Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Goswin.II v.Borne
1219 - 1290 (71 Jahre)
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Goswin.III v.Borne
Antonia v.Gaveren
Heinrich v.Horne
Ferdinand v.Croy
Maxi. Therese v.Blaesvelt
Lebend
Philipp Franz v.Croy
Anna Maria de Bassompierre
Karl de Choiseul
Lebend
Franz de Bassompierre
Alfons v.Hamale
Brigitte Marg. Isabe. de Trazegnies
Lebend
Josef de Trazegnies
Gilles de Trazegnies
Maria Vicky de Rifflart
Philipp Ignaz de Trazegnies
Maria Eleonore Agnes v.Bode
Procop de Trazegnies
Lebend
Anna Franziska de Trazegnies
Lebend
Josef de Damas
Judith v.Vienne
M. Frances dela Baume
Franz Josef de Damas
Karl Ferdinand dela Baume
Elisabeth de Beauvau-Craon
Anton dela Baume
Lebend
Theresia Anna de Trazegnies
Karl Franz dela Baume
Anne Franziska Amalie de Trazegnies
Wilhelm Franz v.Croy
Ferdinand de Trazegnies
Lebend
Albert de Trazegnies
Lebend
Octav. de Trazegnies
Lebend
Gilles Otto de Trazegnies
Jacqueline v.Lalaing
Lebend
Karl.II de Trazegnies
Franz Josef v.Gaveren
M. de Rouvray
Karl v.Gaveren
Luise Therese de Waha
Maria Amalie v.Trautmansdorf
Franz Josef Kinsky
Maria Flo. v.Gaveren
Franz Norbert v.Trautmansdorf
Rasso v.Gaveren
Lebend
Pierre v.Gaveren
Lebend
Rasso.XX v.Gaveren
Lebend
Maria Ph. Hyac. v.Merode
Lebend
Theresia v.Merode
Joachim Max. v.Merode
Lebend
Lebend
Phila. v.Gaveren
Joh. v.Merode
Lebend
Adrian.I v.Gaveren
Lebend
Joh.VII v.Gaveren
Walravina.II v.Brederode
Maria v.Elsloo
Joh.VI v.Gaveren
Conrad.II v.Elsloo
Joa. v.Melun
Conrad.I v.Elsloo
Unbekannt
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Corswarem
Lebend
Lebend
Kuno v.Neuenahr
Philipp.IV v.Virneburg
Philipp.III v.Virneburg
Wally v.Solms-Lich
Ruprecht.V v.Virneburg
Marg. v.Sombref
Agnes.II v.Wied-Runkel
Adam v.Wied-Runkel
Philipp v.Wied-Runkel
Georg v.Isenb.-W
Barbara.II v.Wertheim
Anna Elisabeth v.Salm-Neuburg
Ladislav.IV v.Lobkowicz
Catharina v.Isenb.-W
Nic.IV v.Salm-Neuburg
Joh. Georg v.Isenb.-Kelsterbach
Wolfgang v.Isenb.-Kelsterbach
Joa. v.Hanau-L
Lebend
Heinrich v.Isenb.-Ronneburg
Anna v.Isenb.-B
Joh. Andreas v.Wolfstein
Georg.III v.Kirchberg
Marg. v.Gleichen-Tonna
Doro. Magda. Reu
Sibylle v.Isenb.-Ronneburg
Sigmund.II v.Kirchberg
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Anton.I v.Isenb.-B
Agnes v.Wied
Gottfried v.Limpurg
Juliana v.Wied
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Emmy v.Wied-Runkel
Wilhelm Wanieczky
Philipp Ludwig.I v.Wied-Runkel
Ernestine v.Nassau-Ottweier
Lebend
Matthias Heinrich v.Khaynach
Julia v.Wied-Runkel
Max.I v.Pappenheim
Hermann.II v.Wied-Runkel
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Joh. Wilhelm v.Wied-Runkel
Magda. v.Hardegg
Hermann.I v.Wied-Runkel
Wally v.Bentheim
Joh. Wilhelm v.Hardegg
Esther Elisabeth v.Herberstein
Magda. v.Wied-Runkel
Sigmund.II v.Hardegg
Catharina v.Wied-Runkel
Philipp.V v.Hanau-L
Joh. Hermann v.Rogendorf
Lebend
Julia v.Rogendorf
Reichard v.Starhemberg
Amalie v.Rogendorf
Albrecht.IV v.Limpurg-Gaildorf
Polyx. v.Rogendorf
Karl v.Sch
Anna v.Wied-Runkel
Joh. Wilhelm v.Rogendorf
Julia v.Wied-Runkel
Ludwig.IV v.L
Elisabeth v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Wally v.Wied-Runkel
Christo.I v.Leiningen-Westerb.
