Roland - Datenbank
Genealogisch-heraldische Arbeitsgemeinschaft Roland zu Dortmund e.V.
Vorname
Nachname
[Erweiterte Suche]
[Nachnamen]
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Dokumente
Geschichten
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Alveradis.I v.M
- 1220
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeitstrahl
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Standard
|
Kompakt
|
Vertikal
|
Nur Text
|
Registerformat
|
Tabellen
|
PDF
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Lebend
Eberh.d.J v.d.Mark
Arnold v.d.Mark
Adelheid v.Limburg-H.
Albert.II v.H
Lebend
Agnes.I v.Limburg-H.
Lebend
Bernd.III v.Str
Lebend
Lebend
Heinrich.II v.Ense
Lebend
Lebend
Fye.I v.Morrien
Dietrich.VIV v.d.Recke
Lebend
Marg. v.d.Recke
Lubbert v.d.Wendt
Dietrich.VII v.d.Recke
Frederun v.Kettler
Elisabeth v.Wickede
Balthasar v.B
Lisa v.d.Recke
Anna Agnes v.Volmenstein
Godert.II v.d.Recke
Lebend
Dietrich.V v.Volmenstein
Lebend
Lebend
Heinrich.III v.Ahaus
Lebend
Lebend
Anna v.Spiegel
Jost v.Hoberg
Joh.VIII v.Spiegel
Lebend
Goedeke v.Spiegel
Lebend
Werner.I v.Spiegel
Lebend
Lebend
Luckel v.Limburg-H.
Bernhard.V v.H
Joh.VIII v.Sayn
Lebend
Ottilie v.Nassau-Saarbr
Irmgard v.Sayn
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Wilhelmine v.Sayn
Adrian v.Brempt
Maria v.Bruch
Sebastian v.Sayn
Joh.IV v.Limburg-H.
Lebend
Irm. v.Limburg-H.
Joh. v.Loe
Wilhelm.II v.Limburg-H.
Jutta v.Runkel
Lebend
Georg.I v.Neuhoff
Lebend
Lebend
Dietrich Stecke
Elisabeth.II v.Galen
Joh.VI v.M
Lebend
Marg. Joa. v.M
Joh. v.d.Recke
Sibylle Stecke
Joh.V v.M
Luckel v.Limburg-H.
Kracht.I Stecke
Heinrich v.Bruch
Georg v.Limburg-Styrum
Irmgard v.Wisch
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Dirk.VI v.Bronckhorst
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Agnes.III v.Limburg-H.
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Dietrich.IV v.Bruch
Henriette v.Wisch
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Lebend
Meckel v.Neuenahr-Alpen
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Gumprecht.III v.Neuenahr-Alpen
Amalie.II v.Wertheim
Lebend
Joh.IV v.Limburg-H.
Friedrich.I v.Neuenahr-Alpen
Eva v.Linnep-Helpenstein
Marg. v.Rietberg
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Joh.II v.Rietberg
Lebend
Marg. v.Lippe
Jacobea v.Neuenahr
Conrad.V v.Rietberg
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.IV v.Manderscheid
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich.I v.Kerpen
Marg.II v.Limburg-H.
Gumprecht.II v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.I v.Limburg-H.
Marg. v.Salm-Reifferscheidt
Dietrich.V v.Limburg-H.
Luckel v.Broich
Lebend
Lebend
Joh.III v.Limburg-H.
Eberhard.III v.Limburg-H.
Anna Sobbe v.Elverfeld
Everhard v.Eickel
Lebend
Lebend
Dietrich v.Eickel
Lebend
Lebend
Conrad.II v.Elverfeld
Lebend
Ludwig Blanckart
Lebend
Maria Magda. v.Hochsteden
Lebend
Heinrich Schall v.Bell
Arnold v.Gymnich
Lebend
Lebend
Joh.III v.Gymnich
Lebend
Thomas v.Scheidingen
Joh.III v.Quad-Landscron
Catharina v.Merode
Catharina v.Quad-Landscron
Franz.I v.Hompesch
Gerhard v.Quad-Landscron
Gertrud v.Merode
Adolf v.Quad-Landscron
Lebend
Wilhelm.III v.Quad-Landscron
Lebend
Luther.I v.Quad-Landscron
Elisabeth v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Adolf.II v.Quad-Buschfeld
Sophie.I v.Palant
Dietrich.I v.Quad-Wickrath
Lebend
Regina v.Merode
Stephan.I v.Quad-Stadeck
Agnes v.Winkelhausen
Wilhelm.21 v.Quad-Buschfeld
Sophie v.Burscheidt
Lebend
Anna v.Hochsteden
Getrud v.Quad-Buschfeld
Lebend
Maria v.Quad-Buschfeld
Lebend
Marg. v.Quad-Buschfeld
Lebend
Joh. v.Sch
Lebend
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Eva A. BOOS.v.Waldeck
Joh.IV v.Quad-Buschfeld
Patze Raitz v.Frentz
Alverade v.Orsbeck
Joh.II v.Quad-Buschfeld
Gertrud v.Knieprode
Isabel v.Limburg-H.
Wilhelm.II v.Quad-Landscron
Joh.II v.Limburg-H.
Peronetta v.Lethmate
Eberhard.II v.Limburg-H.
Jutta.II v.Sayn
Elisabeth.I v.Limburg-H.
Hermann.IV v.M
Dietrich.II v.Limburg-H.
Irmgard v.Greifenstein\Ww.
Jutta.I v.Limburg-H
Lebend
Elisabeth v.Str
Eberhard.I v.Limburg-H.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wennemar v.d.Leithen
Jutta.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Irm. v.Limburg-Styrum
Georg v.Limburg-Styrum
Irmgard v.Wisch
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Dirk.VI v.Bronckhorst
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Agnes.III v.Limburg-H.
Eberhard.d.J v.Limburg-Styrum
Ponzetta v.Saffenberg
Godert v.Limburg-Styrum
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. v.Limburg-Styrum
Lebend
Dietrich.IV v.Limburg-Styrum
Joa. v.Reifferscheidt
Joh.I v.Limburg-Styrum
Lebend
Lebend
Egbert.III v.Almelo
Lebend
Dietrich.III v.Limburg-Styrum
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Kuni.I v.Limburg-Styrum
Sophia.I v.Limburg-Styrum
Dietrich.II v.Limburg-Styrum
Kuni. v.Landsberg
Dietrich.I v.Limburg-Styrum
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Stephan v.Almelo
Lebend
Meckel.I v.Limburg-Styrum
Egbert.I v.Almelo
Bovo v.Str
Dietrich.II v.Asbeck
Billa Sobbe
Christina v.Eickel
Dietrich.I v.Asbeck
Stine v.Oberhaus
Lebend
Kunigunde Quast v.Str
Lebend
Rutger v.Str
Heinrich.II v.Str
Lebend
Bernd.III v.Str
Joh.I v.Limburg-H.
Agnes.I v.Wildenburg
Catharina v.Kaltenbach
Gerhard Stommel
Joh. v.Kaltenbach
Marg. v.Bottlenberg
Albert v.Kaltenbach
Sibylla v.Mosbach
Joh. v.Kaltenbach
Lebend
Joh. v.Kaltenbach
To. v.Hoenberg
Lebend
Lebend
Dietrich v.Wildenburg
Lebend
Wilhelm.V v.Quad-Landscron
Marg. v.Markelbach
Lebend
Adolf v.Quad-Landscron
Wilhelm v.Isengarten
Kuni. v.Sprenge
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich.III v.d.Hees
Marg.II v.Hammerstein
Dietrich.II v.d.Hees
Adolf v.d.Hees
Dietrich.I v.d.Hees
Oda v.Bylandt
Valentin v.d.Hees
Marg. v.Buchenau
Adam.II v.d.Hees
Marg. v.Schutzbar
Philipp v.d.Hees
Lebend
Conrad v.d.Hees
Lebend
Agnes v.Selbach
Joh. v.d.Hees
Lebend
Lebend
Frank.XVI v.Cronberg
Marg.II v.d.Leyen
Frank.XV v.Cronberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Jacob.II v.Cronberg
Irmel v.Schlitz.gen.G
Philipp.III v.Cronberg
Adelheid v.Erbach
Anastasia.I v.Runkel
Ulrich.III v.Cronberg
Anna Riedesel-Eisenbach
Catharina v.Cronberg
Hans v.Dalberg
Philipp.V v.Cronberg
Catharina v.Bach
Joh.VII v.Cronberg
Catharina.II v.Reifenberg
Philipp.IV v.Cronberg
Anna v.Handschuheim
Lebend
Frank.XI v.Cronberg
Gottfried.XI v.Hatzfeld
Lebend
Joh.XI v.Hatzfeld
Sophie v.Mudersbach
Joh.X v.Hatzfeld
Joa. v.Harff
Hermann.II v.Hatzfeld
Anna v.Droste
Franz.I v.Hatzfeld
Elisabeth v.Wylich
Helene.d. v.Hatzfeld
Hermann.I v.Kettler
Joh.VI v.Hatzfeld
Maria v.Nesselrode
Clara v.Hatzfeld
Lebend
Gotthard.I v.Hatzfeld
Anna v.Kettler
Maria v.Hatzfeld
Christo. v.Plettenberg
Elisabeth v.Nesselrode
Joh.IV v.Hatzfeld
Catharina v.Drachenfels
Ludwig.I v.Hatzfeld
Anna.1 v.Hatzfeld
Philipp v.Gemmingen
Hermann.d.J. v.Hatzfeld
Lebend
Anna.I v.Neuhoff
Joh.VIII v.Hatzfeld
Lebend
Anna.2 v.Hatzfeld
Anton Spannagel
Lebend
Joh.V v.Hatzfeld
Lebend
Henkel.II Schenk.z.S.
Catharina.I Rolshausen
Gottfried.II Schenk.z.S.
Ottilie Thylge v.Rau.z.H.
Henne.II Schenk.z.S.
Lebend
Lebend
Lebend
Anna.I v.Hatzfeld
Volpert.I Schenk.z.S.
Lebend
Ambros.V v.Vierm
Agnes v.Palant
Philipp v.Vierm
Beate v.D
Lebend
Anna Catharina v.Vierm
Rab.XII v.Canstein
Marg. v.Hatzfeld
Conrad.III v.Vierm
Luckel v.Nesselrode
Lebend
Lebend
Moritz v.Nesselrode
Georg.II Riedesel-Eisenbach
Theodor Riedesel-Eisenbach
Anna v.Schlitz.gen.G
Marg. v.Wolfskehl
Hermann.IV Riedesel-Eisenbach
Agnes v.Hopfgarten
Elisabeth Riedesel-Eisenbach
Lebend
Catharina.II v.Hatzfeld
Hermann.III Riedesel-Eisenbach
Regina v.Nesselrode
Johann v.Hatzfeld
Sophie Meister
Hedrich v.Hatzfeld
Gottfried.X v.Hatzfeld
Lebend
Lise v.Hatzfeld
Joh.V v.D
Anna.II v.Hatzfeld
Caspar v.Berlepsch
Lebend
Catharina.III v.Hatzfeld
Kurt v.Elben
Philipp.IV v.Waldeck
Lebend
Joh. v.Merlau
Luckel.II v.Hatzfeld
Joh. v.Merlau
Friedrich Gottfried v.Hatzfeld
Marg.VI v.Schlitz.gen.G
Joh.XII v.Hatzfeld
Marg.II v.Fleckenb
Georg.I v.Hatzfeld
Anna.I v.Steinebach
Jutta v.Fauerbach
Dietrich v.Hatzfeld
Catharina.I v.Hatzfeld
Christian v.Selbach
Lebend
Lebend
Dietrich.III v.Kettler
Lebend
Lebend
Elisabeth v.Kettler
Joh. v.Merveldt
Gotthard.II v.Kettler
Sibylle Sophie v.Nesselrode
Gotthard.I v.Kettler
Marg. v.Bronckhorst
Heinrich.V v.Wisch
Wally v.Heerenberg
Catharina.II v.Bronckhorst
Marg. v.Kettler
Joh. v.Wisch
Elisabeth v.Hatzfeld
Goswin.I v.Kettler
Joh. v.Hanxleden
Jutta v.Hatzfeld
Gerhard v.d.Reven
Gertrud.III v.Hatzfeld
Siegfried v.Selbach
Joh. v.Wilmershausen
Gottfried.VII v.Hatzfeld
Luckel v.Erfurtshausen
Craft.XI v.Hatzfeld
Joh.d.J. v.Hatzfeld
Jutta v.Wildenburg
Joh.II v.Hatzfeld
Joh.II v.Wildenburg
Elisabeth v.Sayn-Vallendar
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Marg.II v.Hessen
Heinrich.I Furster
Willy.II v.Hessen
Johnny v.Hessen
Gertrud
Lebend
Ludwig.II v.Hessen
Anna Gaugrebe
Friedrich Gaugrebe
Hildebrand.I Gaugrebe
Lebend
Marg. Gaugrebe
Sittich v.Holzheim
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich.I Gaugrebe
Lebend
Lebend
Joh.II Gaugrebe
Maria v.L
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich.II Gaugrebe
Franz v.Wrede
Anna v.Meschede
Catharina v.Grafschaft
Lebend
Joh. v.Grafschaft
Lebend
Craft.II v.Grafschaft
Lebend
Joh.V v.Grafschaft
Lebend
Lebend
Georg.I WOLF v.Gudensberg
Jost.II v.Grafschaft
Philipp v.Grafschaft
Anna Marg. v.Zersen
Marg.II v.Wrede
Rab.XIII v.Canstein
Marg. v.Grafschaft
J v.Wrede
Lebend
Lebend
Godderd.III v.Grafschaft
Godderd.II v.Grafschaft
Gertrud v.Dernbach
Lebend
Lebend
Lebend
Franz v.Dalwigk
Agnes v.Spiegel
Bernhard.X v.Dalwigk
Lebend
Lebend
Joh.VI v.Dalwigk
Yliane v.Hartheman-Karpe
Konrad.III v.Grafschaft
Lebend
Joh.II v.Grafschaft
Luckel.I v.Hatzfeld
Hildebrand.II Gaugrebe
Lebend
Hermann.III Gaugrebe
Lebend
Heinrich Gaugrebe
Lebend
Joh.II Gaugrebe
Maria v.L
Lebend
Lebend
Dietrich.II Gaugrebe
Lebend
Hermann.II Gaugrebe
Catharina v.Berninghsn.
Yliane.I v.Grafschaft
Dietrich.I Gaugrebe
Irmtrud v.Itter
Adelheid v.Wildenburg
Widukind.I v.Grafschaft
Elisabeth v.Sayn
Heinrich.I v.Wildenburg
Dietrich.III v.Manderscheid
Elisabeth.II v.Schleiden
Dietrich.II v.Manderscheid
Irm.III v.Daun
Dietrich.I v.Manderscheid
Elisabeth v.Stein-Kallenfels
Lebend
Wilhelm.VIV v.Manderscheid
Lebend
Wilhelm.II v.Isenb.-Wied
Phila.III v.Heinsberg-Looz
Lebend
Lysa v.Isenb.-Wied
Gerlach.V v.Breidenbach
Joh.II v.Isenb.-Wied
Lebend
Kuni. v.Runkel
Gerlach.I v.Isenb.-Wied
Agnes.II v.Isenb.-B
Lysa.II v.Isenb.-Arenfels
Wilhelm.I v.Isenb.-Wied
Catharina v.Isenb.-B
Frank.XIII v.Cronberg
Gerlach.II v.Isenb.-Grenzau
Jutta v.Eppstein
Saladin.VI v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Lebend
Saladin.V v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Gerlach.II v.Isenb.-Arenfels
Catharina.II v.Neuenahr
Philipp.II v.Virneburg
Wilhelm.III v.Saffenberg
Meckel.I v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Saffenberg
Catharina.II v.Schleiden
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Gymnich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich v.Gymnich
Friedrich v.Saffenberg
Lebend
Wally v.Kessel
William.I v.Dunegin
Gertrud.II v.Saffenberg
Joh. v.Kessel
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Agnes.III v.Limburg-H.
Ponzetta v.Saffenberg
Eberhard.d.J v.Limburg-Styrum
Gertrud.III v.Saffenberg
Lebend
Peter v.Eich
Wilhelm.II v.Sombref
Craft v.Saffenberg
Lebend
Catharina.I v.Neuenahr
Joh.III v.Saffenberg
Wilhelm.III v.Neuenahr
Joa.II v.Elsloo
Wilhelm.II v.Neuenahr
Ponzetta v.Reifferscheidt
Wilhelm.I v.Neuenahr
Beatrix v.Hachenburg
Dietrich v.Neuenahr-Rodesberg
Sophie v.Saffenberg
Dietrich.I v.Neuenahr-Alpen
Gumprecht.II v.Neuenahr-Alpen
Marg.II v.Limburg-H.
