Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Otto.I v.Anhalt-Aschersleben
- 1304
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Lebend
Lutrud v.Anhalt-Zerbst
Lebend
Waldemar.V v.Anhalt-K
Sophie v.Hadmersleben
Adolf.I v.Anhalt-K
Anna v.Querfurt
Adolf Bf.v.Merseburg
Cordula v.Lindow-Ruppin
Elisabeth.III v.Mansfeld
Albrecht.IV v.Anhalt-K
Lebend
Hedwig.I v.Regenstein
Lebend
Lebend
Catharina v.Regenstein
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Hans.IV v.Tautenbg.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Sabina v.Kirchberg
Hector.II v.Gleichen-Rembda
Sidonia v.Kirchberg
Lebend
Anna v.Kirchberg
Lebend
Sigmund.II v.Kirchberg
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Georg.III v.Kirchberg
Marg. v.Gleichen-Tonna
Doro. Magda. Reu
Sibylle v.Isenb.-Ronneburg
Sigmund.I v.Kirchberg
Ludmilla v.Tautenbg.
Barbara v.Regenstein
Georg.II v.Kirchberg
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Rudolf.VIII v.Diepholz
Marg. v.Hoya
Eva v.Regenstein
Friedrich.II v.Diepholz
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Hedwig.II v.Regenstein
Christo v.Stolberg
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Ulrich.XVI v.Regenstein
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Bodo.II v.Regenstein
Catharina v.Schwarzburg
Anna v.Sch
Anna v.Regenstein
Caspar Ulrich v.Regenstein
Catharina Agathe v.Putbus
Maria v.Regenstein
Martin v.Honstein-Vierraden
Magda. v.Regenstein
Volkmar v.Honstein
Elisabeth v.Regenstein
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.VIV v.Regenstein
Anna v.Honstein
Elisabeth.IV v.Mansfeld-Querfurt
Bernhard.IV v.Regenstein
Elisabeth Brigitte v.Schwarzburg
Heinrich.16 Reu
Lebend
Elisabeth Anna v.Braunschweig
Erik Brahe
Otto Heinrich v.Braunschweig
Marie v.Henin
Marg. v.Schwarzburg
Otto.II v.Braunschweig
Marg. v.Weida
Joh. Heinrich v.Schwarzburg
Marg.II v.Mansfeld-Querfurt
Heinrich.23 v.Weida
Marg. v.Barby
Volkmar v.Honstein
Albrecht.X v.Barby
Marie v.Anhalt
Agnes.I v.Barby
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Jost.II v.Barby
Anna v.Pommern
Sophie.IV v.Schwarzburg
Christine v.Barby
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang.I v.Barby
Marg. v.Lippe
Bernhard.XIII v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Anna.II v.Lippe
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Hermann Simon v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Agnes v.Lippe
Dietrich.IV v.Plesse
Abundo v.Schlick
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Simon.V v.Lippe
Heinrich v.Schraplau
Christo.II v.Schraplau
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Georg.III v.Tautenbg.
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Hans.IV v.Tautenbg.
Lebend
Hans.III v.Tautenbg.
Sigmund.II v.Kirchberg
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Agnes.III v.Wied-Runkel
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Barbara v.Plauen
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Lebend
Georg.IV v.Crichingen
Lebend
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Lebend
Lebend
Adam v.Chlum
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Adolf v.Sayn-Sayn
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Karl v.Wartenberg
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Julia v.Salm-Kirburg
Lebend
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Agnes v.Everstein
Elisabeth v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Sachsen-Weimar
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.V v.Hessen
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Marg. v.Braunschweig
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Honstein-Klett
Ernst.I v.Mansfeld-Hinterort
Gebhard.VI v.Mansfeld-Querfurt
Adelheid v.Oldenburg
Gebhard.V v.Mansfeld-Querfurt
Ursula v.Schwarzburg
Elisabeth.IV v.Honstein
G v.Mansfeld-Querfurt
Lebend
Gebhard.d.J. v.Querfurt
Stephan v.Bl
Lebend
Ludwig Bock v.Bl
Jean Blaise v.HUNTINGEN
Christine GLOCK.z.Oberstein
Elisabeth.XI v.Bayern
Henry v.HUNTINGEN
Simon.VI v.Zweibr
Albrecht Bf.v.Strasbourg
Heinrich.XI BY v.Boppard
Bernhard v.L
Lebend
Lucia v.Rinach
Anton.I v.L
Lebend
Catharina v.Harstal
Friedrich.III v.L
Sophie M v.Wilsperg
Heinrich.X v.L
Marg. v.Thann
Nicole v.L
Claude.II de Beauvau
Nicolaus v.L
Lebend
Warry v.L
Beatrix de Germiny
Egenolf.III v.L
Lebend
Lebend
Lebend
Brigitta v.Honstein
Lebend
Heinrich.X v.Honstein
Anna v.Braunschweig-Grub.
Philipp v.Pyrmont
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Anna Agnes v.Hohenlohe
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Erdmuthe Julia v.Honstein
Wally v.Pyrmont
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Philipp v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Hermann Simon v.Sternberg
Anna v.Klettenberg
Friedrich.VI v.Spiegelberg
Joh.III v.Honstein
Marg. v.Gleichen-Tonna
Ernst.III v.Honstein
Adelheid v.Oldenburg
Heinrich.III Bf.v.Minden
Mathilde v.Holstein-Schauenb.
Bernhard.II v.Braunschweig-L
Wilhelm.II v.Braunschweig-Wolfenb.
Adolf.X v.Holstein-Schauenb.
Irmgard v.Hoya
Erich.I v.Schaumburg-Pinneberg
Hebe v.Ostfriesland
Otto.III v.Holstein-Schauenb.
