Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
To. NN.
- vor 1233
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Lebend
Rudolf.VII v.Baden
Jac. v.Lichtenberg
Philipp.III v.Hanau-L
Sibylle v.Baden-Rodem.
Philipp.II v.Hanau-L
Anna v.Isenb.-B
Maria Marg. v.Nassau-Wiesb.
Ludwig.I v.Nassau-Weilb.
Anna v.Nassau-Wiesb.
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Ph.I v.Nassau-Wiesb.
Adriana v.Glimes
Marg. v.Hanau-Babenh.
Adolf.IV v.Nassau-Wiesb.
Anna v.Lichtenberg
Philipp.I v.Hanau-Babenh.
Lebend
Lebend
Ulrich.VI v.W
Sabine v.Bayern
Elisabeth v.Zweibr
Heinrich v.W
Lebend
Christo. Philipp v.Lichtenstein
Georg.II v.Rappoltstein
Elisabeth v.Helfenstein
Catharina.III v.Rappoltstein
Wolfgang.II v.Hohenfels
Ulrich.VIV v.Rappoltstein
Anna Alexa. v.F
Marg.I v.Zweibr
Wilhelm.II v.Rappoltstein
Joh.XII v.Montfort-Tettnang
Joa.II v.d.Mark
Hugo.16 v.Montfort-Tettnang
Maria Magda. v.Schwarzenberg
Anna v.Zweibr
Hugo.15 v.Montfort-Tettnang
Simon.VI v.Zweibr
Elisabeth.XI v.Bayern
Elisabeth v.Zweibr
Joh. Ludwig.I v.Sulz
Simon.VII v.Zweibr
Barbara v.Daun-O.
Jacob v.Zweibr
Catharina v.Honstein
Joa. v.Zweibr
Conrad.V v.Lichteneck
Reinh. v.Zweibr
Anna.I v.Salm-Daun
Elisabeth.VI v.Lichtenberg
Simon W. v.Zweibr
Ludwig.VIII v.Lichtenberg
Elisabeth.II v.Hohenlohe-Weik
Anna v.Baden
Ludwig.VI v.Lichtenberg
Lebend
Wilhelm.XII v.Manderscheid
Joa. v.Salm-Daun
Joh. Werner v.M
Anna.I v.Salm-Daun
Reinh. v.Zweibr
Philipp v.Salm-Daun
Antonia v.Neuenburg
Joh.VII v.Salm-Stein
Anna v.Isenb.-Ronneburg
Joa.II v.Moers-Saarw.
Joh.VI v.Salm-Stein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Joh.VI BY v.Boppard
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Anastasia v.Moers-Saarw.
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Nic. v.Moers-Saarw.
Barbara v.Vinstingen-Schwanh.
Anastasia.II v.Leiningen
Jacob.I v.Moers-Saarw.
Lebend
Lebend
Goswin v.Daun-Falkenst.
Lebend
Catharina Pege
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Lebend
Joh. v.Daun-Falkenst.
Ursula v.Salm-Kirburg
Philipp v.Bruch
Anna.II v.Salm-Daun
Maria Caspara Holtey
Am v.Daun-O.
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Sebastian v.Daun-O.
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Irmgard v.Sayn
Melchior v.Daun-O.
Marg. v.Virneburg
Barbara v.Daun-O.
Simon.VII v.Zweibr
Joh. Jacob.I v.Eberstein
Hamann v.Daun-O.
Kunigunde v.Zweibr
Emich.IV v.Daun-O.
Elisabeth.V v.Leiningen
Marg. v.Leiningen
Wirich.VI v.Daun-O.
Emich.VIII v.Leiningen
Barbara v.Thengen
Hesso v.Aspremont
Magda. v.Grandpre
Lebend
Philipp v.Nassau-Saarbr
Joh. Jacob.I v.Eberstein
Joh. Philipp.I v.Leiningen
Lebend
Emich.XI v.Leiningen
Ursula.III v.Fleckenstein
Emich.X v.Leiningen
Catharina v.Nassau-Saarwerden
Georg.IV v.Crichingen
Lebend
Philippa v.Leiningen
Georg.III v.Crichingen
Emich.VIV v.Leiningen
Agnes.II v.Eppstein
Beatrix v.Leiningen
Anna v.Elter
Bertha v.Baden
Emich.VII v.Leiningen
Dieter.II v.Isenb.-B
Philipp.III v.Hanau-L
Sibylle v.Baden-Rodem.
