Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Ulrich v.Vinstingen-Brackenk.
- 1389
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Emich.VII v.Leiningen
Heinrich.V v.Salm-Blamont
Lebend
Lebend
Bernhard v.Thierstein
Claude de Toulongeon
Karl Franz dela Baume
Albertine dela Baume
Lebend
Josef de Damas
Judith v.Vienne
M. Frances dela Baume
Franz Josef de Damas
Karl Ferdinand dela Baume
Elisabeth de Beauvau-Craon
Anton dela Baume
Lebend
Theresia Anna de Trazegnies
Claude dela Baume
Lebend
Albertine dela Baume
Karl Franz dela Baume
Philibert dela Baume
Lambertine v.Ligne
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Claudine dela Baume
Lebend
Anton dela Baume
Lebend
Franz dela Baume
Franziska de Montrevel
Lebend
Claude dela Baume
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. de Toulongeon
Lebend
Joh. de Cicon
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Ulrich Bf.v.Toul
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Jacob v.L
Friedrich.II v.Salm-Blamont
Lebend
Theobald.II v.Salm-Blamont
Lebend
Lebend
Heinrich.IV v.Salm-Blamont
Joette v.Vinstingen-Schwanh.
Bohem. v.Ettendorf
Heinrich.III v.Vinstingen-Schwanh.
Marg. v.Vinstingen-Schwanh.
Lebend
Lebend
Franz v.M
Elisabeth v.Gilgenberg
Lebend
Lebend
Christo. Leopold v.Spaur
Julia v.Spaur
Franz Paris.I v.Spaur
Joa. Marg. v.M
Dominik Virgil v.Spaur
Lebend
Lebend
Lebend
Sabine v.Waldburg
Peter.II v.M
Marg. v.Lupfen
Anna v.Waldburg
Lebend
Wilhelm Friedrich v.Albernreuth
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Theresia v.M
Maria Eusebia v.M
Gabriel v.Dietrichstein
Julius Neidhard v.M
Maria Sidonia v.Eggenberg
Sigmund v.M
Eva Eleonore v.M
Joh. Max. v.Kuenburg
Maria Cecilia v.M
Karl v.Stubenberg
Georg Friedrich v.M
Maria Eleonore v.Offenheim
Maria Anna v.M
Wenzel v.Purgstall
Maria Eleonora Rosalia v.M
Sigmund Albrecht v.Rindsmaul
Maria Clara v.Trautmansdorf
Joh. Josef v.Thannhausen
Anna Eleonore v.Wetzhausen
Maria Barbara.II v.M
Lebend
Erhard Friedrich v.M
Eva Barbara Franziska v.Trautmansdorf
Joh. Friedrich v.M
Marg. Lucretia v.Stommeln-Gleiberg
Lebend
Joa. v.Salm-Daun
Joh. Werner v.M
Ulrich v.Sulz
Alwig.XIV v.Sulz
Emich.XIII v.Leiningen-Dagsb.
Christine v.Solms-Laubach
Dorothea.II v.Wildungen
Polyxena v.Leiningen-Dagsb.
Joh. Christo.III v.Puchheim
Leonhard Helfrich v.Meggau
Karl Friedrich v.Daun-M.
Maria Barbara v.Sulz
Joh. Ludwig v.Leiningen-Dagsb.
Otto.III v.Waldburg
Maria Sidonia v.Bassano
Julia v.Sulz
Wilhelm Heinrich v.Waldburg
Anna Susanna v.Meggau
Mathias v.Khuen-Belasi
Esther v.Sulz
Ferdinand Balthasar v.Meggau
Anna Amalie v.Sulz
Caspar Marc. v.Hohenembs
Joh. Ludwig.II v.Sulz
Eugenia v.Manderscheid
Maria Elisabeth v.K
Maria Catharina v.Sulz
Joh.VIII v.Montfort-Tettnang
Karl Ludwig Ernst v.Sulz
Maria v.Hohenzollern-Sigm.
Karl Ludwig v.Sulz
Dorothea v.Sayn
Caro. Ludo. v.Sulz
Hugo v.K
Maria v.Oettingen
Elisabeth.IV v.F
Ferdinand v.Reckheim
Hermann Egon v.F
Maria Franziska v.St
Anna Maria v.F
Ferdinand Karl v.L
Ernst Egon v.F
Anna Maria v.Hohenzollern-Hech
Elisabeth v.Sulz
Friedrich v.Heiligenberg
Elisabeth v.Sulz
Joh.III v.Sulz
Rudolf.VII v.Sulz
Alwig.XII v.Sulz
Barbara v.Helfenstein
Elisabeth v.Zweibr
Joh. Ludwig.I v.Sulz
Maria Maxi. v.Pappenheim
Friedrich Rudolf v.St
Ursula M. v.Leiningen-Westerb.
Max.I v.Pappenheim
Elisabeth Bernh. v.Lichteneck
Karl v.Salm-Neuburg
Anastasia v.Leiningen-Westerb.
Konrad Wilhelm v.Lichteneck
Ludwig Eberhard v.Leiningen-Westerb.
Charlotte v.Nassau-Saarwerden
Philipp.II v.Leiningen-Westerb.
Agathe Cath. v.Limpurg-Specksfeld
Joh. Ludwig.II v.Leiningen-Westerb.
Sibylle Catharina v.Wied-Runkel
Eleonore M. Jul. Luise v.Leiningen-Westerb.
Ernst Ludwig v.R
Ludwig Emich v.Leiningen-Westerb.
Esther v.Eberstein
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhardina v.Lippe
Amalie v.Rixingen
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Esther v.Zweibr
Simon.VII v.Zweibr
Barbara v.Daun-O.
Julia v.Wied-Runkel
Ludwig.IV v.L
Philipp Reinhard.II v.Solms-Lich
Anna v.Solms-Greifenst.
Catharina Eleonore v.Tschernembl
Joette v.Solms-Lich
Wilhelm.II v.Solms-Greifenst.
Marie Eleonore v.Solms-Lich
Ernst.I v.Hessen-Rheinfels
Elisabeth v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Lebend
Moritz v.Innhsn.-Knyphsn.
Georg Wilhelm v.Leiningen-Westerb.
Sophie v.Lippe-Detmold
Wally v.Wied-Runkel
Christo.I v.Leiningen-Westerb.
Maria Anna Magda. v.Wied-Runkel
Lebend
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Anna Luise v.Limpurg-Specksfeld
Georg Friedrich v.Castell-R
Ph. Ludw. v.Limpurg-Specksfeld
Ludwig Eberhard v.Leiningen-Westerb.
Charlotte v.Nassau-Saarwerden
Agathe Cath. v.Limpurg-Specksfeld
Philipp.II v.Leiningen-Westerb.
Volrad v.Sontheim
Sophie Elisabeth v.Limpurg-Gaildorf
Georg Eberhard v.Limpurg-Specksfeld
Joa. Poly. v.Leiningen-Dagsb.
Franz Gg. Friedr. v.Limpurg-Specksfeld
Magda Elisabeth v.Hanau-M
Catharina v.Hanau-L
Eberhard.I v.Limpurg-Specksfeld
Joh. Reinhard.I v.Hanau-L
Lebend
Joh. Philipp v.Hanau-L
Su. Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. Reinhard.II v.Hanau-L
Anna M. M. v.Birkenfeld-Zw.
