansfeld-Querfurt
Albrecht.V v.Anhalt-K
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Honstein-Klett
Ernst.I v.Mansfeld-Hinterort
Marg.II v.Mansfeld-Querfurt
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Barbara v.Querfurt
Dorothea v.Solms-Lich
Albrecht.V v.Mansfeld-Vorderort
Su. v.Bickenbach
G v.Mansfeld-Querfurt
Anna v.Honstein
Georg v.Mansfeld-Querfurt
Marg. v.Henneberg-Aschach
Albrecht.III v.Mansfeld-Querfurt
Elisabeth v.Anhalt-Zerbst
Catharina.I Reu
Dietrich.IV v.Plesse
Kunigunde Reu
Lebend
Heinrich.11 Reu
Lebend
Hedwig v.Gera
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Heinrich.XIV v.Gera
Lebend
Anna v.Beichlingen
Christo. v.Lobkowicz
Lebend
Albrecht v.Lobkowicz
Lebend
Ursula v.Lobkowicz
Max. v.Lobkowicz
Heinrich Nic. v.Lobkowicz
Lebend
Lebend
Heinrich.XII v.Gera
Anna.II v.Stolberg
Lebend
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Dorothea v.Regenstein
Genoveva v.Wied-Runkel
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Wally v.Wied-Runkel
Julia v.Stolberg-Wern.
Philipp.II v.Hanau-M
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Maria v.Stolberg-Wern.
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Heinrich.X v.Stolberg-Wern.
Elisabeth v.Gleichen-Rembda
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.XVI v.Regenstein
Catharina.I v.Stolberg
Albrecht v.Henneberg-Schwarza
Botho.VIII v.Stolberg-Wern.
Anna v.Rochefort
Barbara v.Querfurt
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Brigitte v.Stolberg
Bruno.XI v.Querfurt
Meckel.I v.Mansfeld-Querfurt
Heinrich.XVIV v.Stolberg-Wern.
Philipp v.Beichlingen
Anna v.Beichlingen
Heinrich.XIV v.Gera
Christo. v.Beichlingen
Ludwig Albrecht v.Beichlingen
Lebend
Barthel Friedrich v.Beichlingen
Seraphine v.Oettingen
Adam v.Beichlingen
Sophie v.Sayn
Catharina v.Hessen
Anna v.Honstein-Klett
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Felicitas v.Beichlingen
Ernst.IV v.Honstein
Lebend
Wolfgang v.Gleichen-Blankenhain
Magda. v.Dohna
Ludwig.II v.Gleichen-Kranichfeld
Magda. v.Plauen
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Karl.I v.Gleichen-Blankenhain
Marg.I v.Mansfeld-Querfurt
Joh.II v.Beichlingen
Ottilie v.Schwarzburg-Blankenb.
Karl.I v.Limpurg-Specksfeld
Anna v.Schwarzburg
Joh.V v.Isenb.-Birstein
Heinrich.37 v.Schwarzburg
Catharina v.Henneberg-Schleusing.
Amalie.I v.Mansfeld
G v.Schwarzburg
Volrad.III v.Mansfeld
Marg. v.Honstein
Volrad.II v.Mansfeld-Querfurt
Marg. v.Sagan
Anna.I v.Gleichen-Tonna
Gebhard.IV v.Mansfeld
Elisabeth v.K
Agnes.III v.Querfurt
Sigmund.I v.Gleichen-Tonna
Lebend
Lebend
Bruno.X v.Querfurt
Anna.II v.Gleichen-Tonna
Agnes.II v.Beichlingen
Protze.III v.Querfurt
Meckel v.Mansfeld-Querfurt
Friedrich.XIV v.Beichlingen
Burchard.VIII v.Mansfeld-Querfurt
Agnes.III v.Braunschweig
Lebend
Lebend
Lutrud v.Anhalt-Zerbst
Lebend
Waldemar.V v.Anhalt-K
Sophie v.Hadmersleben
Adolf.I v.Anhalt-K
Anna v.Querfurt
Adolf Bf.v.Merseburg
Cordula v.Lindow-Ruppin
Elisabeth.III v.Mansfeld
Albrecht.IV v.Anhalt-K
Hedwig.I v.Regenstein
Lebend
Lebend
Catharina v.Regenstein
Lebend
Barbara v.Regenstein
Georg.II v.Kirchberg
Ulrich.VIV v.Regenstein
Anna v.Honstein
Elisabeth.IV v.Mansfeld-Querfurt
Bernhard.IV v.Regenstein
Marg.II v.Mansfeld-Querfurt
Heinrich.23 v.Weida
Ernst.I v.Mansfeld-Hinterort
Gebhard.VI v.Mansfeld-Querfurt
Adelheid v.Oldenburg
Gebhard.V v.Mansfeld-Querfurt
Ursula v.Schwarzburg
G v.Mansfeld-Querfurt
Elisabeth.IV v.Honstein
Meckel.III v.Blankenburg
Dietrich.VIII v.Heringen
Adelheid v.Holstein-Schauenb.