Anna v.Isenb.-B
Philipp.II v.Hanau-L
Ernst.XIV v.Gleichen-Tonna
Catharina.III v.Gleichen-Tonna
Hieronymus.II v.Schlick
Agnes v.Gleichen-Tonna
Reinhard v.Rieneck
Philipp v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Sch
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Elisabeth.II v.Isenb.-B
Sigmund.II v.Gleichen-Tonna
Anna v.Isenb.-Ronneburg
Joh.VII v.Salm-Stein
Anton.I v.Isenb.-B
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Catharina G
Elisabeth.III v.Isenb.-Kelsterbach
G v.Schwarzburg
Philipp v.Isenb.-Ronneburg
Amalie v.Rieneck
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Elisabeth.VII v.Wildungen
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Ludwig.III v.Isenb.-B
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Amalie v.Isenb.-Birstein
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Anton.II v.Isenb.-B
Joh.V v.Isenb.-Birstein
Anna v.Schwarzburg
Maria v.Nassau-Idstein
Ludwig.II v.Isenb.-B
Philipp v.Solms-Braunfels
Philipp v.Solms-Braunfels
Lebend
Anna.I v.Tecklenburg
Wilhelm d. v.Solms-Braunfels
Lebend
Otto.IV v.Solms-Braunfels
Bernhard.III v.Solms-Braunfels
Marg.III v.Henneberg-Schleusing.
Friedrich.III v.F
Anna v.Trochteldingen
Anna Alexa. v.F
Ulrich.VIV v.Rappoltstein
Elisabeth.III v.Solms-Braunfels
Wolfgang.I v.F
Joh.III v.Nassau-Beilstein
Anna v.Nassau-Weilb.
Maria v.Solms-Braunfels
Joh.II v.Nassau-Beilstein
Anna v.Nassau-Wiesb.
Otto.II v.Solms-Braunfels
Anna v.Nassau-Weilb.
Joh.III v.Nassau-Beilstein
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Amalie v.Isenb.-Birstein
Maria Marg. v.Nassau-Wiesb.
Ludwig.I v.Nassau-Weilb.
Anna v.Nassau-Wiesb.
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Catharina v.Nassau-Wiesb.
Joh.IV v.Hohenfels
Ph.II v.Nassau-Wiesb.
Adolf.V v.Nassau-Wiesb.
Franziska.II v.Luxemb.-St.Pol
Balthasar v.Nassau-Idstein
Marg. v.Isenb.-Birstein
Ph.I v.Nassau-Wiesb.
Adriana v.Glimes
Adolf.IV v.Nassau-Wiesb.
Marg. v.Hanau-Babenh.
Philipp.I v.Nassau-Idstein
Marg. v.Pfalz
Joh.III v.Nassau-Wiesb.
Maria v.Nassau-Dillenburg
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Amalie v.Leisnig
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Ulrich.XVI v.Regenstein
Amalie v.Mansfeld-Vorderort
Heinrich.13 Reu
Joachim Jac. v.Gleichen-Rembda
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Barbara v.Querfurt
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Berth.XVII v.Henneberg-R
Elisabeth v.Mansfeld-Vorderort
Friedrich.IV v.Sachsen
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Lebend
Marg. v.Brederode
Marie v.Montmorenci
Dorothea v.Mansfeld-Eisl.
Gero v.Sch
Joh. Albrecht.VI v.Mansfeld-Vorderort
Magda. v.Schwarzburg
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Dorothea v.Solms-Lich
Su. v.Bickenbach
Albrecht.V v.Mansfeld-Vorderort
Agnes.III v.Nassau-Wiesb.
Conrad.VII v.Bickenbach
Anna.II v.Eppstein
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Anna v.Sch
Anton v.Holstein
Wolf.I v.Sch
Ernst.II v.Sch
Amalie v.Leisnig
Marg. v.Sch
Hector.I v.Gleichen-Rembda
Philipp v.Gleichen-Tonna
Anna.II v.Rieneck
Ernst.I v.Sch
Lebend
Reinhard v.Rieneck
Agnes v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Eppstein
Philipp.II v.Rieneck
Eberhard.IV v.Eppstein
Catharina v.Weinsberg
Georg v.Eppstein
Philipp.II v.Eppstein
Philipp.I v.Eppstein
Marg. v.W
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Dorothea v.Regenstein
Genoveva v.Wied-Runkel
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Wally v.Wied-Runkel
Julia v.Stolberg-Wern.
