Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Lebend
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.I v.d.Leyen
Lebend
Lebend
Lebend
Henry v.HUNTINGEN
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Eva.II v.HUNTINGEN
Philipp STREIF.z.LAUENST.
Jean Blaise v.HUNTINGEN
Christine GLOCK.z.Oberstein
Elisabeth.XI v.Bayern
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. Adam v.Hausen
Anna v.Sibrish
Anna v.d.HEIDEN
Dietrich.I Riehm
Anna v.Hausen
Joh.II v.d.Heiden
Philipp v.Hausen
Catharina v.Oehst
Marg. Dorothea v.B
Joh. Ludwig v.Hausen
Kuno v.B
Lebend
Lebend
Agnes v.B
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Meckel.II v.Manderscheid
Lebend
Wilhelm.V v.Manderscheid
Lebend
Jutta v.Manderscheid
Joh. v.Helfenstein
Heinrich.II v.Malberg
Edmund v.Reifferscheidt
Joh.II v.Malberg
Lebend
Wilhelm.IV v.Malberg
Joanette v.Crichingen
Damian v.Malberg
Lebend
Bernh.III v.Malberg
Bernh.II v.Malberg
Lebend
Catharina v.Malberg
Georg Bernhard BY v.Boppard
Anna Agnes Antonia BY v.Boppard
Christo.I v.Crichingen
Maria.II v.Malberg
Joh. Adam.II BY v.Boppard
Claudius v.Malberg
Catharina v.Meisenbug
Robert v.Malberg
Maria v.Salm-Neumagen
Lebend
Karl v.Montreal
Bernhard.I v.Malberg
Lebend
Wilhelm.III v.Malberg
Agnes v.Ouren
Joh.III v.Malberg
Lebend
Joh. de Custine
Dorothea de Ligneville
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Malberg
Joa. v.Zell
Anna v.Ham
Lebend
Wilhelm.V v.Malberg
Gertrud v.Burscheidt
Anna v.Malberg
Lebend
Heinr.III v.Malberg
Irm.II v.Milberg
Joh.IV v.Malberg
Sara v.Wiltz
Wilhelm.IV v.Reifferscheidt
Lebend
Franziska v.Reifferscheidt
Lebend
Ludwig v.Schwarzenburg
Lebend
Phila. v.Schwarzenburg
Dietrich.VIV v.Gemmingen
Joh.V v.Schwarzburg
Marg. v.Harcourt
Lebend
Joh. v.Hagen
Catharina v.Schmidtburg
Heinrich.V v.Kerpen
Anna v.Schmidtburg
William.II v.Dunegin
Elisabeth.III v.Schwarzburg
Nic.I v.Schmidtburg
Catharina Mohrin v.Soethern
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Lebend
Joh. Mohr v.Soethern
Lyse v.Malberg
Gilles.II v.Elter
Adelheid v.Salm-Reifferscheidt
Marg. d'Etalle
Wilhelm.II v.Malberg
Lebend
Irm. v.Manderscheid
Heinrich.I v.Malberg
Jacob v.Manderscheid
Anna.II v.Salm-Daun
Anna v.Manderscheid
Joh.III v.Wiltz
Philipp Dietrich v.Manderscheid
Elisabeth Amalie v.L
Dietr.VII v.Manderscheid
Anna.III v.Manderscheid
Dietr.VI v.Manderscheid
Anna v.Leiningen-Westerb.
Lebend
Maria v.d.Mark
Wilhelm.X v.Manderscheid
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich v.Egmond-B
Kuno.I v.Manderscheid
Wally v.Horn
Lebend
Jacob Demeradt
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Claudia v.Manderscheid
Otto.II v.Salm-Kirburg
Erika.II v.Manderscheid
Wilhelm v.Leuchtenberg
Elisabeth.III v.Manderscheid
Christo. Ludwig v.Virneburg
Anna.III v.Manderscheid
Dietr.VII v.Manderscheid
Magda. v.Manderscheid
Steen.II v.L
Anna Salome v.Manderscheid
Karl v.Gerolstein
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Hermann Dietrich v.Bronckhorst
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Elisabeth Catharina v.d.Mark
Philipp Ernst v.Gaveren
Josina v.Rochefort
Joh. Dietrich v.L
Ernst.I v.L
Catharina Reichart v.Esche
Anna Marg. v.Manderscheid
Sibylle v.Hohenzollern-Hech
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Georg v.Nassau-Beilstein
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.IV v.Palant
Jacob.III v.Baden-Hochberg
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Philipp v.Pappenheim
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Kuno.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ernestine.I v.L
Lebend
Maria v.Orsbeck
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm v.Braunsberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ursula v.Rietberg
Barbara v.Winnenburg-Beilst.
