Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Elisabeth.III v.Leiningen
1280 - 1351 (71 Jahre)
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Sophie v.Daun-O.
Gottfried.III v.Kirburg
Eltern
Friedrich.V v.Leiningen
Sophie v.Freiburg
Elisabeth.III v.Leiningen
Emich.I v.Daun-O.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Amalia v.Hirschhorn
Philipp v.Pommersfelden
Georg v.Hirschhorn
Lebend
Lebend
Lebend
Ph.II v.Hirschhorn
Apoll. Bock v.Gerstheim
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Philipp.II v.Neipperg
David G
Engelh. G
Anna Maria v.Menzingen
Maria v.Hirschhorn
Bernhard G
Lebend
Lebend
Ludwig.II v.Hirschhorn
Lebend
Ludwig.I v.Hirschhorn
Maria v.Hatzfeld
Philipp.III v.Hirschhorn
Joh.VIV v.Hirschhorn
Anna G
Engelhard.III v.Hirschhorn
Marg. v.Venningen
Joh.VIII v.Hirschhorn
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina v.Th
Adam v.Schlitz.gen.G
Lebend
Kunigunde v.Merlau
Yland.II v.Hirschhorn
Lebend
Lebend
Ph.I v.Hirschhorn
Joh. Ludwig v.Leiningen-Dagsb.
Maria Barbara v.Sulz
Philipp Georg v.Leiningen
Anna.V v.Erbach
Maria Ursula v.Leiningen
Arnold.II v.Manderscheid
Ernst Friedrich v.Salm-Reifferscheidt
Maria Elisabeth v.Leiningen
Joh. Philipp.II v.Leiningen-Dagsb.
Anna Maria v.Leiningen
Georg.V v.Ortenburg
Ursula.III v.Fleckenstein
Emich.XI v.Leiningen
Georg.I v.Fleckenstein
Joa. v.Salm-Kirburg
Anna Amalie v.Hagen
Joh. Bernhard v.L
Anna Maria Agnes v.Hagen
Karl.I v.Daun-A.
Joh. Heinrich v.Hagen
Elisabeth FREY v.Dehrn
Maria Jacoba v.Fleckenstein
Heinrich.III v.Hagen
Heinrich.XVIII v.Fleckenstein
Barbara v.Fleckenstein
Catharina v.Winnenburg-Beilst.
Friedrich.VII v.Fleckenstein
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Casimir v.Ortenburg
Joh. v.Ortenburg
Heinrich.XI v.Ortenburg
Christian v.Ortenburg
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Philipp v.Pappenheim
Anna Sibylla v.Winnenburg-Beilst.
Conrad Ludwig v.Solms-Braunfels
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Kuno.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ernestine.I v.L
Anna Elisabeth v.Braunsberg
Caspar.II v.Burscheidt
Lebend
Maria v.Orsbeck
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm v.Braunsberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ursula v.Rietberg
Barbara v.Winnenburg-Beilst.
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Barbara v.Manderscheid
Joh.IV v.Winnenburg-Beilst.
Irmgard Vogt v.Hunolstein
Joh.III v.Winnenburg-Beilst.
Catharina v.Sch
Lebend
Joh.I v.Winnenburg-Beilst.
Ludwig.II v.Rochefort
Anna.II v.Virneburg
Lebend
Elisabeth v.
Lebend
Anna.III v.Stolberg-Wern.
Henrich Burchtorff
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Stolberg
Joh. v.Stolberg-Wern.
Lebend
Genoveva v.Wied-Runkel
Barbara.III v.Wertheim
Catharina v.Stolberg-Rochefort
Michael.III v.Wertheim
Joa. v.Eberstein
Eitel Friedr.IV v.Hohenzollern-Hech
Joh. Georg.I v.K
Philipp.V v.Eberstein
Christo. Ludwig v.Virneburg
Elisabeth.III v.Manderscheid
Ludwig.IV v.L
Gertrud v.Sch
Julia v.Wied-Runkel
Wolfgang Ernst v.L
Barbara v.Hohenlohe-Wald
Joh. Dietrich v.L
Josina v.Rochefort
Anna.III v.Stolberg-Rochfort
Ludwig.III v.L
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Wally v.Wied-Runkel
Agnes v.Wied
Gottfried v.Limpurg
Juliana v.Wied
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Hermann.I v.Wied-Runkel
Wally v.Bentheim
Magda. v.Wied-Runkel
Sigmund.II v.Hardegg
Catharina v.Wied-Runkel
Philipp.V v.Hanau-L
Anna v.Wied-Runkel
Joh. Wilhelm v.Rogendorf
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Catharina v.Hanau-M
Joh.IV v.Wied-Runkel
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Magda. v.Wildungen
Dorothea v.Hanau-M
Walram v.Gleichen-Rembda
Anton v.Ortenburg
Philipp.III v.Hanau-M
Helene v.Pfalz-Simmern
Julia v.Salm-Kirburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Salm-Kirburg
Wilhelm.I v.Crichingen
Julia v.Hanau-M
Thomas v.Salm-Kirburg
Lebend
Julia v.Stolberg-Wern.