Philipp.II v.Hanau-M
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Maria v.Stolberg-Wern.
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Heinrich.X v.Stolberg-Wern.
Elisabeth v.Gleichen-Rembda
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.XVI v.Regenstein
Catharina.I v.Stolberg
Albrecht v.Henneberg-Schwarza
Anna v.Rochefort
Botho.VIII v.Stolberg-Wern.
Luise v.d.Mark
Anna v.Nassau-Wiesb.
Eberhard.III v.Eppstein
Marg.III v.Baden
Adolf.III v.Nassau-Weilb.
Wally v.Egmond
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Josina v.Egmond
Jan.II v.Leiden
Jan.V v.Egmond
Franziska v.Luxemburg
Magda. v.Werdenberg
Jan.IV v.Egmond
Catharina v.Erbach
Joh. Werner.II v.Zimmern
Anna.IV v.Erbach
Georg.II v.Lupfen
Elisabeth.IV v.Werdenberg
Erasmus v.Erbach
Wilhelm.III v.Limpurg-Gaildorf
Lebend
Barbara v.Limpurg-Gaildorf
Georg.II v.Wertheim
Agnes.V v.Werdenberg
Christo.I v.Limpurg-Gaildorf
Anna v.Trochteldingen
Friedrich.III v.F
Christo. v.Trochteldingen
Eleonore.I Gonzaga
Felix v.Werdenberg
Elisabeth.II v.Neuenburg
Catharina v.Baden
Georg.II v.Werdenberg
Cymburga v.Baden
Engelbert.II v.Nassau-Breda
Philibert v.Baden
Meckel.III v.Bayern
Christo.II v.Baden-Rodem.
Cecilie v.Schweden
Bernhard.IV v.Baden-Rodem.
Franziska.II v.Luxemb.-St.Pol
Maria Jacobea v.Baden
Wilhelm.IV v.Bayern
Philipp.I v.Baden-Sponheim
Elisabeth v.Pfalz
Anna v.Baden-Durlach
Karl.I v.Hohenzollern-Sigm.
Amalie v.Baden-Durlach
Friedrich.II v.L
Marg. v.Baden-Durlach
Wolfgang.II v.Oettingen
Ernst v.Baden-Durlach
Elisabeth v.Brandenburg-Ansbach
Salome v.Baden-Durlach
Ladislaus v.Fraunberg
Karl.II v.Baden-Durlach
Kunigunde v.Brandenburg
Anna.II v.Veldenz
Ursula v.Rosenfeld
Joa. v.Hanau-L
Wilhelm.IV v.Eberstein
Philipp.IV v.Hanau-L
Leonore v.F
Sibylle v.Baden-Rodem.
Philipp.III v.Hanau-L
Christo. Friedr. v.Hohenzollern-Hech
Anna v.Rehlingen
Elisabeth v.Hohenzollern-Hech
Joh.III Christo. dela Scala
Rosina v.Baden-Rodem.
Franz Wolfg. v.Hohenzollern-Hech
Joh. v.Ow
Friedrich.III v.Pfalz
Marie.II v.Brandenburg
Georg v.Pfalz-Simmern
Elisabeth.VIV v.Hessen
Lebend
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Juliana v.Wied
Sabine v.Pfalz-Simmern
Lamoral.I v.Egmond
Helene v.Pfalz-Simmern
Philipp.III v.Hanau-M
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Christo.I v.Baden-Rodem.
Odilia v.Katzenelnbogen-N.
Franziska.II v.Orley
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Karl v.Baden-Hochberg
Catharina v.Habsburg
Lebend
Ulrich v.Hardegg
Ursula.I v.Schlesien-M
Heinrich.IV v.Riesenberg
Albrecht.I v.Schlesien-M
Salome.II v.Sagan
Joh.IV v.Anhalt-Zerbst
Maria Marg. v.Brandenburg
Marg. v.Schlesien-M
Ernst v.Anhalt-Zerbst
Joachim Bf.v.Brandenburg
Marg. v.Schlesien-
Joh.IV v.Hasenburg
Ursula.III v.Schlesien-M
Hieronymus v.Biberstein
Heinrich.IV v.Schlesien-M
Marg. v.Mecklenburg-Schwerin
Hedwig v.Schlesien-M
Georg v.Brandenburg-Ansbach
Karl.I v.Schlesien-M
Anna.V v.Sagan
Ursula v.Brandenburg
Heinrich.I v.Schlesien-M
Elisabeth.III v.Brandenburg
Eberhard.VII v.W
Joachim.II Hector v.Brandenburg
Magda. v.Sachsen
Hedwig.IV v.Polen
Anna v.Brandenburg
Albert.VI v.Mecklenburg-G
Elisabeth.V v.Brandenburg
Erich.I v.Braunschweig
Poppo.XII v.Henneberg-Schleusing.