Ernst Bf.v.Hildesheim
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.IV v.Rietberg
Catharina.III v.Zweibr
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Kuno.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ernestine.I v.L
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm v.Braunsberg
Ursula v.Rietberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Wally v.Rietberg
Enno.III v.Ostfriesland
Irm.III v.Rietberg
Erich.III v.Hoya
Simon.VI v.Lippe
Joh.III v.Rietberg
Agnes.V v.Bentheim
Onna.II v.Esens
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Anna v.Solms-Braunfels
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Marg. v.Solms-Braunfels
Ernst.I v.Solms-Lich
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Nic.VIII v.Tecklenburg
Lebend
Nic.VII v.Tecklenburg
Anna.II v.Tecklenburg
Eberwin.V v.Bentheim
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Ybelingh v.Schattenburg
Gehla Cirksena
Alricus v.Schattenburg
Armgard Cirksena
Ulrich Cirksena
Ernst v.Wildungen
Elisabeth.VII v.Wildungen
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Samuel v.Wildungen
Lebend
Daniel v.Wildungen
Barbara v.Hessen
Heinrich.VIV v.Waldeck
Marg. v.Waldeck
Philipp.II v.Spanien
Friedrich v.Waldeck
Anastasia v.Waldeck
Esther v.Waldeck
Marg. Cirksena
Philipp.IV v.Waldeck
Theda Cirksena
Irmgard Cirksena
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Edzard.II v.Ostfriesland
Catharina.III v.Schweden
Hedwig v.Ostfriesland
Otto.II v.Braunschweig
Enno.II v.Ostfriesland
Anna v.Oldenburg
Lebend
Max. v.Durbuy
Barbara v.Lalaing
Joh.II v.Ostfriesland
Dorothea v.Falkenberg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Joh.II v.Rietberg
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Anna v.Hoya
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.X v.Melun
Lebend
Josias.I v.Waldeck
Maria v.Barby
Amalie v.Waldeck
Catharina Anastasia v.Waldeck
Wolfgang.II v.L
Volrad.II v.Waldeck
Anastasia v.Schwarzburg
Catharina.III v.d.Mark
Dietrich.III v.Lynden
Erika v.Waldeck
Eberhard.VII v.d.Mark
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Adelheid v.Hoya
Philipp.III v.Waldeck
Lebend
Arnold.V v.Bentheim
Maria v.Bentheim
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Joh.III v.Rietberg
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Eberwin.II v.Bentheim
Anna.I v.Lippe
Otto.V v.Hoya
Joh.II v.Nassau-Beilstein
Lebend
Anna v.Spiegelberg
Dietrich Gotts. v.Plesse
Elisabeth v.Lippe
Joh.III v.Spiegelberg
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Rudolf.VIII v.Diepholz
Marg. v.Hoya
Friedrich.II v.Diepholz
Eva v.Regenstein
Rudolf.VII v.Diepholz
Albrecht.II v.Hoya
Catharina v.Oldenburg
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Marg. v.Hoya
Rudolf.VIII v.Diepholz
Otto.VII v.Hoya
Agnes.V v.Bentheim
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Maria v.Hoya
Hermann Georg v.Wisch
Erich.III v.Hoya
Irm.III v.Rietberg
Jobst.II v.Hoya
Anna v.Gleichen-Blankenhain
Joh. Jobst v.Stumpenhausen
Joh. v.Stumpenhausen
Marg. Wasa
Erich.II v.Hoya
Lebend
Maria v.Hoya
Jobst.I v.Bronckhorst
Irm.IV v.Lippe
Jobst.I v.Hoya
Gisbert v.Lippe
Simon.V v.Lippe
Wally.II v.Bronckhorst
Marg. v.Lippe
Anna v.Everstein
Georg v.Landsberg
Catharina v.Everstein
Veit.III v.Sch
Agnes v.Everstein
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Magda v.Everstein
Wally v.Everstein
Anna.III v.Lippe
Wolfgang.II v.Everstein-Massow
Ludwig.V v.Hessen-Darmstadt
Magda. v.Brandenburg
Christine v.Hessen-Darmstadt
Friedrich Magnus v.Erbach
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Philipp v.Hessen-Butzbach
Christine v.Ostfriesland
Anna Marg. v.Diepholz
Anna v.Hessen-Darmstadt
Albrecht Otto.I v.Solms-Laubach
Friedrich.I v.Hessen-Homburg
Marg. Elisabeth v.Leiningen-Westerb.
Magda. v.Lippe
Georg.I v.Hessen-Darmstadt
Simon.VI v.Lippe
Irm.III v.Rietberg
Simon v.Lippe-Detmold
Anna Catharina v.Nassau-Wiesb.
Maria Magda v.Waldeck
Otto v.Lippe-Brake
Marg. v.Nassau-Beilstein
Hermann.IV v.Lippe
Elisabeth v.Lippe
Georg v.Gehmen
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Sophie v.Lippe
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Philipp v.Lippe-Alv.
Sophie v.Hessen-Kassel
Elisabeth.V v.Schauenburg
Ursula M. v.Leiningen-Westerb.
Max.I v.Pappenheim
Anastasia v.Leiningen-Westerb.
Konrad Wilhelm v.Lichteneck
Philipp.II v.Leiningen-Westerb.
Agathe Cath. v.Limpurg-Specksfeld
Ludwig Emich v.Leiningen-Westerb.
Esther v.Eberstein
Bernhardina v.Lippe
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhard.XIII v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Franz.III v.Waldeck-Landau
Wally v.Plesse
Anna Marg. v.Diepholz
Philipp v.Hessen-Butzbach
Anastasia v.Waldeck-Landau
Friedrich.III v.Diepholz
Bernh.II v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Philipp v.Sternberg
Hermann Simon v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Agnes v.Lippe
Dietrich.IV v.Plesse
Abundo v.Schlick
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Isabel v.Lippe
Joh. Herm. Kotzenberg
Christo. v.Lippe
Lebend
Bernhard.XII v.Lippe
Agnes Sanders
Bernhard.XI v.Lippe
Marg.I v.Reden
Anna.II v.Holstein
Bernhard.VII v.Lippe
Anton v.Holstein
Anna v.Sch
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Marg. Bessel
Jobst v.Dassel
Joh. Bessel
Lebend
Joa. v.Schauenburg
Engelbert Bessel
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Cordula v.Holstein
Eberwin.IV v.Bentheim
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Julius v.Holstein-Pinneberg
Adolf.XIII v.Holstein-Pinneberg
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Otto.IV v.Pinneberg
Maria v.Pommern
Hermann Otto v.Limburg-Styrum
Anna Magda. v.B
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Bentheim
Bernhard Albrecht v.Bronckhorst
Anna Maria v.Heerenberg
Anna Sophie v.Limburg-Styrum
Joh. Franz Adolf v.Morrien
Maria v.Gehmen
Jost v.Limburg-Styrum
Simon v.Lippe-Detmold
Anna Catharina v.Nassau-Wiesb.