Maria Anna Magda. v.Wied-Runkel
Lebend
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Joh.IV v.Wied-Runkel
Catharina v.Hanau-M
Magda. v.Wied-Runkel
Lebend
Julia v.Hanau-M
Eberhard v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Joh. Adolf v.Bruch
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Lisa.II v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Joh. Arnold v.Manderscheid
Antonia Elisabeth v.Manderscheid
Anna Marg. v.Manderscheid
Ernst.I v.L
Anna.V v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Kunigunde v.Manderscheid
Balthasar v.Berchem
Arnold.II v.Manderscheid
Maria Ursula v.Leiningen
Marg. v.Wied-Runkel
Arnold.I v.Manderscheid
Friedrich v.Wied-Runkel
Elisabeth v.Stolberg
Dietrich.VI v.Manderscheid
Wally v.Wied-Runkel
Ludwig v.Stolberg
Barbara.III v.Wertheim
Catharina v.Stolberg-Rochefort
Michael.III v.Wertheim
Joa. v.Eberstein
Eitel Friedr.IV v.Hohenzollern-Hech
Joh. Georg.I v.K
Philipp.V v.Eberstein
Christo. Ludwig v.Virneburg
Elisabeth.III v.Manderscheid
Ludwig.IV v.L
Gertrud v.Sch
Julia v.Wied-Runkel
Wolfgang Ernst v.L
Barbara v.Hohenlohe-Wald
Joh. Dietrich v.L
Josina v.Rochefort
Anna.III v.Stolberg-Rochfort
Ludwig.III v.L
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Georg Caspar v.Everstein
Agnes v.Everstein
Ernst.VII v.Honstein
Burchard v.Tautenbg.
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Agnes.III v.Wied-Runkel
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Albrecht Otto.I v.Solms-Laubach
Anna v.Hessen-Darmstadt
Agnes v.Solms-Laubach
Moritz.I v.Hessen-Kassel
Dorothea.II v.Solms-Laubach
Joh. Casimir v.Salm-Kirburg
Wolfgang v.Solms-Laubach
Heinrich Wilhelm.I v.Solms-Sonnenw.
Sophie Dorothea v.Mansfeld
Maria Magda. v.Oettingen
Agathe v.Solms-Laubach
Eberhard v.Rappoltstein
Sibylle v.Solms-Laubach
August v.Anhalt-Pl
Joh. Georg.II v.Solms-Baruth
Anna Maria v.Erbach
Sophie v.Solms-Laubach
Joachim Ernst v.Ansbach
Joh. Georg.I v.Solms-Laubach
Marg. v.Sch
Dorothea.III Reu
Georg Friedrich.I v.Hohenlohe
Heinrich v.Gera
Magda. v.Hohenlohe
Magda. v.Schwarzburg
Doro.I v.Solms-Laubach
Heinrich.16 Reu
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Max.I v.Pappenheim
Julia v.Sayn-Wittgenstein
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Georg v.Nassau-Beilstein
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Solms-Laubach
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Anna Maria v.Solms-Sonnenw.
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Dorothea v.Solms-Sonnenw.
Georg Wilhelm v.Birkenfeld-Zw.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Friedrich Magnus v.Erbach
Joa. v.Oettingen
Christine v.Hessen-Darmstadt
Marg.VII v.Erbach
Ludwig Eberhard v.Oettingen
Anna Amalie v.Erbach
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Elisabeth v.Erbach
Heinrich.II v.Sontheim
Agathe v.Erbach
Georg Friedrich v.Baden-Durlach
Anna.V v.Erbach
Philipp Georg v.Leiningen
Anna v.Solms-Laubach
Georg.III v.Erbach
Friedrich Magnus.I v.Solms-Laubach
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Stolberg
Joh. v.Stolberg-Wern.
Lebend
Genoveva v.Wied-Runkel
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Maria v.Wied-Runkel
Christo. Schenck v.Limpurg
Joh.III v.Wied-Runkel
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Marg.II v.Moers
Otto.IV v.Rietberg
Catharina.III v.Zweibr
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Kuno.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ernestine.I v.L
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm v.Braunsberg
Ursula v.Rietberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Anna Elisabeth v.Sayn
Otto.III v.Rietberg
Adam v.Solms-Lich
Marie Julie v.Solms-Lich
Sebastian v.Daun-Falkenst.
