Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Marg.II v.Arkel
- 1368
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Walram Bangert v.Brederode
Lebend
Reinhard.II v.Brederode
Lebend
Walravina.II v.Brederode
Joh.VII v.Gaveren
Walram.X v.Brederode
Wilhelmine v.Haeften
Helena v.Brederode
Stephan.II v.Putlitz
Walram.XI v.Brederode
Maria Marg. v.Daun
Heinrich Albrecht v.Sayn-Wittgenstein
To. NN.
Sophie Juliane v.Lippe-Biesterfeld
Sophie Elisabeth Wilhelmine v.Sayn-Wittgenstein
Sophie v.Sayn-Berleburg
Charlotte v.Sayn-Wittgenstein
Karl Ludwig v.Sayn-Wittgenstein
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
August v.Sayn-Hohnstein
Concordia v.Sayn-Vallendar
Alb. Amalie v.Leiningen-Westerb.
Anna Sophie v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Magda. Luise v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Anna Helena dela Place
Gustav v.Sayn-Hohnstein
Juliane v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Franz.I v.Sayn-Wittgenstein
Hedwig v.Lippe-Brake
Alberta Maria v.Sayn-Wittgenstein
Ferdinand Max v.Ysenb.-B
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Georg Albrecht v.Isenb.-Meerholz
Charlotte v.Sayn-Wittgenstein
Wilhelmine v.Sayn-Wittgenstein
Amelie Marg. dela Place
Georg Wilhelm v.Sayn-Wittgenstein
Anna Marg. v.Brederode
Franz dela Place
Heinrich.IV v.Brederode
Wolfh.II v.Brederode
Amalie v.Dohna
Simon Heinrich v.Lippe-Detmold
Luise v.Dohna
Joh. Ludwig.I v.Solms-Lich
Karl Emil v.Dohna
Frede-Marie.I v.Dohna
Christo.VI v.Dohna
Sophia Dorothea v.Brederode
Christan Albrecht v.Dohna
Reinh. Wolfh. v.Solms-Braunfels
Flo. v.Brederode
Moritz v.Solms-Hungen
Joh. Wolfhard v.Brederode
Anna v.Nassau-Siegen
Luise Christine v.Brederode
Fabian.III v.Dohna
Lebend
William Paulet
Amalie v.Brederode
Armand de Caumont
Luise Wilhelmine v.Solms-Braunfels
Floris.II v.Brederode
Theodora v.Haeften
Reinhard.IV v.Brederode
Maria v.Doorne
Wolfh.I v.Brederode
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Elisabeth Clara v.Heerenberg
Albert v.Heerenberg
Maria Mancia v.Witthem
Hermann v.Heerenberg
Maria Henrietta v.Hohenzollern-Hech
Friedrich M.II la Tour-Auvergne
Maria Isabel v.Heerenberg
Eitel Friedrich.V v.Hohenzollern-Hech
Heinrich Oswald v.Heerenberg
Marg.IV v.Witthem
Heinrich.II v.Heerenberg
Beatrix de Cusance
Eugen d'Oiselet
Anna v.Lothringen
Franz M. v.Lillebone
Karl Heinrich v.Vaudemont
Anna Elisabeth v.Lothringen
Karl.IV v.Lothringen
Maria Clara v.Heerenberg
Max.I v.Hohenzollern-Sigm.
Magda. de Cusance
Albert v.Heerenberg
Maria Henrietta de Cusance
Lebend
Philipp Karl v.Arenberg
Maria Henrietta v.Alcaretto
Maria Theresia v.Arenberg
Otto de Grana
Ludwig Ernst v.Egmond
Karl Eugen v.Arenberg
Ernestine v.Witthem
Claude Franz de Cusance
Maria Marg. v.Merode
Joh.IV v.Witthem
Gerhard v.Merode
Joh.VIV v.Merode-Westerloo
Mancia v.Glimes
Irm. M. v.Quad-Wickrath
Otto.III v.Schwerin
Wilhelm Bertram v.Quad-Wickrath
Maria v.Gent
Wilhelm Theodor v.Quad-Wickrath
Maria v.Torck
Anne Morgan
Bertram v.Quad-Wickrath
Anna v.Merode
Thomas Morgan
Lebend
Catharina v.d.Noots
Justina v.Grimhuizen
Georg v.Cats
Isabel Justine v.Horn
Ernst v.Bentheim
Anna v.Grimhuizen
Wilhelm Adrian.II v.Horn
Wilhelm v.Grimhuizen
Lebend
Luise v.Nassau-Oranien
Philipp Herbert
Lebend
Lebend
Dirk.III SCHENK v.Nideggen
Philipp v.Nassau-Oranien
Marg. Maria v.Cortenbach
Justinus v.Nassau-Oranien
Joh.X v.Merode-Westerloo
Isabel.I v.Merode
Max. v.Merode-Westerloo
Joachim Ernst.II v.Schleswig
Ferdinand Philipp v.Merode-Westerloo
Maria Magda. de Gand-Vilain
Joh. Philipp v.Merode
Charlotte Amalie v.Nassau-Hadamar
M. Th. Pignatelli
Max. v.Merode-Westerloo
Isabel.I v.Merode
Maria Magda. Albertine v.Horn
Marcello Grimaldi
Julia Eleonore v.Merode
Philipp Eugen v.Horn-Gaesbeek
Lebend
Lebend
Bona v.Merode-Westerloo
Ferdi. Max v.Merode-Gaesbeek
Floris.II v.Merode
Anna Maria Sidonia v.Bronckhorst
Anna.II v.Boetzelar
Eugen Albert v.Beck
Philipp Conrad v.Boetzelar
Eva Anna Maria v.Argenteau
Luise Joa. v.Merode
Dirk.IV v.Boetzelar
Isabel Th. v.Merode
Karl Em. v.Watteville
Max. Albrecht v.Merode
Clara Eleonore v.Salm-Neuweiler
Philipp Franz v.Merode
Marie Luise Brigitte de Rubempre
Ferdinand v.Merode
Marie Celestine de Longueval
Lebend
Lebend
Joh. v.Merode
Phila. v.Gaveren
Max. Anton v.Merode
Philipp.I v.Merode-Westerloo
Anna v.Merode-Houffalize
Maria Magda. Albertine v.Horn
Marcello Grimaldi
Philipp Eugen v.Horn-Gaesbeek
Julia Eleonore v.Merode
Eugen Alexander v.Thurn&Taxis
Anna Augusta v.Hohenlohe-Wald
Anna Adelheid v.F
Lamoral v.Thurn&Taxis
Maria Claudia Fugger
Franz Sigmund v.Thurn&Taxis
Lebend
Anna Franziska Eugenie v.Horn-Gaesbeek
Lamoral v.Thurn&Taxis
Philipp Lamoral v.Horn-Gaesbeek
Dorothea v.Ligne
Julia v.Merode
Lamoral.II v.Horn-Gaesbeek
Marg.III v.Palant
Franzi.I v.Brederode
Heinrich.I v.Merode-Westerloo
Ernst v.Palant
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Isabella Francisca v.Palant
Bert v.Palant
Carl Dietrich v.Palant
Lebend
Lebend
Werner.V v.Palant
Lebend
Lebend
Helene v.Merode-Houffalize
Gabriel de Recourt
Joh.X v.Merode-Westerloo
Ferdinand Philipp v.Merode-Westerloo
Maria Magda. de Gand-Vilain
Max. v.Merode-Westerloo
Isabel.I v.Merode
Julia Eleonore v.Merode
Philipp Eugen v.Horn-Gaesbeek
Bona v.Merode-Westerloo
Ferdi. Max v.Merode-Gaesbeek
Floris.II v.Merode
Anna Maria Sidonia v.Bronckhorst
Philipp Conrad v.Boetzelar
Eva Anna Maria v.Argenteau
Luise Joa. v.Merode
Dirk.IV v.Boetzelar
Ferdinand v.Merode
Marie Celestine de Longueval
Joh. v.Merode
Phila. v.Gaveren
Max. Anton v.Merode
Anna v.Merode-Houffalize
Philipp.I v.Merode-Westerloo
Phila. v.Montfort
Joh. v.Merode
Jost v.Montfort
Anne v.Lalaing
Lebend
Jan.III v.Montfort
Wilhelm.III v.Wassenaar
Josina v.d.Does
Anna v.Cats
Peter.I v.Wassenaar
Deliana v.Brederode
Theophil v.Cats
Reinhard.V v.Brederode
Lebend
Lancelot v.Brederode
Adriana v.Blois-Treslong
Reinhard.III v.Brederode
Lebend
Joa. Adriana v.Renesse
Joh. Friedrich v.Reede
Susanne Gertrud v.Bodeck
Lebend
Josina Sara v.Brederode
Peter Nic. v.Bodeck
Ludwig v.Brederode
Marg. v.Zeller
Heinrich Max. v.Brederode
Friedrich Ludwig v.Brederode
Theodora v.Wilp
Heinrich.V v.Brederode
Gertrud v.Reede
Rainer v.Brederode
Josina v.Asperen
Lebend
Lebend
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Gertrud.II v.Vianen
Joa. v.Brederode
Jobst.II v.Bronckhorst
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Henri v.Chalon
Lebend
Lebend
Lebend
Karl.II v.Friedeburg
Lebend
Marie Christine v.Egmond
Marg. v.Brederode
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Eugen d'Oiselet
Beatrix de Cusance
Franz d'Oiselet
Charlotte v.
