Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Gerhard v.d.Mark
- 1344
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Bertrand de Liers
Dietrich.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Adolf Philipp v.Horn
Max. v.Horn
Ludwig Heinrich Friedrich v.M
Isabel Phila de Mailly
Hermann Claudius.I v.M
Lebend
Joh. Pancraz v.M
Lebend
Hermann Dietrich v.M
Franziska v.Ghoor
Hermann Claudius.II v.M
Karl Ludwig v.Knesebeck
Charlotte Henriette v.Grumbkow
Dorothea Adriana v.M
Karl Wilhelm Ludwig v.Knesebeck
Hans Craft v.M
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Gotthilf v.M
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Catharina Maria v.Ostfriesland
Lebend
Ernst Christo. v.Ostfriesland
Lebend
Enno Philipp v.Ostfriesland
Joh.IV v.Rietberg
Anna Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Sabina Catharina Cirksena
Joh.III v.Ostfriesland
Jul. v.Liechtenstein
Niclas Fugger
Maxi. v.Liechtenstein
Joh. Baptist Mathias v.Thurn
Hartmann.V v.Liechtenstein
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Agnes Cirksena
Gundaker v.Liechtenstein
Joh. Edzard Cirksena
Wally v.Rietberg
Enno.III v.Ostfriesland
Irm.III v.Rietberg
Erich.III v.Hoya
Simon.VI v.Lippe
Joh.III v.Rietberg
Sybille v.Bentheim
Prosper v.Arco
Moritz v.Bentheim
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Adolf v.Bentheim
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Christian.II v.Anhalt-Bernb.
Eleonore Sophie v.Schleswig-Holstein
Eleonore Marie v.Anhalt-Bernb.
Joh. Albrecht.II v.Mecklenburg-G
Friedrich v.Anhalt-Bernb.
Joa. Elisabeth v.Nassau-Hadamar
Anna v.Bentheim
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Lebend
Lebend
Anna Magda. v.Bentheim
Alex.II v.Raesfeld
Ernst Wilhelm v.Bentheim
Gertrud v.Zelst
Anna Isabel v.Limburg-Styrum
Philipp Conrad.I v.Bentheim
Anna Elisabeth Wilha. v.Bentheim
Am v.Bentheim
Karl Otto v.Solms-Laubach
Arnold Jobst v.Bentheim
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Joette Elisabeth v.Nassau
Am v.Bentheim
Ludwig v.Anhalt-Dessau
M. M. M. Elisabeth v.Wisch
Heinrich.II v.Nassau-Siegen
Magda. v.Bentheim
Georg Ernst v.Wisch
Arnold.VI v.Bentheim
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Emmy v.Wied-Runkel
Wilhelm Wanieczky
Philipp Ludwig.I v.Wied-Runkel
Ernestine v.Nassau-Ottweier
Lebend
Matthias Heinrich v.Khaynach
Julia v.Wied-Runkel
Max.I v.Pappenheim
Joa. v.Wied
Ludwig Albrecht v.Sayn-Wittgenstein
Anna Sophie v.Wied
Gustav Wasa
Am v.Wied
Ludwig Christo. v.Solms-Lich
Friedrich.V v.Wied-Runkel
Maria Julia v.Leiningen-Westerb.
Maria Sabina v.Solms-Lich
Conradine Luise v.Bentheim
Moritz Chr. v.Wied
Catharina Jul. v.Hanau-M
Joh. Ernst v.Wied
Elisabeth Catharina v.Wied
Lebend
Sibylle Catharina v.Wied-Runkel
Joh. Ludwig.II v.Leiningen-Westerb.
Hermann.II v.Wied-Runkel
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Philipp Ludwig.II v.Wied-Runkel
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Joh. Wilhelm v.Wied-Runkel
Magda. v.Hardegg
Wally v.Bentheim
Hermann.I v.Wied-Runkel
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Arnold.V v.Bentheim
Balthasar v.Brederode
Lebend
Yland. v.Brederode
Jacob.I v.Burgund
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Lebend
Meckel v.Neuenahr-Alpen
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Anna v.Bronckhorst
Cordula v.Holstein
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wally.V v.Moers
Sybille v.Bentheim
Prosper v.Arco
Joh. Adolf v.Bentheim
Joa. Dorothea v.Lippe
Charlotte v.Hessen-Eschwege
Anna Elisabeth Wilha. v.Bentheim
Philipp Conrad.I v.Bentheim
Georg v.Leiningen-Westerb.
