Anna Amalia P 1638-1678 |
Anna Amalia P | |
*: | 6 Sep 1638 |
Bamberg | |
+: | 1678 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
Nikolaus II. Dentzsch 1603-1669 |
Nikolaus II. Dentzsch | |
*: | 1603 |
Lehesten/Th | |
oo: | 8 Sep 1663 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt | |
+: | 5 DEZ 1669 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
Georg Friedrich P 1612-1659 |
Georg Friedrich P | |
*: | 15 Jul 1612 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 26 MAI 1659 |
Neustadt bei Coburg -F |
Amalia Maria Heher 1613-1660 |
Amalia Maria Heher | |
*: | 13 MAI 1613 |
N | |
oo: | 30 OKT 1637 |
N | |
+: | 30 OKT 1660 |
Ursula Behaim 1591-1629 |
Ursula Behaim | |
*: | 25 Aug 1591 |
+: | 26 Nov 1629 |
Georg P 1588-1653 |
Georg P | |
*: | 18 Jun 1588 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
oo: | 16 Sep 1611 |
+: | 17 Jun 1653 |
Altdorf b. N |
Ursula Geuder von Heroldsberg 1565-1632 |
Ursula Geuder von Heroldsberg | |
*: | 3 Feb 1565 |
N | |
+: | 2 Nov 1632 |
N |
Friedrich VIII. Behaim 1563-1613 |
Friedrich VIII. Behaim | |
*: | 29 DEZ 1563 |
N | |
oo: | 22 Jan 1588 |
+: | 23 Apr 1613 |
Ursula Haller von Hallerstein 1545-1599 |
Ursula Haller von Hallerstein | |
*: | 18 Jul 1545 |
N | |
+: | 1599 |
N |
Alexander Geuder von Heroldsberg um 1535-1601 |
Alexander Geuder von Heroldsberg | |
*: | UM 1535 |
N | |
oo: | 3 Aug 1563 |
N | |
+: | 10 Nov 1601 |
N |
Jakob IV. Haller von Hallerstein 1522-1582 |
Jakob IV. Haller von Hallerstein | |
*: | 14 DEZ 1522 |
N | |
+: | 31 MAI 1582 |
N |
Ursula Letscher 1523-1566 |
Ursula Letscher | |
*: | 1523 |
N | |
oo: | 22 Sep 1544 |
N | |
+: | 1566 |
N |
Barbara Tetzel um 1490-1531 |
Barbara Tetzel | |
*: | UM 1490 |
N | |
+: | 3 Jun 1531 |
N |
Jobst III. Haller von Hallerstein 1490-1532 |
Jobst III. Haller von Hallerstein | |
*: | 1490 |
N | |
oo: | 6 Jun 1506 |
N | |
+: | 6 Jun 1532 |
N |
Barbara Gro 1458-1516 |
Barbara Gro | |
*: | 1458 |
N | |
+: | 1516 |
N |
Anton Tetzel 1459-1518 |
Anton Tetzel | |
*: | 1459 |
N | |
oo: | UM 1482 |
N | |
+: | 1518 |
N |
Nicolaus Gro 1420-1491 |
Nicolaus Gro | |
*: | 1420 |
+: | 1 Sep 1491 |
Elisabeth Harsd um 1425-1458 |
Elisabeth Harsd | |
*: | UM 1425 |
oo: | 1446 |
+: | 1458 |
Georg Abraham P 1584-1655 |
Georg Abraham P | |
*: | 23 Feb 1584 |
N | |
+: | 23 Jun 1655 |
N |
Albert Achatius Dentzsch 1666-1725 |
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
Anna Dorothea Heher 1672-1757 |
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
Anna Amalia P 1638-1678 |
Anna Amalia P | |
*: | 6 Sep 1638 |
Bamberg | |
+: | 1678 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
Nikolaus II. Dentzsch 1603-1669 |
Nikolaus II. Dentzsch | |
*: | 1603 |
Lehesten/Th | |
oo: | 8 Sep 1663 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt | |
+: | 5 DEZ 1669 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
Georg Friedrich P 1612-1659 |
Georg Friedrich P | |
*: | 15 Jul 1612 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 26 MAI 1659 |
Neustadt bei Coburg -F |
Amalia Maria Heher 1613-1660 |
Amalia Maria Heher | |
*: | 13 MAI 1613 |
N | |
oo: | 30 OKT 1637 |
N | |
+: | 30 OKT 1660 |
Georg P 1588-1653 |
Georg P | |
*: | 18 Jun 1588 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 17 Jun 1653 |
Altdorf b. N |
Ursula Behaim 1591-1629 |
Ursula Behaim | |
*: | 25 Aug 1591 |
oo: | 16 Sep 1611 |
+: | 26 Nov 1629 |
Georg P 1540-1610 |
Georg P | |
*: | 27 Sep 1540 |
N | |
+: | 22 Jan 1610 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N |
Dorothea Tetzel von Kirchensittenbach um 1560-1611 |
Dorothea Tetzel von Kirchensittenbach | |
*: | UM 1560 |
N | |
oo: | 12 Feb 1582 |
N | |
+: | 11 OKT 1611 |
N |
Anna Flick um 1510-1572 |
Anna Flick | |
*: | UM 1510 |
+: | 1572 |
N |
Wolff P 1498-1558 |
Wolff P | |
*: | 1498 |
N | |
oo: | 26 Jul 1531 |
+: | 14 Sep 1558 |
N |
Barbara Oertel von Gr um 1486-1558 |
Barbara Oertel von Gr | |
*: | UM 1486 |
N | |
+: | 1 Jun 1558 |
N |
Bartholom Flick um 1455-1535 |
Bartholom Flick | |
*: | UM 1455 |
Isny im Allg | |
oo: | UM 1505 |
+: | 22 MAI 1535 |
Wien/ |
Margareta Gro 1468-1512 |
Margareta Gro | |
*: | 1468 |
N | |
+: | 1512 |
N |
Siegmund Oertel um 1460-1528 |
Siegmund Oertel | |
*: | UM 1460 |
N | |
oo: | UM 1485 |
+: | 18 Jul 1528 |
N |
Philipp Gro 1424-1468 |
Philipp Gro | |
*: | 1424 |
N | |
+: | 28 Jul 1468 |
N |
Catharina Volckamer 1424-1504 |
Catharina Volckamer | |
*: | 1424 |
N | |
oo: | 1452 |
N | |
+: | 1504 |
N |
Lamprecht Gro um 1385-nach 1426 |
Lamprecht Gro | |
*: | UM 1385 |
+: | NACH 1426 |
Clara Stark um 1390-1435 |
Clara Stark | |
*: | UM 1390 |
oo: | UM 1409 |
+: | 1435 |
Clara Sch um 1361-nach 1413 |
Clara Sch | |
*: | UM 1361 |
+: | NACH 1413 |
Philipp der Lange Gro um 1359-1413 |
Philipp der Lange Gro | |
*: | UM 1359 |
oo: | UM 1383 |
+: | 1413 |
|
Leupold III. Sch um 1327-1379 |
Leupold III. Sch | |
*: | UM 1327 |
+: | 1379 |
Kunigunde N um 1337-nach 1361 |
Kunigunde N | |
*: | UM 1337 |
oo: | UM 1355 |
+: | NACH 1361 |
Lucas III. Sitzinger 1556-um 1629 |
Lucas III. Sitzinger | |
*: | 1556 |
N | |
+: | UM 1629 |
Maria Sybilla Harsd 1641-1698 |
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
Georg Lorenz Heher 1634-1714 |
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
Anna Sabina Behaim 1615-1681 |
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
Johann Christoph II. Harsd 1611-1676 |
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 1676 |
N |
Lucas Friedrich Behaim 1587-1648 |
Lucas Friedrich Behaim | |
*: | 17 Jul 1587 |
N | |
+: | 22 Jun 1648 |
N |
Anna Maria Pfinzing von Henfenfeld 1591-1654 |
Anna Maria Pfinzing von Henfenfeld | |
*: | 3 Sep 1591 |
N | |
oo: | 4 OKT 1613 |
N | |
+: | 19 Apr 1654 |
N |
Ursula Sitzinger um 1562-1591 |
Ursula Sitzinger | |
*: | UM 1562 |
N | |
+: | 15 Apr 1591 |
N |
Paulus II. Behaim von Schwarzbach 1557-1621 |
Paulus II. Behaim von Schwarzbach | |
*: | 8 OKT 1557 |
N | |
oo: | 4 M |
N | |
+: | 13 DEZ 1621 |
N |
Maria Sitzinger um 1567-1637 |
Maria Sitzinger | |
*: | UM 1567 |
N | |
+: | 31 M |
N |
Ursula Rummel 1537-1603 |
Ursula Rummel | |
*: | 1537 |
N | |
+: | 1603 |
N |
Lukas II. Sitzinger um 1518-1572 |
Lukas II. Sitzinger | |
*: | UM 1518 |
N | |
oo: | 1554 |
N | |
+: | 1572 |
N |
Gabriel Lindner um 1562-um 1610 |
Gabriel Lindner | |
*: | UM 1562 |
N | |
+: | UM 1610 |
Paulus II. Pfinzing von Henfenfeld 1588-um 1639 |
Paulus II. Pfinzing von Henfenfeld | |
*: | 24 M |
N | |
+: | UM 1639 |
Maria Sybilla Harsd 1641-1698 |
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
Georg Lorenz Heher 1634-1714 |
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
Anna Sabina Behaim 1615-1681 |
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
Johann Christoph II. Harsd 1611-1676 |
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 1676 |
N |
Anna Maria Pfinzing von Henfenfeld 1591-1654 |
Anna Maria Pfinzing von Henfenfeld | |
*: | 3 Sep 1591 |
N | |
+: | 19 Apr 1654 |
N |
Lucas Friedrich Behaim 1587-1648 |
Lucas Friedrich Behaim | |
*: | 17 Jul 1587 |
N | |
oo: | 4 OKT 1613 |
N | |
+: | 22 Jun 1648 |
N |
Sabina Lindner 1564-1594 |
Sabina Lindner | |
*: | 1564 |
N | |
+: | 7 M |
N |
Paulus I. Pfinzing von Henfenfeld 1554-1599 |
Paulus I. Pfinzing von Henfenfeld | |
*: | 29 Aug 1554 |
N | |
oo: | 15 Feb 1585 |
N | |
+: | 1 Jul 1599 |
N |
Sabina Rummel 1539-1615 |
Sabina Rummel | |
*: | 1539 |
N | |
+: | 1615 |
N |
Christoph Lindner 1512-nach 1564 |
Christoph Lindner | |
*: | 1512 |
Posen-Altstadt | |
oo: | 1560 |
N | |
+: | NACH 1564 |
N |
Catharina Tetzel von Kirchensittenbach um 1510-1598 |
Catharina Tetzel von Kirchensittenbach | |
*: | UM 1510 |
N | |
+: | 1598 |
N |
Balthasar I. Rummel 1508-1547 |
Balthasar I. Rummel | |
*: | 1508 |
N | |
oo: | 1535 |
N | |
+: | 1547 |
N |
Georg Abraham P 1584-1655 |
Georg Abraham P | |
*: | 23 Feb 1584 |
N | |
+: | 23 Jun 1655 |
N |
Albert Achatius Dentzsch 1666-1725 |
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
Anna Dorothea Heher 1672-1757 |
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
Anna Amalia P 1638-1678 |
Anna Amalia P | |
*: | 6 Sep 1638 |
Bamberg | |
+: | 1678 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
Nikolaus II. Dentzsch 1603-1669 |
Nikolaus II. Dentzsch | |
*: | 1603 |
Lehesten/Th | |
oo: | 8 Sep 1663 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt | |
+: | 5 DEZ 1669 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
Georg Friedrich P 1612-1659 |
Georg Friedrich P | |
