Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Marg.II v.Henneberg
nach 1221 - nach 1271 (50 Jahre)
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Heinrich.XVI v.Stolberg
Heinrich.XI v.Stolberg
Sophie.IV v.Blankenburg
Lebend
Friedrich.II v.Hackeborn
Anna.II v.Stolberg
Lebend
Henrich Albrecht Burchtorff
Anna Marg. Hagen
Anna.III v.Stolberg-Wern.
Henrich Burchtorff
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Stolberg
Joh. v.Stolberg-Wern.
Lebend
Genoveva v.Wied-Runkel
Barbara.III v.Wertheim
Catharina v.Stolberg-Rochefort
Michael.III v.Wertheim
Joa. v.Eberstein
Eitel Friedr.IV v.Hohenzollern-Hech
Joh. Georg.I v.K
Philipp.V v.Eberstein
Elisabeth Catharina v.Virneburg
Math. de Moncade
Friedrich Ludwig.I v.Virneburg
Anna Hedwig v.Stolberg-Wern.
Agnes Maria v.T
Anna Sidonia v.Teuffenbach
Christo. Ludwig v.Virneburg
Elisabeth.III v.Manderscheid
Ludwig.IV v.L
Gertrud v.Sch
Julia v.Wied-Runkel
To. v.L
Wolfgang Ernst v.L
Barbara v.Hohenlohe-Wald
Ferdinand Karl v.L
Anna Maria v.F
Doro. Catharina v.L
Ferdinand Ludwig v.Manderscheid
Joh. Dietrich v.L
Josina v.Rochefort
Anna.III v.Stolberg-Rochfort
Ludwig.III v.L
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Wally v.Wied-Runkel
Agnes v.Wied
Gottfried v.Limpurg
Juliana v.Wied
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Emmy v.Wied-Runkel
Wilhelm Wanieczky
Philipp Ludwig.I v.Wied-Runkel
Ernestine v.Nassau-Ottweier
Lebend
Matthias Heinrich v.Khaynach
Julia v.Wied-Runkel
Max.I v.Pappenheim
Hermann.II v.Wied-Runkel
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Joh. Wilhelm v.Wied-Runkel
Magda. v.Hardegg
Hermann.I v.Wied-Runkel
Wally v.Bentheim
Joh. Wilhelm v.Hardegg
Esther Elisabeth v.Herberstein
Magda. v.Wied-Runkel
Sigmund.II v.Hardegg
Catharina v.Wied-Runkel
Philipp.V v.Hanau-L
Joh. Hermann v.Rogendorf
Lebend
Julia v.Rogendorf
Reichard v.Starhemberg
Amalie v.Rogendorf
Albrecht.IV v.Limpurg-Gaildorf
Polyx. v.Rogendorf
Karl v.Sch
Anna v.Wied-Runkel
Joh. Wilhelm v.Rogendorf
Julia v.Wied-Runkel
Ludwig.IV v.L
Elisabeth v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Wally v.Wied-Runkel
Christo.I v.Leiningen-Westerb.
Maria Anna Magda. v.Wied-Runkel
Lebend
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Catharina v.Hanau-M
Joh.IV v.Wied-Runkel
Philipp Ludwig.II v.Hanau-M
Catharina Belgica v.Nassau-Oranien
Albrecht v.Hanau-M
Ehrengard v.Isenb.-Birstein
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Magda. v.Wildungen
Lebend
Lebend
Georg v.M
Dorothea v.Hanau-M
Walram v.Gleichen-Rembda
Friedrich.VII v.Ortenburg
Anton v.Ortenburg
Philipp.III v.Hanau-M
Helene v.Pfalz-Simmern
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. v.Salm-Grumbach
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Julia v.Salm-Kirburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Wirich.V v.Crichingen
Anna v.Salm-Kirburg
Wilhelm.I v.Crichingen
Julia v.Hanau-M
Thomas v.Salm-Kirburg
Lebend
Julia v.Stolberg-Wern.
Philipp.II v.Hanau-M
Anneke Weber
Eberhard Bogart
Wolfert Weber
Annecke Coch
Wilhelm.I v.Nassau-Orange
Dorothea v.Hohenlohe
Wilhelm v.Grimhuizen
Lebend
Luise v.Nassau-Oranien
Philipp Herbert
Philipp v.Nassau-Oranien
Marg. Maria v.Cortenbach
Justinus v.Nassau-Oranien
Anna v.Merode
Lebend
Philipp Wilhelm v.Nassau-Moers
Eleonore de Conde
Maria v.Nassau-B
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Anna.II v.B
Anna v.Nassau-Orange
Ludwig v.Nassau-Diez
Willy v.Nassau-Orange
Lebend
Ludwig v.Nassau-Orange
Isabel v.Horn
Moritz v.Nassau-Orange
Marg. v.Mechelen
Eleonore v.Nassau-Oranien
Gerhard Bernhard v.P
Lebend
Karl v.Nassau-Oranien
Lebend
Jo. v.Alpen
Maria Belgica v.Portugal
Joh. Dietrich v.Croll
Manuel.III v.Portugal
Joa. v.Hanau-M
Ludwig Wilhelm v.Portugal
Anna Maria di Capece-Galeoti
Maurica v.Portugal
Georg Friedrich v.Nassau-Siegen
Emilie v.Nassau-Orange
Manuel.II v.Portugal
Anna.V v.Sachsen
Luise Juliane v.Pfalz-Simmern
Joh.II v.Zweibr
Friedrich.V v.Pfalz-Simmern
Elisabeth Stuart
Elisabeth Charlotte v.Pfalz-Simmern
Georg Wilhelm v.Brandenburg
Anna Eleonore v.Pfalz-Simmern
Ludwig Philipp v.Pfalz-Simmern
Marie Eleonore v.Brandenburg
Luise Juliane v.Nassau-Oranien
Friedrich.IV v.Pfalz-Simmern
Marie la Tour-Auvergne
Henri.III dela Tremouille
Julia Catharina la Tour-Auvergne
Franz.I v.Roucy
Friedrich M.I la Tour-Auvergne
Eleonora v.Heerenberg
Elisabeth la Tour-Auvergne
Guy Aldonce de Durfort
Henriette Catharina la Tour-Auvergne
Amaury.III Gouyon
Henri v.Turenne
Elisabeth Flan. v.Nassau-Oranien
Henri la Tour-Auvergne
Amalie Elisabeth v.Hanau-M
Albrecht Jan v.Schmiritz
Wilhelm.V v.Hessen-Kassel
Catharina Jul. v.Hanau-M
Albrecht Otto.II v.Solms-Laubach
Moritz Chr. v.Wied
Philipp Moritz v.Hanau-M
Sibylle Christine v.Anhalt-Dessau
Catharina Belgica v.Nassau-Oranien
Philipp Ludwig.II v.Hanau-M
Henri.III dela Tremouille
Marie la Tour-Auvergne
Charlotte dela Tremouille
James Stanley
Charlotte v.Brabant
Claude dela Tremouille
Friedrich Ludwig v.Landsberg
Jul. Magda. v.Zweibr
Maria Elisabeth Hepp
Emilie v.Antwerpen
Friedrich Casimir v.Landsberg
Charlotte.III v.Burgund
Friedrich v.Nassau-Zuylenstein
Mary.II Killegrew
Heinrich Friedrich v.Nassau-Orange
Lebend
Wilhelm.II v.Nassau-Orange
Mary.V Stuart
Luise Henr. v.Nassau-Orange
Friedrich Wilhelm v.Brandenburg
Albertine Agnes Amalie v.Nassau-Orange
Wilhelm Friedrich v.Nassau-Diez
Henriette Cath. v.Nassau-Orange
Joh. Georg.II v.Anhalt-Dessau
Maria v.Nassau-Oranien
Ludwig Heinrich v.Pfalz-Simmern
Anna Amalie v.Solms-Braunfels
Luise de Coligny
Ludwig v.Nassau-Diez
Anna v.Nassau-Orange
Joh.VIII v.Nassau-Siegen
Magda.II v.Waldeck
Ernestine v.Ligne
Elisabeth v.Nassau-Katzenellnbogen
Christian v.Waldeck
Juliane v.Nassau-Siegen
Moritz.I v.Hessen-Kassel
Anna Maria v.Nassau-Siegen
Joh. Adolf v.Bruch
Wilhelm v.Nassau-Siegen
Christine v.Erbach
Anna v.Nassau-Siegen
Joh. Wolfhard v.Brederode
Magda. v.Nassau-Siegen
Bernhard Moritz v.Oeynhausen
Philipp Wilhelm v.Innhsn.-Knyphsn.