Hans v.Sch
Reinhard.II v.Solms-Lich
Georg Eberh. v.Solms-Lich
Sabine v.Egmond
Ernst.II v.Solms-Lich
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Anna v.Solms-Lich
Reinhard.VII v.Leiningen-Westerb.
Ernst.I v.Solms-Lich
Marg. v.Solms-Braunfels
Barbara.II v.Montfort
Anton Fugger
Ursula v.Solms-Lich
Ulrich.VI v.Montfort-Tettnang
Lebend
Philipp Jacob F
Eberhard v.Solms-Lich
Lebend
Anna v.F
Christo.I v.Waldburg
Amalie v.Solms-Lich
Heinrich.X v.F
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Hermann.II v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Elisabeth v.Wied-Runkel
Dorothea Sophia v.Solms-Lich
Georg Friedrich.III v.Hohenlohe
Anna Marg. v.Solms-Lich
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Maria v.Sayn-Hachenburg
Reinhard.I v.Solms-Lich
Joa. v.Wied-Runkel
Gerhard.III v.Sayn
Agnes.III v.Virneburg
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhardina v.Lippe
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Amalie v.Rixingen
Amalia v.Daun-Falkenst.
Joh. Ludwig.I v.Leiningen-Westerb.
Reinh.VI v.Leiningen-Westerb.
Reinhard.VII v.Leiningen-Westerb.
Anna v.Solms-Lich
Christo.I v.Leiningen-Westerb.
Anna Maria v.Ungnad
Wally v.Wied-Runkel
Georg.I v.Schaumburg
Marg. v.Isenb.-Birstein
Dietr.VII v.Manderscheid
Anna.III v.Manderscheid
Anna v.Leiningen-Westerb.
Dietr.VI v.Manderscheid
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Maria v.Stolberg-Wern.
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Cymburga v.Sayn
Anna.II v.Eppstein
Metze v.Virneburg
Kuno.I v.Leiningen-Westerb.
Goswin v.Daun-Falkenst.
Lebend
Catharina Pege
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Lebend
Emich.IV v.Daun-Falkenst.
Sebastian v.Daun-Falkenst.
Marie Julie v.Solms-Lich
Amalia v.Daun-Falkenst.
Wolf Philipp v.Hohenfels
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Sidonia v.Daun-Falkenst.
Axel v.L
Karl Franz v.Daun-Falkenst.
Joh. Val v.Daun-Falkenst.
Joh. v.Daun-Falkenst.
Ursula v.Salm-Kirburg
Wirich v.Bruch
Ursula v.Pfalz-Zweibr
Lisa.II v.Manderscheid
Anna Marg. v.Gerolstein
Philipp v.Bruch
Anna.II v.Salm-Daun
Wirich.VI v.Daun-Falkenst.
Marg. v.Daun-Falkenst.
Wilhelm.VI v.Bernsau
Maria Caspara Holtey
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wally.V v.Moers
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Arnold.VI v.Bentheim
Am v.Daun-O.
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Philipp Franz v.Daun-O.
Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Sebastian v.Daun-O.
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Irmgard v.Sayn
Marg. v.Virneburg
Melchior v.Daun-O.
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Kuno.I v.Manderscheid
Anna.II v.Virneburg
Ludwig.II v.Rochefort
Wilhelm v.Virneburg
Franziska v.Rodemachern
Catharina.II v.Neuenahr
Philipp.II v.Virneburg
Wilhelm.III v.Saffenberg
Meckel.I v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Saffenberg
Catharina.II v.Schleiden
Lebend
Godert v.Stommeln
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Gymnich
Lebend
Lebend
Marg. v.d.Recke
Georg.III v.Syberg
Marg. v.Quad-Buschfeld
Gert.XIV v.d.Recke
Joh.VI v.Quad-Buschfeld
Anna v.Vlatten
Wilhelm.VII v.Quad-Buschfeld
Maria v.Palant
Adolf.III v.Quad-Buschfeld
Ingenua Cecilie v.Palant
Joh.IV v.Quad-Buschfeld
Patze Raitz v.Frentz
Alverade v.Orsbeck
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Lebend
Alveradis v.Palant
Lebend
Lebend
Dietrich v.Gymnich
Friedrich v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Magda. v.Daun
Heinrich v.Wiltberg
Joh. Jacob v.Daun-A.
Karl.II v.Daun-A.