Perronett de Granvelle
Anton d'Oiselet
Helena v.Brederode
Thomas de Granvelle
Heinrich.II v.Brederode
Lebend
Lebend
Walram.VII v.Brederode
Marg. v.Borselen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Adolf Philipp v.Horn
Max. v.Horn
Maria Marg. Luise v.M
Philipp Alexander v.Croy
Ludwig Heinrich Friedrich v.M
Isabel Phila de Mailly
Hermann Claudius.I v.M
Lebend
Joh. Pancraz v.M
Lebend
Hermann Dietrich v.M
Franziska v.Ghoor
Hermann Claudius.II v.M
Karl Ludwig v.Knesebeck
Charlotte Henriette v.Grumbkow
Dorothea Adriana v.M
Karl Wilhelm Ludwig v.Knesebeck
Hans Craft v.M
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Gotthilf v.M
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Catharina Maria v.Ostfriesland
Lebend
Ernst Christo. v.Ostfriesland
Lebend
Enno Philipp v.Ostfriesland
Maria Leopoldine v.Rietberg
Friedrich Wilhelm v.Rietberg
Franz Adolf v.Rietberg
Ferdinand Max. Ulrich v.Rietberg
Joa. Elisabeth Franziska v.Manderscheid
Bernhardine Sophie v.Rietberg
Joh.IV v.Rietberg
Anna Catharina v.Salm-Reifferscheidt
Sabina Catharina Cirksena
Joh.III v.Ostfriesland
Jul. v.Liechtenstein
Niclas Fugger
Karl Max. v.Thurn
Anna Doro. Caterina Raduit de Souches
Maxi. v.Liechtenstein
Joh. Baptist Mathias v.Thurn
Max.II v.Liechtenstein
Joa. Beatrix v.Liechtenstein
Maria Elisabeth v.Liechtenstein
Maria Theresia v.Liechtenstein
Joh. Michael.II v.Althann
Anna Maria v.Liechtenstein
Rudolf Wilhelm v.Trautmansdorf
Anton Florian v.Liechtenstein
Eleonore Barbara v.Thun
Maria Maxi. v.Liechtenstein
Max. v.Thun
Philipp Erasmus v.Liechtenstein
Christine v.L
Hartmann.V v.Liechtenstein
Sidonia Elisabeth v.Salm-Reifferscheidt
Agnes Cirksena
Gundaker v.Liechtenstein
Joh. Edzard Cirksena
Wally v.Rietberg
Enno.III v.Ostfriesland
Irm.III v.Rietberg
Erich.III v.Hoya
Simon.VI v.Lippe
Joh.III v.Rietberg
Sybille v.Bentheim
Prosper v.Arco
Joh. Adolf v.Bentheim
Joa. Dorothea v.Lippe
Charlotte v.Hessen-Eschwege
Anna Elisabeth Wilha. v.Bentheim
Philipp Conrad.I v.Bentheim
Georg v.Leiningen-Westerb.
Conradine Luise v.Bentheim
Friedrich.V v.Wied-Runkel
Ludovica v.Bentheim
Wilhelm v.Lippe-Brake
Friedrich Moritz v.Bentheim
Sophie Th. v.Ronow
Christine v.Lippe-Brake
Moritz v.Bentheim
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Adolf v.Bentheim
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Victor.I Am. v.Anhalt-Bernb.
Elisabeth v.Zweibr
Anna Sophie v.Anhalt-Bernb.
Georg Friedrich v.Solms-Sonnenw.
Christian.II v.Anhalt-Bernb.
Eleonore Sophie v.Schleswig-Holstein
Anna Sophie v.Mecklenburg-G
Ludwig.IV v.Schlesien-Liegnitz
Gustav Adolf v.Mecklenburg-G
Magda. Sibylla v.Holstein-Gottorp
Eleonore Marie v.Anhalt-Bernb.
Joh. Albrecht.II v.Mecklenburg-G
Elisabeth Charlotte v.Anhalt-Bernb.
August v.Schleswig-Pl
Wilhelm Ludwig v.Anhalt-Dessau
Friedrich v.Anhalt-Bernb.
Joa. Elisabeth v.Nassau-Hadamar
Anna v.Bentheim
Christian.I v.Anhalt-Bernb.
Lebend
Lebend
Maria Alexa. v.Vehlen
Otto Werner v.Bassenheim
Anna Magda. v.Bentheim
Alex.II v.Raesfeld
Ernst v.Bentheim
Isabel Justine v.Horn
Ernst Wilhelm v.Bentheim
Gertrud v.Zelst
Eleonore v.Bentheim
Ambros Franz v.Vierm
Anna Isabel v.Limburg-Styrum
Arnold Moritz Wilhelm v.Bentheim
Joa. Elisabeth Franziska v.Manderscheid
Philipp Conrad.I v.Bentheim
Anna Elisabeth Wilha. v.Bentheim
Catharina Amalie v.Solms-Laubach
Philipp v.Hessen-Ph.
Anna Belgica v.Solms-Laubach
Karl August v.Isenb.-Meerholz
Am v.Bentheim
Karl Otto v.Solms-Laubach
Arnold Jobst v.Bentheim
Anna Amalie v.Isenb.-Birstein
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Konrad Gumprecht v.Bentheim
Joette Elisabeth v.Nassau
Am v.Bentheim
Ludwig v.Anhalt-Dessau
Wilhelm Moritz v.Nassau-Siegen
Ernestine v.Nassau-Dillenburg
Sophie Amalie v.Nassau-Siegen
Friedrich Casimir v.Kurland
M. M. M. Elisabeth v.Wisch
Heinrich.II v.Nassau-Siegen
Magda. v.Bentheim
Georg Ernst v.Wisch
Arnold.VI v.Bentheim
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Emmy v.Wied-Runkel
Wilhelm Wanieczky
Philipp Ludwig.I v.Wied-Runkel
Ernestine v.Nassau-Ottweier
Lebend
Matthias Heinrich v.Khaynach
Julia v.Wied-Runkel
Max.I v.Pappenheim
Karl Ludwig v.Sayn-Wittgenstein
Concordia v.Sayn-Wittgenstein
Charlotte v.Sayn-Wittgenstein
Alb. Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich Christian v.Leiningen-Westerb.
Joa. v.Wied
Ludwig Albrecht v.Sayn-Wittgenstein
Christina Wasa
Wolmar.II v.Wrangel
Gustav.II Wasa
Angelika v.Leiningen-Westerb.
