Barbara Geyer 1573- |
Barbara Geyer | |
*: | 18 Jan 1573 |
Johann der Jüngere Geyer 1575- |
Johann der Jüngere Geyer | |
*: | 28 Mai 1575 |
Wolfgang Geyer 1577- |
Wolfgang Geyer | |
*: | 6 Apr 1577 |
Sebastian Johann Geyer um 1580- |
Sebastian Johann Geyer | |
*: | um 1580 |
Barbara Geyer 1613- |
Barbara Geyer | |
*: | 21 Jan 1613 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Albert Geyer 1623-1676 |
Albert Geyer | |
*: | 8 Aug 1623 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 12 Okt 1676 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Margaretha Eberhard 1622-1660 |
Anna Margaretha Eberhard | |
*: | 1622 |
Creußen, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 16 Sep 1650 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 12 Jan 1660 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Elisabetha Horn um 1635- |
Anna Elisabetha Horn | |
*: | um 1635 |
oo: | 6 Aug 1660 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Geyer 1637-1637 |
Johann Geyer | |
*: | 2 Sep 1637 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 3 Sep 1637 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Sebastian Geyer Datum unbekannt-1679 |
Sebastian Geyer | |
in: | Datum unbekannt |
+: | 5 Jan 1679 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Dorothea Geyer 1639- |
Dorothea Geyer | |
*: | 21 Nov 1639 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Heinrich Geyer 1641-1642 |
Heinrich Geyer | |
*: | 6 Feb 1641 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 1642 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Nikolaus Geyer 1641-1647 |
Nikolaus Geyer | |
*: | 6 Feb 1641 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 1 Jun 1647 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Magdalena Helena Geyer 1643-um 1675 |
Magdalena Helena Geyer | |
*: | 29 Jun 1643 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | um 1675 |
Thomas Rager 1628-1671 |
Thomas Rager | |
*: | 13 Sep 1628 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 7 Dez 1662 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 9 Mrz 1671 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margaretha Geyer 1668-um 1670 |
Margaretha Geyer | |
*: | 2 Mai 1668 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | um 1670 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Ludwig Geyer 1692-1692 |
Johann Ludwig Geyer | |
*: | 10 Feb 1692 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 10 Apr 1692 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Barbara Sibylla Geyer 1693- |
Barbara Sibylla Geyer | |
*: | 26 Apr 1693 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Michael Conrad Geyer 1694-1695 |
Michael Conrad Geyer | |
*: | 13 Jul 1694 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 8 Jan 1695 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas Geyer 1670-1727 |
Andreas Geyer | |
*: | 2 Feb 1670 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 26 Jan 1727 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Elisabetha Fischer 1666-um 1695 |
Anna Elisabetha Fischer | |
*: | 17 Nov 1666 |
Benk, Teil der Gemeinde Bindlach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 6 Mai 1691 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | um 1695 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Antonius Adam Geyer 1700- |
Antonius Adam Geyer | |
*: | 18 Jul 1700 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Christina Henrika Barbara Geyer 1701-1746 |
Christina Henrika Barbara Geyer | |
*: | 26 Dez 1701 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 27 Feb 1746 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Conrad Künnert 1692- |
Johann Conrad Künnert | |
*: | 11 Feb 1692 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 30 Sep 1721 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Friedrich David Wolfgang Geyer 1703-1707 |
Friedrich David Wolfgang Geyer | |
*: | 22 Aug 1703 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 3 Aug 1707 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Christian Geyer um 1705- |
Johann Christian Geyer | |
*: | um 1705 |
Margaretha Henrika Geyer um 1707-1715 |
Margaretha Henrika Geyer | |
*: | um 1707 |
+: | 20 Okt 1715 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Agnes Rebecca Schlegel 1664-1708 |
Agnes Rebecca Schlegel | |
*: | 10 Jan 1664 |
Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 11 Jan 1699 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 8 Mrz 1708 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Matthäus Erdmann Geyer 1710- |
Matthäus Erdmann Geyer | |
*: | 10 Mai 1710 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Wilhelm Geyer 1737-1738 |
Johann Wilhelm Geyer | |
*: | 11 Nov 1737 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 10 Mai 1738 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Heinrich Geyer 1738-1765 |
Johann Heinrich Geyer | |
*: | 28 Nov 1738 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 28 Nov 1765 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Joseph Adam Geyer 1740-1745 |