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Magda. v.Wildungen
Georg Friedrich v.Nassau-Siegen
Maurica v.Portugal
Luise Christine v.Nassau-Siegen
Philipp v.Watteville
Heinrich.II v.Nassau-Siegen
M. M. M. Elisabeth v.Wisch
Maria Julia v.Nassau-Siegen
Franz Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Amalie v.Nassau-Siegen
Hermann.III v.Wrangel
Christian August v.Sulzbach
Marg. v.Schleswig-Sonderb.
Sophie Dorothea v.Mansfeld
Heinrich Wilhelm.I v.Solms-Sonnenw.
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm v.Mansfeld
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Salm-Daun
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Dillenburg
Georg v.Nassau-Beilstein
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Marg. v.Nassau-Beilstein
Otto v.Lippe-Brake
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Elisabeth.IV v.Solms-Braunfels
Joa. v.Hanau-M
Elisabeth v.Salm-Daun
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Philipp Ludwig v.Isenb.-Birstein
Reinhard v.Solms-Hungen
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Adolf Heinrich v.Salm-Daun
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Adolf v.Bentheim
Anna Catharina v.Nassau-Wiesb.
Simon v.Lippe-Detmold
Maria Magda. v.Nassau-Idstein
Wolfg. Heinrich.I v.Isenb.-Birstein
Joh. Ludwig.II v.Nassau-Idstein
Maria v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Idstein
Wilhelm Friedrich v.Nassau-Diez
Albertine Agnes Amalie v.Nassau-Orange
Ernst Casimir v.Nassau-Diez
Sophie Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Philipp v.Nassau-Dillenburg
Ludwig G v.Nassau-Dillenburg
Unbekannt
Anna Marg. v.Gerolstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth.IV v.Leuchtenberg
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Marg. v.Solms-Lich
Sabina v.Solms-Greifenst.
Georg Hartmann v.Zinsendorf
Wilhelm.II v.Solms-Greifenst.
Joette v.Solms-Lich
Ernestine v.Hohenlohe
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Anna Maria v.Crichingen
Anna v.Solms-Greifenst.
Philipp Reinhard.II v.Solms-Lich
Amalie v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.I v.Solms-Greifenst.
Kunigunde v.Pfalz
Joa. Elisabeth v.Nassau-Hadamar
Friedrich v.Anhalt-Bernb.
Moritz v.Nassau-Hadamar
Ernestine v.Nassau-Siegen
Maria Leopoldine v.Nassau-Siegen
Anna Luise v.Manderscheid
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joette Elisabeth v.Nassau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Maria Charlotte v.Erbach
Joh. Ernst v.Ysenb.-B
Magda. v.Nassau-Siegen
Georg Albrecht.I v.Erbach
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Maria Elisabeth Clara v.Heerenberg
Albert v.Heerenberg
Hermann v.Heerenberg
Maria Mancia v.Witthem
Albert v.Heerenberg
Maria Elisabeth Clara v.Heerenberg
Magda. de Cusance
Eleonora v.Heerenberg
Friedrich M.I la Tour-Auvergne
Friedrich.IV v.Heerenberg
Franzi v.Ravenel
Adolf v.Heerenberg
Anna Maria v.Heerenberg
Joh. v.Mirbach
Bernhard Albrecht v.Bronckhorst
Heinrich.II v.Heerenberg
Lebend
Maria Isabel v.Heerenberg
Eitel Friedrich.V v.Hohenzollern-Hech
Heinrich Oswald v.Heerenberg
Marg.IV v.Witthem
Isabel Catharina v.Heerenberg
Joh.VII v.Rechberg
Amalia Lucia v.Heerenberg
Paul Jacob v.Waldburg
Wilha. Jul. v.Heerenberg
Bernhard v.Sayn
Karl Eugen v.M
Hieronima Catharina v.Spaur
Maria v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.IV v.Heerenberg
Anna Maria v.Solms-Sonnenw.
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Dorothea v.Solms-Sonnenw.
Georg Wilhelm v.Birkenfeld-Zw.
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Wilhelm Ludwig v.Nassau-Saarbr
Anna Amalie v.Baden-Durlach
Joh. v.Nassau-Saarbr
Sibylle v.Baden-Durlach
Anna v.Leiningen
Ernst Casimir v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ernst v.Sayn-Berleburg
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Christina v.Waldeck
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Albrecht Ludwig v.Crichingen
Agatha v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Crichingen
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Esther Dorothea v.Crichingen
Georg Reinhard v.Ortenburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Eleonore v.Nassau-Saarbr
Ludwig.V v.W
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Anna Maria v.Sayn-Wittgenstein
Ernst Casimir v.Nassau-Weilb.
Ludwig Albrecht v.Sayn-Wittgenstein
Joa. v.Wied
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Elisabeth.IV v.Solms-Braunfels
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Ursula v.Solms-Braunfels
Christo.IV v.Dohna
Conrad Ludwig v.Solms-Braunfels
Anna Sibylla v.Winnenburg-Beilst.
Joh. Albrecht.II v.Solms-Braunfels
Anna Elisabeth v.Bruch
Anna Amalie v.Solms-Braunfels
Heinrich Friedrich v.Nassau-Orange
Luise Wilhelmine v.Solms-Braunfels
Joh. Wolfhard v.Brederode
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Nassau-Dillenburg
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Marg. v.Solms-Lich
Sabina v.Solms-Greifenst.
Georg Hartmann v.Zinsendorf
Wilhelm.II v.Solms-Greifenst.
Joette v.Solms-Lich
Ernestine v.Hohenlohe
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Anna Maria v.Crichingen
Anna v.Solms-Greifenst.
Philipp Reinhard.II v.Solms-Lich
Wilhelm.I v.Solms-Greifenst.
Amalie v.Nassau-Dillenburg
Otto.III v.Solms-Braunfels
Lebend
Otto v.Solms-Hungen
Reinhard v.Solms-Hungen
Wally v.Bruch
Moritz v.Solms-Hungen
Flo. v.Brederode
Elisabeth v.Salm-Daun
Joh.VIII v.Sayn-Wittgenstein
Anna Augusta v.Waldeck
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Ernst v.Sayn-Berleburg
Anna Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.VII v.Waldeck
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Catharina v.Nassau-Dillenburg
G v.Schwarzburg
Karl G v.Schwarzburg
Anna Sophia v.Anhalt
Albrecht Friedrich v.Barby
Sophie v.Oldenburg
Jost G v.Barby
Agnes.III v.Barby
Joh. Martin v.Stolberg
Sophie.IV v.Schwarzburg
Jost.II v.Barby
Agnes v.Gera
Ernst Ludwig v.Mansfeld-Heldrungen
Heinrich v.Gera
Catharina Elisabeth v.Schwarzburg
Heinrich.III v.Saaleburg
Julia Elisabeth v.Salm-Neuburg
Ernestina v.Gera
Otto Albrecht v.Sch
Heinrich.I v.Lobenstein
Marie Sibylle Reu v.Obergreiz
Magda. v.Schwarzburg
Heinrich v.Gera
Albrecht v.Schwarzburg
Amilie v.Barby
Ludwig v.Schwarzburg
Emilia v.Oldenburg
Christian Georg v.Schwarzburg-Sond
Sophie Dorothea v.M
Catharina Elisabeth v.Schwarzburg
Heinrich v.Gera
Anton G v.Sondershausen
Maria v.Birkenfeld-Zw.