Maria Marg. v.Brandenburg
Joh.IV v.Anhalt-Zerbst
Joh.VI v.Brandenburg
Catharina.II v.Braunschweig-Wolfenb.
Joachim Nestor v.Brandenburg
Elisabeth v.D
Lebend
Christian.III v.D
Dorothea v.Sachsen-Lauenb.
Dorothea.I v.D
Albrecht.d. v.Preu
Anna v.Brandenburg
Friedrich.I v.D
Sophie.II v.Mecklenburg
Ernst.I v.Braunschweig-L
Ursula v.Brandenburg
Heinrich.V v.Mecklenburg
Lebend
Lebend
Lebend
Albrecht Bf.v.Mainz
Lysa v.Sch
Agnes Strau
Joh. Cicero v.Brandenburg
Marg. v.Sachsen-Th
Marg. v.Baden-Hochberg
Albrecht Achilles v.Brandenburg
Jacob.II v.Baden-Hochberg
CatharinaIV v.Lothringen
Heinrich.III v.Holstein
Agnes v.Baden
Gerhard.VII v.Holstein
Ursula v.Baden
Gottfried.VIV v.Ziegenhain
Ulrich.I v.Teck
Bernhard.I v.Baden
Anna.II v.Oettingen
Lebend
Marg.IV v.Hohenberg
Catharina.I Reu
Dietrich.IV v.Plesse
Kunigunde Reu
Lebend
Heinrich.11 Reu
Lebend
Hedwig v.Gera
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Heinrich.XIV v.Gera
Lebend
Anna v.Beichlingen
Christo. v.Lobkowicz
Lebend
Albrecht v.Lobkowicz
Lebend
Ursula v.Lobkowicz
Max. v.Lobkowicz
Heinrich Nic. v.Lobkowicz
Lebend
Heinrich.XII v.Gera
Lebend
Joh. Heinrich v.Schwarzburg
Marg. v.Weida
Balthasar.II v.Schwarzburg
Lebend
Lebend
Marg.I v.Mei
Jaroslav.II v.Lobkowicz
Meckel.VI v.Schwarzburg
Heinrich.IV v.Mei
Brigitte v.Gera
Heinrich.25 v.Schwarzburg
Lebend
Bernhard v.Torgau
Meckel.V v.Schwarzburg
Heinrich.VIV v.Gera
Georg.I v.Gleichen-Blankenhain
Ursula v.Schwarzburg
Ludwig.I v.Gleichen-Blankenhain
Lebend
Hedwig.I v.Regenstein
Lebend
Lebend
Catharina v.Regenstein
Lebend
Lebend
Lebend
Sigmund.I v.Kirchberg
Ludmilla v.Tautenbg.
Barbara v.Regenstein
Georg.II v.Kirchberg
Eva v.Regenstein
Friedrich.II v.Diepholz
Ulrich.XVI v.Regenstein
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.VIV v.Regenstein
Anna v.Honstein
Elisabeth.IV v.Mansfeld-Querfurt
Bernhard.IV v.Regenstein
Marg. v.Weida
Joh. Heinrich v.Schwarzburg
Marg.II v.Mansfeld-Querfurt
Heinrich.23 v.Weida
Gebh.VII v.Mansfeld-Mittelort
Marg. v.Gleichen-Blankenhain
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Anna v.Honstein-Klett
Ernst.I v.Mansfeld-Hinterort
Gebhard.VI v.Mansfeld-Querfurt
Adelheid v.Oldenburg
Gebhard.V v.Mansfeld-Querfurt
Brigitte.II v.Leisnig
Lebend
Amalie v.Leisnig
Philipp.II v.Mansfeld-Vorderort
Ernst.II v.Sch
Hugo v.Leisnig
Doro.I v.Landsberg
Georg.II v.Leisnig
Joa. v.Colditz
Marg. v.Schwarzburg
Otto.II v.Leisnig
Meckel v.Henneberg-Schleusing.
