Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Ludwig v.Arnsberg
1250 - 1313 (63 Jahre)
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Lebend
Joh.II v.Mecklenburg
Lebend
Lebend
Wilhelm.III v.Boxtel
Otto.V v.Tecklenburg
Lebend
Georg v.Kettler
Anna Agnes v.Ledebur
Lebend
R v.Kettler
Cord.V v.Kettler
Lebend
Lebend
Caspar v.Kettler
Lebend
Arnold v.B
Joa. Helena v.Sch
Adrian v.Hatzfeld
Caspar v.Sch
Catharina v.L
Agathe v.F
Joh.VI v.B
Joh.II v.F
Sophia.II v.d.Mark
Joh.I v.F
Anna.I v.Eickel
Ludolf v.F
Lebend
Wennemar.II v.F
Lebend
Ludwig.II v.Stockhausen
Elisabeth v.Hanxleden
Joa. v.Stockhausen
Hans Schulte
Elisabeth v.Plettenberg-Lenh.
Ludwig.I v.Stockhausen
Elisabeth v.F
Christo. v.Plettenberg-Lenh.
Lebend
Elisabeth v.F
Lebend
Friedrich.V v.F
Anna Maria v.Kerpen
Anna v.F
Georg.I v.Oeynhausen
Caspar v.F
Elisabeth.IV v.Spiegel
Marg. v.F
Hunold v.Loen
Lebend
Agathe v.Korff
Caspar.III v.Wrede
Anna v.Korff
Hunold v.Plettenberg
Barbara v.F
Heinrich v.Korff
Anna.II v.Spiegel
Stephan.II v.Wrede
Georg.VII v.Spiegel
Elisabeth v.M
Jutta.IV v.Spiegel
Simon.VII v.Lippe-Vinsebeck
Elisabeth.VI v.Spiegel
Bernd v.H
Ursula.II v.F
Rab.II v.Spiegel
Agatha Catharina v.Haxthausen
Friedrich Heinrich v.Westphal
Catharina v.Haxthausen
Heinrich Dietrich v.Niehusen
Agathe v.F
Gottschalk.III v.Haxthausen
Friedrich v.L
Lebend
Helene v.F
Lebend
Friedrich.IV v.F
Anna.II v.Westphal
Friedrich.III v.F
Mette v.Plettenberg
Joh. v.F
Elisabeth v.Luerwald
Bernd Sittich v.Uslar-Gleichen
Lebend
Anna Marg. v.Elspe
Anton v.Luerwald
Lebend
Lucy v.F
Joachim v.Luerwald
Anton v.F
Agnes v.Amelunxen
Wennemar.IV v.F
Barbara Klepping
Wennemar.III v.F
Carda.II v.Galen
Hermann v.F
Hedwig v.d.Recke
Joh. v.Kaltenbach
Marg. v.Bottlenberg
Albert v.Kaltenbach
Sibylla v.Mosbach
Lebend
Joh. v.Kaltenbach
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Friedrich.II v.F
Lebend
Wennemar.I v.F
Alveradis v.Sassendorf
Wilhelm v.F
Lebend
Jutta v.Bilstein
Friedrich.I v.F
Balduin v.Bilstein
Joh.II v.Bilstein
Lebend
Lebend
Saladin.V v.Isenb.-Ndr.
Irmgard v.Solms-Ottenstein
Bernhard.III v.Bentheim
Anna Maria v.Hohenstein
Ludwig v.Putbus
Ernst.VI v.Honstein
Catharina v.Schwarzburg
Marg. Ludo. v.Zweibr
Philipp.V v.Hanau-L
Catharina v.Honstein
Jacob v.Zweibr
Anna v.Honstein
Volkmar v.Honstein
Magda. v.Regenstein
Lebend
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Anna v.Honstein
Joachim.II v.Hohenzollern-Hech.
Ernst.VII v.Honstein
Agnes v.Everstein
Julia v.Barby
Marg. v.Barby
Anna v.Bentheim
Ernst.V v.Honstein
Maria v.Bentheim
Arnold.V v.Bentheim
Eberwin.IV v.Bentheim
Ingeborg v.Mecklenburg-Strelitz
Cordula v.Holstein
Bernhard.II v.Bentheim
Anna v.Egmond
Agnes.IV v.Bentheim
Jaime v.Bronckhorst
Lebend
Arnold.V v.Bentheim
Maria v.Bentheim
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Wally v.Rietberg
Enno.III v.Ostfriesland
Irm.III v.Rietberg
Erich.III v.Hoya
Simon.VI v.Lippe
Joh.III v.Rietberg
Arnold.VI v.Bentheim
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Bentheim
Hermann.I v.Wied-Runkel
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Eberwin.II v.Bentheim
Adelheid v.Hoya
Arnold.IV v.Bentheim
Catharina.IV v.Gehmen
Gisberta v.Solms-Ottenstein
Eberwin.I v.Bentheim
Albrecht.II v.Hoya
Catharina v.Oldenburg
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Marg. v.Hoya
Rudolf.VIII v.Diepholz
Otto.VII v.Hoya
Agnes.V v.Bentheim
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Maria v.Hoya
Hermann Georg v.Wisch
Erich.III v.Hoya
Irm.III v.Rietberg
Jobst.II v.Hoya
Anna v.Gleichen-Blankenhain
Joh. Jobst v.Stumpenhausen
Joh. v.Stumpenhausen
Marg. Wasa
Erich.II v.Hoya
Lebend
Maria v.Hoya
Jobst.I v.Bronckhorst
Jobst.I v.Hoya
Irm.IV v.Lippe
Elisabeth v.Diepholz
Joh.V v.Hoya
Moritz.VI v.Spiegelberg
Joh.III v.Spiegelberg
Anna Marg. v.Diepholz
Philipp v.Hessen-Butzbach
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Rudolf.VIII v.Diepholz
Marg. v.Hoya
Friedrich.II v.Diepholz
Eva v.Regenstein
Rudolf.VII v.Diepholz
Elisabeth v.Lippe
Heilwig v.Bronckhorst
Otto.III v.Diepholz
Agnes v.Solms-Ottenstein
Otto.I v.Bronckhorst
Heinr.III v.Solms-Ottenstein
Agnes.V v.Eberstein-Polle
Heilwig.II v.Solms-Ottenstein
Guerik v.Solms-Ottenstein
Lebend
Joh.II v.Solms-Ottenstein
Lebend
Simon.II v.Bentheim
Lebend
Gottfried.XI v.Hatzfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Dorothea v.Breidenbach
Hermann Rudolf Schenk.z.S.