Agathe Chr. v.Hanau-L
Leopold Ludwig v.Lautereck
Philipp Wolfgang v.Hanau-L
Joa. v.Oettingen
Agathe Friederike v.Rappoltstein
Agathe Maria v.Hanau-L
Georg Friedrich v.Rappoltstein
Franz Ernst.II v.Crichingen
Maria Elisabeth v.Montfort-Tettnang
Anna Magda. v.Hanau-L
Lothar v.Crichingen
Joh.X v.Salm
Elisabeth Joa. v.Veldenz
Otto Ludwig v.Salm-Kirburg
Maria Franziska v.St
Hermann Egon v.F
Friedrich Rudolf v.St
Elisabeth v.Hanau-L
Marie Elisabeth v.Hohenlohe-Weik
Marg. Ludo. v.Zweibr
Philipp.V v.Hanau-L
Jacob v.Zweibr
Catharina v.Honstein
Maria Magda. v.Oettingen
Heinrich Wilhelm.I v.Solms-Sonnenw.
Georg Friedrich.II v.Hohenlohe
Joa. v.Oettingen
Philipp Wolfgang v.Hanau-L
Anna Elisabeth v.Oettingen
Gottfried Heinrich v.Pappenheim
Joh. Philipp.II v.Leiningen
Georg Wilhelm v.Birkenfeld-Zw.
Barbara v.Oettingen
Joachim Gottfried v.Limpurg-Gaildorf
Joachim Ernst.I v.Oettingen
Anna Sibylla v.Solms-Sonnenw.
Anna Dorothea v.Hohenlohe
Anna Sophie v.Sulzbach
Ludwig Eberhard v.Oettingen
Marg.VII v.Erbach
Anna Maria v.Erbach
Joh. Georg.II v.Solms-Baruth
Joa. v.Oettingen
Friedrich Magnus v.Erbach
Joa. v.Hohenlohe
Gottfried v.Oettingen
Dorothea Marie v.Hohenlohe
Ludwig Casimir v.Sontheim
Sophie v.Hohenlohe-Wald
Wolf Georg.I v.Castell-Remlingen
Praxedis v.Hohenlohe-Wald
Georg Friedrich v.Solms-Sonnenw.
Hiskias v.Hohenlohe-Wald
Doro. Elis. v.Hohenlohe-Wald
Ludwig Eberhard v.Hohenlohe-Wald
Dorothea. v.Erbach
Wolfgang.III v.Hohenlohe
Eva v.Hohenlohe
Philipp Gottfried v.Hohenlohe
Anna v.Limpurg-Gaildorf
Magda. Julia v.Hohenlohe
Max. Wunibald v.Waldburg
Philipp Heinrich v.Hohenlohe
Dorothea Wally v.Hohenlohe
To. v.L
Barbara v.Hohenlohe-Wald
Wolfgang Ernst v.L
Elisabeth Dorothea v.Hohenlohe
Georg Albrecht.I v.Erbach
Ernestine v.Hohenlohe
Wilhelm.II v.Solms-Greifenst.
Maria Juliana v.Hohenlohe-Schill.
Karl Magnus v.Baden-Durlach
Christian v.Hohenlohe-Bartenst.
Lucia.II v.Hatzfeld
Ludwig Gustav v.Hohenlohe
Maria Eleonore v.Hatzfeld
Anna Barbara v.Sch
Georg Friedrich.III v.Hohenlohe
Dorothea Sophia v.Solms-Lich
Georg Friedrich.I v.Hohenlohe
Dorothea.III Reu
Agathe v.Lichteneck
Eberhard v.Hohenlohe
Joa. v.Zweibr
Conrad.V v.Lichteneck
Anna.I v.Salm-Daun
Reinh. v.Zweibr
Anna.II v.Salm-Daun
Jacob v.Manderscheid
Marg. v.Bruch
Wally v.Bruch
Joh. v.Bronckhorst
Otto v.Solms-Hungen
Reinhard v.Solms-Hungen
Wirich v.Bruch
Ursula v.Pfalz-Zweibr
Wirich v.Bruch
Anna Elisabeth v.Bruch
Georg Wilhelm v.Leiningen-Dagsb.
Georg Friedrich v.Salm-Kirburg
Charlotte Auguste v.Daun
Arnold Sibelius
Amalie Sibylle v.Daun
Joh. Ludwig.I v.Guntersblum
Christine Luise v.Bruch
Emich Christian v.Leiningen-Dagsb.
Wilhelm Wyrich v.Bruch
Elisabeth.X v.Waldeck
Agnes v.Bronckhorst
Emich v.Bruch
Heinrich Trajekt. v.Solms-Braunfels
Anna Ulrika v.Solms-Braunfels
Anna Elisabeth v.Bruch
Joh. Albrecht.II v.Solms-Braunfels
Joh. Adolf v.Bruch
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Lisa.II v.Manderscheid
Maria Marg. v.Daun
Walram.XI v.Brederode
Anna Marg. v.Gerolstein
Philipp v.Bruch
Phila. Sidonia v.Gerolstein
Kuno.VI v.Winnenburg-Beilst.
Floris.II v.Culemborg
Catharina v.d.Berg
Floris.I v.Culemborg
Lebend
Joh. Ernst v.P
Salentin Ernst v.Manderscheid
Ernestine v.Sayn-Hachenburg
Julia Christa Elisabeth v.Erbach
Antonia Elisabeth v.Manderscheid
Joh. Arnold v.Manderscheid
Karl v.Gerolstein
Anna Salome v.Manderscheid
Maria Marg. v.Daun
Walram.XI v.Brederode
Anna Marg. v.Gerolstein
Wirich v.Bruch
Ludwig G v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Gerolstein
Georg Ludwig v.Leuchtenberg
Marg. v.Salm-Daun
Joh. Gerhard v.Gerolstein
Lothar v.Daun-Falkenst.
Craft A. O. v.Cronberg
Lebend
Maria Franziska v.Oettingen
Magda. Isabel v.Cronberg
Philipp Franz v.Soethern
Maria Marg. Sidonia v.Daun-O.
Philipp Adam v.Cronberg
Marie Sophie v.Baden-Rodem.
Joh. Franz v.Nassau-Siegen
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Philipp Franz v.Daun-O.
Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Sebastian v.Daun-O.
Elisabeth v.Arenberg
Albert Franz v.Lalaing-Hoogstraeten
Ulrich.X v.W
Octavio v.Arenberg
Maria Theresia de Lara
Albert v.Arenberg
Maria v.Barbancon
Claudia v.Salm-Daun
Robert.IV v.Arenberg
Joh. Philipp v.Salm-Daun
Diana v.Vinstingen-Schwanh.
Anna v.Salm-Neuburg
Kind v.Hessen-Kassel
Catharina Ursula v.Baden-Durlach
Otto v.Hessen-Kassel
Friedrich.VI v.Baden-Durlach
Christina Magda. v.Kleeburg
Joa. v.Sendau
Karl Magnus v.Baden-Durlach
Maria Juliana v.Hohenlohe-Schill.
Friedrich.V v.Baden-Durlach
Barbara.II v.W
Eleonora v.Solms-Laubach
Maria Elisabeth v.Waldeck
Anna Maria v.Geroldseck
Elisabeth Eusebia v.F
Anna Julia v.Nassau-Saarbr
Friedrich v.Zweibr
Charlotte v.Nassau-Saarwerden
Ludwig Eberhard v.Leiningen-Westerb.
Joh. Ludwig.II v.Nassau-Ottweiler
Dorothea Catharina v.Birkenfeld-Zw.
Maria Sibylla v.Nassau-Saarbr
August Philipp v.Holstein-Sonderb.
Gustav Adolf v.Nassau-Saarbr
Eleonore Clara v.Hohenlohe
Walram v.Nassau-Usingen
Catharina.III v.Croy
Magda. v.L
Anna Amalie v.Baden-Durlach
Wilhelm Ludwig v.Nassau-Saarbr
Sibylle v.Baden-Durlach
Joh. v.Nassau-Saarbr
Julia Ursula v.Salm-Neuburg
Georg Friedrich v.Baden-Durlach
Karl Theodor Otto v.Salm-Salm
Godfreda v.Gehlen
Luise M. v.Pfalz-Simmern
Leopold Philipp Karl v.Salm-Salm
Maria Anna v.Bronckhorst
Philipp Otto v.Salm-Neuburg
Christine v.Croy-Havre
Karl Friedrich v.Hohenembs
Cornelia v.Altemps
Franz Wilhelm.I v.Vaduz
Catharina Eleonore v.F
Franziska v.Hohenzollern-Hech
Jacob Hannibal.II v.Hohenembs
Joh. Friedrich v.L
Sibylle v.Hohenzollern-Hech
Ernst.I v.L
Maria Henrietta v.Hohenzollern-Hech
Friedrich M.II la Tour-Auvergne
Eitel Friedrich.V v.Hohenzollern-Hech
Maria Isabel v.Heerenberg
Elisabeth.IV v.F
Ferdinand v.Reckheim
Hermann Egon v.F
Maria Franziska v.St
Anna Maria v.F
Ferdinand Karl v.L
Anna Maria v.Hohenzollern-Hech
Ernst Egon v.F
Ferdinand Max. v.Baden-Rodem.
Luise v.Savoyen
Leopold v.Baden-Rodem.
Catharina v.Hohenzollern-Hech.
Wilhelm.III v.Baden-Rodem.
Maria Catharina v.K
Karl Ferdinand v.Manderscheid
Leopold Wilhelm v.K
Maria Polyxenia v.Sch
Renate v.Hohenzollern-Hech
Hugo v.K
Friedrich Wilh. v.Hohenzollern-Hech
Maria Leo. v.Zinsendorf
Hermann Friedrich v.Hohenzollern-Hech
Eleonore v.Brandenburg-Bayreuth
Maria Josefa v.Oettingen
Philipp Chr. Fr. v.Hohenzollern-Hech
Maria Sidonia v.Baden-Rodem.
Franziska v.Salm-Neuburg
Joh. Georg.I v.Hohenzollern-Hech
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Franziska v.Salm-Badenweiler
Anna Maria v.Salm-Neuweiler
Achilles v.Lothringen
Joh. Anton CRATZ v.Scharffenstein
Friedrich Philipp v.Salm-Daun
Joh. Philipp v.Salm-Daun
Anna Catharina v.Nassau-Ottweiler
Anna Sibylla Flo. v.Salm-Daun
Ph. Gottfried v.Castell-R
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Joh. Ludwig v.Salm-Daun
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Anna Maria v.Crichingen
Anna v.Nassau-Weilb.
Heinrich.III v.Lobenstein
Maria Christina v.Leiningen-Westerb.
Heinrich.IV v.Ebersdorf
Erdmuthe.I v.Solms-Laubach
Marie Sibylle Reu v.Obergreiz
Heinrich.I v.Lobenstein
Heinrich.III v.Ober-Greiz
Henriette Amalie v.Friesen
Heinrich.II v.Ober-Greiz
Sibylle v.Kirchberg
Julia Elisabeth v.Salm-Neuburg
Heinrich.I v.Ober-Greiz
Emilia v.Schleiz
Balthasar Erdmann v.Promnitz
Heinrich.11 Reu
Joa. Dorothea v.Tattenbach
Augusta Dorothea v.Hohenlohe
Heinrich.IV v.Schleiz
Esther.II v.Hardegg
Heinrich.VI v.Schleiz
Marie Eleonore Emma v.Promnitz
Anna Elisabeth v.Zinsendorf
Heinrich.III v.Saaleburg
Heinrich.VII v.Unter-Greiz
Elisabeth Sibylle v.Greiz
Ferd. Charlotte v.Greiz
Amalie v.Unter-Greiz
Heinrich.06 v.Greiz
Heinrich.13 v.Unter-Greiz
Sophie v.Stolberg-Wern.
Heinrich.14 v.Unter-Greiz
Heinrich.VIII v.Unter-Greiz
Anna Dorothea v.Ruppa
Heinrich.VIV v.Unter-Greiz
Anna Maria.II v.Salm-Neuburg
Heinrich.VI v.Unter-Greiz
Sibylle v.Isenb.-Birstein
Friedrich.III v.Salm-Neuweiler
Alberta Isabella v.Salm-Neuweiler
Friedrich.IV v.Salm-Neuweiler
Clara Eleonore v.Salm-Neuweiler
Max. Albrecht v.Merode
Wilhelm Flo. v.Salm-Neuweiler
Maria Anna v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich v.Leuze
Maria Theresia v.Croy
Karl Flo. v.Salm-Neuweiler
Mary Gaby v.Lalaing-Hoogstraeten
Friedrich Magnus v.Salm-Neuweiler
Marg. Tissart
Anna Amalie v.Erbach
Leopold Philipp v.Salm-Grumbach
Friederike v.Salm-Kirburg
Friedrich Wilhelm v.Gaugrehweiler
Luise Charl.I v.Leiningen-Westerb.
Juliane v.Salm-Grumbach
Rudolf Wilhelm v.Stubenberg
Adolf v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Salm-Daun
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Friedrich Philipp v.Salm-Daun
Joh. Philipp v.Salm-Daun
Anna Catharina v.Nassau-Ottweiler
Anna Sibylla Flo. v.Salm-Daun
Ph. Gottfried v.Castell-R
Joh. Ludwig v.Salm-Daun
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Leopold Philipp v.Salm-Grumbach
Friederike v.Salm-Kirburg
Friedrich Wilhelm v.Gaugrehweiler
Luise Charl.I v.Leiningen-Westerb.
Juliane v.Salm-Grumbach
Rudolf Wilhelm v.Stubenberg
Anna Juliane v.Salm-Daun
Adolf v.Salm-Grumbach
Luise v.Salm-Daun
Georg August v.Stubenberg
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Elisabeth.IV v.Solms-Braunfels
Joa. v.Hanau-M
Elisabeth v.Salm-Daun
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Philipp Ludwig v.Isenb.-Birstein
Reinh. Wolfh. v.Solms-Braunfels
Moritz v.Solms-Hungen
Flo. v.Brederode
Reinhard v.Solms-Hungen
Adolf Heinrich v.Salm-Daun
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Philipp Franz v.Salm-Daun
Maria Egyptica v.Oettingen
Anna Luise v.Limpurg-Specksfeld
Georg Friedrich v.Castell-R
Ph. Ludw. v.Limpurg-Specksfeld
Ludwig Eberhard v.Leiningen-Westerb.
Charlotte v.Nassau-Saarwerden
Agathe Cath. v.Limpurg-Specksfeld
Philipp.II v.Leiningen-Westerb.
Volrad v.Sontheim
Sophie Elisabeth v.Limpurg-Gaildorf
Georg Eberhard v.Limpurg-Specksfeld
Joa. Poly. v.Leiningen-Dagsb.
Franz Gg. Friedr. v.Limpurg-Specksfeld
Magda Elisabeth v.Hanau-M
Eberhard.I v.Limpurg-Specksfeld
Catharina v.Hanau-L
Marg.VI v.Erbach
Friedrich.VII v.Limpurg-Specksfeld
Casimir v.Rappoltstein
Agathe Friederike v.Rappoltstein
Georg Friedrich v.Rappoltstein
Agathe Maria v.Hanau-L
Anna Elisabeth v.Rappoltstein
Christian Ludwig v.Waldeck
Elisabeth Charlotte v.Solms-Sonnenw.
Catharina Agathe v.Rappoltstein
Christian.II v.Birkenfeld-Zw.
Joh. Jacob v.Rappoltstein
Anna Claudia v.Salm-Kirburg
Eberhard v.Rappoltstein
Eberhard v.Rappoltstein
Anna Claudia v.Salm-Kirburg
Agathe v.Solms-Laubach
Maria v.Erbach
Egenolf.V v.Rappoltstein
Ernestine v.Sayn-Hachenburg
Salentin Ernst v.Manderscheid
Joa. v.Sayn-Altenkirchen
Joh. Georg.I v.Sachsen-Eisenach
Ernst v.Sayn-Wittgenstein
Luise Juliane v.Erbach
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth v.Erbach
Hermann v.Sayn-Sayn
Joh. Conrad v.Lichteneck
Joh. Georg v.Lichteneck
Joh. Georg v.Lichteneck
Maria Enslin
Conrad.VI v.Lichteneck
Lebend
Lebend
Georg.IV v.Lichteneck
Elisabeth Bernh. v.Lichteneck
Karl v.Salm-Neuburg
Konrad Wilhelm v.Lichteneck
Anastasia v.Leiningen-Westerb.
Eberhard v.Lichteneck
Elisabeth v.Limpurg-Specksfeld
Wally v.Erbach
Georg.III v.Lichteneck
Georg.III v.Erbach
Anna Amalie v.Sayn
Sophie Elisabeth v.Solms-Baruth
Wolfgang v.Schellendorf
Joh. August v.Solms-R
El. Barbara Maria v.Scharffenstein
Joh. Friedrich v.Solms-Wildenfels
Benigna v.Promnitz
Sophie Marie v.Solms-Baruth
Georg Albrecht v.Brandenburg
Friedrich Sigmund.I v.Solms-Baruth
Ernestine v.Sch
Anna Maria v.Erbach
Joh. Georg.II v.Solms-Baruth
Friedrich Magnus v.Erbach
Joa. v.Oettingen
Christine v.Hessen-Darmstadt
Elisabeth Charlotte v.Solms-Sonnenw.
Georg Friedrich v.Rappoltstein
Joh. Philipp.III v.Leiningen-Dagsb.
Sophia Dorothea v.Solms-Sonnenw.
Ulrich.X v.W
Georg Friedrich v.Solms-Sonnenw.
Praxedis v.Hohenlohe-Wald
Anna Sophie v.Anhalt-Bernb.
Maria Magda. v.Oettingen
Heinrich Wilhelm.I v.Solms-Sonnenw.
Eleonore v.Hohenlohe
Heinrich Friedrich v.Hohenlohe
Georg Friedrich.II v.Hohenlohe
Joh. Philipp v.Hanau-L
Su. Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. Reinhard.II v.Hanau-L
Anna M. M. v.Birkenfeld-Zw.
Agathe Chr. v.Hanau-L
Leopold Ludwig v.Lautereck
Joa. v.Oettingen
Philipp Wolfgang v.Hanau-L
Anna Elisabeth v.Oettingen
Gottfried Heinrich v.Pappenheim
Joh. Philipp.II v.Leiningen
Georg Wilhelm v.Birkenfeld-Zw.
Wilhelm Ludwig v.Limpurg-Gaildorf
Elisabeth Dorothea v.Sontheim
Barbara v.Oettingen
Joachim Gottfried v.Limpurg-Gaildorf
Sophie Marg. v.Oettingen
Albert.V v.Ansbach
Joachim Ernst.I v.Oettingen
Anna Sibylla v.Solms-Sonnenw.
Maria Dorothea Sophie v.Oettingen
Eberhard.VIII v.W
Albrecht Ernst.I v.Oettingen
Eberhardine v.W
Christine Friederike v.W
Su. v.Oettingen
Anna Dorothea v.Hohenlohe
Marie Eleonore v.Oettingen
Gottlieb.I Karl v.Windischgr
Eberhardine.I v.Oettingen
Philipp v.Oettingen
Anna Sophie v.Sulzbach
Marg.VII v.Erbach
Ludwig Eberhard v.Oettingen
Friedrich.III v.Salm-Neuweiler
Karl Flo. v.Salm-Neuweiler
Mary Gaby v.Lalaing-Hoogstraeten
Friedrich Magnus v.Salm-Neuweiler
Marg. Tissart
Anna Amalie v.Erbach
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Heinrich Casimir v.Sontheim
Elisabeth Dorothea v.Sontheim
Wilhelm Ludwig v.Limpurg-Gaildorf
Wolf Dietrich v.Castell-Remlingen
Ludwig Casimir v.Sontheim
Dorothea Marie v.Hohenlohe
Doro. Elis. v.Hohenlohe-Wald
Hiskias v.Hohenlohe-Wald
Anna Dorothea Chr. v.Hohenlohe-Wald
Georg Albrecht.II v.Erbach
Anna v.Limpurg-Gaildorf
Philipp Gottfried v.Hohenlohe
Elisabeth v.Erbach
Heinrich.II v.Sontheim
Agathe v.Baden-Durlach
Anna v.Baden-Durlach
Elisabeth v.Baden-Durlach
Agathe v.Erbach
Georg Friedrich v.Baden-Durlach
Joette v.Nassau-Saarbr
Christian Ludwig v.Waldeck
Dorothea v.Nassau-Idstein
Ludwig Friedrich v.Wied
Georg August v.Nassau-Idstein
Henriette v.Oettingen
Anna v.Leiningen
Joh. v.Nassau-Saarbr
Anna.V v.Erbach
Philipp Georg v.Leiningen
Anna v.Solms-Laubach
Dorothea.II Reu
Heinrich Casimir v.Sontheim
Elisabeth Dorothea v.Sontheim
Wilhelm Ludwig v.Limpurg-Gaildorf
Wolf Dietrich v.Castell-Remlingen
Dorothea Marie v.Hohenlohe
Ludwig Casimir v.Sontheim
Lebend
Julia Dorothea v.Castell
Heinrich Friedrich v.Hohenlohe
Wolf Dietrich v.Castell-Remlingen
Elisabeth Dorothea v.Sontheim
Dorothea Renate v.Zinsendorf
Sophie.I v.Castell
Albrecht.X v.Wolfstein
Sophie v.Hohenlohe-Wald
Wolf Georg.I v.Castell-Remlingen
Otto Heinrich v.Solms-Sonnenw.
Charlotte Sophie v.Krosigk
Lebend
Praxedis v.Hohenlohe-Wald
Georg Friedrich v.Solms-Sonnenw.
Maria Catharina v.Hohenlohe-Wald
Christian v.Hohenlohe
Hiskias v.Hohenlohe-Wald
Doro. Elis. v.Hohenlohe-Wald
Dorothea. v.Erbach
Ludwig Eberhard v.Hohenlohe-Wald
Volrad.V v.Waldeck
Amalie v.Waldeck
Georg Ludwig v.Erbach
Maria v.Nassau-Siegen
Philipp Dietrich v.Culemborg
Luise Anna v.Waldeck
Georg.IV v.Erbach
Sophie Henriette v.Waldeck
Ernst v.Sachsen-Hildburghsn.
Alberta Elisabeth v.Waldeck
Philipp Ludwig v.Erbach
Elisabeth Charl. v.Nassau-Siegen
Georg Friedrich v.Waldeck
Charlotte v.Waldeck
Joh. Ernst v.Sachsen-Coburg
Wilha. v.Nassau-Siegen
Josias.II v.Waldeck
Christine v.Erbach
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Anna Amalie v.Ysenb.-B
Wilhelm Moritz.I v.Isenb.-Birstein
Joh. Casimir v.Ysenb.-B
Sophie v.Isenb.-Birstein
Ferdinand Max v.Ysenb.-B
Alberta Maria v.Sayn-Wittgenstein
Georg Albrecht v.Isenb.-Meerholz
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Karl August v.Isenb.-Meerholz
Anna Belgica v.Solms-Laubach
Maria Charlotte v.Erbach
Joh. Ernst v.Ysenb.-B
Georg Albrecht.I v.Erbach
Magda. v.Nassau-Siegen
Joa. Elisabeth Franziska v.Manderscheid
Ferdinand Max. Ulrich v.Rietberg
Arnold Moritz Wilhelm v.Bentheim
Maria Clara v.Manderscheid
Albert Eusebius v.K
Franz Georg v.Manderscheid
Maria Joa. v.K
Julia Christa Elisabeth v.Erbach
Salentin Ernst v.Manderscheid
Philipp Ludwig v.Erbach
Alberta Elisabeth v.Waldeck
Friedrich Karl v.Erbach
Sophie v.Sontheim
Sophie Albertine v.Erbach
Ernst Friedr.I v.Sachsen-Hildburghsn.
Georg Ludwig v.Erbach
Amalie v.Waldeck
Charlotte v.Erbach
Georg.IV v.Erbach
Luise Anna v.Waldeck
Philipp Karl v.Erbach
Charlotte v.Kunowitz
Anna Sophie v.Spessart
Karl Wilhelm v.Erbach
Anna v.Salisch
Friedrich v.Erbach
Leopoldine v.Salm
Friederike v.Erbach
Friedrich Eberhard v.Hohenlohe
Georg Wilhelm v.Erbach
Sophie Charlotte v.Bothmer
Leopoldine v.Salm-Grumbach
Georg August v.Erbach
Ferd. v.Stolberg-Gedern
Georg Albrecht.II v.Erbach
Anna Dorothea Chr. v.Hohenlohe-Wald
Elisabeth Dorothea v.Hohenlohe
Gabriel.V Oxenstierna
Magda. v.Staka
Maria Christina v.L
Gabriel.III Oxenstierna
Elisabeth Julia v.Erbach
Georg Ludwig v.L
Anna Luise v.Manderscheid
Moritz v.Nassau-Hadamar
Magda. Chr. v.Sayn-Hachenburg
Georg Ludwig v.Kirchberg
Salome v.Manderscheid
Ludwig Friedrich v.Wied
Ernestine v.Sayn-Hachenburg
Salentin Ernst v.Manderscheid
Eleonore v.Sachsen-Eisenach
Joh. Friedrich v.Ansbach
Joh. Wilhelm v.Sachsen-Eisenach
Maria Christina v.Leiningen-Heidesheim
Amalia v.Nassau-Diez
Christine v.Baden-Durlach
Magda. v.Sachsen
Joa. v.Sayn-Altenkirchen
Joh. Georg.I v.Sachsen-Eisenach
Luise Juliane v.Erbach
Ernst v.Sayn-Wittgenstein
Maria v.Barby
Marg. v.Salm-Daun
Eberhard.XVI v.Erbach
Philipp v.Salm-Daun
Antonia v.Neuenburg
Wilhelm.II v.Crichingen
Lebend
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Lebend
Lebend
Franz Karl v.Crichingen
Adelheid v.Crichingen
Lebend
Max. Ernst v.Crichingen
Lebend
Franz Ernst.III v.Crichingen
Franz Ernst.II v.Crichingen
Maria Elisabeth v.Montfort-Tettnang
Lothar v.Crichingen
Anna Magda. v.Hanau-L
Lebend
Antonia Elisabeth v.Crichingen
Lebend
Friedrich Wilh. v.Hohenzollern-Hech
Maria Leo. v.Zinsendorf
Hermann Friedrich v.Hohenzollern-Hech
Eleonore v.Brandenburg-Bayreuth
Maria Josefa v.Oettingen
Maria Sidonia v.Baden-Rodem.
Philipp Chr. Fr. v.Hohenzollern-Hech
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Georg.V v.Crichingen
Franz Ernst.I v.Crichingen
Christo.I v.Crichingen
Anna Agnes Antonia BY v.Boppard
Lebend
Antonia v.Salm-Kirburg
Wirich.IV v.Crichingen
Dorothea v.Baden-Durlach
Ludwig.IV v.W
Ernst Friedrich v.Baden-Durlach
Anna Cirksena
Philipp Dietrich v.Culemborg
Maria v.Nassau-Siegen
Georg Friedrich v.Waldeck
Elisabeth Charl. v.Nassau-Siegen
Anna v.Baden-Culemborg
Volrad.IV v.Waldeck
Jacob.III v.Baden-Hochberg
Elisabeth.IV v.Palant
Kind v.Hessen-Kassel
Catharina Ursula v.Baden-Durlach
Otto v.Hessen-Kassel
Friedrich.VI v.Baden-Durlach
Christina Magda. v.Kleeburg
Joa. v.Sendau
Karl Magnus v.Baden-Durlach
Maria Juliana v.Hohenlohe-Schill.
Friedrich.V v.Baden-Durlach
Barbara.II v.W
Eleonora v.Solms-Laubach
Maria Elisabeth v.Waldeck
Anna Maria v.Geroldseck
Elisabeth Eusebia v.F
Anna Julia v.Nassau-Saarbr
Friedrich v.Zweibr
Charlotte v.Nassau-Saarwerden
Ludwig Eberhard v.Leiningen-Westerb.
Joh. Ludwig.II v.Nassau-Ottweiler
Dorothea Catharina v.Birkenfeld-Zw.
Maria Sibylla v.Nassau-Saarbr
August Philipp v.Holstein-Sonderb.
Gustav Adolf v.Nassau-Saarbr
Eleonore Clara v.Hohenlohe
Walram v.Nassau-Usingen
Catharina.III v.Croy
Magda. v.L
Anna Amalie v.Baden-Durlach
Wilhelm Ludwig v.Nassau-Saarbr
Sibylle v.Baden-Durlach
Joh. v.Nassau-Saarbr
Georg Friedrich v.Baden-Durlach
Julia Ursula v.Salm-Neuburg
Agathe v.Baden-Durlach
Anna v.Baden-Durlach
Elisabeth v.Baden-Durlach
Agathe v.Erbach
Elisabeth Stolzin v.Staufenberg
Anna.II v.Veldenz
Karl.II v.Baden-Durlach
Georg Gustav v.Lautereck
Elisabeth.V v.W
Lebend
Heinrich Wenzel v.Schlesien-
Elisabeth Joa. v.Veldenz
Joh.X v.Salm
Dorothea v.Veldenz
Gustav Samuel v.Zweibr
Leopold Ludwig v.Lautereck
Agathe Chr. v.Hanau-L
Maria Elisabeth v.Zweibr
Ursula v.Veldenz
Ludwig.IV v.W
Joh. August v.L
Anna Elisabeth v.Pfalz
Georg Otto v.L
Georg Joh.II v.L
Susanne v.Sulzbach
Georg Joh.I v.L
Anna Maria v.Schweden
Marg. v.Bruch
Wally v.Bruch
Joh. v.Bronckhorst
Otto v.Solms-Hungen
Reinhard v.Solms-Hungen
Ursula v.Pfalz-Zweibr
Wirich v.Bruch
Ursula v.Salm-Kirburg
Ruprecht v.Veldenz
Emich.IV v.Daun-Falkenst.
Sebastian v.Daun-Falkenst.
Marie Julie v.Solms-Lich
Amalia v.Daun-Falkenst.
Wolf Philipp v.Hohenfels
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Gustav v.L
Gustav Adolf v.L
Karl Moritz v.L
Dorothea v.Wrangel
Axel Joh. v.L
Lebend
Karl Gustav v.L
Emilie Wilhelmina v.K
Brita Dorothea v.L
Adam Ludwig v.L
Anna Maria Kruse
Adam Ludwig v.L
Brita Dorothea v.L
Karl Julius v.L
Anna Christina Posse
Christine v.Marienborg
Ludwig Wirich v.L
Charlotte Su. v.Hohenlohe
Eva v.L
Alex. Palbitzky
Arne v.L
Maria Elisabeth v.Manderscheid
Joh. Casimir v.L
Sidonia Grip
Hermann Franz v.Manderscheid
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Maria Elisabeth v.Manderscheid
Arne v.L
Eugenia v.Manderscheid
Joh. Ludwig.II v.Sulz
Magda. Clara v.Manderscheid
Ernst Salentin v.Dyck
Elisabeth Amalie v.L
Philipp Dietrich v.Manderscheid
Steen.II v.L
Magda. v.Manderscheid
Sidonia v.Daun-Falkenst.
Axel v.L
Karl Franz v.Daun-Falkenst.
Joh. Val v.Daun-Falkenst.
Joh. v.Daun-Falkenst.
Georg Wilhelm v.Leiningen-Dagsb.
Anna Elisabeth v.Bruch
Emich.XIII v.Leiningen-Dagsb.
Christine v.Solms-Laubach
Emich Christian v.Leiningen-Dagsb.
Christine Luise v.Bruch
Joh. Ludwig.I v.Guntersblum
Amalie Sibylle v.Daun
Sophie Sibylle v.Leiningen-Westerb.
Beatrix Elisabeth v.Leiningen-Dagsb.
Dietrich v.Leiningen-Dagsb.
A. Eleonore v.Leiningen-Dagsb.
Julia v.Leiningen-Dagsb.
Karl v.Hessen-Rheinfels
Joa. Poly. v.Leiningen-Dagsb.
Georg Eberhard v.Limpurg-Specksfeld
Dorothea.II v.Wildungen
Polyxena v.Leiningen-Dagsb.
Joh. Christo.III v.Puchheim
Leonhard Helfrich v.Meggau
Karl Friedrich v.Daun-M.
Joh. Ludwig v.Leiningen-Dagsb.
Maria Barbara v.Sulz
Joette v.Nassau-Saarbr
Christian Ludwig v.Waldeck
Dorothea v.Nassau-Idstein
Ludwig Friedrich v.Wied
Georg August v.Nassau-Idstein
Henriette v.Oettingen
Anna v.Leiningen
Joh. v.Nassau-Saarbr
Philipp Georg v.Leiningen
Anna.V v.Erbach
Lebend
Joh. Ernst v.P
Salentin Ernst v.Manderscheid
Ernestine v.Sayn-Hachenburg
Julia Christa Elisabeth v.Erbach
Joh. Arnold v.Manderscheid
Antonia Elisabeth v.Manderscheid
Anna Marg. v.Manderscheid
Ernst.I v.L
Anton v.Berchem
Anna.V v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Joh. Anton v.Berchem
Kunigunde v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Maria Ursula v.Leiningen
Arnold.II v.Manderscheid
Sophie Magda. v.Salm-Reifferscheidt
Karl v.Hessen-Rheinfels
Maria Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Sebastian v.Waldburg
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Magda. v.Hessen-Kassel
Franz Wilhelm.I v.Salm-Reifferscheidt
Agnes v.Slawata-Hainsbach
Maria Caroline v.Liechtenstein
Ernest.II v.L
Maria Ernestine v.Salm-Reifferscheidt
Max. Franz v.Waldburg
Franz Ernst v.Salm-Reifferscheidt
Anna Franziska v.Thurn&Taxis
Ernst Salentin v.Dyck
Magda. Clara v.Manderscheid
Max.II v.Liechtenstein
Joa. Beatrix v.Liechtenstein
Maria Elisabeth v.Liechtenstein
Maria Theresia v.Liechtenstein
Joh. Michael.II v.Althann
Anna Maria v.Liechtenstein
Rudolf Wilhelm v.Trautmansdorf
Anton Florian v.Liechtenstein
Eleonore Barbara v.Thun
Maria Maxi. v.Liechtenstein
Max. v.Thun
Philipp Erasmus v.Liechtenstein
Christine v.L
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Hartmann.V v.Liechtenstein
Maria Leopoldine v.Rietberg
Friedrich Wilhelm v.Rietberg
Franz Adolf v.Rietberg
Ferdinand Max. Ulrich v.Rietberg
Joa. Elisabeth Franziska v.Manderscheid
Bernhardine Sophie v.Rietberg
Anna Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Rietberg
Ernst Friedrich v.Salm-Reifferscheidt
Maria Elisabeth v.Leiningen
Friedrich.IV v.Rixingen
Emich.XIV v.Leiningen-Dagsb.
Elisabeth Chr. v.Zweibr
Charlotte Luise v.Leiningen
Friedrich Wilhelm v.Sayn-Vallendar
Joh. Friedrich. v.Leiningen
Dorothea v.Rixingen
Catharina v.Baden-Durlach
Maria Polyx. v.Leiningen
Joh. Ernst v.Nassau-Weilb.
Friedr. Emich v.Leiningen-Dagsb.
Sybilla v.Wildungen
Joh. Philipp.III v.Leiningen-Dagsb.
Agnes v.Waldeck
Elisabeth Charlotte v.Solms-Sonnenw.
Maria Elisabeth v.Leiningen
Joh. Philipp.II v.Leiningen-Dagsb.
Anna Joa. v.Ortenburg
Hermann Hercules v.Sch
Georg Philipp v.Ortenburg
Anna Amalie Regina v.Zinsendorf
Georg Reinhard v.Ortenburg
Esther Dorothea v.Crichingen
Anna Maria v.Leiningen
Georg.V v.Ortenburg
Ursula.III v.Fleckenstein
Emich.XI v.Leiningen
Joa. v.Salm-Kirburg
Georg.I v.Fleckenstein
Lucie v.Limpurg-Specksfeld
Joc. v.Ortenburg
Wilhelm Ludwig v.Limpurg-Gaildorf
Elisabeth Dorothea v.Sontheim
Joachim Gottfried v.Limpurg-Gaildorf
Barbara v.Oettingen
Philipp Albert v.Limpurg-Gaildorf
Wilhelm Heinrich v.Limpurg-Gaildorf
Elisabeth Dorothea v.Limpurg-Gaildorf
Sophie Elisabeth v.Limpurg-Gaildorf
Volrad v.Sontheim
Joh. Wilhelm v.Limpurg-Gaildorf
Maria Julia v.Hohenlohe
Albrecht.IV v.Limpurg-Gaildorf
Amalie v.Rogendorf
Eva v.Limpurg-Specksfeld
Christo.III v.Limpurg-Gaildorf
Renata Regina Just. v.Traun
Barth. v.Kevenh
Otto Ernst v.Abensberg
Maria Christina v.Zinsendorf
Esther v.Oppersdorf
Maria Elisabeth v.Lengheim
H. O. Ehrenreich v.Traun
Regina Chr. v.Pottendorf
Eva v.Polheim
Sigismund Adam v.Traun
Sabine v.Limpurg-Specksfeld
Weikhard.XX v.Polheim
Erasmus.IV v.Starhemberg
Felicitas v.Starhemberg
Ottilie v.Limpurg-Specksfeld
R v.Starhemberg
Adelheid v.Salm-Kirburg
Karl.I v.Limpurg-Specksfeld
Casimir v.Rappoltstein
Agathe Friederike v.Rappoltstein
Georg Friedrich v.Rappoltstein
Agathe Maria v.Hanau-L
Anna Elisabeth v.Rappoltstein
Christian Ludwig v.Waldeck
Elisabeth Charlotte v.Solms-Sonnenw.
Catharina Agathe v.Rappoltstein
Christian.II v.Birkenfeld-Zw.