Lebend
Anna Antonia v.Daun
Joh. Georg v.Beck
Anna Magda. Berghe v.Trips
Lebend
Lebend
Lebend
Heinrich.III GR v.Dieburg
Philipp Ernst v.Daun-M.
Lebend
Karl Friedrich v.Daun-M.
Lebend
Polyxena v.Leiningen-Dagsb.
Wilhelm J. A. v.Daun-M.
Marie Salome v.Regal
Anna Maria Magda. v.Althann
Maria Ursula v.Dieburg
Karl.I v.Daun-A.
Anna Maria Agnes v.Hagen
Lebend
Georg Heinrich Gans v.Otzberg
Wilhelm Dietrich v.Daun
William.III v.Dunegin
Lebend
Heinrich v.Dunegin
Lebend
Barbara Elise v.Adenau
Cuno v.Daun-A.
Peter August v.Daun
Anna v.Esch
Dietrich Nic. v.Daun-A.
Marg. v.Dieburg
Maria v.Dunegin
Hugo v.Dunegin
Elisabeth v.Dunegin
Karl v.Dunegin
Hermann v.Dunegin
Adelheid v.Dunegin
William.II v.Dunegin
Anna v.Schmidtburg
Peter.II v.Dunegin
Catharina v.Schaesberg
Wally v.Kessel
William.I v.Dunegin
Gertrud.II v.Saffenberg
Joh. v.Kessel
Hermann Otto v.Limburg-Styrum
Anna Magda. v.B
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Bentheim
Bernhard Albrecht v.Bronckhorst
Anna Maria v.Heerenberg
Anna Sophie v.Limburg-Styrum
Joh. Franz Adolf v.Morrien
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Jobst.III Herm. v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Hermann Georg v.Wisch
Maria v.Hoya
Lothar v.Daun-Falkenst.
Maria Marg. Sidonia v.Daun-O.
Philipp Adam v.Cronberg
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Philipp Franz v.Daun-O.
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Magda. v.Hessen-Kassel
Ernest.II v.L
Ernst Salentin v.Dyck
Magda. Clara v.Manderscheid
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Hartmann.V v.Liechtenstein
Anna Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Rietberg
Ernst Friedrich v.Salm-Reifferscheidt
Maria Ursula v.Leiningen
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Georg v.Limburg-Styrum
Irmgard v.Wisch
Lebend
Balthasar v.Brederode
Gertrud v.Bronckhorst
Willem v.d.Bongart
Dirk.VIII v.Bronckhorst
Elisabeth v.B
Gertrud.II v.Vianen
Jobst.II v.Bronckhorst
Joa. v.Brederode
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Dirk.VI v.Bronckhorst
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Agnes.III v.Limburg-H.
Ponzetta v.Saffenberg
Eberhard.d.J v.Limburg-Styrum
Gertrud.III v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Wylich
Lebend
Barbara v.Bernsau
Godart v.Wylich
Anna v.Bernsau
Edmund v.Palant
Adolf v.T
Degenhart Haes v.Konradsheim
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Erasmus Schall v.Bell
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Bernsau
Otto Heinrich v.Bassenheim
Catharina v.Hochsteden
Otto.III v.Bassenheim
Lebend
Bernhard v.Metzenhausen
Regina Elisabeth v.Hagen
Lebend
Lebend
Catharina.III v.d.Leyen
Damian v.Worms
Georg.III v.d.Leyen
Catharina v.Eltz-Pyrmont
Catharina v.Lahnstein
Anna v.Bassenheim
Georg.II v.d.Leyen
Joh. Reichard v.Bassenheim
Elisabeth v.Binsfeld
Joh.IV v.Bassenheim
Barbara v.Nesselrode
Lebend
Emich.V v.Lahnstein
Lebend
Lebend
Philipp v.Bassenheim
Maria Marg. v.Eltz
Anton.V v.Bassenheim
Irm. v.B
Catharina v.Dalberg
8. Erbmarschall Georg.IV Riedesel-Eisenbach
Catharina v.Rau.z.H.
Anna v.Rau.z.H.
Marg.V v.Boineburg
Anna Riedesel-Eisenbach
Walter.VIV v.Cronberg
Hans.II v.Berlepsch
Hans Volpert Riedesel-Eisenbach
Anna v.Tr
Kurt Riedesel-Eisenbach
Anna v.Boineburg
Apollonia v.Bassenheim
Volprecht.I Riedesel-Eisenbach
Anton.III v.Bassenheim
Maria Sophia v.Gymnich
Catharina.II v.Metternich
Catharina.III v.Bassenheim
Joh. v.Dalberg
Anton.II v.Bassenheim
Catharina.II v.Nesselrode
Anna Dorothea v.Nassau-Sporkenb.