Conradine Luise v.Bentheim
Friedrich.V v.Wied-Runkel
Ludovica v.Bentheim
Wilhelm v.Lippe-Brake
Friedrich Moritz v.Bentheim
Sophie Th. v.Ronow
Christine v.Lippe-Brake
Moritz v.Bentheim
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Adolf v.Bentheim
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Victor.I Am. v.Anhalt-Bernb.
Elisabeth v.Zweibr
Anna Sophie v.Anhalt-Bernb.
Georg Friedrich v.Solms-Sonnenw.
Christian.II v.Anhalt-Bernb.
Eleonore Sophie v.Schleswig-Holstein
Anna Sophie v.Mecklenburg-G
Ludwig.IV v.Schlesien-Liegnitz
Gustav Adolf v.Mecklenburg-G
Magda. Sibylla v.Holstein-Gottorp
Eleonore Marie v.Anhalt-Bernb.
Joh. Albrecht.II v.Mecklenburg-G
Elisabeth Charlotte v.Anhalt-Bernb.
August v.Schleswig-Pl
Wilhelm Ludwig v.Anhalt-Dessau
Friedrich v.Anhalt-Bernb.
Joa. Elisabeth v.Nassau-Hadamar
Anna v.Bentheim
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Lebend
Lebend
Maria Alexa. v.Vehlen
Otto Werner v.Bassenheim
Anna Magda. v.Bentheim
Alex.II v.Raesfeld
Ernst v.Bentheim
Isabel Justine v.Horn
Ernst Wilhelm v.Bentheim
Gertrud v.Zelst
Eleonore v.Bentheim
Ambros Franz v.Vierm
Anna Isabel v.Limburg-Styrum
Arnold Moritz Wilhelm v.Bentheim
Joa. Elisabeth Franziska v.Manderscheid
Philipp Conrad.I v.Bentheim
Anna Elisabeth Wilha. v.Bentheim
Catharina Amalie v.Solms-Laubach
Philipp v.Hessen-Ph.
Anna Belgica v.Solms-Laubach
Karl August v.Isenb.-Meerholz
Am v.Bentheim
Karl Otto v.Solms-Laubach
Arnold Jobst v.Bentheim
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Joette Elisabeth v.Nassau
Am v.Bentheim
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Wilhelm Moritz v.Nassau-Siegen
Ernestine v.Nassau-Dillenburg
Sophie Amalie v.Nassau-Siegen
Friedrich Casimir v.Kurland
M. M. M. Elisabeth v.Wisch
Heinrich.II v.Nassau-Siegen
Magda. v.Bentheim
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Arnold.VI v.Bentheim
Am v.Daun-O.
Friedrich.II v.Neuenahr-Alpen
Gumprecht.III v.Neuenahr-Alpen
Amalie.II v.Wertheim
Lebend
Joh.IV v.Limburg-H.
Friedrich.I v.Neuenahr-Alpen
Eva v.Linnep-Helpenstein
Marg. v.Rietberg
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Joh.II v.Rietberg
Lebend
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.IV v.Rietberg
Catharina.III v.Zweibr
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Casimir v.Ortenburg
Joh. v.Ortenburg
Heinrich.XI v.Ortenburg
Christian v.Ortenburg
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Philipp v.Pappenheim
Anna Sibylla v.Winnenburg-Beilst.
Conrad Ludwig v.Solms-Braunfels
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Kuno.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ernestine.I v.L
Anna Elisabeth v.Braunsberg
Caspar.II v.Burscheidt
Lebend
Maria v.Orsbeck
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm v.Braunsberg
Ursula v.Rietberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Catharina Maria v.Ostfriesland
Lebend
Ernst Christo. v.Ostfriesland
Lebend
Enno Philipp v.Ostfriesland
Joh.IV v.Rietberg
Anna Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Sabina Catharina Cirksena
Joh.III v.Ostfriesland
Jul. v.Liechtenstein
Niclas Fugger
Maxi. v.Liechtenstein
Joh. Baptist Mathias v.Thurn
Hartmann.V v.Liechtenstein
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Agnes Cirksena
Gundaker v.Liechtenstein
Joh. Edzard Cirksena
Wally v.Rietberg
Enno.III v.Ostfriesland
Irm.III v.Rietberg
Erich.III v.Hoya
Simon.VI v.Lippe
Joh.III v.Rietberg
Agnes.V v.Bentheim
Onna.II v.Esens
Wolfg. Heinrich.I v.Isenb.-Birstein
Maria Magda. v.Nassau-Idstein
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Arnold Jobst v.Bentheim
Philipp Ludwig v.Isenb.-Birstein
Elisabeth v.Salm-Daun
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Anna.II v.Gleichen-Rembda
Joh. Ernst v.Ysenb.-B
Maria Charlotte v.Erbach
Julia v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Erika v.Isenb.-Birstein
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Julia Elisabeth v.Salm-Neuburg
Heinrich.I v.Ober-Greiz
Heinrich.III v.Saaleburg
Anna Maria.II v.Salm-Neuburg
Heinrich.VI v.Unter-Greiz
Sibylle v.Isenb.-Birstein
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Joa. v.Hanau-M
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Manuel.III v.Portugal
Magda Elisabeth v.Hanau-M
Franz Gg. Friedr. v.Limpurg-Specksfeld
Marie v.Hanau-M
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Ehrengard v.Isenb.-Birstein
Albrecht v.Hanau-M
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joette Elisabeth v.Nassau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Magda. v.Nassau-Siegen
Georg Albrecht.I v.Erbach
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ernst v.Sayn-Berleburg
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Christina v.Waldeck
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Anna v.Solms-Braunfels
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth.IV v.Solms-Braunfels
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Ursula v.Solms-Braunfels
Christo.IV v.Dohna
Conrad Ludwig v.Solms-Braunfels
Anna Sibylla v.Winnenburg-Beilst.