Philipp.II v.Hanau-M
Wolfert Weber
Annecke Coch
Wilhelm.I v.Nassau-Orange
Dorothea v.Hohenlohe
Justinus v.Nassau-Oranien
Anna v.Merode
Lebend
Philipp Wilhelm v.Nassau-Moers
Eleonore de Conde
Maria v.Nassau-B
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Anna.II v.B
Anna v.Nassau-Orange
Ludwig v.Nassau-Diez
Moritz v.Nassau-Orange
Marg. v.Mechelen
Lebend
Jo. v.Alpen
Emilie v.Nassau-Orange
Manuel.II v.Portugal
Anna.V v.Sachsen
Luise Juliane v.Nassau-Oranien
Friedrich.IV v.Pfalz-Simmern
Elisabeth Flan. v.Nassau-Oranien
Henri la Tour-Auvergne
Catharina Belgica v.Nassau-Oranien
Philipp Ludwig.II v.Hanau-M
Charlotte v.Brabant
Claude dela Tremouille
Emilie v.Antwerpen
Friedrich Casimir v.Landsberg
Charlotte.III v.Burgund
Heinrich Friedrich v.Nassau-Orange
Lebend
Anna Amalie v.Solms-Braunfels
Luise de Coligny
Ludwig v.Nassau-Diez
Anna v.Nassau-Orange
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Magda. v.Wildungen
Marg. v.Schleswig-Sonderb.
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm v.Mansfeld
Georg v.Nassau-Beilstein
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Adolf Heinrich v.Salm-Daun
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Maria v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Idstein
Ernst Casimir v.Nassau-Diez
Sophie Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Ludwig G v.Nassau-Dillenburg
Unbekannt
Anna Marg. v.Gerolstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth.IV v.Leuchtenberg
Amalie v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.I v.Solms-Greifenst.
Kunigunde v.Pfalz
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joette Elisabeth v.Nassau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Magda. v.Nassau-Siegen
Georg Albrecht.I v.Erbach
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Hermann v.Heerenberg
Maria Mancia v.Witthem
Friedrich.IV v.Heerenberg
Franzi v.Ravenel
Adolf v.Heerenberg
Heinrich.II v.Heerenberg
Lebend
Marg.IV v.Witthem
Hieronima Catharina v.Spaur
Maria v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.IV v.Heerenberg
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.I v.Solms-Greifenst.
Amalie v.Nassau-Dillenburg
Otto.III v.Solms-Braunfels
Lebend
Reinhard v.Solms-Hungen
Wally v.Bruch
Elisabeth v.Salm-Daun
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Catharina v.Nassau-Dillenburg
G v.Schwarzburg
Karl G v.Schwarzburg
Anna Sophia v.Anhalt
Sophie.IV v.Schwarzburg
Jost.II v.Barby
Magda. v.Schwarzburg
Heinrich v.Gera
Ludwig v.Schwarzburg
Emilia v.Oldenburg
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Christian.I G v.Arnstedt
Juliane.I v.Nassau-Dillenburg
Albrecht.VII v.Rudolfstadt
Catharina v.Hohenlohe
Anna Agnes v.Hohenlohe
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Georg Friedrich.II v.Hohenlohe
Eva.II v.Wallenstein
Maria Magda. v.Oettingen
Julia v.Hohenlohe-Weik
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Magda. v.Hohenlohe
Heinrich v.Gera
Praxedis v.Hohenlohe
Marie Elisabeth v.Hohenlohe-Weik
Joh. Reinhard.I v.Hanau-L
Craft.VII v.Hohenlohe
Sophie v.Birkenfeld-Zw.
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Anna Maria v.Solms-Sonnenw.
Dorothea Wally v.Hohenlohe
Philipp Heinrich v.Hohenlohe
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wolfgang.II v.Hohenlohe
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhardina v.Lippe
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Amalie v.Rixingen
Amalia v.Daun-Falkenst.
Joh. Ludwig.I v.Leiningen-Westerb.
Reinh.VI v.Leiningen-Westerb.
Reinhard.VII v.Leiningen-Westerb.
Anna v.Solms-Lich
Christo.I v.Leiningen-Westerb.
Anna Maria v.Ungnad
Wally v.Wied-Runkel
Georg.I v.Schaumburg
Marg. v.Isenb.-Birstein
Dietr.VII v.Manderscheid
Anna.III v.Manderscheid
Anna v.Leiningen-Westerb.
Dietr.VI v.Manderscheid
Maria v.Stolberg-Wern.
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Heinrich Volrad v.Stolberg-Wern.
Marg. v.Solms-Laubach
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Anna Hedwig v.Stolberg-Wern.
Friedrich Ludwig.I v.Virneburg
Anna Amalie v.Stolberg-Wern.
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Georg Friedrich v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Salm-Kirburg
Heinrich Ernst.I v.Stolberg
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Joh. Martin v.Stolberg
Agnes.III v.Barby
Barbara v.Stolberg
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Joh. Georg.I v.Mansfeld
Christo v.Stolberg
Hedwig.II v.Regenstein
Heinrich.X v.Stolberg-Wern.
Elisabeth v.Gleichen-Rembda
Bodo.II v.Regenstein
Catharina v.Schwarzburg
Anna v.Sch
Anna v.Regenstein
Caspar Ulrich v.Regenstein
Catharina Agathe v.Putbus
Maria v.Regenstein
Martin v.Honstein-Vierraden
Magda. v.Regenstein
Volkmar v.Honstein
Elisabeth v.Regenstein
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.XVI v.Regenstein
Catharina.I v.Stolberg
Albrecht v.Henneberg-Schwarza
Anna v.Rochefort
Botho.VIII v.Stolberg-Wern.