Barbara v.Manderscheid
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Phila. Sidonia v.Gerolstein
Kuno.VI v.Winnenburg-Beilst.
Floris.II v.Culemborg
Catharina v.d.Berg
Floris.I v.Culemborg
Antonia Elisabeth v.Manderscheid
Joh. Arnold v.Manderscheid
Karl v.Gerolstein
Anna Salome v.Manderscheid
Maria Marg. v.Daun
Walram.XI v.Brederode
Anna Marg. v.Gerolstein
Wirich v.Bruch
Ludwig G v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Gerolstein
Georg Ludwig v.Leuchtenberg
Joh. Gerhard v.Gerolstein
Marg. v.Salm-Daun
Gerhard v.Manderscheid
Frances v.Montfort
Lebend
Julia v.Hanau-M
Eberhard v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Wilhelm Wyrich v.Bruch
Elisabeth.X v.Waldeck
Agnes v.Bronckhorst
Emich v.Bruch
Anna Elisabeth v.Bruch
Joh. Albrecht.II v.Solms-Braunfels
Joh. Adolf v.Bruch
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Lisa.II v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Lebend
Joh. Ernst v.P
Salentin Ernst v.Manderscheid
Ernestine v.Sayn-Hachenburg
Julia Christa Elisabeth v.Erbach
Joh. Arnold v.Manderscheid
Antonia Elisabeth v.Manderscheid
Anna Marg. v.Manderscheid
Ernst.I v.L
Anton v.Berchem
Anna.V v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Joh. Anton v.Berchem
Kunigunde v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Arnold.II v.Manderscheid
Maria Ursula v.Leiningen
Arnold.I v.Manderscheid
Marg. v.Wied-Runkel
Joh.II v.Manderscheid
Marg. v.d.Mark-Aremberg
Dietrich.III v.Manderscheid
Elisabeth.II v.Schleiden
Dietrich.II v.Manderscheid
Irm.III v.Daun
Dietrich.I v.Manderscheid
Elisabeth v.Stein-Kallenfels
Wilhelm.VIV v.Manderscheid
Lebend
Wilhelm.VI v.Manderscheid
Joette.I v.Blankenheim
Anna Ke
Samuel Candidus
Werner.V Ke
Elisabeth Balwein
Werner.IV Ke
Heinrich Balwein
Joa. Zuckschert
Hans Baldwein
Engel.II v.Rittenhofen
Jutta v.Wadenau
Lebend
Liebe v.Birkenfeld
Wilderich v.Wadenau
Anna v.Ruppersberg
Joh. v.Birkenfeld
Kunigunde v.Manderscheid
Lebend
Wilhelm.VII v.Manderscheid
Lebend
Lisa.I v.Manderscheid
Dietrich.II v.Neuerburg
Friedrich v.Manderscheid
Joh.I v.Manderscheid
Jutta.I v.d.Fels
Heinrich.III v.Manderscheid
Elsa v.Baumbach
Wilhelm.VIII v.Manderscheid
Lebend
Marg. v.B
Lebend
Lebend
Henry v.HUNTINGEN
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Elisabeth STREIF
Friedrich.I BURGUNDISCH
Wilhelm Hesinger
Eva.II v.HUNTINGEN
Philipp STREIF.z.LAUENST.