Ludwig G v.Schwarzburg
Concordia v.Sayn-Wittgenstein
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Christian.I G v.Arnstedt
Juliane.I v.Nassau-Dillenburg
Albrecht.VII v.Rudolfstadt
Catharina v.Hohenlohe
Anna Agnes v.Hohenlohe
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Georg Friedrich.II v.Hohenlohe
Eva.II v.Wallenstein
Eleonore v.Hohenlohe
Heinrich Friedrich v.Hohenlohe
Maria Magda. v.Oettingen
Wolf Georg.I v.Castell-Remlingen
Sophie v.Hohenlohe-Wald
Julia v.Hohenlohe-Weik
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Doro. Magda. Reu
Georg.III v.Kirchberg
Magda. v.Hohenlohe
Heinrich v.Gera
Praxedis v.Hohenlohe
Philipp Wolfgang v.Hanau-L
Joa. v.Oettingen
Agathe Maria v.Hanau-L
Georg Friedrich v.Rappoltstein
Anna Magda. v.Hanau-L
Lothar v.Crichingen
Otto Ludwig v.Salm-Kirburg
Friedrich Rudolf v.St
Elisabeth v.Hanau-L
Marie Elisabeth v.Hohenlohe-Weik
Joh. Reinhard.I v.Hanau-L
Joh. Friedrich.I v.Hohenlohe
Luise Am v.Schleswig
Anna Dorothea v.Hohenlohe
Joachim Ernst.I v.Oettingen
Wolfgang Julius v.Hohenlohe
Sophie.II v.Holstein
Franziska Barbara v.Welz
Joh. Ludwig v.Hohenlohe
Magda. Sophie v.Oettingen
Marg. v.Hohenlohe
Karl Otto v.Birkenfeld-Zw.
Charlotte Su. v.Hohenlohe
Ludwig Wirich v.L
Eleonore Clara v.Hohenlohe
Gustav Adolf v.Nassau-Saarbr
Craft.VII v.Hohenlohe
Sophie v.Birkenfeld-Zw.
Anna Magda. v.Hohenlohe
Georg Ludwig v.Kirchberg
Eva v.Hohenlohe
Wolfgang.III v.Hohenlohe
Maria Julia v.Hohenlohe
Joh. Wilhelm v.Limpurg-Gaildorf
Heinrich Friedrich v.Hohenlohe
Eleonore v.Hohenlohe
Julia Dorothea v.Castell
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Anna Maria v.Solms-Sonnenw.
Wolfgang.III v.Hohenlohe
Eva v.Hohenlohe
Philipp Gottfried v.Hohenlohe
Anna v.Limpurg-Gaildorf
Magda. Julia v.Hohenlohe
Max. Wunibald v.Waldburg
Dorothea Wally v.Hohenlohe
Philipp Heinrich v.Hohenlohe
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wolfgang.II v.Hohenlohe
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Ursula M. v.Leiningen-Westerb.
Max.I v.Pappenheim
Anastasia v.Leiningen-Westerb.
Konrad Wilhelm v.Lichteneck
Philipp.II v.Leiningen-Westerb.
Agathe Cath. v.Limpurg-Specksfeld
Ludwig Emich v.Leiningen-Westerb.
Esther v.Eberstein
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhardina v.Lippe
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Amalie v.Rixingen
Amalia v.Daun-Falkenst.
Joh. Ludwig.I v.Leiningen-Westerb.
Reinh.VI v.Leiningen-Westerb.
Maria Julia v.Leiningen-Westerb.
Friedrich.V v.Wied-Runkel
Reinhard.VII v.Leiningen-Westerb.
Anna v.Solms-Lich
Marg. Elisabeth v.Leiningen-Westerb.
Friedrich.I v.Hessen-Homburg
Christo.I v.Leiningen-Westerb.
Anna Maria v.Ungnad
Lebend
Moritz v.Innhsn.-Knyphsn.
Georg Wilhelm v.Leiningen-Westerb.
Sophie v.Lippe-Detmold
Wally v.Wied-Runkel
Georg.I v.Schaumburg
Marg. v.Isenb.-Birstein
Philipp Dietrich v.Manderscheid
Elisabeth Amalie v.L
Dietr.VII v.Manderscheid
Anna.III v.Manderscheid
Anna v.Leiningen-Westerb.
Dietr.VI v.Manderscheid
Maria v.Stolberg-Wern.
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Heinrich Ernst.I v.Stolberg
Sophie v.Stolberg
Lebrecht v.Anhalt-K
Heinrich Volrad v.Stolberg-Wern.
Marg. v.Solms-Laubach
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig Ernst v.Virneburg
Catharina Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Friedrich Eberhard v.Virneburg
Ottilie v.Lippe-Brake
Su. Sophie v.Hohenlohe-Wald
Gustav Axel v.Virneburg
Lebend
Anna Hedwig v.Stolberg-Wern.
Friedrich Ludwig.I v.Virneburg
Anna Amalie v.Stolberg-Wern.
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Hermann Franz v.Manderscheid
Friederike v.Salm-Kirburg
Leopold Philipp v.Salm-Grumbach
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Georg Friedrich v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Salm-Kirburg
Anna Eleonore v.Stolberg-Wern.
Emmanuel v.Anhalt-K
Ernst v.Stolberg-Wern.
Sophie Doro. v.Schwarzburg-Sond
Ludwig Christian v.Stolberg-Gedern
Christine v.Mecklenburg-G
Heinrich Ernst.I v.Stolberg
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Christo. Ludwig.I v.Stolberg
Luise v.Hessen-Darmstadt
Joh. Martin v.Stolberg
Agnes.III v.Barby
Barbara v.Stolberg
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Hoyer Christo. v.Mansfeld
Joh. Georg.I v.Mansfeld
Christo v.Stolberg
Hedwig.II v.Regenstein
Heinrich.X v.Stolberg-Wern.
Elisabeth v.Gleichen-Rembda
Bodo.II v.Regenstein
Catharina v.Schwarzburg
Anna v.Sch
Anna v.Regenstein
Caspar Ulrich v.Regenstein
Catharina Agathe v.Putbus
Maria v.Regenstein
Martin v.Honstein-Vierraden
Magda. v.Regenstein
Volkmar v.Honstein
Elisabeth v.Regenstein
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.XVI v.Regenstein
Catharina.I v.Stolberg
Albrecht v.Henneberg-Schwarza
Botho.VIII v.Stolberg-Wern.
Anna v.Rochefort
Elisabeth v.Braunschweig-Grub.
Joh.III v.Schleswig-Holstein
Ernst.III v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Pommern-Wolgast
Joh. v.Braunschweig-Grub.
Wolfgang v.Braunschweig-Grub.
Ph.II v.Braunschweig-Grub.
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Maria Magda. v.Toerring
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Christine v.Barby
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Amalie v.Leisnig
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Hedwig.II v.Regenstein
Christo v.Stolberg
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Ulrich.XVI v.Regenstein
Anna v.Sch
Bodo.II v.Regenstein
Marg. v.Sch
Joh. Georg.I v.Solms-Laubach
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Dorothea.I Reu
Gero v.Sch
Dorothea.II Reu
Georg.III v.Erbach
Heinrich.15 Reu
Maria Salome v.Oettingen
Heinrich.03 Reu
Unbekannt
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Plauen
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Heinrich.16 Reu
Elisabeth Brigitte v.Schwarzburg
Dorothea.III Reu
Georg Friedrich.I v.Hohenlohe
Heinrich v.Gera
Magda. v.Hohenlohe
Magda. v.Schwarzburg
Doro.I v.Solms-Laubach
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.13 Reu
Adolf.IV v.Gleichen-Rembda
Lebend
Joachim Jac. v.Gleichen-Rembda
Barbara v.Querfurt
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Brigitte v.Stolberg
Bruno.XI v.Querfurt
Heinrich.XVIV v.Stolberg-Wern.
Meckel.I v.Mansfeld-Querfurt
Adolf v.Bentheim
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Anna v.Bentheim
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Arnold Jobst v.Bentheim
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Joette Elisabeth v.Nassau
Am v.Bentheim
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Magda. v.Bentheim
Georg Ernst v.Wisch
Arnold.VI v.Bentheim
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Emmy v.Wied-Runkel
Wilhelm Wanieczky
Philipp Ludwig.I v.Wied-Runkel
Ernestine v.Nassau-Ottweier
Lebend
Matthias Heinrich v.Khaynach
Julia v.Wied-Runkel
Max.I v.Pappenheim
Hermann.II v.Wied-Runkel
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Joh. Wilhelm v.Wied-Runkel
Magda. v.Hardegg
Wally v.Bentheim
Hermann.I v.Wied-Runkel
Anna.II v.Tecklenburg
Eberwin.V v.Bentheim
Meckel v.Hessen
Conrad v.Tecklenburg
Catharina v.Hessen
Adam v.Beichlingen
Anna v.Hessen
Elisabeth.VIV v.Hessen
Georg v.Pfalz-Simmern
Anna Maria v.Pfalz-Neuburg
Friedrich Wilhelm.I v.Sachsen-Altenb.
Wolfgang Wilhelm v.Pfalz-Neuburg
Magda. v.Bayern
Catharina.IV v.Zweibr
August v.Sulzbach
Hedwig v.Holstein-Gottorp
Philipp Ludwig v.Pfalz-Neuburg
Anna v.Cleve-J
Maria Elisabeth v.Zweibr
Georg Gustav v.Lautereck
Joh.II v.Zweibr
Catharina de Rohan
Luise Juliane v.Pfalz-Simmern
Friedrich Casimir v.Landsberg
Emilie v.Antwerpen
Joh. Casimir v.Zweibr
Catharina.IV v.Schweden
Amalie v.Zweibr
Lebend
Joh.I v.Zweibr
Magda. v.Cleve-J
Georg Wilhelm v.Birkenfeld-Zw.
Dorothea v.Solms-Sonnenw.
Anna Elisabeth v.Oettingen
Sophie v.Birkenfeld-Zw.
Craft.VII v.Hohenlohe
Christian.I v.Birkenfeld-Zw.
Magda. Cath. v.Zweibr
Maria Joa. v.Helfenstein
Karl.I v.Birkenfeld-Zw.
Dorothea v.Braunschweig-L
Elisabeth.VI v.Leiningen
Joh. Philipp.II v.Leiningen-Dagsb.
Maria Elisabeth v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Emich.XII v.Leiningen
Wolfgang v.Zweibr
Anna v.Hessen
Ludwig.II v.Zweibr
Anna Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Wilhelm.I v.Hessen
Franz v.Rautenstein
Catharina v.Sachsen-Lauenb.
Joh. Grotjan
Franz.I v.Sachsen-Lauenb.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Gustav v.Sachsen-Lauenb.
Magnus.II v.Sachsen-Lauenb.
Sophie v.Schweden
Julius Ernst v.Braunschweig-Dannenb.
Marie Cirksena
Sibylle v.Braunschweig-L
Sibylle v.Braunschweig
Anton.II v.Oldenburg
August.II v.Braunschweig-Wolfenb.
Clara v.Pommern
Dorothea.II v.Anhalt-Zerbst
Sophie Elisabeth v.Mecklenburg-G
Ursula v.Sachsen-Lauenb.
Heinrich v.Braunschweig-Dannenb.
Franz Julius v.Sachsen-Lauenb.
Jul. Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Anna Cirksena
Elisabeth Sophie v.Brandenburg
Anna Magda. v.Lobkowicz
Julia v.Sachsen-Lauenb.
Friedrich v.Holstein
Franz Karl v.Sachsen-Lauenb.
Agnes.III v.Brandenburg
Lebend
Hedwig v.Sachsen-Lauenb.
Hannibal Gonzaga
Sophie Hedwig v.Sachsen-Lauenb.
Philipp.I v.Gl
Franz Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Unbekannt
Maria Julia v.Nassau-Siegen
Franz.II v.Sachsen-Lauenb.
Marie v.Braunschweig
Maria Sidonia v.Schlesien-Teschen
Friedrich.IV v.Schlesien-Liegnitz
Adam v.Schlesien-Teschen
Elisabeth v.Kurland
Sidonie v.Sachsen-Lauenb.
Wenzel.III v.Schlesien-Teschen
Sibylle v.Sachsen
Elisabeth v.Sachsen
Joh. Casimir v.Pfalz
Christian.I v.Sachsen
Sophie v.Brandenburg
Dorothea v.Sachsen
Heinrich Julius v.Braunschweig-Wolfenb.
Anna v.D
August v.Sachsen
Elisabeth v.D
Heinrich Julius v.Braunschweig-Wolfenb.
Anna v.D
James.VI v.Schottland
Christian.IV v.D
Anna Catharina v.Brandenburg
Kirstin Munk
Ulrich v.Oldenburg
Augusta v.D
Joh. Adolf v.Holstein-Gottorp
Hedwig v.D
Christian.II v.Sachsen
Joh. v.Oldenburg
Friedrich.II v.D
Sophie v.Mecklenburg-G
Marie v.Livland
Eudoxia v.Livland
Magnus v.Livland
Maria v.Ru
Joachim Ernst.I v.Schleswig
Doro. Aug. v.Holstein-Gottorp
Eleonore Sophie v.Schleswig-Holstein
Christian.II v.Anhalt-Bernb.
Joh.III v.Schleswig-Holstein
Agnes Hedwig v.Anhalt-Dessau
Dorothea v.Holstein-Sonderb.
Friedrich.IV v.Schlesien-Liegnitz
Christian v.Schleswig-Sonderb.
Lebend
Alex. v.Holstein-Sonderb.
Dorothea v.Schwarzburg
Anna.IV v.Schleswig-Holstein
Boguslav.XIII v.Pommern
Sophie v.Schleswig-Sonderb.
Philipp.II v.Pommern
Elisabeth v.Schleswig-Sonderb.
Boguslav.XIV v.Pommern
Friedrich v.Holstein
Julia v.Sachsen-Lauenb.
Eleonore v.Anhalt-Zerbst
Marg. v.Schleswig-Sonderb.
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Philipp.I v.Gl
Sophie Hedwig v.Sachsen-Lauenb.
Elisabeth v.Braunschweig-Grub.
Elisabeth.VI v.Braunschweig-L
Friedrich v.Hohenlohe
August v.Braunschweig-L
Ilse Schmiedichen
Dorothea v.Braunschweig-L
Karl.I v.Birkenfeld-Zw.
Clara v.Braunschweig-L
Lebend
Georg v.Braunschweig-Calenberg
Anna Eleonore v.Hessen-Darmstadt
Sibylle v.Braunschweig-L
Julius Ernst v.Braunschweig-Dannenb.
Dorothea.IV v.D
Wilhelm v.Braunschweig-L
Dorothea v.Sachsen-Lauenb.
Christian.III v.D
Virginia v.Schweden
Constanze v.Schweden
Erik.XIV v.Schweden
Lebend
Sigrid Wasa
Gustav Erikson Wasa
Karin Mansdotter
Catharina v.Sachsen-Lauenb.
Gustav.I Wasa
Christian.I G v.Arnstedt
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Dorothea v.Schwarzburg
Alex. v.Holstein-Sonderb.
Anna v.Oldenburg
Joh. G v.Arnstedt
Anton G v.Oldenburg
Elisabeth.III v.Ungnad
Sophie Catharina v.Schleswig
Magda. v.Oldenburg
Rudolf v.Anhalt-Zerbst
Joh. v.Oldenburg
Elisabeth.IV v.Schwarzburg
Sophie v.Oldenburg
Albrecht Friedrich v.Barby
Catharina Elisabeth v.Oldenburg
Anna v.Oldenburg
Joh. Christian v.Schleswig-Sonderb.