Luise v.d.Mark
Philipp.I v.Eppstein
Lebend
Nicola v.Aspremont
Agnes v.Walcourt
Eberhard.II v.d.Mark
Lebend
Catharina v.Chinery
Franziska.II v.Argenteau
Friedrich.VI v.Brandenb.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anne Patton
Lebend
Lebend
Florian Jerome v.Argenteau
Anna v.Brandenburg
Florian v.Argenteau
Lebend
Wilhelm.IV v.Argenteau
Joa. v.Sterpenich
Joh. v.Argenteau
Frances dela Malaise
Wilhelm.III v.Argenteau
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Magda. v.Dongelberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm Franz.I v.Argenteau
Marie Antoinett v.Aerschot
Claude.II v.Argenteau
Anna Genev. v.Gaesbeek
Joh. v.Argenteau
Lebend
Claude.I v.Argenteau
Joa. de Cottereau
Lebend
Lebend
Marie v.Argenteau
Jean de Berlaymont
Joh. de Jauche
Lebend
Wilhelm.II v.Argenteau
Lebend
Lebend
Werner v.Palant
Lebend
Karsil v.Palant
Lebend
Stephan v.Quad-Wickrath
Joh. Bernhard v.d.Bongart
Joa. Elisabeth v.Isselstein
Werner v.d.Bongart
Lebend
Lebend
Cath. Cecilia Barb. SP v.B
Willem v.d.Bongart
Maria Maschereil
Lebend
Berhhard v.d.Bongart
Elisabeth v.Argenteau
Joh. Gottfried v.d.Bongart
Jacob.I v.Argenteau
Elisabeth v.Aerschot
Lebend
Wilhelm.I v.Argenteau
Marg.I v.Elter
Joh.III v.Walcourt
Anton v.Isenb.-Neumagen
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joette Elisabeth v.Nassau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Magda. v.Nassau-Siegen
Georg Albrecht.I v.Erbach
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ernst v.Sayn-Berleburg
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Christina v.Waldeck
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Anna v.Solms-Braunfels
Elisabeth.IV v.Solms-Braunfels
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Ursula v.Solms-Braunfels
Christo.IV v.Dohna
Conrad Ludwig v.Solms-Braunfels
Anna Sibylla v.Winnenburg-Beilst.
Joh. Albrecht.II v.Solms-Braunfels
Anna Elisabeth v.Bruch
Anna Amalie v.Solms-Braunfels
Heinrich Friedrich v.Nassau-Orange
Luise Wilhelmine v.Solms-Braunfels
Joh. Wolfhard v.Brederode
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Anna Maria v.Sayn-Wittgenstein
Ernst Casimir v.Nassau-Weilb.
Ludwig Albrecht v.Sayn-Wittgenstein
Joa. v.Wied
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Ernst v.Sayn-Wittgenstein
Luise Juliane v.Erbach
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Joh.VIII v.Sayn-Wittgenstein
Anna Augusta v.Waldeck
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Ernst v.Sayn-Berleburg
Anna Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.VII v.Waldeck
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Max.I v.Pappenheim
Joh. Ernst v.Ysenb.-B
Maria Charlotte v.Erbach
Julia v.Sayn-Wittgenstein
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Marg. v.Nassau-Beilstein
Otto v.Lippe-Brake
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Georg v.Nassau-Beilstein
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Philipp Ludwig.II v.Wied-Runkel
Georg Ludwig v.Nassau-Dillenburg
Anna Aug. v.Braunschweig-Wolfenb.
Luise v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Christian Moritz v.Isenb.-Birstein
Adolf.II v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth Charlotte v.Holzapfel
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Solms-Laubach
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Casimir v.Ortenburg
Joh. v.Ortenburg
Heinrich.XI v.Ortenburg
Christian v.Ortenburg
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Philipp v.Pappenheim
Anna Sibylla v.Winnenburg-Beilst.
Conrad Ludwig v.Solms-Braunfels
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm v.Isenb.-Neumagen
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Salm-Daun
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Dillenburg
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Georg v.Nassau-Beilstein
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Anna v.Baden-Culemborg
Volrad.IV v.Waldeck
Elisabeth.IV v.Palant
Jacob.III v.Baden-Hochberg
Maria v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Christo. v.Hohenzollern-Sigm.
Karl Ludwig Ernst v.Sulz
Maria Cleo. v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Jacob v.M
Philipp Karl v.Arenberg
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Anna v.Isenb.-Neumagen
Franz v.Manderscheid
Joh.VI v.d.Leyen
Elisabeth.VIII v.Wildungen
Amalie Elisabeth v.Hanau-M
Albrecht Jan v.Schmiritz
Wilhelm.V v.Hessen-Kassel
Catharina Jul. v.Hanau-M
Albrecht Otto.II v.Solms-Laubach
Moritz Chr. v.Wied
Philipp Moritz v.Hanau-M
Sibylle Christine v.Anhalt-Dessau
Philipp Ludwig.II v.Hanau-M
Catharina Belgica v.Nassau-Oranien
Joa. v.Hanau-M
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Manuel.III v.Portugal
Magda Elisabeth v.Hanau-M
Franz Gg. Friedr. v.Limpurg-Specksfeld
Marie v.Hanau-M
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Albrecht v.Hanau-M
Ehrengard v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Wildungen
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Joh.VIII v.Nassau-Siegen
Magda.II v.Waldeck
Clara v.Nassau-Siegen
Claude.II v.Ligne
Ernestine v.Nassau-Siegen
Moritz v.Nassau-Hadamar
Joh. Franz v.Nassau-Siegen
Joa. v.K
Marie Sophie v.Baden-Rodem.
Isabelle Claire Eug la Serre
Ernestine v.Ligne
Maria Magda v.Waldeck
Simon v.Lippe-Detmold
Sophia Julia v.Waldeck
Hermann v.Hessen-Rotenb.
Anna Augusta v.Waldeck
Joh.VIII v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth.X v.Waldeck
Wilhelm Wyrich v.Bruch
Catharina v.Waldeck
Philipp Ludwig v.Holstein-Sonderb.
Philipp.VII v.Waldeck
Anna Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Christina v.Waldeck
Ernst v.Sayn-Berleburg
Dorothea.II v.Wildungen
Emich.XIII v.Leiningen-Dagsb.
Agnes v.Waldeck
Joh. Philipp.III v.Leiningen-Dagsb.
Sybilla v.Wildungen
Friedr. Emich v.Leiningen-Dagsb.