Joseph Adam Geyer | |
*: | 9 Apr 1740 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 8 Nov 1745 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas Geyer 1743-1745 |
Andreas Geyer | |
*: | 10 Mrz 1743 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 18 Nov 1745 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Elisabetha Geyer 1745- |
Anna Elisabetha Geyer | |
*: | 5 Jul 1745 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Christian Geyer 1747-1815 |
Johann Christian Geyer | |
*: | 13 Sep 1747 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 7 Okt 1815 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Sabina Russ um 1750- |
Sabina Russ | |
*: | um 1750 |
oo: | 1 Okt 1772 |
Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Margaretha Geyer 1750- |
Anna Margaretha Geyer | |
*: | 22 Apr 1750 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Sigmund Geyer 1752- |
Johann Sigmund Geyer | |
*: | 28 Mrz 1752 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Maria Christina Geyer | |
*: | 20 Jul 1754 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Maria Geyer 1754- |
Anna Maria Geyer | |
*: | 20 Jul 1754 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Ursula Katharina Geyer 1756- |
Ursula Katharina Geyer | |
*: | 16 Mrz 1756 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Katharina Margaretha Thiem 1779-1800 |
Katharina Margaretha Thiem | |
*: | 18 Nov 1779 |
Potsdam, Brandenburg, BRD | |
+: | 21 Jan 1800 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Gottlieb Friedrich Andreas Müller 1895-1975 |
Gottlieb Friedrich Andreas Müller | |
*: | 13 Okt 1895 |
Silberbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 19 Jan 1975 |
Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Morgenroth 1902-1967 |
Anna Morgenroth | |
*: | 31 Jul 1902 |
Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 11 Okt 1921 |
Limmersdorf, Teil vom Markt Thurnau, Landkreis Kulmbach, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 3 Mai 1967 |
Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Christiana Johanna Mathilda König 1873-1898 |
Christiana Johanna Mathilda König | |
*: | 30 Jul 1873 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 31 Dez 1898 |
Silberbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Eduard Heinrich Müller 1867-1937 |
Eduard Heinrich Müller | |
*: | 2 Aug 1867 |
Kaiserhammer, Teil von Marktleuthen und Markt Thierstein, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 7 Mai 1894 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 22 Jun 1937 |
Glashütten, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Frieda Wunderlich 1900-1974 |
Frieda Wunderlich | |
*: | 1900 |
+: | 29 Sep 1974 |
Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Wilhelm Mühlhöfer um 1900- |
Wilhelm Mühlhöfer | |
*: | um 1900 |
oo: | um 1930 |
+: | Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Sidonie König 1875-1962 |
Sidonie König | |
*: | 7 Mai 1875 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 16 Jun 1962 |
Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
NN Wunderlich um 1875- |
NN Wunderlich | |
*: | um 1875 |
oo: | um 1900 |
Gunda Murmann um 1900- |
Gunda Murmann | |
*: | um 1900 |
+: | Bamberg, Oberfranken, Bayern, BRD |
NN Maisel um 1900- |
NN Maisel | |
*: | um 1900 |
oo: | Datum unbekannt |
Lisette König 1878-1914 |
Lisette König | |
*: | 12 Feb 1878 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 14 Jun 1914 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Hans Murmann um 1875- |
Hans Murmann | |
*: | um 1875 |
oo: | Datum unbekannt |
Johann Maier um 1910- |
Johann Maier | |
*: | um 1910 |
Albrecht König 1879-1967 |
Albrecht König | |
*: | 8 Jul 1879 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 22 Sep 1967 |
Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Heinrich Christian Johann König 1846-1880 |
Heinrich Christian Johann König | |
*: | 16 Mrz 1846 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 16 Mai 1880 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Friederike Dorothea Johanna Dietel 1851-1917 |
Friederike Dorothea Johanna Dietel | |
*: | 10 Okt 1851 |
Selbitz, Landkreis Hof, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 16 Mai 1872 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 24 Feb 1917 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margarethe Georgine König | |
*: | 21 Jun 1847 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johanna Christiana Mathilde König | |
*: | 26 Jun 1849 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
NN Riess um 1845- |
NN Riess | |
*: | um 1845 |
oo: | Datum unbekannt |
Johanna Elisabetha Katharina König 1809-1883 |
Johanna Elisabetha Katharina König | |
*: | 1 Apr 1809 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 4 Sep 1883 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Georg Paulus König 1813-1877 |
Johann Georg Paulus König | |
*: | 7 Sep 1813 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 26 Jul 1842 |
+: | 24 Apr 1877 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Adam Friedrich König | |
*: | 1 Apr 1809 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas König 1812- |
Andreas König | |
*: | 28 Jun 1812 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margaretha Johanna König 1814- |
Margaretha Johanna König | |
*: | 17 Aug 1814 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Barbara König 1816- |
Anna Barbara König | |
*: | 29 Okt 1816 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Maria Catharina Caroline Thiem 1786-1833 |
Maria Catharina Caroline Thiem | |
*: | 1786 |
Potsdam, Brandenburg, BRD | |
+: | 16 Jun 1833 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas König 1778-1830 |
Andreas König | |
*: | 1 Apr 1778 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 21 Feb 1808 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 10 Mrz 1830 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Sigmund Adam Thiem 1790-1791 |
Johann Sigmund Adam Thiem | |
*: | 7 Nov 1790 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 27 Feb 1791 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Maria Katharina Geyer 1758-1791 |
Anna Maria Katharina Geyer | |
*: | 23 Apr 1758 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 19 Apr 1791 |
Oberredwitz, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Michael Thiem 1753-1796 |
Michael Thiem | |
*: | 25 Mai 1753 |
Bibersbach, Teil der Gemeinde Röslau, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | um 1778 |
Potsdam, Brandenburg, BRD | |
+: | 18 Aug 1796 |
Oberredwitz, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Adam Geyer 1713-1779 |
Johann Adam Geyer | |
*: | 4 Jan 1713 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 23 Okt 1779 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Maria Margaretha Schreyer 1711-1789 |
Anna Maria Margaretha Schreyer | |
*: | 23 Mrz 1711 |
Waldershof, Landkreis Tirschenreuth, Bayern, BRD | |
oo: | 12 Feb 1737 |
Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 4 Dez 1789 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Juliana Schöpf 1681-1736 |
Juliana Schöpf | |
*: | 7 Jul 1681 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 11 Feb 1709 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 26 Aug 1736 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Albert Geyer 1672-um 1675 |
Albert Geyer | |
*: | 30 Apr 1672 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | um 1675 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Balthasar Geyer 1675- |
Balthasar Geyer | |
*: | 9 Nov 1675 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Sebastian Geyer 1676- |
Johann Sebastian Geyer | |
*: | 13 Dez 1676 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margaretha Barbara Eschbach um 1675- |
Margaretha Barbara Eschbach | |
*: | um 1675 |
Wirsberg, Landkreis Kulmbach, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 21 Aug 1695 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Georg Geyer 1679-1746 |
Johann Georg Geyer | |
*: | 1 Apr 1679 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 6 Mai 1746 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margaretha Fraas um 1680- |
Margaretha Fraas | |
*: | um 1680 |
Wirsberg, Landkreis Kulmbach, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 26 Dez 1700 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Maria Sibylla Geyer 1683- |
Maria Sibylla Geyer | |
*: | 6 Dez 1683 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Sebastian Geyer 1645-1690 |
Johann Sebastian Geyer | |
*: | 24 Okt 1645 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 2 Apr 1690 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Depser 1644- |
Anna Depser | |
*: | 5 Mai 1644 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 11 Jun 1667 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Philipp Geyer 1652-1652 |
Johann Philipp Geyer | |
*: | 18 Apr 1652 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 1 Jun 1652 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Michael Geyer 1654-1654 |
Michael Geyer | |
*: | 5 Mai 1654 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 19 Mai 1654 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Katharina Nn um 1615-1672 |
Katharina Nn | |
*: | um 1615 |
oo: | um 1638 |
+: | 24 Okt 1672 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Conrad Geyer 1584-1648 |
Conrad Geyer | |
*: | 7 Mai 1584 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 19 Feb 1648 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Barbara Grunauer 1588- |
Barbara Grunauer | |
*: | 1588 |
oo: | 8 Nov 1608 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margaretha Geyer 1584- |
Margaretha Geyer | |
*: | 7 Mai 1584 |
Johann der Dicke Geyer um 1586- |
Johann der Dicke Geyer | |
*: | um 1586 |
|
Johann der Ältere Geyer um 1545-1606 |
Johann der Ältere Geyer | |
*: | um 1545 |
+: | 7 Jul 1606 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
NN Nn um 1550-nach 1586 |
NN Nn | |
*: | um 1550 |
oo: | um 1570 |
+: | nach 1586 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |