Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Sophie v.Anhalt-Aschersleben
1280 - 1308 (28 Jahre)
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Anna v.Werberg
Joh.XII v.Putlitz
Heinrich v.Werberg
Marg. v.Wunstorf
Burchard v.Werberg
Lebend
Hans v.Werberg
Agnes.II v.Plesse
Lebend
Ludolf v.Werberg
Sophie v.Hadmersleben
Albrecht.VI v.Anhalt-Zerbst
Waldemar.V v.Anhalt-K
Conrad v.Hadmersleben
Elisabeth v.Querfurt
Lebend
Sophie v.Wernigerode
Luckel.III v.Regenstein
Lebend
Lebend
Konrad.III v.Wernigerode
Albrecht.II v.Regenstein
Lebend
Bernhard.II v.Dorstadt
Lebend
Sophie.III v.Regenstein
Walter v.Dorstadt
Albrecht.III v.Regenstein
Bernhard.II v.Regenstein
Reginhild v.Woldenberg
Irmgard v.Regenstein
Heinrich.VII v.Gleichen-Tonna
Lebend
Gerhard.III v.Beichlingen-Rotenb.
Jutta.I v.Anhalt-Zerbst
Lebend
Anna v.Regenstein
Heinrich.I v.Wunstorf
Elisabeth v.Regenstein
Barbara v.Regenstein
Ursula v.Regenstein
Lebend
Ulrich.VIII v.Regenstein
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Anna Ursula v.Hohenzollern
Joh. Bernhard.II v.Maltzan
Joh. Georg v.Hohenzollern-Hech.
Eleonore v.Promnitz
Helena v.Hohenzollern-Hech.
Lebend
Anna Catharina v.Hohenzollern-Hech.
Moritz August v.Rochow
Christo.IV v.Hochberg
Catharina Berka.z.Duba
Anna v.Honstein
Joachim.II v.Hohenzollern-Hech.
Ernst.VII v.Honstein
Agnes v.Everstein
Volkmar Wolfgang v.Honstein
Erdmuthe Julia v.Honstein
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Julia v.Barby
Marg. v.Barby
Volkmar v.Honstein
Maria Magda v.Waldeck
Simon v.Lippe-Detmold
Sophia Julia v.Waldeck
Hermann v.Hessen-Rotenb.
Anna Augusta v.Waldeck
Joh.VIII v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth.X v.Waldeck
Wilhelm Wyrich v.Bruch
Catharina v.Waldeck
Philipp Ludwig v.Holstein-Sonderb.
Philipp.VII v.Waldeck
Anna Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Christina v.Waldeck
Ernst v.Sayn-Berleburg
Dorothea.II v.Wildungen
Emich.XIII v.Leiningen-Dagsb.
Agnes v.Waldeck
Joh. Philipp.III v.Leiningen-Dagsb.
Sybilla v.Wildungen
Friedr. Emich v.Leiningen-Dagsb.
Joh.II v.Landau
Henrica v.Hessen-Darmstadt
Luise Sibylle v.Waldeck
Gerhard Ludwig v.Effern
Christian v.Waldeck
Elisabeth v.Nassau-Katzenellnbogen
Philipp Dietrich v.Culemborg
Maria v.Nassau-Siegen
Georg Friedrich v.Waldeck
Elisabeth Charl. v.Nassau-Siegen
Volrad.IV v.Waldeck
Anna v.Baden-Culemborg
Maria v.Barby
Josias.I v.Waldeck
Dorothea Marie v.Hohenlohe
Ludwig Casimir v.Sontheim
Sophie v.Hohenlohe-Wald
Wolf Georg.I v.Castell-Remlingen
Praxedis v.Hohenlohe-Wald
Georg Friedrich v.Solms-Sonnenw.
Hiskias v.Hohenlohe-Wald
Doro. Elis. v.Hohenlohe-Wald
Dorothea. v.Erbach
Ludwig Eberhard v.Hohenlohe-Wald
Maria v.Nassau-Siegen
Philipp Dietrich v.Culemborg
Elisabeth Charl. v.Nassau-Siegen
Georg Friedrich v.Waldeck
Wilha. v.Nassau-Siegen
Josias.II v.Waldeck
Christine v.Erbach
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Maria Charlotte v.Erbach
Joh. Ernst v.Ysenb.-B
Georg Albrecht.I v.Erbach
Magda. v.Nassau-Siegen
Julia Christa Elisabeth v.Erbach
Salentin Ernst v.Manderscheid
Georg Ludwig v.Erbach
Amalie v.Waldeck
Georg.IV v.Erbach
Luise Anna v.Waldeck
Georg Albrecht.II v.Erbach
Anna Dorothea Chr. v.Hohenlohe-Wald
Elisabeth Dorothea v.Hohenlohe
Maria Christina v.L
Gabriel.III Oxenstierna
Elisabeth Julia v.Erbach
Georg Ludwig v.L
Ernestine v.Sayn-Hachenburg
Salentin Ernst v.Manderscheid
Joa. v.Sayn-Altenkirchen
Joh. Georg.I v.Sachsen-Eisenach
Luise Juliane v.Erbach
Ernst v.Sayn-Wittgenstein
Georg.III v.Erbach
Albrecht.X v.Barby
Marie v.Anhalt
Georg.III v.Schlesien-Liegnitz
Sophie v.Schlesien-M
Ludwig.IV v.Schlesien-Liegnitz
Anna Sophie v.Mecklenburg-G
Christian v.Schlesien-Brieg
Luise v.Anhalt-Dessau
Sibylle Marg. v.Schlesien-Liegnitz
Gerhard.VII v.D
Joh. Christian v.Schlesien-Liegnitz
Dorothea Sibylle v.Brandenburg
August v.Schlesien-Liegnitz
Elisabeth.III v.Nassau-Dillenburg
Anna Hedwig v.Sitzsch
Christo. Leopold Schaffgotsch
Agnes v.Racknitz
Barbara Agnes v.Schlesien-Brieg
Hans Ulrich Schaffgotsch
Georg Rudolf v.Schlesien-Liegnitz
Sophie Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Anna Maria v.Anhalt-Bernb.