Joh.II v.Landau
Henrica v.Hessen-Darmstadt
Luise Sibylle v.Waldeck
Gerhard Ludwig v.Effern
Elisabeth v.Nassau-Katzenellnbogen
Christian v.Waldeck
Philipp v.Hessen-Kassel
Agnes v.Hessen-Kassel
Joh. Casimir v.Anhalt-Dessau
Hermann v.Hessen-Rotenb.
Sophia Julia v.Waldeck
Kuni. Julia v.Anhalt
Magda. v.Hessen-Kassel
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Juliane v.Hessen-Kassel
Sophie v.Hessen-Kassel
Philipp v.Lippe-Alv.
Friedrich v.Hessen-Eschwege
Eleonora Catharina v.Zweibr
Christian v.Hessen-Kassel
Ernst.I v.Hessen-Rheinfels
Marie Eleonore v.Solms-Lich
Alexa. v.D
Juliane v.Nassau-Siegen
Moritz.I v.Hessen-Kassel
Wilhelm Wyrich v.Bruch
Elisabeth.X v.Waldeck
Agnes v.Bronckhorst
Emich v.Bruch
Anna Elisabeth v.Bruch
Joh. Albrecht.II v.Solms-Braunfels
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Joh. Adolf v.Bruch
Maria v.Nassau-Siegen
Philipp Dietrich v.Culemborg
Elisabeth Charl. v.Nassau-Siegen
Georg Friedrich v.Waldeck
Wilha. v.Nassau-Siegen
Josias.II v.Waldeck
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Christine v.Erbach
Heinrich.IV v.Brederode
Wolfh.II v.Brederode
Sophia Dorothea v.Brederode
Christan Albrecht v.Dohna
Flo. v.Brederode
Moritz v.Solms-Hungen
Anna v.Nassau-Siegen
Joh. Wolfhard v.Brederode
Magda. v.Nassau-Siegen
Bernhard Moritz v.Oeynhausen
Philipp Wilhelm v.Innhsn.-Knyphsn.
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Philipp.IV v.Waldeck
Maria v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Bolchen
Heinrich v.Hunolstein
Lebend
Joh.III v.Bolchen
Marg.V v.Palant
Adam v.Schwarzenberg
Hartrad v.Palant
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina v.Palant
Samson v.Warsberg
Lebend
Lebend
Marg. v.Scharffenstein
Heinrich Hartrad v.Metternich
Maria v.Orsbeck
Catharina.II v.Metternich
Anton.III v.Bassenheim
Anton Cratz v.Scharffenstein
Anna v.Palant
Gotthard Dietrich v.Metternich
Catharina.II v.Rollingen
Lebend
Lebend
Eva.I v.d.Fels
Lebend
Joh.I v.Bassy
Catharina.I v.Rollingen
Lebend
Elisabeth v.Elter
Heinrich v.Rollingen
Joh.II v.Elter
Lebend
Gobel v.Elter
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. de Salles
Marg. du Hautoy
Renee d'Haussonville
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anne d'Anglure
Jean de Haussonville
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anne d'Anglure
Irminsinde.II v.Elter
Joh.III d'Haussonville
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Max.I v.Pappenheim
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Julia v.Wied-Runkel
Maria Maxi. v.Pappenheim
Friedrich Rudolf v.St
Ursula M. v.Leiningen-Westerb.
Conrad.V v.Pappenheim
Catharina v.Lamberg
Wilhelm.V v.Pappenheim
Lebend
Wolf.II v.Pappenheim
Lebend
Philipp v.Pappenheim
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Wolf.I v.Pappenheim
Magda. v.Roth
Lebend
Lebend
Joachim.I v.Pappenheim
Lebend
Magda. v.Rechberg
Wilhelm.IV v.Pappenheim
Lebend
Albrecht.VI v.Rechberg
Hesso v.Aspremont
Magda. v.Grandpre
Lebend
Philipp v.Nassau-Saarbr
Joh. Jacob.I v.Eberstein
Elisabeth.VI v.Leiningen
Joh. Philipp.II v.Leiningen-Dagsb.
Maria Elisabeth v.Leiningen
Emich.XII v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Emich.XIII v.Leiningen-Dagsb.
Christine v.Solms-Laubach
Dorothea.II v.Wildungen
Polyxena v.Leiningen-Dagsb.
Joh. Christo.III v.Puchheim
Leonhard Helfrich v.Meggau
Karl Friedrich v.Daun-M.
Joh. Ludwig v.Leiningen-Dagsb.
Maria Barbara v.Sulz
Anna v.Leiningen
Joh. v.Nassau-Saarbr
Philipp Georg v.Leiningen
Anna.V v.Erbach
Joh. Arnold v.Manderscheid
Antonia Elisabeth v.Manderscheid
Anna Marg. v.Manderscheid
Ernst.I v.L
Anna.V v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Kunigunde v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Maria Ursula v.Leiningen
Arnold.II v.Manderscheid
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Magda. v.Hessen-Kassel
Ernest.II v.L
Ernst Salentin v.Dyck
Magda. Clara v.Manderscheid
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Hartmann.V v.Liechtenstein
Anna Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Rietberg
Ernst Friedrich v.Salm-Reifferscheidt
Friedr. Emich v.Leiningen-Dagsb.
Sybilla v.Wildungen
Joh. Philipp.III v.Leiningen-Dagsb.
Agnes v.Waldeck
Elisabeth Charlotte v.Solms-Sonnenw.
Maria Elisabeth v.Leiningen
Joh. Philipp.II v.Leiningen-Dagsb.
Anna Joa. v.Ortenburg
Hermann Hercules v.Sch
Georg Reinhard v.Ortenburg
Esther Dorothea v.Crichingen
Anna Maria v.Leiningen
Georg.V v.Ortenburg
Emich.XI v.Leiningen
Ursula.III v.Fleckenstein
Emich.X v.Leiningen
Catharina v.Nassau-Saarwerden
Albrecht Ludwig v.Crichingen
Agatha v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Crichingen
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Esther Dorothea v.Crichingen
Georg Reinhard v.Ortenburg
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Esther v.Eberstein
Ludwig Emich v.Leiningen-Westerb.