*: | 15 Jul 1612 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 26 MAI 1659 |
Neustadt bei Coburg -F |
Amalia Maria Heher 1613-1660 |
Amalia Maria Heher | |
*: | 13 MAI 1613 |
N | |
oo: | 30 OKT 1637 |
N | |
+: | 30 OKT 1660 |
Georg P 1588-1653 |
Georg P | |
*: | 18 Jun 1588 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 17 Jun 1653 |
Altdorf b. N |
Ursula Behaim 1591-1629 |
Ursula Behaim | |
*: | 25 Aug 1591 |
oo: | 16 Sep 1611 |
+: | 26 Nov 1629 |
Dorothea Tetzel von Kirchensittenbach um 1560-1611 |
Dorothea Tetzel von Kirchensittenbach | |
*: | UM 1560 |
N | |
+: | 11 OKT 1611 |
N |
Georg P 1540-1610 |
Georg P | |
*: | 27 Sep 1540 |
N | |
oo: | 12 Feb 1582 |
N | |
+: | 22 Jan 1610 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N |
Siegmund Tetzel von Kirchensittenbach um 1520-nach 1560 |
Siegmund Tetzel von Kirchensittenbach | |
*: | UM 1520 |
N | |
+: | NACH 1560 |
Magdalena Schleicher von Baltringen um 1525-nach 1560 |
Magdalena Schleicher von Baltringen | |
*: | UM 1525 |
N | |
oo: | 19 Feb 1549 |
N | |
+: | NACH 1560 |
Barbara Tetzel von Kirchensittenbach um 1516-1587 |
Barbara Tetzel von Kirchensittenbach | |
*: | UM 1516 |
N | |
+: | 3 Aug 1587 |
N |
Martin I. Pfinzing von Henfenfeld 1490-1552 |
Martin I. Pfinzing von Henfenfeld | |
*: | 9 Feb 1490 |
N | |
oo: | 15 OKT 1543 |
N | |
+: | 7 Aug 1552 |
N |
Friedrich III. Tetzel um 1471-1523 |
Friedrich III. Tetzel | |
*: | UM 1471 |
N | |
+: | 18 Jan 1523 |
N |
Ursula F 1481-1545 |
Ursula F | |
*: | 5 Nov 1481 |
N | |
oo: | 6 Feb 1496 |
N | |
+: | 21 MAI 1545 |
N |
Jobst Tetzel um 1426-1474 |
Jobst Tetzel | |
*: | UM 1426 |
N | |
+: | 1474 |
N |
Margarete Toppler um 1429-nach 1471 |
Margarete Toppler | |
*: | UM 1429 |
N | |
oo: | UM 1463 |
N | |
+: | NACH 1471 |
N |
Anna Imhof um 1409-1442 |
Anna Imhof | |
*: | UM 1409 |
N | |
+: | 13 Aug 1442 |
N |
Georg Tetzel um 1375-1449 |
Georg Tetzel | |
*: | UM 1375 |
N | |
oo: | UM 1426 |
+: | 1449 |
N |
Heinz Imhof um 1385-1450 |
Heinz Imhof | |
*: | UM 1385 |
+: | 30 Sep 1450 |
Marie Haug um 1389-um 1436 |
Marie Haug | |
*: | UM 1389 |
Augsburg-Altstadt | |
oo: | UM 1408 |
+: | UM 1436 |
N |
Anna Dorothea Heher 1672-1757 |
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
Albert Achatius Dentzsch 1666-1725 |
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
Maria Sybilla Harsd 1641-1698 |
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
Georg Lorenz Heher 1634-1714 |
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
Johann Christoph II. Harsd 1611-1676 |
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
+: | 1676 |
N |
Anna Sabina Behaim 1615-1681 |
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
Johann Christoph I. Harsd um 1579-1625 |
Johann Christoph I. Harsd | |
*: | UM 1579 |
+: | 13 Aug 1625 |
Sybille Imhof 1585-1636 |
Sybille Imhof | |
*: | 27 Jul 1585 |
oo: | 25 Apr 1608 |
+: | 1636 |
Lazarus I. Harsd 1537-1598 |
Lazarus I. Harsd | |
*: | 4 Jul 1537 |
+: | 9 Jan 1598 |
Veronika Steffan von Cronstetten 1538-1610 |
Veronika Steffan von Cronstetten | |
*: | 2 Apr 1538 |
oo: | 14 Feb 1559 |
+: | 24 Aug 1610 |
Magdalena Reich um 1510-1572 |
Magdalena Reich | |
*: | UM 1510 |
N | |
+: | 1572 |
N |
Wolff I Harsd 1502-1557 |
Wolff I Harsd | |
*: | 1502 |
N | |
oo: | 16 Aug 1531 |
N | |
+: | 28 Nov 1557 |
N |
Helena Imhof 1490-1554 |
Helena Imhof | |
*: | 7 MAI 1490 |
N | |
+: | 5 Nov 1554 |
N |
Sebald Reich um 1450-1519 |
Sebald Reich | |
*: | UM 1450 |
N | |
oo: | 28 Aug 1507 |
N | |
+: | 1519 |
N |
Anna Clara Sophia Dentzsch 1709-nach 1733 |
Anna Clara Sophia Dentzsch | |
*: | 19 MAI 1709 |
Gera | |
+: | NACH 28 Nov 1733 |
Saalfeld Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? |
Johann Michael Vogel 1698-vor 1733 |
Johann Michael Vogel | |
*: | 5 Jan 1698 |
Bad Berneck im Fichtelgebirge Kreis Bayreuth | |
oo: | 11 OKT 1725 |
Gera | |
+: | VOR 28 Nov 1733 |
Gera |
Anna Dorothea Heher 1672-1757 |
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
Albert Achatius Dentzsch 1666-1725 |
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
Georg Lorenz Heher 1634-1714 |
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
Maria Sybilla Harsd 1641-1698 |
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
Catharina Schlaudersbach 1606-1669 |
Catharina Schlaudersbach | |
*: | 1606 |
N | |
+: | 14 Jul 1669 |
Karlstadt-Altstadt Landkreis Main-Spessart? Nbg-Altstadt ? |
Georg Christoph Heher 1608-1634 |
Georg Christoph Heher | |
*: | 1608 |
N | |
oo: | 1633 |
+: | 12 Sep 1634 |
bei Hammelburg Landkreis Bad Kissingen |
Christoph Schlaudersbach 1579-1635 |
Christoph Schlaudersbach | |
*: | 8 M |
+: | 5 MAI 1635 |
N |
Elisabeth T 1582-nach 1606 |
Elisabeth T | |
*: | 1582 |
N | |
oo: | UM 1603 |
+: | NACH 2 Sep 1606 |
Sebastian Schlaudersbach 1530-1583 |
Sebastian Schlaudersbach | |
*: | 26 Aug 1530 |
+: | 4 Aug 1583 |
N |
Apollonia Haller v. Hallerstein 1552-1609 |
Apollonia Haller v. Hallerstein | |
*: | 8 OKT 1552 |
N | |
oo: | 30 OKT 1571 |
+: | 31 OKT 1609 |
N |
Georg Schlaudersbach 1496-1552 |
Georg Schlaudersbach | |
*: | 30 OKT 1496 |
N | |
oo: | 1521 |
+: | 28 Jul 1552 |
N |
Andreas I. Imhof 1491-1579 |
Andreas I. Imhof | |
*: | 29 Nov 1491 |
N | |
+: | 28 OKT 1579 |
N |
Ursula Schlaudersbach 1501-1525 |
Ursula Schlaudersbach | |
*: | 30 MAI 1501 |
N | |
oo: | 13 Sep 1518 |
N | |
+: | 1525 |
N |
Maria Imhof um 1527-um 1569 |
Maria Imhof | |
*: | UM 1527 |
+: | UM 1569 |
Anna Clara Sophia Dentzsch 1709-nach 1733 |
Anna Clara Sophia Dentzsch | |
*: | 19 MAI 1709 |
Gera | |
+: | NACH 28 Nov 1733 |
Saalfeld Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? |
Johann Michael Vogel 1698-vor 1733 |
Johann Michael Vogel | |
*: | 5 Jan 1698 |
Bad Berneck im Fichtelgebirge Kreis Bayreuth | |
oo: | 11 OKT 1725 |
Gera | |
+: | VOR 28 Nov 1733 |
Gera |
Anna Dorothea Heher 1672-1757 |
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
Albert Achatius Dentzsch 1666-1725 |
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
Maria Sybilla Harsd 1641-1698 |
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
Georg Lorenz Heher 1634-1714 |
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
Johann Christoph II. Harsd 1611-1676 |
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
+: | 1676 |
N |
Anna Sabina Behaim 1615-1681 |
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
Sybille Imhof 1585-1636 |
Sybille Imhof | |
*: | 27 Jul 1585 |
+: | 1636 |
Johann Christoph I. Harsd um 1579-1625 |
Johann Christoph I. Harsd | |
*: | UM 1579 |
oo: | 25 Apr 1608 |
+: | 13 Aug 1625 |
Georg Imhof um 1590-um 1633 |
Georg Imhof | |
*: | UM 1590 |
N | |
+: | UM 1633 |
Andreas II. Imhof 1529-1597 |
Andreas II. Imhof | |
*: | 20 Feb 1529 |
+: | 16 DEZ 1597 |
N |
Barbara Manlich um 1556-1604 |
Barbara Manlich | |
*: | UM 1556 |
Augsburg | |
oo: | 24 Sep 1576 |
+: | 9 OKT 1604 |
Magdalena Reich um 1505-1558 |
Magdalena Reich | |
*: | UM 1505 |
N | |
oo: | 13 Feb 1526 |
N | |
+: | 13 Nov 1558 |
N |
Gabriel Imhof nach 1492-um 1538 |
Gabriel Imhof | |
*: | NACH 1492 |
+: | UM 1538 |
Paulus I. Behaim 1519-1568 |
Paulus I. Behaim | |
*: | 25 Jan 1519 |
N | |
+: | 22 Aug 1568 |
N |
Barbara K um 1527-vor 1554 |
Barbara K | |
*: | UM 1527 |
oo: | 7 Jan 1549 |
N | |
+: | VOR 30 Jan 1554 |
Anna Dorothea Heher 1672-1757 |
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
Albert Achatius Dentzsch 1666-1725 |
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
Maria Sybilla Harsd 1641-1698 |
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
Georg Lorenz Heher 1634-1714 |
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
Anna Sabina Behaim 1615-1681 |
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
Johann Christoph II. Harsd 1611-1676 |
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 1676 |
N |
Lucas Friedrich Behaim 1587-1648 |
Lucas Friedrich Behaim | |
*: | 17 Jul 1587 |
N | |
+: | 22 Jun 1648 |
N |
Anna Maria Pfinzing von Henfenfeld 1591-1654 |
Anna Maria Pfinzing von Henfenfeld | |
*: | 3 Sep 1591 |
N | |
oo: | 4 OKT 1613 |
N | |
+: | 19 Apr 1654 |
N |
Paulus II. Behaim von Schwarzbach 1557-1621 |
Paulus II. Behaim von Schwarzbach | |
*: | 8 OKT 1557 |
N | |
+: | 13 DEZ 1621 |
N |
Ursula Sitzinger um 1562-1591 |
Ursula Sitzinger | |
*: | UM 1562 |
N | |
oo: | 4 M |
N | |
+: | 15 Apr 1591 |
N |
Rosina Paumgartner um 1568-1610 |
Rosina Paumgartner | |
*: | UM 1568 |
oo: | 1591 |
N | |
+: | 1610 |
N |
Maria Baier um 1585-1641 |
Maria Baier | |
*: | UM 1585 |
oo: | 1611 |
N | |
+: | 1641 |
N |
Friedrich Behaim um 1560-um 1629 |
Friedrich Behaim | |
*: | UM 1560 |
N | |
+: | UM 1629 |
Albert Achatius Dentzsch 1666-1725 |
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
Anna Dorothea Heher 1672-1757 |
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
Anna Amalia P 1638-1678 |
Anna Amalia P | |
*: | 6 Sep 1638 |
Bamberg | |
+: | 1678 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
Nikolaus II. Dentzsch 1603-1669 |
Nikolaus II. Dentzsch | |
*: | 1603 |
Lehesten/Th | |
oo: | 8 Sep 1663 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt | |
+: | 5 DEZ 1669 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
Georg Friedrich P 1612-1659 |
Georg Friedrich P | |
*: | 15 Jul 1612 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 26 MAI 1659 |
Neustadt bei Coburg -F |
Amalia Maria Heher 1613-1660 |
Amalia Maria Heher | |
*: | 13 MAI 1613 |
N | |
oo: | 30 OKT 1637 |
N | |
+: | 30 OKT 1660 |
Ursula Behaim 1591-1629 |
Ursula Behaim | |
*: | 25 Aug 1591 |
+: | 26 Nov 1629 |
Georg P 1588-1653 |
Georg P | |
*: | 18 Jun 1588 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
oo: | 16 Sep 1611 |
+: | 17 Jun 1653 |
Altdorf b. N |
Friedrich VIII. Behaim 1563-1613 |
Friedrich VIII. Behaim | |
*: | 29 DEZ 1563 |
N | |
+: | 23 Apr 1613 |
Ursula Geuder von Heroldsberg 1565-1632 |
Ursula Geuder von Heroldsberg | |
*: | 3 Feb 1565 |
N | |
oo: | 22 Jan 1588 |
+: | 2 Nov 1632 |
N |
Magdalena R um 1530-1581 |
Magdalena R | |
*: | UM 1530 |
N | |
oo: | 30 Jan 1554 |
N | |
+: | 31 DEZ 1581 |
N |
Clara Imhof 1496-1548 |
Clara Imhof | |
*: | 5 MAI 1496 |
N | |
+: | 4 MAI 1548 |
N |
Friedrich VII. Behaim 1491-1533 |
Friedrich VII. Behaim | |
*: | 11 Jul 1491 |
N | |
oo: | 28 Jul 1516 |
N | |
+: | 25 Sep 1533 |
N |
Hans II. V. Imhof 1461-1522 |
Hans II. V. Imhof | |
*: | 24 Jul 1461 |
N | |
+: | 11 Aug 1522 |
N |
Catharina Muffel von und zu Eschenau und Eckenheid um 1467-1536 |
Catharina Muffel von und zu Eschenau und Eckenheid | |
*: | UM 1467 |
N | |
oo: | 25 Nov 1486 |
N | |
+: | 23 Sep 1536 |
N |
Hans IV. Imhof 1419-1499 |
Hans IV. Imhof | |
*: | 1419 |
N | |
+: | 1 Jan 1499 |
N |
Ursula Lemmel um 1435-1494 |
Ursula Lemmel | |
*: | UM 1435 |
Bamberg-Altstadt | |
oo: | 11 OKT 1460 |
N | |
+: | 1494 |
Augsburg-Altstadt |
Conrad Imhof um 1390-1449 |
Conrad Imhof | |
*: | UM 1390 |
N | |
+: | 1449 |
N |
Elisabeth Schatz um 1397-1421 |
Elisabeth Schatz | |
*: | UM 1397 |
N | |
+: | 1421 |
N |
Anna Sch um 1365-1440 |
Anna Sch | |
*: | UM 1365 |
+: | 1440 |
N |
Conrad Imhof um 1357-1396 |
Conrad Imhof | |
*: | UM 1357 |
oo: | UM 1384 |
+: | 1396 |
Venedig/Italien |
Gerhaus von Streitberg um 1340-1428 |
Gerhaus von Streitberg | |
*: | UM 1340 |
Wiesenttal-Streitberg Landkreis Forchheim | |
oo: | UM 1361 |
+: | 8 Sep 1428 |