Maria Magda v.Waldeck
Otto v.Lippe-Brake
Marg. v.Nassau-Beilstein
Hermann.IV v.Lippe
Elisabeth v.Lippe
Georg v.Gehmen
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Sophie v.Lippe
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Philipp v.Lippe-Alv.
Sophie v.Hessen-Kassel
Elisabeth.V v.Schauenburg
Simon.VI v.Lippe
Elisabeth.V v.Braunschweig-L
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Heinrich.V v.Sayn-Sayn
Jutta v.Mallinckrodt
Magda. v.Sayn-Sayn
Karl v.Mansfeld
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Hermann v.Sayn-Sayn
Elisabeth v.Erbach
Elisabeth v.Sayn-Sayn
Elisabeth.VI v.Holstein
Joh.VIV v.Sayn-Hachenburg
Jobst.III Herm. v.Gehmen
Heinrich.V v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Joh. Otto v.Gehmen
Hermann.VI v.Gehmen
Catharina v.Braunschweig
Otto.V v.Gehmen
Georg v.Gehmen
Elisabeth v.Lippe
Jobst.II v.Gehmen
Elisabeth.III v.Palant
Jobst.I v.Gehmen
Maria Catharina v.Nassau-Dillenburg
Joh.IV v.Holstein-Schauenb.
Cordula v.Gehmen
Elisabeth.VI v.Hohnstein
Otto.II v.Holstein-Pinneberg
Georg Caspar v.Everstein
Agnes v.Everstein
Ernst.VII v.Honstein
Burchard v.Tautenbg.
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Agnes.III v.Wied-Runkel
Heinrich Volrad v.Stolberg-Wern.
Marg. v.Solms-Laubach
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Barbara v.Plauen
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Lebend
Georg.IV v.Crichingen
Emich.XII v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Lebend
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Lebend
Adam Gotthard Slavata v.Chlum
Lebend
Lebend
Adam v.Chlum
Wilhelm.II v.Crichingen
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
Lebend
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Karl v.Wartenberg
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. v.Salm-Grumbach
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Julia v.Salm-Kirburg
A. Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Lebend
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Hermann.II v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Elisabeth v.Wied-Runkel
Dorothea Sophia v.Solms-Lich
Georg Friedrich.III v.Hohenlohe
Anna Marg. v.Solms-Lich
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Ernst Ludwig v.Mansfeld-Heldrungen
Agnes v.Gera
Maria Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Heinrich v.Sch
Chr. Friedrich v.Mansfeld-Hinterort
Maria Elisabeth v.Lippe-Detmold
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Agnes v.Everstein
Joh. Friedrich.III v.Sachsen-Weimar
Elisabeth v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Sachsen-Weimar
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.V v.Hessen
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Marg. v.Braunschweig
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Anna v.Honstein-Klett
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Ernst.IV v.Honstein
Felicitas v.Beichlingen
Lebend
Lebend
Clara v.Braunschweig-L
Wilhelm v.Mansfeld
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth.V v.Mansfeld
Heinrich v.Reede
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Christian.I G v.Arnstedt
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Dorothea v.Schwarzburg
Alex. v.Holstein-Sonderb.
Joh. G v.Arnstedt
Anna v.Oldenburg
Karl G v.Schwarzburg
Anna Sophia v.Anhalt
Sophie.IV v.Schwarzburg
Jost.II v.Barby
Magda. v.Schwarzburg
Heinrich v.Gera
Ludwig v.Schwarzburg
Emilia v.Oldenburg
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Christian.I G v.Arnstedt
Albrecht.VII v.Rudolfstadt
Juliane.I v.Nassau-Dillenburg
Anton G v.Oldenburg
Elisabeth.III v.Ungnad
Sophie Catharina v.Schleswig
Magda. v.Oldenburg
Rudolf v.Anhalt-Zerbst
Elisabeth.IV v.Schwarzburg
Joh. v.Oldenburg
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Ludwig.III v.Isenb.-B
G v.Schwarzburg
Elisabeth.III v.Isenb.-Kelsterbach
Magda. v.Honstein
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Marg. v.Sch
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Stolberg
Lebend
Joh. v.Stolberg-Wern.
Friedrich Erdmann.I v.Putbus
Sabine Hedwig v.Everstein
Ernst Ludwig.I v.Putbus
Wally Magda. v.Everstein
Volkmar Wolfg. v.Putbus
Elisabeth v.Biberstein
Erdmuthe Sophie v.Putbus
Lebend
Elisabeth Anna v.Putbus
Joachim.II v.Landsberg
Magda. v.Putbus
Heinrich v.Greiz
Ludwig v.Putbus
Anna Maria v.Hohenstein
Anna Catharina v.Honstein
Georg.I v.Putbus
Catharina v.Klettenberg
Wolfgang v.Honstein
Friedrich Erdmann.I v.Putbus
Sabine Hedwig v.Everstein
Ernst Ludwig.I v.Putbus
Wally Magda. v.Everstein
Volkmar Wolfg. v.Putbus
Elisabeth v.Biberstein
Erdmuthe Sophie v.Putbus
Lebend
Elisabeth Anna v.Putbus
Joachim.II v.Landsberg
Magda. v.Putbus
Heinrich v.Greiz
Anna Maria v.Hohenstein
Ludwig v.Putbus
Ernst.VI v.Honstein
Catharina v.Schwarzburg
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Catharina v.Hanau-L
Eberhard.I v.Limpurg-Specksfeld
Joh. Reinhard.I v.Hanau-L
Lebend
Marie Elisabeth v.Hohenlohe-Weik
Marg. Ludo. v.Zweibr
Philipp.V v.Hanau-L
Catharina v.Honstein
Jacob v.Zweibr
Anna v.Honstein
Volkmar v.Honstein
Magda. v.Regenstein
Lebend
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Joh. Georg v.Hohenzollern-Hech.