Joachim Friedrich v.Schlesien-Brieg
Anna Maria v.Brandenburg-Bayreuth
Joh. Anton.I v.Eggenberg
Magda. v.Brandenburg-Bayreuth
Joh. Georg.II v.Sachsen
Erdmann v.Brandenburg-Bayreuth
Sophie v.Ansbach
Georg Albrecht v.Brandenburg
Sophie Marie v.Solms-Baruth
Maria Elisabeth v.Schleswig-Gl
Christian v.Brandenburg-Bayreuth
Marie v.Preu
Anna Eleonore v.Hessen-Darmstadt
Georg v.Braunschweig-Calenberg
Georg.II v.Hessen-Butzbach
Sophia Eleonore v.Sachsen
Julia v.Hessen-Darmstadt
Ulrich.II v.Ostfriesland
Joh. v.Hessen-Darmstadt
Friedrich v.Hessen-Darmstadt
Magda. v.Brandenburg
Ludwig.V v.Hessen-Darmstadt
Sophie v.Ansbach
Erdmann v.Brandenburg-Bayreuth
Albert.V v.Ansbach
Henriette v.M
Sophie Marg. v.Oettingen
Christine v.Baden-Durlach
Joachim Ernst v.Ansbach
Sophie v.Solms-Laubach
Agnes.III v.Brandenburg
Philipp Julius v.Pommern
Franz Karl v.Sachsen-Lauenb.
Boguslav v.Radziwill
Anna Maria v.Radziwill
Elisabeth Sophie v.Brandenburg
Januz.II v.Radziwill
Franz Erdmann v.Sachsen-Lauenb.
Jul. Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Georg.III v.Schlesien-Liegnitz
Sophie v.Schlesien-M
Ludwig.IV v.Schlesien-Liegnitz
Anna Sophie v.Mecklenburg-G
Christian v.Schlesien-Brieg
Luise v.Anhalt-Dessau
Sibylle Marg. v.Schlesien-Liegnitz
Gerhard.VII v.D
Dorothea Sibylle v.Brandenburg
Joh. Christian v.Schlesien-Liegnitz
Elisabeth Anna v.Anhalt-Dessau
Joh. Georg v.Brandenburg
Eberhard.VIII v.W
Anna C. Doro. v.Salm-Kirburg
Maria Dorothea Sophie v.Oettingen
Friedrich.II v.W
Clara Augusta v.Braunschweig-L
Ulrich.X v.W
Sophia Dorothea v.Solms-Sonnenw.
Elisabeth v.Arenberg
Joh. Friedrich v.W
Barbara Sophie v.Brandenburg
Georg.II v.W
Anne de Coligny
Ludwig.V v.W
Anna Eleonore v.Nassau-Saarbr
Silvio Nemrod v.W
Elisabeth Marie v.Schlesien-
Manfred v.W
Julia v.Oldenburg
Julius Friedrich v.W
Anna Sabina v.Holstein-Sonderb.
Eva Chr. v.W
Joh. Georg v.Brandenburg
Friedrich.VI v.Baden-Durlach
Christina Magda. v.Kleeburg
Joa. v.Sendau
Karl Magnus v.Baden-Durlach
Maria Juliana v.Hohenlohe-Schill.
Barbara.II v.W
Friedrich.V v.Baden-Durlach
Sibylla v.Anhalt-Dessau
Friedrich.I v.W
Sophie Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Georg Rudolf v.Schlesien-Liegnitz
Agnes Magda. v.Anhalt-Dessau
Otto v.Hessen-Kassel
Joh. Georg.I v.Anhalt-Dessau
Dorothea v.Mansfeld
Joh. Georg.II v.Anhalt-Dessau
Henriette Cath. v.Nassau-Orange
Luise v.Anhalt-Dessau
Christian v.Schlesien-Brieg
Joh. Casimir v.Anhalt-Dessau
Agnes v.Hessen-Kassel
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Joh. Ernst.II v.Sachsen-Weimar
Christine E. v.Schleswig-Sonderb.
Adolf Wilhelm v.Sachsen-Eisenach
Maria Elisabeth v.Braunschweig
Joh. Georg.I v.Sachsen-Eisenach
Joa. v.Sayn-Altenkirchen
Dorothea Maria v.Sachsen-Weimar
Moritz.II v.Sachsen
Eleonore v.Anhalt-Dessau
Wilhelm v.Sachsen-Weimar
Sibylle Christine v.Anhalt-Dessau
Philipp Moritz v.Hanau-M
Georg Aribert v.Anhalt-Dessau
Joa. Elisabeth v.Krosigk
Su. Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. Philipp v.Hanau-L
Joh. Adolf v.Bentheim
Joa. Dorothea v.Lippe
Charlotte v.Hessen-Eschwege
Anna Elisabeth Wilha. v.Bentheim
Philipp Conrad.I v.Bentheim
Georg v.Leiningen-Westerb.
Conradine Luise v.Bentheim
Friedrich.V v.Wied-Runkel
Ludovica v.Bentheim
Wilhelm v.Lippe-Brake
Friedrich Moritz v.Bentheim
Sophie Th. v.Ronow
Christine v.Lippe-Brake
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Moritz v.Bentheim
Dorothea.II v.Pfalz-Simmern
Victor.I Am. v.Anhalt-Bernb.
Elisabeth v.Zweibr
Anna Sophie v.Anhalt-Bernb.
Georg Friedrich v.Solms-Sonnenw.
Christian.II v.Anhalt-Bernb.
Eleonore Sophie v.Schleswig-Holstein
Anna Sophie v.Mecklenburg-G
Ludwig.IV v.Schlesien-Liegnitz
Gustav Adolf v.Mecklenburg-G
Magda. Sibylla v.Holstein-Gottorp
Eleonore Marie v.Anhalt-Bernb.
Joh. Albrecht.II v.Mecklenburg-G
Elisabeth Charlotte v.Anhalt-Bernb.
August v.Schleswig-Pl
Wilhelm Ludwig v.Anhalt-Dessau
Friedrich v.Anhalt-Bernb.
Joa. Elisabeth v.Nassau-Hadamar
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Anna v.Bentheim
Agnes.I v.Barby
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Volkmar Wolfgang v.Honstein
Erdmuthe Julia v.Honstein
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Julia v.Barby
Ernst.VII v.Honstein
Jost.II v.Barby
Anna v.Pommern
Christine v.Wolfenb
Christine Elisabeth v.Barby
Rudolf August v.Braunschweig-Wolfenb.