Anna Sophie v.Wied
Gustav Wasa
Joa. Elisabeth v.Solms-Lich
Joh. Adolf v.Waldenheim
Hermann A. Moritz v.Solms-Lich
Anna v.Solms-R
Am v.Wied
Ludwig Christo. v.Solms-Lich
Georg Hermann R. v.Wied-Runkel
Joa. Elisabeth v.Leiningen-Westerb.
Julia v.Wied-Runkel
Sophie Elisabeth v.Wied-Runkel
Georg Wilhelm v.Sayn-Wittgenstein
Friedrich.V v.Wied-Runkel
Maria Julia v.Leiningen-Westerb.
Friedrich Wilhelm v.Neuwied
Luise Charlotte v.Dohna
Lebend
Maria Sabina v.Solms-Lich
Conradine Luise v.Bentheim
Moritz Chr. v.Wied
Catharina Jul. v.Hanau-M
Ludwig Friedrich v.Wied
Salome v.Manderscheid
Dorothea v.Nassau-Idstein
Joh. Ernst v.Wied
Elisabeth Catharina v.Wied
Lebend
Esther Juliane v.Leiningen-Westerb.
Lebend
Sophie Sibylle v.Leiningen-Westerb.
Joh. Ludwig.I v.Guntersblum
Friedrich.II v.Hessen-Homburg
Sibylle Catharina v.Wied-Runkel
Joh. Ludwig.II v.Leiningen-Westerb.
Hermann.II v.Wied-Runkel
Julia Elisabeth v.Solms-Lich
Philipp Ludwig.II v.Wied-Runkel
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Joh. Wilhelm v.Wied-Runkel
Magda. v.Hardegg
Wally v.Bentheim
Hermann.I v.Wied-Runkel
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Arnold.V v.Bentheim
Balthasar v.Brederode
Lebend
Yland. v.Brederode
Jacob.I v.Burgund
Anna v.Neuenahr-Alpen
Yland. v.Lalaing
Nic.II v.Osti
Lebend
Lebend
Nic.I v.Osti
Lebend
Nikolaus. v.Hoboken
Lebend
Lebend
Lebend
Hubert Both
Gisbert.II v.Brederode
Lebend
Maria.II v.Brederode
Walram v.Brederode
Clara v.Haeften
Gisbert.I v.Brederode
Walravina.I v.Brederode
Gerrit v.Brockhusen
Walram.V v.Brederode
Joa. v.Vianen
Joa. v.Gennep
Reinhard.I v.Brederode
Phila.III v.Heinsberg-Looz
Wilhelm.II v.Isenb.-Wied
Wilhelm.II v.Blankenheim
Gerhard.VIV v.Blankenheim
Marg. v.Blankenheim
Wilhelm.I v.Heinsberg
Elisabeth.III v.Blankenheim
Elisabeth v.Nassau-Saarbr.-Heinsb.
Wilhelm.X v.J
Catharina.IV v.Schweden
Joh. Casimir v.Zweibr
Anna Maria v.Pfalz-Simmern
Carl.VIV v.Schweden
Luise Juliane v.Pfalz-Simmern
Joh.II v.Zweibr
Friedrich.V v.Pfalz-Simmern
Elisabeth Stuart
Elisabeth Charlotte v.Pfalz-Simmern
Georg Wilhelm v.Brandenburg
Anna Eleonore v.Pfalz-Simmern
Ludwig Philipp v.Pfalz-Simmern
Marie Eleonore v.Brandenburg
Friedrich.IV v.Pfalz-Simmern
Luise Juliane v.Nassau-Oranien
Ludwig.VI v.Pfalz-Simmern
Elisabeth.X v.Hessen
Anna Cirksena
Joh. Casimir v.Sachsen-Weimar
Joh. Friedrich.III v.Sachsen-Weimar
Joh. Ernst.I v.Sachsen-Weimar
Elisabeth v.Mansfeld-Hinterort
Christina v.Hessen-Kassel
Elisabeth v.Pfalz
Joh. Friedrich.II v.Sachsen-Weimar
Joh. Casimir v.Anhalt-Dessau
Agnes v.Hessen-Kassel
Anna Elisabeth v.Anhalt-Dessau
Wilhelm Heinrich v.Bentheim
Eleonore v.Anhalt-Dessau
Wilhelm v.Sachsen-Weimar
Sibylle Christine v.Anhalt-Dessau
Philipp Moritz v.Hanau-M
Georg Aribert v.Anhalt-Dessau
Joa. Elisabeth v.Krosigk
Su. Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. Philipp v.Hanau-L
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Moritz v.Bentheim
Dorothea.II v.Pfalz-Simmern
Joh. Georg.I v.Anhalt-Dessau
Joh. Casimir v.Pfalz
Elisabeth v.Sachsen
Joh. Ph. v.Sachsen-Altenb.
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Friedrich Wilhelm.II v.Sachsen-Altenb.
Sophie Elisabeth v.Brandenburg
Magda. Sibylla v.Sachsen
Friedrich Wilhelm.I v.Sachsen-Altenb.
Anna Maria v.Pfalz-Neuburg
Wilhelm v.Sachsen-Weimar
Eleonore v.Anhalt-Dessau
Ernst.I v.Sachsen-Gotha
Elisabeth v.Sachsen-Altenb.