Jean Blaise v.HUNTINGEN
Christine GLOCK.z.Oberstein
Elisabeth.XI v.Bayern
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. Adam v.Hausen
Anna v.Sibrish
Niclas Riehm
Lebend
Anna v.d.HEIDEN
Dietrich.I Riehm
Anna v.Hausen
Joh.II v.d.Heiden
Philipp v.Hausen
Catharina v.Oehst
Marg. Dorothea v.B
Joh. Ludwig v.Hausen
Kuno v.B
Lebend
Lebend
Agnes v.B
Joh.I v.d.Leyen
Adelheid v.B
Wilhelm.I v.P
Nesa v.Manderscheid
G v.B
Lebend
Lebend
Dietrich.V v.P
Eva.I v.Castell
Lebend
Lebend
Adelheid v.P
Lebend
Lebend
Wilhelm.I v.P
Adelheid v.B
Elisabeth.I v.Manderscheid
Joh.I v.P
Adelheid v.Fischbach
Adelh.I v.Dollendorf
Maria v.Manderscheid
Lebend
Theodor.IV v.Hagen
Lebend
Nic.V v.Hunolstein
Lebend
Lebend
Lebend
Ursula.III v.Fleckenstein
Emich.XI v.Leiningen
Georg.I v.Fleckenstein
Joa. v.Salm-Kirburg
Joh. Heinrich v.Hagen
Elisabeth FREY v.Dehrn
Maria Jacoba v.Fleckenstein
Heinrich.III v.Hagen
Heinrich.XVIII v.Fleckenstein
Barbara v.Fleckenstein
Catharina v.Winnenburg-Beilst.
Friedrich.VII v.Fleckenstein
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Philipp v.Pappenheim
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Kuno.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ernestine.I v.L
Lebend
Maria v.Orsbeck
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm v.Braunsberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ursula v.Rietberg
Barbara v.Winnenburg-Beilst.
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Barbara v.Manderscheid
Irmgard Vogt v.Hunolstein
Joh.IV v.Winnenburg-Beilst.
Anton v.Isenb.-Neumagen
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Anna v.Solms-Braunfels
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Max.I v.Pappenheim
Julia v.Sayn-Wittgenstein
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Georg v.Nassau-Beilstein
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Solms-Laubach
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Philipp v.Pappenheim
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm v.Isenb.-Neumagen
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Georg v.Nassau-Beilstein
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.IV v.Palant
Jacob.III v.Baden-Hochberg
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Anna v.Isenb.-Neumagen
Franz v.Manderscheid
Joh.VI v.d.Leyen
Elisabeth.VIII v.Wildungen
Philipp Ludwig.II v.Hanau-M
Catharina Belgica v.Nassau-Oranien
Albrecht v.Hanau-M
Ehrengard v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Wildungen
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Joh.VIII v.Nassau-Siegen
Magda.II v.Waldeck
Ernestine v.Ligne
Elisabeth v.Nassau-Katzenellnbogen
Christian v.Waldeck
Juliane v.Nassau-Siegen
Moritz.I v.Hessen-Kassel
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Joh. Adolf v.Bruch
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Christine v.Erbach
Anna v.Nassau-Siegen
Joh. Wolfhard v.Brederode
Magda. v.Nassau-Siegen
Bernhard Moritz v.Oeynhausen
Philipp Wilhelm v.Innhsn.-Knyphsn.