Joh. Jacob v.Rappoltstein
Anna Claudia v.Salm-Kirburg
Eberhard v.Rappoltstein
Anna Claudia v.Salm-Kirburg
Eberhard v.Rappoltstein
Ernestine v.Sch
Friedrich Sigmund.I v.Solms-Baruth
Otto Ludwig v.Sch
Sophie Magda. v.Leiningen-Westerb.
Julia Maria v.Sch
Christian Ernst v.Sch
Otto Albrecht v.Sch
Ernestina v.Gera
Catharina v.Salm-Kirburg
Hugo.II v.Sch
Joh.X v.Salm
Elisabeth Joa. v.Veldenz
Otto Ludwig v.Salm-Kirburg
Anna Magda. v.Hanau-L
Anna Amalie v.Salm-Kirburg
Michael v.Freyberg
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Anna Catharina v.Crichingen
Ludwig Ernst v.Virneburg
Catharina Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Friedrich Eberhard v.Virneburg
Ottilie v.Lippe-Brake
Su. Sophie v.Hohenlohe-Wald
Gustav Axel v.Virneburg
Lebend
Anna Hedwig v.Stolberg-Wern.
Friedrich Ludwig.I v.Virneburg
Anna Amalie v.Stolberg-Wern.
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Hermann Franz v.Manderscheid
Friederike v.Salm-Kirburg
Leopold Philipp v.Salm-Grumbach
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Georg Friedrich v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Salm-Kirburg
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Anna Julia v.Salm-Kirburg
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Hermann Franz v.Manderscheid
Friederike v.Salm-Kirburg
Leopold Philipp v.Salm-Grumbach
Georg Friedrich v.Salm-Kirburg
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Anna Elisabeth v.Bruch
Sophie Luise v.W
Chr. Ernst v.Brandenburg-Bayreuth
Christine Friederike v.W
Albrecht Ernst.I v.Oettingen
Christine Charlotte v.W
Georg Christian v.Ostfriesland
Wilhelm Ludwig v.W
Magda. Sybille v.Hessen-Darmstadt
Eberhardine v.W
Albrecht Ernst.I v.Oettingen
Friedrich Karl.I v.W
Eleonore Juliane v.Ansbach
Anna C. Doro. v.Salm-Kirburg
Eberhard.VIII v.W
Catharina Agathe v.Rappoltstein
Christian.II v.Birkenfeld-Zw.
Anna Claudia v.Salm-Kirburg
Joh. Jacob v.Rappoltstein
Anna Dorothea v.Crichingen
Edzard.III v.Ostfriesland
Agatha v.Salm-Kirburg
Albrecht Ludwig v.Crichingen
Joh. Casimir v.Salm-Kirburg
Dorothea.II v.Solms-Laubach
Otto.II v.Salm-Kirburg
Claudia v.Manderscheid
Otto.I v.Salm-Kirburg
Ottilie v.Nassau-Weilb.
Joh.VIII v.Salm-Stein
Anna v.Hohenlohe-Wald
Leopold Philipp v.Salm-Grumbach
Friederike v.Salm-Kirburg
Friedrich Wilhelm v.Gaugrehweiler
Luise Charl.I v.Leiningen-Westerb.
Juliane v.Salm-Grumbach
Rudolf Wilhelm v.Stubenberg
Adolf v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Salm-Daun
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Maria v.Salm-Neuweiler
Achilles v.Lothringen
Joh. Anton CRATZ v.Scharffenstein
Friedrich Philipp v.Salm-Daun
Joh. Philipp v.Salm-Daun
Anna Catharina v.Nassau-Ottweiler
Anna Sibylla Flo. v.Salm-Daun
Ph. Gottfried v.Castell-R
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Joh. Ludwig v.Salm-Daun
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Julia v.Salm-Kirburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Wirich.V v.Crichingen
Anna v.Salm-Kirburg
Wilhelm.I v.Crichingen
Thomas v.Salm-Kirburg
Julia v.Hanau-M
Joh.VII v.Salm-Stein
Anna v.Isenb.-Ronneburg
Joa.II v.Moers-Saarw.
Joh.VI v.Salm-Stein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Georg Bernhard BY v.Boppard
Franz Ernst.II v.Crichingen
Maria Elisabeth v.Montfort-Tettnang
Lothar v.Crichingen
Anna Magda. v.Hanau-L
Lebend
Antonia Elisabeth v.Crichingen
Lebend
Maria Sidonia v.Baden-Rodem.
Philipp Chr. Fr. v.Hohenzollern-Hech
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Georg.V v.Crichingen
Franz Ernst.I v.Crichingen
Anna Agnes Antonia BY v.Boppard
Christo.I v.Crichingen
Joh. Adam.II BY v.Boppard
Maria.II v.Malberg
Rudolf v.Schauenburg
M. Chrisogona Z v.Kenzingen
Lebend
Joh.VI Neidhard v.Schauenburg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. Daniel v.Kerpen
Anna Elisabeth v.Schauenburg
Joh. Ludwig v.Kerpen
Anna Catharina v.Cronberg
Philipp Ludwig.II v.Franckenstein
Anna Agnes v.Rau.z.H.
Anna Catharina v.Eppe
Lebend
Philipp Christo. v.Franckenstein
Maria Catharina v.F
Georg Christo. v.Haslang
Odilia v.F
Bernhard v.Plettenberg-Lenh.
Friedrich.VI v.F
Maria Elisabeth v.B
Anna Catharina.II v.d.Leyen
Ferdinand v.F
Anna Maria v.Kerpen
Friedrich.V v.F
Claudia Elisabeth v.Wiltz
Joh. Heinrich v.Kerpen
Lebend
Lebend
Claudia Merzluft v.Braubach
Lebend
Anton v.L
Esther Elisabeth v.Berstett
Sophia Merzluft v.Braubach
Ernst Christo. v.L
Antoinette v.Savigny
Anna Magda. Merzluft v.Braubach
Franz v.Savigny
Anna Marg. v.Wiltz
Wilhelm Merzluft v.Braubach
Claudia BY v.Boppard
Joh.III v.Wiltz
Georg BY v.Boppard
Lebend
Joh.VI BY v.Boppard
Lebend
Maria Anna v.Isenb.-Grenzau
Ernst v.Isenb.-Grenzau
Caro. v.Arenberg
Saladin.VIV v.Isenb.-Grenzau
Antonia v.Arenberg
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Anastasia v.Moers-Saarw.
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Barbara v.Vinstingen-Schwanh.
Nic. v.Moers-Saarw.
Marg. v.Vinstingen-Schwanh.
Heinrich.II v.Thierstein
Barbara v.Vinstingen-Schwanh.