Joh. Friedrich v.Eberstein
Lebend
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Otto Ludwig v.Salm-Kirburg
Anna Magda. v.Hanau-L
Anna Amalie v.Salm-Kirburg
Michael v.Freyberg
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Georg.IV v.Crichingen
Lebend
Philippa v.Leiningen
Georg.III v.Crichingen
Emich.VIV v.Leiningen
Agnes.II v.Eppstein
Beatrix v.Leiningen
Anna v.Elter
Emich.VIII v.Leiningen
Huart.IV v.Elter
Lebend
Joh.I v.Elter
Lebend
Bernh.III v.Malberg
Bernh.II v.Malberg
Lebend
Catharina v.Malberg
Georg Bernhard BY v.Boppard
Franz Ernst.II v.Crichingen
Maria Elisabeth v.Montfort-Tettnang
Lothar v.Crichingen
Anna Magda. v.Hanau-L
Lebend
Antonia Elisabeth v.Crichingen
Lebend
Maria Sidonia v.Baden-Rodem.
Philipp Chr. Fr. v.Hohenzollern-Hech
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Georg.V v.Crichingen
Franz Ernst.I v.Crichingen
Anna Agnes Antonia BY v.Boppard
Christo.I v.Crichingen
Maria.II v.Malberg
Joh. Adam.II BY v.Boppard
Claudius v.Malberg
Catharina v.Meisenbug
Maria v.Salm-Neumagen
Robert v.Malberg
Engelbrecht.II v.Salm-Neumagen
Lebend
Claude v.Namur
Marie Isabel v.Nassau-Corroy
Lebend
Max. v.Nassau-Corroy
Lebend
Alex.II v.Nassau-Corroy
Lebend
Catharina v.Namur
Rene v.Nassau-Corroy
Lebend
Lebend
Catharina v.Salm-Neumagen
Philipp.IV v.Namur
Lebend
Lebend
Engelbrecht.I v.Salm-Neumagen
Anna Dorothea v.Crichingen
Edzard.III v.Ostfriesland
Albrecht Ludwig v.Crichingen
Agatha v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Crichingen
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Georg Philipp v.Ortenburg
Anna Amalie Regina v.Zinsendorf
Esther Dorothea v.Crichingen
Georg Reinhard v.Ortenburg
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Joh. Ludwig.II v.Leiningen-Westerb.
Sibylle Catharina v.Wied-Runkel
Eleonore M. Jul. Luise v.Leiningen-Westerb.
Ernst Ludwig v.R
Esther v.Eberstein
Ludwig Emich v.Leiningen-Westerb.
Casimir v.Eberstein
Maria Eleonore v.Nassau-Weilb.
Joh. Friedrich v.Eberstein
Lebend
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Joh.X v.Salm
Elisabeth Joa. v.Veldenz
Otto Ludwig v.Salm-Kirburg
Anna Magda. v.Hanau-L
Anna Amalie v.Salm-Kirburg
Michael v.Freyberg
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Georg.IV v.Crichingen
Lebend
Georg.III v.Crichingen
Philippa v.Leiningen
Wilhelm.II v.Crichingen
Lebend
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Lebend
Lebend
Franz Karl v.Crichingen
Adelheid v.Crichingen
Lebend
Max. Ernst v.Crichingen
Lebend
Franz Ernst.III v.Crichingen
Franz Ernst.II v.Crichingen
Maria Elisabeth v.Montfort-Tettnang
Lothar v.Crichingen
Anna Magda. v.Hanau-L
Lebend
Antonia Elisabeth v.Crichingen
Lebend
Friedrich Wilh. v.Hohenzollern-Hech
Maria Leo. v.Zinsendorf
Hermann Friedrich v.Hohenzollern-Hech
Eleonore v.Brandenburg-Bayreuth
Maria Josefa v.Oettingen
Maria Sidonia v.Baden-Rodem.
Philipp Chr. Fr. v.Hohenzollern-Hech
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Georg.V v.Crichingen
Franz Ernst.I v.Crichingen
Christo.I v.Crichingen
Anna Agnes Antonia BY v.Boppard
Lebend
Wirich.IV v.Crichingen
Antonia v.Salm-Kirburg
Elisabeth v.Crichingen
Jacob.II v.Rheineck
Lebend
Irmgard.II v.Rollingen
Joh.V v.Crichingen
Elisanbeth v.Rollingen
Hermann.III v.Hatzfeld
Wilhelm.II v.Rollingen
Elisabeth v.d.Fels
Joa.II v.Elter
Wilhelm.I v.Rollingen
Huart.III v.Elter
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Helene v.Montmorenci
Lebend
Dirk v.Immerseel
Lebend
Pierre Jacob Procope v.Lalaing
Lebend
Eugen v.Glimes
Rene.II v.Renesse
Alberta v.Egmond
Lebend
Lebend
Maria de Thiennes
Dietrich v.Beieren
Anna v.Renesse
Thomas de Thiennes
Lebend
Wilhelm.I v.Renesse
Lebend
Lebend
Lebend
Max. de St.Aldegonde
Pont de Noyelles
Lebend
Rene.I v.Renesse
Franziska.II v.Orley
Lebend
Lebend
Lebend
Bernhard.II v.Orley
Isabel v.Witthem
Lebend
Lebend
Joh. Balthasar Lesch.v.M.
Luisa Christina v.Brennhausen
Anna Christina v.Knobloch
Anna Ursula FAUST v.Stromberg
Balthasar Engelbrecht Lesch.v.M.