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Philipp.IV v.Waldeck
Maria v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Heinrich v.Hunolstein
Elisabeth v.Bolchen
Nic.VI v.Hunolstein
Demudis v.Dalberg
Barbara v.Hunolstein
Ida.II v.Erbach
Nic.IV v.Hunolstein
Elisabeth Raugraf
Joh. v.Hunolstein
Elisabeth.I v.Blankenheim
Lebend
Joh. Wildgraf
Hedwig v.Daun-Grumbach
Gerlach v.Braunshorn
Marg. v.Daun
Kuno.II v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Lebend
Odilia v.Kerpen
Nic.II v.Hagen
Heinrich.V v.Kerpen
Catharina v.Schmidtburg
Marg.V v.Kerpen
Lambert.V v.Stromberg
Bernhard v.Kerpen
Elisabeth.II v.Wolfstein
Joa.II BY v.Boppard
Lebend
Thomas v.Kerpen
Jacob Bf.v.Trier
Vroni. v.Rheineck
Joh.X v.Helfenstein
Lebend
Magda. v.Salm
Eva v.Rollingen
Peter v.Rheineck
Georg.III v.Crichingen
Philippa v.Leiningen
Wirich.IV v.Crichingen
Antonia v.Salm-Kirburg
Elisabeth v.Crichingen
Jacob.II v.Rheineck
Lebend
Irmgard.II v.Rollingen
Joh.V v.Crichingen
Elisanbeth v.Rollingen
Hermann.III v.Hatzfeld
Wilhelm.II v.Rollingen
Elisabeth v.d.Fels
Wilhelm.I v.Rollingen
Joa.II v.Elter
Philipp.IV v.Waldeck
Marg. Cirksena
Catharina.III v.Hatzfeld
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Anastasia.II v.Runkel
Heinrich.VIII v.Waldeck
Joh.II v.L
Marg.I v.Wassenaar
Marg. v.Runkel
Joh.I v.L
Irmgard.I v.Rollingen
Wilhelm v.Wied-Runkel
Marg.I v.Sierck
Joh.VII v.Rollingen
Bernhard v.L
Lebend
Lucia v.Rinach
Anton.I v.L
Lebend
Catharina v.Harstal
Friedrich.III v.L
Sophie M v.Wilsperg
Marg. v.Thann
Heinrich.X v.L
Joette.II v.Sierck
Walter v.Thann
Hamann v.Daun-O.
Kunigunde v.Zweibr
Elisabeth.V v.Leiningen
Emich.IV v.Daun-O.
Wally v.Hohenfels
Joh. v.d.Hauben
Wolfgang.II v.Hohenfels
Catharina.III v.Rappoltstein
Wally.II v.Leiningen
Joh.II v.Hohenfels
Adelh. v.Sierck-Forbach
Hamann v.Leiningen
Elisabeth v.Sierck
Hamann.III v.Zweibr
Anna Elisabeth v.Sayn
Otto.III v.Rietberg
Maria v.Sayn-Hachenburg
Reinhard.I v.Solms-Lich
Gerhard.III v.Sayn
Joa. v.Wied-Runkel
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Anna v.Hoya
Regina v.Sayn
Peter v.Salm-Reifferscheidt
Joh.VIII v.Sayn
Lebend
Ottilie v.Nassau-Saarbr
Irmgard v.Sayn
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Wilhelmine v.Sayn
Adrian v.Brempt
Sebastian v.Sayn
Maria v.Bruch
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Maria v.Stolberg-Wern.
Cymburga v.Sayn
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Philipp v.Beichlingen
Anna v.Beichlingen
Heinrich.XIV v.Gera
Christo. v.Beichlingen
Ludwig Albrecht v.Beichlingen
Lebend
Barthel Friedrich v.Beichlingen
Seraphine v.Oettingen
Sophie v.Sayn
Adam v.Beichlingen
Gerhard.II v.Sayn
Anton v.Isenb.-Neumagen
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm v.Isenb.-Neumagen
Anna v.Isenb.-Neumagen
Franz v.Manderscheid
Joh.VI v.d.Leyen
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Philipp.IV v.Waldeck
Maria v.Isenb.-Neumagen
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Joh.VI BY v.Boppard
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Joh. Jacob v.Moers-Saarw.
Beatrix v.Salm-O.
Lebend
Joa. v.Salm-Badenweiler
Joh.IV v.Waldburg
Lebend
Jacob v.Manderscheid
Joh.VI v.Salm-Badenweiler
Luise Claude de Stainville
Joh.V v.Salm-Badenweiler
Anne v.Harcourt
Arnold v.Salm-O.
Egino v.Salm-Neuburg
Borbala Orszagh de Guth
Catharina v.Parnstein
Nic.III v.Salm-Neuburg
Emilie v.Eberstein
Lebend
Anna v.Salm-Neuburg
Wenzel v.Lomnitz
Marg. v.Salm-Neuburg
Heinrich.VI v.Mei
Nic.II v.Salm-Ardenne
Elisabeth.II v.Rogendorf
Maria v.W
Heinrich.VIV v.Braunschweig-Wolfenb.
Georg.I v.W
Barbara v.Hessen
Eva v.Salm-Chiny
Heinrich v.W
Marg.II v.Sierck
Joh.IV v.Salm-O.
Arnold.VII v.Sierck
Eva v.Daun
Arnold.VI v.Sierck
Lisa BY v.Boppard
Elisabeth v.Montclar
Jacob v.Sierck
Hildegard v.Daun
Jacob.II v.Montclar
Joh.II v.Daun
Marg. v.Kirburg
Joh. Friedrich v.Stromberg
Eva.II v.d.Fels
Philipp Richard v.Stromberg
Lebend
Lambert.V v.Stromberg
Marg.V v.Kerpen
Paul v.Stromberg
Lebend
Lebend
Lambert.IV v.Stromberg
Wolf.III v.Rechberg
Marg. v.Nippenburg
Wilhelm.VII v.Rechberg
Lebend
Magda. v.Rechberg
Lebend
Ulrich.XIV v.Rechberg
Amalia v.Adelmanns
Philipp v.Rechberg
Heinrich.IV v.Rechberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. v.Berlichingen
Lebend
Lebend
Helena v.Rechberg
Heinrich v.Gumppenberg
Lebend
Joh.I v.Sch
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. dela Scala
Wolfgang v.Puchberg
Lebend
Wilhelm.III v.Limpurg-Gaildorf
Lebend
Lebend
Joh.III Christo. dela Scala
Elisabeth v.Hohenzollern-Hech
Giovanni.II dela Scala
Lebend
Helene v.Closen
Giovanni.I dela Scala
Elisabeth v.Rechberg
Stephan v.Closen
Yland.I v.Hirschhorn
Wilhelm.IV v.Rechberg
Ursula Marg. v.Helmstadt
Georg v.Sternfels
Joh. v.Helmstadt
Christo. v.Helmstadt
Georg v.Helmstadt
Anna.I v.Hirschhorn
Lebend
Lebend
Joh.V v.Hirschhorn
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.X v.Melun
Lebend
Volrad.II v.Waldeck
Anastasia v.Schwarzburg
Erika v.Waldeck
Eberhard.VII v.d.Mark
Dietrich.V v.Manderscheid
Philipp.III v.Waldeck
Adelheid v.Hoya
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Bernhard.XIII v.Lippe
Anna.II v.Cleve
Catharina Waldeck
Lebend
Irmgard Waldeck
Lebend
Elisabeth Catharina v.Waldeck
Peter Schl
Werner Crispinus
Christo. Waldeck
Engel v.Kerckerinck
Agnes Pagenstecher
Franz.I v.Waldeck
Anna Pohlmann
Catharina v.Solms-Lich
Philipp.II v.Waldeck
Kuno v.Neuenahr
Philipp.IV v.Virneburg
Wally v.Solms-Lich
Philipp.III v.Virneburg
Lebend
Fiffy v.Solms-Lich
Lebend
Lebend
Lebend
Kuno v.Solms-Lich
Philipp.I v.Solms-Lich
Lebend
Adam v.Solms-Lich
Ernst.I v.Solms-Lich
Marg. v.Solms-Braunfels
Ursula v.Solms-Lich
Ulrich.VI v.Montfort-Tettnang
Eberhard v.Solms-Lich
Lebend
Amalie v.Solms-Lich
Heinrich.X v.F
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Reinhard.I v.Solms-Lich
Maria v.Sayn-Hachenburg
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Berth.XVII v.Henneberg-R
Elisabeth v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich.IV v.Sachsen
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Lebend
Marg. v.Brederode
Marie v.Montmorenci
Dorothea v.Mansfeld-Eisl.
Gero v.Sch
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Solms-Lich
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich Magnus.I v.Solms-Laubach
Agnes.III v.Wied-Runkel
Anna v.Solms-Laubach
Ludwig Casimir v.Hohenlohe
Otto.I v.Solms-Laubach
Anna v.Mecklenburg-Schwerin
Adriana.I v.Hanau-M
Wally v.Daun
Kuno v.Solms-Lich
Engelbrecht v.Eppstein
Lebend
Joh.II v.Eppstein
Lebend
Philipp v.Nassau-Saarbr
Joh. Jacob.I v.Eberstein
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Emich.XI v.Leiningen
Ursula.III v.Fleckenstein
Emich.X v.Leiningen
Catharina v.Nassau-Saarwerden
Georg.IV v.Crichingen
Lebend
Philippa v.Leiningen
Georg.III v.Crichingen
Agnes.II v.Eppstein
Emich.VIV v.Leiningen
Gottfried.VIV v.Eppstein
Jacob.II v.Rheineck
Elisabeth v.Crichingen
Wilma v.Eynenberg
Joette.I v.Salm-Daun
Lebend
Ph. BEISSL v.Gymnich
Lebend
Lebend
Franz v.M
Elisabeth v.Gilgenberg
Lebend
Joa. v.Salm-Daun
Joh. Werner v.M
Elisabeth v.Zweibr
Joh. Ludwig.I v.Sulz
Simon.VII v.Zweibr
Barbara v.Daun-O.
Jacob v.Zweibr
Catharina v.Honstein
Joa. v.Zweibr
Conrad.V v.Lichteneck
Anna.I v.Salm-Daun
Reinh. v.Zweibr
Anna.II v.Salm-Daun
Jacob v.Manderscheid
Philipp v.Bruch
Philipp Franz v.Salm-Daun
Maria Egyptica v.Oettingen
Marg. v.Salm-Daun
Eberhard.XVI v.Erbach
Philipp v.Salm-Daun
Antonia v.Neuenburg
Antonia v.Salm-Kirburg
Wirich.IV v.Crichingen
Ursula v.Salm-Kirburg
Ruprecht v.Veldenz
Joh. v.Daun-Falkenst.
Joa. v.Salm-Kirburg
Georg.I v.Fleckenstein
Adelheid v.Salm-Kirburg
Karl.I v.Limpurg-Specksfeld
Joh.VIII v.Salm-Stein
Anna v.Hohenlohe-Wald
Thomas v.Salm-Kirburg
Julia v.Hanau-M
Joh.VII v.Salm-Stein
Anna v.Isenb.-Ronneburg
Joh.VI v.Salm-Stein
Joa.II v.Moers-Saarw.
Joh.V v.Daun
Joette v.Salm-O.
Joh.IV Rheingraf
Elisabeth.III v.Hanau-M
Barbara v.Daun-O.
Simon.VII v.Zweibr
Joh. Jacob.I v.Eberstein
Hamann v.Daun-O.
Kunigunde v.Zweibr
Elisabeth.V v.Leiningen
Emich.IV v.Daun-O.
Wally v.Hohenfels
Joh. v.d.Hauben
Joh.IV v.Hohenfels
Lebend
Catharina v.Nassau-Wiesb.
Maria Sidonia v.Oettingen
Wolfgang.II v.Hohenfels
Catharina.III v.Rappoltstein
Wally.II v.Leiningen
Joh.II v.Hohenfels
Adelh. v.Sierck-Forbach
Hamann v.Leiningen
Elisabeth v.Sierck
Hamann.III v.Zweibr
Otto.IV v.Rietberg
Catharina.III v.Zweibr
Ursula v.Rietberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Anna Elisabeth v.Sayn
Otto.III v.Rietberg
Adam v.Solms-Lich
Ernst.I v.Solms-Lich
Marg. v.Solms-Braunfels
Ursula v.Solms-Lich
Ulrich.VI v.Montfort-Tettnang
Eberhard v.Solms-Lich
Lebend
Amalie v.Solms-Lich
Heinrich.X v.F
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Maria v.Sayn-Hachenburg
Reinhard.I v.Solms-Lich
Gerhard.III v.Sayn
Joa. v.Wied-Runkel
Anna v.Schwanberg
Dietrich.II v.Wylich
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Anna v.Hoya
Regina v.Sayn
Peter v.Salm-Reifferscheidt
Joh.VIII v.Sayn
Lebend
Joh.VIV v.Sayn-Hachenburg
Elisabeth.VI v.Holstein
Anna v.Hohenlohe-Wald
Elisabeth.III v.Sayn-Hachenburg
Egenolf.V v.Rappoltstein
Ottilie v.Nassau-Saarbr
Joh. v.Daun-Falkenst.
Ursula v.Salm-Kirburg
Philipp v.Bruch
Anna.II v.Salm-Daun
Maria Caspara Holtey
Am v.Daun-O.
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Sebastian v.Daun-O.
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Irmgard v.Sayn
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Joh. v.Brempt
Maria v.Palant
Wilhelmine v.Sayn
Adrian v.Brempt
Sebastian v.Sayn
Maria v.Bruch
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Amalie v.Rixingen
Amalia v.Daun-Falkenst.
Reinh.VI v.Leiningen-Westerb.
Georg.I v.Schaumburg
Marg. v.Isenb.-Birstein
Anna v.Leiningen-Westerb.
Dietr.VI v.Manderscheid
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Maria v.Stolberg-Wern.
Cymburga v.Sayn
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Philipp v.Beichlingen
Anna v.Beichlingen
Heinrich.XIV v.Gera
Christo. v.Beichlingen
Ludwig Albrecht v.Beichlingen
Lebend
Barthel Friedrich v.Beichlingen
Seraphine v.Oettingen
Sophie v.Sayn
Adam v.Beichlingen
Gerhard.II v.Sayn
Anton v.Isenb.-Neumagen
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Anna v.Solms-Braunfels
Elisabeth v.Solms-Laubach
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm v.Isenb.-Neumagen
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Anna v.Isenb.-Neumagen
Franz v.Manderscheid
Joh.VI v.d.Leyen
Elisabeth.VIII v.Wildungen
Magda. v.Wildungen
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Philipp.IV v.Waldeck
Maria v.Isenb.-Neumagen
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Georg BY v.Boppard
Lebend
Joh.VI BY v.Boppard
Lebend
Saladin.VIV v.Isenb.-Grenzau
Antonia v.Arenberg
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Joh. Jacob v.Moers-Saarw.
Beatrix v.Salm-O.
Lebend
Apollonia v.Waldburg-Sonnenb.
Georg.III v.Waldburg
Sibylle v.Waldburg-Sonnenb.
Wilhelm.I v.Trauchburg
Catharina v.Waldburg-Sonnenb.
Ulrich.XVI v.Helfenstein
Joa. v.Salm-Badenweiler
Joh.IV v.Waldburg
Anna v.Manderscheid
Joh.III v.Wiltz
Dietr.VI v.Manderscheid
Anna v.Leiningen-Westerb.
Lebend
Jacob v.Manderscheid
Claudius v.Salm-Badenweiler
Christine di Madruzzo
Joh.VII v.Salm-Badenweiler
Paul v.Salm-Badenweiler
Marie le Veneur
Franziska v.Salm-Badenweiler
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Joh.VI v.Salm-Badenweiler
Luise Claude de Stainville
Joh.V v.Salm-Badenweiler
Anne v.Harcourt
Arnold v.Salm-O.
Egino v.Salm-Neuburg
Borbala Orszagh de Guth
Catharina v.Parnstein
Nic.IV v.Salm-Neuburg
Judith v.Polheim
Catharina v.Isenb.-W
Julius.I v.Salm-Neuburg
Anna Maria v.Dietrichstein
Nic.III v.Salm-Neuburg
Emilie v.Eberstein
Maria Magda. v.Salm-Neuburg
Ladislav.III v.Lobkowicz
Lebend
Elisabeth v.Lomnitz
Joh. Bernhard.I v.Maltzan
Anna v.Salm-Neuburg
Wenzel v.Lomnitz
Heinrich.XV v.Plauen
Dorothea Catharina v.Brandenburg
Heinrich.VII v.Mei
Catharina v.Braunschweig-Gifhorn
Anna v.Pommern
Marg. v.Salm-Neuburg
Heinrich.VI v.Mei
Nic.II v.Salm-Ardenne
Elisabeth.II v.Rogendorf
Catharina.II v.Braunschweig-Wolfenb.
Joh.VI v.Brandenburg
Julius v.Braunschweig-Wolfenb.
Hedwig.II v.Brandenburg
Maria v.W
Heinrich.VIV v.Braunschweig-Wolfenb.
Ulrich v.W
Friedrich.I v.W
Sibylla v.Anhalt-Dessau
Eva Chr. v.W
Georg.I v.W
Barbara v.Hessen
Eva v.Salm-Chiny
Heinrich v.W
Marg.II v.Sierck
Joh.IV v.Salm-O.