Gumprecht.I v.Neuenahr-Alpen
Philipp.II v.Heinsberg-Looz
Joh.IV v.Neuenahr-Rodesberg
Alverade v.Heppendorf
Joh.III v.Neuenahr-Rodesberg
Lebend
Lebend
Gerlach.II v.Isenb.-Arenfels
Joh.II v.Neuenahr-Rodesberg
Lebend
Joh.I v.Neuenahr-Rodesberg
Lebend
Dietrich v.Neuenahr
Lebend
Leon v.Neuenahr
Nesa v.Neuenahr
Gerh.II v.Neuenahr
Lebend
Berthold.VIII v.B
Sophie v.Schwalenberg
Volmar.III v.Brenken
Lebend
Meinolf v.Brenken
Lebend
Sophie v.Brenken
Gerhard v.Meschede
Lebend
Lebend
Lebend
Rab.II v.Brenken
Lebend
Ulrich.II v.Brenken
Lebend
Lebend
Bernhard.VI v.Varendorf
Dietrich.II v.H
Lebend
Lebend
Bernhard.V v.H
Rab.I v.Brenken
Gertrud v.B
Friedrich v.Brenken
Arnold.VI Wolf v.Gudensberg
Joh.I Wolf v.Gudensberg
Anna Dorothea Gertrud v.Westphal
Gebhard v.Meschede
Jobst v.Westphal
Elisabeth v.Spiegel
Lubbert.V v.Westphal
Lebend
Catharina v.d.Asseburg
Hermann.VIV v.Spiegel
Marg.II v.B
Bernhard.IV v.d.Asseburg
Bernhard.V v.B
Alverade v.Wrede
Joh.V v.B
Lebend
Lebend
Willa v.Westphal
Bernhard.II v.B
Lebend
Joh.IV v.Westphal
Lebend
Bernhard.II v.Keudell
Friedrich.II v.Trott.z.Solz
Lebend
Elsa Agnes v.Haxthausen
Friedrich.I v.Trott.z.Solz
Gertrud.I TR v.Buttlar
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Steben.d.J. v.d.Malsburg
Arnold v.d.Malsburg
Joh. d.A. v.d.Malsburg
Dietrich v.d.Malsburg
Lebend
Steben.VI v.d.Malsburg
Lebend
Elisabeth v.Schachten
Lebend
Adrian v.Zersen
Dietrich v.d.Malsburg
Gerlach.III v.d.Malsburg
Lebend
Steben.V v.d.Malsburg
Lebend
Dietrich v.d.Malsburg
Lebend
Lebend
Ottilie v.Judden
Bernhard v.Kanne
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Ilse v.Calenberg
Liborius Segerdes
Gottschalk.I v.Haxthausen
Lebend
Lebend
Lebend
Elmer.I v.Haxthausen
Marie v.Amelunxen
To. v.Oeynhausen
Marg. v.d.Malsburg
Cord.IV v.Haxthausen
Wolf v.d.Malsburg
Irmgard RAB v.Pappenheim
Hermann.IV v.d.Malsburg
Catharina v.Vierm
Lebend
Lebend
Senior der Familie Sylvester.I v.d.Malsburg
Otto.VIV v.d.Malsburg
Eckbrecht v.d.Malsburg
To. v.M
Lebend
Lebend
Lioba v.d.Malsburg
Lebend
Lebend
Lebend
Godert.IV v.Meschede
Bernhard.IV v.d.Malsburg
Otto.VIII v.d.Malsburg
Beate v.Schachten
Georg v.d.Malsburg
Lebend
Otto.X v.d.Malsburg
To. v.Ehringshausen
Lebend
Lebend
Agnes v.d.Malsburg
Lebend
Wilhelm.I v.Fleckenb
Reinhard.I v.d.Malsburg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Reinhard Heinrich v.Rothwersen
Otto.VII v.d.Malsburg
Lebend
Lessa v.Gudensberg
Steben.IV v.d.Malsburg
Joh.VIII v.Padberg
Lebend
Conrad v.Padberg
Anna v.Westphal
Friedrich.VII v.Padberg
Lebend
Jutta WOLF v.Gudensberg
Lebend
Bernhard.V v.B
Alverade v.Wrede
Lebend
Joh.V v.B
Lebend
Lebend
Lebend
Georg.I WOLF v.Gudensberg
Jost.II v.Grafschaft
Philipp v.Grafschaft
Anna Marg. v.Zersen
Marg.II v.Wrede
Rab.XIII v.Canstein
Marg. v.Grafschaft
J v.Wrede
Lebend
Joh.V v.Grafschaft
Lebend
Georg HU v.Kirchberg
Lebend
Hans Georg v.M
Wilhelm.V Wolf v.Gudensberg
Lebend
Arnold.VIII Wolf v.Gudensberg
Lebend
Joh.II Wolf v.Gudensberg
Marg. Wolf v.Gudensberg
Catharina.I Wolf v.Gudensberg
Georg.I WOLF v.Gudensberg
Lebend
Lebend
Gobert v.L
Marg. WOLF v.Gudensberg
Lebend
Catharina.II Wolf v.Gudensberg
Bernd v.Dorfeld
Georg.II Wolf v.Gudensberg
Marie v.Hardenberg
Lebend
Philipp Winter
Lebend
G v.Hanstein
Philipp.II Wolf v.Gudensberg
Lebend
Philipp.I WOLF v.Gudensberg
Lebend
Edeling Wolf v.Gudensberg
Lebend
Lebend
Wolf.II v.Gudensberg
To. Schenk.z.S.
Marg. Voigt
Guntram Winter
Elisabeth v.Gudensberg
Lebend
Joh.III Wolf v.Gudensberg
Christo.I Wolf v.Gudensberg
Marg.IV v.Boineburg
Statthalter Thilo.III v.Gudensberg
Catharina v.L
Anna Wolf v.Gudensberg
Hans v.Griffte
Thilo.IV Wolf v.Gudensberg
Franz Wolf v.Gudensberg
Lebend
Lebend
Thilo.II v.Gudensberg
Anna Zufra
Wolf.I v.Gudensberg
Lebend
Jutta v.B
Thilo.I Wolf v.Gudensberg
Berthold.X v.B
Heilwig.I v.Solms-Ottenstein
Lebend
Lebend
Godert.II v.Meschede
Thamme v.Meschede
Ymme
Lebend
Gosta v.B
Gottfried.IV v.Meschede
Dietrich.V v.Volmenstein
Friedrich.III v.Spiegel
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Else v.Zersen
Lebend
Lebend
Lebend
Bernhard.VI v.Varendorf
Lebend
Dietrich.II v.H
Gerhard.VIII v.Spiegel
Marg. TR v.Buttlar
Curt.III v.Spiegel
Heinrich.VI v.Spiegel
Lebend
Lebend
Hermann.VII v.Spiegel
Anna Riedesel-Eisenbach
Lebend
Ulrich.III v.Cronberg
Caspar Riedesel-Eisenbach
Joh.VI Riedesel-Eisenbach
Marg. v.Eisenbach
Georg.I Riedesel-Eisenbach
Anna Schenk.z.S.
Hermann.III Riedesel-Eisenbach
Catharina.II v.Hatzfeld
Marg.II v.R
Hermann.II Riedesel-Eisenbach
Eckhart.II v.R
Maria v.B
Heinrich.V v.Sch
Berthold.XII v.B
Lebend
Lebend
Todrang v.Spiegel
Lebend
Catharina v.d.Asseburg
Hermann.VIV v.Spiegel
Marg.II v.B
Bernhard.IV v.d.Asseburg
Anna Catharina.I v.B
Joh.VIV v.Spiegel
Joh.VII v.B
Marg. v.H
Bernhard.V v.B
Alverade v.Wrede
Joh.V v.B
Lebend
Lebend
Bernhard.II v.B
Willa v.Westphal
Wilhelm.II v.B
Goda
Maria.I v.Brederode
Gerburg v.Davensberg
Sophie v.Limburg-H.
Berthold.V v.B
Adelheid.II v.Sayn
Dietrich.I v.Limburg-H.
Adelh.I v.Solms-Burg
Heinrich.IV v.Solms-Burg
Lisa v.Virneburg
Dietrich.II v.Solms-Burg
Meckel v.Wittgenstein
Joh.VI v.Solms-Burg
Agnes.III v.Kirburg
Rembold.VI v.Solms-K
Anna v.Solms-K
Lebend
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Dietrich v.Linnep-Helpenstein
Agnes v.Wisch
Gisbert.VIII v.Bronckhorst
Heinrich.IV v.Wisch
Lebend
Irmgard v.Wisch
Joh. Scheiffart v.Merode
Georg v.Limburg-Styrum
Heinrich.V v.Wisch
Wally v.Heerenberg
Catharina.II v.Bronckhorst
Joh. v.Wisch
Marg. v.Kettler
Irm. v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Werner v.Sayn-Wittgenstein
Veronika v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Anna v.Solms-Braunfels
Elisabeth v.Solms-Laubach
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Lebend
Joh.I Geisse
Joh.VI v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Eberhard.I v.Sayn-Wittgenstein
Marg.III v.Rodemachern
Georg v.Sayn-Wittgenstein
Elisabeth.II v.d.Mark
Catharina.II v.Solms-Burg
Joh.IV v.Sayn-Wittgenstein
Joh.IV v.Solms-Burg
Elisabeth.I v.Solms-Braunfels
Heinrich.VII v.Solms-Burg
Hermann.II v.Solms-Burg
Lebend
Saladin.V v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Kuno v.Solms-Lich
Wally v.Daun
Elisabeth.IV v.Cronberg-R
Joh.V v.Solms-Lich
Catharina v.Isenb.-B
Frank.XIII v.Cronberg
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Gerlach.II v.Isenb.-Grenzau
Jutta v.Eppstein
Saladin.VI v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Lebend
Catharina.I v.Solms-Burg
Saladin.IV v.Isenb.-Ndr.
Joh.I v.Solms-Burg
Irm.II v.Bilstein
Heinrich.III v.Runkel-Westerb.
Lebend
Lebend
Dietrich v.Sayn
Marg. v.Nassau-Dillenburg
Anna Elisabeth v.Sayn
Otto.III v.Rietberg
Maria v.Sayn-Hachenburg
Reinhard.I v.Solms-Lich
Gerhard.III v.Sayn
Joa. v.Wied-Runkel
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Lebend
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Anna v.Hoya
Regina v.Sayn
Peter v.Salm-Reifferscheidt
Joh.VIII v.Sayn
Lebend
Ottilie v.Nassau-Saarbr
Irmgard v.Sayn
Wirich.V v.Daun-Falkenst.
Wilhelmine v.Sayn
Adrian v.Brempt
Sebastian v.Sayn
Maria v.Bruch
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Maria v.Stolberg-Wern.
Cymburga v.Sayn
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Philipp v.Beichlingen
Anna v.Beichlingen
Heinrich.XIV v.Gera
Christo. v.Beichlingen
Ludwig Albrecht v.Beichlingen
Lebend
Barthel Friedrich v.Beichlingen
Seraphine v.Oettingen
Sophie v.Sayn
Adam v.Beichlingen
Gerhard.II v.Sayn
Elisabeth v.Sierck
Gerhard.I v.Sayn
Anna v.Solms-Braunfels
Adelh.II v.Runkel
Joh.III v.Sayn
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Agnes.III v.Virneburg
Agnes.IV v.Runkel
Gottfried.VIII v.Eppstein
Wilhelm v.Wied-Runkel
Irmgard.I v.Rollingen
Joh.I v.Wied-Runkel
Jutta v.Runkel
Wilhelm.II v.Limburg-H.
Anastasia v.Isenb.-Wied
Dietrich.IV v.Runkel
Kuni. v.Runkel
Joh.II v.Isenb.-Wied
Joh.II v.Runkel
Anastasia.I v.Leiningen
Philipp.I v.Waldeck
Joa.I v.Nassau-Dillenburg
Philipp.II v.Waldeck
Catharina v.Solms-Lich
Catharina v.Querfurt
Elisabeth.V v.Waldeck
Albrecht.I v.Braunschweig-Herz
Volrad.I v.Waldeck
Lebend
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Heinrich.VII v.Waldeck
Maria v.Nassau-Idstein
Ludwig.II v.Isenb.-B
Anna v.Nassau-Wiesb.
Otto.II v.Solms-Braunfels
Adolf.IV v.Nassau-Wiesb.
Marg. v.Hanau-Babenh.
Philipp.I v.Nassau-Idstein
Marg. v.Pfalz
Joh.III v.Nassau-Wiesb.
Maria v.Nassau-Dillenburg
Su. v.Bickenbach
Albrecht.V v.Mansfeld-Vorderort
Agnes.III v.Nassau-Wiesb.
Conrad.VII v.Bickenbach
Anna.II v.Eppstein
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Marg. v.Eppstein
Philipp.II v.Rieneck
Philipp.I v.Eppstein
Marg. v.W
Luise v.d.Mark
Anna v.Nassau-Wiesb.
Eberhard.III v.Eppstein
Adolf.III v.Nassau-Weilb.
Marg.III v.Baden
Berta v.Runkel
Walram.II v.Nassau-Idstein
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Cymburga v.Sayn
Anna.II v.Eppstein
Kuno.I v.Leiningen-Westerb.
Metze v.Virneburg
Reinhard.III v.Runkel-Westerb.
Marg. v.Leiningen
Reinhard.II v.Runkel-Westerb.
Catharina v.Nassau-Wiesb.
Elisabeth v.Runkel
Joh.I v.Runkel
Kuni.II v.Sayn
Luckel v.Daun
Luckel.I v.Eppstein
Friedrich.I v.Daun
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Jutta v.Eppstein
Gerlach.II v.Isenb.-Grenzau
Agnes.I v.Eppstein
Gottfried.VIII v.Eppstein
Agnes.IV v.Runkel
Joh.I v.Eppstein
Gottfried.VIV v.Eppstein
Wally v.Daun
Marg. v.Hanau-M
Adolf Bf.v.Speyer
Lebend
Werner v.Eppstein
Lebend
Jutta.II v.Nassau-Diez
Gottfried.VII v.Eppstein
Jutta v.Diez
Adolf.I v.Nassau-Dillenburg
Gertrud v.Runkel
Gerhard.VII v.Diez
Reinhard.I v.Runkel-Westerb.
Bechte v.Falkenstein-K
Kunigunde v.Merenberg
Dorothea v.Rieneck
Friedrich.V v.Leuchtenberg
Asmus v.Wertheim
Philipp.II v.Rieneck
Amalie v.Pfalz-Mosbach
Anna.II v.Rieneck
Ernst.I v.Sch
Reinhard v.Rieneck
Agnes v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Eppstein
Kunigunde.II v.Rieneck
Joh.I v.Landenberg
Thomas v.Rieneck
Joh. v.Rieneck
Catharina v.Rieneck
Christo. v.Rieneck
Amalie v.Rieneck
Philipp v.Isenb.-Ronneburg
Anna v.Wertheim
Catharina v.Hanau-M
Thomas.II v.Rieneck
Marg.III v.Henneberg-Schleusing.
Bernhard.III v.Solms-Braunfels
Wilhelm.VI v.Henneberg-Schleusing.
Anastasia v.Brandenburg
Wilhelm.IV v.Henneberg-Schleusing.
Marg. v.Braunschweig-Wolfenb.
Marg. v.Schwarzburg
Waldemar.VI v.Anhalt-K
Marg.II v.Henneberg-Schleusing.
G v.Schwarzburg
Wilhelm.III v.Henneberg-Schleusing.
Joh.I v.Eppstein
Engelbrecht v.Eppstein
Lebend
Joh.II v.Eppstein
Agnes.II v.Eppstein
Emich.VIV v.Leiningen
Gottfried.VIV v.Eppstein
Wally v.Daun
Marg. v.Hanau-M
Gottfried.VIII v.Eppstein
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Dietz Reuter
Adriana.II v.Hanau-M
Marquard v.Stockheim
Philipp.I v.Hanau-M
Marg. Wei
Adriana.I v.Hanau-M
Philipp.I v.Solms-Lich
Reinhard.IV v.Hanau-M
Catharina v.Schwarzburg
Adriana v.Nassau-Diez
Reinhard.III v.Hanau-M
Marg. v.Pfalz-Mosbach
Catharina v.Solms-Lich
Philipp.II v.Waldeck
Wally v.Solms-Lich
Philipp.III v.Virneburg
Philipp.I v.Solms-Lich
Lebend
Adriana.I v.Hanau-M
Wally v.Daun
Kuno v.Solms-Lich
Engelbrecht v.Eppstein
Lebend
Joh.II v.Eppstein
Agnes.II v.Eppstein
Emich.VIV v.Leiningen
Gottfried.VIV v.Eppstein
Joette.I v.Salm-Daun
Lebend
Ph. BEISSL v.Gymnich
Joh.VI v.Salm-Stein
Joa.II v.Moers-Saarw.
Joh.V v.Daun
Joette v.Salm-O.
Elisabeth.III v.Hanau-M
Joh.IV Rheingraf
Philipp.III v.Hanau-L
Sibylle v.Baden-Rodem.
Philipp.II v.Hanau-L
Anna v.Isenb.-B
Maria Marg. v.Nassau-Wiesb.
Ludwig.I v.Nassau-Weilb.
Anna v.Nassau-Wiesb.
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Ph.I v.Nassau-Wiesb.
Adriana v.Glimes
Marg. v.Hanau-Babenh.
Adolf.IV v.Nassau-Wiesb.
Philipp.I v.Hanau-Babenh.
Anna v.Lichtenberg
Catharina v.Nassau-Beilstein
Reinhard.II v.Hanau-M
Marg. v.Nassau-Beilstein
Moritz v.Pyrmont
Joh. v.Sch
Philipp v.Nassau-Beilstein
Elisabeth.III v.Bronckhorst
Otto.VIII v.Tecklenburg
Wally.II v.Bronckhorst
Simon.V v.Lippe
Gisbert.VIV v.Bronckhorst
Elisabeth v.Egmond
Kunigunde.III v.Bronckhorst
Heinrich.II v.Hoemot
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Agnes Cirksena
Friedrich.II v.Bronckhorst
Meckel.II v.Heerenberg
Elisabeth v.Nassau-Beilstein
Otto.I v.Bronckhorst
Joh.I v.Nassau-Beilstein
Lebend
Joh.III v.Nassau-Beilstein
Anna v.Nassau-Weilb.
Joh.II v.Nassau-Beilstein
Maria v.Solms-Braunfels
Anna.I v.Lippe
Heinrich.IV v.Nassau-Beilstein
Joa. v.Gehmen
Heinrich.II v.Nassau-Beilstein
Catharina.II v.Randerath
Adelheid v.Nassau-Beilstein
Hartmut.VII v.Cronberg
Imagina v.Runkel-Westerb.
Heinrich.I v.Nassau-Beilstein
Adelh.II v.Solms-Burg
Siegfried.VI v.Runkel-Westerb.
Benedicta v.Solms-Burg
Lebend
Dietrich.I v.Solms-Burg
Lebend
Hermann.I v.Solms-Burg
Dietrich BOOS.v.Waldeck
Wynand.V BOOS.v.Waldeck
Grede v.Sch
Lebend
Irmgard v.Wiltz
Emich BOOS.v.Waldeck
Hermann.III BOOS.v.Waldeck
Catharina v.Sickingen
Orendel v.Gemmingen
Gertrud v.Sickingen
Agnes.VI v.Sickingen
Franz.I v.Sickingen
Hedwig v.Fl
Schoett v.Sickingen
Barbara.II v.Sickingen
Dietrich v.Braunsberg
Marg.VII v.Hohenberg
Swicker.VIII v.Sickingen
Gertrud BOOS.v.Waldeck
Wirich.III v.Hohenberg
Hermann.II BOOS.v.Waldeck
Lebend
Lebend
Joh.I v.Sch
Gerhard v.Eltz
Bernhard v.Eltz
Bonne de Villiers
Marg.III v.Boineburg
Peter.VII v.Eltz
Eva v.
Joh.XI v.Eltz
Maria v.Breidbach
Friedrich.V v.Eltz
Dorothea.II v.L
Joh.VIV v.Eltz
Marg. v.Helmstadt
Catharina.II v.Bassenheim
Joh.VIII v.Eltz
Elisabeth v.Pyrmont
Philipp v.Eltz
Mezze v.Bassenheim
Heinrich.VII v.Pyrmont
Lebend
Wilhelm.IV v.Bernsau
Anton.I v.Bassenheim
Elisabeth v.Greiffenclau
Otto.II Waldbott v.Bassenheim
Apollonia v.Drachenfels
Lebend
Lebend
Lebend
Eberhard.II v.Stommeln-Gleiberg
Marg. WOLF v.Sponheim
Wilhelm.II v.Staffel
Agnes v.Bassenheim
Joh.IV WOLF v.Sponheim
Otto Heinrich v.Bassenheim
Sophie v.Gulpen
Mezze BOOS.v.Waldeck
Lebend
Lebend
Eva A. BOOS.v.Waldeck
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Dorothea.I v.R
Joh.II Hilch v.Lorch
Barbara v.R
Andreas v.d.Leyen
Ursula BOOS.v.Waldeck
Melchior v.R
Simon.III BOOS.v.Waldeck
Lebend
Lebend
Joh.X BOOS.v.Waldeck
Lebend
Simon.II BOOS.v.Waldeck
Catharina v.L
Joh.VIII BOOS.v.Waldeck
Anna v.Sch
Philipp.II BOOS.v.Waldeck
Lebend
Lebend
Lebend
Eva A. BOOS.v.Waldeck
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Ursula BOOS.v.Waldeck
Melchior v.R
Joh.X BOOS.v.Waldeck
Lebend
Simon.II BOOS.v.Waldeck
Catharina v.L
Anna v.Sch
Joh.VIII BOOS.v.Waldeck
Joh. v.Sch
Marg. v.Quad-Buschfeld
Hedwig v.Sch
Friedrich.VIII v.Sch
Hedwig.II v.Isenb.-Kempenich
Peter v.Sch
Joh.II v.Isenb.-Kempenich
Gertrud v.Hugelshofen
Lebend
Lebend
Lebend
Simon.III v.Isenb.-Kempenich
Hedwig v.Sch
Joh.I v.Isenb.-Kempenich
Simon.II v.Isenb.-Kempenich
Catharina.I v.Sayn
Kunigunde v.Solms-Burg
Dietrich.IV v.Isenb.-Kempenich
Agnes v.Sayn
Marquard.III v.Solms-Burg
Adelheid.I v.d.Mark
Joh.I v.Sponheim-Starkenb.
Adolf.I v.d.Mark
Luckel v.Looz
Otto v.d.Mark
Lebend
Elisabeth.I v.Ziegenhain
Philipp.IV v.Falkenstein-K
Engelbrecht.II v.Ziegenhain
Isengard v.Eppstein
Lebend
Albrecht.II v.Sachsen-Ratzeb.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Adelheid.IV v.Ziegenhain
Heinrich.I v.Truhendingen
Marq. Ph. Riedesel-Camberg
Lebend
Lebend
Philipp Kuno v.Elkerhausen
Hans Engelbr. Riedesel-Camberg
Agathe v.Hattstein
Gilbert.V Riedesel-Camberg
Lebend
Catharina v.Buseck
Gilbert.IV Riedesel-Camberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Isengard v.Ziegenhain
Eberhard.I v.Eppstein
Agnes.I v.Ziegenhain
Craft.IV v.Hohenlohe
Joh.II v.Ziegenhain
Elisabeth.VI v.Waldeck
Gottfried.VIV v.Ziegenhain
Ursula v.Baden
Otto Bf.v.Trier
Lebend
Sigmund v.Ziegenhain
Gottfried.VI v.Hohenlohe
Hypolita v.Wilhelmsdorf
Craft.VI v.Hohenlohe
Helene v.W
Marg. v.Hohenlohe
Philipp.V v.Erbach
Craft.V v.Hohenlohe-Weik
Marg.III v.Oettingen
Anna v.Lichtenberg
Philipp.I v.Hanau-Babenh.
Elisabeth.VI v.Lichtenberg
Simon W. v.Zweibr
Elisabeth.II v.Hohenlohe-Weik
Ludwig.VIII v.Lichtenberg
Elisabeth v.Hanau-Ziegenh.
Albrecht.III v.Hohenlohe-Weik
Elisabeth.II v.Ziegenhain
Ulrich.V v.Hanau-M
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Meckel v.Neuenahr-Alpen
Eva v.Waldeck-Landau
Elisabeth.II v.Tecklenburg
Otto.III v.Waldeck-Landau
Anna v.Oldenburg
Anna v.Honstein-Klett
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Ernst.IV v.Honstein
Felicitas v.Beichlingen
Magda. v.Honstein
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Catharina v.Klettenberg
Wolfgang v.Honstein
Ernst.V v.Honstein
Anna v.Bentheim
Marg. v.Gera
Marg. v.Waldeck-Landau
Heinrich.XI v.Honstein
Agnes.II v.Ziegenhain
Adolf.III v.Waldeck-Landau
Luckel.II v.Ziegenhain
Engelbert.I v.Ziegenhain
Heilwig v.Falkenstein-K
Gottfried.VIII v.Ziegenhain
Agnes v.Braunschweig-G
Gottfried.VII v.Ziegenhain
Agnes.I v.Falkenstein-K
Luckel v.Nidda
Joh.I v.Ziegenhain
Engelbert.I v.Nidda
Hedwig.I v.Isenb.-B
Sophia.I v.d.Mark
Ludwig.II v.Nidda
Antonia v.Gaveren
Heinrich v.Horne
Gilles Otto de Trazegnies
Jacqueline v.Lalaing
Lebend
Karl.II de Trazegnies
Pierre v.Gaveren
Lebend
Rasso.XX v.Gaveren
Lebend
Phila. v.Gaveren
Joh. v.Merode
Lebend
Adrian.I v.Gaveren
Lebend
Joh.VII v.Gaveren
Walravina.II v.Brederode
Maria v.Elsloo
Joh.VI v.Gaveren
Conrad.II v.Elsloo
Joa. v.Melun
Conrad.I v.Elsloo
Unbekannt
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Corswarem
Lebend
Lebend
Philipp.III v.Virneburg
Wally v.Solms-Lich
Ruprecht.V v.Virneburg
Marg. v.Sombref
Agnes.II v.Wied-Runkel
Adam v.Wied-Runkel
Joh.III v.Wied-Runkel
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Marg.II v.Moers
Joa. v.Wied-Runkel
Gerhard.III v.Sayn
Agnes.III v.Virneburg
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Cymburga v.Sayn
Anna.II v.Eppstein
Metze v.Virneburg
Kuno.I v.Leiningen-Westerb.
Marg. v.Virneburg
Melchior v.Daun-O.
Meckel v.Virneburg
Kuno.I v.Manderscheid
Anna.II v.Virneburg
Ludwig.II v.Rochefort
Wilhelm v.Virneburg
Franziska v.Rodemachern
Catharina.II v.Neuenahr
Philipp.II v.Virneburg
Wilhelm.III v.Saffenberg
Meckel.I v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Saffenberg
Catharina.II v.Schleiden
Lebend
Godert v.Stommeln
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Gymnich
Lebend
Lebend
Alverade v.Orsbeck
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Lebend
Alveradis v.Palant
Lebend
Lebend
Dietrich v.Gymnich
Friedrich v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Magda. v.Daun
Heinrich v.Wiltberg
William.II v.Dunegin
Anna v.Schmidtburg
Peter.II v.Dunegin
Catharina v.Schaesberg
Wally v.Kessel
William.I v.Dunegin
Gertrud.II v.Saffenberg
Joh. v.Kessel
Georg v.Limburg-Styrum
Irmgard v.Wisch
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Dirk.VI v.Bronckhorst
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Agnes.III v.Limburg-H.
Ponzetta v.Saffenberg
Eberhard.d.J v.Limburg-Styrum
Gertrud.III v.Saffenberg
Lebend
Apollonia v.Drachenfels
Otto.II Waldbott v.Bassenheim
Elisabeth v.Eich
Gotthard.II v.Drachenfels
Peter v.Eich
Lebend
Lebend
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.IV v.Manderscheid
Friedrich.I v.Kerpen
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Sombref
Craft v.Saffenberg
Lebend
Catharina.I v.Neuenahr
Joh.III v.Saffenberg
Joa.II v.Elsloo
Wilhelm.III v.Neuenahr
Oyst.III v.Borne
Joa. v.Palant
Arnold v.Borne
Lebend
Catharina v.Wildenberg
Oyst.II v.Borne
Rainer v.Sch
Lebend
Lebend
Joh.IV v.Monschau
Lebend
Joh.III v.Monschau
Marg. v.Merode
Lebend
Lebend
Lebend
Maria v.Salm-U.
Lebend
Lebend
Heinrich.VII v.Salm-U.
Lebend
Gerhard.VI v.Heppendorf
Gerhard.II v.Dyck
Lebend
Elisabeth v.Engelsdorf
Lebend
Conrad.V v.Dyck
Arnold v.Wachtendonk
Lebend
Lebend
Catharina v.Sch
Lebend
Joa. v.Sch
Lebend
Reinhard.II v.Sch
Lebend
Lebend
Conrad v.Sch
Lebend
Reinhard.I v.Sch
Vroni. v.Rheineck
Joh.X v.Helfenstein
Lebend
Magda. v.Salm
Eva v.Rollingen
Peter v.Rheineck
Georg.III v.Crichingen
Philippa v.Leiningen
Wirich.IV v.Crichingen
Antonia v.Salm-Kirburg
Elisabeth v.Crichingen
Jacob.II v.Rheineck
Lebend
Irmgard.II v.Rollingen
Joh.V v.Crichingen
Elisanbeth v.Rollingen
Hermann.III v.Hatzfeld
Wilhelm.II v.Rollingen
Elisabeth v.d.Fels
Wilhelm.I v.Rollingen
Joa.II v.Elter
Philipp.IV v.Waldeck
Marg. Cirksena
Catharina.III v.Hatzfeld
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Anastasia.II v.Runkel
Heinrich.VIII v.Waldeck
Joh.II v.L
Marg.I v.Wassenaar
Marg. v.Runkel
Joh.I v.L
Irmgard.I v.Rollingen
Wilhelm v.Wied-Runkel
Joh.VII v.Rollingen
Marg.I v.Sierck
Engine v.Daun
Joh.VI v.Rollingen
Richard.XII v.Daun
Anna v.Mengen
Adelheid v.Wildenberg
Heinrich.VI v.Daun-Denshorn
Joa.II v.Wildenberg
Peter.VI v.Eltz
Joa.I v.d.Mark
Philipp.IV v.Wildenberg
Eberhard.I v.d.Mark
Lebend
Lebend
Lebend
Gottfried.I v.Chiny
Gottfried v.Heinsberg-Looz
Meckel.II v.Geldern
Kunigunde v.d.Mark
Dietrich.V v.Heinsberg
Conrad v.d.Mark
Elisabeth.II v.Cleve-H
Catharina v.Solms-Lich
Philipp.II v.Waldeck
Wally v.Solms-Lich
Philipp.III v.Virneburg
Philipp.I v.Solms-Lich
Lebend
Adriana.I v.Hanau-M
Kuno v.Solms-Lich
Wally v.Daun
Elisabeth.IV v.Cronberg-R
Joh.V v.Solms-Lich
Catharina v.Isenb.-B
Frank.XIII v.Cronberg
Anton v.Isenb.-Neumagen
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm v.Isenb.-Neumagen
Anna v.Isenb.-Neumagen
Franz v.Manderscheid
Joh.VI v.d.Leyen
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Philipp.IV v.Waldeck
Maria v.Isenb.-Neumagen
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Joh.VI BY v.Boppard
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Gerlach.II v.Isenb.-Grenzau
Jutta v.Eppstein
Lebend
Saladin.VI v.Isenb.-Ndr.
Philipp.II v.Isenb.-Grenzau
Marg. v.Nassau-Beilstein
Moritz v.Pyrmont
Joh. v.Sch
Philipp v.Nassau-Beilstein
Elisabeth.III v.Bronckhorst
Otto.VIII v.Tecklenburg
Gisbert v.Lippe
Wally.II v.Bronckhorst
Simon.V v.Lippe
Gisbert.VIV v.Bronckhorst
Elisabeth v.Egmond
Kunigunde.III v.Bronckhorst
Heinrich.II v.Hoemot
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Catharina v.Bronckhorst
Gisbert.II v.Wisch
Agnes Cirksena
Friedrich.II v.Bronckhorst
Meckel.II v.Heerenberg
Elisabeth v.Nassau-Beilstein
Otto.I v.Bronckhorst
Lebend
Joh.I v.Nassau-Beilstein
Eberhard.II v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Marg. v.Katzenelnbogen-N.
Philipp.I v.Isenb.-Grenzau
Marg. v.Gera
Ernst.IV v.Honstein
Anna v.Henneberg
Heinrich.X v.Gera
Marg. v.Henneberg-Aschach
Eberhard.IV v.Wertheim
Georg v.Mansfeld-Querfurt
G v.Mansfeld-Querfurt
Hermann.VIII v.Henneberg-Aschach
Elisabeth.IV v.Brandenburg
Friedrich.II v.Henneberg-Aschach
Elisabeth.IV v.W
Joa.II v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Georg.I v.Henneberg-Aschach
Anna v.Hohenlohe-Bolanden
Philipp.I v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Elisabeth v.Sponheim-Bolanden
Craft.IV v.Hohenlohe
Adelh.III v.Katzenelnbogen-N.
Heinrich.II v.Sponheim-Bolanden
Joh.II v.Katzenelnbogen-N.
Elisabeth v.Isenb.-Limburg
Stephan v.Bl
Lebend
Ludwig Bock v.Bl
Elisabeth.XI v.Bayern
Henry v.HUNTINGEN
Simon.VI v.Zweibr
Albrecht Bf.v.Strasbourg
Heinrich.XI BY v.Boppard
Friedrich.III v.L
Sophie M v.Wilsperg
Heinrich.X v.L
Marg. v.Thann
Nicolaus v.L
Lebend
Warry v.L
Beatrix de Germiny
Lebend
Egenolf.III v.L
Lebend
Lebend
Joh.IV v.Isenb.-B
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Anna v.Bronckhorst
Cordula v.Holstein
Am v.Daun-O.
Friedrich.II v.Neuenahr-Alpen
Amalie.II v.Wertheim
Gumprecht.III v.Neuenahr-Alpen
Maria.I v.Wertheim
Eberhard.XV v.Erbach
Martha v.Wertheim
Wolfgang.V v.Castell
Georg.II v.Wertheim
Lebend
Barbara v.Limpurg-Gaildorf
Michael.II v.Wertheim
Barbara v.Eberstein
Agnes.III v.Isenb.-B
Wilhelm.I v.Wertheim
Dieter.II v.Isenb.-B
Philipp.III v.Hanau-L
Sibylle v.Baden-Rodem.
Anna v.Isenb.-B
Philipp.II v.Hanau-L
Ernst.XIV v.Gleichen-Tonna
Catharina.III v.Gleichen-Tonna
Hieronymus.II v.Schlick
Agnes v.Gleichen-Tonna
Reinhard v.Rieneck
Philipp v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Sch
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Elisabeth.II v.Isenb.-B
Sigmund.II v.Gleichen-Tonna
Anna v.Isenb.-Ronneburg
Joh.VII v.Salm-Stein
Anton.I v.Isenb.-B
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Catharina G
Elisabeth.III v.Isenb.-Kelsterbach
G v.Schwarzburg
Philipp v.Isenb.-Ronneburg
Amalie v.Rieneck
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Elisabeth.VII v.Wildungen
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Ludwig.III v.Isenb.-B
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Amalie v.Isenb.-Birstein
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Anton.II v.Isenb.-B
Joh.V v.Isenb.-Birstein
Anna v.Schwarzburg
Ludwig.II v.Isenb.-B
Maria v.Nassau-Idstein
Dieter.I v.Isenb.-B
Elisabeth.II v.Solms-Braunfels
Lebend
Lebend
Anna v.Solms-Braunfels
Joh. Heinrich v.Muschenheim
Conrad.I v.Solms-Braunfels
Lebend
Otto.II v.Solms-Braunfels
Lebend
Philipp v.Solms-Braunfels
Philipp v.Solms-Braunfels
Lebend
Anna.I v.Tecklenburg
Wilhelm d. v.Solms-Braunfels
Lebend
Otto.IV v.Solms-Braunfels
Bernhard.III v.Solms-Braunfels
Marg.III v.Henneberg-Schleusing.
Friedrich.III v.F
Anna v.Trochteldingen
Anna Alexa. v.F
Ulrich.VIV v.Rappoltstein
Elisabeth.III v.Solms-Braunfels
Wolfgang.I v.F
Joh.III v.Nassau-Beilstein
Anna v.Nassau-Weilb.
Maria v.Solms-Braunfels
Joh.II v.Nassau-Beilstein
Anna v.Nassau-Wiesb.
Philipp v.Solms-Braunfels
Elisabeth.I v.Isenb.-B
Bernhard.II v.Solms-Braunfels
Marg. v.Katzenelnbogen-N.
Joh.II v.Isenb.-B
Elisabeth.II v.Katzenelnbogen-N.
Heinrich.IV v.Veldenz
Bernhard.IV v.Baden-Rodem.
Franziska.II v.Luxemb.-St.Pol
Philipp.I v.Baden-Sponheim
Elisabeth v.Pfalz
Ernst v.Baden-Durlach
Elisabeth v.Brandenburg-Ansbach
Ursula v.Rosenfeld
Sibylle v.Baden-Rodem.
Philipp.III v.Hanau-L
Rosina v.Baden-Rodem.
Franz Wolfg. v.Hohenzollern-Hech
Joh. v.Ow
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Odilia v.Katzenelnbogen-N.
Christo.I v.Baden-Rodem.
Ph.II v.Katzenelnbogen-N.
Odilia v.Nassau-Dillenburg
Ludwig.d.J. v.Hessen
Heinrich.III v.Nassau-Breda
Lebend
Lebend
Mencia de Mendoza
Franzika Luisa v.Savoyen
Claudia v.Chalon
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Wally v.Egmond
Julia v.Stolberg-Wern.
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Joh.III v.Wied-Runkel
Maria Catharina v.Nassau-Dillenburg
Jobst.I v.Gehmen
Elisabeth v.Hessen-Marburg
Joh.IV v.Nassau-Dillenburg
Lebend
Wilhelm.III v.Hessen-Marburg
Lebend
Elisabeth v.Pfalz
Lebend
Otto.VII v.B
Joh.V v.Cleve
Maria v.J
Anna.II v.Cleve
Philipp.III v.Waldeck
Meckel v.Hessen-Marburg
Joh.III v.Cleve
Anna v.Katzenelnbogen-N.
Heinrich.III v.Hessen
Ph.I v.Katzenelnbogen-N.
Anna.I v.W
Joh.III v.Katzenelnbogen-N.
Lebend
Dietrich.VIII v.Katzenelnbogen-N.
Elisabeth.II v.Nassau-Wiesb.
Anna.II v.Nassau-Hadamar
Lebend
Marg.I v.d.Mark
Gerhard v.Katzenelnbogen-N.
Wilhelm.VI v.Bronckhorst
Kunigunde.II v.Bronckhorst
Ludolf.VIII v.Steinfurt
Cornelis Suys
Maria de Jonge
Lebend
Pieter Suys
Catharina v.Montfort
Wilhelm v.d.Borch
Lebend
Adrian.I v.Reede
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.III v.Ghoor
Jost v.Montfort
Anne v.Lalaing
Jan.III v.Montfort
Lebend
Heinrich.V v.Montfort
Marg.I v.Croy
Joh.II v.Montfort
Eberwin.IV v.Bentheim
Ingeborg v.Mecklenburg-Strelitz
Cordula v.Holstein
Bernhard.II v.Bentheim
Anna v.Egmond
Agnes.IV v.Bentheim
Jaime v.Bronckhorst
Eberwin.II v.Bentheim
Adelheid v.Hoya
Arnold.IV v.Bentheim
Catharina.IV v.Gehmen
Gisberta v.Solms-Ottenstein
Eberwin.I v.Bentheim
Jobst.I v.Hoya
Irm.IV v.Lippe
Elisabeth v.Diepholz
Joh.V v.Hoya
Moritz.VI v.Spiegelberg
Joh.III v.Spiegelberg
Friedrich.II v.Diepholz
Eva v.Regenstein
Rudolf.VII v.Diepholz
Elisabeth v.Lippe
Heilwig v.Bronckhorst
Otto.III v.Diepholz
Otto.I v.Bronckhorst
Agnes v.Solms-Ottenstein
Elisabeth.III v.Bronckhorst
Otto.VIII v.Tecklenburg
Gisbert v.Lippe
Wally.II v.Bronckhorst
Simon.V v.Lippe
Gisbert.VIV v.Bronckhorst
Elisabeth v.Egmond
Kunigunde.III v.Bronckhorst
Heinrich.II v.Hoemot
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Catharina v.Bronckhorst
Gisbert.II v.Wisch
Agnes Cirksena
Friedrich.II v.Bronckhorst
Meckel.II v.Heerenberg
Elisabeth v.Nassau-Beilstein
Lebend
Gisbert.VI v.Bronckhorst
Wilhelm.X v.J
Elisabeth v.Nassau-Saarbr.-Heinsb.
Joh. v.G
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Goddert.III v.Hanxleden
Elisabeth v.G
Lebend
Gerhard v.Metternich
Lebend
Maria v.J
Joh.V v.Cleve
Sibylle v.Brandenburg
Gerhard.VII v.J
Sophie.II v.Sachsen-Lauenb.
Adelh.I v.Tecklenburg
Wilhelm.VIII v.J
Lebend
Maria v.Tecklenburg
Lebend
Otto.VII v.Tecklenburg
Lebend
Dietrich.IV v.Plesse
Catharina.I Reu
Agnes v.Lippe
Adelh.II v.Oldenburg
Dietrich Gotts. v.Plesse
Maria v.Jever
Hedwig.III v.Oldenburg
Edo v.Jever
Balthasar v.Esens
Onna.II v.Esens
Otto.III v.Rietberg
Lebend
Hero.II Omken
Gerhard.III v.Oldenburg
Dietrich.II v.Oldenburg
Adolf v.Oldenburg
Lebend
Marg. Truper
Joh. v.Oldenburg
To. Juchter
Anna v.Oldenburg
Enno.II v.Ostfriesland
Anton.I v.Oldenburg
Sophie.III v.Sachsen-Lauenb.
Anna v.Anhalt-Dessau
Adelh.II v.Tecklenburg
Gerhard.VI v.Oldenburg
Eva v.Waldeck-Landau
Elisabeth.II v.Tecklenburg
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Nic.VII v.Tecklenburg
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Nic.VI v.Tecklenburg
Meckel.I v.d.Leck
Irm.III v.Hoya
Lebend
Nic.IV v.Tecklenburg
Anna Elisabeth v.Moers
Eilica v.Lippe
Otto.VI v.Tecklenburg
Rixa.II v.d.Mark
Bernhard.VI v.Lippe
Peronetta v.Steinfurt
Bernhard.I v.Bentheim
Lebend
Balduin.III v.Steinfurt
Joh. v.Blankenheim
Georg.II v.Anhalt-Zerbst
Agnes v.Pommern-Wolgast
Ernst v.Anhalt-Zerbst
Marg. v.Schlesien-M
Anna v.Anhalt-Dessau
Joh. v.Oldenburg
Anna v.Lindow-Ruppin
Georg.I v.Anhalt-Zerbst
Adolf Bf.v.Merseburg
Cordula v.Lindow-Ruppin
Adolf.I v.Anhalt-K
Albrecht.VIII v.Lindow-Ruppin
Anna v.Sagan
Lebend
G v.Lindow-Ruppin
Heilwig.III v.Lippe
Conrad.V v.Wernigerode
Bernhard.VII v.Lippe
Marg. v.Waldeck
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Bernhard.VII v.Lippe
Lebend
Lebend
Lebend
Heinrich Furberger
Joh. Berendes
Lebend
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Onna.II v.Esens
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Joh.II v.Rietberg
Anna v.Hoya
Joh.VIII v.Salm-Reifferscheidt
Adelheid v.Hoya
Philipp.III v.Waldeck
Eberwin.II v.Bentheim
Anna.I v.Lippe
Otto.V v.Hoya
Joh.II v.Nassau-Beilstein
Anna v.Spiegelberg
Dietrich Gotts. v.Plesse
Elisabeth v.Lippe
Joh.III v.Spiegelberg
Friedrich.II v.Diepholz
Eva v.Regenstein
Rudolf.VII v.Diepholz
Jobst.II v.Hoya
Anna v.Gleichen-Blankenhain
Joh. v.Stumpenhausen
Marg. Wasa
Erich.II v.Hoya
Lebend
Maria v.Hoya
Jobst.I v.Bronckhorst
Irm.IV v.Lippe
Jobst.I v.Hoya
Gisbert v.Lippe
Simon.V v.Lippe
Wally.II v.Bronckhorst
Marg. v.Lippe
Bernhard.XIII v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Anna.II v.Lippe
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Hermann Simon v.Sternberg
Ursula.II v.Spiegelberg
Agnes v.Lippe
Dietrich.IV v.Plesse
Abundo v.Schlick
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Bernhard.XII v.Lippe
Agnes Sanders
Bernhard.XI v.Lippe
Marg.I v.Reden
Anna.II v.Holstein
Simon.IV v.Lippe
Marg. v.Braunschweig-Grub.
Irm.III v.Lippe
Elisabeth.I v.Moers
Elisabeth v.Regenstein
Barbara v.Regenstein
Ursula v.Regenstein
Lebend
Ulrich.VIII v.Regenstein
Jutta v.Salm-Reifferscheidt
Wolfgang.I v.Barby
Agnes.II v.Mansfeld-Mittelort
Burchard.VII v.Barby
Magda. v.Mecklenburg-Stargard
Joachim v.Barby
Lebend
Ursula v.Barby
Joh.III v.Lindow-Ruppin
Catharina v.Regenstein
G v.Barby
Lebend
Hedwig.I v.Regenstein
Lebend
Lebend
Catharina v.Regenstein
Lebend
Lebend
Lebend
Sigmund.I v.Kirchberg
Ludmilla v.Tautenbg.
Barbara v.Regenstein
Georg.II v.Kirchberg
Eva v.Regenstein
Friedrich.II v.Diepholz
Ulrich.XVI v.Regenstein
Barbara v.Mansfeld-Vorderort
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.VIV v.Regenstein
Anna v.Honstein
Bernhard.IV v.Regenstein
Elisabeth.IV v.Mansfeld-Querfurt
Bernhard.IV v.Regenstein
Agnes.II v.Schwarzburg
Catharina v.Lippe
Ulrich.VII v.Regenstein
Irm.II v.Lippe
Moritz.IV v.Spiegelberg
Simon.III v.Lippe
Lebend
Joh. v.Breda-Berg
Ludolf v.Hedel
Eva v.Waldeck-Landau
Elisabeth.II v.Tecklenburg
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Nic.VII v.Tecklenburg
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Meckel.I v.d.Leck
Nic.VI v.Tecklenburg
Oswald.II v.Heerenberg
Wilhelm.III v.Heerenberg
Lebend
Friedrich v.Hedel
Catharina v.Moers-Saarw.-Geroldseck
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Saarbr
Anna v.Heerenberg
Joh.II v.Moers-Saarw.
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Agnes Cirksena
Meckel.II v.Heerenberg
Friedrich.II v.Bronckhorst
Irmgard v.Wisch
Joh. Scheiffart v.Merode
Georg v.Limburg-Styrum
Wally v.Heerenberg
Heinrich.V v.Wisch
Oswald.I v.Heerenberg
Elisabeth.II v.Moers
Wilhelm.II v.Wassenaar
Luckel v.Bentheim
Otto.II v.Polanen
Sophie v.Heerenberg
Marg. v.Lippe
Jan.II v.Polanen
Adelheid.IV v.Lippe
Irmgard.I v.d.Mark
Otto v.Lippe
Adolf.II v.d.Mark
Irmgard.II v.Cleve
Dirk.III v.Boetzelar
Lebend
Irmgard v.Wylich
Dirk.II v.Boetzelar
Joa. v.Wylich
Lebend
Roelman.III v.Bylandt
Joh. Christo. v.Wylich
Anna v.Quad-Wickrath
Christo.II v.Wylich
Lebend
Raba v.Palant
Joh. Wilhelm v.Wachtendonk
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich.II v.Palant
Lebend
Hermann v.Wittenhorst-Sonsfeld
Christo. v.Leerodt
Lebend
Winand v.Leerodt
Maria v.Imstenrath
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. v.Leerodt
Elisabeth v.B
Otto.II v.Wylich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina v.Solms-Lich
Philipp.II v.Waldeck
Wally v.Solms-Lich
Philipp.III v.Virneburg
Philipp.I v.Solms-Lich
Lebend
Adriana.I v.Hanau-M
Kuno v.Solms-Lich
Wally v.Daun
Elisabeth.IV v.Cronberg-R
Joh.V v.Solms-Lich
Catharina v.Isenb.-B
Frank.XIII v.Cronberg
Anton v.Isenb.-Neumagen
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Heinrich v.Isenb.-Neumagen
Wilhelm v.Isenb.-Neumagen
Anna v.Isenb.-Neumagen
Franz v.Manderscheid
Joh.VI v.d.Leyen
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Philipp.IV v.Waldeck
Maria v.Isenb.-Neumagen
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Franziska v.Isenb.-Grenzau
Kuno.IV v.Winnenburg-Beilst.
Eva.II v.Isenb.-Grenzau
Wilhelm v.Nesselrode
Joh.VI BY v.Boppard
Heinrich.V v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Gerlach.II v.Isenb.-Grenzau
Jutta v.Eppstein
Lebend
Saladin.VI v.Isenb.-Ndr.
Philipp.II v.Isenb.-Grenzau
Marg. v.Nassau-Beilstein
Moritz v.Pyrmont
Joh. v.Sch
Philipp v.Nassau-Beilstein
Elisabeth.III v.Bronckhorst
Otto.VIII v.Tecklenburg
Gisbert v.Lippe
Wally.II v.Bronckhorst
Simon.V v.Lippe
Gisbert.VIV v.Bronckhorst
Elisabeth v.Egmond
Kunigunde.III v.Bronckhorst
Heinrich.II v.Hoemot
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Catharina v.Bronckhorst
Gisbert.II v.Wisch
Agnes Cirksena
Friedrich.II v.Bronckhorst
Meckel.II v.Heerenberg
Elisabeth v.Nassau-Beilstein
Otto.I v.Bronckhorst
Lebend
Joh.I v.Nassau-Beilstein
Lebend
Eberhard.II v.Isenb.-Grenzau
Dietrich v.Dinslaken
Joh.II v.Nassau-Dillenburg
Anna Elisabeth v.Moers
Adolf.I v.Nassau-Dillenburg
Kuni.II v.Isenb.-Limburg
Luckel v.Daun
Luckel.I v.Eppstein
Friedrich.I v.Daun
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Jutta v.Eppstein
Gerlach.II v.Isenb.-Grenzau
Agnes.I v.Eppstein
Gottfried.VIII v.Eppstein
Agnes.IV v.Runkel
Joh.I v.Eppstein
Engelbrecht v.Eppstein
Lebend
Joh.II v.Eppstein
Agnes.II v.Eppstein
Emich.VIV v.Leiningen
Gottfried.VIV v.Eppstein
Wally v.Daun
Marg. v.Hanau-M
Adolf Bf.v.Speyer
Lebend
Werner v.Eppstein
Lebend
Jutta.II v.Nassau-Diez
Gottfried.VII v.Eppstein
Jutta v.Diez
Lebend
Lebend
Catharina v.Nassau-Raven
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Dietrich.II v.Daun-Zievel
Lambert v.Nassau-Raven
Lebend
Adam.I v.Nassau-Raven
Lebend
Jan Nassauer
Joa. v.d.Raven
Lebend
Caspar de Mol v.Ledeberg
Lebend
Lebend
Maria Nassauer
Jerome v.d.Noot
Adriana Nassauer
Dirk.IV v.Assendelft
Catharina Nassauer
Wouter v.d.Meere
Anna Nassauer
Paul.I v.Nassau-Correy
Catharina v.Haeften
Paul.II v.Nassau-Merwe
Marg. v.Liere
Jan v.Nassau-Merwe
Hendrik.II v.Nassau-Merwe
Joa. v.Glimes
Hendrik Nassauer
Catharina v.Merwe
Adriana v.Haestrecht
Joh. v.Reinhardstein
Marg. v.Hatzfeld
Anna Nassauer
Bertram KOLFF v.Vettelhoven
Wilhelm v.Metternich
Heinz v.Nassau
Marg. Morialinez
Adrian v.Nassau
Catharina v.Brandscheid
Marg. Nassauer
Joh. Weinrich
Joh.III v.Nassau-Dillenburg
Adelheid v.L
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Karl v.Egmond
Otto.I v.Braunschweig
Lebend
Ernst.I v.Braunschweig-L
Sophie.II v.Mecklenburg
Anna v.Braunschweig-L
Barnim.VIV v.Pommern
Franz v.Braunschweig-L
Clara v.Sachsen-Lauenb.
Heinrich.IV v.Braunschweig-L
Marg. v.Sachsen
Anna.I v.Nassau-Dillenburg
Otto.V v.Braunschweig-L
Lebend
Philipp.IV v.Waldeck
Marg. Cirksena
Catharina.III v.Hatzfeld
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Heinrich.VIII v.Waldeck
Anastasia.II v.Runkel
Joa.I v.Nassau-Dillenburg
Philipp.I v.Waldeck
Odilia v.Nassau-Dillenburg
Reinhard.I v.Solms-Lich
Maria v.Sayn-Hachenburg
Dorothea v.Solms-Lich
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Otto.I v.Solms-Laubach
Anna v.Mecklenburg-Schwerin
Adriana.I v.Hanau-M
Philipp.I v.Solms-Lich
Philipp.II v.Hanau-M
Julia v.Stolberg-Wern.
Reinhard.IV v.Hanau-M
Catharina v.Schwarzburg
Adriana v.Nassau-Diez
Philipp.I v.Hanau-M
Engelbert.II v.Nassau-Breda
Cymburga v.Baden
Alex.I v.Nassau-Corroy
Wilhelmine v.Bronckhorst
Heinrich.III v.Nassau-Breda
Lebend
Elisabeth v.Nassau-Breda
Jan.VIV v.Renesse
Lebend
Mencia de Mendoza
Franzika Luisa v.Savoyen
Rene v.Orange
Lebend
Anna v.Lothringen
Claudia v.Chalon
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Hermann v.Neuenahr
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Wally v.Egmond
Wilhelm.I v.Nassau-Orange
Dorothea v.Hohenlohe
Lebend
Anna.II v.B
Anna.V v.Sachsen
Charlotte.III v.Burgund
Luise de Coligny
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth.IV v.Leuchtenberg
Kunigunde v.Pfalz
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Maria v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.IV v.Heerenberg
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Catharina v.Nassau-Dillenburg
G v.Schwarzburg
Juliane.I v.Nassau-Dillenburg
Albrecht.VII v.Rudolfstadt
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wolfgang.II v.Hohenlohe
Julia v.Stolberg-Wern.
Philipp v.Wied-Runkel
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Anton.I v.Isenb.-B
Joh.IV v.Wied-Runkel
Catharina v.Hanau-M
Magda. v.Wied-Runkel
Marg. v.Wied-Runkel
Arnold.I v.Manderscheid
Friedrich v.Wied-Runkel
Wally v.Wied-Runkel
Ludwig v.Stolberg
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Agnes.III v.Wied-Runkel
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Friedrich Magnus.I v.Solms-Laubach
Genoveva v.Wied-Runkel
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Maria v.Wied-Runkel
Christo. Schenck v.Limpurg
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Joh.III v.Wied-Runkel
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Elisabeth.I v.Ostfriesland
Joh.V v.Holstein-Schauenb.
Dorothea v.Sulingen
Cordula v.Holstein
Eberwin.IV v.Bentheim
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Otto.IV v.Pinneberg
Maria v.Pommern
Elisabeth.V v.Braunschweig-L
Elisabeth.VI v.Holstein
Joh.VIV v.Sayn-Hachenburg
Jobst.II v.Gehmen
Elisabeth.III v.Palant
Maria Catharina v.Nassau-Dillenburg
Jobst.I v.Gehmen
Joh.IV v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Hessen-Marburg
Maria v.Heinsberg-Looz
Heinrich.II v.Nassau-Dillenburg
Lebend
Bernhard.IV v.Baden-Rodem.
Franziska.II v.Luxemb.-St.Pol
Philipp.I v.Baden-Sponheim
Elisabeth v.Pfalz
Ernst v.Baden-Durlach
Elisabeth v.Brandenburg-Ansbach
Ursula v.Rosenfeld
Sibylle v.Baden-Rodem.
Philipp.III v.Hanau-L
Rosina v.Baden-Rodem.
Franz Wolfg. v.Hohenzollern-Hech
Joh. v.Ow
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Odilia v.Katzenelnbogen-N.
Christo.I v.Baden-Rodem.
Odilia v.Nassau-Dillenburg
Ph.II v.Katzenelnbogen-N.
Oswald.II v.Thierstein
Lebend
Lebend
Heinrich.II v.Thierstein
Marg. v.Vinstingen-Schwanh.
Oswald.I v.Thierstein
Genovefa v.Virneburg
Marg. v.Nassau-Dillenburg
Dietrich v.Sayn
Wilhelm.d. v.Nassau-Dillenburg
Dieter.II v.Isenb.-B
Philipp.III v.Hanau-L
Sibylle v.Baden-Rodem.
Anna v.Isenb.-B
Philipp.II v.Hanau-L
Ernst.XIV v.Gleichen-Tonna
Catharina.III v.Gleichen-Tonna
Hieronymus.II v.Schlick
Agnes v.Gleichen-Tonna
Reinhard v.Rieneck
Philipp v.Gleichen-Tonna
Marg. v.Sch
Anna.III v.Gleichen-Tonna
Joh.II v.Gleichen-Rembda
Elisabeth.II v.Isenb.-B
Sigmund.II v.Gleichen-Tonna
Anna v.Isenb.-Ronneburg
Joh.VII v.Salm-Stein
Anton.I v.Isenb.-B
Anna Elisabeth v.Wied-Runkel
Catharina G
Elisabeth.III v.Isenb.-Kelsterbach
G v.Schwarzburg
Philipp v.Isenb.-Ronneburg
Amalie v.Rieneck
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Elisabeth.VII v.Wildungen
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Ludwig.III v.Isenb.-B
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Amalie v.Isenb.-Birstein
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Anton.II v.Isenb.-B
Joh.V v.Isenb.-Birstein
Anna v.Schwarzburg
Maria v.Nassau-Idstein
Ludwig.II v.Isenb.-B
Philipp v.Solms-Braunfels
Philipp v.Solms-Braunfels
Lebend
Anna.I v.Tecklenburg
Wilhelm d. v.Solms-Braunfels
Lebend
Otto.IV v.Solms-Braunfels
Bernhard.III v.Solms-Braunfels
Marg.III v.Henneberg-Schleusing.
Friedrich.III v.F
Anna v.Trochteldingen
Anna Alexa. v.F
Ulrich.VIV v.Rappoltstein
Elisabeth.III v.Solms-Braunfels
Wolfgang.I v.F
Joh.III v.Nassau-Beilstein
Anna v.Nassau-Weilb.
Maria v.Solms-Braunfels
Joh.II v.Nassau-Beilstein
Anna v.Nassau-Wiesb.
Otto.II v.Solms-Braunfels
Anna v.Nassau-Weilb.
Joh.III v.Nassau-Beilstein
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Amalie v.Isenb.-Birstein
Maria Marg. v.Nassau-Wiesb.
Ludwig.I v.Nassau-Weilb.
Anna v.Nassau-Wiesb.
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Catharina v.Nassau-Wiesb.
Joh.IV v.Hohenfels
Ph.II v.Nassau-Wiesb.
Adolf.V v.Nassau-Wiesb.
Franziska.II v.Luxemb.-St.Pol
Balthasar v.Nassau-Idstein
Marg. v.Isenb.-Birstein
Ph.I v.Nassau-Wiesb.
Adriana v.Glimes
Adolf.IV v.Nassau-Wiesb.
Marg. v.Hanau-Babenh.
Philipp.I v.Nassau-Idstein
Marg. v.Pfalz
Maria v.Nassau-Dillenburg
Joh.III v.Nassau-Wiesb.
Philipp v.Nassau-Dillenburg
Engelbert.I v.Nassau-Dillenburg
Joa. v.Wassenaar
Marg.II v.d.Mark
Joh.I v.Nassau-Dillenburg
Lebend
Lebend
Elisabeth.II v.d.Mark
Lebend
Marg.III v.d.Mark
Philipp.VII v.Falkenstein-K
Engelbert.IV v.d.Mark
Lebend
Elisabeth.IV v.Sponheim-Kr.
Dietrich v.Altena-Cleve
Marg.III v.Cleve
Albrecht.I v.Bayern
Oswald.II v.Heerenberg
Lebend
Wilhelm.III v.Heerenberg
Lebend
Lebend
Elisabeth.III v.Bronckhorst
Otto.VIII v.Tecklenburg
Gisbert v.Lippe
Wally.II v.Bronckhorst
Simon.V v.Lippe
Elisabeth v.Egmond
Gisbert.VIV v.Bronckhorst
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Hermann v.Neuenahr
Wally v.Egmond
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Maria.II v.Wassenaar
Jacob v.Ligne
Marg.I v.Wassenaar
Joh.II v.L
Josina v.Egmond
Jan.II v.Leiden
Marg.III v.Egmond
Nic.II v.Lothringen
Lamoral.I v.Egmond
Sabine v.Pfalz-Simmern
Jan.V v.Egmond
Franziska v.Luxemburg
Jan.IV v.Egmond
Magda. v.Werdenberg
Franziska v.Carnisse
Wetzel.VI v.Boetzelar
Catharina v.Egmond-B
Lebend
Friedrich v.Egmond-B
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Max v.Egmond-B
Franziska.II v.Lannoy
Agneta v.Egmond-B
Joh.III v.Horn
Josef v.Montmorenci
Wally v.Egmond-B
Robert.II v.Arenberg
Floris v.Egmond-B
Marg. v.Glimes
Lebend
Wally v.Manderscheid
Bernhard.III v.Bentheim
Anna v.Bentheim
Ernst.V v.Honstein
Maria v.Bentheim
Arnold.V v.Bentheim
Eberwin.IV v.Bentheim
Ingeborg v.Mecklenburg-Strelitz
Cordula v.Holstein
Anna v.Egmond
Bernhard.II v.Bentheim
Lebend
Lebend
Marg.II v.Egmond
Joh.VII v.Merode-Westerloo
Lebend
Bernhard v.d.Bongart
Lebend
Lebend
Lebend
Maria v.Wittenhorst
Marg. v.Torck
Werner.II v.Hatzfeld
Anna v.Torck
Karl v.Rossum
Lubbert.II v.Torck
Hedwig v.Hemert
Godert v.Torck
Wally.III v.Moers-Saarw.
Wilhelm.IV v.Egmond
Josef v.Montmorenci
Agneta v.Egmond-B
Maria v.Horn
Philipp.III v.Montmorenci
Friedrich v.Montigny
Phila.III v.Melun
Lebend
Gotthilf v.M
Wally v.Brederode
Arnold.V v.Bentheim
Balthasar v.Brederode
Lebend
Yland. v.Brederode
Jacob.I v.Burgund
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Lebend
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich v.Egmond-B
Wally v.Horn
Kuno.I v.Manderscheid
Marg v.Horn
Joh.V v.Montmorenci
Otto v.Horn
Lebend
Joh.III v.Horn
Agneta v.Egmond-B
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Eberhard.VII v.d.Mark
Jacob.II v.Horn
Lebend
Jacob.III v.Horn
Anna v.Burgund
Phila. v.W
Joa. v.Br
Joa. v.Moers-Saarw.
Jacob.I v.Horn
Bernhard v.Moers
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anna.II v.Moers
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Marg.II v.Moers
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Friedrich.V v.Moers
Elisabeth.II v.Rodemachern
Karl.I v.Brienne
Charl. d'Estouteville
Franziska v.Croy
Anton.I v.Luxemb.-St.Pol
Lebend
Reinhard.III v.Brederode
Lebend
Helene de Bissipat
Robert.III v.Sedan
Wilhelmine v.Braine
Catharina.II v.Croy
Robert.II v.Sedan
Joh.IV v.Croy
Adrienne v.Stavele
Anna.I v.Chimai
Philipp v.Croy
Karl v.Croy
Luise.III v.Albret
Anna.II v.Croy
Martin v.Horn-Gaesbeek
Anton.III v.Croy
Lebend
Jacob.III v.Chimai
Anne v.Henin
Yland. v.Lannoy
Luise v.Luxemb.-St.Pol
Wally.IV v.Moers
Philipp.I v.Croy
Oswald.II v.Heerenberg
Wilhelm.III v.Heerenberg
Lebend
Friedrich v.Hedel
Catharina v.Moers-Saarw.-Geroldseck
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Saarbr
Anna v.Heerenberg
Joh.II v.Moers-Saarw.
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Agnes Cirksena
Meckel.II v.Heerenberg
Friedrich.II v.Bronckhorst
Irmgard v.Wisch
Joh. Scheiffart v.Merode
Georg v.Limburg-Styrum
Wally v.Heerenberg
Heinrich.V v.Wisch
Elisabeth.II v.Moers
Oswald.I v.Heerenberg
Vincenz v.Moers-Saarw.
Anna.III v.Pfalz-Simmern
Engelberta v.Cleve
Friedrich.IV v.Moers-Saarw.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Adolf.IV v.Cleve
Lebend
Agnes v.Pfalz
Lebend
Lebend
Conrad v.Egenhofen
Marg.V v.Cleve
Wilhelm.III v.Bayern
Catharina v.W
Marg. v.W
Ulrich.V v.W
Marg. Crichton
Georg Leslie
Lebend
William Crichton
James.IV v.Schottland
Marg.II Drummond
Isabel Stewart
Janet Kennedy
Marg.III Boyd
Marg. Tudor
James.III v.Schottland
Marg. v.Oldenburg
Marg.II Boyd
David Richard Kennedy
Alec Forbes
Mary.IV Stuart
Thomas.V Boyd
Elisabeth Hamilton
Matthew Stuart
James Hamilton
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Janet Beaton
Robert v.Aubigny
Janet Hamilton
Alexander Cunningham
James Hamilton
Alec Stuart
Lebend
Alec Stuart
Catharina Sinclair
John Stuart
Lebend
Anne.II la Tour-Auvergne
Anne.I la Tour-Auvergne
Maria v.Geldern
James.II v.Schottland
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Maria Jacqueline v.Oettingen
Joh.I v.Pfalz-Simmern
Joa.III v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Marg.I v.Egmond
Friedrich.I v.Pfalz-Simmern
Philipp v.Bourbon
Luisa Borgia
Isabel.VIII v.Bourbon
Lebend
Su. v.Bourbon
Joh.III v.Albret
Pierre.II v.Bourbon
Lebend
Catharina v.Geldern
Ludwig.IV v.Bourbon
Irm.III v.Geldern
Anna v.Geldern
Joh.V v.Quad-Buschfeld
Catharina v.Geldern
Dirk.II v.Geldern
Friederike v.Heeckeren
Rainer.I v.Geldern
Adelheid v.Nideggen
Adolf v.Geldern
Elisabeth v.Haeften
Anton.II v.Lothringen
Renate.II v.Bourbon
Claude.I v.Guise
Antonia v.Bourbon
Jean v.Lothringen
Phila.II v.Geldern
Rene.II v.Lothringen
Anna v.Geldern
Adrian v.B
Lebend
Karl v.Egmond
Lebend
Catharina v.Geldern
Walram v.Arkel
Joa v.Rietwijk-Merwijck
Karl Bastard v.Geldern
Fenna v.Brockhusen
Elisabeth v.Buning
Maxi. v.d.Mark
Anna v.Rodelo
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Catharina.III v.Bourbon
Catharina.II v.Cleve
Arnold.II v.Geldern
Irmgard v.Wylich
Dirk.II v.Boetzelar
Christo.II v.Wylich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. v.Leerodt
Elisabeth v.B
Otto.II v.Wylich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.II v.Cleve
Lebend
Lebend
Pierre.I de Blanchefort
Lebend
Lebend
Joh.III v.Cleve
Lebend
Joh.VI v.B
Anna v.Wylich
Lebend
Otto.VII v.B
Sibylle v.Cleve
Joh. Friedrich v.Sachsen
Anna.III v.Cleve
Henry.VIII Tudor
Wilhelm.V v.Cleve-J
Lebend
Maria v.
Joh.V v.Cleve
Maria v.J
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Bernhard.XIII v.Lippe
Anna.II v.Cleve
Philipp.III v.Waldeck
Meckel v.Hessen-Marburg
Franz.I v.Nevers
Marg. v.Bourbon
Karl v.d.Mark
Marie v.Rethel
Engelbert.VI v.d.Mark
Charlotte.II v.Vendome
Isabel v.Burgund
Barbara v.Anhalt-Dessau
Heinrich.IV v.Mei
Jan v.Kolowrat
Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. v.Sachsen
Marg. v.Schwarzburg
Waldemar.VI v.Anhalt-K
G v.Schwarzburg
Marg.II v.Henneberg-Schleusing.
Elisabeth v.Schwarzburg
Bernd v.Langen
Heinrich.34 v.Schwarzburg
Heinrich.33 v.Schwarzburg
Philipp.II v.Hanau-M
Julia v.Stolberg-Wern.
Catharina v.Schwarzburg
Reinhard.IV v.Hanau-M
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Georg.III v.Leuchtenberg
Barbara v.Brandenburg-Ansbach
Christo. v.Leuchtenberg
Anna.IV v.Leuchtenberg
Martin.I v.Oettingen
Elisabeth.III v.Leuchtenberg
Karl Wolfgang v.Oettingen
Hans.II v.Leuchtenberg
Marg. v.Schwarzburg
Joh.IV v.Leuchtenberg
G v.Schwarzburg
Catharina v.Querfurt
Sophie v.Limpurg-Specksfeld
Georg.III v.Castell
Ottilie v.Schwarzburg-Blankenb.
Karl.I v.Limpurg-Specksfeld
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Elisabeth.VII v.Wildungen
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Ludwig.III v.Isenb.-B
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Amalie v.Isenb.-Birstein
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Anton.II v.Isenb.-B
Anna v.Schwarzburg
Joh.V v.Isenb.-Birstein
Lebend
Samuel v.Wildungen
Anastasia v.Schwarzburg
Volrad.II v.Waldeck
Heinrich.37 v.Schwarzburg
Catharina v.Henneberg-Schleusing.
G v.Schwarzburg
Amalie.I v.Mansfeld
Elisabeth.IV v.Cleve
Heinrich.26 v.Schwarzburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Lebend
Anna.I v.Tecklenburg
Wilhelm d. v.Solms-Braunfels
Lebend
Otto.IV v.Solms-Braunfels
Marg.III v.Henneberg-Schleusing.
Bernhard.III v.Solms-Braunfels
Catharina v.Henneberg-Schleusing.
Heinrich.37 v.Schwarzburg
Georg Ernst v.Henneberg-Schleusing.
Elisabeth.V v.W
Poppo.XII v.Henneberg-Schleusing.
Elisabeth.V v.Brandenburg
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Wilhelm.VI v.Henneberg-Schleusing.
Anastasia v.Brandenburg
Marg. v.Braunschweig-Wolfenb.
Wilhelm.IV v.Henneberg-Schleusing.
Helena.I v.Cleve
Heinrich.IV v.Braunschweig-Wolfenb.
Lebend
Philipp v.Cleve
Lebend
Franziska.I v.Enghien
Luise v.Cleve
Adolf.V v.Cleve
Beatrix.VI v.Portugal
Anne de Bailleul
Jean d'Estourmel
Joa. v.Cleve
Charles de Bailleul
Joh.IV v.Cleve
Lebend
Lebend
Anna v.Burgund
Gaston v.Remours
Germana v.Foix
Fernando v.Neapel
Juan v.Gerona
Fernando.V v.Aragon
Marie v.Orleans
Jean de Narbonne
Peter.II v.Bourbon
Ludwig.XII v.Frankreich
Joa.VI v.Frankreich
Heinrich.II v.Frankreich
Diana v.Poitiers
Phila. Ducca
Janet Stewart
Lebend
Catharina.II v.Medici
Magda. v.Valois
James.V v.Schottland
Marg. v.Angouleme
Emanuel Ph.I v.Savoyen
Claudia v.Bretagne
Franz.I v.Frankreich
Anna v.Este-Ferrara
Franz.I v.Guise
Jacob.V v.Savoyen
Alfons.II v.Este-Modena
Marg. Gonzaga
Lucretia v.Medici
Barbara v.
Eleonore.IV Gonzaga
Lucretia v.Este-Modena
Franz.II della Rovere
Eleonore v.Este-Ferrara
Lebend
Luigi v.Este-Ferrara
Renate v.Chartres
Hercule.II v.Este-Modena
Anne v.Bretagne
Mary Tudor
Maria.II v.Cleve
Karl.I v.Orleans
Marie v.Burgund
Evert v.d.Mark-Cleve
Lebend
Gerhard v.Cleve
Adolf.III v.d.Mark
Marg.I v.J
Elisabeth.I v.d.Mark
Marg.IV v.Cleve
Lebend
Robert.IV v.Fl
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Susanne v.Heringen
Lebend
Lebend
Gottfried.VIII v.Aspremont
Catharina v.Malberg
Maria.II v.Malberg
Joh. Adam.II BY v.Boppard
Catharina v.Meisenbug
Claudius v.Malberg
Joh.III v.Wiltz
Anna v.Manderscheid
Claudia BY v.Boppard
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina v.Aspremont
Lebend
Joa. d'Anglure
Gabriel v.Bonneval
Antonia v.Aspremont
Lebend
Joh. v.Aspremont
Antonia v.Brandenb.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Helene v.Aspremont
Gobert.XII v.Aspremont
Lebend
Gobert.XI v.Aspremont
Lebend
Lebend
Eduard v.Aspremont
Apollonia v.Waldburg-Sonnenb.
Georg.III v.Waldburg
Sibylle v.Waldburg-Sonnenb.
Wilhelm.I v.Trauchburg
Catharina v.Waldburg-Sonnenb.
Ulrich.XVI v.Helfenstein
Joa. v.Salm-Badenweiler
Joh.IV v.Waldburg
Anna v.Manderscheid
Joh.III v.Wiltz
Dietr.VI v.Manderscheid
Anna v.Leiningen-Westerb.
Lebend
Jacob v.Manderscheid
Claudius v.Salm-Badenweiler
Christine di Madruzzo
Joh.VII v.Salm-Badenweiler
Paul v.Salm-Badenweiler
Marie le Veneur
Franziska v.Salm-Badenweiler
Friedrich.I v.Salm-Neuburg
Joh.VI v.Salm-Badenweiler
Luise Claude de Stainville
Anne v.Harcourt
Joh.V v.Salm-Badenweiler
Andreas v.Harcourt
Marg.III v.Vinstingen-Brackenk.
Gerhard.III v.Harcourt
Lebend
Lebend
Joh.VIII v.Harcourt
Joh.I v.Arenberg
Lebend
Swicker v.Gundelfingen
Marie v.Hohenzollern
Lebend
Georg.II v.Helfenstein
Joa.II v.d.Mark
Claude de Bonnard
Hans v.Montfort
Jacob.II v.Montfort
Joh.XII v.Montfort-Tettnang
Catharina.I v.d.Mark
Maria v.d.Mark
Jacob v.Manderscheid
Eberh.VI v.d.Mark
Eleonore v.Kirchberg
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina.III v.d.Mark
Dietrich.III v.Lynden
Eberhard.VII v.d.Mark
Erika v.Waldeck
Lebend
Eberhard v.Pyrmont
Joh. v.Reckheim
Catharina.II v.d.Mark-Aremberg
Heinrich.VII v.Pyrmont
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Ursula v.Rietberg
Barbara v.Winnenburg-Beilst.
Barbara v.Manderscheid
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Joh. Gerhard v.Gerolstein
Marg. v.Salm-Daun
Gerhard v.Manderscheid
Frances v.Montfort
Lebend
Julia v.Hanau-M
Eberhard v.Manderscheid
Lisa.II v.Manderscheid
Wirich v.Bruch
Arnold.II v.Manderscheid
Maria Ursula v.Leiningen
Arnold.I v.Manderscheid
Marg. v.Wied-Runkel
Marg. v.d.Mark-Aremberg
Joh.II v.Manderscheid
Meckel v.d.Mark
Ludwig Heinrich v.Leuchtenberg
Maria v.d.Mark
Sebastian v.Helfenstein
Robert.III v.Arenberg
Marg. v.Arenberg
Joh.V v.Ligne
Robert.II v.Arenberg
Wally v.Egmond-B
Robert.I v.Arenberg
Marg. de Bouchout
Magda. v.d.Mark
Philipp v.Beaufort
Marg. v.d.Mark
Philipp v.L
Catharina v.Manderscheid
Joh.II v.L
Marg.I v.Wassenaar
Joh.I v.L
Marg. v.Runkel
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. d.J. v.Lothringen
Lebend
Jacob v.Aumont
Franziska.2 v.d.Mark
Rene de Villequier
Wilhelm.II v.L
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Amadeus.III v.Roucy
Lebend
Joachim d'Hangest
Lebend
Wilhelm.I v.L
Joa. v.Sch
Lebend
Arnold v.Isenb.-Grenzau
Lebend
Joa. v.Brederode
Jobst.II v.Bronckhorst
Marg. v.Brederode
Peter Ernst.I v.Friedeburg
Helena v.Brederode
Thomas de Granvelle
Heinrich.II v.Brederode
Lebend
Lebend
Reinhard.III v.Brederode
Phila.II v.d.Mark
Ludwig.III v.Dammartin
Lebend
Helene de Bissipat
Robert.IV v.Bouillon
Frances.II de Breze
Robert.III v.Sedan
Wilhelmine v.Braine
Robert.II v.Sedan
Catharina.II v.Croy
Claudia.II Baudoche
Lebend
Lebend
Lebend
Bonne v.d.Mark
Pierre Baudoche
Lebend
Lebend
Robert.I v.Sedan
Lebend
Anna v.Palant
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. v.Burgund
Lebend
Isabel v.Burgund
Joa. v.Palant
Karl.III v.Burgund
Floris.I v.Culemborg
Elisabeth.II v.Manderscheid
Phila. Sidonia v.Gerolstein
Marg.III v.Palant
Joh. Franz v.Renneberg
Joh.VIV v.Merode-Westerloo
Erhard v.Palant
Marg. v.Lalaing
Joh.I v.Palant
Anna v.Culemborg
Apollonia v.d.Mark
Dietrich.I v.Palant
Catharina v.Schwarzenberg
Adolf v.Gulpen
Edmund.II v.Seinsheim
Lebend
Joh. Gerhard v.Seinsheim
Dorothea v.Naves
Anna v.Schwarzenberg
Edmund v.Reuschenberg
Edmund.III v.Schwarzenberg
Marie v.Aerschot
Magda. Berghe v.Trips
Edmund.I v.Schwarzenberg
Eleonore v.Corswarem
Adolf v.Schwarzenberg
Elsa Marg. v.Wolff-Metternich
Maria Elisabeth v.Schwarzenberg
Wilhelm v.Nesselrode
Wilhelm.II v.Seinsheim
Anna v.Harff-Alsdorf
Wilhelm.I v.Seinsheim
Catharina Wilha. v.Nesselrode
Erkinger.VI v.Seinsheim
Joh.II v.d.Mark
Anna.I v.Virneburg
Veronika v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Georg.II v.Sayn-Berleburg
Elisabeth Julia v.Nassau-Weilb.
Ludwig.I v.Sayn-Wittgenstein
Anna v.Solms-Braunfels
Agnes v.Sayn-Wittgenstein
Joh. Albrecht.I v.Solms-Braunfels
Wilhelm.II v.Sayn-Wittgenstein
Anna Ottilie v.Nassau-Weilb.
Anna Elisabeth v.Sayn-Sayn
Ludwig.II v.Sayn-Wittgenstein
Juliane.II v.Solms-Braunfels
Elisabeth v.Sayn-Wittgenstein
Max.I v.Pappenheim
Julia v.Sayn-Wittgenstein
Wolfg. Ernst.I v.Isenb.-Birstein
Amalie v.Sayn-Wittgenstein
Georg v.Nassau-Beilstein
Catharina v.Sayn-Wittgenstein
Ludwig Heinrich v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth v.Solms-Laubach
Philipp.III v.Winnenburg-Beilst.
Lebend
Joanette v.Winnenburg-Beilst.
Heinrich.X v.Ortenburg
Anna v.Winnenburg-Beilst.
Philipp v.Pappenheim
Wilhelm v.Winnenburg-Beilst.
Anna Sibylla v.Isenb.-B
Jutta v.Sayn-Wittgenstein
Philipp.II v.Winnenburg-Beilst.
Wilhelm.I v.Sayn-Wittgenstein
Joa. v.Isenb.-Neumagen
Joh.II Geisse
Magda. v.Mudersbach
Lebend
Joh.I Geisse
Joh.VI v.Sayn-Wittgenstein
Lebend
Eberhard.I v.Sayn-Wittgenstein
Marg.III v.Rodemachern
Elisabeth.II v.d.Mark
Georg v.Sayn-Wittgenstein
Eberhard.II v.d.Mark
Maria v.Sedan
Ludwig.II v.Rochefort
Anna.II v.Virneburg
Lebend
Elisabeth v.
Lebend
Wolf Ernst v.Stolberg-Wern.
Catharina LAPPE
Wolfgang v.Stolberg-Wern.
Dorothea v.Regenstein
Joh. v.Stolberg-Wern.
Lebend
Genoveva v.Wied-Runkel
Catharina v.Stolberg-Rochefort
Michael.III v.Wertheim
Philipp.V v.Eberstein
Anna.III v.Stolberg-Rochfort
Ludwig.III v.L
Ludwig.I v.Stolberg-Wern.
Wally v.Wied-Runkel
Catharina v.Hanau-M
Joh.IV v.Wied-Runkel
Philipp.III v.Hanau-M
Helene v.Pfalz-Simmern
Julia v.Hanau-M
Thomas v.Salm-Kirburg
Lebend
Julia v.Stolberg-Wern.
Philipp.II v.Hanau-M
Wilhelm.I v.Nassau-Orange
Dorothea v.Hohenlohe
Lebend
Anna.II v.B
Anna.V v.Sachsen
Charlotte.III v.Burgund
Luise de Coligny
Joh.VI v.Nassau-Dillenburg
Elisabeth.IV v.Leuchtenberg
Kunigunde v.Pfalz
Joette v.Sayn-Wittgenstein
Maria v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.IV v.Heerenberg
Anna.II v.Nassau-Dillenburg
Albrecht v.Nassau-Weilb.
Elisabeth.II v.Nassau-Dillenburg
Conrad.III v.Solms-Braunfels
Catharina v.Nassau-Dillenburg
G v.Schwarzburg
Juliane.I v.Nassau-Dillenburg
Albrecht.VII v.Rudolfstadt
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wolfgang.II v.Hohenlohe
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Philipp.I v.Leiningen-Westerb.
Amalie v.Rixingen
Amalia v.Daun-Falkenst.
Reinh.VI v.Leiningen-Westerb.
Georg.I v.Schaumburg
Marg. v.Isenb.-Birstein
Anna v.Leiningen-Westerb.
Dietr.VI v.Manderscheid
Maria v.Stolberg-Wern.
Kuno.II v.Leiningen-Westerb.
Ludwig.II Georg v.Stolberg-Wern.
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Anna Maria v.Salm-Kirburg
Christo v.Stolberg
Hedwig.II v.Regenstein
Heinrich.X v.Stolberg-Wern.
Elisabeth v.Gleichen-Rembda
Bodo.II v.Regenstein
Catharina v.Schwarzburg
Anna v.Sch
Anna v.Regenstein
Caspar Ulrich v.Regenstein
Catharina Agathe v.Putbus
Maria v.Regenstein
Martin v.Honstein-Vierraden
Magda. v.Regenstein
Volkmar v.Honstein
Elisabeth v.Regenstein
Magda. v.Stolberg-Wern.
Ulrich.XVI v.Regenstein
Catharina.I v.Stolberg
Albrecht v.Henneberg-Schwarza
Anna v.Rochefort
Botho.VIII v.Stolberg-Wern.
Luise v.d.Mark
Philipp.I v.Eppstein
Lebend
Nicola v.Aspremont
Agnes v.Walcourt
Eberhard.I v.Arenberg
Maria.III v.Looz
Engelbert.II v.d.Mark
Meckel.II v.Arberg
Irmgard.II v.Berg
Irm. v.Limburg-Styrum
Hermann Georg v.Wisch
Maria v.Hoya
Anna Maria v.Limburg-Bronckhorst
Werner v.Salm-Reifferscheidt
Georg v.Limburg-Styrum
Irmgard v.Wisch
Lebend
Balthasar v.Brederode
Dirk.VIII v.Bronckhorst
Elisabeth v.B
Jobst.II v.Bronckhorst
Joa. v.Brederode
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Dirk.VI v.Bronckhorst
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Agnes.III v.Limburg-H.
Eberhard.d.J v.Limburg-Styrum
Ponzetta v.Saffenberg
Godert v.Limburg-Styrum
Lebend
Lebend
Lebend
Marg. v.Limburg-Styrum
Lebend
Joa. v.Reifferscheidt
Dietrich.IV v.Limburg-Styrum
Heinrich.III v.Reifferscheidt
Lebend
Jacob v.Manderscheid
Anna.II v.Salm-Daun
Lebend
Maria v.d.Mark
Wilhelm.X v.Manderscheid
Lebend
Lebend
Wally v.Manderscheid
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich v.Egmond-B
Kuno.I v.Manderscheid
Wally v.Horn
Dietrich.IV v.Manderscheid
Marg. v.Sombref
Elisabeth.II v.Neuenburg
Meckel v.Virneburg
Barbara v.Manderscheid
Kuno.III v.Winnenburg-Beilst.
Gerhard v.Manderscheid
Frances v.Montfort
Arnold.I v.Manderscheid
Marg. v.Wied-Runkel
Joh.II v.Manderscheid
Marg. v.d.Mark-Aremberg
Dietrich.III v.Manderscheid
Elisabeth.II v.Schleiden
Dietrich.II v.Manderscheid
Irm.III v.Daun
Dietrich.I v.Manderscheid
Elisabeth v.Stein-Kallenfels
Lebend
Wilhelm.VIV v.Manderscheid
Lebend
Wilhelm.II v.Isenb.-Wied
Phila.III v.Heinsberg-Looz
Lebend
Lebend
Joh. Macharius.IV M v.Buseck
Henne.II Lesch.v.M.
Lebend
Erwin Lesch.v.M.
Gerlach.VII Lesch.v.M.
Lebend
Henne.I Lesch.v.M. Ganerb07
Wilhelm v.Breidenbach
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Heinz v.Breidenbach
Lebend
Joh.II v.Breidenbach
Marg.I v.Fleckenb
Bernhard v.Breidenbach
Lysa v.Isenb.-Wied
Gerlach.V v.Breidenbach
Joh.II v.Isenb.-Wied
Lebend
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Agnes.III v.Virneburg
Agnes.IV v.Runkel
Gottfried.VIII v.Eppstein
Wilhelm v.Wied-Runkel
Irmgard.I v.Rollingen
Joh.I v.Wied-Runkel
Jutta v.Runkel
Wilhelm.II v.Limburg-H.
Anastasia v.Isenb.-Wied
Dietrich.IV v.Runkel
Kuni. v.Runkel
Gerlach.I v.Isenb.-Wied
Agnes.II v.Isenb.-B
Lysa.II v.Isenb.-Arenfels
Wilhelm.I v.Isenb.-Wied
Kuno v.Solms-Lich
Wally v.Daun
Elisabeth.IV v.Cronberg-R
Joh.V v.Solms-Lich
Catharina v.Isenb.-B
Frank.XIII v.Cronberg
Saladin.VI v.Isenb.-Neumagen
Elisabeth v.Hunolstein
Gerlach.IV v.Isenb.-Grenzau
Anastasia v.Moers-Saarw.
Eva.I v.Isenb.-Grenzau
Gerlach.III v.Isenb.-Grenzau
Hildegard.II v.Sierck
Gerlach.II v.Isenb.-Grenzau
Jutta v.Eppstein
Saladin.VI v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Lebend
Saladin.V v.Isenb.-Ndr.
Lebend
Gerlach.II v.Isenb.-Arenfels
Philipp.III v.Virneburg
Wally v.Solms-Lich
Ruprecht.V v.Virneburg
Marg. v.Sombref
Agnes.II v.Wied-Runkel
Adam v.Wied-Runkel
Joh.III v.Wied-Runkel
Elisabeth.I v.Nassau-Dillenburg
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Marg.II v.Moers
Joa. v.Wied-Runkel
Gerhard.III v.Sayn
Agnes.III v.Virneburg
Friedrich.IV v.Wied-Runkel
Reinh.V v.Leiningen-Westerb.
Cymburga v.Sayn
Anna.II v.Eppstein
Metze v.Virneburg
Kuno.I v.Leiningen-Westerb.
Marg. v.Virneburg
Melchior v.Daun-O.
Meckel v.Virneburg
Kuno.I v.Manderscheid
Anna.II v.Virneburg
Ludwig.II v.Rochefort
Wilhelm v.Virneburg
Franziska v.Rodemachern
Catharina.II v.Neuenahr
Philipp.II v.Virneburg
Wilhelm.III v.Saffenberg
Meckel.I v.Salm-Reifferscheidt
Joh.IV v.Saffenberg
Catharina.II v.Schleiden
Lebend
Godert v.Stommeln
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Wilhelm.IV v.Gymnich
Lebend
Lebend
Alverade v.Orsbeck
Adolf.I v.Quad-Buschfeld
Lebend
Alveradis v.Palant
Lebend
Lebend
Dietrich v.Gymnich
Friedrich v.Saffenberg
Lebend
Lebend
Lebend
Magda. v.Daun
Heinrich v.Wiltberg
William.II v.Dunegin
Anna v.Schmidtburg
Peter.II v.Dunegin
Catharina v.Schaesberg
Wally v.Kessel
William.I v.Dunegin
Gertrud.II v.Saffenberg
Joh. v.Kessel
Georg v.Limburg-Styrum
Irmgard v.Wisch
Elisabeth v.Limburg-Styrum
Dirk.VI v.Bronckhorst
Adolf v.Limburg-Styrum
Elisabeth v.Reichenstein
Sophia.II v.Limburg-Styrum
Lebend
Wilhelm v.Limburg-Styrum
Agnes.III v.Limburg-H.
Ponzetta v.Saffenberg
Eberhard.d.J v.Limburg-Styrum
Gertrud.III v.Saffenberg
Lebend
Apollonia v.Drachenfels
Otto.II Waldbott v.Bassenheim
Elisabeth v.Eich
Gotthard.II v.Drachenfels
Peter v.Eich
Lebend
Lebend
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.IV v.Manderscheid
Friedrich.I v.Kerpen
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Sombref
Craft v.Saffenberg
Lebend
Catharina.I v.Neuenahr
Joh.III v.Saffenberg
Wilhelm.III v.Neuenahr
Joa.II v.Elsloo
Ponzetta v.Reifferscheidt
Wilhelm.II v.Neuenahr
Richarda v.d.Mark
Joh.II v.Reifferscheidt
Engelbert.2 v.d.Mark
Lebend
Lebend
Maria v.Gertzen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Agnes v.Daun-Zievel
Heinrich v.Nesselrode
Bertram v.Daun-Zievel
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Sophie.II v.Wachtendonk
Sigbert v.d.Bongart
Lebend
Arnold.V v.Wachtendonk
Lebend
Joh. v.Reinhardstein
Marg. v.Hatzfeld
Anna Nassauer
Bertram KOLFF v.Vettelhoven
Wilhelm v.Metternich
Heinz v.Nassau
Marg. Morialinez
Catharina v.Brandscheid
Adrian v.Nassau
Joh. v.Brandscheid
Lebend
Joh.II v.Daun-Zievel
Lebend
Joh. v.Weismers
Lebend
Lebend
Lebend
Engelbert.1 v.d.Mark
Lebend
Lebend
Maria v.Looz
Elisabeth.V v.Holstein
Lebend
Albrecht.IV v.Mecklenburg
Elisabeth.III v.Braunschweig-L
Lebend
Helene.V v.Sachsen-Witt.
Albrecht.V v.Sachsen-Witt.
Catharina v.Anhalt-Bernb.
Otto.V v.Sachsen-Witt.
Hedwig.III v.Ravensberg
Wilhelm.II v.Braunschweig-L
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Meckel v.Neuenahr-Alpen
Eva v.Waldeck-Landau
Elisabeth.II v.Tecklenburg
Otto.III v.Waldeck-Landau
Anna v.Oldenburg
Caspar v.Mansfeld-Hinterort
Agnes.III v.Wied-Runkel
Volrad.V v.Mansfeld-Hinterort
Barbara v.Plauen
Anna.I v.Mansfeld-Hinterort
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Catharina v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Georg.I v.Mansfeld-Eisleben
Joh. v.Mansfeld-Hinterort
Marg. v.Braunschweig
Sara v.Mansfeld-Hinterort
Joh. Ernst.I v.Mansfeld-Vorderort
Anna v.Honstein-Klett
Albrecht.VII v.Mansfeld-Hinterort
Ernst.IV v.Honstein
Felicitas v.Beichlingen
G v.Schwarzburg
Elisabeth.III v.Isenb.-Kelsterbach
Magda. v.Honstein
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Wilhelm.II v.Honstein-Vierraden
Marg. v.Sch
Anna Catharina v.Honstein
Georg.I v.Putbus
Catharina v.Klettenberg
Wolfgang v.Honstein
Ernst.VI v.Honstein
Catharina v.Schwarzburg
Catharina v.Honstein
Jacob v.Zweibr
Anna v.Honstein
Volkmar v.Honstein
Magda. v.Regenstein
Marg. v.Barby
Ernst.V v.Honstein
Anna v.Bentheim
Marg. v.Gera
Marg. v.Waldeck-Landau
Heinrich.XI v.Honstein
Adolf.III v.Waldeck-Landau
Agnes.II v.Ziegenhain
Philipp.IV v.Waldeck
Marg. Cirksena
Catharina.III v.Hatzfeld
Jutta v.Isenb.-Neumagen
Heinrich.VIII v.Waldeck
Anastasia.II v.Runkel
Philipp.I v.Waldeck
Joa.I v.Nassau-Dillenburg
Lebend
Joh.X v.Melun
Lebend
Volrad.II v.Waldeck
Anastasia v.Schwarzburg
Erika v.Waldeck
Eberhard.VII v.d.Mark
Dietrich.V v.Manderscheid
Philipp.III v.Waldeck
Adelheid v.Hoya
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Bernhard.XIII v.Lippe
Anna.II v.Cleve
Catharina Waldeck
Lebend
Irmgard Waldeck
Lebend
Elisabeth Catharina v.Waldeck
Peter Schl
Werner Crispinus
Christo. Waldeck
Engel v.Kerckerinck
Agnes Pagenstecher
Franz.I v.Waldeck
Anna Pohlmann
Philipp.II v.Waldeck
Catharina v.Solms-Lich
Catharina v.Querfurt
Ernst.III v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Pommern-Wolgast
Joh. v.Braunschweig-Grub.
Wolfgang v.Braunschweig-Grub.
Ph.II v.Braunschweig-Grub.
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Elisabeth.V v.Waldeck
Albrecht.I v.Braunschweig-Herz
Volrad.I v.Waldeck
Lebend
Heinrich.VII v.Waldeck
Marg. v.Nassau-Wiesb.
Marg. v.Waldeck
Bernhard.VII v.Lippe
Elisabeth.III v.Waldeck
Hermann.VII v.Everstein-Polle
Anna.I v.Gleichen-Tonna
Volrad.II v.Mansfeld-Querfurt
Barbara v.Querfurt
Ernst.II v.Mansfeld-Vorderort
Bruno.XI v.Querfurt
Brigitte v.Stolberg
Catharina v.Schwarzburg
Reinhard.IV v.Hanau-M
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Marg. v.Schwarzburg
Joh.IV v.Leuchtenberg
Catharina v.Querfurt
G v.Schwarzburg
Philipp.II v.Waldeck
Anna.II v.Gleichen-Tonna
Bruno.X v.Querfurt
Adolf.I v.Gleichen-Tonna
Agnes v.Honstein
Ernst.VIII v.Gleichen-Tonna
Elisabeth v.Everstein
Otto.IV v.Braunschweig-L
Irm. v.Waldeck
Herm.VIII v.Everstein
Elisabeth v.J
Heinrich.VI v.Waldeck
Otto.IV v.Braunschweig-G
Agnes.IV v.Hessen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Bernhard.VII v.Lippe
Lebend
Lebend
Lebend
Heinrich Furberger
Joh. Berendes
Lebend
Marg. v.Lippe
Joh.II v.Rietberg
Anna.I v.Lippe
Otto.V v.Hoya
Joh.II v.Nassau-Beilstein
Elisabeth v.Lippe
Joh.III v.Spiegelberg
Rudolf.VII v.Diepholz
Irm.IV v.Lippe
Jobst.I v.Hoya
Simon.V v.Lippe
Wally.II v.Bronckhorst
Magda. v.Mansfeld-Mittelort
Bernhard.XI v.Lippe
Marg.I v.Reden
Anna.II v.Holstein
Marg. v.Braunschweig-Grub.
Simon.IV v.Lippe
Sigismund v.Bayern
Chiara Gonzaga
Gilbert v.Bourbon
Joh. Franz.V Gonzaga
Isabel v.Este
Elisabeth Gonzaga
Guidobald v.Montefeltro
Joh. Gonzaga
Laura Bentivoglio
Marg. v.Bayern
Friedrich.I Gonzaga
Christine v.Sachsen
Joh. v.D
Friedrich.III v.Sachsen
Joh. v.Sachsen
Marg. v.Anhalt-Dessau
Sophie.I v.Mecklenburg
Marg. v.Sachsen
Heinrich.IV v.Braunschweig-L
Elisabeth.X v.Bayern
Ernst.I v.Sachsen
Sibylle v.Bayern
Ludwig.V v.Pfalz
Sabine v.Bayern
Ulrich.VI v.W
Wilhelm.IV v.Bayern
Maria Jacobea v.Baden
Ludwig.X v.Bayern
Anna Eisengrein
Susanne v.Bayern
Casimir v.Brandenburg
Ottheinrich v.Pfalz-Neuburg
Albrecht.V v.Bayern
Kunigunde v.
Marg. v.Bayern
Lebend
Wolfgang v.Bayern
Anna v.Braunschweig-Grub.
Albrecht.IV v.Bayern
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Heinrich.IV v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Sachsen-Lauenb.
Heinrich.III v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Sagan
Ernst.III v.Braunschweig-Grub.
Marg. v.Pommern-Wolgast
Joh. v.Braunschweig-Grub.
Wolfgang v.Braunschweig-Grub.
Ph.II v.Braunschweig-Grub.
Philipp.I v.Braunschweig-Herz.
Catharina v.Mansfeld-Vorderort
Albrecht.I v.Braunschweig-Herz
Elisabeth.V v.Waldeck
Elisabeth v.Braunschweig-G
Erich.I v.Braunschweig-Grub.
Marg.III v.Henneberg-Schleusing.
Bernhard.III v.Solms-Braunfels
Wilhelm.VI v.Henneberg-Schleusing.
Anastasia v.Brandenburg
Wilhelm.IV v.Henneberg-Schleusing.
Marg. v.Braunschweig-Wolfenb.
Marg. v.Schwarzburg
Waldemar.VI v.Anhalt-K
Marg.II v.Henneberg-Schleusing.
G v.Schwarzburg
Wilhelm.III v.Henneberg-Schleusing.
Catharina v.Hanau-M
Anna.I v.Braunschweig-G
Wilhelm.II v.Henneberg-Schleusing.
Marg.II v.J
Otto.III v.Braunschweig-G
Ruprecht v.J
Maria v.Harcourt
Adolf.VII v.J
Yland. v.Bar
Joh. Mumperogge
Antonia Ebbinghaus
Berthold Mumperogge
Hermann Mumperogge
Beleke
Geseke NN.
Joh. Mumperogge
Lebend
Elisabeth.VII v.Bayern
Wilhelm.X v.J
Elisabeth v.Nassau-Saarbr.-Heinsb.
Joh. v.G
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Goddert.III v.Hanxleden
Elisabeth v.G
Lebend
Lebend
Lebend
Gerhard v.Metternich
Lebend
Sibylle v.Cleve
Joh. Friedrich v.Sachsen
Anna.III v.Cleve
Henry.VIII Tudor
Wilhelm.V v.Cleve-J
Lebend
Maria v.
Maria v.J
Joh.V v.Cleve
Sibylle v.Brandenburg
Gerhard.VII v.J
Sophie.II v.Sachsen-Lauenb.
Wilhelm.VIII v.J
Adelh.I v.Tecklenburg
Wilhelm.VII v.J
Anna.II v.Wittelsbach
Dietrich v.Altena-Cleve
Marg.III v.Cleve
Albrecht.I v.Bayern
Oswald.II v.Heerenberg
Lebend
Wilhelm.III v.Heerenberg
Lebend
Lebend
Elisabeth.III v.Bronckhorst
Otto.VIII v.Tecklenburg
Gisbert v.Lippe
Wally.II v.Bronckhorst
Simon.V v.Lippe
Elisabeth v.Egmond
Gisbert.VIV v.Bronckhorst
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Hermann v.Neuenahr
Wally v.Egmond
Wilhelm.I v.Nassau-Dillenburg
Maria.II v.Wassenaar
Jacob v.Ligne
Marg.I v.Wassenaar
Joh.II v.L
Josina v.Egmond
Jan.II v.Leiden
Marg.III v.Egmond
Nic.II v.Lothringen
Lamoral.I v.Egmond
Sabine v.Pfalz-Simmern
Jan.V v.Egmond
Franziska v.Luxemburg
Jan.IV v.Egmond
Magda. v.Werdenberg
Franziska v.Carnisse
Wetzel.VI v.Boetzelar
Catharina v.Egmond-B
Lebend
Friedrich v.Egmond-B
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Max v.Egmond-B
Franziska.II v.Lannoy
Agneta v.Egmond-B
Joh.III v.Horn
Josef v.Montmorenci
Wally v.Egmond-B
Robert.II v.Arenberg
Floris v.Egmond-B
Marg. v.Glimes
Lebend
Wally v.Manderscheid
Bernhard.III v.Bentheim
Anna v.Bentheim
Ernst.V v.Honstein
Maria v.Bentheim
Arnold.V v.Bentheim
Eberwin.IV v.Bentheim
Ingeborg v.Mecklenburg-Strelitz
Cordula v.Holstein
Anna v.Egmond
Bernhard.II v.Bentheim
Lebend
Lebend
Marg.II v.Egmond
Joh.VII v.Merode-Westerloo
Lebend
Bernhard v.d.Bongart
Lebend
Lebend
Lebend
Maria v.Wittenhorst
Marg. v.Torck
Werner.II v.Hatzfeld
Anna v.Torck
Karl v.Rossum
Lubbert.II v.Torck
Hedwig v.Hemert
Godert v.Torck
Wally.III v.Moers-Saarw.
Wilhelm.IV v.Egmond
Josef v.Montmorenci
Agneta v.Egmond-B
Maria v.Horn
Philipp.III v.Montmorenci
Friedrich v.Montigny
Phila.III v.Melun
Lebend
Gotthilf v.M
Wally v.Brederode
Arnold.V v.Bentheim
Balthasar v.Brederode
Lebend
Yland. v.Brederode
Jacob.I v.Burgund
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Lebend
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich v.Egmond-B
Wally v.Horn
Kuno.I v.Manderscheid
Marg v.Horn
Joh.V v.Montmorenci
Otto v.Horn
Lebend
Joh.III v.Horn
Agneta v.Egmond-B
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Eberhard.VII v.d.Mark
Jacob.II v.Horn
Lebend
Jacob.III v.Horn
Anna v.Burgund
Phila. v.W
Joa. v.Br
Joa. v.Moers-Saarw.
Jacob.I v.Horn
Bernhard v.Moers
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Anna.II v.Moers
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Marg.II v.Moers
Wilhelm.III v.Wied-Runkel
Friedrich.V v.Moers
Elisabeth.II v.Rodemachern
Karl.I v.Brienne
Charl. d'Estouteville
Franziska v.Croy
Anton.I v.Luxemb.-St.Pol
Lebend
Reinhard.III v.Brederode
Lebend
Helene de Bissipat
Robert.III v.Sedan
Wilhelmine v.Braine
Catharina.II v.Croy
Robert.II v.Sedan
Joh.IV v.Croy
Adrienne v.Stavele
Anna.I v.Chimai
Philipp v.Croy
Karl v.Croy
Luise.III v.Albret
Anna.II v.Croy
Martin v.Horn-Gaesbeek
Anton.III v.Croy
Lebend
Jacob.III v.Chimai
Anne v.Henin
Yland. v.Lannoy
Luise v.Luxemb.-St.Pol
Wally.IV v.Moers
Philipp.I v.Croy
Oswald.II v.Heerenberg
Wilhelm.III v.Heerenberg
Lebend
Friedrich v.Hedel
Catharina v.Moers-Saarw.-Geroldseck
Joh. Ludwig.I v.Nassau-Saarbr
Anna v.Heerenberg
Joh.II v.Moers-Saarw.
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Agnes Cirksena
Meckel.II v.Heerenberg
Friedrich.II v.Bronckhorst
Irmgard v.Wisch
Joh. Scheiffart v.Merode
Georg v.Limburg-Styrum
Wally v.Heerenberg
Heinrich.V v.Wisch
Elisabeth.II v.Moers
Oswald.I v.Heerenberg
Vincenz v.Moers-Saarw.
Anna.III v.Pfalz-Simmern
Engelberta v.Cleve
Friedrich.IV v.Moers-Saarw.
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Adolf.IV v.Cleve
Lebend
Agnes v.Pfalz
Lebend
Lebend
Conrad v.Egenhofen
Marg.V v.Cleve
Wilhelm.III v.Bayern
Catharina v.W
Marg. v.W
Ulrich.V v.W
Marg. Crichton
Georg Leslie
Lebend
William Crichton
James.IV v.Schottland
Marg.II Drummond
Isabel Stewart
Janet Kennedy
Marg.III Boyd
Marg. Tudor
James.III v.Schottland
Marg. v.Oldenburg
Marg.II Boyd
David Richard Kennedy
Alec Forbes
Mary.IV Stuart
Thomas.V Boyd
Elisabeth Hamilton
Matthew Stuart
James Hamilton
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Janet Beaton
Robert v.Aubigny
Janet Hamilton
Alexander Cunningham
James Hamilton
Alec Stuart
Lebend
Alec Stuart
Catharina Sinclair
John Stuart
Lebend
Anne.II la Tour-Auvergne
Anne.I la Tour-Auvergne
Maria v.Geldern
James.II v.Schottland
Joh.II v.Pfalz-Simmern
Beatrix.II v.Baden-Rodem.
Maria Jacqueline v.Oettingen
Joh.I v.Pfalz-Simmern
Joa.III v.Nassau-Saarbr.-Weilb.
Marg.I v.Egmond
Friedrich.I v.Pfalz-Simmern
Philipp v.Bourbon
Luisa Borgia
Isabel.VIII v.Bourbon
Lebend
Su. v.Bourbon
Joh.III v.Albret
Pierre.II v.Bourbon
Lebend
Catharina v.Geldern
Ludwig.IV v.Bourbon
Irm.III v.Geldern
Anna v.Geldern
Joh.V v.Quad-Buschfeld
Catharina v.Geldern
Dirk.II v.Geldern
Friederike v.Heeckeren
Rainer.I v.Geldern
Adelheid v.Nideggen
Adolf v.Geldern
Elisabeth v.Haeften
Anton.II v.Lothringen
Renate.II v.Bourbon
Claude.I v.Guise
Antonia v.Bourbon
Jean v.Lothringen
Phila.II v.Geldern
Rene.II v.Lothringen
Anna v.Geldern
Adrian v.B
Lebend
Karl v.Egmond
Lebend
Catharina v.Geldern
Walram v.Arkel
Joa v.Rietwijk-Merwijck
Karl Bastard v.Geldern
Fenna v.Brockhusen
Elisabeth v.Buning
Maxi. v.d.Mark
Anna v.Rodelo
Elisabeth v.Braunschweig-Wolfenb.
Catharina.III v.Bourbon
Catharina.II v.Cleve
Arnold.II v.Geldern
Irmgard v.Wylich
Dirk.II v.Boetzelar
Christo.II v.Wylich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh. v.Leerodt
Elisabeth v.B
Otto.II v.Wylich
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.II v.Cleve
Lebend
Lebend
Pierre.I de Blanchefort
Lebend
Lebend
Joh.III v.Cleve
Lebend
Joh.VI v.B
Anna v.Wylich
Lebend
Otto.VII v.B
Sibylle v.Cleve
Joh. Friedrich v.Sachsen
Anna.III v.Cleve
Henry.VIII Tudor
Wilhelm.V v.Cleve-J
Lebend
Maria v.
Joh.V v.Cleve
Maria v.J
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Joh.VI v.Waldeck-Landau
Anna.II v.Lippe
Catharina v.Waldeck
Bernhard.XIII v.Lippe
Anna.II v.Cleve
Philipp.III v.Waldeck
Meckel v.Hessen-Marburg
Franz.I v.Nevers
Marg. v.Bourbon
Karl v.d.Mark
Marie v.Rethel
Engelbert.VI v.d.Mark
Charlotte.II v.Vendome
Isabel v.Burgund
Barbara v.Anhalt-Dessau
Heinrich.IV v.Mei
Jan v.Kolowrat
Marg. v.Anhalt-Dessau
Joh. v.Sachsen
Marg. v.Schwarzburg
Waldemar.VI v.Anhalt-K
G v.Schwarzburg
Marg.II v.Henneberg-Schleusing.
Elisabeth v.Schwarzburg
Bernd v.Langen
Heinrich.34 v.Schwarzburg
Heinrich.33 v.Schwarzburg
Philipp.II v.Hanau-M
Julia v.Stolberg-Wern.
Catharina v.Schwarzburg
Reinhard.IV v.Hanau-M
Heinrich.31 v.Schwarzburg
Georg.III v.Leuchtenberg
Barbara v.Brandenburg-Ansbach
Christo. v.Leuchtenberg
Anna.IV v.Leuchtenberg
Martin.I v.Oettingen
Elisabeth.III v.Leuchtenberg
Karl Wolfgang v.Oettingen
Hans.II v.Leuchtenberg
Marg. v.Schwarzburg
Joh.IV v.Leuchtenberg
G v.Schwarzburg
Catharina v.Querfurt
Sophie v.Limpurg-Specksfeld
Georg.III v.Castell
Ottilie v.Schwarzburg-Blankenb.
Karl.I v.Limpurg-Specksfeld
Reinhard v.Isenb.-Birstein
Elisabeth.VII v.Wildungen
Marg.II v.Mansfeld-Mittelort
Ludwig.III v.Isenb.-B
Anna Sibylla v.Schwarzburg
Amalie v.Isenb.-Birstein
Philipp.III v.Nassau-Weilb.
Philipp.II v.Isenb.-Birstein
Irmgard.II v.Solms-Braunfels
Anton.II v.Isenb.-B
Anna v.Schwarzburg
Joh.V v.Isenb.-Birstein
Lebend
Samuel v.Wildungen
Anastasia v.Schwarzburg
Volrad.II v.Waldeck
Heinrich.37 v.Schwarzburg
Catharina v.Henneberg-Schleusing.
G v.Schwarzburg
Amalie.I v.Mansfeld
Elisabeth.IV v.Cleve
Heinrich.26 v.Schwarzburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Lebend
Anna.I v.Tecklenburg
Wilhelm d. v.Solms-Braunfels
Lebend
Otto.IV v.Solms-Braunfels
Marg.III v.Henneberg-Schleusing.
Bernhard.III v.Solms-Braunfels
Catharina v.Henneberg-Schleusing.
Heinrich.37 v.Schwarzburg
Georg Ernst v.Henneberg-Schleusing.
Elisabeth.V v.W
Poppo.XII v.Henneberg-Schleusing.
Elisabeth.V v.Brandenburg
Elisabeth.III v.Henneberg-Schleusing.
Joh.VIV v.Salm-Reifferscheidt
Wilhelm.VI v.Henneberg-Schleusing.
Anastasia v.Brandenburg
Marg. v.Braunschweig-Wolfenb.
Wilhelm.IV v.Henneberg-Schleusing.
Helena.I v.Cleve
Heinrich.IV v.Braunschweig-Wolfenb.
Lebend
Philipp v.Cleve
Lebend
Franziska.I v.Enghien
Luise v.Cleve
Adolf.V v.Cleve
Beatrix.VI v.Portugal
Anne de Bailleul
Jean d'Estourmel
Joa. v.Cleve
Charles de Bailleul
Joh.IV v.Cleve
Lebend
Lebend
Anna v.Burgund
Gaston v.Remours
Germana v.Foix
Fernando v.Neapel
Juan v.Gerona
Fernando.V v.Aragon
Marie v.Orleans
Jean de Narbonne
Peter.II v.Bourbon
Ludwig.XII v.Frankreich
Joa.VI v.Frankreich
Heinrich.II v.Frankreich
Diana v.Poitiers
Phila. Ducca
Janet Stewart
Lebend
Catharina.II v.Medici
Magda. v.Valois
James.V v.Schottland
Marg. v.Angouleme
Emanuel Ph.I v.Savoyen
Claudia v.Bretagne
Franz.I v.Frankreich
Anna v.Este-Ferrara
Franz.I v.Guise
Jacob.V v.Savoyen
Alfons.II v.Este-Modena
Marg. Gonzaga
Lucretia v.Medici
Barbara v.
Eleonore.IV Gonzaga
Lucretia v.Este-Modena
Franz.II della Rovere
Eleonore v.Este-Ferrara
Lebend
Luigi v.Este-Ferrara
Renate v.Chartres
Hercule.II v.Este-Modena
Anne v.Bretagne
Mary Tudor
Maria.II v.Cleve
Karl.I v.Orleans
Marie v.Burgund
Evert v.d.Mark-Cleve
Lebend
Gerhard v.Cleve
Marg.I v.J
Adolf.III v.d.Mark
Marg. v.Ravensberg
Gerhard.VI v.J
Marg. v.Berg
Otto.IV v.Ravensberg
Adolf.X v.Windeck
Agnes v.Cleve
Agnes v.Altena
Heinrich v.Windeck
Lebend
Otto v.W
Wilhelm.VI v.Bronckhorst
Kunigunde.II v.Bronckhorst
Ludolf.VIII v.Steinfurt
Lebend
Pieter Suys
Catharina v.Montfort
Wilhelm v.d.Borch
Lebend
Joh.III v.Ghoor
Jan.III v.Montfort
Lebend
Heinrich.V v.Montfort
Marg.I v.Croy
Joh.II v.Montfort
Bernhard.II v.Bentheim
Anna v.Egmond
Arnold.IV v.Bentheim
Catharina.IV v.Gehmen
Gisberta v.Solms-Ottenstein
Eberwin.I v.Bentheim
Elisabeth v.Diepholz
Joh.V v.Hoya
Joh.III v.Spiegelberg
Rudolf.VII v.Diepholz
Elisabeth v.Lippe
Heilwig v.Bronckhorst
Otto.III v.Diepholz
Otto.I v.Bronckhorst
Agnes v.Solms-Ottenstein
Elisabeth.III v.Bronckhorst
Otto.VIII v.Tecklenburg
Wally.II v.Bronckhorst
Simon.V v.Lippe
Gisbert.VIV v.Bronckhorst
Elisabeth v.Egmond
Kunigunde.III v.Bronckhorst
Heinrich.II v.Hoemot
Jobst.I v.Bronckhorst
Maria v.Hoya
Agnes Cirksena
Friedrich.II v.Bronckhorst
Meckel.II v.Heerenberg
Elisabeth v.Nassau-Beilstein
Lebend
Gisbert.VI v.Bronckhorst
Wilhelm.X v.J
Elisabeth v.Nassau-Saarbr.-Heinsb.
Lebend
Sibylle v.Brandenburg
Gerhard.VII v.J
Sophie.II v.Sachsen-Lauenb.
Adelh.I v.Tecklenburg
Wilhelm.VIII v.J
Lebend
Maria v.Tecklenburg
Lebend
Otto.VII v.Tecklenburg
Lebend
Adelh.II v.Oldenburg
Dietrich Gotts. v.Plesse
Hedwig.III v.Oldenburg
Edo v.Jever
Lebend
Hero.II Omken
Gerhard.III v.Oldenburg
Dietrich.II v.Oldenburg
Adolf v.Oldenburg
Joh. v.Oldenburg
To. Juchter
Anna v.Anhalt-Dessau
Adelh.II v.Tecklenburg
Gerhard.VI v.Oldenburg
Elisabeth.II v.Tecklenburg
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Otto.VIV v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Nic.VI v.Tecklenburg
Meckel.I v.d.Leck
Irm.III v.Hoya
Lebend
Nic.IV v.Tecklenburg
Anna Elisabeth v.Moers
Otto.VI v.Tecklenburg
Eilica v.Lippe
Nic.III v.Tecklenburg
Lebend
Erich.III v.Sachsen-Ratzeb.
Albrecht.IV v.Sachsen-Ratzeb.
Catharina.I v.Werle
Beate v.Schwerin
Albrecht.II v.Sachsen-Ratzeb.
Rixa.I v.Schwerin
Waldemar.V v.D
Elisabeth v.G
Joh.III v.Bayern-Straubing
Joh. v.Henneberg
Wilhelm v.Brabant
Anton v.Brabant
Rixa v.Mecklenburg
Joh. v.G
Rixa.II v.Schwerin
Albrecht.III v.Mecklenburg-Schwerin
Otto Rose v.Schwerin
Lebend
Lebend
G v.Schwerin
Otto.V v.Tecklenburg
Lebend
Otto.IV v.Tecklenburg
Lebend
Rixa.I v.d.Mark
Otto.III v.Tecklenburg
Jutta.I v.d.Mark
Engelbert.I v.d.Mark
Kuniunde v.Metz
Lebend
Lebend
Lebend
Bertrand de Liers
Dietrich.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Max. v.Horn
Hermann Dietrich v.M
Franziska v.Ghoor
Lebend
Lebend
Lebend
Gotthilf v.M
Agnes.V v.Bentheim
Otto.VII v.Hoya
Joh.III v.Rietberg
Eberwin.V v.Bentheim
Anna.II v.Tecklenburg
Arnold.d.J v.Bentheim
Magda. v.Braunschweig-L
Wally v.Brederode
Arnold.V v.Bentheim
Balthasar v.Brederode
Lebend
Yland. v.Brederode
Jacob.I v.Burgund
Anna v.Neuenahr-Alpen
Walram.VII v.Brederode
Hermann v.Neuenahr
Magda. v.Nassau-Dillenburg
Wally.V v.Moers
Philipp.IV v.Montmorenci
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wilhelm.II v.Neuenahr-Alpen
Anna.II v.Moers
Wilhelm.I v.Neuenahr-Alpen
Lebend
Wilhelm v.Neuenahr-Alpen
Wally v.Manderscheid
Lebend
Meckel v.Neuenahr-Alpen
Otto.IV v.Waldeck-Landau
Gumprecht.IV v.Neuenahr-Alpen
Anna v.Bronckhorst
Cordula v.Holstein
Adolf v.Neuenahr-Alpen
Wally.V v.Moers
Magda. v.Neuenahr-Alpen
Arnold.VI v.Bentheim
Am v.Daun-O.
Friedrich.II v.Neuenahr-Alpen
Gumprecht.III v.Neuenahr-Alpen
Amalie.II v.Wertheim
Lebend
Joh.IV v.Limburg-H.
Friedrich.I v.Neuenahr-Alpen
Eva v.Linnep-Helpenstein
Marg. v.Rietberg
Friedrich.II v.Braunschweig-L
Joh.II v.Rietberg
Lebend
Joh.d.J v.Rietberg
Otto.IV v.Rietberg
Catharina.III v.Zweibr
Ursula v.Rietberg
Philipp.I v.Winnenburg-Reichelst.
Otto.III v.Rietberg
Anna Elisabeth v.Sayn
Joh.III v.Rietberg
Agnes.V v.Bentheim
Onna.II v.Esens
Anna.I v.Tecklenburg
Philipp v.Solms-Braunfels
Jacoba v.Tecklenburg
Otto.X v.Tecklenburg
Nic.VII v.Tecklenburg
Conrad v.Tecklenburg
Meckel v.Hessen
Catharina v.Tecklenburg
Irm.II v.Rietberg
Otto.VIV v.Tecklenburg
Gehla Cirksena
Alricus v.Schattenburg
Armgard Cirksena
Ulrich Cirksena
Marg. Cirksena
Philipp.IV v.Waldeck
Theda Cirksena
Irmgard Cirksena
Enno.II v.Ostfriesland
Anna v.Oldenburg
Joh.II v.Ostfriesland
Dorothea v.Falkenberg
Elisabeth Joa. v.Rietberg
Edzard.I v.Ostfriesland
Marg. v.Lippe
Jacobea v.Neuenahr
Conrad.V v.Rietberg
Marg. v.Sombref
Heinrich.II v.Reichenstein
Dietrich.VI v.Manderscheid
Lebend
Elisabeth v.Stolberg
Joh. Joachim v.Manderscheid
Magda. v.Nassau-Wiesb.
Erika.I v.Manderscheid
Wilhelm.VIII v.Bronckhorst
Catharina v.Manderscheid
Philipp v.L
Dietrich.V v.Manderscheid
Erika v.Waldeck
Erika v.Schleiden
Philipp v.Nassau-Saarbr
Elisabeth.II v.Manderscheid
Floris.I v.Culemborg
Franz v.Manderscheid
Anna v.Isenb.-Neumagen
Dietrich.IV v.Manderscheid
Elisabeth.I v.Neuenahr-Alpen
Friedrich.I v.Kerpen
Gumprecht.II v.Neuenahr-Alpen
Marg.II v.Limburg-H.
Gumprecht.I v.Neuenahr-Alpen
Philipp.II v.Heinsberg-Looz
Alverade v.Heppendorf
Joh.IV v.Neuenahr-Rodesberg
Rutger.IV v.Heppendorf
Lebend
Gumprecht.II v.Heppendorf
Gerhard.VI v.Heppendorf
Lebend
Elisabeth.III v.Heppendorf
Elisabeth v.d.Mark
Gumprecht.I v.Heppendorf
Gerhard v.d.Mark
Lebend
Lebend
Otto v.Cleve
Lebend
Berend v.Ittersum
Lebend
Meckel v.Ittersum
Joh. Mulert
Meckel Elisabeth v.M
Wolf.III v.Ittersum
Joh. v.M
Bernhard.II v.M
Anna Marg. v.Raesfeld
Elisabeth v.M
Joh. v.Vischering
Roelof v.M
Bauwe Heemstra
Hendrik Edzard v.M
Agnes de Vos v.Steenwijk
Berend v.M
Joa. v.Ruinen
Heinrich.II v.M
Elisabeth v.Bodelschwingh
Hermann.VI v.M
Oda v.L
Lebend
Hermann.V v.M
Lebend
Hermann v.L
Lebend
Lebend
Wilhelm.III v.Boxtel
Otto.V v.Tecklenburg
Lebend
Lebend
Lebend
Gisbert v.Wachtendonk
Maria v.Reckheim
Hermana v.Bronckhorst
Wilhelm.X v.Geldern
Gisbert.VIII v.Bronckhorst
Agnes v.Wisch
Heinrich.I v.Bronckhorst
Catharina v.Alpen
Hermann.I v.Bronckhorst
Lebend
Dirk.II v.Rhenen
Adelheid v.Alpen
Marg. v.Bronckhorst
Gotthard.I v.Kettler
Dirk.IV v.Bronckhorst
Catharina.III v.Gronsfeld
Marg. v.Gehmen
Gisbert.VII v.Bronckhorst
Hermann.V v.Gehmen
Lebend
Barbara v.Gehmen
Jan.IV v.Culemborg
Catharina.IV v.Gehmen
Lebend
Arnold.IV v.Bentheim
Cordula v.Gehmen
Joh.IV v.Holstein-Schauenb.
Wilhelm v.Gehmen
Lebend
Heinrich.IV v.Gehmen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Berthold.II v.Plettenberg
Lebend
Conrad v.Eynenberg
Wilhelm v.Nesselrode
Elisabeth Nyt v.Birgell
Catharina.III v.Gehmen
Joh.III v.Nesselrode
Joh.III v.Gehmen
Oda.II v.Horn
Catharina.II v.Gehmen
Jan.IV v.Polanen
Heinrich.III v.Gehmen
Catharina.I v.Bronckhorst
Lebend
Seyntje v.Dorth
Bitter.III v.Raesfeld
Belia v.Aeswijn
Joh.II v.Raesfeld
Lebend
Catharina.I v.Gehmen
Lebend
Joh.I v.Gehmen
Lebend
Heinrich.II v.Gehmen
Lysa v.Monement
Lebend
Hermann.III v.Gehmen
Lebend
Joh.VIII v.Sayn
Lebend
Lebend
Roelof v.Coeverden
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Sweder v.Boetzelar
Hedwig v.d.Schulenburg
R v.Boetzelar
Elburg.II v.Langerak
Stijne v.Valkenaar
Lebend
Kunigunde v.Boetzelar
Hendrik v.Valkenaar
Luckel.II v.Rechteren
Wetzel.IV v.Boetzelar
Friedrich.VII v.Heeckeren
Lebend
Sweder v.Heeckeren
Lebend
Joh. Winand v.Arnheim
Adelheid v.Bemmel
Sophie v.Heeckeren
Winand.III v.Arnheim
Marg. v.Rechteren
Joh.I HO v.Boineburg
Rainer v.Rechteren
Lebend
Friedrich v.Rechteren
Joh. v.Heeckeren
Marg. v.Hoemot
Adolf v.Heeckeren
Catharina de Cocq-Opijnen
Otto v.Heeckeren
Stephania v.Rautenberg
Otto.I v.d.Voorst
Lebend
Maria v.Heeckeren
Lebend
Seger.I v.Rechteren
Lebend
Friedrich.VI v.Heeckeren
Kunigunde v.d.Voorst
Eva Sophie v.Gaesbeek
Sweder.III v.Rechteren
Lebend
Seger.III v.Gaesbeek
Lebend
Joh.I v.Bylandt
Stephan.II v.Anholt-Zuylen
Lebend
Lebend
Frank.II v.Borselen
Marg. v.Herzeele
Jacobea v.Holland
Caspar v.Culemborg
Joa.VI v.Burgund
Lebend
Friedrich v.Egmond-B
Lebend
Berta v.Wyhe
Lebend
Gerhard.II v.Culemborg
Eleonore v.Borselen
Joh.IV v.B
Floris.II v.Borselen
Oda v.Bergen
Dirk.II v.Zuylen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Hermanna v.Gulik
Wilhelm.II v.Merode
Lebend
Lebend
Gisbert v.Wachtendonk
Maria v.Reckheim
Hermana v.Bronckhorst
Wilhelm.X v.Geldern
Gisbert.VIII v.Bronckhorst
Agnes v.Wisch
Lebend
Lebend
Dirk.V v.Bronckhorst
Swana.II v.Harff
Gertrud v.Wylich
Heinrich.I v.Bronckhorst
Catharina v.Alpen
Dirk.VII v.Bronckhorst
Hermann.I v.Bronckhorst
Lebend
Jacob v.Rhenen
Gisbert v.Bronckhorst-Batenburg
Anna v.Wickede-Moyland
Dirk.II v.Rhenen
Adelheid v.Alpen
Lebend
Lebend
Dietrich.III v.Kettler
Lebend
Lebend
Elisabeth v.Kettler
Joh. v.Merveldt
Gotthard.II v.Kettler
Sibylle Sophie v.Nesselrode
Marg. v.Bronckhorst
Gotthard.I v.Kettler
Dirk.IV v.Bronckhorst
Catharina.III v.Gronsfeld
Marg. v.Gehmen
Gisbert.VII v.Bronckhorst
Lebend
Hermann.V v.Gehmen
Lebend
Heinrich.IV v.Wisch
Joh.III v.Raesfeld
Elisabeth v.Middachten
Bitter.II v.Raesfeld
Jutta v.Wisch
Elisabeth.I v.Raesfeld
Dietrich v.Plettenberg
Walram.I v.Gent
Joh. Adolf.I v.Raesfeld
Lebend
Goswin.V v.Raesfeld
Lebend
Lebend
Joh.IV v.Raesfeld
Jutta v.Wylich
Goswin.IV v.Raesfeld
Jaspara Catharina v.Wullen
Rainer.II v.Raesfeld
Clara v.Bronckhorst
Anna Marg. v.Raesfeld
Bernhard.II v.M
Rainer.I v.Raesfeld
Heilwig v.Haeften
Goswin.III v.Raesfeld
Jacoba v.Hackfort
Joh.VI v.Raesfeld
Lebend
Goswin.II v.Raesfeld
Lebend
Gisbert v.Bodelschwingh
Lebend
Anna v.Raesfeld
Wennemar.I v.Bodelschwingh
Joh.V v.Raesfeld
Catharina v.Berg
Bertha v.Raesfeld
Lebend
Goswin v.Raesfeld
Ludger v.Raesfeld
Christine v.Beveren
Arnold v.Raesfeld
Petronella v.Merveldt
Lebend
Lebend
Bitter.IV v.Raesfeld
Lebend
Goswin.I v.Raesfeld
Bertha v.Hoemot
Bertha v.Beck
Beatrix.I v.Anholt-Zuylen
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Catharina.I v.Nesselrode
Adrian Otto.II v.Bylandt
Elisabeth v.Nideggen
Lebend
Christo. v.Bottlenberg
Joa. v.Arendal
Heinrich.I Otto v.Bylandt
Beatrix v.Rheydt
Joh. v.Arendal
Bata v.Boetzelar
Gerhard.VII v.Heppendorf
Wetzel.IV v.Boetzelar
Dietrich.I v.Anholt-Zuylen
Lebend
Bertha v.Dale
Stephan.I v.Anholt-Zuylen
Lebend
Kunigunde.I v.Bronckhorst
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Lebend
Otto.I v.Dale
Eberh. v.d.Mark
Gerhard Bf.v.M
Irm.II v.Geldern
Oda.II v.Altena
Alveradis.I v.M
Friedrich v.d.Mark