Bernhard v.Sachsen-Weimar
Joh. v.Sachsen-Weimar
Dorothea v.Anhalt-Dessau
Dorothea.I v.Pfalz
Joh. Wilhelm v.Sachsen-Weimar
Anna Elisabeth v.Pfalz
Joh. August v.L
Philipp.II v.Hessen
Joh. Conrad v.Solms-Greifenst.
Anna Marg. v.Solms-Lich
Sabina v.Solms-Greifenst.
Georg Hartmann v.Zinsendorf
Wilhelm.II v.Solms-Greifenst.
Joette v.Solms-Lich
Ernestine v.Hohenlohe
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Anna Maria v.Crichingen
Anna v.Solms-Greifenst.
Philipp Reinhard.II v.Solms-Lich
Amalie v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.I v.Solms-Greifenst.
Kunigunde v.Pfalz
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Friedrich.III v.Pfalz
Marie.II v.Brandenburg
Georg v.Pfalz-Simmern
Elisabeth.VIV v.Hessen
Lebend
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Juliana v.Wied
Philipp Lamoral v.Horn-Gaesbeek
Dorothea v.Ligne
Lamoral.II v.Horn-Gaesbeek
Julia v.Merode
Eleonore v.Egmond
Lebend
Marie Christine v.Egmond
Karl.II v.Friedeburg
Alex. de Bournonville
Joa. v.Arenberg
Ambros Franz de Bournonville
Alex. de Bournonville
Anne v.Melun
Oudart de Bournonville
Anton.III v.Lalaing
Maria Marg. de Berlaymont
Wilhelm.II v.Lalaing
Sabine v.Egmond
Georg Eberh. v.Solms-Lich
Lebend
Pierre Jacob Procope v.Lalaing
Lebend
Eugen v.Glimes
Alberta v.Egmond
Rene.II v.Renesse
Philipp Ludwig v.Egmond
Maria Ferdinand v.Croy
Ludwig v.Egmond
Maria Marg. de Berlaymont
Isabella Franziaka v.Chimai
Ludwig.VIV Gonzaga
Alois Gonzaga
Anna Isabel v.Ligne
Eugen v.Henin
Albert v.Chimai
Clara Eug. v.Arenberg
Philipp.II v.Ligne
Lebend
Magda. v.Egmond
Alex. v.Arenberg
Karl.II v.Egmond
Marie v.Lens
Sabine v.Pfalz-Simmern
Lamoral.I v.Egmond
Amalie Elisabeth v.Hanau-M
Albrecht Jan v.Schmiritz
Wilhelm.V v.Hessen-Kassel
Catharina Jul. v.Hanau-M
Albrecht Otto.II v.Solms-Laubach
Moritz Chr. v.Wied
Philipp Moritz v.Hanau-M
Sibylle Christine v.Anhalt-Dessau
Philipp Ludwig.II v.Hanau-M
Catharina Belgica v.Nassau-Oranien
Joa. v.Hanau-M
Wolfgang Friedrich v.Salm-Daun
Manuel.III v.Portugal
Magda Elisabeth v.Hanau-M
Franz Gg. Friedr. v.Limpurg-Specksfeld
Marie v.Hanau-M
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Albrecht v.Hanau-M
Ehrengard v.Isenb.-Birstein
Philipp Ludwig.I v.Hanau-M
Magda. v.Wildungen
Lebend
Lebend
Lebend
Sophie Dorothea v.M
Christian Georg v.Schwarzburg-Sond
Georg v.M
Dorothea v.Hanau-M
Walram v.Gleichen-Rembda
Friedrich.VII v.Ortenburg
Anton v.Ortenburg
Helene v.Pfalz-Simmern
Philipp.III v.Hanau-M
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Maria Jacqueline v.Oettingen
Joa.III v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Joh.I v.Pfalz-Simmern
Joa.III v.Heinsberg-Looz
Joh.II v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Joh.IV v.Heinsberg
Joa. v.Diest
Anna v.Nassau-Weilb.
Joh.III v.Nassau-Beilstein
Anna Magda. v.Hohenlohe
Georg Ludwig v.Kirchberg
Eva v.Hohenlohe
Wolfgang.III v.Hohenlohe
Maria Julia v.Hohenlohe
Joh. Wilhelm v.Limpurg-Gaildorf
Heinrich Friedrich v.Hohenlohe
Eleonore v.Hohenlohe
Julia Dorothea v.Castell
Anna Maria v.Solms-Sonnenw.
Philipp Ernst v.Hohenlohe
Maria v.Birkenfeld-Zw.
Anton G v.Sondershausen
Karl Otto v.Birkenfeld-Zw.
Marg. v.Hohenlohe
Dorothea v.Solms-Sonnenw.
Georg Wilhelm v.Birkenfeld-Zw.
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Otto v.Solms-Sonnenw.
Anna Julia v.Nassau-Saarbr
Friedrich v.Zweibr
Charlotte v.Nassau-Saarwerden
Ludwig Eberhard v.Leiningen-Westerb.
Joh. Ludwig.II v.Nassau-Ottweiler
Dorothea Catharina v.Birkenfeld-Zw.
Maria Sibylla v.Nassau-Saarbr
August Philipp v.Holstein-Sonderb.