Anna v.Honstein
Helene v.Honstein
Lebend
Heinrich.VIII v.Gera
Lebend
Lebend
Heinrich.11 Reu
Heinrich.XIV v.Gera
Lebend
Anna v.Beichlingen
Heinrich Nic. v.Lobkowicz
Lebend
Heinrich.XII v.Gera
Lebend
Balthasar.II v.Schwarzburg
Lebend
Meckel.VI v.Schwarzburg
Heinrich.IV v.Mei
Brigitte v.Gera
Heinrich.25 v.Schwarzburg
Lebend
Bernhard v.Torgau
Heinrich.VIV v.Gera
Meckel.V v.Schwarzburg
Magda. v.Honstein
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Catharina v.Klettenberg
Wolfgang v.Honstein
Ernst.V v.Honstein
Anna v.Bentheim
Marg. v.Gera
Ernst.IV v.Honstein
Heinrich.X v.Gera
Anna v.Henneberg
Lutrud v.Honstein
Heinrich.VII v.Gera
Ulrich.IV v.Honstein
Elisabeth.V v.Honstein
Lebend
Lebend
Catharina v.Regenstein
Lebend
Maria v.Tecklenburg
Lebend
Lebend
Otto.VII v.Tecklenburg
Heinrich v.Werberg
Marg. v.Wunstorf
Burchard v.Werberg
Lebend
Agnes.II v.Plesse
Hans v.Werberg
Hartmann v.Erffa
Lebend
Ursula H
Hans v.Erffa
Maria v.Seebach
Heinrich.IV v.Erffa
Marg. v.Brandenstein
Irmgard v.Plesse
Hans v.Erffa
Catharina v.Honstein
Dietrich v.Plesse
Elisabeth Lutrud v.Plesse
Joh.II v.Honstein
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Burchard.II v.Cramm
Heinrich.XIV HO v.Boineburg
Hildegund v.Oy
Friedrich.I HO v.Boineburg
Marg.III v.Merode
Heinrich.XIII HO v.Boineburg
Elisabeth v.Scheuernschlo
Georg v.Pappenheim
Christine v.Berlepsch
Marg. v.Hopfgarten
Oleke v.Pappenheim
Caspar v.Hanstein
Lebend
Burchard.IV v.Pappenheim
Raban.II HO v.Boineburg
Heinrich.XIV v.Boineburg
Raban.II HO v.Boineburg
Dietrich.III v.Plesse
Lebend
Lebend
Dietrich Gotts. v.Plesse
Anna v.Spiegelberg
Dietrich.IV v.Plesse
Catharina.I Reu
Agnes v.Lippe
Adelh.II v.Oldenburg
Marg.I v.Hardenberg
Gottschalk.VIII v.Plesse
Lutrud.I v.Mansfeld-Querfurt
Dietrich.VII v.Heringen
Gebhard.III v.Mansfeld-Querfurt
Luckel.I v.Falkenstein\Harz
Lebend
Anna v.Weimar-Orla
Lebend
Anna v.Regenstein
Heinrich.I v.Wunstorf
Elisabeth v.Regenstein
Barbara v.Regenstein
Ursula v.Regenstein
Lebend
Ulrich.VIII v.Regenstein
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Burchard.VII v.Barby
Magda. v.Mecklenburg-Stargard
Ursula v.Barby
Joh.III v.Lindow-Ruppin
Catharina v.Regenstein
G v.Barby
Hedwig.I v.Regenstein
Lebend
Lebend
Catharina v.Regenstein
Lebend
Barbara v.Regenstein
Georg.II v.Kirchberg
Ulrich.VIV v.Regenstein
Anna v.Honstein
Bernhard.IV v.Regenstein
Elisabeth.IV v.Mansfeld-Querfurt
Bernhard.IV v.Regenstein
Agnes.II v.Schwarzburg
Ulrich.VII v.Regenstein
Catharina v.Lippe
Ulrich.VI v.Regenstein
Lebend
Adam v.Beichlingen
Sophie v.Sayn
Catharina v.Hessen
Felicitas v.Beichlingen
Ernst.IV v.Honstein
Karl.I v.Gleichen-Blankenhain
Joh.II v.Beichlingen
Marg.I v.Mansfeld-Querfurt
Friedrich.XV v.Beichlingen
Agnes v.Honstein
Friedrich.XIV v.Beichlingen
Helene v.Mei
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.III v.Honstein
Sigmund.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Isenb.-B
Agnes.III v.Querfurt
Sigmund.I v.Gleichen-Tonna
Lebend
Lebend
Bruno.XI v.Querfurt
Brigitte v.Stolberg
Catharina v.Querfurt
G v.Schwarzburg
Philipp.II v.Waldeck
Bruno.X v.Querfurt
Anna.II v.Gleichen-Tonna
Agnes.II v.Beichlingen
Protze.III v.Querfurt
Meckel v.Mansfeld-Querfurt
Sophie.II v.Regenstein
Heinrich.IV v.Beichlingen-Wiehe
To. v.Mansfeld
Bernhard.I v.Regenstein
Anna v.Querfurt
Adolf.I v.Anhalt-K
Bruno.VIV v.Querfurt
Lebend
Lebend
Gebhard.XI v.Querfurt
Burchard.V v.Mansfeld-Querfurt
Oda v.Wernigerode
Sophie v.L
Lebend
Burchard.III v.Mansfeld-Querfurt
Lebend
To. v.Wernigerode
Lebend
Albrecht.VIII v.Hackeborn
Friedrich.VII v.Beichlingen
Lebend
Luckel.II v.Querfurt
Friedrich.VI v.Beichlingen
Anna.I v.Gleichen-Tonna
Volrad.II v.Mansfeld-Querfurt
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Amalie v.Leisnig
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Ulrich.XVI v.Regenstein
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.13 Reu
Joachim Jac. v.Gleichen-Rembda
Barbara v.Querfurt
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Bruno.XI v.Querfurt
Brigitte v.Stolberg
Philipp.II v.Hanau-M
Julia v.Stolberg-Wern.