Lebend
Hartmann.VIII v.Schutzbar
Lebend
Lebend
Daniel v.Breidenbach
Anna v.Rodenhausen
Anna Apollonia v.Breidenbach
Hans Heinrich v.Breidenbach
Joa.II v.Hatzfeld
Caspar v.Breidenbach
Gottfried.XII v.Hatzfeld
Lebend
Joh.XI v.Hatzfeld
Sophie v.Mudersbach
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. v.Vierm
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Eva.I v.Hatzfeld
Joh. v.Vierm
Anna Catharina v.Hatzfeld
Reinhard v.Palant
Heinrich Werner v.Gymnich
Marg.II v.Dadenberg
Catharina v.Gymnich
Joh.IV v.Harff
Adolf.III v.Gymnich
Damian Luther v.Landscron
Lebend
Lebend
Lebend
Reiniera v.Hatzfeld
Bernhard v.Landscron
Damian v.Hatzfeld
Regina v.Quad-Wickrath
Anna v.Hatzfeld
Joa.I v.Hatzfeld
Heinrich v.Selbach
Judith v.Selbach
Joh. v.L
Heinrich v.Selbach
Wilhelminea v.Hatzfeld
Lebend
Joh. Heinrich v.Hatzfeld
Joa. Adolfine v.Cortenbach
Maria Antonia Marg. v.Hatzfeld
Lebend
Elisabeth v.Hatzfeld
Franz.II v.Spiering
Wilhelm.IV v.Hatzfeld
Lebend
Maria v.Hatzfeld
Joh. Georg v.Sternfels
Joh.XVIII v.Hatzfeld
Anastasia v.D
Maria v.Hatzfeld
Joh. Georg v.Sternfels
Adam v.Hatzfeld
Elise v.Velrath-Meuter
Werner.II v.Hatzfeld
Marg. v.Torck
Joh.XIV v.Hatzfeld
Karsil v.Hatzfeld
Magda. v.Hatzfeld
Adam v.Hatzfeld
Marg. v.Hatzfeld
Gottschalk v.Hatzfeld
Joh. Adolf v.Wolff-Metternich
Maria Anna Catharina v.Hall
Lebend
Maria v.Hochsteden
Hermann v.Wolff-Metternich
Catharina v.Hatzfeld
Werner v.Hochsteden
Wilhelm v.Hatzfeld
Maria v.Hatzfeld
Heinrich v.Hatzfeld
Joh.X v.Hatzfeld
Joa. v.Harff
Lebend
Lebend
Joh.XI v.Dincklage
Lebend
Lebend
Joh. v.Plettenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Marg. v.Bockenf
Lebend
Seb.I v.Hatzfeld
Marg. v.Hatzfeld
Georg v.Bockenf
Joh. Adrian v.Hatzfeld
Anna v.Vo
Anna Maria v.Staffel
Adrian v.Hatzfeld
Joa. Helena v.Sch
Joh.XVI v.Hatzfeld
Lebend
Hermann.III v.Hatzfeld
Elisanbeth v.Rollingen
Lebend
Daniel v.Hatzfeld
Dietrich v.Hatzfeld
Lebend
Hermann.II v.Hatzfeld
Anna v.Droste
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Hermann.III v.Hatzfeld
Joh. Ludwig v.Hatzfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Marg. v.Bockenf
Lebend
Lebend
Friedrich v.Hirschhorn
Agnes Marg. v.Helmstadt
Lebend
Ludwig.II v.Hirschhorn
Franz.II v.Hatzfeld
Elisabeth v.Plettenberg
Franz.I v.Hatzfeld
Elisabeth v.Wylich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich v.d.Recke
Marg. v.Wolff-Metternich
Maria v.Kettler
Jobst v.d.Recke
Lebend
Lebend
Helene.d. v.Hatzfeld
Hermann.I v.Kettler
Joh.VI v.Hatzfeld
Maria v.Nesselrode
Clara v.Hatzfeld
Lebend
Gotthard.I v.Hatzfeld
Anna v.Kettler
Maria v.Hatzfeld
Christo. v.Plettenberg
Elisabeth v.Nesselrode
Catharina v.Drachenfels
Joh.IV v.Hatzfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. v.Wylich
Sebastina v.Brempt
Wilhelm v.Wylich
Lebend
Barbara v.Bernsau
Godart v.Wylich
Anna v.Bernsau
Edmund v.Palant
Adolf v.T
Anna Haes v.Konradsheim
Joh. Dietrich.I v.Hompesch
Degenhart Haes v.Konradsheim
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Elisabeth Agnes Schall v.Bell
Heinrich v.d.Horst
Lebend
Erasmus Schall v.Bell
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Bernsau
Lebend
Adolf.IV Quad v.Buschfeld
Ferdinand Wallbott v.Bassenheim
Maria Quad v.Buschfeld
Otto Heinrich v.Bassenheim
Catharina v.Hochsteden
Otto.III v.Bassenheim
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wolf Heinrich v.B
Anna Elisabeth v.Metzenhausen
Joh. Anton v.Eltz
Bernhard v.Metzenhausen
Regina Elisabeth v.Hagen
Lebend
Lebend
Hans Georg K v.Worms
Barbara v.Cronberg
Catharina.III v.d.Leyen
Damian v.Worms
Maria v.d.Leyen
Lebend
Anna Catharina.I v.d.Leyen
Otto v.d.Bongart
Joh. Georg.I v.d.Leyen
Lebend
Anna Maria Marg. v.Metternich
Joh. Caspar v.d.Leyen
Lebend
Catharina.III v.Metternich
Georg.III v.d.Leyen
Catharina v.Eltz-Pyrmont
Lothar Ferdinand v.d.Leyen
Lebend
Lebend
Catharina v.Lahnstein
Anna v.Bassenheim
Georg.II v.d.Leyen
Heinrich v.Bassenheim
Maria v.Frentz
Joh. Reichard v.Bassenheim
Elisabeth v.Binsfeld
Joh.IV v.Bassenheim
Barbara v.Nesselrode
Anna Catharina v.Lahnstein
Paul Dietrich v.Wald
Lebend
Hans Heinrich v.Lachen
Lebend
Emich.V v.Lahnstein
Lebend
Lebend
Joh. Wilhelm v.Bassenheim
Catharina Marg. v.Merode
Philipp v.Bassenheim
Maria Marg. v.Eltz
Georg Anton v.Bassenheim
Agathe Maria v.Sch
Maria Salome v.Bassenheim
Lebend
Maria Catharina v.Bassenheim
Joh. Jacob v.Schmidtburg
Anton.V v.Bassenheim
Irm. v.B
Catharina v.Dalberg
Volprecht.III Riedesel-Eisenbach
8. Erbmarschall Georg.IV Riedesel-Eisenbach
Catharina v.Rau.z.H.
Anna v.Rau.z.H.