Eleonore v.Promnitz
Catharina Berka.z.Duba
Anna v.Honstein
Joachim.II v.Hohenzollern-Hech.
Ernst.VII v.Honstein
Agnes v.Everstein
Volkmar Wolfgang v.Honstein
Erdmuthe Julia v.Honstein
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Julia v.Barby
Marg. v.Barby
Ernst.V v.Honstein
Anna v.Bentheim
Marg. v.Gera
Heinrich.XI v.Honstein
Marg. v.Waldeck-Landau
Marg. v.Schlesien-Pribus
Wandelbar v.Hohenlohe-Wald
Anton v.Staufen
Eberhard v.Hohenlohe
Agathe v.Lichteneck
Helena.II v.Waldburg
Georg.I v.Hohenlohe-Wald
Georg.III v.Lichteneck
Wally v.Erbach
Catharina v.Waldburg
Conrad.V v.Lichteneck
Catharina.II v.Waldburg
Erasmus.II v.Starhemberg
Ulrich.VI v.Ortenburg
Jacob.V v.Waldburg
Joa. v.Zimmern
Georg.IV v.Waldburg
Joa. v.Rappoltstein
Heinrich.III v.Waldburg
Catharina v.Freundsberg
Maria v.Oettingen
Georg.III v.Waldburg
Elisabeth.VI v.Oettingen
Max Friedrich v.Amberg
Judith v.Polheim
Otto Bernhard v.Abensberg
Nic.IV v.Salm-Neuburg
Max. v.Polheim
Judith v.Weisspriach
Weikhard.XX v.Polheim
Sabine v.Limpurg-Specksfeld
Casimir v.Polheim
Eufemia v.Stubenberg
Cyriax v.Polheim
Wilhelm.II v.Oettingen
Joa. v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Friedrich.V v.Oettingen
Martin.I v.Oettingen
Anna.IV v.Leuchtenberg
Dorothea v.Anhalt-K
Joachim v.Oettingen
Elisabeth.V v.Mansfeld-Querfurt
Albrecht.V v.Anhalt-K
Lebend
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Anna v.Honstein
Joachim.II v.Hohenzollern-Hech.
Ernst.VII v.Honstein
Agnes v.Everstein
Julia v.Barby
Marg. v.Barby
Volkmar v.Honstein
Maria v.Barby
Josias.I v.Waldeck
Georg.III v.Erbach
Albrecht.X v.Barby
Marie v.Anhalt
Anna Maria v.Anhalt-Bernb.
Joachim Friedrich v.Schlesien-Brieg
Elisabeth Anna v.Anhalt-Dessau
Joh. Georg v.Brandenburg
Sibylla v.Anhalt-Dessau
Friedrich.I v.W
Joh. Georg.I v.Anhalt-Dessau
Dorothea v.Mansfeld
Dorothea.II v.Pfalz-Simmern
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Anna v.Bentheim
Agnes.I v.Barby
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Julia v.Barby
Ernst.VII v.Honstein
Jost.II v.Barby
Anna v.Pommern
Albrecht Friedrich v.Barby
Sophie v.Oldenburg
Jost G v.Barby
Agnes.III v.Barby
Joh. Martin v.Stolberg
Sophie.IV v.Schwarzburg
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Maria Magda. v.Toerring
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Christine v.Barby
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang.I v.Barby
Marg. v.Lippe
Anna.III v.Lippe
Wolfgang.II v.Everstein-Massow
Magda. v.Lippe
Georg.I v.Hessen-Darmstadt
Simon.VI v.Lippe
Irm.III v.Rietberg
Elisabeth.V v.Schauenburg
Bernhardina v.Lippe
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhard.XIII v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Franz.III v.Waldeck-Landau
Wally v.Plesse
Anastasia v.Waldeck-Landau
Friedrich.III v.Diepholz
Bernh.II v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Philipp v.Sternberg
Hermann Simon v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Agnes v.Lippe
Dietrich.IV v.Plesse
Abundo v.Schlick
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Simon.V v.Lippe
Heinrich v.Schraplau
Christo.II v.Schraplau
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Burchard v.Tautenbg.
Agnes v.Everstein
Georg.III v.Tautenbg.
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Hans.IV v.Tautenbg.
Lebend
Hans.III v.Tautenbg.
Sigmund.II v.Kirchberg
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Georg Caspar v.Everstein
Agnes v.Everstein
Ernst.VII v.Honstein
Burchard v.Tautenbg.
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Agnes.III v.Wied-Runkel
Heinrich Volrad v.Stolberg-Wern.
Marg. v.Solms-Laubach
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Barbara v.Plauen
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Lebend
Georg.IV v.Crichingen
Emich.XII v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Lebend
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Lebend
Adam Gotthard Slavata v.Chlum
Lebend
Lebend
Adam v.Chlum
Wilhelm.II v.Crichingen
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
Lebend
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Karl v.Wartenberg
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. v.Salm-Grumbach
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Julia v.Salm-Kirburg
A. Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Lebend
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Hermann.II v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Elisabeth v.Wied-Runkel
Dorothea Sophia v.Solms-Lich
Georg Friedrich.III v.Hohenlohe
Anna Marg. v.Solms-Lich
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Ernst Ludwig v.Mansfeld-Heldrungen
Agnes v.Gera
Maria Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Heinrich v.Sch
Chr. Friedrich v.Mansfeld-Hinterort
Maria Elisabeth v.Lippe-Detmold
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Agnes v.Everstein
Joh. Friedrich.III v.Sachsen-Weimar
Elisabeth v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Sachsen-Weimar
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.V v.Hessen
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Marg. v.Braunschweig
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Honstein-Klett
Ernst.I v.Mansfeld-Hinterort
Marg.II v.Mansfeld-Querfurt
Elisabeth v.Braunschweig-Grub.
Joh.III v.Schleswig-Holstein
Ernst.III v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Pommern-Wolgast
Joh. v.Braunschweig-Grub.
Wolfgang v.Braunschweig-Grub.
Ph.II v.Braunschweig-Grub.