Catharina v.Schwarzburg
Reinhard.IV v.Hanau-M
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Georg.III v.Leuchtenberg
Barbara v.Brandenburg-Ansbach
Christo. v.Leuchtenberg
Anna.IV v.Leuchtenberg
Martin.I v.Oettingen
Elisabeth.III v.Leuchtenberg
Karl Wolfgang v.Oettingen
Hans.II v.Leuchtenberg
Marg. v.Schwarzburg
Joh.IV v.Leuchtenberg
Catharina v.Querfurt
G v.Schwarzburg
Philipp.II v.Waldeck
Anna.II v.Gleichen-Tonna
Bruno.X v.Querfurt
Adolf.I v.Gleichen-Tonna
Agnes v.Honstein
Ernst.VIII v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.III v.Waldeck
Lebend
Heinrich.VII v.Gleichen-Tonna
Irmgard v.Regenstein
Georg.I v.Gleichen-Blankenhain
Ludwig.I v.Gleichen-Blankenhain
Ursula v.Schwarzburg
Lebend
Albrecht.II v.Hoya
Catharina v.Oldenburg
Marg. v.Hoya
Rudolf.VIII v.Diepholz
Otto.VII v.Hoya
Agnes.V v.Bentheim
Maria v.Hoya
Hermann Georg v.Wisch
Erich.III v.Hoya
Irm.III v.Rietberg
Anna v.Gleichen-Blankenhain
Jobst.II v.Hoya
Wolfgang v.Gleichen-Blankenhain
Magda. v.Dohna
Lebend
Anna v.Kirchberg
Walram v.Gleichen-Rembda
Dorothea v.Hanau-M
Karl.III v.Gleichen-Rembda
Lebend
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Ludwig.II v.Gleichen-Kranichfeld
Magda. v.Plauen
Marg. v.Barby
Volkmar v.Honstein
Albrecht.X v.Barby
Marie v.Anhalt
Agnes.I v.Barby
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Jost.II v.Barby
Anna v.Pommern
Sophie.IV v.Schwarzburg
Christine v.Barby
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang.I v.Barby
Marg. v.Lippe
Bernhard.XIII v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Anna.II v.Lippe
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Hermann Simon v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Agnes v.Lippe
Dietrich.IV v.Plesse
Abundo v.Schlick
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Simon.V v.Lippe
Heinrich v.Schraplau
Christo.II v.Schraplau
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Georg.III v.Tautenbg.
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Hans.IV v.Tautenbg.
Lebend
Hans.III v.Tautenbg.
Sigmund.II v.Kirchberg
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Karl.I v.Gleichen-Blankenhain
Felicitas v.Beichlingen
Catharina v.Waldenburg
Catharina v.Blankenhain
Jutta.I v.Querfurt
Heinrich.VI v.Gleichen-Tonna
Wilhelm.III v.Tautenbg.
Sibylle v.Schierstedt
Christo. v.Tautenbg.
Lebend
Sigmund v.Tautenbg.
Anna Schenk v.Tautenbg.
R v.Boetzelar
Wilhelm.II v.Tautenbg.
Lebend
Lebend
Lebend
Christian v.Tautenbg.
Barbara v.Kottwitz
Abundo v.Schlick
Agnes v.Lippe
Viktor v.Schlick
Secundilla v.Ehrenfels
Barbara v.Tautenbg.
Nic.II v.Schlick
Ludwig v.Tautenbg.
Constanze v.Gleichen-Tonna
Marg.I v.Tautenbg.
Rudolf.II v.Tautenbg.
