Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Clementia v.Rosoy
- 1285
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Heinrich.IV v.Esch
Lebend
Lebend
Lebend
Maria v.Salm-U.
Lebend
Heinrich.VII v.Salm-U.
Lebend
Heinrich.VI v.Salm-U.
Mathilde v.Thuin
Lebend
Lebend
Balduin v.Bilstein
Lebend
Joh.II v.Bilstein
Joa.II v.Reifferscheidt
Conrad.III v.Schleiden
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Heinrich.III v.Bylandt
Lebend
Lebend
Barbara.I v.Vierm
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Adrian.II v.Bylandt
Irm. v.Nideggen
Lebend
Catharina.I v.Nesselrode
Lebend
Lebend
Agnes.I v.Bylandt
Lebend
Otto.V v.Bylandt
Maria v.d.Bongart
Heinrich.IV v.Bylandt
Adrian Otto.II v.Bylandt
Elisabeth v.Nideggen
Lebend
Christo. v.Bottlenberg
Joa. v.Arendal
Heinrich.I Otto v.Bylandt
Beatrix v.Rheydt
Joh. v.Arendal
Gerhard.VII v.Heppendorf
Bata v.Boetzelar
Joh.IV v.Quad-Buschfeld
Patze Raitz v.Frentz
Alverade v.Orsbeck
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Alveradis v.Palant
Lebend
Catharina.II v.Nesselrode
Anton.II v.Bassenheim
Joh.VI v.Nesselrode
Sophie v.d.Bongart
Lebend
Wilhelm v.Nesselrode
Christine v.d.Leyen
Lebend
Philipp v.Nassau-Sporkenb.
Georg.II v.d.Leyen
Anna v.Bassenheim
Joh. Bf.v.Trier
Joh. Caspar v.d.Leyen
Eva v.Palant
Catharina.II v.d.Leyen
Lebend
Joh. v.Metternich
Catharina v.Palant
Bartholo v.d.Leyen
Damian v.Quad-Tomburg
Lebend
Damian.I v.Quad-Landscron
Lebend
Wilhelm.III v.Harff
Wilhelm Dietrich.I v.Palant
Anna v.Vlatten
Gerhard.II v.Palant
Marg. v.Gertzen
Gerhard.I v.Palant
Lebend
Lebend
Wilhelm.VI v.Quad-Buschfeld
Ursula.IV v.Eberstein
Lebend
Sophie.I v.Palant
Adolf.II v.Quad-Buschfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.V v.Palant
Elisabeth v.d.Voorst
Lebend
Lebend
Adriana v.Palant
Adrian v.Utenhoven
Sophie.II v.Palant
Luther.II v.Quad-Landscron
Maria v.Palant
Bernhard v.d.Fels
Joh. v.Brempt
Gerhard.III v.Palant-Flamersheim
Joa. Cr v.Eynatten
Adelheid v.Palant
Karsil.V v.Palant
Lebend
Werner.IV v.Palant
Lebend
Lebend
Christo.II v.Wylich
Dietrich.II v.Palant
Lebend
Anna v.Vlatten
Joa. v.Bronckhorst
Werner.III v.Palant
Adriane v.Alpen
Agnes.I v.Hoemen
Karsil.III v.Palant
Joh.V v.Raesfeld
Lebend
Seyntje v.Dorth
Bitter.III v.Raesfeld
Belia v.Aeswijn
Lebend
Joh.II v.Raesfeld
Rixa v.Rheydt
Lebend
Joh.II v.Rheydt
Marg.I v.Merode
Lebend
Lebend
Joh.I v.Rheydt
Ludwig v.Reifferscheidt
Joa. v.Palant
Jacob v.Delmenhorst
Catharina v.Hoya
Moritz.III v.Delmenhorst
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Anna v.Hoya
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Joh.X v.Melun
Lebend
Volrad.II v.Waldeck
Anastasia v.Schwarzburg
Erika v.Waldeck
Eberhard.VII v.d.Mark
Dietrich.V v.Manderscheid
Adelheid v.Hoya
Philipp.III v.Waldeck
Lebend
Arnold.V v.Bentheim
Maria v.Bentheim
Wally v.Brederode
Eberwin.II v.Bentheim
Otto.V v.Hoya
Anna.I v.Lippe
Adelheid.II v.Rietberg
Otto.IV v.Hoya
Lebend
Marg. v.Rietberg
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Joh.II v.Rietberg
Lebend
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.IV v.Rietberg
Catharina.III v.Zweibr
Ursula v.Rietberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Joh.III v.Rietberg
Agnes.V v.Bentheim
Onna.II v.Esens
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Nic.VII v.Tecklenburg
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Gehla Cirksena
Alricus v.Schattenburg
Armgard Cirksena
Ulrich Cirksena
Marg. Cirksena
Philipp.IV v.Waldeck
Theda Cirksena
Irmgard Cirksena
Enno.II v.Ostfriesland
Anna v.Oldenburg
Joh.II v.Ostfriesland
Dorothea v.Falkenberg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Conrad.V v.Rietberg
Jacobea v.Neuenahr
Conrad.IV v.Rietberg
Lebend
Otto.II v.Rietberg
Adelheid.III v.Lippe
Irmgard.II v.Reifferscheidt
Conrad.III v.Rietberg
Joh.V v.Reifferscheidt
Lebend
Lebend
Gotthilf v.M
Wally v.Brederode
Arnold.V v.Bentheim
Balthasar v.Brederode
Lebend
Yland. v.Brederode
Jacob.I v.Burgund
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Lebend
Meckel v.Neuenahr-Alpen
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Anna v.Bronckhorst
Cordula v.Holstein
Am v.Daun-O.
Friedrich.II v.Neuenahr-Alpen
Gumprecht.III v.Neuenahr-Alpen
Amalie.II v.Wertheim
Lebend
Joh.IV v.Limburg-H.
Friedrich.I v.Neuenahr-Alpen
Eva v.Linnep-Helpenstein
Marg. v.Rietberg
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Joh.II v.Rietberg
Lebend
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Onna.II v.Esens
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Jacobea v.Neuenahr
Conrad.V v.Rietberg
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich.I v.Kerpen
Marg.II v.Limburg-H.
Gumprecht.II v.Neuenahr-Alpen
Marg. v.Salm-Reifferscheidt
Wilhelm.I v.Limburg-H.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VIV v.Merode-Westerloo
Mancia v.Glimes
Marg.III v.Palant
Heinrich.I v.Merode-Westerloo
Franzi.I v.Brederode
Richard.V v.Merode
Marg. v.Horn
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.I v.Reckheim
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VII v.Merode-Westerloo
Marg.II v.Egmond
Lebend
Lebend
Lebend
Lamberta de Brimeau
Adelheid v.Horn-Perweys
Joh.V v.Merode
Heinrich.II v.Horn-Perweys
Elisabeth.II v.Diest
Isabel v.Horn-Perweys
Lebend
Meckel.II v.Salm-Reifferscheidt
Joh.I v.Horn-Perweys
Dietrich v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Lebend
Vincenz v.Winnenthal
Judith v.Palant
Maria v.Wylich
Maurits.I Ripperda
Dietrich.III v.Wylich
Lebend
Anna v.Schwanberg
Dietrich.II v.Wylich
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Anna v.Hoya
Peter v.Salm-Reifferscheidt
Regina v.Sayn
Joh.VI v.Salm-Reifferscheidt
Irmgard v.Alfter
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Malberg
Joa. v.Zell
Anna v.Ham
Lebend
Wilhelm.V v.Malberg
Gertrud v.Burscheidt
Anna v.Malberg
Lebend
Heinr.III v.Malberg
Irm.II v.Milberg
Joh.IV v.Malberg
Sara v.Wiltz
Wilhelm.IV v.Reifferscheidt
Lebend
Franziska v.Reifferscheidt
Lebend
Joh.V v.Schwarzburg
Marg. v.Harcourt
Elisabeth.III v.Schwarzburg
Nic.I v.Schmidtburg
Catharina Mohrin v.Soethern
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Lebend
Joh. Mohr v.Soethern
Lyse v.Malberg
Gilles.II v.Elter
Adelheid v.Salm-Reifferscheidt
Joh.III v.Malberg
Jutta.I v.Culemborg
Heinrich.IV v.Reifferscheidt
Lebend
Eva v.
Lebend
Gerhard v.Eltz
Bernhard v.Eltz
Bonne de Villiers
Marg.III v.Boineburg
Peter.VII v.Eltz
Lebend
Gerhard v.
Lebend
Lebend
Joh.V v.Brandenb.
Adrienne de Berlaymont
Thierry.V v.Brandenb.
Catharina de Liedekerke
Thierry.IV v.Brandenb.
Sophie v.Eynatten
Peter v.Weert
Lebend
Lebend
Heinrich v.Eynatten
Maria v.Handel
Lebend
Lebend
Franz v.Eynatten
Elisabeth v.Hoemen
Aegidius v.Eynatten
Catharina v.Reuschenberg
Marie.I v.Brandenb.
Joh.III v.Eynatten
Friedrich.VII v.Meisenbug
Catharina de Crupet
Lebend
Lebend
Lebend
Friedrich.IV v.Brandenb.
Hedwig v.G
Wilhelm.V v.Bronckhorst
Lebend
Meckel.II v.Culemborg
Lebend
Lebend
Wilhelm.VI v.Quad-Buschfeld
Ursula.IV v.Eberstein
Lebend
Sophie.I v.Palant
Adolf.II v.Quad-Buschfeld
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.V v.Palant
Elisabeth v.d.Voorst
Lebend
Lebend
Adriana v.Palant
Adrian v.Utenhoven
Sophie.II v.Palant
Luther.II v.Quad-Landscron
Maria v.Palant
Bernhard v.d.Fels
Joh. v.Brempt
Gerhard.III v.Palant-Flamersheim
Joa. Cr v.Eynatten
Adelheid v.Palant
Karsil.V v.Palant
Lebend
Werner.IV v.Palant
Lebend
Lebend
Christo.II v.Wylich
Dietrich.II v.Palant
Lebend
Anna v.Vlatten
Joa. v.Bronckhorst
Adriane v.Alpen
Werner.III v.Palant
Jacob v.Rhenen
Elisabeth.IV v.Bronckhorst
Lebend
Dirk.I v.Anholt
Elisabeth de Noyelles
Alida v.Bronckhorst
Jan v.Wilp
Gisbert v.Bronckhorst-Batenburg
Anna v.Wickede-Moyland
Adelheid v.Alpen
Dirk.II v.Rhenen
Elbert v.Alpen
Elisabeth de Noyelles
Dirk.I v.Anholt
Lebend
Lebend
Wilhelm.III v.Lalaing
Elisabeth.II v.Culemborg
Anton.II v.Lalaing-Hoogstraeten
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joa. v.Palant
Karl.III v.Burgund
Erhard v.Palant
Marg. v.Lalaing
Anna v.Culemborg
Joh.I v.Palant
Cornelia v.Rennenberg
Goswin.II v.Kettler
Wilhelm.d.J. v.Rennenberg
Lebend
Anna v.Rennenberg
Philipp.II v.Lalaing-Hoogstraeten
Elisabeth v.Rennenberg
Eva v.Rennenberg
Tido v.Innhsn.-Knyphsn.
Cornelia v.Culemborg
Wilhelm.II v.Rennenberg
Caspar v.Culemborg
Joa.VI v.Burgund
Max v.Egmond-B
Franziska.II v.Lannoy
Agneta v.Egmond-B
Joh.III v.Horn
Josef v.Montmorenci
Wally v.Egmond-B
Robert.II v.Arenberg
Floris v.Egmond-B
Marg. v.Glimes
Lebend
Friedrich v.Egmond-B
Melchior v.Culemborg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Jost v.Diemen
Lebend
Berta v.Wyhe
Gerhard.II v.Culemborg
Lebend
Arnolda v.Culemborg
Lebend
Elisabeth v.d.Voorst
Joh.V v.Palant
Friederike v.Heeckeren
Dirk.II v.Geldern
Friedrich.VII v.Heeckeren
Lebend
Lebend
Sweder v.Heeckeren
Elisabeth.I v.Raesfeld
Dietrich v.Plettenberg
Walram.I v.Gent
Joh. Adolf.I v.Raesfeld
Lebend
Goswin.V v.Raesfeld
Lebend
Lebend
Joh.IV v.Raesfeld
Jutta v.Wylich
Goswin.IV v.Raesfeld
Jaspara Catharina v.Wullen
Rainer.II v.Raesfeld
Clara v.Bronckhorst
Anna Marg. v.Raesfeld
Bernhard.II v.M
Rainer.I v.Raesfeld
Heilwig v.Haeften
Goswin.III v.Raesfeld
Jacoba v.Hackfort
Joh.VI v.Raesfeld
Lebend
Goswin.II v.Raesfeld
Lebend
Gisbert v.Bodelschwingh
Lebend
Anna v.Raesfeld
Wennemar.I v.Bodelschwingh
Joh.V v.Raesfeld
Catharina v.Berg
Bertha v.Raesfeld
Lebend
Goswin v.Raesfeld
Ludger v.Raesfeld
Christine v.Beveren
Arnold v.Raesfeld
Petronella v.Merveldt
Lebend
Lebend
Bitter.IV v.Raesfeld
Lebend
Bertha v.Hoemot
Goswin.I v.Raesfeld
Jan.III v.Hoemot
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wetzel.VI v.Boetzelar
Franziska v.Carnisse
Lebend
R v.Boetzelar
Joh. v.Arkel
Lebend
Georg v.Arkel
Lebend
Walram v.Arkel
Catharina v.Geldern
Otto.IV v.Arkel
Lebend
Bertha v.Culemborg
Jan.X v.Arkel
Adelheid v.Bentheim
Jan.IV v.Culemborg
Joh. v.Breda-Berg
Ludolf v.Hedel
Eva v.Waldeck-Landau
Elisabeth.II v.Tecklenburg
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Nic.VII v.Tecklenburg
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Meckel.I v.d.Leck
Nic.VI v.Tecklenburg
Oswald.II v.Heerenberg
Wilhelm.III v.Heerenberg
Lebend
Friedrich v.Hedel
Catharina v.Moers-Saarw.-Geroldseck
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Saarbr
Anna v.Heerenberg
Joh.II v.Moers-Saarw.
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Agnes Cirksena
Meckel.II v.Heerenberg
Friedrich.II v.Bronckhorst
Irmgard v.Wisch
Joh. Scheiffart v.Merode
Georg v.Limburg-Styrum
Wally v.Heerenberg
Heinrich.V v.Wisch
Oswald.I v.Heerenberg
Elisabeth.II v.Moers
Luckel v.Bentheim
Wilhelm.II v.Wassenaar
Eberwin.I v.Bentheim
Lebend
Bernhard.III v.Bentheim
Ernst.VI v.Honstein
Catharina v.Schwarzburg
Catharina v.Honstein
Jacob v.Zweibr
Anna v.Honstein
Volkmar v.Honstein
Magda. v.Regenstein
Marg. v.Barby
Anna v.Bentheim
Ernst.V v.Honstein
Maria v.Bentheim
Arnold.V v.Bentheim
Eberwin.IV v.Bentheim
Ingeborg v.Mecklenburg-Strelitz
Cordula v.Holstein
Bernhard.II v.Bentheim
Anna v.Egmond
Agnes.IV v.Bentheim
Jaime v.Bronckhorst
Lebend
Arnold.V v.Bentheim
Maria v.Bentheim
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Joh.III v.Rietberg
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Eberwin.II v.Bentheim
Adelheid v.Hoya
Arnold.IV v.Bentheim
Catharina.IV v.Gehmen
Gisberta v.Solms-Ottenstein
Meckel.I v.Salm-Reifferscheidt
Arnold.III v.Bentheim
Kuno v.Neuenahr
Philipp.IV v.Virneburg
Philipp.III v.Virneburg
Wally v.Solms-Lich
Ruprecht.V v.Virneburg
Marg. v.Sombref
Agnes.II v.Wied-Runkel
Adam v.Wied-Runkel
Philipp v.Wied-Runkel
Georg v.Isenb.-W
Barbara.II v.Wertheim
Catharina v.Isenb.-W
Nic.IV v.Salm-Neuburg
Wolfgang v.Isenb.-Kelsterbach
Joa. v.Hanau-L
Lebend
Heinrich v.Isenb.-Ronneburg
Anna v.Isenb.-B
Joh. Andreas v.Wolfstein
Sibylle v.Isenb.-Ronneburg
Sigmund.II v.Kirchberg
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Anton.I v.Isenb.-B
Agnes v.Wied
Gottfried v.Limpurg
Juliana v.Wied
Ricardo v.Pfalz-Simmern
Hermann.I v.Wied-Runkel
Wally v.Bentheim
Magda. v.Wied-Runkel
Sigmund.II v.Hardegg
Catharina v.Wied-Runkel
Philipp.V v.Hanau-L
Anna v.Wied-Runkel
Joh. Wilhelm v.Rogendorf
Wilhelm.IV v.Wied-Runkel
Joa. Sibylla v.Hanau-L
Joh.IV v.Wied-Runkel
Catharina v.Hanau-M
Magda. v.Wied-Runkel
Lebend
Julia v.Hanau-M
Eberhard v.Manderscheid
Lisa.II v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Arnold.II v.Manderscheid
Maria Ursula v.Leiningen
Marg. v.Wied-Runkel
Arnold.I v.Manderscheid
Friedrich v.Wied-Runkel
Elisabeth v.Stolberg
Dietrich.VI v.Manderscheid
Wally v.Wied-Runkel
Ludwig v.Stolberg
Catharina v.Stolberg-Rochefort
Michael.III v.Wertheim
Philipp.V v.Eberstein
Anna.III v.Stolberg-Rochfort
Ludwig.III v.L
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Anna.II v.Mansfeld-Hinterort
Ludwig.VI v.Everstein
Agnes.III v.Wied-Runkel
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Solms-Laubach
Marg. v.Sch
Doro.I v.Solms-Laubach
Heinrich.16 Reu
Elisabeth v.Solms-Laubach
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Otto v.Solms-Sonnenw.
Anna Amalie v.Nassau-Weilb.
Anna v.Solms-Laubach
Georg.III v.Erbach
Friedrich Magnus.I v.Solms-Laubach
Joh. v.Stolberg-Wern.
Lebend
Genoveva v.Wied-Runkel
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Maria v.Wied-Runkel
Christo. Schenck v.Limpurg
Joh.III v.Wied-Runkel
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Marg.II v.Moers
Otto.IV v.Rietberg
Catharina.III v.Zweibr
Ursula v.Rietberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Anna Elisabeth v.Sayn
Otto.III v.Rietberg
Adam v.Solms-Lich
Ernst.I v.Solms-Lich
Marg. v.Solms-Braunfels
Ursula v.Solms-Lich
Ulrich.VI v.Montfort-Tettnang
Eberhard v.Solms-Lich
Lebend
Amalie v.Solms-Lich
Heinrich.X v.F
Hermann Adolf v.Solms-Lich
Anna Sophia v.Mansfeld-Hinterort
Maria v.Sayn-Hachenburg
Reinhard.I v.Solms-Lich
Joa. v.Wied-Runkel
Gerhard.III v.Sayn
Agnes.III v.Virneburg
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Amalie v.Rixingen
Amalia v.Daun-Falkenst.
Reinh.VI v.Leiningen-Westerb.
Georg.I v.Schaumburg
Marg. v.Isenb.-Birstein
Anna v.Leiningen-Westerb.
Dietr.VI v.Manderscheid
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Maria v.Stolberg-Wern.
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Cymburga v.Sayn
Anna.II v.Eppstein
Metze v.Virneburg
Kuno.I v.Leiningen-Westerb.
Goswin v.Daun-Falkenst.
Lebend
Catharina Pege
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Lebend
Joh. v.Daun-Falkenst.
Ursula v.Salm-Kirburg
Philipp v.Bruch
Anna.II v.Salm-Daun
Maria Caspara Holtey
Am v.Daun-O.
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Sebastian v.Daun-O.
Elisabeth v.Salm-Neuweiler
Irmgard v.Sayn
Marg. v.Virneburg
Melchior v.Daun-O.
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Kuno.I v.Manderscheid
Anna.II v.Virneburg
Ludwig.II v.Rochefort
Wilhelm v.Virneburg
Franziska v.Rodemachern
Catharina.II v.Neuenahr
Philipp.II v.Virneburg
Wilhelm.III v.Saffenberg
Reinhard.I v.Reifferscheidt
Maria.IV v.Looz
Joh.IV v.Reifferscheidt
Meckel v.Randerath
Joh.II v.Kerpen
Lisa v.Sch
Marg.IV v.Kerpen
Arnold v.Kerpen
Adelheid v.Milberg
Joh.III v.Kerpen
Lebend
Wilhelm.III v.Reckheim
Walram v.Reckheim
Wilhelm.V v.Merode
Lebend
Joh.VI v.Merode
Maria v.P
Hermanna v.Gulik
Wilhelm.II v.Merode
Lebend
Lebend
Maria v.Reckheim
Gisbert v.Wachtendonk
Philipp v.Pyrmont
Wally v.Pyrmont
Georg.II v.Gleichen-Tonna
Ursula.II v.Spiegelberg
Hermann Simon v.Sternberg
Friedrich.VI v.Spiegelberg
Anna v.Klettenberg
Ursula.I v.Pyrmont
Joh.III v.Spiegelberg
Kuno.VIII v.Pyrmont
Lebend
Wilhelm.VIII v.Eltz
Richard v.Eltz-Pyrmont
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Philipp v.Eltz-Pyrmont
Ulrich v.Eltz-Pyrmont
Lebend
Lebend
Friedrich.V v.Eltz-Pyrmont
Marg. v.Plettenberg
Heinr.IV v.Eltz-R
Marg.IV v.Elter
Elisabeth v.Pyrmont
Philipp v.Eltz
Heinrich.VII v.Pyrmont
Mezze v.Bassenheim
Eberhard v.Pyrmont
Joh. v.Reckheim
Catharina.II v.d.Mark-Aremberg
Elisabeth v.Sombref
Heinrich.VI v.Pyrmont
Wilhelm.II v.Sombref
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Friedrich.I v.Kerpen
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Gertrud.III v.Saffenberg
Agnes v.Pyrmont
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Jutta v.Bronckhorst
Lebend
Wilhelm.VII v.Bronckhorst
Agnes.II v.Bylandt
Theodora.I v.Bronckhorst
Franz v.Sch
Dietrich.II v.M
Joh.IV v.Bronckhorst
Gertrud v.Loe
Lebend
Balthasar v.Brederode
Dirk.VIII v.Bronckhorst
Elisabeth v.B
Jobst.II v.Bronckhorst
Joa. v.Brederode
Dirk.VI v.Bronckhorst
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Gertrud v.Wylich
Dirk.V v.Bronckhorst
Lebend
Hermann.II v.Nagel
Wessel.V v.Loe
Lebend
Christina Elisabeth v.Loe
Hermann.II v.Nagel
Lebend
Franz v.Loe
Sophie v.Nesselrode
Elisabeth v.Wylich-Diesfort
Mathias v.Loe
Elisabeth.I v.Raesfeld
Dietrich v.Plettenberg
Walram.I v.Gent
Joh. Adolf.I v.Raesfeld
Lebend
Goswin.V v.Raesfeld
Lebend
Lebend
Jutta v.Wylich
Joh.IV v.Raesfeld
Stephan v.Wylich-Diesfort
Lebend
Lebend
Dietrich.II v.Wylich
Lebend
Adolf.V v.Wylich
Lebend
Lebend
Elisabeth v.Wylich
Franz.I v.Hatzfeld
Anna v.Wylich
Joh.VI v.B
Gertrud v.Wylich
Lebend
Hedwig v.Wylich
Dietrich.IV v.Kettler
Elburg v.Boetzelar
Vincenz v.Winnenthal
Judith v.Palant
Maria v.Wylich
Maurits.I Ripperda
Dietrich.III v.Wylich
Lebend
Anna v.Schwanberg
Adolf.III v.Wylich
Elisabeth v.Bylandt
Elisabeth v.Bylandt
Dietrich.I v.Wylich
Elisabeth v.Sombref
Joh.III v.Bylandt
Marg.III v.Kerpen
Wilhelm.I v.Reckheim
Elisabeth.I v.Fl
Elisabeth v.Reifferscheidt
Conrad v.Kerpen
Rixa v.Salm-Vianden
Joh.III v.Reifferscheidt
Wilh.III v.Salm-Vianden
Catharina v.Pouvry
Wilh.II v.Salm-Vianden
Rixa.I v.J
Clementia v.Rosoy
Heinrich.III v.Salm-Ardenne