Lebend
Joh. Paul v.Stromberg
Maria Felicitas v.Morsheim
Eva.II v.d.Fels
Joh. Friedrich v.Stromberg
Eva v.Soethern
Lebend
Franziska.I v.Orley
Adam.II v.Soethern
Bernhard.I v.Orley
Lebend
Catharina v.Elter
Wilhelm.III v.Orley
Irminsinde v.Holenfels
Huart.II v.Elter
Irminsinde v.Tomberg
Lebend
Gerhard v.Tomberg
Lebend
Lebend
Lebend
Gertrud.III v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Joh. v.Wylich
Josina Elisabeth v.Nesselrode
Joh. v.Wylich
Sebastina v.Brempt
Wilhelm v.Wylich
Lebend
Barbara v.Bernsau
Godart v.Wylich
Anna v.Bernsau
Edmund v.Palant
Adolf v.T
Joh. Dietrich.II v.Hompesch
Lebend
Wilhelm Degenhard.I v.Hompesch
Elisabeth Christine v.Leick
Anna Haes v.Konradsheim
Joh. Dietrich.I v.Hompesch
Degenhart Haes v.Konradsheim
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. v.d.Horst
Felicitas v.Vahrendorf
Elisabeth Agnes Schall v.Bell
Heinrich v.d.Horst
Lebend
Erasmus Schall v.Bell
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Bernsau
Lebend
Anna Catharina v.Orsbeck
Maria Sophia v.Quad-Buschfeld
Hugo Ernst v.d.Leyen
Lebend
Adolf.IV Quad v.Buschfeld
Lebend
Dietr. Adolf Hermann v.Wylich
Otto Werner v.Bassenheim
Maria Alexa. v.Vehlen
Ferdinand Wallbott v.Bassenheim
Maria Quad v.Buschfeld
Otto Heinrich v.Bassenheim
Catharina v.Hochsteden
Otto.III v.Bassenheim
Lebend
Maria Magda. v.Metzenhausen
Friedrich Wilhelm v.Gymnich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anselm Franz v.B
Sophia Elisabeth v.Franckenstein
Lebend
Wolf Heinrich v.B
Joh. Friedrich v.Eltz
Joh. Jacob v.Eltz
Anna Maria v.Schmidtburg
Karl Heinrich v.Eltz
Maria Regina v.Kesselstatt
Anna Elisabeth v.Metzenhausen
Joh. Anton v.Eltz
Bernhard v.Metzenhausen
Regina Elisabeth v.Hagen
Lebend
Lebend
Anna v.Worms
NN. v.Ostein
Lebend
Philipp Franz Adolf v.Hoheneck
Hans Georg K v.Worms
Barbara v.Cronberg
Catharina.III v.d.Leyen
Damian v.Worms
Wolf Heinrich v.Metternich
Anna Marg. v.Sch
Lebend
Lebend
Lothar.II Bf.v.Trier
Maria v.d.Leyen
Lebend
Lebend
Maria v.Nesselrode
Anna Catharina.I v.d.Leyen
Otto v.d.Bongart
Lebend
Lebend
Anna Maria v.d.Leyen
Lebend
Joh. Georg.I v.d.Leyen
Lebend
Anna Maria Marg. v.Metternich
Lothar Ferdinand v.d.Leyen
Lebend
Joh. Caspar v.d.Leyen
Lebend
Anna Catharina.II v.d.Leyen
Friedrich.VI v.F
Lothar Damian v.d.Leyen
Catharina.III v.Metternich
Georg.III v.d.Leyen
Catharina v.Eltz-Pyrmont
Lebend
Lebend
Lothar Ferdinand v.d.Leyen
Lebend
Lebend
Catharina v.Lahnstein
Anna v.Bassenheim
Georg.II v.d.Leyen
Lebend
Lebend
Arnold.II v.Elverfeld
Anna Gertrud v.Bassenheim
Lebend
Heinrich v.Bassenheim
Maria v.Frentz
Joh. Reichard v.Bassenheim
Elisabeth v.Binsfeld
Joh.IV v.Bassenheim
Barbara v.Nesselrode
Hans Paul Dietrich v.Wald
Maria Ursula v.Eltz
Anna Catharina v.Lahnstein
Paul Dietrich v.Wald
Justina U. v.Lachen
Karl Heinsberger
Lebend
Hans Heinrich v.Lachen
Lebend
Emich.V v.Lahnstein
Lebend
Lebend
Joh. v.Bassenheim
Ferdinand v.Bassenheim
Odilia v.Reuschenberg
Maria v.Bassenheim
Lebend
Joh. Adolf v.Bassenheim
Max. Franz v.Bassenheim
Maria v.Bassenheim
Joh. Wilhelm v.Bassenheim
Catharina Marg. v.Merode
Philipp v.Bassenheim
Maria Marg. v.Eltz
Joh. Philipp v.Bassenheim
Maria Catharina v.Franckenstein
Georg Anton v.Bassenheim
Agathe Maria v.Sch
Joh. Philipp v.Eynatten
Emilia v.Bylandt
Maria Salome v.Bassenheim
Lebend
Anna Maria v.Schmidtburg
Joh. Jacob v.Eltz
Maria Catharina v.Bassenheim
Joh. Jacob v.Schmidtburg
Anton.V v.Bassenheim
Irm. v.B
Catharina v.Dalberg
Volprecht.III Riedesel-Eisenbach
8. Erbmarschall Georg.IV Riedesel-Eisenbach
Catharina v.Rau.z.H.
Anna v.Rau.z.H.