Joh. Albrecht.II v.Solms-Braunfels
Anna Elisabeth v.Bruch
Anna Amalie v.Solms-Braunfels
Heinrich Friedrich v.Nassau-Orange
Luise Wilhelmine v.Solms-Braunfels
Joh. Wolfhard v.Brederode
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Marg. v.Solms-Lich
Sabina v.Solms-Greifenst.
Georg Hartmann v.Zinsendorf
Wilhelm.II v.Solms-Greifenst.
Joette v.Solms-Lich
Ernestine v.Hohenlohe
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Anna Maria v.Crichingen
Anna v.Solms-Greifenst.
Philipp Reinhard.II v.Solms-Lich
Wilhelm.I v.Solms-Greifenst.
Amalie v.Nassau-Dillenburg
Otto.III v.Solms-Braunfels
Lebend
Otto v.Solms-Hungen
Reinhard v.Solms-Hungen
Wally v.Bruch
Moritz v.Solms-Hungen
Flo. v.Brederode
Elisabeth v.Salm-Daun
Joh.VIII v.Sayn-Wittgenstein
Anna Augusta v.Waldeck
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Ernst v.Sayn-Berleburg
Anna Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.VII v.Waldeck
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Marie Julie v.Solms-Lich
Sebastian v.Daun-Falkenst.
Hans v.Sch
Reinhard.II v.Solms-Lich
Georg Eberh. v.Solms-Lich
Sabine v.Egmond
Otto Sebastian v.Solms-Lich
Ludwig Christo. v.Solms-Lich
Am v.Wied
Ernst.II v.Solms-Lich
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Maria Julia v.Leiningen-Westerb.
Friedrich.V v.Wied-Runkel
Anna v.Solms-Lich
Reinhard.VII v.Leiningen-Westerb.
Marg. v.Solms-Braunfels
Ernst.I v.Solms-Lich
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Catharina v.Tecklenburg
Joh. Kottinck
Lebend
Nic.VIII v.Tecklenburg
Lebend
Nic.VII v.Tecklenburg
Adolf v.Bentheim
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Anna v.Bentheim
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Arnold Jobst v.Bentheim
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Joette Elisabeth v.Nassau
Am v.Bentheim
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Magda. v.Bentheim
Georg Ernst v.Wisch
Arnold.VI v.Bentheim
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Emmy v.Wied-Runkel
Wilhelm Wanieczky
Philipp Ludwig.I v.Wied-Runkel
Ernestine v.Nassau-Ottweier
Lebend
Matthias Heinrich v.Khaynach
Julia v.Wied-Runkel
Max.I v.Pappenheim
Hermann.II v.Wied-Runkel
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Joh. Wilhelm v.Wied-Runkel
Magda. v.Hardegg
Wally v.Bentheim
Hermann.I v.Wied-Runkel
Anna.II v.Tecklenburg
Eberwin.V v.Bentheim
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Ybelingh v.Schattenburg
Gehla Cirksena
Alricus v.Schattenburg
Armgard Cirksena
Ulrich Cirksena
Ernst v.Wildungen
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Idstein
Maria v.Nassau-Dillenburg
Marg. v.Isenb.-Birstein
Balthasar v.Nassau-Idstein
Reinhard.VII v.Leiningen-Westerb.
Anna v.Solms-Lich
Christo.I v.Leiningen-Westerb.