Lebend
Maria Theresia v.Croy
Philipp v.Hessen-Darmstadt
Maria Magda. v.Ctoy
Karl v.Montmorenci
Joh. Baptist v.Croy
Maria Anna Lante
Maria Josefa Barbara v.Halewijn
Ferdinand v.Croy
Lebend
Lebend
Anna Maria de Bassompierre
Karl de Choiseul
Franz de Bassompierre
Lebend
Lebend
Lebend
Georg de Bassompierre
Lebend
Catharina Frances v.Arpajon
Franz.II v.Roucy
Catharina Henrietta v.Harcourt
Louis v.Arpajon
Heinrich.I v.Harcourt
M. A. Claudia Brulart
Franz.III v.Harcourt
Catharina le Tellier
Renee v.Espinay
Franz.II v.Harcourt
Henriette de Bassompierre
Thimoleon v.Espinay
Lebend
Maria Anna Doro. Erard le Gris
Lebend
Lebend
Henri le Veneur
Lebend
Lebend
Tanneguy.II le Veneur
Christo.II de Bassompierre
Luise Picard
Lebend
Joh. Franz v.Rollingen
Marg.II v.Dadenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Karl Wolf Heinrich v.Rollingen
Lebend
Anna Catharina Luise v.Harff
Lebend
Lebend
Lebend
Heinrich Hartard v.Rollingen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anna Lioba v.Greiffenclau
Lebend
Lebend
Lothar Ferdi. v.Warsberg
Maria Marg. v.Hoheneck
Lebend
Lebend
Maria Catharina v.Dalberg
Joh. Friedrich v.Dalberg
Franz Eckbert v.Dalberg
Lebend
Maria Franziska v.Dornheim
Wolf Eberhard v.Dalberg
Anna Maria v.Greiffenclau
Philipp Franz v.Dalberg
Anna Catharina v.Dalberg
Magda. v.Warsberg
Philipp Balthasar v.Worms
Regina v.Rollingen
Samson v.Warsberg
Marg. v.Bettstein
Jacob.VII v.Rollingen
Lebend
Lebend
Ernst.II v.Vinstingen-Schwanh.
Ernst.I v.Vinstingen-Schwanh.
Anna v.Pommern-Barth
Dorothea v.Croy-Havre
Karl v.Croy
Philipp Maria v.Gaveren
Lebend
Albert de Trazegnies
Maria Clara v.Egmond
Nic. de Bisaccia
Ludwig Ernst v.Egmond
Maria Theresia v.Arenberg
Maria Ferdinand v.Croy
Philipp Ludwig v.Egmond
Maria Clara v.Croy
Karl Philipp v.Croy
Maria Theresia v.Croy
Philipp v.Hessen-Darmstadt
Maria Magda. v.Ctoy
Karl v.Montmorenci
Joh. Baptist v.Croy
Maria Anna Lante
Ferdinand v.Croy
Maria Josefa Barbara v.Halewijn
Philipp Franz v.Croy
Karl Alex. v.Croy
Yland v.Ligne
Maria Godfreda v.Salm-Salm
Leopold Ignaz Josef v.Dietrichstein
Karl Theodor Otto v.Salm-Salm
Godfreda v.Gehlen
Ludwig Otto v.Salm-Salm
Albertine Joa. v.Nassau-Hadamar
Eleonore Chr. v.Salm-Salm
Conrad Albrecht v.Hoboken
Luise M. v.Pfalz-Simmern
Leopold Philipp Karl v.Salm-Salm
Maria Anna v.Bronckhorst
Christine v.Croy-Havre
Philipp Otto v.Salm-Neuburg
Diana v.Vinstingen-Schwanh.
Karl Philipp v.Croy
Mary Gaby v.Lalaing-Hoogstraeten
Karl Flo. v.Salm-Neuweiler
Elisabeth v.Arenberg
Albert Franz v.Lalaing-Hoogstraeten
Ulrich.X v.W
Maria Theresia v.Arenberg
Henri August de Wignacourt
Manuela v.Arenberg
Jaime Isidro Fernandez de Hijar
Octavio v.Arenberg
Maria Theresia de Lara
Albert v.Arenberg
Maria v.Barbancon
Claudia v.Salm-Daun
Robert.IV v.Arenberg
Joh. Philipp v.Salm-Daun
Ludwig.III v.Dammartin
Phila.II v.d.Mark
Georg Bernhard BY v.Boppard
Lebend
Lebend
Lebend
Franz Karl v.Crichingen
Adelheid v.Crichingen
Lebend
Max. Ernst v.Crichingen
Lebend
Franz Ernst.III v.Crichingen
Franz Ernst.II v.Crichingen
Maria Elisabeth v.Montfort-Tettnang
Lothar v.Crichingen
Anna Magda. v.Hanau-L
Lebend
Antonia Elisabeth v.Crichingen
Lebend
Friedrich Wilh. v.Hohenzollern-Hech
Maria Leo. v.Zinsendorf
Hermann Friedrich v.Hohenzollern-Hech
Eleonore v.Brandenburg-Bayreuth
Maria Josefa v.Oettingen
Maria Sidonia v.Baden-Rodem.
Philipp Chr. Fr. v.Hohenzollern-Hech
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Georg.V v.Crichingen
Franz Ernst.I v.Crichingen
Anna Agnes Antonia BY v.Boppard
Christo.I v.Crichingen
Joh. Adam.II BY v.Boppard
Maria.II v.Malberg
Franz Josef.I v.Schauenburg
Maria v.Froberg
Rudolf v.Schauenburg
M. Chrisogona Z v.Kenzingen
Lebend
Joh.VI Neidhard v.Schauenburg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. Ferdinand v.Kerpen
Maria Agnes v.B
Joh. Daniel v.Kerpen
Anna Elisabeth v.Schauenburg
Joh. Ludwig v.Kerpen
Anna Catharina v.Cronberg
Philipp Ludwig.II v.Franckenstein
Anna Agnes v.Rau.z.H.
Joh. Ludwig v.Franckenstein
Lebend
Sophia Elisabeth v.Franckenstein
Anselm Franz v.B
Anna Catharina v.Eppe
Lebend
Philipp Christo. v.Franckenstein
Anna Theresia v.Haslang
Ernst Emmerich v.Tilly
Maria Catharina v.F
Georg Christo. v.Haslang
Lebend
Lebend
Friedrich Christian Bf.v.M
Christian Dietrich v.Plettenberg-Lenh.
Friedrich Mauritz v.Plettenberg-Lenh.
Ferdinand v.Plettenberg-Lenh.
Wilhelm v.Plettenberg-Lenh.
Ursula Helena v.Plettenberg-Lenh.
Franz Wilhelm v.Galen
Joh. Josef Adolf v.Plettenberg-Lenh.
Franziska Theresia v.Wolff-Metternich
Bernhard v.Plettenberg-Lenh.
Odilia v.F
Bernhard v.Plettenberg-Lenh.
Ferdinand v.F
Maria Theresia v.Westphal
Anna Maria Magda. v.F
Joh. Anton v.Wolff-Metternich
Joh. Adolf v.Wolff-Metternich
Friedrich.VI v.F
Maria Elisabeth v.B
Maria Barbara v.F
Melchior Friedrich v.Hatzfeld
Anna Catharina.II v.d.Leyen
Ferdinand v.F
Anna Maria v.Kerpen
Friedrich.V v.F
Claudia Elisabeth v.Wiltz
Joh. Heinrich v.Kerpen
Lebend
Lebend
Nic. Anton de Choiseul
Anna Charlotte Diftot de Marcheville
Lebend
Lebend
Claudia Merzluft v.Braubach
Lebend
Claudia Maria v.L
Heinrich Friedrich Forstner v.Damberoy
Anton v.L
Esther Elisabeth v.Berstett
Sophia Merzluft v.Braubach
Ernst Christo. v.L
Lebend
Lebend
Antoinette v.Savigny
Anna Magda. Merzluft v.Braubach
Franz v.Savigny
Anna Marg. v.Wiltz
Wilhelm Merzluft v.Braubach
Claudia BY v.Boppard
Joh.III v.Wiltz
Lebend
Georg BY v.Boppard
Anna Agnes.II v.Vinstingen-Schwanh.
Wilhelm.III v.Dammartin
Magda. v.Vinstingen-Schwanh.
Ferdinand.II v.Neuenburg
Joh.I v.Vinstingen-Schwanh.
Beatrix v.Augweiler
Lebend
Marg. v.Vinstingen-Schwanh.
Heinrich.III v.Vinstingen-Schwanh.
Marg.I v.Vinstingen-Brackenk.
Jacob v.Vinstingen-Schwanh.
Ulrich v.Vinstingen-Brackenk.
Marie v.Aspremont