Justina Sophie v.Barby
Ludwig Friedrich v.Schwarzburg-Rud
Anna Sophia v.Sachsen-Gotha
Amilie v.Barby
Albrecht v.Schwarzburg
August Ludwig v.Barby
Chr. v.Schwarzburg-Sond
Adolf Friedrich.II v.Mecklenburg-Schwerin
Antonie v.Barby
Christian.I v.Schwarzburg-Sond
Albrecht Friedrich v.Barby
Sophie v.Oldenburg
Jost G v.Barby
Christo. Friedrich v.Stolberg
Henrietta Catharina v.Bibran
Luise Christine v.Stolberg
Joh. Georg.II v.Mansfeld
Christian v.Sachsen-Weis
Jost v.Stolberg-Rossla
Emilie v.Stolberg-Gedern
Augusta Gebser
Christo. Ludwig.I v.Stolberg
Luise v.Hessen-Darmstadt
Agnes.III v.Barby
Joh. Martin v.Stolberg
Sophie.IV v.Schwarzburg
Philipp Sigmund v.Dietrichstein
Maria Elisabeth Gr
Marie Sophie v.Dietrichstein
Wenzel v.Lobkowicz
Sophie Agnes v.Mansfeld
Max.II v.Dietrichstein
Franz Eusebius Trautson
Lebend
Christine Elisabeth v.Mansfeld
Joh. Franz Trautson
Carl Adam v.Mansfeld
M. Th. v.Dietrichstein
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Franz Adam v.Losenstein
Maria Theresia v.Herberstein
Maria Catharina v.Losenstein
Joh. Weikhard v.Auersperg
Maria Rosalia v.Losenstein
Joh. Quint. v.J
Maria Anna Franziska v.Mansfeld-Vorderort
Georg Achaz v.Losenstein
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Karl Franz v.Fondi
Maria Eleonore v.Mansfeld-Vorderort
Franz Max. v.Mansfeld-Vorderort
Maria Anna Elisabeth v.Harrach
Maria Anna v.Mansfeld-Vorderort
Karl.II Colonna
Wilhelm Flo. v.Salm-Neuweiler
Achaz Adam v.Auersperg
Maria Eleonore v.Mansfeld-Vorderort
Karl Franz v.Fondi
Heinrich Franz v.Fondi
Marie Luise v.Aspremont
Maria Magda. v.Toerring
Otto Sebastian v.Solms-Lich
Joa. Elisabeth v.Solms-Lich
Joh. Adolf v.Waldenheim
Hermann A. Moritz v.Solms-Lich
Anna v.Solms-R
Ludwig Christo. v.Solms-Lich
Am v.Wied
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Georg Albert v.Mansfeld-Vorderort
Franz v.Berchtold
Su. Polyx. Cath. v.Mansfeld-Vorderort
Mathias v.Berchtold
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Christine v.Barby
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Wolfgang.I v.Barby
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Burchard.VII v.Barby
Magda. v.Mecklenburg-Stargard
Joachim v.Barby
Lebend
Ursula v.Barby
Joh.III v.Lindow-Ruppin
Catharina v.Regenstein
G v.Barby
Lebend
Hedwig.I v.Regenstein
Lebend
Lebend
Catharina v.Regenstein
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Hans.IV v.Tautenbg.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Sabina v.Kirchberg
Hector.II v.Gleichen-Rembda
Sidonia v.Kirchberg
Lebend
Anna v.Kirchberg
Lebend
Sigmund.II v.Kirchberg
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Georg.III v.Kirchberg
Marg. v.Gleichen-Tonna
Heinrich.III v.Ober-Greiz
Henriette Amalie v.Friesen
Sibylle v.Kirchberg
Heinrich.II v.Ober-Greiz
Georg Ludwig v.Kirchberg
Anna Magda. v.Hohenlohe
Georg Friedrich v.Kirchberg
Lebend
Sophie Amalie v.Nassau-Ottweiler
Magda. Chr. v.Sayn-Hachenburg
Doro. Magda. Reu
Sibylle v.Isenb.-Ronneburg
Sigmund.I v.Kirchberg
Ludmilla v.Tautenbg.
Barbara v.Regenstein
Georg.II v.Kirchberg
Anna Marg. v.Diepholz
Philipp v.Hessen-Butzbach
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Rudolf.VIII v.Diepholz
Marg. v.Hoya
Eva v.Regenstein
Friedrich.II v.Diepholz
Henrich Albrecht Burchtorff
Anna Marg. Hagen
Anna.III v.Stolberg-Wern.
Henrich Burchtorff
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Anna Eleonore v.Stolberg-Wern.
Emmanuel v.Anhalt-K
Ernst v.Stolberg-Wern.
Sophie Doro. v.Schwarzburg-Sond
Ludwig Christian v.Stolberg-Gedern
Christine v.Mecklenburg-G
Heinrich Ernst.I v.Stolberg
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Christo. Ludwig.I v.Stolberg
Luise v.Hessen-Darmstadt
Joh. Martin v.Stolberg
Agnes.III v.Barby
Barbara v.Stolberg
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Hoyer Christo. v.Mansfeld
Joh. Georg.I v.Mansfeld
Hedwig.II v.Regenstein
Christo v.Stolberg
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Ulrich.XVI v.Regenstein
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Bodo.II v.Regenstein
Catharina v.Schwarzburg
Anna v.Sch
Anna v.Regenstein
Caspar Ulrich v.Regenstein
Catharina Agathe v.Putbus
Maria v.Regenstein
Martin v.Honstein-Vierraden
Magda. v.Regenstein
Volkmar v.Honstein
Elisabeth v.Regenstein
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.VIV v.Regenstein
Anna v.Honstein
Bernhard.IV v.Regenstein
Elisabeth.IV v.Mansfeld-Querfurt
Bernhard.IV v.Regenstein
Agnes.II v.Schwarzburg
Ulrich.VII v.Regenstein
Catharina v.Lippe
Ulrich.VI v.Regenstein
Lebend
Philipp v.Beichlingen
Anna v.Beichlingen
Heinrich.XIV v.Gera
Christo. v.Beichlingen
Ludwig Albrecht v.Beichlingen
Lebend
Barthel Friedrich v.Beichlingen
Seraphine v.Oettingen
Adam v.Beichlingen
Sophie v.Sayn
Catharina v.Hessen
Georg Caspar v.Everstein
Agnes v.Everstein
Ernst.VII v.Honstein
Lebend
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Christian v.Tautenbg.