Marg.V v.Boineburg
Walter.X v.Cronberg
Maria v.Wersabe
Agnes Maria v.Ehrenberg
Hartmut.XVI v.Cronberg
Elisabeth.II v.Mudersbach
Anna Riedesel-Eisenbach
Walter.VIV v.Cronberg
Caspar v.Berlepsch
Dorothea Susanne v.d.Tann
Hans.II v.Berlepsch
Hans Volpert Riedesel-Eisenbach
Anna v.Tr
Volprecht.IV Riedesel-Eisenbach
Sidonie v.D
Marg.II v.Trott.z.Solz
Hermann.X Riedesel-Eisenbach
Georg.V Riedesel-Eisenbach
Hedwig.I Riedesel-Eisenbach
Sabine v.Witzleben
Apollonia Riedesel-Eisenbach
Sittich.II v.Ehringshausen
Lebend
Joh.X Riedesel-Eisenbach
Joh.XI Riedesel-Eisenbach
Anna Sidonia v.Wersabe
Kurt Riedesel-Eisenbach
Anna v.Boineburg
Apollonia v.Bassenheim
Volprecht.I Riedesel-Eisenbach
Maria Amalia v.Bassenheim
Lebend
Damian v.Bassenheim
Lebend
Maria Elisabeth v.Saulheim
Anton.III v.Bassenheim
Maria Sophia v.Gymnich
Anna Catharina v.Bassenheim
Damian v.d.Leyen
Antonia v.Bassenheim
Lebend
Lebend
Catharina.II v.Metternich
Ursula v.Worms
Heinrich.III GR v.Dieburg
Wolf Dietrich v.Dalberg
Lebend
Magda. v.Cronberg
Catharina.III v.Bassenheim
Joh. v.Dalberg
Anton.II v.Bassenheim
Catharina.II v.Nesselrode
Anna Dorothea v.Nassau-Sporkenb.
Anton.I v.Bassenheim
Elisabeth v.Greiffenclau
Apollonia v.Drachenfels
Otto.II Waldbott v.Bassenheim
Gotthard.II v.Drachenfels
Elisabeth v.Eich
Heinrich.IV v.Drachenfels
Lebend
Wilhelm.I v.Harff
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Adolf Philipp v.Horn
Max. v.Horn
Joh. Pancraz v.M
Lebend
Hermann Dietrich v.M
Franziska v.Ghoor
Hans Craft v.M
Lebend
Lebend
Lebend
Gotthilf v.M
Lebend
Dietrich.II v.M
Maria v.Flodrop
Lebend
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. Reinhard v.Soethern
Elisabeth v.M
Balthasar v.Palant
Dirk.II v.Anholt
Phila. v.Immerseel
Elisabeth.VII v.Bronckhorst
Wilhelm v.Kettler
Joh. Jacob v.M
Maria Cleo. v.Hohenzollern-Sigm.
Gertrud v.M
Jacob v.Anholt
Theodora.I v.Bronckhorst
Agnes v.Drachenfels
Dietrich.I v.M
Gottfried.IV v.Drachenfels
Elisabeth.VIII v.Montfort
Wilhelm v.Drachenfels
Werner v.Drachenfels
Heinrich.III v.Drachenfels
Alveradis v.Palant
Heinrich v.Drachenfels
Marg. v.Wevelinghoven
Joh. v.Drachenfels
Lebend
Lebend
Ludolf Wynen
Lebend
Arnold Wynen
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina.IV v.Gehmen
Lebend
Agnes.IV v.Bentheim
Jaime v.Bronckhorst
Lebend
Arnold.V v.Bentheim
Maria v.Bentheim
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Wally v.Rietberg
Enno.III v.Ostfriesland
Irm.III v.Rietberg
Erich.III v.Hoya
Simon.VI v.Lippe
Joh.III v.Rietberg
Arnold.VI v.Bentheim
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Bentheim
Hermann.I v.Wied-Runkel
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Eberwin.II v.Bentheim
Adelheid v.Hoya
Arnold.IV v.Bentheim
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Marg. Bessel
Jobst v.Dassel
Joh. Bessel
Lebend
Joa. v.Schauenburg
Engelbert Bessel
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Cordula v.Holstein
Eberwin.IV v.Bentheim
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Julius v.Holstein-Pinneberg
Adolf.XIII v.Holstein-Pinneberg
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Otto.IV v.Pinneberg
Maria v.Pommern
Hermann Otto v.Limburg-Styrum
Anna Magda. v.B
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Bentheim
Bernhard Albrecht v.Bronckhorst
Anna Maria v.Heerenberg
Anna Sophie v.Limburg-Styrum
Joh. Franz Adolf v.Morrien
Maria v.Gehmen
Jost v.Limburg-Styrum
Simon v.Lippe-Detmold
Anna Catharina v.Nassau-Wiesb.
Maria Magda v.Waldeck
Otto v.Lippe-Brake
Marg. v.Nassau-Beilstein
Hermann.IV v.Lippe
Elisabeth v.Lippe
Georg v.Gehmen
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Sophie v.Lippe
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Philipp v.Lippe-Alv.
Sophie v.Hessen-Kassel
Elisabeth.V v.Schauenburg
Simon.VI v.Lippe
Elisabeth.V v.Braunschweig-L
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Heinrich.V v.Sayn-Sayn
Jutta v.Mallinckrodt
Magda. v.Sayn-Sayn
Karl v.Mansfeld
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Hermann v.Sayn-Sayn
Elisabeth v.Erbach
Elisabeth v.Sayn-Sayn
Elisabeth.VI v.Holstein
Joh.VIV v.Sayn-Hachenburg
Jobst.III Herm. v.Gehmen
Heinrich.V v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Joh. Otto v.Gehmen
Hermann.VI v.Gehmen
Catharina v.Braunschweig
Otto.V v.Gehmen
Georg v.Gehmen
Elisabeth v.Lippe
Jobst.II v.Gehmen
Elisabeth.III v.Palant
Jobst.I v.Gehmen
Maria Catharina v.Nassau-Dillenburg
Cordula v.Gehmen
Joh.IV v.Holstein-Schauenb.
Anna v.Uhlenbroich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Heinrich v.Uhlenbroich
Wilhelm v.Gehmen
Lebend
Lebend
Heinrich.IV v.Gehmen
Marg. v.Wylich
Joh. Friedrich v.Brempt
Vincenz v.Winnenthal
Judith v.Palant
Adolf Ripperda
Marg. Lewe.z.Peize
Maria v.Wylich
Maurits.I Ripperda
Adolf Hermann v.Wylich
Lebend
Dietrich.IV v.Wylich
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich.III v.Wylich
Lebend
Anna v.Schwanberg
Dietrich.II v.Wylich
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Philipp Franz v.Daun-O.
Ernst Friedrich v.Salm-Reifferscheidt
Maria Ursula v.Leiningen
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Anna v.Hoya
Peter v.Salm-Reifferscheidt
Regina v.Sayn
Irmgard v.Alfter
Joh.VI v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Lebend
Lebend
Friedrich.II v.Wevelinghoven
Lebend
Bernd.III v.Str
Lebend
Lebend
Heinrich.II v.Ense
Lebend
Gert.XIV v.d.Recke
Marg. v.Quad-Buschfeld
Anna v.d.Recke
Heinrich v.Ascheberg
Gert.XIII v.d.Recke
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina.II v.d.Heyden
Lebend
Fye.I v.Morrien
Lebend
Dietrich Voss v.Rodenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lubbert.V v.Wendt
Joh. v.Grimbergen
Dietrich v.Grimbergen
Lebend
Belia v.d.Recke
Matthias v.Altenbockum
Joh. v.d.Recke
Anna Susanna v.d.Recke
Joh. Franz v.d.Recke
Anna.II v.Mallinckrodt
Joh. v.d.Recke
Marg. Joa. v.M
Dietrich.VIV v.d.Recke
Lebend
Elisabeth v.Plettenberg-Lenh.