Sidonia v.Oldenburg
August Philipp v.Holstein-Sonderb.
Emilia v.Oldenburg
Ludwig v.Schwarzburg
Julia v.Oldenburg
Manfred v.W
Anton.II v.Oldenburg
Sibylle v.Braunschweig
Sophie.III v.Sachsen-Lauenb.
Anton.I v.Oldenburg
Catharina v.Braunschweig-Gifhorn
Heinrich.VII v.Mei
Philipp.II v.Pommern
Sophie v.Schleswig-Sonderb.
Clara v.Pommern
August.II v.Braunschweig-Wolfenb.
Franz.II v.Pommern
Sophia v.Sachsen
Boguslav.XIV v.Pommern
Elisabeth v.Schleswig-Sonderb.
Georg.II v.Pommern
Ulrich v.Pommern
Lebend
Anna v.Pommern-Barth
Ernst.I v.Vinstingen-Schwanh.
Clara v.Braunschweig-Gifhorn
Boguslav.XIII v.Pommern
Clara v.Sachsen-Lauenb.
Franz v.Braunschweig-L
Catharina.I v.Braunschweig-Wolfenb.
Magnus.I v.Sachsen-Lauenb.
Joh. Sigmund v.Brandenburg
Anna v.Preu
Anna Catharina v.Brandenburg
Christian.IV v.D
Joh. Georg v.Brandenburg
Eva Chr. v.W
Barbara Sophie v.Brandenburg
Joh. Friedrich v.W
Christian Wilhelm v.Brandenburg
Dorothea v.Braunschweig-Wolfenb.
Catharina v.Brandenburg-K
Joachim.III Friedrich v.Brandenburg
Catharina.II v.Braunschweig-Wolfenb.
Joh.VI v.Brandenburg
Elisabeth Magda. v.Pommern
Friedrich v.Kurland
Philipp Julius v.Pommern
Agnes.III v.Brandenburg
Sophie v.Braunschweig-Wolfenb.
Ernst Ludwig v.Pommern-Wolgast
Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Rudolf v.Anhalt-Zerbst
Heinrich Julius v.Braunschweig-Wolfenb.
Dorothea v.Sachsen
Lebend
Ulrich v.Pommern
Sophie Hedwig v.Braunschweig-Wolfenb.
Ernst Casimir v.Nassau-Diez
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Joh. Ph. v.Sachsen-Altenb.
Dorothea v.Braunschweig-Wolfenb.
Christian Wilhelm v.Brandenburg
Christian.II v.Braunschweig
Anna Aug. v.Braunschweig-Wolfenb.
Georg Ludwig v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.D
Franz Julius v.Sachsen-Lauenb.
Jul. Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Anna Cirksena
Elisabeth Sophie v.Brandenburg
Anna Magda. v.Lobkowicz
Julia v.Sachsen-Lauenb.
Friedrich v.Holstein
Franz Karl v.Sachsen-Lauenb.
Agnes.III v.Brandenburg
Lebend
Hedwig v.Sachsen-Lauenb.
Hannibal Gonzaga
Sophie Hedwig v.Sachsen-Lauenb.
Philipp.I v.Gl
Franz Heinrich v.Sachsen-Lauenb.
Unbekannt
Maria Julia v.Nassau-Siegen
Marie v.Braunschweig
Franz.II v.Sachsen-Lauenb.
Julius v.Holstein-Pinneberg
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Adolf.XIII v.Holstein-Pinneberg
Julius v.Braunschweig-Wolfenb.
Hedwig.II v.Brandenburg
Heinrich.VIV v.Braunschweig-Wolfenb.
Maria v.W
Eitel Karl v.Weverling
Lebend
Anna Catharina v.Weverling
Georg Friedrich v.Honrodt
Heinrich Christo. v.Weverling
Marg. Hedwig v.Capaun
Sidonia v.Kirchberg
Christo. v.Weverling
Catharina v.Kirchberg
Eva v.Trott.z.Solz
Sophie v.Polen
Heinrich.VIII v.Braunschweig-Wolfenb.
Catharina.III v.Pommern-Wolgast
Erich.I v.Braunschweig
Catharina.II v.Sachsen
Wilhelm v.Lysfeld
Catharina v.Braunschweig
Joh. Andrea Doria
Erich.II v.Braunschweig
Catharina v.Wedden
Sidonie v.Sachsen
Wilhelm.III v.Braunschweig
Dorothea v.Lothringen
Elisabeth v.Braunschweig
Georg Wilhelm v.Brandenburg
Elisabeth Charlotte v.Pfalz-Simmern
Maria Eleonore v.Brandenburg
Gustav.II Adolf v.Schweden
Catharina v.Brandenburg
Franz Karl Julius v.Sachsen-Lauenb.
Gabor Bethlen
Anna v.Preu
Joh. Sigmund v.Brandenburg
Anna Maria v.Brandenburg-Bayreuth
Joh. Anton.I v.Eggenberg
Magda. v.Brandenburg-Bayreuth
Joh. Georg.II v.Sachsen
Erdmann v.Brandenburg-Bayreuth
Sophie v.Ansbach
Georg Albrecht v.Brandenburg
Sophie Marie v.Solms-Baruth
Maria Elisabeth v.Schleswig-Gl
Marie v.Preu
Christian v.Brandenburg-Bayreuth
Jacob v.Kettler
Luise Charlotte v.Brandenburg
Sophie.I v.Preu
Wilhelm v.Kurland
Marie Eleonore v.Brandenburg
Ludwig Philipp v.Pfalz-Simmern
Eleonore v.Preu
Joachim.III Friedrich v.Brandenburg
Sophia Eleonore v.Sachsen
Georg.II v.Hessen-Butzbach
Maria Elisabeth v.Sachsen
Friedrich.III v.Holstein-Gottorp
Joh. Georg.II v.Sachsen
Magda. v.Brandenburg-Bayreuth
August v.Sachsen-Weis
Anna Maria v.Mecklenburg-Schwerin
Joa. Wally v.Leiningen-Westerb.
Christian.I v.Merseburg
Christine v.Schleswig-Gl
Magda. Sibylla v.Sachsen
Friedrich Wilhelm.II v.Sachsen-Altenb.
Moritz.II v.Sachsen
Dorothea Maria v.Sachsen-Weimar
Sophie Hedwig v.Gl
Magda. Sibylla v.Preu
Joh. Georg.I v.Sachsen
Albrecht Friedrich v.Preu
Maria Eleonore v.Cleve-J
Anna Maria v.Braunschweig
Albrecht.d. v.Preu
Catharina v.Braunschweig
Wilhelm v.Rosenberg
Elisabeth.V v.Brandenburg
Elisabeth v.Stolberg
Wilhelm.II v.Braunschweig
Botho.VII v.Stolberg
Anna v.Schwarzburg-Blankenb.
Philipp v.Pyrmont
Philipp Ernst v.Gleichen-Tonna
Anna Agnes v.Hohenlohe
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Erdmuthe Julia v.Honstein
Wally v.Pyrmont
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Philipp v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Hermann Simon v.Sternberg
Anna v.Klettenberg
Friedrich.VI v.Spiegelberg
Joh.III v.Honstein
Marg. v.Gleichen-Tonna
Ernst.III v.Honstein
Adelheid v.Oldenburg
Heinrich.III Bf.v.Minden
Mathilde v.Holstein-Schauenb.
Bernhard.II v.Braunschweig-L
Wilhelm.II v.Braunschweig-Wolfenb.
Adolf.X v.Holstein-Schauenb.
Irmgard v.Hoya
Erich.I v.Schaumburg-Pinneberg
Hebe v.Ostfriesland
Otto.III v.Holstein-Schauenb.