Eva v.Daun
Arnold.VII v.Sierck
Joh.III v.Daun
Adelheid Wildgraf
Luckel v.Daun
Friedrich.I v.Daun
Luckel.I v.Eppstein
Jutta v.Leiningen
Joh.I Rheingraf
Hilde v.Hunolstein
Conrad.IV Wildgraf
Biela v.Hagen
Nic.II v.Hunolstein
Lebend
Lebend
Philipp.V BOOS.v.Waldeck
Lebend
Lebend
Lebend
Adelheid.II v.R
Philipp.IV BOOS.v.Waldeck
Marg. v.Schwarzenberg
Heinrich.V v.R
Joh. v.Schwarzenberg
Catharina v.L
Lebend
Lebend
Clara v.Braunschweig-L
Wilhelm v.Mansfeld
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth.V v.Mansfeld
Heinrich v.Reede
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Christian.I G v.Arnstedt
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Dorothea v.Schwarzburg
Alex. v.Holstein-Sonderb.
Joh. G v.Arnstedt
Anna v.Oldenburg
Karl G v.Schwarzburg
Anna Sophia v.Anhalt
Sophie.IV v.Schwarzburg
Jost.II v.Barby
Magda. v.Schwarzburg
Heinrich v.Gera
Ludwig v.Schwarzburg
Emilia v.Oldenburg
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Christian.I G v.Arnstedt
Albrecht.VII v.Rudolfstadt
Juliane.I v.Nassau-Dillenburg
Anton G v.Oldenburg
Elisabeth.III v.Ungnad
Sophie Catharina v.Schleswig
Magda. v.Oldenburg
Rudolf v.Anhalt-Zerbst
Elisabeth.IV v.Schwarzburg
Joh. v.Oldenburg
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Ludwig.III v.Isenb.-B
G v.Schwarzburg
Elisabeth.III v.Isenb.-Kelsterbach
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Magda. v.Honstein
Ursula v.Schwarzenberg
Joh.IV v.Warsberg
Ludwig v.Schwarzenburg
Lebend
Wolf Dietrich.I v.Gemmingen
Ursula v.Neuneck
Maria v.Gemmingen
Phila. v.Schwarzenburg
Dietrich.VIV v.Gemmingen
Joh.V v.Schwarzburg
Marg. v.Harcourt
Regina Elisabeth v.Hagen
Bernhard v.Metzenhausen
Lebend
Joh. v.Hagen
Joh. Heinrich v.Kerpen
Claudia Elisabeth v.Wiltz
Lebend
Lebend
Anna Ursula v.Kerpen
Caspar v.Eltz
Catharina v.Schmidtburg
Heinrich.V v.Kerpen
Karl.I v.Daun-A.
Anna Maria Agnes v.Hagen
William.III v.Dunegin
Lebend
Heinrich v.Dunegin
Dietrich Nic. v.Daun-A.
Marg. v.Dieburg
Maria v.Dunegin
Hugo v.Dunegin
Elisabeth v.Dunegin
Karl v.Dunegin
Hermann v.Dunegin
Adelheid v.Dunegin
Anna v.Schmidtburg
William.II v.Dunegin
Elisabeth.III v.Schwarzburg
Nic.I v.Schmidtburg
Catharina Mohrin v.Soethern
Anna v.Nassau-Wiesb.
Heinrich v.Schwarzenberg
Marg. v.
Wilhelm.VI v.Schwarzenberg
Wilhelm.IV v.Schwarzenberg
Heinrich v.Schwarzenberg
Carsilius v.Schwarzenberg
Catharina v.Schwarzenberg
Reinhard v.Schwarzenberg
Philipp.III v.Schwarzenberg
Joh.II v.Schwarzenberg
Joh.I v.Schwarzenberg
Lebend
Lebend
Wilhelm.III v.Schwarzenberg
Thielmann v.Schwarzenberg
Lebend
Hildegard v.Hagen
Wilhelm.II v.Schnabelburg
Nic.I v.Hagen
Meckel.I v.Manderscheid
Theodor.III v.Hagen
Eltern
Hermann.V v.Virneburg
Luckel v.Nassau-Alt
Lebend
Wilhelm.IV v.Manderscheid