Marg.V v.Boineburg
Hermann v.Cronberg
Anna Sidonia v.R
Lebend
To. v.Cronberg
Walter.X v.Cronberg
Maria v.Wersabe
Lebend
Damian v.Bassenheim
Agnes Maria v.Ehrenberg
Joh. Daniel v.Cronberg
Lebend
Anna Ursula v.Cronberg
Joh. Philipp.I BOOS.v.Waldeck
Joh. Schwicker v.Cronberg
Maria Agnes v.Rodenstein
Hartmut.XVII v.Cronberg
Lebend
Anna Catharina v.Cronberg
Joh. Ludwig v.Kerpen
Hartmut.XVI v.Cronberg
Elisabeth.II v.Mudersbach
Anna Riedesel-Eisenbach
Walter.VIV v.Cronberg
Anna.II v.Berlepsch
Ludwig.V v.D
Beate v.Berlepsch
Agnes M. v.Berlepsch
G v.Bartensleben
Elisabeth v.Berlepsch
11. Erbk Erich Volkmar.II v.Berlepsch
Su. v.Berlepsch
Hans Hermann v.Kotze
Sidonie v.Berlepsch
Jost v.Hagen
Joh. v.Berlepsch
Apollonia v.Berlepsch
Hans v.Dieskau
Eberhard v.Berlepsch
Marg. v.Minnigerode
Lucr.I v.Berlepsch
Marg. v.Berlepsch
Sabine v.Berlepsch
20. Erbk Hartmann v.Berlepsch
Caspar v.Berlepsch
Dorothea Susanne v.d.Tann
Hans.II v.Berlepsch
Hans Volpert Riedesel-Eisenbach
Anna v.Tr
Anna Riedesel-Eisenbach
Erhard Friedrich v.Mansbach
Conrad Riedesel-Eisenbach
Joette v.Lehrbach
Volprecht.IV Riedesel-Eisenbach
Sidonie v.D
Georg Wilhelm Riedesel-Ludwigseck
Marg. Chr. v.Baumbach
Marg.II v.Trott.z.Solz
Hermann.X Riedesel-Eisenbach
Lebend
Lebend
Kurt Riedesel-Eisenbach
Joh.XII Riedesel-Altenburg
Christina Marg. v.Diede.z.F.
Anna Riedesel-Eisenbach
Albrecht Ludwig v.Wallenstein
Georg.V Riedesel-Eisenbach
Hedwig.I Riedesel-Eisenbach
Hedwig.II Riedesel-Eisenbach
Sabine v.Witzleben
Apollonia Riedesel-Eisenbach
Sittich.II v.Ehringshausen
Lebend
Joh.X Riedesel-Eisenbach
Joh.XIV Riedesel-Eisenbach
Catharina Riedesel-Eisenbach
Anna Riedesel-Eisenbach
Joh. Volpert.I v.Schlitz.gen.G
Joh.XI Riedesel-Eisenbach
Anna Sidonia v.Wersabe
Kurt Riedesel-Eisenbach
Anna v.Boineburg
Apollonia v.Bassenheim
Volprecht.I Riedesel-Eisenbach
Lebend
Lebend
Maria Amalia v.Bassenheim
Lebend
Beate v.Bassenheim
Lebend
Damian v.Bassenheim
Lebend
Joh. Lothar v.Bassenheim
Joa. Wally v.Reifenberg
Anna Magda. v.Metternich
Adam Wilhelm v.Bassenheim
Franz Emich Caspar v.Bassenheim
Maria Elisabeth v.Bassenheim
Philipp Emm. v.Metternich
Maria Elisabeth v.Saulheim
Anton.III v.Bassenheim
Maria Sophia v.Gymnich
Anna Antonia v.d.Leyen
Joh. v.Dalberg
Maria Catharina v.d.Leyen
Wilhelm v.Orsbeck
Karl Kaspar Bf.v.Trier
Damian Hatrad Bf.v.Mainz
Hugo Ernst v.d.Leyen
Maria Sophia v.Quad-Buschfeld
Anna Catharina v.Bassenheim
Damian v.d.Leyen
Antonia v.Bassenheim
Lebend
Lebend
Catharina.II v.Metternich
Maria Ursula v.Dieburg
Philipp Ernst v.Daun-M.
Joh. Philipp v.Dieburg
Lebend
Ursula v.Worms
Heinrich.III GR v.Dieburg
Wolf Dietrich v.Dalberg
Lebend
Wolfgang Hartmann v.Dalberg
Maria v.Mespelbrunn
Joh. v.Dalberg
Anna Antonia v.d.Leyen
Ludwig Friedrich v.Dalberg
Maria Catharina v.Dalberg
Hermann.V v.Hatzfeld
Magda. v.Cronberg
Catharina.III v.Bassenheim
Joh. v.Dalberg
Anton.II v.Bassenheim
Catharina.II v.Nesselrode
Anna Dorothea v.Nassau-Sporkenb.
Anton.I v.Bassenheim
Elisabeth v.Greiffenclau
Apollonia v.Drachenfels
Otto.II Waldbott v.Bassenheim
Elisabeth v.Eich
Gotthard.II v.Drachenfels
Peter v.Eich
Lebend
Lebend
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Lebend
Jacob Demeradt
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Claudia v.Manderscheid
Otto.II v.Salm-Kirburg
Elisabeth Maria v.Leuchtenberg
Max. Adam v.Leuchtenberg
Maria Joa. v.Helfenstein
Rudolf Ph. Fritz v.Leuchtenberg
Wilh. Friedr. v.Leuchtenberg
Erika.II v.Manderscheid
Wilhelm v.Leuchtenberg
Elisabeth Catharina v.Virneburg
Math. de Moncade
Ludwig Ernst v.Virneburg
Catharina Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Friedrich Eberhard v.Virneburg
Ottilie v.Lippe-Brake
Su. Sophie v.Hohenlohe-Wald
Gustav Axel v.Virneburg
Lebend
Friedrich Ludwig.I v.Virneburg
Anna Hedwig v.Stolberg-Wern.