Agnes Reu
Ludmilla v.Tautenbg.
Sigmund.I v.Kirchberg
Hans.III v.Tautenbg.
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Georg.I v.Tautenbg.
Anna v.Schleinitz
Magda.II v.Gleichen-Rembda
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Hedwig v.Gera
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Marg.II v.Tautenbg.
Ernst.XIII v.Gleichen-Rembda
Lebend
Lebend
Sophie v.Tautenbg.
Heinrich v.Starschedel
Beate v.Tautenbg.
Lebend
Hans.I v.Tautenbg.
Lebend
Busso v.Tautenbg.
Lebend
Apel v.Tautenbg.
Ulrich v.Tautenbg.
Rudolf.I v.Tautenbg.
Agnes v.Kottwitz
Elisabeth. v.Querfurt
Rudolf v.Dornburg
Lebend
Gebhard.XI v.Querfurt
Lebend
Anna v.Querfurt
Adolf.I v.Anhalt-K
Bruno.VIV v.Querfurt
Lebend
Lebend
Lebend
Elisabeth.V v.Honstein
Gebhard.d.J. v.Querfurt
Lebend
Protze.III v.Querfurt
Lebend
Philipp v.Pyrmont
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Anna Agnes v.Hohenlohe
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Erdmuthe Julia v.Honstein
Wally v.Pyrmont
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Philipp v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Hermann Simon v.Sternberg
Anna v.Klettenberg
Friedrich.VI v.Spiegelberg
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.III v.Honstein
Ernst.XIV v.Gleichen-Tonna
Lebend
Lebend
Joachim v.Schlick
Lucretia v.Salm
Lebend
Quirin Leo. v.Althann
Bianca.I v.Thun
Barth. v.Kevenh
Heinrich v.Thun
Barbara v.Schlick
Franz v.Thun
Dorothea v.Schlick
Abraham v.Wartenberg\O
Catharina.III v.Gleichen-Tonna
Hieronymus.II v.Schlick
Lebend
Agnes v.Gleichen-Tonna
Reinhard v.Rieneck
Sigmund.III v.Gleichen-Tonna
Elisabeth v.Gleichen-Tonna
Lebend
Marg. v.Gleichen-Tonna
Georg.III v.Kirchberg
G v.Waldeck
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Plesse
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Anna Agnes v.Hohenlohe
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Erdmuthe Julia v.Honstein
Wally v.Pyrmont
Philipp v.Putlitz
Eva v.Rohr
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.XI v.Putlitz
Georg Ernst v.Bassano
Sidonia Colonna
Polyxena v.Schlick
Achaz.II v.Thurn-Valassina
Catharina v.Gleichen-Tonna
Heinrich.IV v.Schlick
Philipp v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Sch
Georg Rudolf v.Gleichen-Rembda
Lebend
Wolfgang v.Isenb.-Kelsterbach
Otto.III v.Solms-Braunfels
Anna.II v.Gleichen-Rembda
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Joh.IV v.Gleichen-Rembda
Catharina.II v.Plesse
Burchard v.Tautenbg.
Agnes v.Everstein
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Georg.III v.Tautenbg.
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Sigmund.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Isenb.-B
Agnes.III v.Querfurt
Sigmund.I v.Gleichen-Tonna
Lebend
Lebend
Ernst.III v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Pommern-Wolgast
Joh. v.Braunschweig-Grub.
Wolfgang v.Braunschweig-Grub.
Ph.II v.Braunschweig-Grub.
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Christine v.Barby
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Amalie v.Leisnig
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Ulrich.XVI v.Regenstein
Dorothea.I Reu
Gero v.Sch
Heinrich.15 Reu
Maria Salome v.Oettingen
Unbekannt
Barbara v.Plauen
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Heinrich.16 Reu
Elisabeth Brigitte v.Schwarzburg
Doro.I v.Solms-Laubach
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.13 Reu
Adolf.IV v.Gleichen-Rembda
Lebend
Joachim Jac. v.Gleichen-Rembda
Barbara v.Querfurt
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Bruno.XI v.Querfurt
Brigitte v.Stolberg
Catharina v.Hanau-M
Joh.IV v.Wied-Runkel
Philipp.III v.Hanau-M
Helene v.Pfalz-Simmern
Julia v.Hanau-M
Thomas v.Salm-Kirburg
Lebend
Philipp.II v.Hanau-M
Julia v.Stolberg-Wern.
Catharina v.Schwarzburg
Reinhard.IV v.Hanau-M
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Ludwig Heinrich v.Leuchtenberg
Meckel v.d.Mark
Elisabeth.IV v.Leuchtenberg
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Georg.III v.Leuchtenberg
Barbara v.Brandenburg-Ansbach
Christo. v.Leuchtenberg
Eufrosine v.Oettingen
Friedrich.V v.Oettingen
Anna.IV v.Leuchtenberg
Martin.I v.Oettingen
Elisabeth.III v.Leuchtenberg
Karl Wolfgang v.Oettingen
Hans.II v.Leuchtenberg
Marg. v.Schwarzburg
Joh.IV v.Leuchtenberg
Catharina v.Querfurt
G v.Schwarzburg
Philipp.II v.Waldeck
Bruno.X v.Querfurt
Anna.II v.Gleichen-Tonna
Agnes.II v.Beichlingen
Marg. v.Barby
Volkmar v.Honstein
Albrecht.X v.Barby
Marie v.Anhalt
Agnes.I v.Barby
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Jost.II v.Barby
Anna v.Pommern
Sophie.IV v.Schwarzburg
Christine v.Barby
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Wolfgang.I v.Barby
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Burchard.VII v.Barby
Magda. v.Mecklenburg-Stargard
Joachim v.Barby
Lebend
Ursula v.Barby
Joh.III v.Lindow-Ruppin
G v.Barby
Catharina v.Regenstein
Sophie v.Anhalt-K
Sophie.II v.Anhalt-Zerbst
Burchard.IV v.Barby
Peter v.Kaunitz
Dorothea Geraltowsky
Ulrich.III v.Kaunitz
Catharina v.Rziczan
Georg v.Kaunitz
Barbara.II v.Waldstein
Lebend
Wenzel v.Kaunitz
Maria v.Oettingen
Georg.III v.Waldburg
Elisabeth.VI v.Oettingen
Max Friedrich v.Amberg
Cyriax v.Polheim
Martin.I v.Oettingen
Anna.IV v.Leuchtenberg
Dorothea v.Anhalt-K
Joachim v.Oettingen
Elisabeth.V v.Mansfeld-Querfurt
Albrecht.V v.Anhalt-K
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang.I v.Barby
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Simon.V v.Lippe
Christo.II v.Schraplau
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Hans.III v.Tautenbg.
Sigmund.II v.Kirchberg
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Agnes.III v.Wied-Runkel
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Barbara v.Plauen
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Marg. v.Braunschweig
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Honstein-Klett
Ernst.I v.Mansfeld-Hinterort
Marg.II v.Mansfeld-Querfurt
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Amalie v.Leisnig
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Ulrich.XVI v.Regenstein
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.13 Reu
Joachim Jac. v.Gleichen-Rembda
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Barbara v.Querfurt
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Berth.XVII v.Henneberg-R
Elisabeth v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich.IV v.Sachsen
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Lebend
Marg. v.Brederode
Marie v.Montmorenci
Dorothea v.Mansfeld-Eisl.
Gero v.Sch
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Solms-Lich
Albrecht.V v.Mansfeld-Vorderort
Su. v.Bickenbach
G v.Mansfeld-Querfurt
Anna v.Honstein
Georg v.Mansfeld-Querfurt
Marg. v.Henneberg-Aschach
Elisabeth v.Anhalt-Zerbst
Albrecht.III v.Mansfeld-Querfurt
Georg.I v.Anhalt-Zerbst
Meckel v.Anhalt-Bernb.
Agnes.III v.Anhalt-Zerbst
Heinrich.III v.Mei
Ottilie v.Schwarzburg-Blankenb.
Karl.I v.Limpurg-Specksfeld
Anna v.Schwarzburg
Joh.V v.Isenb.-Birstein
Heinrich.37 v.Schwarzburg
Catharina v.Henneberg-Schleusing.
Amalie.I v.Mansfeld
G v.Schwarzburg
Marg. v.Honstein
Volrad.III v.Mansfeld
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Marg. v.Sch
Lebend
Joh. v.Stolberg-Wern.
Ludwig v.Putbus
Anna Maria v.Hohenstein
Anna Catharina v.Honstein
Georg.I v.Putbus
Wolfgang v.Honstein
Catharina v.Klettenberg
Hedwig.II v.Regenstein
Christo v.Stolberg
Lebend
Ernst.I v.Regenstein
Martin v.Honstein-Vierraden
Maria v.Regenstein
Lebend
Rudolf.VIII v.Diepholz
Marg. v.Hoya
Eva v.Regenstein
Friedrich.II v.Diepholz
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Ulrich.XVI v.Regenstein
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Bodo.II v.Regenstein
Catharina v.Schwarzburg
Anna v.Sch
Anna v.Regenstein
Caspar Ulrich v.Regenstein
Catharina Agathe v.Putbus
Maria v.Regenstein
Martin v.Honstein-Vierraden
Magda. v.Regenstein
Volkmar v.Honstein
Elisabeth v.Regenstein
Magda. v.Stolberg-Wern.