Ludwig.I v.Stockhausen
Christo. v.Plettenberg-Lenh.
Elisabeth v.F
Lebend
Heinrich v.Plettenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Marg. v.Morrien
Hermann.II v.Vehlen
Gerhard.IV v.Morrien
Lebend
Maria v.Wendt
Gerhard.III v.Morrien
Adrian v.Wendt
Lebend
Marg. v.d.Recke
Lubbert v.d.Wendt
Dietrich.VII v.d.Recke
Frederun v.Kettler
Elisabeth v.Eyll
Lebend
Lebend
Lebend
Anna Catharina.II v.B
Lebend
Arnold v.B
Wilhelm.III v.B
Bertha v.Raesfeld
Elisabeth v.Wickede
Balthasar v.B
Lisa v.d.Recke
Anna Agnes v.Volmenstein
Godert.II v.d.Recke
Lebend
Dietrich.V v.Volmenstein
Lebend
Lebend
Heinrich.III v.Ahaus
Lebend
Lebend
Agathe v.Korff
Caspar.III v.Wrede
Anna v.Korff
Hunold v.Plettenberg
Heinrich v.Korff
Barbara v.F
Elisabeth v.Hoberg
Lebend
Anna v.H
Lebend
Lebend
Lebend
Wally v.H
Joh.II v.Eppe
Christo. v.H
Lebend
Alhard v.H
Anna v.Spiegel
Jost v.Hoberg
Joh.VIII v.Spiegel
Lebend
Karl v.Sch
Dorothea.II v.Schwertzel
Georg v.Sch
Elisabeth v.Lautter
Jutta.III v.Spiegel
Joh.IV v.Sch
Anna Elisabeth.II v.Schachten
Caspar HU v.Kirchberg
Anna.III v.Spiegel
Dietrich.VIII v.Schachten
Joh.XI v.Spiegel
Lebend
Arndt v.Spiegel
Lebend
Anna Elisabeth.I v.Schachten
Lebend
Heinrich Julius v.d.Schulenburg
Werner Dietrich v.Pickelsheim
Lebend
Agnes Sophie v.Spiegel
Achaz.II v.d.Asseburg
Hedwig v.Gadenstedt
Werner.III v.Spiegel
Catharina v.Kanne
Lebend
Lebend
Joh.X v.Spiegel
Lebend
Anna.II v.Spiegel
Stephan.II v.Wrede
Ursula v.Spiegel
Hans Hermann v.Hanstein
Elisabeth.VII v.Spiegel
Friedrich.I v.Steinberg
Hedwig.II v.Spiegel
Heinrich Wilke v.Steding
Rab. Hilmar v.Spiegel
Maria Sophia v.Cramm
Georg.VII v.Spiegel
Elisabeth v.M
Elisabeth v.Lippe-Vinsebeck
Joh. Wolf v.Haxthausen
Jutta.IV v.Spiegel
Simon.VII v.Lippe-Vinsebeck
Elisabeth.VI v.Spiegel
Bernd v.H
Rab.II v.Spiegel
Ursula.II v.F
Maria Catharina v.Westphal
Wilhelm v.Westphal
Wilhelm v.Westphal
Anna Maria v.d.Recke
Marg. v.Spiegel
Rab. v.Westphal
Lebend
Lebend
Elisabeth v.F
Lebend
Maria Catharina v.F
Georg Christo. v.Haslang
Odilia v.F
Bernhard v.Plettenberg-Lenh.
Friedrich.VI v.F
Maria Elisabeth v.B
Anna Catharina.II v.d.Leyen
Ferdinand v.F
Friedrich.V v.F
Anna Maria v.Kerpen
Anna v.F
Georg.I v.Oeynhausen
Elisabeth.IV v.Spiegel
Caspar v.F
Joh. Hilmar v.Spiegel
Anna Elisabeth v.Hardenberg
David v.Spiegel
Anna.III v.Oberg
Goedeke v.Spiegel
Lebend
Werner.I v.Spiegel
Lebend
Lebend
Luckel v.Limburg-H.
Bernhard.V v.H
Joh.VIII v.Sayn
Lebend
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Heinrich.V v.Sayn-Sayn
Jutta v.Mallinckrodt
Magda. v.Sayn-Sayn
Karl v.Mansfeld
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Hermann v.Sayn-Sayn
Elisabeth v.Erbach
Elisabeth v.Sayn-Sayn
Joh.VIV v.Sayn-Hachenburg
Elisabeth.VI v.Holstein
Anna Amalie v.Sayn
Georg.III v.Erbach
Anna v.Hohenlohe-Wald
Maria v.Rappoltstein
Elisabeth.III v.Sayn-Hachenburg
Egenolf.V v.Rappoltstein
Ottilie v.Nassau-Saarbr
Emich.IV v.Daun-Falkenst.
Sebastian v.Daun-Falkenst.
Marie Julie v.Solms-Lich
Amalia v.Daun-Falkenst.
Wolf Philipp v.Hohenfels
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Joh. Casimir v.L
Sidonia Grip
Steen.II v.L
Magda. v.Manderscheid
Sidonia v.Daun-Falkenst.
Axel v.L
Karl Franz v.Daun-Falkenst.
Joh. Val v.Daun-Falkenst.
Joh. v.Daun-Falkenst.
Ursula v.Salm-Kirburg
Marg. v.Bruch
Wally v.Bruch
Joh. v.Bronckhorst
Reinhard v.Solms-Hungen
Wirich v.Bruch
Ursula v.Pfalz-Zweibr
Wirich v.Bruch
Joh. Adolf v.Bruch
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Lisa.II v.Manderscheid
Maria Marg. v.Daun
Walram.XI v.Brederode
Anna Marg. v.Gerolstein
Philipp v.Bruch
Anna.II v.Salm-Daun
Wirich.VI v.Daun-Falkenst.
Wirich v.Bernsau
Lebend
Marg. v.Daun-Falkenst.
Wilhelm.VI v.Bernsau
Maria Caspara Holtey
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wally.V v.Moers
Adolf v.Bentheim
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Anna v.Bentheim
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Arnold Jobst v.Bentheim
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Joette Elisabeth v.Nassau
Am v.Bentheim
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Magda. v.Bentheim
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Arnold.VI v.Bentheim
Am v.Daun-O.
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Lothar v.Daun-Falkenst.
Maria Marg. Sidonia v.Daun-O.
Philipp Adam v.Cronberg
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Philipp Franz v.Daun-O.
Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Sebastian v.Daun-O.