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Maria Magda. v.Toerring
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Christine v.Barby
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Amalie v.Leisnig
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Hedwig.II v.Regenstein
Christo v.Stolberg
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Ulrich.XVI v.Regenstein
Anna v.Sch
Bodo.II v.Regenstein
Marg. v.Sch
Joh. Georg.I v.Solms-Laubach
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Dorothea.I Reu
Gero v.Sch
Dorothea.II Reu
Georg.III v.Erbach
Heinrich.15 Reu
Maria Salome v.Oettingen
Heinrich.03 Reu
Unbekannt
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Plauen
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Heinrich.16 Reu
Elisabeth Brigitte v.Schwarzburg
Dorothea.III Reu
Georg Friedrich.I v.Hohenlohe
Heinrich v.Gera
Magda. v.Hohenlohe
Magda. v.Schwarzburg
Doro.I v.Solms-Laubach
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.13 Reu
Adolf.IV v.Gleichen-Rembda
Lebend
Joachim Jac. v.Gleichen-Rembda
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Barbara v.Querfurt
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Lebend
Georg.IV v.Crichingen
Emich.XII v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Lebend
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Lebend
Adam Gotthard Slavata v.Chlum
Lebend
Lebend
Adam v.Chlum
Wilhelm.II v.Crichingen
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
Lebend
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Karl v.Wartenberg
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Berth.XVII v.Henneberg-R
Elisabeth v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich.IV v.Sachsen
Peter Ernst.II v.Friedeburg
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Lebend
Henri v.Chalon
Lebend
Lebend
Lebend
Karl.II v.Friedeburg
Lebend
Marie Christine v.Egmond
Marg. v.Brederode
Franz Verdugo
Lebend
Lebend
Franz Verdugo
Marie v.Montmorenci
Dorothea v.Mansfeld-Eisl.
Gero v.Sch
Sophie Dorothea v.Mansfeld
Heinrich Wilhelm.I v.Solms-Sonnenw.
Wilhelm v.Mansfeld
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Joh. Heinrich v.Reede
Lebend
Elisabeth.V v.Mansfeld
Heinrich v.Reede
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Solms-Lich
Albrecht.V v.Mansfeld-Vorderort
Su. v.Bickenbach
Anna v.Honstein
G v.Mansfeld-Querfurt
Ernst.II v.Honstein
Anna.I v.Stolberg
Heinrich.VII v.Honstein
Adelheid.II v.Braunschweig-G
Irm.I v.Klettenberg-Lohra
Meckel.II v.Weimar-Orla
Heinrich.VI v.Honstein
Catharina.I v.Weimar-Orla
Catharina v.Anhalt-Aschersleben
Hermann.VIII v.Weimar-Orla
Otto.II v.Anhalt-Aschersleben
Elisabeth v.Dresden
Lebend
Gerhard.III v.Beichlingen-Rotenb.
Irmgard v.Regenstein
Lebend
Friedrich.IV v.Beichlingen-Rotenb.
Anna v.Werberg
Joh.XII v.Putlitz
Heinrich v.Werberg
Marg. v.Wunstorf
Burchard v.Werberg
Lebend
Hans v.Werberg
Agnes.II v.Plesse
Lebend
Ludolf v.Werberg
Sophie v.Hadmersleben
Albrecht.VI v.Anhalt-Zerbst
Waldemar.V v.Anhalt-K
Conrad v.Hadmersleben
Elisabeth v.Querfurt
Lebend
Sophie v.Wernigerode
Luckel.III v.Regenstein
Lebend
Lebend
Konrad.III v.Wernigerode
Albrecht.II v.Regenstein
Lebend
Bernhard.II v.Dorstadt
Lebend
Sophie.III v.Regenstein
Walter v.Dorstadt
Albrecht.III v.Regenstein
Bernhard.II v.Regenstein
Reginhild v.Woldenberg
Irmgard v.Regenstein
Heinrich.VII v.Gleichen-Tonna
Lebend
Gerhard.III v.Beichlingen-Rotenb.
Jutta.I v.Anhalt-Zerbst
Lebend
Anna v.Regenstein
Heinrich.I v.Wunstorf
Elisabeth v.Regenstein
Barbara v.Regenstein
Ursula v.Regenstein
Lebend
Ulrich.VIII v.Regenstein
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Joh. Georg v.Hohenzollern-Hech.
Eleonore v.Promnitz
Catharina Berka.z.Duba
Anna v.Honstein
Joachim.II v.Hohenzollern-Hech.
Ernst.VII v.Honstein
Agnes v.Everstein
Volkmar Wolfgang v.Honstein
Erdmuthe Julia v.Honstein
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Julia v.Barby
Marg. v.Barby
Volkmar v.Honstein
Christian v.Waldeck
Elisabeth v.Nassau-Katzenellnbogen
Volrad.IV v.Waldeck
Anna v.Baden-Culemborg
Maria v.Barby
Josias.I v.Waldeck
Dorothea. v.Erbach
Ludwig Eberhard v.Hohenlohe-Wald
Christine v.Erbach
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Georg Albrecht.I v.Erbach
Magda. v.Nassau-Siegen
Elisabeth Dorothea v.Hohenlohe
Elisabeth Julia v.Erbach
Georg Ludwig v.L
Luise Juliane v.Erbach
Ernst v.Sayn-Wittgenstein
Georg.III v.Erbach
Albrecht.X v.Barby
Marie v.Anhalt
Joh. Christian v.Schlesien-Liegnitz
Dorothea Sibylle v.Brandenburg
Anna Hedwig v.Sitzsch
Barbara Agnes v.Schlesien-Brieg
Hans Ulrich Schaffgotsch
Georg Rudolf v.Schlesien-Liegnitz
Sophie Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Anna Maria v.Anhalt-Bernb.
Joachim Friedrich v.Schlesien-Brieg
Christian v.Brandenburg-Bayreuth
Marie v.Preu
Magda. v.Brandenburg
Ludwig.V v.Hessen-Darmstadt
Joachim Ernst v.Ansbach
Sophie v.Solms-Laubach
Agnes.III v.Brandenburg
Philipp Julius v.Pommern
Franz Karl v.Sachsen-Lauenb.