Anna v.Honstein
Ulrich.VIV v.Regenstein
Lebend
Lebend
Georg.I v.Putbus
Anna Catharina v.Honstein
Lebend
Waldemar.II v.Putbus
Lebend
Lebend
Ludwig.VI v.Everstein
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Wolfgang.II v.Everstein-Massow
Anna.III v.Lippe
Stephan Heinrich v.Everstein
Marg. v.Hessen-Diez
Georg v.Everstein
Wally v.Schlick
Wally v.Honstein
Ludwig.V v.Everstein
Joh.II v.Honstein
Eufemia v.Schlesien-
Lebend
Heinrich.XV v.Plauen
Dorothea Catharina v.Brandenburg
Heinrich.VII v.Mei
Catharina v.Braunschweig-Gifhorn
Anna v.Pommern
Heinrich.VI v.Mei
Marg. v.Salm-Neuburg
Marg.II v.Mei
Boguslav Felix v.Lobkowicz
Barbara v.Anhalt-Dessau
Heinrich.IV v.Mei
Jan v.Kolowrat
Boguslav.XIII v.Pommern
Clara v.Braunschweig-Gifhorn
Anna.IV v.Schleswig-Holstein
Ernst Ludwig v.Pommern-Wolgast
Sophie v.Braunschweig-Wolfenb.
Maria v.Sachsen
Philipp.I v.Pommern-Wolgast
Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. v.Sachsen
Waldemar.VI v.Anhalt-K
Marg. v.Schwarzburg
Sophie.V v.Honstein
Georg.II v.Anhalt-Zerbst
Agnes v.Pommern-Wolgast
Karl v.Anhalt-Zerbst
Anna v.Pommern
Anna Maria v.Anhalt-Bernb.
Joachim Friedrich v.Schlesien-Brieg
Elisabeth Anna v.Anhalt-Dessau
Joh. Georg v.Brandenburg
Sibylla v.Anhalt-Dessau
Friedrich.I v.W
Joh. Georg.I v.Anhalt-Dessau
Dorothea v.Mansfeld
Dorothea.II v.Pfalz-Simmern
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Anna v.Bentheim
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Agnes.I v.Barby
Agnes Hedwig v.Anhalt-Dessau
Joh.III v.Schleswig-Holstein
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Joh. v.Sachsen-Weimar
August v.Anhalt-Pl
Sibylle v.Solms-Laubach
Rudolf v.Anhalt-Zerbst
Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Magda. v.Oldenburg
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Am v.Bentheim
Sophie v.Lippe
Eleonore v.W
Maria v.Barby
Josias.I v.Waldeck
Georg.III v.Erbach
Marie v.Anhalt
Albrecht.X v.Barby
Bernhard v.Anhalt-Zerbst
Clara v.Braunschweig-L
Elisabeth v.Anhalt-Zerbst
Wolfgang.II v.Barby
Joh.IV v.Anhalt-Zerbst
Maria Marg. v.Brandenburg
Ernst v.Anhalt-Zerbst
Marg. v.Schlesien-M
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Marg. Cirksena
Anna Cirksena
Ludwig.VI v.Pfalz-Simmern
Ernst Friedrich v.Baden-Durlach
Jul. Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Enno.III v.Ostfriesland
Lebend
Wally v.Rietberg
Anna.III v.Holstein-Gottorp
Gustav Cirksena
Joh.III v.Ostfriesland
Sabina Catharina Cirksena
Christo. v.Ostfriesland
Lambertine v.Ligne
Sophie Cirksena
Karl Otto v.Ostfriesland
Marie Cirksena
Julius Ernst v.Braunschweig-Dannenb.
Edzard.II v.Ostfriesland
Catharina.III v.Schweden
Christo. v.Braunschweig
Otto.III v.Braunschweig
Catharina v.Braunschweig
Hermann.VI v.Gehmen
Hedwig v.Ostfriesland
Otto.II v.Braunschweig
Anna v.Oldenburg
Enno.II v.Ostfriesland
Christian.I G v.Arnstedt
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Dorothea v.Schwarzburg
Alex. v.Holstein-Sonderb.
Anna v.Oldenburg
Joh. G v.Arnstedt
Anton G v.Oldenburg
Elisabeth.III v.Ungnad
Sophie Catharina v.Schleswig
Magda. v.Oldenburg
Rudolf v.Anhalt-Zerbst
Joh. v.Oldenburg
Elisabeth.IV v.Schwarzburg
Sophie v.Oldenburg
Albrecht Friedrich v.Barby
Catharina Elisabeth v.Oldenburg
Anna v.Oldenburg
Joh. Christian v.Schleswig-Sonderb.
Sidonia v.Oldenburg
August Philipp v.Holstein-Sonderb.
Emilia v.Oldenburg
Ludwig v.Schwarzburg
Julia v.Oldenburg
Manfred v.W
Anton.II v.Oldenburg
Sibylle v.Braunschweig
Anton.I v.Oldenburg
Sophie.III v.Sachsen-Lauenb.
Anna v.Anhalt-Dessau
Joh. v.Oldenburg
Anna v.Lindow-Ruppin
Jutta.II v.Querfurt
Sigismund.II v.Anhalt-Zerbst
Sophie v.Hadmersleben
Albrecht.VI v.Anhalt-Zerbst
Waldemar.V v.Anhalt-K
Elisabeth v.Querfurt
Conrad v.Hadmersleben
Sophie v.Anhalt-K
G v.Barby
Wandelbar v.Hohenlohe-Wald
Anton v.Staufen
Eberhard v.Hohenlohe
Agathe v.Lichteneck
Helena.II v.Waldburg
Georg.I v.Hohenlohe-Wald
Georg.III v.Lichteneck
Wally v.Erbach
Catharina v.Waldburg
Conrad.V v.Lichteneck
Catharina.II v.Waldburg
Erasmus.II v.Starhemberg
Ulrich.VI v.Ortenburg
Jacob.V v.Waldburg
Joa. v.Zimmern
Georg.IV v.Waldburg
Joa. v.Rappoltstein
Heinrich.III v.Waldburg
Catharina v.Freundsberg
Maria v.Oettingen
Georg.III v.Waldburg
Elisabeth.VI v.Oettingen
Max Friedrich v.Amberg
Judith v.Polheim
Otto Bernhard v.Abensberg
Nic.IV v.Salm-Neuburg
Max. v.Polheim
Judith v.Weisspriach
Weikhard.XX v.Polheim
Sabine v.Limpurg-Specksfeld
Casimir v.Polheim
Eufemia v.Stubenberg
Cyriax v.Polheim
Wilhelm.II v.Oettingen
Joa. v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Friedrich.V v.Oettingen
Martin.I v.Oettingen
Anna.IV v.Leuchtenberg
Dorothea v.Anhalt-K
Joachim v.Oettingen
Albrecht.V v.Anhalt-K
Elisabeth.V v.Mansfeld-Querfurt
Albrecht.IV v.Anhalt-K
Meckel.III v.Schwarzburg
Bruno.V v.Querfurt
Meckel v.Barby
Luckel.I v.Regenstein
Gebhard.VI v.Querfurt
Dietzel v.Franckenstein
Lebend
Heinrich.III v.Franckenstein
Friedrich.VI v.Weimar-Orla
Lebend
Catharina v.Blankenhain
Wilhelm.V v.Weimar-Orla
Georg.I v.Gleichen-Blankenhain
Ludwig.I v.Gleichen-Blankenhain
Ursula v.Schwarzburg
Lebend
Wolfgang v.Gleichen-Blankenhain
Magda. v.Dohna
Ludwig.II v.Gleichen-Kranichfeld
Magda. v.Plauen
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Karl.I v.Gleichen-Blankenhain
Felicitas v.Beichlingen
Catharina v.Waldenburg
Heinrich.VII v.Gleichen-Tonna
Anna v.Sch
Ludwig.IV v.Blankenhain
Agnes v.Sch
Veit.I v.Sch
Meckel.II v.Hackeborn
Hermann.VI v.Crimmitschau
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Albrecht Berka
Botho.X v.Eulenburg
Anna Barbara v.Ammerthal
Gertrud v.Eulenburg
Georg.II v.Troschke
Wendt.V v.Eulenburg
Anna v.K
Hans v.Dohna
Bernhard v.Dohna
Brigitte v.Eulenburg
Zdenko.II v.Dohna
Lebend
Lebend
Marg. v.Berka
Ilse v.Hackeborn
Botho.VII v.Eulenburg
Friedrich.III v.Hackeborn
Lebend
Albrecht.VIII v.Hackeborn
Lebend
Lebend
Ludmilla v.Tautenbg.
Sigmund.I v.Kirchberg
Hans.III v.Tautenbg.
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Georg.I v.Tautenbg.
Anna v.Schleinitz
Magda.II v.Gleichen-Rembda
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Hedwig v.Gera
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Marg.II v.Tautenbg.
Ernst.XIII v.Gleichen-Rembda
Lebend
Lebend
Lebend
Anna v.Kirchberg
Walram v.Gleichen-Rembda
Dorothea v.Hanau-M
Karl.III v.Gleichen-Rembda
Lebend
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Magda. v.Plauen
Ludwig.II v.Gleichen-Kranichfeld
Christo. v.Plesse
Marg. v.Gleichen-Rembda
Elisabeth.II v.Plesse
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Catharina.II v.Plesse
Simon v.Ungnad
Joh.IV v.Gleichen-Rembda
Catharina.I Reu
Dietrich.IV v.Plesse
Kunigunde Reu
Heinrich.11 Reu
Lebend
Anna v.Sch
Bodo.II v.Regenstein
Marg. v.Sch
Joh. Georg.I v.Solms-Laubach
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Dorothea.I Reu
Gero v.Sch
Dorothea.II Reu
Georg.III v.Erbach
Heinrich.15 Reu
Maria Salome v.Oettingen
Heinrich.03 Reu
Unbekannt
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Plauen
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Heinrich.16 Reu
Elisabeth Brigitte v.Schwarzburg
Dorothea.III Reu
Georg Friedrich.I v.Hohenlohe
Heinrich v.Gera
Magda. v.Hohenlohe
Magda. v.Schwarzburg
Doro.I v.Solms-Laubach
Heinrich.13 Reu
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.II v.Burgk
Judith v.Oettingen
Heinrich.V v.Unter-Greiz
Maria v.Sch
Heinrich.14 Reu
Barbara v.Metzsch
Anna v.Landsberg
Wolfgang.II v.Sch
Wilhelm Heinrich v.Landsberg
Elisabeth v.Sch
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Eva v.Landsberg
Georg.III v.Sch
Albrecht v.Landsberg
Eva v.Sch
Magda. Reu
Wilhelm v.Landsberg
Anna Dorothea v.Colditz
Heinrich.09 Reu
Anna Magda. v.Schwarzenberg
Meckel Reu
NN. v.Ellrichshausen
Ursel Reu
Heimeran.I Nothaft
Heinrich.07 Reu
Meckel v.Crimmitschau
Jutta v.Hackeborn
Heinrich.04 Reu
Lebend
Albrecht.VII v.Hackeborn
Rixa v.Schraplau
Busso.I v.d.Asseburg
Hans.I v.d.Asseburg
Bernhard.III v.d.Asseburg
Lebend
Anna Sophie v.Veltheim
Valentin v.Alvensleben
Hermann v.Veltheim
Agnes v.Flechtingen
Christo.I v.Veltheim
Anna v.Kotze
Anna v.d.Asseburg
Hilmar v.Veltheim
Maria v.d.Asseburg
Rudolf v.Watzdorf
Hans.II v.d.Asseburg
Lebend
Beate v.B
Cord.III v.d.Asseburg
To. v.Knigge
Conrad.IV v.Alten
Lebend
Lebend
L v.Alten
Conrad v.Mandelsloh
Lebend
Becka v.Mandelsloh
Ludolf.III v.Oldershausen
Berthold.II v.Mandelsloh
Agnes v.Klencke
Lebend
Balduin.III v.Quernheim
Lebend
Sophie v.Marenholz
Cord v.Mandelsloh
Lebend
Lebend
Cord.VI v.Marenholz
Lebend
Cord.V v.Marenholz
Christine v.Bodendieck
Lebend
Cord.IV v.Marenholz
Sophie v.Gustedt
Sophie v.d.Asseburg
Cord.III v.Marenholz
Joh. Gebhard v.Hoym
Lebend
Lebend
Marg. v.d.Asseburg
Joachim.I v.Alvensleben
August v.d.Asseburg
Friederike v.Alvensleben
Ludwig.III v.d.Asseburg
Anna Gertrud v.Westphal
Asche v.d.Asseburg
Anna Agnes v.Steinberg
Joh. Ernst v.d.Asseburg
Lebend
Ilse.II v.Quitzow
Maria v.d.Asseburg
Georg Eberhard v.Eickstedt
Gebhard v.Bortfeld
Joh.VIII v.d.Asseburg
Clara.I v.Cramm
Heinrich.VIII v.d.Schulenburg
Catharina v.d.Asseburg
Kurt.II v.d.Schulenburg
Ludwig.II v.d.Asseburg
Gisela v.Dannenberg
Cord.V v.d.Asseburg
Anna Catharina v.Hoym
Heinrich.III v.d.Asseburg
Lebend
Adelheid v.d.Asseburg
Leonhard v.Kotze
Friederike v.d.Asseburg
Busso v.B
Bernhard.VIII v.d.Asseburg
Anna v.Alvensleben
Lebend
Fritz.VI v.d.Schulenburg
Heinrich.II v.d.Asseburg
Adelheid v.Veltheim
Bernhard.V v.d.Asseburg
Marg. v.Steinberg
Werner.V v.d.Asseburg
Bernhard.VI v.d.Asseburg
Friedrich v.d.Asseburg
Busso.II v.d.Asseburg
Lebend
Cord.IV v.d.Asseburg
Helene v.Freckleben
Lebend
To. v.Hackeborn
Burchard.XIV v.d.Asseburg
Anna v.Werberg
Joh.XII v.Putlitz
Heinrich v.Werberg
Marg. v.Wunstorf
Burchard v.Werberg
Lebend
Hans v.Werberg
Agnes.II v.Plesse
Ludolf v.Werberg
Lebend
Agnes v.Hackeborn
Lebend
Ludwig.II v.Hackeborn
Agnes v.Regenstein
Albrecht.V v.Hackeborn
Sophie v.Leisnig
Agnes v.Regenstein
Albrecht.d. v.Hackeborn
Lebend
Ulrich.I v.Regenstein
Otto v.Grieben
Berengar.III v.Lohra