Gustav Adolf v.Nassau-Saarbr
Eleonore Clara v.Hohenlohe
Walram v.Nassau-Usingen
Catharina.III v.Croy
Magda. v.L
Wilhelm Ludwig v.Nassau-Saarbr
Anna Amalie v.Baden-Durlach
Joh. v.Nassau-Saarbr
Sibylle v.Baden-Durlach
Joette v.Nassau-Saarbr
Christian Ludwig v.Waldeck
Dorothea v.Nassau-Idstein
Ludwig Friedrich v.Wied
Georg August v.Nassau-Idstein
Henriette v.Oettingen
Anna v.Leiningen
Maria Eleonore v.Nassau-Weilb.
Casimir v.Eberstein
Friedrich v.Nassau-Weilb.
Christina Elisabeth v.Sayn-Berleburg
Ernst Casimir v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig.II v.Nassau-Weilb.
Anna Maria v.Hessen
Georg Wilhelm v.Sayn-Wittgenstein
Amelie Marg. dela Place
Sophie Elisabeth v.Wied-Runkel
Charlotte.I v.Isenb.-Birstein
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Wilhelm v.Nassau-Weilb.
Erika v.Isenb.-Birstein
Georg Wilhelm v.Sayn-Wittgenstein
Amelie Marg. dela Place
Sophie Elisabeth v.Wied-Runkel
Charlotte.I v.Isenb.-Birstein
Ludwig Casimir v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Catharina Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Ernst v.Virneburg
Wilhelm Friedrich v.Sayn-Wittgenstein
Anna Amalia v.Sayn-Wittgenstein
Casimir v.Lippe-Brake
Ernst v.Sayn-Berleburg
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Christina Elisabeth v.Sayn-Berleburg
Friedrich v.Nassau-Weilb.
Christina v.Waldeck
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Anna Dorothea v.Crichingen
Edzard.III v.Ostfriesland
Albrecht Ludwig v.Crichingen
Agatha v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Crichingen
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Ludwig v.Solms-Greifenst.
Georg Philipp v.Ortenburg
Anna Amalie Regina v.Zinsendorf
Esther Dorothea v.Crichingen
Georg Reinhard v.Ortenburg
Anna Sibylla v.Nassau-Weilb.
Peter Ernst.II v.Crichingen
Georg.II v.W
Anne de Coligny
Anna Eleonore v.Nassau-Saarbr
Ludwig.V v.W
Joh. Casimir v.Nassau-Gleiberg
Elisabeth v.Hessen-Darmstadt
Maria Eleonore v.Nassau-Weilb.
Casimir v.Eberstein
Friedrich v.Nassau-Weilb.
Christina Elisabeth v.Sayn-Berleburg
Anna Maria v.Sayn-Wittgenstein
Ernst Casimir v.Nassau-Weilb.
Karl Ludwig v.Sayn-Wittgenstein
Concordia v.Sayn-Wittgenstein
Charlotte v.Sayn-Wittgenstein
Alb. Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich Christian v.Leiningen-Westerb.
Ludwig Albrecht v.Sayn-Wittgenstein
Joa. v.Wied
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Salm-Daun
Anna Amalia v.Nassau-Dillenburg
Christian v.Sayn-Wittgenstein
Philipp Ludwig.II v.Wied-Runkel
Georg Ludwig v.Nassau-Dillenburg
Anna Aug. v.Braunschweig-Wolfenb.
Luise v.Nassau-Dillenburg
Joh. Ludwig v.Isenb.-Birstein
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Christian Moritz v.Isenb.-Birstein
Adolf.II v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth Charlotte v.Holzapfel
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Albrecht v.Nassau-Dillenburg
Anna Amalia v.Nassau-Saarbr
Georg v.Nassau-Beilstein
Philipp v.Nassau-Saarbr
Erika v.Schleiden
Casimir v.Rappoltstein
Agathe Friederike v.Rappoltstein
Georg Friedrich v.Rappoltstein
Agathe Maria v.Hanau-L
Anna Elisabeth v.Rappoltstein
Christian Ludwig v.Waldeck
Elisabeth Charlotte v.Solms-Sonnenw.
Catharina Agathe v.Rappoltstein
Christian.II v.Birkenfeld-Zw.
Joh. Jacob v.Rappoltstein
Anna Claudia v.Salm-Kirburg
Eberhard v.Rappoltstein
Anna Claudia v.Salm-Kirburg
Eberhard v.Rappoltstein
Ernestine v.Sch
Friedrich Sigmund.I v.Solms-Baruth
Otto Ludwig v.Sch
Sophie Magda. v.Leiningen-Westerb.
Julia Maria v.Sch
Christian Ernst v.Sch
Otto Albrecht v.Sch
Ernestina v.Gera
Catharina v.Salm-Kirburg
Hugo.II v.Sch
Joh.X v.Salm
Elisabeth Joa. v.Veldenz
Otto Ludwig v.Salm-Kirburg
Anna Magda. v.Hanau-L
Anna Amalie v.Salm-Kirburg
Michael v.Freyberg
Joh.VIV v.Salm-Kirburg
Anna Catharina v.Crichingen
Ludwig Ernst v.Virneburg
Catharina Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Friedrich Eberhard v.Virneburg
Ottilie v.Lippe-Brake
Su. Sophie v.Hohenlohe-Wald
Gustav Axel v.Virneburg
Lebend
Anna Hedwig v.Stolberg-Wern.
Friedrich Ludwig.I v.Virneburg
Anna Amalie v.Stolberg-Wern.