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Irmgard v.Sayn
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Wilhelminea v.Hatzfeld
Lebend
Joh. Heinrich v.Hatzfeld
Joa. Adolfine v.Cortenbach
Maria Antonia Marg. v.Hatzfeld
Lebend
Elisabeth v.Hatzfeld
Franz.II v.Spiering
Lebend
Wilhelm.IV v.Hatzfeld
Joh. v.Wylich
Josina Elisabeth v.Nesselrode
Sebastina v.Brempt
Joh. v.Wylich
Joh. v.Brempt
Maria v.Palant
Wilhelmine v.Sayn
Adrian v.Brempt
Maria v.Bruch
Sebastian v.Sayn
Joh.IV v.Limburg-H.
Lebend
Irm. v.Limburg-H.
Joh. v.Loe
Wilhelm.II v.Limburg-H.
Jutta v.Runkel
Marg. v.Melschede
Joh. Bernhard Chr. v.Elspe
Joh.II v.Melschede
Anna Marg. Rolshausen
Lebend
Lebend
Franz v.Frydagh
Anna v.Neuhoff
Franz v.Frydagh
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Leopold.I v.Neuhoff
Elisabeth Schenk.z.Bevern
Anna.III v.Neuhoff
Georg.IV v.Syberg
Anna v.Neuhoff
Lebend
Stephan v.Neuhoff
Marg. v.Canstein
Jacob v.Neuhoff
Anna Elisabeth v.Quad-Wickrath
Lebend
Georg.I v.Neuhoff
Heinrich v.Nesselrode
Wilhelm.V v.Harff
Maria Schellhardt v.Obbendorf-G
Luckel v.Nesselrode
Anton v.Harff
Bertram.III v.Nesselrode
Lebend
Bertram.VI v.Nesselrode
Lucia.I v.Hatzfeld
Joh. Matthias v.Nesselrode
Lebend
Anna v.Nesselrode
Arnold.VIII v.Wachtendonk
Wilhelm v.Nesselrode
Anna v.Loe
Sibylle.II v.Nesselrode
Friedrich v.Obbendorf
Anna Elisabeth Stecke
Bertram.II v.Nesselrode
Lebend
Lebend
Dietrich Stecke
Elisabeth.II v.Galen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Max. v.Horn
Hermann Dietrich v.M
Franziska v.Ghoor
Lebend
Lebend
Gotthilf v.M
Lebend
Dietrich.II v.M
Maria v.Flodrop
Lebend
Maria v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.M
Balthasar v.Palant
Gertrud v.M
Jacob v.Anholt
Theodora.I v.Bronckhorst
Dietrich.I v.M
Agnes v.Drachenfels
Joh.VI v.M
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. Voss v.Rodenberg
Adrian v.Syberg
Lebend
Dietrich Voss v.Rodenberg
Lebend
Lebend
Bernhard v.Westerholt
Lebend
Lebend
Sibylla v.Wendt
Heinrich v.Korff
Lebend
Lubbert.V v.Wendt
Hedwig v.Grimbergen
Heidenreich v.Ascheberg
Joh. v.Grimbergen
Sibylle v.Grimbergen
Goswin.III v.Kettler
Dietrich v.Grimbergen
Lebend
Belia v.d.Recke
Matthias v.Altenbockum
Joh. v.d.Recke
Elisabeth v.d.Recke
Dietrich.X v.d.Recke
Lebend
Joh. v.d.Recke
Anna Susanna v.d.Recke
Joh. Franz v.d.Recke
Anna.II v.Mallinckrodt
Marg. Joa. v.M
Joh. v.d.Recke
Sibylle Stecke
Joh.V v.M
Luckel v.Limburg-H.
Kracht.I Stecke
Heinrich v.Bruch
Hermann Otto v.Limburg-Styrum
Anna Magda. v.B
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Bentheim
Bernhard Albrecht v.Bronckhorst
Anna Maria v.Heerenberg
Anna Sophie v.Limburg-Styrum
Joh. Franz Adolf v.Morrien
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Jobst.III Herm. v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Hermann Georg v.Wisch
Maria v.Hoya
Lothar v.Daun-Falkenst.
Maria Marg. Sidonia v.Daun-O.
Philipp Adam v.Cronberg
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Philipp Franz v.Daun-O.
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Magda. v.Hessen-Kassel
Ernest.II v.L
Ernst Salentin v.Dyck
Magda. Clara v.Manderscheid
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Hartmann.V v.Liechtenstein
Anna Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Rietberg
Ernst Friedrich v.Salm-Reifferscheidt
Maria Ursula v.Leiningen
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Georg v.Limburg-Styrum
Irmgard v.Wisch
Lebend
Balthasar v.Brederode
Gertrud v.Bronckhorst
Willem v.d.Bongart
Dirk.VIII v.Bronckhorst
Elisabeth v.B
Gertrud.II v.Vianen
Jobst.II v.Bronckhorst
Joa. v.Brederode
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Dirk.VI v.Bronckhorst
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Agnes.III v.Limburg-H.
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Dietrich.IV v.Bruch
Henriette v.Wisch
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Adolf Philipp v.Horn
Max. v.Horn
Joh. Pancraz v.M
Lebend
Hermann Dietrich v.M
Franziska v.Ghoor
Hans Craft v.M
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Gotthilf v.M
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Wally v.Rietberg
Enno.III v.Ostfriesland
Irm.III v.Rietberg
Erich.III v.Hoya
Simon.VI v.Lippe
Joh.III v.Rietberg
Arnold.VI v.Bentheim
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Bentheim
Hermann.I v.Wied-Runkel
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Arnold.V v.Bentheim
Balthasar v.Brederode
Lebend
Yland. v.Brederode
Jacob.I v.Burgund
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Lebend
Meckel v.Neuenahr-Alpen
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Anna v.Bronckhorst
Cordula v.Holstein
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wally.V v.Moers
Adolf v.Bentheim
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Anna v.Bentheim
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Arnold Jobst v.Bentheim
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Joette Elisabeth v.Nassau
Am v.Bentheim
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Magda. v.Bentheim
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Arnold.VI v.Bentheim
Am v.Daun-O.
Friedrich.II v.Neuenahr-Alpen
Gumprecht.III v.Neuenahr-Alpen
Amalie.II v.Wertheim
Lebend
Joh.IV v.Limburg-H.