Ernst Bf.v.Hildesheim
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.IV v.Rietberg
Catharina.III v.Zweibr
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Kuno.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ernestine.I v.L
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm v.Braunsberg
Ursula v.Rietberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Wally v.Rietberg
Enno.III v.Ostfriesland
Irm.III v.Rietberg
Erich.III v.Hoya
Simon.VI v.Lippe
Joh.III v.Rietberg
Agnes.V v.Bentheim
Onna.II v.Esens
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Anna v.Solms-Braunfels
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Marg. v.Solms-Braunfels
Ernst.I v.Solms-Lich
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Nic.VIII v.Tecklenburg
Lebend
Nic.VII v.Tecklenburg
Anna.II v.Tecklenburg
Eberwin.V v.Bentheim
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Ybelingh v.Schattenburg
Gehla Cirksena
Alricus v.Schattenburg
Armgard Cirksena
Ulrich Cirksena
Ernst v.Wildungen
Elisabeth.VII v.Wildungen
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Samuel v.Wildungen
Lebend
Daniel v.Wildungen
Barbara v.Hessen
Heinrich.VIV v.Waldeck
Marg. v.Waldeck
Philipp.II v.Spanien
Friedrich v.Waldeck
Anastasia v.Waldeck
Esther v.Waldeck
Marg. Cirksena
Philipp.IV v.Waldeck
Theda Cirksena
Irmgard Cirksena
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Edzard.II v.Ostfriesland
Catharina.III v.Schweden
Hedwig v.Ostfriesland
Otto.II v.Braunschweig
Enno.II v.Ostfriesland
Anna v.Oldenburg
Lebend
Max. v.Durbuy
Barbara v.Lalaing
Joh.II v.Ostfriesland
Dorothea v.Falkenberg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Joh.II v.Rietberg
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Anna v.Hoya
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.X v.Melun
Lebend
Josias.I v.Waldeck
Maria v.Barby
Amalie v.Waldeck
Catharina Anastasia v.Waldeck
Wolfgang.II v.L
Volrad.II v.Waldeck
Anastasia v.Schwarzburg
Catharina.III v.d.Mark
Dietrich.III v.Lynden
Erika v.Waldeck
Eberhard.VII v.d.Mark
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Adelheid v.Hoya
Philipp.III v.Waldeck
Lebend
Arnold.V v.Bentheim
Maria v.Bentheim
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Joh.III v.Rietberg
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Eberwin.II v.Bentheim
Anna.I v.Lippe
Otto.V v.Hoya
Joh.II v.Nassau-Beilstein
Lebend
Anna v.Spiegelberg
Dietrich Gotts. v.Plesse
Elisabeth v.Lippe
Joh.III v.Spiegelberg
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Rudolf.VIII v.Diepholz
Marg. v.Hoya
Friedrich.II v.Diepholz
Eva v.Regenstein
Rudolf.VII v.Diepholz
Albrecht.II v.Hoya
Catharina v.Oldenburg
Friedrich.III v.Diepholz
Anastasia v.Waldeck-Landau
Marg. v.Hoya
Rudolf.VIII v.Diepholz
Otto.VII v.Hoya
Agnes.V v.Bentheim
Jost v.Limburg-Styrum
Maria v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Gehmen
Maria v.Limburg-Styrum
Lebend
Joh. v.Bronckhorst
Wally v.Bruch
Maria v.Hoya
Hermann Georg v.Wisch
Erich.III v.Hoya
Irm.III v.Rietberg
Jobst.II v.Hoya
Anna v.Gleichen-Blankenhain
Joh. Jobst v.Stumpenhausen
Joh. v.Stumpenhausen
Marg. Wasa
Erich.II v.Hoya
Lebend
Maria v.Hoya
Jobst.I v.Bronckhorst
Irm.IV v.Lippe
Jobst.I v.Hoya
Gisbert v.Lippe
Simon.V v.Lippe
Wally.II v.Bronckhorst
Marg. v.Lippe
Anna v.Everstein
Georg v.Landsberg
Catharina v.Everstein
Veit.III v.Sch
Agnes v.Everstein
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Magda v.Everstein
Wally v.Everstein
Anna.III v.Lippe
Wolfgang.II v.Everstein-Massow
Ludwig.V v.Hessen-Darmstadt
Magda. v.Brandenburg
Christine v.Hessen-Darmstadt
Friedrich Magnus v.Erbach
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Philipp v.Hessen-Butzbach
Christine v.Ostfriesland
Anna Marg. v.Diepholz
Anna v.Hessen-Darmstadt
Albrecht Otto.I v.Solms-Laubach
Friedrich.I v.Hessen-Homburg
Marg. Elisabeth v.Leiningen-Westerb.
Magda. v.Lippe
Georg.I v.Hessen-Darmstadt
Simon.VI v.Lippe
Irm.III v.Rietberg
Simon v.Lippe-Detmold
Anna Catharina v.Nassau-Wiesb.
Maria Magda v.Waldeck
Otto v.Lippe-Brake
Marg. v.Nassau-Beilstein
Hermann.IV v.Lippe
Elisabeth v.Lippe
Georg v.Gehmen
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Sophie v.Lippe
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Philipp v.Lippe-Alv.
Sophie v.Hessen-Kassel
Elisabeth.V v.Schauenburg
Ursula M. v.Leiningen-Westerb.
Max.I v.Pappenheim
Anastasia v.Leiningen-Westerb.
Konrad Wilhelm v.Lichteneck
Philipp.II v.Leiningen-Westerb.
Agathe Cath. v.Limpurg-Specksfeld
Ludwig Emich v.Leiningen-Westerb.
Esther v.Eberstein
Bernhardina v.Lippe
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhard.XIII v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Franz.III v.Waldeck-Landau
Wally v.Plesse
Anna Marg. v.Diepholz
Philipp v.Hessen-Butzbach
Anastasia v.Waldeck-Landau
Friedrich.III v.Diepholz
Bernh.II v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Philipp v.Sternberg
Hermann Simon v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Agnes v.Lippe
Dietrich.IV v.Plesse
Abundo v.Schlick
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Isabel v.Lippe
Joh. Herm. Kotzenberg
Christo. v.Lippe
Lebend
Bernhard.XII v.Lippe
Agnes Sanders
Bernhard.XI v.Lippe
Marg.I v.Reden
Anna.II v.Holstein
Bernhard.VII v.Lippe
Anton v.Holstein
Anna v.Sch
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Marg. Bessel
Jobst v.Dassel
Joh. Bessel
Lebend
Joa. v.Schauenburg
Engelbert Bessel
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Cordula v.Holstein
Eberwin.IV v.Bentheim
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Julius v.Holstein-Pinneberg
Adolf.XIII v.Holstein-Pinneberg
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Otto.IV v.Pinneberg
Maria v.Pommern
Hermann Otto v.Limburg-Styrum
Anna Magda. v.B
Georg Ernst v.Wisch
Magda. v.Bentheim
Bernhard Albrecht v.Bronckhorst
Anna Maria v.Heerenberg
Anna Sophie v.Limburg-Styrum
Joh. Franz Adolf v.Morrien
Maria v.Gehmen
Jost v.Limburg-Styrum
Simon v.Lippe-Detmold
Anna Catharina v.Nassau-Wiesb.
Maria Magda v.Waldeck
Otto v.Lippe-Brake
Marg. v.Nassau-Beilstein
Hermann.IV v.Lippe
Elisabeth v.Lippe
Georg v.Gehmen
Ursula v.Schauenburg-Lippe
Joh. Ludwig v.Nassau-Hadamar
Sophie v.Lippe
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Philipp v.Lippe-Alv.
Sophie v.Hessen-Kassel
Elisabeth.V v.Schauenburg
Simon.VI v.Lippe
Elisabeth.V v.Braunschweig-L
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Heinrich.V v.Sayn-Sayn
Jutta v.Mallinckrodt
Magda. v.Sayn-Sayn
Karl v.Mansfeld
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Hermann v.Sayn-Sayn
Elisabeth v.Erbach
Elisabeth v.Sayn-Sayn
Elisabeth.VI v.Holstein
Joh.VIV v.Sayn-Hachenburg
Jobst.III Herm. v.Gehmen
Heinrich.V v.Gehmen
Meckel.II v.Limburg-Styrum
Joh. Otto v.Gehmen
Hermann.VI v.Gehmen
Catharina v.Braunschweig
Otto.V v.Gehmen
Georg v.Gehmen
Elisabeth v.Lippe
Jobst.II v.Gehmen
Elisabeth.III v.Palant
Jobst.I v.Gehmen
Maria Catharina v.Nassau-Dillenburg
Joh.IV v.Holstein-Schauenb.
Cordula v.Gehmen
Elisabeth.VI v.Hohnstein
Otto.II v.Holstein-Pinneberg
Georg Caspar v.Everstein
Agnes v.Everstein
Ernst.VII v.Honstein
Burchard v.Tautenbg.
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Agnes.III v.Wied-Runkel
Heinrich Volrad v.Stolberg-Wern.
Marg. v.Solms-Laubach
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Barbara v.Plauen
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Lebend
Georg.IV v.Crichingen
Emich.XII v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Lebend
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Lebend
Adam Gotthard Slavata v.Chlum
Lebend
Lebend
Adam v.Chlum
Wilhelm.II v.Crichingen
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
Lebend
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Karl v.Wartenberg
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. v.Salm-Grumbach
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Julia v.Salm-Kirburg
A. Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Lebend
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Hermann.II v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Elisabeth v.Wied-Runkel
Dorothea Sophia v.Solms-Lich
Georg Friedrich.III v.Hohenlohe
Anna Marg. v.Solms-Lich
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Ernst Ludwig v.Mansfeld-Heldrungen
Agnes v.Gera
Maria Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Heinrich v.Sch
Chr. Friedrich v.Mansfeld-Hinterort
Maria Elisabeth v.Lippe-Detmold
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Agnes v.Everstein
Joh. Friedrich.III v.Sachsen-Weimar
Elisabeth v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Sachsen-Weimar
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.V v.Hessen
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Marg. v.Braunschweig
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Anna v.Honstein-Klett
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Ernst.IV v.Honstein
Felicitas v.Beichlingen
Lebend
Lebend
Clara v.Braunschweig-L
Wilhelm v.Mansfeld
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth.V v.Mansfeld
Heinrich v.Reede
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Christian.I G v.Arnstedt
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Dorothea v.Schwarzburg
Alex. v.Holstein-Sonderb.
Joh. G v.Arnstedt
Anna v.Oldenburg
Karl G v.Schwarzburg
Anna Sophia v.Anhalt
Sophie.IV v.Schwarzburg
Jost.II v.Barby
Magda. v.Schwarzburg
Heinrich v.Gera
Ludwig v.Schwarzburg
Emilia v.Oldenburg
Anna Sibylla v.Rudolfstadt
Christian.I G v.Arnstedt
Albrecht.VII v.Rudolfstadt
Juliane.I v.Nassau-Dillenburg
Anton G v.Oldenburg
Elisabeth.III v.Ungnad
Sophie Catharina v.Schleswig
Magda. v.Oldenburg
Rudolf v.Anhalt-Zerbst
Elisabeth.IV v.Schwarzburg
Joh. v.Oldenburg
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Ludwig.III v.Isenb.-B
G v.Schwarzburg
Elisabeth.III v.Isenb.-Kelsterbach
Magda. v.Honstein
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Marg. v.Sch
Wolfgang Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Stolberg
Lebend
Joh. v.Stolberg-Wern.
Friedrich Erdmann.I v.Putbus
Sabine Hedwig v.Everstein
Ernst Ludwig.I v.Putbus
Wally Magda. v.Everstein
Volkmar Wolfg. v.Putbus
Elisabeth v.Biberstein
Erdmuthe Sophie v.Putbus
Lebend
Elisabeth Anna v.Putbus
Joachim.II v.Landsberg
Magda. v.Putbus
Heinrich v.Greiz
Ludwig v.Putbus
Anna Maria v.Hohenstein
Anna Catharina v.Honstein
Georg.I v.Putbus
Catharina v.Klettenberg
Wolfgang v.Honstein
Friedrich Erdmann.I v.Putbus
Sabine Hedwig v.Everstein
Ernst Ludwig.I v.Putbus
Wally Magda. v.Everstein
Volkmar Wolfg. v.Putbus
Elisabeth v.Biberstein
Erdmuthe Sophie v.Putbus
Lebend
Elisabeth Anna v.Putbus
Joachim.II v.Landsberg
Magda. v.Putbus
Heinrich v.Greiz
Anna Maria v.Hohenstein
Ludwig v.Putbus
Ernst.VI v.Honstein
Catharina v.Schwarzburg
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Catharina v.Hanau-L
Eberhard.I v.Limpurg-Specksfeld
Joh. Reinhard.I v.Hanau-L
Lebend
Marie Elisabeth v.Hohenlohe-Weik
Marg. Ludo. v.Zweibr
Philipp.V v.Hanau-L
Catharina v.Honstein
Jacob v.Zweibr
Anna v.Honstein
Volkmar v.Honstein
Magda. v.Regenstein
Lebend
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Joh. Georg v.Hohenzollern-Hech.
Eleonore v.Promnitz
Catharina Berka.z.Duba
Anna v.Honstein
Joachim.II v.Hohenzollern-Hech.
Ernst.VII v.Honstein
Agnes v.Everstein
Volkmar Wolfgang v.Honstein
Erdmuthe Julia v.Honstein
Joh. Ludwig v.Gleichen-Tonna
Julia v.Barby
Marg. v.Barby
Ernst.V v.Honstein
Anna v.Bentheim
Marg. v.Gera
Heinrich.XI v.Honstein
Marg. v.Waldeck-Landau
Marg. v.Schlesien-Pribus
Wandelbar v.Hohenlohe-Wald
Anton v.Staufen
Eberhard v.Hohenlohe
Agathe v.Lichteneck
Helena.II v.Waldburg
Georg.I v.Hohenlohe-Wald
Georg.III v.Lichteneck
Wally v.Erbach
Catharina v.Waldburg
Conrad.V v.Lichteneck
Catharina.II v.Waldburg
Erasmus.II v.Starhemberg
Ulrich.VI v.Ortenburg
Jacob.V v.Waldburg
Joa. v.Zimmern
Georg.IV v.Waldburg
Joa. v.Rappoltstein
Heinrich.III v.Waldburg
Catharina v.Freundsberg
Maria v.Oettingen
Georg.III v.Waldburg
Elisabeth.VI v.Oettingen
Max Friedrich v.Amberg
Judith v.Polheim
Otto Bernhard v.Abensberg
Nic.IV v.Salm-Neuburg
Max. v.Polheim
Judith v.Weisspriach
Weikhard.XX v.Polheim
Sabine v.Limpurg-Specksfeld
Casimir v.Polheim
Eufemia v.Stubenberg
Cyriax v.Polheim
Wilhelm.II v.Oettingen
Joa. v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Karl.II v.Hohenzollern-Sigm.
Eufrosine v.Oettingen
Friedrich.V v.Oettingen
Martin.I v.Oettingen
Anna.IV v.Leuchtenberg
Dorothea v.Anhalt-K
Joachim v.Oettingen
Elisabeth.V v.Mansfeld-Querfurt
Albrecht.V v.Anhalt-K
Lebend
Wolf.II v.Castell-Remlingen
Anna v.Honstein
Joachim.II v.Hohenzollern-Hech.
Ernst.VII v.Honstein
Agnes v.Everstein
Julia v.Barby
Marg. v.Barby
Volkmar v.Honstein
Maria v.Barby
Josias.I v.Waldeck
Georg.III v.Erbach
Albrecht.X v.Barby
Marie v.Anhalt
Anna Maria v.Anhalt-Bernb.