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Hermann Franz v.Manderscheid
Friederike v.Salm-Kirburg
Leopold Philipp v.Salm-Grumbach
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Georg Friedrich v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Salm-Kirburg
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Anna Julia v.Salm-Kirburg
Maria Agathe v.Salm-Kirburg
Hermann Franz v.Manderscheid
Friederike v.Salm-Kirburg
Leopold Philipp v.Salm-Grumbach
Georg Friedrich v.Salm-Kirburg
Anna Elisabeth v.Stolberg-Wern.
Anna Elisabeth v.Bruch
Sophie Luise v.W
Chr. Ernst v.Brandenburg-Bayreuth
Christine Friederike v.W
Albrecht Ernst.I v.Oettingen
Christine Charlotte v.W
Georg Christian v.Ostfriesland
Wilhelm Ludwig v.W
Magda. Sybille v.Hessen-Darmstadt
Eberhardine v.W
Albrecht Ernst.I v.Oettingen
Friedrich Karl.I v.W
Eleonore Juliane v.Ansbach
Anna C. Doro. v.Salm-Kirburg
Eberhard.VIII v.W
Catharina Agathe v.Rappoltstein
Christian.II v.Birkenfeld-Zw.
Anna Claudia v.Salm-Kirburg
Joh. Jacob v.Rappoltstein
Anna Dorothea v.Crichingen
Edzard.III v.Ostfriesland
Agatha v.Salm-Kirburg
Albrecht Ludwig v.Crichingen
Joh. Casimir v.Salm-Kirburg
Dorothea.II v.Solms-Laubach
Otto.II v.Salm-Kirburg
Claudia v.Manderscheid
Ottilie v.Nassau-Weilb.
Otto.I v.Salm-Kirburg
Anna Maria v.Salm-Neuweiler
Achilles v.Lothringen
Joh. Anton CRATZ v.Scharffenstein
Friedrich Philipp v.Salm-Daun
Joh. Philipp v.Salm-Daun
Anna Catharina v.Nassau-Ottweiler
Anna Sibylla Flo. v.Salm-Daun
Ph. Gottfried v.Castell-R
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Joh. Ludwig v.Salm-Daun
Joh. Georg v.Salm-Neuburg
Marg. v.Mansfeld-Hinterort
Anna Maria v.Crichingen
Anna v.Nassau-Weilb.
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Amalie v.Isenb.-Birstein
Ludwig.I v.Nassau-Weilb.
Maria Marg. v.Nassau-Wiesb.
Joh.III v.Nassau-Weilb.
Elisabeth.VII v.Hessen
Marg. v.Heinsberg-Looz
Philipp.II v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Joh.III v.Heinsberg
Lebend
Jacob.III v.Corswarem
Lebend
Magda. Theresia v.Corswarem
Josef v.Corswarem
Lebend
Lebend
Joh. Theodor v.Corswarem
Lebend
Joh.III v.Corswarem
Anne Marie de Houtaing-le-Mont
Josef v.Corswarem
Lebend
Magda. Theresia v.Corswarem
Franz.II v.Corswarem
Marie de Mozet
Raes.III v.Corswarem
Maria v.Binckem
Franz.I v.Corswarem
Antonette v.Gulpen
Jacob.II v.Corswarem
Catharina v.Niel
Joh.II v.Corswarem
Lebend
Lebend
Catharina v.Schwarzenberg
Adolf v.Gulpen
Edmund.II v.Seinsheim
Lebend
Joh. Gerhard v.Seinsheim
Dorothea v.Naves
Ph. Agnes v.Reuschenberg
Degenhard Adolf v.Wolff-Metternich
Jobst Edmund v.Reuschenberg
Catharina Maria Antonia v.Vierm
Edmund v.Reuschenberg
Lebend
Joa. Franziska v.Cortenbach
Ludger.II v.Winkelhausen
Heinrich Wilhelm v.Leerodt
Anna Maria v.Reuschenberg
Alex. v.Cortenbach
Anna v.Schwarzenberg
Edmund v.Reuschenberg
Justine M. v.Schwarzenberg
Max.III v.Dietrichstein
Edmund.III v.Schwarzenberg
Marie v.Aerschot
Magda. Berghe v.Trips
Eleonore v.Corswarem
Edmund.I v.Schwarzenberg
Lebend
Lebend
Jacqueline de Morialme
Joh.I v.Corswarem
Lebend
Lebend
Joh. Bf.v.L
Marg. v.Gennep
Joh.II v.Heinsberg-Looz
Lebend
Lebend
A. Chr. Fel. Greck v.Kochendorf
Ernst Friedrich v.Menzingen
Joh. Georg Greck v.Kochendorf
Eva Elisabeth v.Steinach
Wolfgang.II Greck v.Kochendorf
Lebend
Lebend
Julius Friedrich v.Wolfskehl
Lebend
Anna Juliana Landschad v.Steinach
Lebend
Elisabeth v.Metternich
Dietrich Landschad v.Steinach
Maria Marg. v.Harff
Joh. Bertram.I v.Nesselrode
Franz v.Harff
To. v.Hoensbroech
Philipp Wilhelm v.Harff
Anna Maria Catharina v.d.Horst