Elisabeth Sophie v.Brandenburg
Januz.II v.Radziwill
Jul. Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Dorothea Sibylle v.Brandenburg
Joh. Christian v.Schlesien-Liegnitz
Elisabeth Anna v.Anhalt-Dessau
Joh. Georg v.Brandenburg
Joh. Friedrich v.W
Barbara Sophie v.Brandenburg
Ludwig.V v.W
Anna Eleonore v.Nassau-Saarbr
Julius Friedrich v.W
Anna Sabina v.Holstein-Sonderb.
Eva Chr. v.W
Joh. Georg v.Brandenburg
Barbara.II v.W
Friedrich.V v.Baden-Durlach
Sibylla v.Anhalt-Dessau
Friedrich.I v.W
Sophie Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Georg Rudolf v.Schlesien-Liegnitz
Agnes Magda. v.Anhalt-Dessau
Otto v.Hessen-Kassel
Joh. Georg.I v.Anhalt-Dessau
Dorothea v.Mansfeld
Joh. Casimir v.Anhalt-Dessau
Agnes v.Hessen-Kassel
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Eleonore v.Anhalt-Dessau
Wilhelm v.Sachsen-Weimar
Sibylle Christine v.Anhalt-Dessau
Philipp Moritz v.Hanau-M
Georg Aribert v.Anhalt-Dessau
Joa. Elisabeth v.Krosigk
Su. Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. Philipp v.Hanau-L
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Moritz v.Bentheim
Dorothea.II v.Pfalz-Simmern
Christian.II v.Anhalt-Bernb.
Eleonore Sophie v.Schleswig-Holstein
Eleonore Marie v.Anhalt-Bernb.
Joh. Albrecht.II v.Mecklenburg-G
Friedrich v.Anhalt-Bernb.
Joa. Elisabeth v.Nassau-Hadamar
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Anna v.Bentheim
Agnes.I v.Barby
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Volkmar Wolfgang v.Honstein
Erdmuthe Julia v.Honstein
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Julia v.Barby
Ernst.VII v.Honstein
Jost.II v.Barby
Anna v.Pommern
Christine Elisabeth v.Barby
Rudolf August v.Braunschweig-Wolfenb.
Justina Sophie v.Barby
Amilie v.Barby
Albrecht v.Schwarzburg
August Ludwig v.Barby
Antonie v.Barby
Christian.I v.Schwarzburg-Sond
Albrecht Friedrich v.Barby
Sophie v.Oldenburg
Jost G v.Barby
Christo. Ludwig.I v.Stolberg
Luise v.Hessen-Darmstadt
Agnes.III v.Barby
Joh. Martin v.Stolberg
Sophie.IV v.Schwarzburg
Sophie Agnes v.Mansfeld
Max.II v.Dietrichstein
Christine Elisabeth v.Mansfeld
Joh. Franz Trautson
Carl Adam v.Mansfeld
M. Th. v.Dietrichstein
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Maria Anna Franziska v.Mansfeld-Vorderort
Georg Achaz v.Losenstein
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Franz Max. v.Mansfeld-Vorderort
Maria Anna Elisabeth v.Harrach
Heinrich Franz v.Fondi
Marie Luise v.Aspremont
Maria Magda. v.Toerring
Otto Sebastian v.Solms-Lich
Ludwig Christo. v.Solms-Lich
Am v.Wied
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Georg Albert v.Mansfeld-Vorderort
Su. Polyx. Cath. v.Mansfeld-Vorderort
Mathias v.Berchtold
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Christine v.Barby
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Wolfgang.I v.Barby
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Burchard.VII v.Barby
Magda. v.Mecklenburg-Stargard
Joachim v.Barby
Lebend
Ursula v.Barby
Joh.III v.Lindow-Ruppin
Catharina v.Regenstein
G v.Barby
Lebend
Hedwig.I v.Regenstein
Lebend
Lebend
Catharina v.Regenstein
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Hans.IV v.Tautenbg.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Sabina v.Kirchberg
Hector.II v.Gleichen-Rembda
Sidonia v.Kirchberg
Lebend
Anna v.Kirchberg
Lebend
Sigmund.II v.Kirchberg
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Georg.III v.Kirchberg
Marg. v.Gleichen-Tonna
Sibylle v.Kirchberg
Heinrich.II v.Ober-Greiz
Georg Ludwig v.Kirchberg
Anna Magda. v.Hohenlohe
Magda. Chr. v.Sayn-Hachenburg
Doro. Magda. Reu
Sibylle v.Isenb.-Ronneburg
Sigmund.I v.Kirchberg
Ludmilla v.Tautenbg.
Barbara v.Regenstein
Georg.II v.Kirchberg
Anna Marg. v.Diepholz
Philipp v.Hessen-Butzbach
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Rudolf.VIII v.Diepholz
Marg. v.Hoya
Eva v.Regenstein
Friedrich.II v.Diepholz
Anna.III v.Stolberg-Wern.
Henrich Burchtorff
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Heinrich Ernst.I v.Stolberg
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Joh. Martin v.Stolberg
Agnes.III v.Barby
Barbara v.Stolberg
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Joh. Georg.I v.Mansfeld
Hedwig.II v.Regenstein
Christo v.Stolberg
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Ulrich.XVI v.Regenstein
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Bodo.II v.Regenstein
Catharina v.Schwarzburg
Anna v.Sch
Anna v.Regenstein
Caspar Ulrich v.Regenstein
Catharina Agathe v.Putbus
Maria v.Regenstein
Martin v.Honstein-Vierraden
Magda. v.Regenstein
Volkmar v.Honstein
Elisabeth v.Regenstein
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.VIV v.Regenstein
Anna v.Honstein
Bernhard.IV v.Regenstein
Elisabeth.IV v.Mansfeld-Querfurt
Bernhard.IV v.Regenstein
Agnes.II v.Schwarzburg
Ulrich.VII v.Regenstein
Catharina v.Lippe
Ulrich.VI v.Regenstein
Lebend
Philipp v.Beichlingen
Anna v.Beichlingen
Heinrich.XIV v.Gera
Christo. v.Beichlingen
Ludwig Albrecht v.Beichlingen
Lebend
Barthel Friedrich v.Beichlingen
Seraphine v.Oettingen
Adam v.Beichlingen
Sophie v.Sayn
Catharina v.Hessen
Georg Caspar v.Everstein
Agnes v.Everstein
Ernst.VII v.Honstein
Burchard v.Tautenbg.