Anton.I v.Bassenheim
Elisabeth v.Greiffenclau
Apollonia v.Drachenfels
Otto.II Waldbott v.Bassenheim
Elisabeth v.Eich
Gotthard.II v.Drachenfels
Peter v.Eich
Lebend
Lebend
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Lebend
Jacob Demeradt
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Claudia v.Manderscheid
Otto.II v.Salm-Kirburg
Erika.II v.Manderscheid
Wilhelm v.Leuchtenberg
Elisabeth.III v.Manderscheid
Christo. Ludwig v.Virneburg
Anna.III v.Manderscheid
Dietr.VII v.Manderscheid
Magda. v.Manderscheid
Steen.II v.L
Anna Salome v.Manderscheid
Karl v.Gerolstein
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Hermann Dietrich v.Bronckhorst
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Elisabeth Catharina v.d.Mark
Philipp Ernst v.Gaveren
Josina v.Rochefort
Joh. Dietrich v.L
Ernst.I v.L
Catharina Reichart v.Esche
Anna Marg. v.Manderscheid
Sibylle v.Hohenzollern-Hech
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Georg v.Nassau-Beilstein
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.IV v.Palant
Jacob.III v.Baden-Hochberg
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Friedrich.I v.Kerpen
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Sombref
Craft v.Saffenberg
Lebend
Catharina.I v.Neuenahr
Joh.III v.Saffenberg
Joa.II v.Elsloo
Wilhelm.III v.Neuenahr
Oyst.III v.Borne
Joa. v.Palant
Arnold v.Borne
Lebend
Oyst.II v.Borne
Catharina v.Wildenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Jacob.I v.Burgund
Yland. v.Brederode
Joh.IV v.Burgund
Luise.I v.Croy
Karl.III v.Burgund
Lebend
Joa. v.Palant
Anton v.Burgund
Marg. de Werchin
Karl.II v.Burgund
Yland. v.Barbancon
Hugo v.Melun
Pierre v.Barbancon
Helene v.Vergy
Karl.I de Trazegnies
Maria Magda. v.Palant
Isabel de Werchin
Joh.V de Trazegnies
Lebend
Niclas de Werchin
Anton.V v.Croy
Lamberta v.Croy
Jacob.III v.Chimai
Anne v.Henin
Lebend
Lebend
Philipp v.Croy
Anna.IV v.Beaufort
Anna.I v.Renty
Wilha. v.Coucy
Yland. v.Lannoy
Luise v.Luxemb.-St.Pol
Anton.III v.Croy
Eleonore de Douvrain
Gilles.II v.Lens
Lebend
Lebend
Lebend
Isabel v.Roubaix
Jacob.d. v.Luxemb.-St.Pol
Lebend
Pierre v.Roubaix
Marg.I de Vilain
Joh.VII v.Ghistelles
Marie de Redeghem
Jacob v.Henin
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. de Redeghem
Lebend
Colart de Vilain
Lebend
Lebend
Lebend
Anna v.Gent-Villain
Adrian.IV de Noyelles
Jacob Philipp.I de Gand-Vilain
Odilie v.Claerhout
Max. de Gand-Vilain
Lebend
Adrian.IV de Vilain
Lebend
Adrian.II de Vilain
Lebend
Martin de Vilain
Lebend
Lebend
Jossine Praet v.Moerkerke
Lebend
Lebend
Arnold.VI v.Gaveren
Marg.I v.Bautersheim
Arnold.IV v.Gaveren
Lebend
Wilhelm.I v.Gaveren
Lebend
Antonia v.Gaveren
Heinrich v.Horne
Ferdinand v.Croy
Maxi. Therese v.Blaesvelt
Lebend
Philipp Franz v.Croy
Anna Maria de Bassompierre
Karl de Choiseul
Lebend
Franz de Bassompierre