Friedrich.I v.Neuenahr-Alpen
Eva v.Linnep-Helpenstein
Marg. v.Rietberg
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Joh.II v.Rietberg
Lebend
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.IV v.Rietberg
Catharina.III v.Zweibr
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Kuno.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ernestine.I v.L
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm v.Braunsberg
Ursula v.Rietberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Wally v.Rietberg
Enno.III v.Ostfriesland
Irm.III v.Rietberg
Erich.III v.Hoya
Simon.VI v.Lippe
Joh.III v.Rietberg
Agnes.V v.Bentheim
Onna.II v.Esens
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Anna v.Solms-Braunfels
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Marg. v.Solms-Braunfels
Ernst.I v.Solms-Lich
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Nic.VIII v.Tecklenburg
Lebend
Nic.VII v.Tecklenburg
Anna.II v.Tecklenburg
Eberwin.V v.Bentheim
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Ybelingh v.Schattenburg
Gehla Cirksena
Alricus v.Schattenburg
Armgard Cirksena
Ulrich Cirksena
Ernst v.Wildungen
Elisabeth.VII v.Wildungen
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Samuel v.Wildungen
Lebend
Daniel v.Wildungen
Barbara v.Hessen
Heinrich.VIV v.Waldeck
Marg. v.Waldeck
Philipp.II v.Spanien
Friedrich v.Waldeck
Anastasia v.Waldeck
Esther v.Waldeck
Marg. Cirksena
Philipp.IV v.Waldeck
Theda Cirksena
Irmgard Cirksena
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Edzard.II v.Ostfriesland
Catharina.III v.Schweden
Hedwig v.Ostfriesland
Otto.II v.Braunschweig
Enno.II v.Ostfriesland
Anna v.Oldenburg
Lebend
Max. v.Durbuy
Barbara v.Lalaing
Joh.II v.Ostfriesland
Dorothea v.Falkenberg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Jacobea v.Neuenahr
Conrad.V v.Rietberg
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Lebend
Jacob Demeradt
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Claudia v.Manderscheid
Otto.II v.Salm-Kirburg
Erika.II v.Manderscheid
Wilhelm v.Leuchtenberg
Elisabeth.III v.Manderscheid
Christo. Ludwig v.Virneburg
Anna.III v.Manderscheid
Dietr.VII v.Manderscheid
Magda. v.Manderscheid
Steen.II v.L
Anna Salome v.Manderscheid
Karl v.Gerolstein
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Hermann Dietrich v.Bronckhorst
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Elisabeth Catharina v.d.Mark
Philipp Ernst v.Gaveren
Josina v.Rochefort
Joh. Dietrich v.L
Ernst.I v.L
Catharina Reichart v.Esche
Anna Marg. v.Manderscheid
Sibylle v.Hohenzollern-Hech
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Georg v.Nassau-Beilstein
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.IV v.Palant
Jacob.III v.Baden-Hochberg
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich.I v.Kerpen
Marg.II v.Limburg-H.
Gumprecht.II v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.I v.Limburg-H.
Marg. v.Salm-Reifferscheidt
Luckel v.Broich
Dietrich.V v.Limburg-H.
Lebend
Joh. v.Breda-Berg
Ludolf v.Hedel
Eva v.Waldeck-Landau
Elisabeth.II v.Tecklenburg
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Anna.II v.Gleichen-Rembda
Julia v.Sayn-Wittgenstein
Erika v.Isenb.-Birstein
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Sibylle v.Isenb.-Birstein
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Ehrengard v.Isenb.-Birstein
Albrecht v.Hanau-M
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Anna v.Solms-Braunfels
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.I v.Solms-Greifenst.
Amalie v.Nassau-Dillenburg
Otto.III v.Solms-Braunfels
Lebend
Reinhard v.Solms-Hungen
Wally v.Bruch
Elisabeth v.Salm-Daun
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Marie Julie v.Solms-Lich
Sebastian v.Daun-Falkenst.
Hans v.Sch
Reinhard.II v.Solms-Lich
Georg Eberh. v.Solms-Lich
Sabine v.Egmond
Ernst.II v.Solms-Lich
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Anna v.Solms-Lich
Reinhard.VII v.Leiningen-Westerb.
Marg. v.Solms-Braunfels
Ernst.I v.Solms-Lich
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Lebend
Nic.VIII v.Tecklenburg
Lebend
Nic.VII v.Tecklenburg
Arnold.VI v.Bentheim
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Bentheim
Hermann.I v.Wied-Runkel
Anna.II v.Tecklenburg
Eberwin.V v.Bentheim
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Meckel.I v.d.Leck
Nic.VI v.Tecklenburg
Hermann v.Heerenberg
Maria Mancia v.Witthem
Friedrich.IV v.Heerenberg
Franzi v.Ravenel
Adolf v.Heerenberg
Heinrich.II v.Heerenberg
Lebend
Marg.IV v.Witthem
Hieronima Catharina v.Spaur
Wilhelm.IV v.Heerenberg
Maria v.Nassau-Dillenburg
Oswald.II v.Heerenberg
Wilhelm.III v.Heerenberg
Lebend
Friedrich v.Hedel
Philipp v.Nassau-Saarbr
Lebend
Joh.IV v.Nassau-Saarbr
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Emich.XI v.Leiningen
Ursula.III v.Fleckenstein
Catharina v.Nassau-Saarwerden
Emich.X v.Leiningen
Catharina v.Moers-Saarw.-Geroldseck
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Saarbr
Anna v.Heerenberg
Joh.II v.Moers-Saarw.
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Anna v.Homoet
Alex. Schimmelpfennig
Catharina v.Bronckhorst
Gisbert.II v.Wisch
Agnes Cirksena
Meckel.II v.Heerenberg
Friedrich.II v.Bronckhorst
Irmgard v.Wisch
Joh. Scheiffart v.Merode
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Hermann Georg v.Wisch
Maria v.Hoya
Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Philipp Franz v.Daun-O.
Ernst Friedrich v.Salm-Reifferscheidt
Maria Ursula v.Leiningen
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Georg v.Limburg-Styrum
Wally v.Heerenberg
Heinrich.V v.Wisch
Oswald.I v.Heerenberg
Elisabeth.II v.Moers
Luckel v.Bentheim
Wilhelm.II v.Wassenaar
Lebend
Eberwin.I v.Bentheim
Ludolf.VIII v.Steinfurt
Luckel v.Schaumburg
Kunigunde.II v.Bronckhorst
Balduin.III v.Steinfurt
Meckel v.Arkel
Peronetta v.Steinfurt
Bernhard.I v.Bentheim
Lebend
Peronetta v.Bilstein
Ludolf.VII v.Steinfurt
Dietrich.II v.Solms-Burg
Meckel v.Wittgenstein
Joh.VI v.Solms-Burg
Agnes.III v.Kirburg
Rembold.VI v.Solms-K
Anna v.Solms-K
Lebend
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Dietrich v.Linnep-Helpenstein
Agnes v.Wisch
Gisbert.VIII v.Bronckhorst
Heinrich.IV v.Wisch
Lebend
Irmgard v.Wisch
Joh. Scheiffart v.Merode
Hermann Otto v.Limburg-Styrum
Anna Magda. v.B
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Bentheim
Bernhard Albrecht v.Bronckhorst
Anna Maria v.Heerenberg
Anna Sophie v.Limburg-Styrum
Joh. Franz Adolf v.Morrien
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Jobst.III Herm. v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Hermann Georg v.Wisch
Maria v.Hoya
Lothar v.Daun-Falkenst.
Maria Marg. Sidonia v.Daun-O.