Agnes Maria v.T
Albrecht v.Virneburg
Charlotte Elisabeth v.Solms-Greifenst.
Anna Sidonia v.Teuffenbach
Elisabeth.III v.Manderscheid
Christo. Ludwig v.Virneburg
Hermann Franz v.Manderscheid
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Maria Elisabeth v.Manderscheid
Arne v.L
Eugenia v.Manderscheid
Joh. Ludwig.II v.Sulz
Magda. Clara v.Manderscheid
Ernst Salentin v.Dyck
Philipp Dietrich v.Manderscheid
Elisabeth Amalie v.L
Anna.III v.Manderscheid
Dietr.VII v.Manderscheid
Hermann Franz v.Manderscheid
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Maria Elisabeth v.Manderscheid
Arne v.L
Eugenia v.Manderscheid
Joh. Ludwig.II v.Sulz
Magda. Clara v.Manderscheid
Ernst Salentin v.Dyck
Elisabeth Amalie v.L
Philipp Dietrich v.Manderscheid
Magda. v.Manderscheid
Steen.II v.L
Lebend
Joh. Ernst v.P
Salentin Ernst v.Manderscheid
Ernestine v.Sayn-Hachenburg
Julia Christa Elisabeth v.Erbach
Antonia Elisabeth v.Manderscheid
Joh. Arnold v.Manderscheid
Anna Salome v.Manderscheid
Karl v.Gerolstein
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Hermann Dietrich v.Bronckhorst
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Claudius.III Nic. v.Arberg
Lebend
Christian v.Plettenberg
Albrecht Josef v.Arberg
Unbekannt
Elisabeth v.Cortenbach
Lebend
Nicolaus v.Arberg
Lebend
Philipp.II v.Ligne
Elisabeth Catharina v.d.Mark
Philipp Ernst v.Gaveren
Maria Anna Franzi. v.L
Wilhelm v.Hessen-Rotenb.
Ernest.II v.L
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Joh. Karl Serenyi
Max. v.L
Maria Polyxenia v.Khuen-Belasi
Amalie Th. v.L
Franz Andreas Orsini
Magda. v.L
Walram v.Nassau-Usingen
Sophie v.L
Philipp de Courcillon
Christine v.L
Philipp Erasmus v.Liechtenstein
Wilhelm v.L
Catharina v.Waldstein
Ferdinand Karl v.L
Anna Maria v.F
Doro. Catharina v.L
Ferdinand Ludwig v.Manderscheid
Josina v.Rochefort
Joh. Dietrich v.L
Lebend
Lebend
Ludwig Pierre v.d.Mark
Maria Marg. de Rohan
Franz Anton v.L
Maria Cath. Charl. v.Wallenrodt
Ernst.I v.L
Catharina Reichart v.Esche
Anna Marg. v.Manderscheid
Joh. Friedrich v.L
Sibylle v.Hohenzollern-Hech
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Salm-Daun
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Philipp Ludwig.II v.Wied-Runkel
Georg Ludwig v.Nassau-Dillenburg
Anna Aug. v.Braunschweig-Wolfenb.
Luise v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Christian Moritz v.Isenb.-Birstein
Adolf.II v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth Charlotte v.Holzapfel
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Dillenburg
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Georg v.Nassau-Beilstein
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Philipp Dietrich v.Culemborg
Maria v.Nassau-Siegen
Georg Friedrich v.Waldeck
Elisabeth Charl. v.Nassau-Siegen
Anna v.Baden-Culemborg
Volrad.IV v.Waldeck
Elisabeth.IV v.Palant
Jacob.III v.Baden-Hochberg
Maria v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Christo. v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Ludwig.II v.Sulz
Eugenia v.Manderscheid
Maria Elisabeth v.K
Maria Catharina v.Sulz
Joh.VIII v.Montfort-Tettnang
Karl Ludwig Ernst v.Sulz
Joa. Catharina v.M
Jacob Philipp v.Croy
Maria Cleo. v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Jacob v.M
Karl Eugen v.Arenberg
Maria Henrietta de Cusance
Maria Theresia v.Arenberg
Franz Christo. v.F
Philipp Karl v.Arenberg
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Friedrich.I v.Kerpen
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Sombref
Lebend
Craft v.Saffenberg
NN. v.Rheineck
Lebend
Peter v.Rheineck
Blanchflor v.Boppard
Vroni. v.Rheineck
Joh.X v.Helfenstein
Lebend
Magda. v.Salm
Eva v.Rollingen
Joh.VI v.Rheineck
Hildegard.I v.Sierck
Jacob.II v.Rheineck
Elisabeth v.Crichingen
Wilma v.Eynenberg
Lebend
Joette.I v.Salm-Daun
Lebend
Lebend
Georg Rudolf v.Oberstein
Philipp Wilhelm v.Hunolstein
Luise v.Schwerin
Maria Elisabeth v.Hunolstein
Lebend
Barbara v.Warsberg
Joh. Schwicker v.Hunolstein
Lebend
Adolf v.Eynatten
Samson v.Warsberg
Catharina v.Palant
Lebend
Lebend
Magda. v.Warsberg
Philipp Balthasar v.Worms
Regina v.Rollingen
Joh.IV v.Warsberg
Ursula v.Schwarzenberg
Joh.III v.Warsberg
Marg. v.Helmstadt
Lebend
Lebend
Joh.VII v.Rheineck
Lebend
Dietrich.II v.Rheineck
Metze v.Isenb.
Joh.V v.Rheineck
Catharina v.Daun
Irm. v.Tomberg
Lebend
Friedrich v.Tomberg
Kunigunde v.Landscron
Irm.I v.Blankenheim
Werner.II v.Tomberg
Friedrich.II v.Blankenheim
Joh. Raugraf
Conrad.V Raugraf