Anna Maria v.Ungnad
Wally v.Wied-Runkel
Georg.I v.Schaumburg
Elisabeth.VII v.Wildungen
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Wilhelm Ernst v.Wildungen
G v.Waldeck
Marg. v.Gleichen-Tonna
Samuel v.Wildungen
Lebend
Daniel v.Wildungen
Barbara v.Hessen
Heinrich.VIV v.Waldeck
Marg. v.Waldeck
Philipp.II v.Spanien
Friedrich v.Waldeck
Anastasia v.Waldeck
Esther v.Waldeck
Marg. Cirksena
Philipp.IV v.Waldeck
Theda Cirksena
Irmgard Cirksena
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Marg. Cirksena
Anna Cirksena
Ludwig.VI v.Pfalz-Simmern
Ernst Friedrich v.Baden-Durlach
Jul. Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Lebend
Dietrich Rohlfs
Albert v.Linen
Enno.III v.Ostfriesland
Lebend
Sabina Catharina Cirksena
Joh.III v.Ostfriesland
Agnes Cirksena
Gundaker v.Liechtenstein
Joh. Edzard Cirksena
Wally v.Rietberg
Edzard Adolf v.Ostfriesland
Christine v.Ostfriesland
Philipp v.Hessen-Butzbach
Anna Maria v.Ostfriesland
Adolf Friedrich.I v.Mecklenburg-Schwerin
Rudolf Christian v.Ostfriesland
Ulrich.II v.Ostfriesland
Julia v.Hessen-Darmstadt
Anna.III v.Holstein-Gottorp
Gustav Cirksena
Catharina Maria v.Ostfriesland
Lebend
Ernst Christo. v.Ostfriesland
Lebend
Enno Philipp v.Ostfriesland
Joh.IV v.Rietberg
Anna Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Joh.III v.Ostfriesland
Sabina Catharina Cirksena
Christo. v.Ostfriesland
Lambertine v.Ligne
Sophie Cirksena
Karl Otto v.Ostfriesland
Sigmund Heinrich v.Braunschweig
Maria Catharina v.Braunschweig
Adolf Friedrich.I v.Mecklenburg-Schwerin
Marie Cirksena
Julius Ernst v.Braunschweig-Dannenb.
Edzard.II v.Ostfriesland
Catharina.III v.Schweden
Christo. v.Braunschweig
Otto.III v.Braunschweig
Catharina v.Braunschweig
Hermann.VI v.Gehmen
Hedwig v.Ostfriesland
Otto.II v.Braunschweig
Enno.II v.Ostfriesland
Anna v.Oldenburg
Lebend
Lebend
Ferdinand v.Poitiers
Lebend
Lebend
Catharina v.Bronckhorst
Gisbert.II v.Wisch
Agnes Cirksena
Jobst.I v.Bronckhorst
Joh. Werner v.Tilly
Maria Franziska v.Montmorenci
Wenzel Werner v.Tilly
Franziska Barbara v.Liechtenstein
Dorothea v.Tilly
Anton v.Burgund
Dorothea v.Heeswijk
Jacob.II v.Tilly
Maria v.Barbancon
Albert v.Arenberg
Bonne v.Barbancon
Arnold v.Merode
Luise v.Ostfriesland
Evrard v.Barbancon
Max. v.Durbuy
Barbara v.Lalaing
Joh.II v.Ostfriesland
Dorothea v.Falkenberg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Jacobea v.Neuenahr
Conrad.V v.Rietberg
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Lebend
Jacob Demeradt
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Claudia v.Manderscheid
Otto.II v.Salm-Kirburg
Elisabeth Maria v.Leuchtenberg
Max. Adam v.Leuchtenberg
Maria Joa. v.Helfenstein
Rudolf Ph. Fritz v.Leuchtenberg
Wilh. Friedr. v.Leuchtenberg
Erika.II v.Manderscheid
Wilhelm v.Leuchtenberg
Elisabeth Catharina v.Virneburg
Math. de Moncade
Ludwig Ernst v.Virneburg
Catharina Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Friedrich Eberhard v.Virneburg
Ottilie v.Lippe-Brake
Su. Sophie v.Hohenlohe-Wald
Gustav Axel v.Virneburg
Lebend
Friedrich Ludwig.I v.Virneburg
Anna Hedwig v.Stolberg-Wern.
Agnes Maria v.T
Albrecht v.Virneburg
Charlotte Elisabeth v.Solms-Greifenst.