Philipp Adam v.Cronberg
Hermann Fortunatus v.Baden-Rodem.
Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Philipp Franz v.Daun-O.
Erich Adolf v.Salm-Reifferscheidt
Magda. v.Hessen-Kassel
Ernest.II v.L
Ernst Salentin v.Dyck
Magda. Clara v.Manderscheid
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Hartmann.V v.Liechtenstein
Anna Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Rietberg
Ernst Friedrich v.Salm-Reifferscheidt
Maria Ursula v.Leiningen
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Georg v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Wisch
Wally v.Heerenberg
Catharina.II v.Bronckhorst
Joh. v.Wisch
Marg. v.Kettler
Irm. v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Werner v.Sayn-Wittgenstein
Veronika v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Joa. Elisabeth v.Nassau-Hadamar
Friedrich v.Anhalt-Bernb.
Moritz v.Nassau-Hadamar
Ernestine v.Nassau-Siegen
Maria Leopoldine v.Nassau-Siegen
Anna Luise v.Manderscheid
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joette Elisabeth v.Nassau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Maria Charlotte v.Erbach
Joh. Ernst v.Ysenb.-B
Magda. v.Nassau-Siegen
Georg Albrecht.I v.Erbach
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Georg Wilhelm v.Sayn-Wittgenstein
Amelie Marg. dela Place
Sophie Elisabeth v.Wied-Runkel
Charlotte.I v.Isenb.-Birstein
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Catharina Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Ernst v.Virneburg
Wilhelm Friedrich v.Sayn-Wittgenstein
Anna Amalia v.Sayn-Wittgenstein
Casimir v.Lippe-Brake
Ernst v.Sayn-Berleburg
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Christina Elisabeth v.Sayn-Berleburg
Friedrich v.Nassau-Weilb.
Christina v.Waldeck
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Anna v.Solms-Braunfels
Joh. Ludwig v.Salm-Daun
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Anna Juliane v.Salm-Daun
Adolf v.Salm-Grumbach
Luise v.Salm-Daun
Georg August v.Stubenberg
Elisabeth.IV v.Solms-Braunfels
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Friedrich v.Dohna
Esperance de Puy
Christan Albrecht v.Dohna
Sophia Dorothea v.Brederode
Heinrich.XII v.Dohna
Elisabeth v.Dohna
Otto.II v.Bronckhorst
Henriette Amalie v.Dohna
Fabian.III v.Dohna
Christo.V v.Dohna
Anna v.Korsholm-Wasa
Luise v.Dohna
Floris v.Bylandt
Ursula v.Solms-Braunfels
Christo.IV v.Dohna
Conrad Ludwig v.Solms-Braunfels
Anna Sibylla v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich Trajekt. v.Solms-Braunfels
Anna Ulrika v.Solms-Braunfels
Joh. Albrecht.II v.Solms-Braunfels
Anna Elisabeth v.Bruch
Wilhelm.II v.Nassau-Orange
Mary.V Stuart
Luise Henr. v.Nassau-Orange
Friedrich Wilhelm v.Brandenburg
Albertine Agnes Amalie v.Nassau-Orange
Wilhelm Friedrich v.Nassau-Diez
Henriette Cath. v.Nassau-Orange
Joh. Georg.II v.Anhalt-Dessau
Maria v.Nassau-Oranien
Ludwig Heinrich v.Pfalz-Simmern
Anna Amalie v.Solms-Braunfels
Heinrich Friedrich v.Nassau-Orange
Luise Christine v.Brederode
Fabian.III v.Dohna
Amalie v.Brederode
Armand de Caumont
Luise Wilhelmine v.Solms-Braunfels
Joh. Wolfhard v.Brederode
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Maria Eleonore v.Nassau-Weilb.
Casimir v.Eberstein
Friedrich v.Nassau-Weilb.
Christina Elisabeth v.Sayn-Berleburg
Anna Maria v.Sayn-Wittgenstein
Ernst Casimir v.Nassau-Weilb.
Karl Ludwig v.Sayn-Wittgenstein
Concordia v.Sayn-Wittgenstein
Charlotte v.Sayn-Wittgenstein
Alb. Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich Christian v.Leiningen-Westerb.
Ludwig Albrecht v.Sayn-Wittgenstein
Joa. v.Wied
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Ernestine v.Sayn-Hachenburg
Salentin Ernst v.Manderscheid
Joa. v.Sayn-Altenkirchen
Joh. Georg.I v.Sachsen-Eisenach
Ernst v.Sayn-Wittgenstein
Luise Juliane v.Erbach
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Ludwig Chr. v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Elisabeth Marg. v.Solms-Greifenst.
Gustav v.Sayn-Hohnstein
Anna Helena dela Place
Elisabeth Julie v.Sayn-Wittgenstein
Jobst v.Lippe-Biesterfeld
Auguste Joa. v.Sayn-Wittgenstein
Anton.I v.Aldenburg
Friedrich Wilhelm v.Sayn-Vallendar
Charlotte Luise v.Leiningen
Joh.VIII v.Sayn-Wittgenstein
Anna Augusta v.Waldeck
Catharina Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Ernst v.Virneburg
Wilhelm Friedrich v.Sayn-Wittgenstein
Anna Amalia v.Sayn-Wittgenstein
Casimir v.Lippe-Brake
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Ernst v.Sayn-Berleburg
Christian Ludwig v.Waldeck
Anna Elisabeth v.Rappoltstein
Joette v.Nassau-Saarbr
Josias.II v.Waldeck
Wilha. v.Nassau-Siegen
Anna Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.VII v.Waldeck
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Max.I v.Pappenheim
Anna Amalie v.Ysenb.-B
Wilhelm Moritz.I v.Isenb.-Birstein
Joh. Casimir v.Ysenb.-B
Sophie v.Isenb.-Birstein
Ferdinand Max v.Ysenb.-B
Alberta Maria v.Sayn-Wittgenstein
Georg Albrecht v.Isenb.-Meerholz
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Karl August v.Isenb.-Meerholz
Anna Belgica v.Solms-Laubach
Joh. Ernst v.Ysenb.-B
Maria Charlotte v.Erbach
Julia v.Sayn-Wittgenstein
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Casimir v.Lippe-Brake
Anna Amalia v.Sayn-Wittgenstein
Dorothea v.Lippe-Brake
Joh. Dietrich v.Kunowitz
Wilhelm v.Lippe-Brake
Ludovica v.Bentheim
Friedrich v.Lippe-Brake
Sophie Luise v.Holstein-Sonderb.
Ottilie v.Lippe-Brake
Friedrich Eberhard v.Virneburg
August v.Lippe-Brake
Marg. v.Nassau-Beilstein
Otto v.Lippe-Brake
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Georg v.Nassau-Beilstein
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Philipp Ludwig.II v.Wied-Runkel
Heinrich.III v.Nassau-Dillenburg
Dorothea v.Schlesien-Liegnitz
Elisabeth.III v.Nassau-Dillenburg
August v.Schlesien-Liegnitz
Ferdinand Gobert v.Aspremont-Lynden
Georg Ludwig v.Nassau-Dillenburg
Anna Aug. v.Braunschweig-Wolfenb.