Lebend
Burchard v.Tautenbg.
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Agnes.III v.Wied-Runkel
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Heinrich Ernst.I v.Stolberg
Sophie v.Stolberg
Lebrecht v.Anhalt-K
Heinrich Volrad v.Stolberg-Wern.
Marg. v.Solms-Laubach
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Barbara v.Plauen
Anna Maria v.Solms-Sonnenw.
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Dorothea v.Solms-Sonnenw.
Georg Wilhelm v.Birkenfeld-Zw.
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Wilhelm Ludwig v.Nassau-Saarbr
Anna Amalie v.Baden-Durlach
Joh. v.Nassau-Saarbr
Sibylle v.Baden-Durlach
Anna v.Leiningen
Ernst Casimir v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ernst v.Sayn-Berleburg
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Christina v.Waldeck
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Albrecht Ludwig v.Crichingen
Agatha v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Crichingen
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Esther Dorothea v.Crichingen
Georg Reinhard v.Ortenburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Eleonore v.Nassau-Saarbr
Ludwig.V v.W
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Anna Maria v.Sayn-Wittgenstein
Ernst Casimir v.Nassau-Weilb.
Ludwig Albrecht v.Sayn-Wittgenstein
Joa. v.Wied
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Albrecht Ludwig v.Crichingen
Agatha v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Crichingen
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Esther Dorothea v.Crichingen
Georg Reinhard v.Ortenburg
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Esther v.Eberstein
Ludwig Emich v.Leiningen-Westerb.
Joh. Friedrich v.Eberstein
Lebend
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Otto Ludwig v.Salm-Kirburg
Anna Magda. v.Hanau-L
Anna Amalie v.Salm-Kirburg
Michael v.Freyberg
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Lebend
Georg.IV v.Crichingen
Elisabeth.VI v.Leiningen
Joh. Philipp.II v.Leiningen-Dagsb.
Maria Elisabeth v.Leiningen
Emich.XII v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Lebend
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Lebend
Joh. Georg Slavata v.Chlum
Adam Gotthard Slavata v.Chlum
Lebend
Lebend
Adam v.Chlum
Wilhelm.II v.Crichingen
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Alwig.XIV v.Sulz
Maria Barbara v.Sulz
Joh. Ludwig v.Leiningen-Dagsb.
Julia v.Sulz
Wilhelm Heinrich v.Waldburg
Esther v.Sulz
Ferdinand Balthasar v.Meggau
Anna Amalie v.Sulz
Caspar Marc. v.Hohenembs
Karl Ludwig Ernst v.Sulz
Maria v.Hohenzollern-Sigm.
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Adolf v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Salm-Daun
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
A. Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Lebend
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Karl v.Wartenberg
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Adolf v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Salm-Daun
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Maria v.Salm-Neuweiler
Achilles v.Lothringen
Joh. Anton CRATZ v.Scharffenstein
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Joh. Ludwig v.Salm-Daun
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Julia v.Salm-Kirburg
A. Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Lebend
Joa. v.Wied
Ludwig Albrecht v.Sayn-Wittgenstein
Anna Sophie v.Wied
Gustav Wasa
Am v.Wied
Ludwig Christo. v.Solms-Lich
Friedrich.V v.Wied-Runkel
Maria Julia v.Leiningen-Westerb.
Maria Sabina v.Solms-Lich
Conradine Luise v.Bentheim
Moritz Chr. v.Wied
Catharina Jul. v.Hanau-M
Joh. Ernst v.Wied
Elisabeth Catharina v.Wied
Lebend
Sibylle Catharina v.Wied-Runkel
Joh. Ludwig.II v.Leiningen-Westerb.
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Hermann.II v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.II v.Solms-Lich
Anna v.Solms-Greifenst.
Catharina Eleonore v.Tschernembl
Joette v.Solms-Lich
Wilhelm.II v.Solms-Greifenst.
Marie Eleonore v.Solms-Lich
Ernst.I v.Hessen-Rheinfels
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Elisabeth v.Wied-Runkel
Elisabeth Dorothea v.Hohenlohe
Georg Albrecht.I v.Erbach
Ernestine v.Hohenlohe
Wilhelm.II v.Solms-Greifenst.
Maria Juliana v.Hohenlohe-Schill.
Karl Magnus v.Baden-Durlach
Christian v.Hohenlohe-Bartenst.
Lucia.II v.Hatzfeld
Ludwig Gustav v.Hohenlohe
Maria Eleonore v.Hatzfeld
Anna Barbara v.Sch
Dorothea Sophia v.Solms-Lich
Georg Friedrich.III v.Hohenlohe
Anna Marg. v.Solms-Lich
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Christo. v.Mansfeld-Heldrungen
Ernst Ludwig v.Mansfeld-Heldrungen
Agnes v.Gera
Maria Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Heinrich v.Sch
Chr. Friedrich v.Mansfeld-Hinterort
Maria Elisabeth v.Lippe-Detmold
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Agnes v.Everstein
Joh. Friedrich.III v.Sachsen-Weimar
Elisabeth v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Sachsen-Weimar
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.V v.Hessen
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Marg. v.Braunschweig
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Anna v.Honstein-Klett
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Felicitas v.Beichlingen
Ernst.IV v.Honstein
Lebend
Albrecht.II v.Hoya
Catharina v.Oldenburg
Anna Marg. v.Diepholz
Philipp v.Hessen-Butzbach
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Marg. v.Hoya
Rudolf.VIII v.Diepholz
Otto.VII v.Hoya
Agnes.V v.Bentheim
Hermann Otto v.Limburg-Styrum
Anna Magda. v.B
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Bentheim
Bernhard Albrecht v.Bronckhorst
Anna Maria v.Heerenberg
Anna Sophie v.Limburg-Styrum
Joh. Franz Adolf v.Morrien
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Jobst.III Herm. v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Maria v.Hoya
Hermann Georg v.Wisch
Erich.III v.Hoya
Irm.III v.Rietberg
Anna v.Gleichen-Blankenhain
Jobst.II v.Hoya
Wolfgang v.Gleichen-Blankenhain
Magda. v.Dohna
Lebend
Anna v.Kirchberg
Lebend
Lebend
Lebend
Sophie Dorothea v.M
Christian Georg v.Schwarzburg-Sond
Georg v.M
Walram v.Gleichen-Rembda
Dorothea v.Hanau-M
Karl.III v.Gleichen-Rembda
Lebend
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Ludwig.II v.Gleichen-Kranichfeld
Magda. v.Plauen
Lebend
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Joh. Georg v.Hohenzollern-Hech.
Eleonore v.Promnitz
Catharina Berka.z.Duba
Anna v.Honstein
Joachim.II v.Hohenzollern-Hech.
Ernst.VII v.Honstein
Agnes v.Everstein
Volkmar Wolfgang v.Honstein
Erdmuthe Julia v.Honstein
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Julia v.Barby
Marg. v.Barby
Volkmar v.Honstein
Christian v.Waldeck
Elisabeth v.Nassau-Katzenellnbogen
Volrad.IV v.Waldeck
Anna v.Baden-Culemborg
Maria v.Barby
Josias.I v.Waldeck
Dorothea. v.Erbach
Ludwig Eberhard v.Hohenlohe-Wald
Christine v.Erbach
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Georg Albrecht.I v.Erbach
Magda. v.Nassau-Siegen
Elisabeth Dorothea v.Hohenlohe
Elisabeth Julia v.Erbach
Georg Ludwig v.L
Luise Juliane v.Erbach
Ernst v.Sayn-Wittgenstein
Georg.III v.Erbach
Albrecht.X v.Barby
Marie v.Anhalt
Joh. Christian v.Schlesien-Liegnitz
Dorothea Sibylle v.Brandenburg
Anna Hedwig v.Sitzsch
Barbara Agnes v.Schlesien-Brieg
Hans Ulrich Schaffgotsch
Georg Rudolf v.Schlesien-Liegnitz
Sophie Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Anna Maria v.Anhalt-Bernb.
Joachim Friedrich v.Schlesien-Brieg
Christian v.Brandenburg-Bayreuth
Marie v.Preu
Magda. v.Brandenburg
Ludwig.V v.Hessen-Darmstadt
Joachim Ernst v.Ansbach
Sophie v.Solms-Laubach
Agnes.III v.Brandenburg
Philipp Julius v.Pommern
Franz Karl v.Sachsen-Lauenb.
Elisabeth Sophie v.Brandenburg
Januz.II v.Radziwill
Jul. Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Dorothea Sibylle v.Brandenburg
Joh. Christian v.Schlesien-Liegnitz
Elisabeth Anna v.Anhalt-Dessau
Joh. Georg v.Brandenburg
Joh. Friedrich v.W
Barbara Sophie v.Brandenburg
Ludwig.V v.W
Anna Eleonore v.Nassau-Saarbr
Julius Friedrich v.W
Anna Sabina v.Holstein-Sonderb.
Eva Chr. v.W
Joh. Georg v.Brandenburg
Barbara.II v.W
Friedrich.V v.Baden-Durlach
Sibylla v.Anhalt-Dessau
Friedrich.I v.W
Sophie Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Georg Rudolf v.Schlesien-Liegnitz
Agnes Magda. v.Anhalt-Dessau
Otto v.Hessen-Kassel
Joh. Georg.I v.Anhalt-Dessau
Dorothea v.Mansfeld
Joh. Casimir v.Anhalt-Dessau
Agnes v.Hessen-Kassel
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Eleonore v.Anhalt-Dessau
Wilhelm v.Sachsen-Weimar
Sibylle Christine v.Anhalt-Dessau
Philipp Moritz v.Hanau-M
Georg Aribert v.Anhalt-Dessau
Joa. Elisabeth v.Krosigk
Su. Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. Philipp v.Hanau-L
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Moritz v.Bentheim
Dorothea.II v.Pfalz-Simmern
Christian.II v.Anhalt-Bernb.
Eleonore Sophie v.Schleswig-Holstein
Eleonore Marie v.Anhalt-Bernb.
Joh. Albrecht.II v.Mecklenburg-G
Friedrich v.Anhalt-Bernb.
Joa. Elisabeth v.Nassau-Hadamar
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Anna v.Bentheim
Agnes.I v.Barby
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Volkmar Wolfgang v.Honstein
Erdmuthe Julia v.Honstein
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Julia v.Barby
Ernst.VII v.Honstein
Jost.II v.Barby
Anna v.Pommern
Christine Elisabeth v.Barby
Rudolf August v.Braunschweig-Wolfenb.
Justina Sophie v.Barby
Amilie v.Barby
Albrecht v.Schwarzburg
August Ludwig v.Barby
Antonie v.Barby
Christian.I v.Schwarzburg-Sond
Albrecht Friedrich v.Barby
Sophie v.Oldenburg
Jost G v.Barby
Christo. Ludwig.I v.Stolberg
Luise v.Hessen-Darmstadt
Agnes.III v.Barby
Joh. Martin v.Stolberg
Sophie.IV v.Schwarzburg
Sophie Agnes v.Mansfeld
Max.II v.Dietrichstein
Christine Elisabeth v.Mansfeld
Joh. Franz Trautson
Carl Adam v.Mansfeld
M. Th. v.Dietrichstein
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Maria Anna Franziska v.Mansfeld-Vorderort
Georg Achaz v.Losenstein
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Franz Max. v.Mansfeld-Vorderort
Maria Anna Elisabeth v.Harrach
Heinrich Franz v.Fondi
Marie Luise v.Aspremont
Maria Magda. v.Toerring
Otto Sebastian v.Solms-Lich
Ludwig Christo. v.Solms-Lich
Am v.Wied
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Georg Albert v.Mansfeld-Vorderort
Su. Polyx. Cath. v.Mansfeld-Vorderort
Mathias v.Berchtold
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Christine v.Barby
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang.I v.Barby
Marg. v.Lippe
Anna v.Everstein
Georg v.Landsberg
Catharina v.Everstein
Veit.III v.Sch
Agnes v.Everstein
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Magda v.Everstein
Wally v.Everstein
Anna.III v.Lippe
Wolfgang.II v.Everstein-Massow
Ludwig.V v.Hessen-Darmstadt
Magda. v.Brandenburg
Christine v.Hessen-Darmstadt
Friedrich Magnus v.Erbach
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Philipp v.Hessen-Butzbach
Christine v.Ostfriesland
Anna Marg. v.Diepholz
Anna v.Hessen-Darmstadt
Albrecht Otto.I v.Solms-Laubach
Friedrich.I v.Hessen-Homburg
Marg. Elisabeth v.Leiningen-Westerb.
Magda. v.Lippe
Georg.I v.Hessen-Darmstadt
Simon.VI v.Lippe
Irm.III v.Rietberg
Simon v.Lippe-Detmold
Anna Catharina v.Nassau-Wiesb.
Maria Magda v.Waldeck
Otto v.Lippe-Brake
Marg. v.Nassau-Beilstein
Hermann.IV v.Lippe
Elisabeth v.Lippe
Georg v.Gehmen
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Sophie v.Lippe
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Philipp v.Lippe-Alv.
Sophie v.Hessen-Kassel
Elisabeth.V v.Schauenburg
Ursula M. v.Leiningen-Westerb.
Max.I v.Pappenheim
Anastasia v.Leiningen-Westerb.
Konrad Wilhelm v.Lichteneck
Philipp.II v.Leiningen-Westerb.
Agathe Cath. v.Limpurg-Specksfeld
Ludwig Emich v.Leiningen-Westerb.
Esther v.Eberstein
Bernhardina v.Lippe
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhard.XIII v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Franz.III v.Waldeck-Landau
Wally v.Plesse
Anna Marg. v.Diepholz
Philipp v.Hessen-Butzbach
Anastasia v.Waldeck-Landau
Friedrich.III v.Diepholz
Bernh.II v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Philipp v.Sternberg
Hermann Simon v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Agnes v.Lippe
Dietrich.IV v.Plesse
Abundo v.Schlick
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Simon.V v.Lippe
Heinrich v.Schraplau
Christo.II v.Schraplau
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Lebend
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Christian v.Tautenbg.
Lebend
Burchard v.Tautenbg.
Agnes v.Everstein
Georg.III v.Tautenbg.
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Hans.IV v.Tautenbg.
Lebend
Hans.III v.Tautenbg.
Sigmund.II v.Kirchberg
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Karl.I v.Gleichen-Blankenhain
Joh.II v.Beichlingen
Marg.I v.Mansfeld-Querfurt
Friedrich.XV v.Beichlingen
Agnes v.Honstein
Friedrich.XIV v.Beichlingen
Helene v.Mei
Philipp v.Pyrmont
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Anna Agnes v.Hohenlohe
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Erdmuthe Julia v.Honstein
Wally v.Pyrmont
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Philipp v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Hermann Simon v.Sternberg
Anna v.Klettenberg
Friedrich.VI v.Spiegelberg
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.III v.Honstein
Ernst.XIV v.Gleichen-Tonna
Lebend
Lebend
Joachim v.Schlick
Lucretia v.Salm
Ferdinand Ernst v.Herberstein
Julia Elisabeth v.Starhemberg
Lebend
Lebend
Karl Eusebius v.Herberstein
Joh. Quint. v.J
Maria Rosalia v.Losenstein
Elisabeth Polyx. v.Althann
Joh. Helfrich v.J
Lebend
Quirin Leo. v.Althann
Christo.III v.Kevenh
Lebend
Erasmus.III v.Starhemberg
Anna Maria v.J
Joh. Ferdinand v.Rueber
Anna Maria v.Aichelberg
Georg Wilhelm v.J
Franz Christo.II v.Frankenburg
Faustina Montecuccoli
Franz Christo.I v.Frankenburg
Barbara TEUFFEL v.Gundersdorf
Susanne Eleonore v.Kollonitz
Lebend
Salome.II v.Kevenh
Christo.III v.Windischgr
Bianca.I v.Thun
Barth. v.Kevenh
Franz Bernhard v.Thun
Lebend
Heinrich v.Thun
Barbara v.Schlick
Franz v.Thun
Dorothea v.Schlick
Abraham v.Wartenberg\O
Catharina.III v.Gleichen-Tonna
Hieronymus.II v.Schlick
Lebend
Agnes v.Gleichen-Tonna
Reinhard v.Rieneck
Sigmund.III v.Gleichen-Tonna
Elisabeth v.Gleichen-Tonna
Lebend
Marg. v.Gleichen-Tonna
Georg.III v.Kirchberg
Wilhelm Ernst v.Wildungen
G v.Waldeck
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Plesse
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Anna Agnes v.Hohenlohe
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Erdmuthe Julia v.Honstein
Wally v.Pyrmont
Helene v.Putlitz
Hans v.Schoenaich
Adam Georg v.Putlitz
Elisabeth Sophie v.Ribbeck
Philipp v.Putlitz
Eva v.Rohr
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.XI v.Putlitz
Maria Sidonia v.Bassano
Otto.III v.Waldburg
Franz v.Bassano
Lebend
Heinrich v.Bassano
Anna Maria.I v.Salm-Neuburg
Georg Ernst v.Bassano
Sidonia Colonna
Joh. v.Thurn
Beatrix Regina v.Thurn
Jobst v.Thurn
Lebend
Heinrich Ludwig v.Thun
Justina v.Schrattenbach
Joh. Ludwig v.Thun
Sophie v.Stubenberg
Polyxena v.Schlick
Achaz.II v.Thurn-Valassina
Catharina v.Gleichen-Tonna
Heinrich.IV v.Schlick
Philipp v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Sch
Georg Rudolf v.Gleichen-Rembda
Lebend
Wolfgang v.Isenb.-Kelsterbach
Otto.III v.Solms-Braunfels
Ernestine v.Isenb.-Birstein
Hermann Adolf v.Lippe-Detmold
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Marie v.Hanau-M
Luise v.Nassau-Dillenburg
Maria Juliana Bilgen v.Eysenberg
Christian Moritz v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wolfg. Heinrich.I v.Isenb.-Birstein
Maria Magda. v.Nassau-Idstein
Lebend
Lebend
Anna Magda. v.Bentheim
Alex.II v.Raesfeld
Ernst Wilhelm v.Bentheim
Gertrud v.Zelst
Anna Isabel v.Limburg-Styrum
Philipp Conrad.I v.Bentheim
Anna Elisabeth Wilha. v.Bentheim
Am v.Bentheim
Karl Otto v.Solms-Laubach
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Arnold Jobst v.Bentheim
Philipp Ludwig v.Isenb.-Birstein
Elisabeth v.Salm-Daun
Anna.II v.Gleichen-Rembda
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Joh.IV v.Gleichen-Rembda
Catharina.II v.Plesse
Sophie Agnes v.Mansfeld
Max.II v.Dietrichstein
Christine Elisabeth v.Mansfeld
Joh. Franz Trautson
Carl Adam v.Mansfeld
M. Th. v.Dietrichstein
Lebend
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Christian v.Tautenbg.
Lebend
Burchard v.Tautenbg.
Agnes v.Everstein
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Georg.III v.Tautenbg.
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Sigmund.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Isenb.-B
Agnes.III v.Querfurt
Sigmund.I v.Gleichen-Tonna
Lebend
Lebend
Dorothea v.Holstein-Sonderb.
Friedrich.IV v.Schlesien-Liegnitz
Christian v.Schleswig-Sonderb.
Lebend
Alex. v.Holstein-Sonderb.
Dorothea v.Schwarzburg
Anna.IV v.Schleswig-Holstein
Boguslav.XIII v.Pommern
Sophie v.Schleswig-Sonderb.
Philipp.II v.Pommern
Elisabeth v.Schleswig-Sonderb.
Boguslav.XIV v.Pommern
Friedrich v.Holstein
Julia v.Sachsen-Lauenb.
Eleonore v.Anhalt-Zerbst
Marg. v.Schleswig-Sonderb.
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Philipp.I v.Gl
Sophie Hedwig v.Sachsen-Lauenb.
Elisabeth v.Braunschweig-Grub.
Joh.III v.Schleswig-Holstein
Ernst.III v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Pommern-Wolgast
Joh. v.Braunschweig-Grub.
Wolfgang v.Braunschweig-Grub.
Ph.II v.Braunschweig-Grub.
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Sophie Agnes v.Mansfeld
Max.II v.Dietrichstein
Christine Elisabeth v.Mansfeld
Joh. Franz Trautson
Carl Adam v.Mansfeld
M. Th. v.Dietrichstein
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Maria Anna Franziska v.Mansfeld-Vorderort
Georg Achaz v.Losenstein
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Franz Max. v.Mansfeld-Vorderort
Maria Anna Elisabeth v.Harrach
Heinrich Franz v.Fondi
Marie Luise v.Aspremont
Maria Magda. v.Toerring
Otto Sebastian v.Solms-Lich
Ludwig Christo. v.Solms-Lich
Am v.Wied
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Georg Albert v.Mansfeld-Vorderort
Su. Polyx. Cath. v.Mansfeld-Vorderort
Mathias v.Berchtold
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Christine v.Barby
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Amalie v.Leisnig
Anna.III v.Stolberg-Wern.
Henrich Burchtorff
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Heinrich Ernst.I v.Stolberg
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Joh. Martin v.Stolberg
Agnes.III v.Barby
Barbara v.Stolberg
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Joh. Georg.I v.Mansfeld
Hedwig.II v.Regenstein
Christo v.Stolberg
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Ulrich.XVI v.Regenstein
Anna v.Sch
Bodo.II v.Regenstein
Albrecht Otto.I v.Solms-Laubach
Anna v.Hessen-Darmstadt
Agnes v.Solms-Laubach
Moritz.I v.Hessen-Kassel
Dorothea.II v.Solms-Laubach
Joh. Casimir v.Salm-Kirburg
Wolfgang v.Solms-Laubach
Heinrich Wilhelm.I v.Solms-Sonnenw.
Sophie Dorothea v.Mansfeld
Maria Magda. v.Oettingen
Agathe v.Solms-Laubach
Eberhard v.Rappoltstein
Sibylle v.Solms-Laubach
August v.Anhalt-Pl
Joh. Georg.II v.Solms-Baruth
Anna Maria v.Erbach
Sophie v.Solms-Laubach
Joachim Ernst v.Ansbach
Marg. v.Sch
Joh. Georg.I v.Solms-Laubach
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Dorothea.I Reu
Gero v.Sch
Dorothea.II Reu
Georg.III v.Erbach
Heinrich.15 Reu
Maria Salome v.Oettingen
Heinrich.04 Reu
Heinrich.03 Reu
Unbekannt
Heinrich Volrad v.Stolberg-Wern.
Marg. v.Solms-Laubach
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Plauen
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Heinrich.16 Reu
Elisabeth Brigitte v.Schwarzburg
Ludwig Eberhard v.Hohenlohe-Wald
Dorothea. v.Erbach
Philipp Heinrich v.Hohenlohe
Dorothea Wally v.Hohenlohe
Barbara v.Hohenlohe-Wald
Wolfgang Ernst v.L
Georg Friedrich.III v.Hohenlohe
Dorothea Sophia v.Solms-Lich
Dorothea.III Reu
Georg Friedrich.I v.Hohenlohe
Doro. Magda. Reu
Georg.III v.Kirchberg
Heinrich v.Gera
Magda. v.Hohenlohe
Agnes v.Gera
Ernst Ludwig v.Mansfeld-Heldrungen
Heinrich v.Gera
Catharina Elisabeth v.Schwarzburg
Heinrich.III v.Saaleburg
Julia Elisabeth v.Salm-Neuburg
Ernestina v.Gera
Otto Albrecht v.Sch
Heinrich.I v.Lobenstein
Marie Sibylle Reu v.Obergreiz
Magda. v.Schwarzburg
Doro.I v.Solms-Laubach
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.13 Reu
Adolf.IV v.Gleichen-Rembda
Lebend
Joachim Jac. v.Gleichen-Rembda
Barbara v.Querfurt
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Bruno.XI v.Querfurt
Brigitte v.Stolberg
Agnes v.Wied
Gottfried v.Limpurg
Juliana v.Wied
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Emmy v.Wied-Runkel
Wilhelm Wanieczky
Philipp Ludwig.I v.Wied-Runkel
Ernestine v.Nassau-Ottweier
Lebend
Matthias Heinrich v.Khaynach
Julia v.Wied-Runkel
Max.I v.Pappenheim
Hermann.II v.Wied-Runkel
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Joh. Wilhelm v.Wied-Runkel
Magda. v.Hardegg
Hermann.I v.Wied-Runkel
Wally v.Bentheim
Joh. Wilhelm v.Hardegg
Esther Elisabeth v.Herberstein
Magda. v.Wied-Runkel
Sigmund.II v.Hardegg
Catharina v.Wied-Runkel
Philipp.V v.Hanau-L
Joh. Hermann v.Rogendorf
Lebend
Julia v.Rogendorf
Reichard v.Starhemberg
Amalie v.Rogendorf
Albrecht.IV v.Limpurg-Gaildorf
Polyx. v.Rogendorf
Karl v.Sch
Anna v.Wied-Runkel
Joh. Wilhelm v.Rogendorf
Julia v.Wied-Runkel
Ludwig.IV v.L
Elisabeth v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Wally v.Wied-Runkel
Christo.I v.Leiningen-Westerb.
Maria Anna Magda. v.Wied-Runkel
Lebend
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Catharina v.Hanau-M
Joh.IV v.Wied-Runkel
Philipp Ludwig.II v.Hanau-M
Catharina Belgica v.Nassau-Oranien
Albrecht v.Hanau-M
Ehrengard v.Isenb.-Birstein
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Magda. v.Wildungen
Lebend
Lebend
Georg v.M
Dorothea v.Hanau-M
Walram v.Gleichen-Rembda
Friedrich.VII v.Ortenburg
Anton v.Ortenburg
Philipp.III v.Hanau-M
Helene v.Pfalz-Simmern
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. v.Salm-Grumbach
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Julia v.Salm-Kirburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Wirich.V v.Crichingen
Anna v.Salm-Kirburg
Wilhelm.I v.Crichingen
Julia v.Hanau-M
Thomas v.Salm-Kirburg
Lebend
Philipp.II v.Hanau-M
Julia v.Stolberg-Wern.
Catharina v.Schwarzburg
Reinhard.IV v.Hanau-M
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Wilhelm v.Leuchtenberg
Erika.II v.Manderscheid
Meckel v.Leuchtenberg
Albrecht.VIII v.Bayern
Georg Ludwig v.Leuchtenberg
Maria Salome v.Baden
Elisabeth v.Gerolstein
Anna Eusebia Poppel v.Lobkowicz
Ludwig Heinrich v.Leuchtenberg
Meckel v.d.Mark
Ludwig v.Nassau-Diez
Anna v.Nassau-Orange
Joh.VIII v.Nassau-Siegen
Magda.II v.Waldeck
Ernestine v.Ligne
Elisabeth v.Nassau-Katzenellnbogen
Christian v.Waldeck
Juliane v.Nassau-Siegen
Moritz.I v.Hessen-Kassel
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Joh. Adolf v.Bruch
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Christine v.Erbach
Anna v.Nassau-Siegen
Joh. Wolfhard v.Brederode
Magda. v.Nassau-Siegen
Bernhard Moritz v.Oeynhausen
Philipp Wilhelm v.Innhsn.-Knyphsn.
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Magda. v.Wildungen
Georg Friedrich v.Nassau-Siegen
Maurica v.Portugal
Luise Christine v.Nassau-Siegen
Philipp v.Watteville
Heinrich.II v.Nassau-Siegen
M. M. M. Elisabeth v.Wisch
Maria Julia v.Nassau-Siegen
Franz Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Amalie v.Nassau-Siegen
Hermann.III v.Wrangel
Christian August v.Sulzbach
Marg. v.Schleswig-Sonderb.
Sophie Dorothea v.Mansfeld
Heinrich Wilhelm.I v.Solms-Sonnenw.
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm v.Mansfeld
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Salm-Daun
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Dillenburg
Georg v.Nassau-Beilstein
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Marg. v.Nassau-Beilstein
Otto v.Lippe-Brake
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Elisabeth.IV v.Solms-Braunfels
Joa. v.Hanau-M
Elisabeth v.Salm-Daun
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Philipp Ludwig v.Isenb.-Birstein
Reinhard v.Solms-Hungen
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Adolf Heinrich v.Salm-Daun
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Adolf v.Bentheim
Anna Catharina v.Nassau-Wiesb.
Simon v.Lippe-Detmold
Maria Magda. v.Nassau-Idstein
Wolfg. Heinrich.I v.Isenb.-Birstein
Joh. Ludwig.II v.Nassau-Idstein
Maria v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Idstein
Wilhelm Friedrich v.Nassau-Diez
Albertine Agnes Amalie v.Nassau-Orange
Ernst Casimir v.Nassau-Diez
Sophie Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Philipp v.Nassau-Dillenburg
Ludwig G v.Nassau-Dillenburg
Unbekannt
Anna Marg. v.Gerolstein
Elisabeth.IV v.Leuchtenberg
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Georg.III v.Leuchtenberg
Barbara v.Brandenburg-Ansbach
Christo. v.Leuchtenberg
Wilhelm.III v.Oettingen
Elisabeth Fugger
Wolfgang.III v.Oettingen
Joa. de Mol
Ernst.I v.Oettingen
Catharina v.Helfenstein
Wilhelm.II v.Oettingen
Joa. v.Hohenzollern-Sigm.
Maria Jac. v.Hohenzollern-Sigm.
Heinrich.IV v.Waldburg
Joh. v.Hohenzollern-Sigm.
Joa. v.Hohenzollern-Hech
Maria Maxi. v.Hohenzollern-Sigm.
Joachim Oldrich v.Neuhaus
Adam.II v.Sternberg
Maria Eleonore v.Hohenzollern-Sigm.
Joh. Fugger
Eufrosine v.Oettingen
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Friedrich.V v.Oettingen
Anna.IV v.Leuchtenberg
Martin.I v.Oettingen
Elisabeth.III v.Leuchtenberg
Karl Wolfgang v.Oettingen
Hans.II v.Leuchtenberg
Marg. v.Schwarzburg
Joh.IV v.Leuchtenberg
Catharina v.Querfurt
G v.Schwarzburg
Philipp.II v.Waldeck
Bruno.X v.Querfurt
Anna.II v.Gleichen-Tonna
Agnes.II v.Beichlingen
Protze.III v.Querfurt
Meckel v.Mansfeld-Querfurt
Sophie.II v.Regenstein
Heinrich.IV v.Beichlingen-Wiehe
Bernhard.I v.Regenstein
To. v.Mansfeld
Eltern
Otto.I v.Anhalt-Aschersleben
Jadwiga v.Schlesien-Breslau
Sophie v.Anhalt-Aschersleben
Ulrich.III v.Regenstein
Ulrich.III v.Regenstein