Joachim Friedrich v.Schlesien-Brieg
Elisabeth Anna v.Anhalt-Dessau
Joh. Georg v.Brandenburg
Sibylla v.Anhalt-Dessau
Friedrich.I v.W
Joh. Georg.I v.Anhalt-Dessau
Dorothea v.Mansfeld
Dorothea.II v.Pfalz-Simmern
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Anna v.Bentheim
Agnes.I v.Barby
Joachim Ernst v.Anhalt-K
Julia v.Barby
Ernst.VII v.Honstein
Jost.II v.Barby
Anna v.Pommern
Albrecht Friedrich v.Barby
Sophie v.Oldenburg
Jost G v.Barby
Agnes.III v.Barby
Joh. Martin v.Stolberg
Sophie.IV v.Schwarzburg
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Maria Magda. v.Toerring
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Christine v.Barby
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang.I v.Barby
Marg. v.Lippe
Anna.III v.Lippe
Wolfgang.II v.Everstein-Massow
Magda. v.Lippe
Georg.I v.Hessen-Darmstadt
Simon.VI v.Lippe
Irm.III v.Rietberg
Elisabeth.V v.Schauenburg
Bernhardina v.Lippe
Joh. Ludwig v.Leiningen-Westerb.
Bernhard.XIII v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Franz.III v.Waldeck-Landau
Wally v.Plesse
Anastasia v.Waldeck-Landau
Friedrich.III v.Diepholz
Bernh.II v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Philipp v.Sternberg
Hermann Simon v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Agnes v.Lippe
Dietrich.IV v.Plesse
Abundo v.Schlick
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Simon.V v.Lippe
Heinrich v.Schraplau
Christo.II v.Schraplau
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Gebhard.II v.Gleichen-Blankenhain
Dorothea v.Mansfeld-Mittelort
Wolfgang Sigm. v.Gleichen-Blankenhain
Burchard v.Tautenbg.
Agnes v.Everstein
Georg.III v.Tautenbg.
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Hans.IV v.Tautenbg.
Lebend
Hans.III v.Tautenbg.
Sigmund.II v.Kirchberg
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Georg Caspar v.Everstein
Agnes v.Everstein
Ernst.VII v.Honstein
Burchard v.Tautenbg.
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Agnes.III v.Wied-Runkel
Heinrich Volrad v.Stolberg-Wern.
Marg. v.Solms-Laubach
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Barbara v.Plauen
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Lebend
Georg.IV v.Crichingen
Emich.XII v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Lebend
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Lebend
Adam Gotthard Slavata v.Chlum
Lebend
Lebend
Adam v.Chlum
Wilhelm.II v.Crichingen
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
Lebend
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Karl v.Wartenberg
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Joh. v.Salm-Grumbach
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Julia v.Salm-Kirburg
A. Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Lebend
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Hermann.II v.Wied-Runkel
Philipp Reinhard.I v.Solms-Lich
Elisabeth v.Wied-Runkel
Dorothea Sophia v.Solms-Lich
Georg Friedrich.III v.Hohenlohe
Anna Marg. v.Solms-Lich
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Ernst Ludwig v.Mansfeld-Heldrungen
Agnes v.Gera
Maria Sibylla v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Heinrich v.Sch
Chr. Friedrich v.Mansfeld-Hinterort
Maria Elisabeth v.Lippe-Detmold
Friedrich Christo. v.Mansfeld-Hinterort
Agnes v.Everstein
Joh. Friedrich.III v.Sachsen-Weimar
Elisabeth v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Sachsen-Weimar
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.V v.Hessen
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Marg. v.Braunschweig
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Honstein-Klett
Ernst.I v.Mansfeld-Hinterort
Marg.II v.Mansfeld-Querfurt
Elisabeth v.Braunschweig-Grub.
Joh.III v.Schleswig-Holstein
Ernst.III v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Pommern-Wolgast
Joh. v.Braunschweig-Grub.
Wolfgang v.Braunschweig-Grub.
Ph.II v.Braunschweig-Grub.
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Wolfgang.III v.Mansfeld-Vorderort
Lebend
Bruno.II v.Mansfeld-Vorderort
Maria de Lara
Maria Magda. v.Toerring
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Solms-Lich
Philipp.V v.Mansfeld-Vorderort
Maria v.Mansfeld-Hinterort
Marg. Catharina v.Lobkowicz
Bruno.I v.Mansfeld-Vorderort
Christine v.Barby
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Amalie v.Leisnig
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Dorothea v.Regenstein
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Hedwig.II v.Regenstein
Christo v.Stolberg
Ernst.I v.Regenstein
Lebend
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Ulrich.XVI v.Regenstein
Anna v.Sch
Bodo.II v.Regenstein
Marg. v.Sch
Joh. Georg.I v.Solms-Laubach
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Dorothea.I Reu
Gero v.Sch
Dorothea.II Reu
Georg.III v.Erbach
Heinrich.15 Reu
Maria Salome v.Oettingen
Heinrich.03 Reu
Unbekannt
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Barbara v.Plauen
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Heinrich.16 Reu
Elisabeth Brigitte v.Schwarzburg
Dorothea.III Reu
Georg Friedrich.I v.Hohenlohe
Heinrich v.Gera
Magda. v.Hohenlohe
Magda. v.Schwarzburg
Doro.I v.Solms-Laubach
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.13 Reu
Adolf.IV v.Gleichen-Rembda
Lebend
Joachim Jac. v.Gleichen-Rembda
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Barbara v.Querfurt
Peter Ernst.II v.Crichingen
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Maria Julia v.Crichingen
Joh. Jacob.II v.Eberstein
Anna Catharina v.Crichingen
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Lebend
Georg.IV v.Crichingen
Emich.XII v.Leiningen
Maria v.Zweibr
Lebend
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Lebend
Adam Gotthard Slavata v.Chlum
Lebend
Lebend
Adam v.Chlum
Wilhelm.II v.Crichingen
Maria v.Mansfeld-Eisleben
Lebend
Dorothea v.Sayn
Karl Ludwig v.Sulz
Adolf v.Sayn-Sayn
Joh. v.Salm-Grumbach
Anna Juliane v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Mansfeld-Eisleben
Joh. Christo. v.Salm-Grumbach
Lebend
Ernst.VI v.Mansfeld-Hinterort
Catharina Elissbeth v.Mansfeld-Eisleben
Karl v.Wartenberg
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Berth.XVII v.Henneberg-R
Elisabeth v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich.IV v.Sachsen
Peter Ernst.II v.Friedeburg
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Lebend
Henri v.Chalon
Lebend
Lebend
Lebend
Karl.II v.Friedeburg
Lebend
Marie Christine v.Egmond
Marg. v.Brederode
Franz Verdugo
Lebend
Lebend
Franz Verdugo
Marie v.Montmorenci
Dorothea v.Mansfeld-Eisl.
Gero v.Sch
Sophie Dorothea v.Mansfeld
Heinrich Wilhelm.I v.Solms-Sonnenw.
Wilhelm v.Mansfeld
Mathilde v.Nassau-Dillenburg
Joh. Heinrich v.Reede
Lebend
Elisabeth.V v.Mansfeld
Heinrich v.Reede
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Solms-Lich
Albrecht.V v.Mansfeld-Vorderort
Su. v.Bickenbach
Anna v.Honstein
G v.Mansfeld-Querfurt
Anna.I v.Stolberg
Ernst.II v.Honstein
Heinrich.XV v.Stolberg
Elisabeth.II v.Mansfeld
Otto.I v.Stolberg
Elisabeth.I v.Honstein
Heinrich.V v.Stolberg
Jutta v.Hadmersleben
Heinrich.III v.Stolberg
Eltern
Poppo.VII v.Henneberg
Jutta.V v.Th
Marg.II v.Henneberg
Heinrich.II v.Stolberg
Conrad.I v.Wildberg