Maria Catharina v.Metternich
Joh. v.Harff
Edmund v.Metternich
Maria Elisabeth v.Horchheim
Eva H v.Sch
Bernhard v.Metternich
Lebend
Lebend
Lebend
Ludwig Blanckart
Adrian Gustav v.Hompesch
Egeria Adriana Sib. v.Gent
Joh. Dietrich.II v.Hompesch
Lebend
Lebend
Lebend
Chr. Marg. v.Hompesch-Bollheim
Lebend
Lebend
Anna Maria v.Hompesch
Philipp v.Winkelhausen
Carl Caspar v.Hompesch
Magda. v.d.Horst
Wilhelm Degenhard.I v.Hompesch
Elisabeth Christine v.Leick
Joh. Dietrich.I v.Hompesch
Anna Haes v.Konradsheim
Lebend
Hermann Philipp v.Hompesch
Anna v.Gymnich
Heinrich v.Reuschenberg
Maria Sophia v.Gymnich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Maria Amalia v.Bassenheim
Lebend
Beate v.Bassenheim
Lebend
Damian v.Bassenheim
Lebend
Casimir Ferdinand v.Bassenheim
Franz Emanuel v.Bassenheim
Maria Adolfina v.Leerodt
Maria Joa. v.Bassenheim
Ernst Gisbert v.Clodt
Joh. Philipp v.Bassenheim
Joh. Lothar v.Bassenheim
Joa. Wally v.Reifenberg
Lebend
Lebend
Maria Anna v.Bassenheim
Joh. Erwein v.Sch
Franz Karl.I v.Bassenheim
Karl Caspar v.Bassenheim
Maria Antonia v.Bassenheim
Anna Magda. v.Metternich
Adam Wilhelm v.Bassenheim
Franz Emich Caspar v.Bassenheim
Franz Ferdinand v.Metternich
Julia Eleonora v.Leiningen-Westerb.
Maria Elisabeth v.Bassenheim
Philipp Emm. v.Metternich
Maria Elisabeth v.Saulheim
Anton.III v.Bassenheim
Werner.II v.Gymnich
Lebend
Melchior Friedrich v.Hatzfeld
Maria Barbara v.F
Maria Elisabeth Th. v.Hatzfeld
Anna Maria v.Staffel
Joh. Adrian v.Hatzfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Waldenburg
Franz Egon v.Gymnich
Isabella Maria Anna v.Geldern
Lebend
Lebend
Joh. Adolf Ferdinand v.Gymnich
Maria Catharina v.Reifenberg
Adolf.V v.Gymnich
Sophie Marg. v.Wolff-Metternich
Heinrich Werner v.Gymnich
Marg.II v.Dadenberg
Marg. Alexa. v.Hoensbroech
Damian Salentin v.Harff
Degenhard Adolf v.Wolff-Metternich
To. v.Hoensbroech
Franz v.Harff
Maria Agnes v.Harff
Wilhelm v.Hoensbroech
Leopold v.d.Gracht
Elisabeth v.Metternich
Marg. Theresia v.Harff
Anton v.d.Gracht
Catharina v.Gymnich
Joh.IV v.Harff
Adolf.III v.Gymnich
Anna Catharina v.Hatzfeld
Catharina v.d.Bongart
Joh. v.L
Judith v.Selbach
Albrecht v.L
Lebend
Joh. v.L
Franz Dietrich v.Hillesheim
Lebend
Lebend
Lebend
Adrian v.Syberg
Marg. Voss v.Rodenberg
Lebend
Lebend
Damian SP v.B
Lebend
Wirich v.Bernsau
A. M. Cath. Marg. Odilia v.Gymnich
Lebend
Joh. Otto v.Gymnich
Amalia Cratz v.Scharffenstein
Joh.V v.Gymnich
Lebend
Hermann v.Gymnich
Elisabeth v.Gertzen
Lebend
Maria Magda. v.Hochsteden
Joh. Philipp v.Bassenheim
Maria Catharina v.Franckenstein
Georg Anton v.Bassenheim
Agathe Maria v.Sch
Joh. Philipp v.Eynatten
Emilia v.Bylandt
Maria Salome v.Bassenheim
Lebend
Anna Maria v.Schmidtburg
Joh. Jacob v.Eltz
Maria Catharina v.Bassenheim
Joh. Jacob v.Schmidtburg
Irm. v.B
Anton.V v.Bassenheim
Maria Magda. v.Metzenhausen
Friedrich Wilhelm v.Gymnich
Lebend
Lebend
Ferdinand v.F
Maria Theresia v.Westphal
Anna Maria Magda. v.F
Joh. Anton v.Wolff-Metternich
Joh. Adolf v.Wolff-Metternich
Maria Elisabeth v.B
Friedrich.VI v.F
Wolf Heinrich v.B
Maria Magda. v.Eltz
Lebend
Joh. Ludwig v.Franckenstein
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anselm v.Breidbach-B
Sophie v.Rotenhan
Anselm Franz v.B
Sophia Elisabeth v.Franckenstein
Lebend
Anna Marg. v.Eltz
Gertrud Schall v.Bell
Joh. Jacob v.B
Heinrich Schall v.Bell
Lebend
Heinrich Schall v.Bell
Lebend
Lebend
Heinrich Schall v.Bell
Arnold v.Gymnich
Lebend
Joh.III v.Gymnich
Lebend
Lebend
Heinrich.III v.Gymnich
Joh. v.Lynden
Lebend
Lebend
Eltern
Jan.VI v.Arkel
Lebend
Marg.II v.Arkel
Lebend