G v.Schwarzburg
Heinrich.VIII v.Waldeck
Anastasia.II v.Runkel
Philipp.I v.Waldeck
Joa.I v.Nassau-Dillenburg
Philipp.III v.Waldeck
Adelheid v.Hoya
Anna.II v.Cleve
Franz.I v.Waldeck
Anna Pohlmann
Philipp.II v.Waldeck
Catharina v.Solms-Lich
Catharina v.Querfurt
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Elisabeth.V v.Waldeck
Albrecht.I v.Braunschweig-Herz
Lebend
Volrad.I v.Waldeck
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Anna v.Bronckhorst
Cordula v.Holstein
Am v.Daun-O.
Friedrich.II v.Neuenahr-Alpen
Amalie.II v.Wertheim
Gumprecht.III v.Neuenahr-Alpen
Maria.I v.Wertheim
Eberhard.XV v.Erbach
Martha v.Wertheim
Wolfgang.V v.Castell
Georg.II v.Wertheim
Lebend
Barbara v.Limpurg-Gaildorf
Michael.II v.Wertheim
Barbara v.Eberstein
Wilhelm.I v.Wertheim
Agnes.III v.Isenb.-B
Joh.I v.Landenberg
Kunigunde.II v.Rieneck
Eva v.Erbach
Sigmund.I v.Seinsheim
Wilhelm.II v.Rennenberg
Cornelia v.Culemborg
Amalie v.Erbach
Hermann.V v.Renneberg
Amalie.I v.Wertheim
Otto v.Erbach
Sophie v.Henneberg-Aschach
Michael.I v.Wertheim
Georg.I v.Henneberg-Aschach
Catharina v.Wertheim
Magda. v.Honstein
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Catharina v.Klettenberg
Wolfgang v.Honstein
Ernst.V v.Honstein
Anna v.Bentheim
Marg. v.Gera
Ernst.IV v.Honstein
Anna v.Henneberg
Heinrich.X v.Gera
Marg. v.Henneberg-Aschach
Eberhard.IV v.Wertheim
Georg v.Mansfeld-Querfurt
G v.Mansfeld-Querfurt
Berth.XVII v.Henneberg-R
Anna v.Mansfeld-Vorderort
Apollonia v.Henneberg
Gottfried Werner v.Zimmern
Albrecht v.Henneberg-Schwarza
Catharina.I v.Stolberg
Hermann.VIII v.Henneberg-Aschach
Elisabeth.IV v.Brandenburg
Friedrich.II v.Henneberg-Aschach
Elisabeth.IV v.W
Joa.II v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Elisabeth.II v.Henneberg-Schleusing.
Friedrich.I v.Henneberg-Aschach
Philipp v.Solms-Braunfels
Lebend
Anna.I v.Tecklenburg
Wilhelm d. v.Solms-Braunfels
Lebend
Otto.IV v.Solms-Braunfels
Marg.III v.Henneberg-Schleusing.
Bernhard.III v.Solms-Braunfels
Catharina v.Henneberg-Schleusing.
Heinrich.37 v.Schwarzburg
Georg Ernst v.Henneberg-Schleusing.
Elisabeth.V v.W
Poppo.XII v.Henneberg-Schleusing.
Elisabeth.V v.Brandenburg
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Wilhelm.VI v.Henneberg-Schleusing.
Anastasia v.Brandenburg
Wilhelm.IV v.Henneberg-Schleusing.
Marg. v.Braunschweig-Wolfenb.
Barbara v.Anhalt-Dessau
Heinrich.IV v.Mei
Jan v.Kolowrat
Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. v.Sachsen
Marg. v.Schwarzburg
Waldemar.VI v.Anhalt-K
Marg.II v.Henneberg-Schleusing.
G v.Schwarzburg
Wilhelm.III v.Henneberg-Schleusing.
Catharina v.Hanau-M
Wilhelm.II v.Henneberg-Schleusing.
Anna.I v.Braunschweig-G
Philipp v.Pyrmont
Wally v.Pyrmont
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Ursula.II v.Spiegelberg
Hermann Simon v.Sternberg
Anna v.Klettenberg
Friedrich.VI v.Spiegelberg
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.III v.Honstein
Ernst.XIV v.Gleichen-Tonna
Joachim v.Schlick
Lucretia v.Salm
Barbara v.Schlick
Franz v.Thun
Dorothea v.Schlick
Abraham v.Wartenberg\O
Catharina.III v.Gleichen-Tonna
Hieronymus.II v.Schlick
Lebend
Agnes v.Gleichen-Tonna
Reinhard v.Rieneck
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Plesse
Wally v.Pyrmont
Marg. v.Gleichen-Tonna
Joh.XI v.Putlitz
Catharina v.Gleichen-Tonna
Heinrich.IV v.Schlick
Philipp v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Sch
Joh.IV v.Gleichen-Rembda
Catharina.II v.Plesse
Magda.III v.Gleichen-Rembda
Georg.III v.Tautenbg.
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Sigmund.II v.Gleichen-Tonna
Elisabeth.II v.Isenb.-B
Sigmund.I v.Gleichen-Tonna
Agnes.III v.Querfurt
Wilhelm.III v.Tautenbg.
Sibylle v.Schierstedt
Christo. v.Tautenbg.
Lebend
Sigmund v.Tautenbg.
Anna Schenk v.Tautenbg.
R v.Boetzelar
Wilhelm.II v.Tautenbg.
Lebend
Lebend
Lebend
Christian v.Tautenbg.
Barbara v.Kottwitz
Abundo v.Schlick
Agnes v.Lippe
Viktor v.Schlick
Secundilla v.Ehrenfels
Barbara v.Tautenbg.
Nic.II v.Schlick
Constanze v.Gleichen-Tonna
Ludwig v.Tautenbg.
Marg.I v.Henneberg-Schleusing.
Ernst.VIV v.Gleichen-Tonna
Mathilde.III v.Baden
Heinrich.XI v.Henneberg-Schleusing.
Meckel v.Sponheim-Starkenb.
Rudolf.VI v.Baden
Joh.V v.Sponheim-Starkenb.
Lebend
Joh.IV v.Sponheim-Starkenb.
Elisabeth.III v.Sponheim-Kr.
Joa. v.Salm-Daun
Joh. Werner v.M
Anna.I v.Salm-Daun
Reinh. v.Zweibr
Philipp v.Salm-Daun
Antonia v.Neuenburg
Joh.VII v.Salm-Stein
Anna v.Isenb.-Ronneburg
Joa.II v.Moers-Saarw.
Joh.VI v.Salm-Stein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Joh.VI BY v.Boppard
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Anastasia v.Moers-Saarw.
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Barbara v.Vinstingen-Schwanh.
Nic. v.Moers-Saarw.
Marg. v.Vinstingen-Schwanh.
Heinrich.II v.Thierstein
Barbara v.Vinstingen-Schwanh.
Lebend
Lebend
Lebend
Ludwig.III v.Dammartin
Phila.II v.d.Mark
Lebend
Georg BY v.Boppard
Anna Agnes.II v.Vinstingen-Schwanh.
Wilhelm.III v.Dammartin
Magda. v.Vinstingen-Schwanh.
Ferdinand.II v.Neuenburg
Joh.I v.Vinstingen-Schwanh.
Beatrix v.Augweiler
Lebend
Heinrich.III v.Vinstingen-Schwanh.
Agnes.III v.Kirburg
Joh.VI v.Solms-Burg
Philipp.III v.Waldeck
Adelheid v.Hoya
Anna.II v.Cleve
Franz.I v.Waldeck
Anna Pohlmann
Catharina v.Solms-Lich
Philipp.II v.Waldeck
Kuno v.Neuenahr
Philipp.IV v.Virneburg
Wally v.Solms-Lich
Philipp.III v.Virneburg
Lebend
Fiffy v.Solms-Lich
Lebend
Lebend
Lebend
Kuno v.Solms-Lich
Philipp.I v.Solms-Lich
Lebend
Reinhard.I v.Solms-Lich
Maria v.Sayn-Hachenburg
Dorothea v.Solms-Lich
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Otto.I v.Solms-Laubach
Anna v.Mecklenburg-Schwerin
Adriana.I v.Hanau-M
Wally v.Daun
Kuno v.Solms-Lich
Engelbrecht v.Eppstein
Lebend
Joh.II v.Eppstein
Lebend
Philipp v.Nassau-Saarbr
Joh. Jacob.I v.Eberstein
Emich.X v.Leiningen
Catharina v.Nassau-Saarwerden
Philippa v.Leiningen
Georg.III v.Crichingen
Agnes.II v.Eppstein
Emich.VIV v.Leiningen
Gottfried.VIV v.Eppstein
Jacob.II v.Rheineck
Elisabeth v.Crichingen
Wilma v.Eynenberg
Joette.I v.Salm-Daun
Lebend
Ph. BEISSL v.Gymnich
Joa. v.Salm-Daun
Joh. Werner v.M
Anna.I v.Salm-Daun
Reinh. v.Zweibr
Philipp v.Salm-Daun
Antonia v.Neuenburg
Joh.VII v.Salm-Stein
Anna v.Isenb.-Ronneburg
Joh.VI v.Salm-Stein
Joa.II v.Moers-Saarw.
Joh.V v.Daun
Joette v.Salm-O.
Joh.IV Rheingraf
Elisabeth.III v.Hanau-M
Hamann v.Daun-O.
Kunigunde v.Zweibr
Elisabeth.V v.Leiningen
Emich.IV v.Daun-O.
Wally v.Hohenfels
Joh. v.d.Hauben
Wolfgang.II v.Hohenfels
Catharina.III v.Rappoltstein
Wally.II v.Leiningen
Joh.II v.Hohenfels
Adelh. v.Sierck-Forbach
Hamann v.Leiningen
Elisabeth v.Sierck
Hamann.III v.Zweibr
Anna Elisabeth v.Sayn
Otto.III v.Rietberg
Maria v.Sayn-Hachenburg
Reinhard.I v.Solms-Lich
Gerhard.III v.Sayn
Joa. v.Wied-Runkel
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Anna v.Hoya
Regina v.Sayn
Peter v.Salm-Reifferscheidt
Joh.VIII v.Sayn
Lebend
Ottilie v.Nassau-Saarbr
Irmgard v.Sayn
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Wilhelmine v.Sayn
Adrian v.Brempt
Sebastian v.Sayn
Maria v.Bruch
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Maria v.Stolberg-Wern.
Cymburga v.Sayn
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Philipp v.Beichlingen
Anna v.Beichlingen
Heinrich.XIV v.Gera
Christo. v.Beichlingen
Ludwig Albrecht v.Beichlingen
Lebend
Barthel Friedrich v.Beichlingen
Seraphine v.Oettingen
Sophie v.Sayn
Adam v.Beichlingen
Gerhard.II v.Sayn
Anton v.Isenb.-Neumagen
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm v.Isenb.-Neumagen
Anna v.Isenb.-Neumagen
Franz v.Manderscheid
Joh.VI v.d.Leyen
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Philipp.IV v.Waldeck
Maria v.Isenb.-Neumagen
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Joh.VI BY v.Boppard
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Joh. Jacob v.Moers-Saarw.
Beatrix v.Salm-O.
Lebend
Joa. v.Salm-Badenweiler
Joh.IV v.Waldburg
Lebend
Jacob v.Manderscheid
Joh.VI v.Salm-Badenweiler
Luise Claude de Stainville
Joh.V v.Salm-Badenweiler
Anne v.Harcourt
Arnold v.Salm-O.
Egino v.Salm-Neuburg
Borbala Orszagh de Guth
Catharina v.Parnstein
Nic.III v.Salm-Neuburg
Emilie v.Eberstein
Lebend
Anna v.Salm-Neuburg
Wenzel v.Lomnitz
Marg. v.Salm-Neuburg
Heinrich.VI v.Mei
Nic.II v.Salm-Ardenne
Elisabeth.II v.Rogendorf
Maria v.W
Heinrich.VIV v.Braunschweig-Wolfenb.
Georg.I v.W
Barbara v.Hessen
Eva v.Salm-Chiny
Heinrich v.W
Marg.II v.Sierck
Joh.IV v.Salm-O.
Eva v.Daun
Arnold.VII v.Sierck
Adelheid Wildgraf
Joh.III v.Daun
Sophie v.Metternich
Lebend
Lebend
Lebend
Georg v.Kesselstatt
M. Elis. Engel v.Enschringen
Friedrich.IV v.Kesselstatt
Elisabeth.II v.Ahre-Hochstaden
Heinrich v.Kesselstatt
Catharina.II Tristant
Lebend
Eva v.Hohenfels
Lebend
Wally v.Hohenfels
Joh. v.d.Hauben
Joh.IV v.Hohenfels
Lebend
Catharina v.Nassau-Wiesb.
Maria Sidonia v.Oettingen
Wolfgang.II v.Hohenfels
Catharina.III v.Rappoltstein
Joh.II v.Hohenfels
Wally.II v.Leiningen
Eberhard.III v.Hohenfels
Eberhard.II v.Hohenfels
Irmgard v.Greiffenclau
Uta v.Kirburg
Eberhard.I v.Hohenfels
Adelh.III v.Veldenz
Gerhard.III v.Kirburg
Bernhard v.Moers
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anna.II v.Moers
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Marg.II v.Moers
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Friedrich.V v.Moers
Elisabeth.II v.Rodemachern
Karl.I v.Brienne
Charl. d'Estouteville
Franziska v.Croy
Anton.I v.Luxemb.-St.Pol
Lebend
Reinhard.III v.Brederode
Lebend
Helene de Bissipat
Robert.III v.Sedan
Wilhelmine v.Braine
Catharina.II v.Croy
Robert.II v.Sedan
Joh.IV v.Croy
Adrienne v.Stavele
Anna.I v.Chimai
Philipp v.Croy
Karl v.Croy
Luise.III v.Albret
Anna.II v.Croy
Martin v.Horn-Gaesbeek
Anton.III v.Croy
Lebend
Jacob.III v.Chimai
Anne v.Henin
Yland. v.Lannoy
Luise v.Luxemb.-St.Pol
Wally.IV v.Moers
Philipp.I v.Croy
Oswald.II v.Heerenberg
Wilhelm.III v.Heerenberg
Lebend
Friedrich v.Hedel
Catharina v.Moers-Saarw.-Geroldseck
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Saarbr
Anna v.Heerenberg
Joh.II v.Moers-Saarw.
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Agnes Cirksena
Meckel.II v.Heerenberg
Friedrich.II v.Bronckhorst
Irmgard v.Wisch
Joh. Scheiffart v.Merode
Georg v.Limburg-Styrum
Wally v.Heerenberg
Heinrich.V v.Wisch
Elisabeth.II v.Moers
Oswald.I v.Heerenberg
Anna.III v.Pfalz-Simmern
Vincenz v.Moers-Saarw.
Friedrich.III v.Pfalz
Marie.II v.Brandenburg
Georg v.Pfalz-Simmern
Elisabeth.VIV v.Hessen
Lebend
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Juliana v.Wied
Sabine v.Pfalz-Simmern
Lamoral.I v.Egmond
Helene v.Pfalz-Simmern
Philipp.III v.Hanau-M
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Maria Jacqueline v.Oettingen
Joh.I v.Pfalz-Simmern
Joa.III v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Friedrich.I v.Pfalz-Simmern
Marg.I v.Egmond
Marg. v.Pfalz
Philipp.I v.Nassau-Idstein
Caspar v.Zweibr
Amalie v.Brandenburg
Wolfgang v.Zweibr
Anna v.Hessen
Ludwig.II v.Zweibr
Elisabeth.VIV v.Hessen
Anna.II v.Veldenz
Karl.II v.Baden-Durlach
Georg Joh.I v.L
Anna Maria v.Schweden
Ursula v.Pfalz-Zweibr
Wirich v.Bruch
Ruprecht v.Veldenz
Ursula v.Salm-Kirburg
Catharina.III v.Zweibr
Otto.IV v.Rietberg
Alexander v.Zweibr
Marg. v.Hohenlohe
Catharina.II v.Zweibr
Joh.VIV v.Sayn-Hachenburg
Elisabeth.VI v.Holstein
Anna v.Hohenlohe-Wald
Elisabeth.III v.Sayn-Hachenburg
Egenolf.V v.Rappoltstein
Ottilie v.Nassau-Saarbr
Joh.VIII v.Sayn
Elisabeth v.Zweibr
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Saarbr
Ludwig.I v.Zweibr
Joa.III v.Croy
Anna.I v.Veldenz
Stephan v.Pfalz
Friedrich.III v.Veldenz
Marg. v.Nassau-Weilb.
Heinrich.IV v.Veldenz
Elisabeth.II v.Katzenelnbogen-N.
Loretta v.Sponheim-Starkenb.
Heinrich.III v.Veldenz
Joh.III v.Sponheim-Starkenb.
Meckel v.Pfalz
Heinrich.II v.Sponheim-Starkenb.
Loretta v.Salm-O.
Joh.II v.Sponheim-Starkenb.
Catharina v.Salm-Vianden
Georg.II v.Lichtenberg
Lebend
Friedrich.II v.Lichtenberg
Lebend
Catharina v.Ochsenstein
Heinrich.I v.Sponheim-Starkenb.
Lebend
To. NN.
Joh.I v.Sponheim-Starkenb.