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Agnes.III v.Wied-Runkel
Heinrich Volrad v.Stolberg-Wern.
Marg. v.Solms-Laubach
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Barbara v.Plauen
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Lebend
Georg.IV v.Crichingen
Emich.XII v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Lebend
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Lebend
Adam Gotthard Slavata v.Chlum
Lebend
Lebend
Adam v.Chlum
Wilhelm.II v.Crichingen
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
Lebend
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Karl v.Wartenberg
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. v.Salm-Grumbach
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Julia v.Salm-Kirburg
A. Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Lebend
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Hermann.II v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Elisabeth v.Wied-Runkel
Dorothea Sophia v.Solms-Lich
Georg Friedrich.III v.Hohenlohe
Anna Marg. v.Solms-Lich
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Ernst Ludwig v.Mansfeld-Heldrungen
Agnes v.Gera
Maria Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Heinrich v.Sch
Chr. Friedrich v.Mansfeld-Hinterort
Maria Elisabeth v.Lippe-Detmold
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Agnes v.Everstein
Joh. Friedrich.III v.Sachsen-Weimar
Elisabeth v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Sachsen-Weimar
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.V v.Hessen
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Marg. v.Braunschweig
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Anna v.Honstein-Klett
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Felicitas v.Beichlingen
Ernst.IV v.Honstein
Lebend
Albrecht.II v.Hoya
Catharina v.Oldenburg
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Marg. v.Hoya
Rudolf.VIII v.Diepholz
Otto.VII v.Hoya
Agnes.V v.Bentheim
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Maria v.Hoya
Hermann Georg v.Wisch
Erich.III v.Hoya
Irm.III v.Rietberg
Anna v.Gleichen-Blankenhain
Jobst.II v.Hoya
Wolfgang v.Gleichen-Blankenhain
Magda. v.Dohna
Lebend
Anna v.Kirchberg
Lebend
Lebend
Georg v.M
Walram v.Gleichen-Rembda
Dorothea v.Hanau-M
Karl.III v.Gleichen-Rembda
Lebend
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Ludwig.II v.Gleichen-Kranichfeld
Magda. v.Plauen
Lebend
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Anna v.Honstein
Joachim.II v.Hohenzollern-Hech.
Ernst.VII v.Honstein
Agnes v.Everstein
Julia v.Barby
Marg. v.Barby
Volkmar v.Honstein
Maria v.Barby
Josias.I v.Waldeck
Georg.III v.Erbach
Albrecht.X v.Barby
Marie v.Anhalt
Anna Maria v.Anhalt-Bernb.
Joachim Friedrich v.Schlesien-Brieg
Elisabeth Anna v.Anhalt-Dessau
Joh. Georg v.Brandenburg
Sibylla v.Anhalt-Dessau
Friedrich.I v.W
Joh. Georg.I v.Anhalt-Dessau
Dorothea v.Mansfeld
Dorothea.II v.Pfalz-Simmern
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Anna v.Bentheim
Agnes.I v.Barby
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Julia v.Barby
Ernst.VII v.Honstein
Jost.II v.Barby
Anna v.Pommern
Albrecht Friedrich v.Barby
Sophie v.Oldenburg
Jost G v.Barby
Agnes.III v.Barby
Joh. Martin v.Stolberg
Sophie.IV v.Schwarzburg
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Maria Magda. v.Toerring
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Christine v.Barby
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang.I v.Barby
Marg. v.Lippe
Anna.III v.Lippe
Wolfgang.II v.Everstein-Massow
Magda. v.Lippe
Georg.I v.Hessen-Darmstadt
Simon.VI v.Lippe
Irm.III v.Rietberg
Elisabeth.V v.Schauenburg
Bernhardina v.Lippe
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhard.XIII v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Franz.III v.Waldeck-Landau
Wally v.Plesse
Anastasia v.Waldeck-Landau
Friedrich.III v.Diepholz
Bernh.II v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Philipp v.Sternberg
Hermann Simon v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Agnes v.Lippe
Dietrich.IV v.Plesse
Abundo v.Schlick
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Simon.V v.Lippe
Heinrich v.Schraplau
Christo.II v.Schraplau
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Burchard v.Tautenbg.
Agnes v.Everstein
Georg.III v.Tautenbg.
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Hans.IV v.Tautenbg.
Lebend
Hans.III v.Tautenbg.
Sigmund.II v.Kirchberg
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Karl.I v.Gleichen-Blankenhain
Joh.II v.Beichlingen
Marg.I v.Mansfeld-Querfurt
Friedrich.XV v.Beichlingen
Agnes v.Honstein
Friedrich.XIV v.Beichlingen
Helene v.Mei
Philipp v.Pyrmont
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Anna Agnes v.Hohenlohe
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Erdmuthe Julia v.Honstein
Wally v.Pyrmont
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Philipp v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Hermann Simon v.Sternberg
Anna v.Klettenberg
Friedrich.VI v.Spiegelberg
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.III v.Honstein
Ernst.XIV v.Gleichen-Tonna
Lebend
Lebend
Joachim v.Schlick
Lucretia v.Salm
Lebend
Karl Eusebius v.Herberstein
Elisabeth Polyx. v.Althann
Joh. Helfrich v.J
Lebend
Quirin Leo. v.Althann
Christo.III v.Kevenh
Anna Maria v.Aichelberg
Georg Wilhelm v.J
Franz Christo.I v.Frankenburg
Barbara TEUFFEL v.Gundersdorf
Susanne Eleonore v.Kollonitz
Salome.II v.Kevenh
Christo.III v.Windischgr
Bianca.I v.Thun
Barth. v.Kevenh
Franz Bernhard v.Thun
Lebend
Heinrich v.Thun
Barbara v.Schlick
Franz v.Thun
Dorothea v.Schlick
Abraham v.Wartenberg\O
Catharina.III v.Gleichen-Tonna
Hieronymus.II v.Schlick
Lebend
Agnes v.Gleichen-Tonna
Reinhard v.Rieneck
Sigmund.III v.Gleichen-Tonna
Elisabeth v.Gleichen-Tonna
Lebend
Marg. v.Gleichen-Tonna
Georg.III v.Kirchberg
Wilhelm Ernst v.Wildungen
G v.Waldeck
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Plesse
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Anna Agnes v.Hohenlohe
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Erdmuthe Julia v.Honstein
Wally v.Pyrmont
Adam Georg v.Putlitz
Elisabeth Sophie v.Ribbeck
Philipp v.Putlitz
Eva v.Rohr
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.XI v.Putlitz
Heinrich v.Bassano
Anna Maria.I v.Salm-Neuburg
Georg Ernst v.Bassano
Sidonia Colonna
Jobst v.Thurn
Lebend
Joh. Ludwig v.Thun
Sophie v.Stubenberg
Polyxena v.Schlick
Achaz.II v.Thurn-Valassina
Catharina v.Gleichen-Tonna
Heinrich.IV v.Schlick
Philipp v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Sch
Georg Rudolf v.Gleichen-Rembda
Lebend
Wolfgang v.Isenb.-Kelsterbach
Otto.III v.Solms-Braunfels
Wolfg. Heinrich.I v.Isenb.-Birstein
Maria Magda. v.Nassau-Idstein
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Arnold Jobst v.Bentheim
Philipp Ludwig v.Isenb.-Birstein
Elisabeth v.Salm-Daun
Anna.II v.Gleichen-Rembda
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Joh.IV v.Gleichen-Rembda
Catharina.II v.Plesse
Lebend
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Christian v.Tautenbg.