Anna Sidonia v.Teuffenbach
Elisabeth.III v.Manderscheid
Christo. Ludwig v.Virneburg
Hermann Franz v.Manderscheid
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Maria Elisabeth v.Manderscheid
Arne v.L
Eugenia v.Manderscheid
Joh. Ludwig.II v.Sulz
Magda. Clara v.Manderscheid
Ernst Salentin v.Dyck
Philipp Dietrich v.Manderscheid
Elisabeth Amalie v.L
Anna.III v.Manderscheid
Dietr.VII v.Manderscheid
Hermann Franz v.Manderscheid
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Maria Elisabeth v.Manderscheid
Arne v.L
Eugenia v.Manderscheid
Joh. Ludwig.II v.Sulz
Magda. Clara v.Manderscheid
Ernst Salentin v.Dyck
Elisabeth Amalie v.L
Philipp Dietrich v.Manderscheid
Magda. v.Manderscheid
Steen.II v.L
Lebend
Joh. Ernst v.P
Salentin Ernst v.Manderscheid
Ernestine v.Sayn-Hachenburg
Julia Christa Elisabeth v.Erbach
Antonia Elisabeth v.Manderscheid
Joh. Arnold v.Manderscheid
Anna Salome v.Manderscheid
Karl v.Gerolstein
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Hermann Dietrich v.Bronckhorst
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Claudius.III Nic. v.Arberg
Lebend
Christian v.Plettenberg
Albrecht Josef v.Arberg
Unbekannt
Elisabeth v.Cortenbach
Lebend
Nicolaus v.Arberg
Lebend
Philipp.II v.Ligne
Elisabeth Catharina v.d.Mark
Philipp Ernst v.Gaveren
Maria Anna Franzi. v.L
Wilhelm v.Hessen-Rotenb.
Ernest.II v.L
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Joh. Karl Serenyi
Max. v.L
Maria Polyxenia v.Khuen-Belasi
Amalie Th. v.L
Franz Andreas Orsini
Magda. v.L
Walram v.Nassau-Usingen
Sophie v.L
Philipp de Courcillon
Christine v.L
Philipp Erasmus v.Liechtenstein
Wilhelm v.L
Catharina v.Waldstein
Ferdinand Karl v.L
Anna Maria v.F
Doro. Catharina v.L
Ferdinand Ludwig v.Manderscheid
Josina v.Rochefort
Joh. Dietrich v.L
Lebend
Lebend
Ludwig Pierre v.d.Mark
Maria Marg. de Rohan
Franz Anton v.L
Maria Cath. Charl. v.Wallenrodt
Ernst.I v.L
Catharina Reichart v.Esche
Anna Marg. v.Manderscheid
Joh. Friedrich v.L
Sibylle v.Hohenzollern-Hech
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Salm-Daun
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Philipp Ludwig.II v.Wied-Runkel
Georg Ludwig v.Nassau-Dillenburg
Anna Aug. v.Braunschweig-Wolfenb.
Luise v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Christian Moritz v.Isenb.-Birstein
Adolf.II v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth Charlotte v.Holzapfel
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Dillenburg
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Georg v.Nassau-Beilstein
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Philipp Dietrich v.Culemborg
Maria v.Nassau-Siegen
Georg Friedrich v.Waldeck
Elisabeth Charl. v.Nassau-Siegen
Anna v.Baden-Culemborg
Volrad.IV v.Waldeck
Elisabeth.IV v.Palant
Jacob.III v.Baden-Hochberg
Maria v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Christo. v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Ludwig.II v.Sulz
Eugenia v.Manderscheid
Maria Elisabeth v.K
Maria Catharina v.Sulz
Joh.VIII v.Montfort-Tettnang
Karl Ludwig Ernst v.Sulz
Joa. Catharina v.M
Jacob Philipp v.Croy
Maria Cleo. v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Jacob v.M
Karl Eugen v.Arenberg
Maria Henrietta de Cusance
Maria Theresia v.Arenberg
Franz Christo. v.F
Philipp Karl v.Arenberg
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich.I v.Kerpen
Gumprecht.II v.Neuenahr-Alpen
Marg.II v.Limburg-H.
Gumprecht.I v.Neuenahr-Alpen
Philipp.II v.Heinsberg-Looz
Alverade v.Heppendorf
Joh.IV v.Neuenahr-Rodesberg
Rutger.IV v.Heppendorf
Lebend
Gumprecht.II v.Heppendorf
Gerhard.VI v.Heppendorf
Lebend
Elisabeth.III v.Heppendorf
Elisabeth v.d.Mark
Gumprecht.I v.Heppendorf
Eltern
Engelbert.I v.d.Mark
Lebend
Gerhard v.d.Mark
Lebend