Alfons v.Hamale
Brigitte Marg. Isabe. de Trazegnies
Lebend
Josef de Trazegnies
Gilles de Trazegnies
Maria Vicky de Rifflart
Philipp Ignaz de Trazegnies
Maria Eleonore Agnes v.Bode
Procop de Trazegnies
Lebend
Anna Franziska de Trazegnies
Lebend
Josef de Damas
Judith v.Vienne
M. Frances dela Baume
Franz Josef de Damas
Karl Ferdinand dela Baume
Elisabeth de Beauvau-Craon
Anton dela Baume
Lebend
Theresia Anna de Trazegnies
Karl Franz dela Baume
Anne Franziska Amalie de Trazegnies
Wilhelm Franz v.Croy
Ferdinand de Trazegnies
Lebend
Albert de Trazegnies
Lebend
Octav. de Trazegnies
Lebend
Gilles Otto de Trazegnies
Jacqueline v.Lalaing
Lebend
Karl.II de Trazegnies
Franz Josef v.Gaveren
M. de Rouvray
Karl v.Gaveren
Luise Therese de Waha
Maria Amalie v.Trautmansdorf
Franz Josef Kinsky
Maria Flo. v.Gaveren
Franz Norbert v.Trautmansdorf
Rasso v.Gaveren
Lebend
Pierre v.Gaveren
Lebend
Rasso.XX v.Gaveren
Lebend
Maria Ph. Hyac. v.Merode
Lebend
Theresia v.Merode
Joachim Max. v.Merode
Lebend
Lebend
Phila. v.Gaveren
Joh. v.Merode
Lebend
Adrian.I v.Gaveren
Lebend
Joh.VII v.Gaveren
Walravina.II v.Brederode
Joh.VI v.Gaveren
Maria v.Elsloo
Lebend
Joh.V v.Gaveren
Lebend
Jan v.Leefdael
Lebend
Lebend
Roger.III v.Leefdael
Lebend
Wilhelm v.Raesfeld
Agnes Marg. v.Raesfeld
Georg Joh. v.Weede
Ursula v.Raesfeld
Godard v.Reede
Marg. v.Leefdael
Rainer.V v.Raesfeld
Lebend
Joh. Karl v.Geloes
Lebend
Lebend
Philipp v.Leefdael
Lebend
Jacob v.Leefdael
Agnes v.Westerholt
Roger.II v.Leefdael
Joa. v.Sch
Anna Agnes v.Gaveren
Ph. v.Leefdael
Arnold.VIV v.Gaveren
Joa. v.Doerne
Arnold.VIII v.Gaveren
Elisabeth v.Aerschot
Lebend
Anton v.Burgund
Dorothea v.Tilly
Joh. Ludwig v.Burgund
Lebend
Pierre
Lebend
Michelle v.Gaveren
Lebend
Joh. Alex. v.Barwitz-Fernemont
Lebend
Lebend
Joh. Franz v.Barwitz-Fernemont
Lebend
Nicolaus v.Arberg
Lebend
Philipp.II v.Ligne
Philipp Ernst v.Gaveren
Elisabeth Catharina v.d.Mark
Lebend
Lebend
Eugen v.Henin
Anna Isabel v.Ligne
Alexa. v.Gaveren
Max. v.Henin
Albert v.Gaveren
Lebend
Joh. Karl v.Gaveren
Lebend
Karl v.Gaveren
Marg. v.Arenberg
Lebend
Lebend
Jac. v.Gaveren
Antoinette d'Inchy
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. v.Beaufort-Spontin
Lebend
Joh. Baptist v.Oultremont
Maria Henrietta de Berlaymont
Emil v.Oultremont
Lebend
Anne de Baillet
Jean Hustin.V v.Oultremont
Franz de Baillet
Joh. v.Spontin
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.II v.Wavrin
Lebend
Lebend
Lebend
Robert.II v.Spontin
Lebend
Lebend
Karl.II de Trazegnies
Rasso.XX v.Gaveren
Lebend
Lebend
Lebend
Adrian.I v.Gaveren
Yland v.Ligne
Karl Alex. v.Croy
Floris v.Ligne
Lebend
Anna v.Ligne
Felipe de Cardona
Lambertine v.Ligne
Philibert dela Baume
Christo. v.Ostfriesland
Joh. Bapt. dela Baume
Ernestine v.Ligne
Joh.VIII v.Nassau-Siegen
Lamoral v.Ligne
Anna Maria v.Melun
Philipp.I v.Ligne