Lebend
Burchard v.Tautenbg.
Agnes v.Everstein
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Georg.III v.Tautenbg.
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Sigmund.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Isenb.-B
Agnes.III v.Querfurt
Sigmund.I v.Gleichen-Tonna
Lebend
Lebend
Elisabeth v.Braunschweig-Grub.
Joh.III v.Schleswig-Holstein
Ernst.III v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Pommern-Wolgast
Joh. v.Braunschweig-Grub.
Wolfgang v.Braunschweig-Grub.
Ph.II v.Braunschweig-Grub.
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Maria Magda. v.Toerring
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Christine v.Barby
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Amalie v.Leisnig
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Hedwig.II v.Regenstein
Christo v.Stolberg
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Ulrich.XVI v.Regenstein
Anna v.Sch
Bodo.II v.Regenstein
Marg. v.Sch
Joh. Georg.I v.Solms-Laubach
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Dorothea.I Reu
Gero v.Sch
Dorothea.II Reu
Georg.III v.Erbach
Heinrich.15 Reu
Maria Salome v.Oettingen
Heinrich.03 Reu
Unbekannt
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Plauen
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Heinrich.16 Reu
Elisabeth Brigitte v.Schwarzburg
Dorothea.III Reu
Georg Friedrich.I v.Hohenlohe
Heinrich v.Gera
Magda. v.Hohenlohe
Magda. v.Schwarzburg
Doro.I v.Solms-Laubach
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.13 Reu
Adolf.IV v.Gleichen-Rembda
Lebend
Joachim Jac. v.Gleichen-Rembda
Barbara v.Querfurt
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Bruno.XI v.Querfurt
Brigitte v.Stolberg
Agnes v.Wied
Gottfried v.Limpurg
Juliana v.Wied
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Hermann.I v.Wied-Runkel
Wally v.Bentheim
Magda. v.Wied-Runkel
Sigmund.II v.Hardegg
Catharina v.Wied-Runkel
Philipp.V v.Hanau-L
Anna v.Wied-Runkel
Joh. Wilhelm v.Rogendorf
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Catharina v.Hanau-M
Joh.IV v.Wied-Runkel
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Magda. v.Wildungen
Dorothea v.Hanau-M
Walram v.Gleichen-Rembda
Anton v.Ortenburg
Philipp.III v.Hanau-M
Helene v.Pfalz-Simmern
Julia v.Salm-Kirburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Salm-Kirburg
Wilhelm.I v.Crichingen
Julia v.Hanau-M
Thomas v.Salm-Kirburg
Lebend
Philipp.II v.Hanau-M
Julia v.Stolberg-Wern.
Catharina v.Schwarzburg
Reinhard.IV v.Hanau-M
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Georg Ludwig v.Leuchtenberg
Maria Salome v.Baden
Elisabeth v.Gerolstein
Anna Eusebia Poppel v.Lobkowicz
Ludwig Heinrich v.Leuchtenberg
Meckel v.d.Mark
Ludwig v.Nassau-Diez
Anna v.Nassau-Orange
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Magda. v.Wildungen
Marg. v.Schleswig-Sonderb.
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm v.Mansfeld
Georg v.Nassau-Beilstein
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Adolf Heinrich v.Salm-Daun
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Maria v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Idstein
Ernst Casimir v.Nassau-Diez
Sophie Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Ludwig G v.Nassau-Dillenburg
Unbekannt
Anna Marg. v.Gerolstein
Elisabeth.IV v.Leuchtenberg
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Georg.III v.Leuchtenberg
Barbara v.Brandenburg-Ansbach
Christo. v.Leuchtenberg
Wilhelm.II v.Oettingen
Joa. v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Friedrich.V v.Oettingen
Anna.IV v.Leuchtenberg
Martin.I v.Oettingen
Elisabeth.III v.Leuchtenberg
Karl Wolfgang v.Oettingen
Hans.II v.Leuchtenberg
Marg. v.Schwarzburg
Joh.IV v.Leuchtenberg
Catharina v.Querfurt
G v.Schwarzburg
Philipp.II v.Waldeck
Bruno.X v.Querfurt
Anna.II v.Gleichen-Tonna
Agnes.II v.Beichlingen
Protze.III v.Querfurt
Meckel v.Mansfeld-Querfurt
Sophie.II v.Regenstein
Heinrich.IV v.Beichlingen-Wiehe
Bernhard.I v.Regenstein
To. v.Mansfeld
Sophie v.Anhalt-Aschersleben
Ulrich.III v.Regenstein
Ulrich.III v.Regenstein
Eltern
Heinrich.II v.Anhalt
Meckel.I v.Braunschweig-L
Otto.I v.Anhalt-Aschersleben
Jadwiga v.Schlesien-Breslau