Sophie v.Isenb.-Birstein
Joh. Casimir v.Ysenb.-B
Charlotte.I v.Isenb.-Birstein
Georg Wilhelm v.Sayn-Wittgenstein
Joh. Philipp v.Isenb.-Birstein
Charlotte v.Zweibr
Frieda v.Sayn-Berleburg
Wilhelm Moritz.I v.Isenb.-Birstein
Anna Amalie v.Ysenb.-B
Anna Ernestina v.Quernheim
Wilha. Elisabeth v.Leiningen-Dagsb.
Luise v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Christian Moritz v.Isenb.-Birstein
Ernestine v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm Moritz v.Nassau-Siegen
Joa.II v.Nassau-Dillenburg
Friedrich Adolf v.Lippe-Detmold
Charlotte v.Nassau-Dillenburg
Lebrecht v.Anhalt-Bernb.
Adolf.II v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth Charlotte v.Holzapfel
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Solms-Laubach
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Casimir v.Ortenburg
Joh. v.Ortenburg
Heinrich.XI v.Ortenburg
Christian v.Ortenburg
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Philipp v.Pappenheim
Anna Sibylla v.Winnenburg-Beilst.
Conrad Ludwig v.Solms-Braunfels
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Conrad Geisse
Maria FELDBACH
Agnes Catharina Gei
Joh. Ebert Heeser
Virgilius Gei
Maria Tiefenbach
Joh.II Geisse
Magda. v.Mudersbach
Lebend
Joh.I Geisse
Joh.VI v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Eberhard.I v.Sayn-Wittgenstein
Marg.III v.Rodemachern
Georg v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth.II v.d.Mark
Catharina.II v.Solms-Burg
Joh.IV v.Sayn-Wittgenstein
Joh.IV v.Solms-Burg
Elisabeth.I v.Solms-Braunfels
Heinrich.VII v.Solms-Burg
Hermann.II v.Solms-Burg
Lebend
Saladin.V v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Lebend
Joh.X v.Melun
Lebend
Volrad.II v.Waldeck
Anastasia v.Schwarzburg
Erika v.Waldeck
Eberhard.VII v.d.Mark
Dietrich.V v.Manderscheid
Philipp.III v.Waldeck
Adelheid v.Hoya
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Bernhard.XIII v.Lippe
Anna.II v.Cleve
Catharina Waldeck
Lebend
Irmgard Waldeck
Lebend
Elisabeth Catharina v.Waldeck
Peter Schl
Werner Crispinus
Christo. Waldeck
Engel v.Kerckerinck
Agnes Pagenstecher
Franz.I v.Waldeck
Anna Pohlmann
Catharina v.Solms-Lich
Philipp.II v.Waldeck
Kuno v.Neuenahr
Philipp.IV v.Virneburg
Wally v.Solms-Lich
Philipp.III v.Virneburg
Lebend
Fiffy v.Solms-Lich
Lebend
Lebend
Lebend
Kuno v.Solms-Lich
Philipp.I v.Solms-Lich
Lebend
Adam v.Solms-Lich
Ernst.I v.Solms-Lich
Marg. v.Solms-Braunfels
Ursula v.Solms-Lich
Ulrich.VI v.Montfort-Tettnang
Eberhard v.Solms-Lich
Lebend
Amalie v.Solms-Lich
Heinrich.X v.F
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Reinhard.I v.Solms-Lich
Maria v.Sayn-Hachenburg
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Berth.XVII v.Henneberg-R
Elisabeth v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich.IV v.Sachsen
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Lebend
Marg. v.Brederode
Marie v.Montmorenci
Dorothea v.Mansfeld-Eisl.
Gero v.Sch
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Solms-Lich
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich Magnus.I v.Solms-Laubach
Agnes.III v.Wied-Runkel
Anna v.Solms-Laubach
Ludwig Casimir v.Hohenlohe
Otto.I v.Solms-Laubach
Anna v.Mecklenburg-Schwerin
Adriana.I v.Hanau-M
Kuno v.Solms-Lich
Wally v.Daun
Elisabeth.IV v.Cronberg-R
Joh.V v.Solms-Lich
Catharina v.Isenb.-B
Frank.XIII v.Cronberg
Anton v.Isenb.-Neumagen
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Anna v.Solms-Braunfels
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Max.I v.Pappenheim
Julia v.Sayn-Wittgenstein
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Georg v.Nassau-Beilstein
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Solms-Laubach
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Philipp v.Pappenheim
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm v.Isenb.-Neumagen
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Georg v.Nassau-Beilstein
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.IV v.Palant
Jacob.III v.Baden-Hochberg
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Anna v.Isenb.-Neumagen
Franz v.Manderscheid
Joh.VI v.d.Leyen
Elisabeth.VIII v.Wildungen
Philipp Ludwig.II v.Hanau-M
Catharina Belgica v.Nassau-Oranien
Albrecht v.Hanau-M
Ehrengard v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Wildungen
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Joh.VIII v.Nassau-Siegen
Magda.II v.Waldeck
Ernestine v.Ligne
Elisabeth v.Nassau-Katzenellnbogen
Christian v.Waldeck
Juliane v.Nassau-Siegen
Moritz.I v.Hessen-Kassel
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Joh. Adolf v.Bruch
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Christine v.Erbach
Anna v.Nassau-Siegen
Joh. Wolfhard v.Brederode
Magda. v.Nassau-Siegen
Bernhard Moritz v.Oeynhausen
Philipp Wilhelm v.Innhsn.-Knyphsn.
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Philipp.IV v.Waldeck
Maria v.Isenb.-Neumagen
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Joh. Adam.II BY v.Boppard
Maria.II v.Malberg
Claudia BY v.Boppard
Joh.III v.Wiltz
Georg BY v.Boppard
Lebend
Joh.VI BY v.Boppard
Lebend
Ernst v.Isenb.-Grenzau
Caro. v.Arenberg
Saladin.VIV v.Isenb.-Grenzau
Antonia v.Arenberg
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Gerlach.II v.Isenb.-Grenzau
Jutta v.Eppstein
Saladin.VI v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Lebend
Catharina.I v.Solms-Burg
Saladin.IV v.Isenb.-Ndr.
Irm.II v.Bilstein
Joh.I v.Solms-Burg
Lebend
Dietrich.III v.Bilstein
Gottfried.IV v.Arnsberg
Anna.I v.Cleve
Wilhelm v.Arnsberg
Beatrix.II v.Rietberg
Adelheid.IV v.Arnsberg
Philipp.III v.Salm-Vianden
Christian.VI v.Oldenburg
Lebend
Meckel v.Arnsberg
Joh.IV v.Oldenburg
Eltern
Gottfried.III v.Arnsberg
Adelheid v.Blieskastel
Ludwig v.Arnsberg
Peronetta v.J