Marg. v.Lalaing
Jacob v.Ligne
Maria.II v.Wassenaar
Anton.I v.Ligne
Phila.II v.Luxemb.-St.Pol
Joh.IV v.Ligne
Jacq.III v.Croy
Lebend
Joh. v.Beaufort
Lebend
Franziska.II v.Lannoy
Max v.Egmond-B
Hugo.IV v.Lannoy
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Mancia v.Witthem
Hermann v.Heerenberg
Marg.IV v.Witthem
Heinrich.II v.Heerenberg
Ernestine v.Witthem
Claude Franz de Cusance
Joh.IV v.Witthem
Maria Marg. v.Merode
Max. v.Witthem
Lebend
Joa.III v.Lannoy
Heinr.IV v.Witthem
Karl Philipp v.Merode
Joa. v.Montmorenci
Marg.II v.Middelburg
Richard.VIV v.Merode
Lebend
Lebend
Lebend
Eustach.I v.Croy
Marg. v.Lannoy
Joh. d'Ongnies
Lebend
Philipp.II v.Lannoy
Anne v.Henin
Jacob v.Croy
Lebend
Lebend
Charles d'Ongnies
Lebend
Lebend
Marie v.Hamale
Lebend
Lebend
Jean de Hamal
Lebend
Jean.II v.Henin
Louis v.Lannoy
Joa. v.Ligne
Joh.IV v.Lannoy
Lebend
Philipotte d'Ongnies
Karl Philipp de Liedekerke
Charles d'Ongnies
Lebend
Adrien d'Ongnies
Lebend
Lebend
Franz.I d'Ongnies
Jeanne de Neufville
Gilbert.IV v.Lannoy
Lebend
Joh. de Neufville
Judith aux Epaules
Lebend
Lebend
Bernh. Gigault.I de Bellefonds
Henri Robert Aux Epaules
Lebend
Joa. Frances de Monchy
Lebend
Jean.II de Monchy
Claudia de Longueval
Joh. de Monchy
Marg. d'Abbeville
Edmond.II de Monchy
Lebend
Rasso.XX v.Gaveren
Lebend
Lebend
Karl v.Braunschweig
Lebend
Marie v.Henin
Otto Heinrich v.Braunschweig
Adam v.Dietrichstein
Marie v.Dietrichstein
Jacqueline v.Henin
Max. v.Dietrichstein
Lebend
Lebend
Eugen v.Henin
Anna Isabel v.Ligne
Max. v.Henin
Alexa. v.Gaveren
Jacob v.Henin
Marie de Redeghem
Joh.V v.Henin
Anna v.Burgund
Maria Marg. de Bailleul
Ambros. v.Horn
Lebend
Lebend
Jossine de Dion
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Ernst v.Palant
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Carl Dietrich v.Palant
Lebend
Lebend
Werner.V v.Palant
Lebend
Lebend
Helene v.Merode-Houffalize
Gabriel de Recourt
Joh.X v.Merode-Westerloo
Floris.II v.Merode
Anna Maria Sidonia v.Bronckhorst
Luise Joa. v.Merode
Dirk.IV v.Boetzelar
Max. Anton v.Merode
Anna v.Merode-Houffalize
Philipp.I v.Merode-Westerloo
Joh. v.Merode
Phila. v.Montfort
Hermann Philipp v.Merode
Albertine v.Arenberg
Philipp.III v.Merode
Lebend
Heinrich v.Aerschot
Catharina dela Douve
Antonia v.Merode
Richard v.Aerschot
Ludwig v.Merode
Luise v.Blois-Treslong
Yland v.Henin
Franz.I v.Merode
Lebend
Philipp v.Henin
Octavian v.Barbancon
Albert v.Barbancon
Robert v.Barbancon
Clara Eug. v.Arenberg
Albert v.Chimai
Philipp Karl v.Arenberg
Hipolyte v.Melun
Philipp v.Arenberg
Magda. Borgia
Marg. v.Arenberg
Eugen v.Montmorenci
Joa. v.Arenberg
Alex. de Bournonville
Clara Elisabeth v.Arenberg
Max. Wunibald v.Waldburg
Isabel de Berlaymont
Karl Eugen v.Arenberg
Maria Henrietta de Cusance
Maria Theresia v.Arenberg
Franz Christo. v.F
Maria Cleo. v.Hohenzollern-Sigm.
Karl Alex. v.Gent
Lebend
Franz Philipp v.Melun
Maria Theresia de Gand-Vilain
Alex.I v.Melun
Luise v.Bethune
Joa. de Rohan
Ernestine v.Arenberg
Wilhelm.X v.Melun
Isabella Franziaka v.Chimai
Ludwig.VIV Gonzaga
Alois Gonzaga
Anna Isabel v.Ligne
Eugen v.Henin
Albert v.Chimai
Clara Eug. v.Arenberg
Philipp.II v.Ligne
Lebend
Alex. v.Arenberg
Magda. v.Egmond
Albert v.Merode-Houffalize
Philipp Anton Max. v.Merode
Albertine v.Arenberg
Hermann Philipp v.Merode
Philipp Eugen v.Horn-Gaesbeek
Julia Eleonore v.Merode
Anna Franziska Eugenie v.Horn-Gaesbeek
Lamoral v.Thurn&Taxis
Dorothea v.Ligne
Philipp Lamoral v.Horn-Gaesbeek
Maria Anna v.Isenb.-Grenzau
Caro. v.Arenberg
Ernst v.Isenb.-Grenzau
Karl.I v.Arenberg
Anna.III v.Croy
Maria Marg. de Bailleul
Ambros. v.Horn
Lebend
Lebend
Isabel de Berlaymont
Philipp Karl v.Arenberg
Maria Marg. de Berlaymont
Anton.III v.Lalaing
Ludwig v.Egmond
Maria Marg. v.Lalaing
Florent de Berlaymont
Marg. v.Ligne
Philipp.III v.Lalaing
Maria Anna v.Isenb.-Grenzau
Ernst v.Isenb.-Grenzau
Caro. v.Arenberg
Antonia v.Arenberg
Saladin.VIV v.Isenb.-Grenzau
Joh.V v.Ligne
Marg. v.Arenberg
Lebend
Lamberta v.Croy
Adriana v.Ligne
Charles de Berlaymont
Joa. v.Ligne
Joh.VII v.Lannoy
Ludwig.III v.Ligne
Marie v.Glimes
Karl Albert v.Buquoy
Marie Philippine Wilhelmine v.Croy
Karl Bonaventura de Longueval
Maria Magda. Biglia v.Sarona
Lebend
Max v.Vaux
Lebend
Lebend
Honorine v.Witthem
Lebend
Honorine v.Horn
Gottfried v.Grimbergen
Ambros. v.Horn
Maria Marg. de Bailleul
Gerhard.III v.Horn
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Odile de Noyelles
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Philippa de Noyelles
Karl v.Cernay
Franziska de Noyelles
Floris de Noyelles
Adrian.IV de Noyelles
Anna v.Gent-Villain
Franziska v.Lille
Adrian.I de Noyelles
Jacqueline v.Ligne
Jacob v.Lille
Wilhelm.II v.Ligne
Anna Adriana v.Halewijn
Michel.III v.Ligne
Bonne d'Abbeville
Eustach v.Barbancon
Joh.III v.Ligne
Lebend
Lebend
Joh.III v.Barbancon
Antonette v.Gaveren
Dirk.I v.Horn-Perweys
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lisa.III v.Blankenberg
Heinrich.III v.Grafschaft
Lebend
Walram.I v.Elsloo-Stein
Lebend
Godart v.Hoensbroech
Lebend
Otto.III v.Bassenheim
Catharina v.Merode
Joh. v.Vierm
Wilhelm.IV v.Merode
Agnes v.Bylandt
Adam v.Merode
Wilhelmine v.Eltz
Dorothea v.Nassau
Ulrich v.Merode
Ursula v.Hompesch
Lebend
Reiner v.Merode
Wilhelm.VI v.Flodrop
Anna Marg. v.d.Donck
Balthasar v.Flodrop
Lebend
Lebend
Hartrad v.Palant
Maria v.Flodrop
Joh.IV v.Palant
Odilia.II v.Flodrop
Floris v.Boetzelar
Alveradis v.Flodrop-Bicht
Karl v.Bronckhorst
Lebend
Ursula v.Flodrop
Karl v.Utenhoven
Dietrich.III v.Quad-Wickrath
Lebend
Marg. v.Quad-Wickrath
Bernhard v.Oer
Luther.II v.Quad-Wickrath
Lebend
Elisabeth v.Quad-Wickrath
Degenhard v.Merode
Wilhelm.X v.Quad-Wickrath
Dorothea v.Loe
Joh. Stephan v.Quad-Wickrath
Lebend
Lebend
Lebend
Alveradis v.Quad-Wickrath
Ambros.VII v.Vierm
Anna Barbara v.Reckheim
Joh.V v.Quad-Buschfeld
Wilhelm.V v.Flodrop
Odilia v.Hoemen
Wilhelm.III v.Flodrop
Alveradis v.Harff
Lebend
Lebend
Joh. v.Maschereil
Lebend
Winand.III v.Maschereil
Lebend
Lebend
Lebend
Adelheid v.Rode
Heinrich Schenk v.Nideggen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Petronilla v.Borne
Lebend
Goswin.II v.Borne
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend