Johann Lemp um 1530- |
Johann Lemp | |
*: | um 1530 |
Klemens Lemp um 1535- |
Klemens Lemp | |
*: | um 1535 |
Adam Lemp 1586- |
Adam Lemp | |
*: | 4 Mai 1586 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Christoph Lemp 1587- |
Christoph Lemp | |
*: | 1 Sep 1587 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Johann Lemp 1589- |
Johann Lemp | |
*: | 22 Feb 1589 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Ulrich Lemp um 1618- |
Ulrich Lemp | |
*: | um 1618 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Barbara Lemp 1620- |
Barbara Lemp | |
*: | 2 Aug 1620 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Johann Jacob Höpfel 1653-1654 |
Johann Jacob Höpfel | |
*: | 29 Aug 1653 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 22 Jun 1654 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Wolfgang Schöpf 1675-1700 |
Wolfgang Schöpf | |
*: | 23 Okt 1675 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 14 Nov 1700 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Juliana Schöpf 1677-1677 |
Juliana Schöpf | |
*: | 15 Sep 1677 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 17 Sep 1677 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Christoph Schöpf 1678-1747 |
Johann Christoph Schöpf | |
*: | 8 Nov 1678 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 7 Mai 1747 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Katharina Kraus 1683-1729 |
Katharina Kraus | |
*: | 1683 |
Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 26 Jun 1703 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 17 Jul 1729 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Matthäus Erdmann Geyer 1710- |
Matthäus Erdmann Geyer | |
*: | 10 Mai 1710 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Wilhelm Geyer 1737-1738 |
Johann Wilhelm Geyer | |
*: | 11 Nov 1737 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 10 Mai 1738 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Heinrich Geyer 1738-1765 |
Johann Heinrich Geyer | |
*: | 28 Nov 1738 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 28 Nov 1765 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Joseph Adam Geyer 1740-1745 |
Joseph Adam Geyer | |
*: | 9 Apr 1740 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 8 Nov 1745 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas Geyer 1743-1745 |
Andreas Geyer | |
*: | 10 Mrz 1743 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 18 Nov 1745 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Elisabetha Geyer 1745- |
Anna Elisabetha Geyer | |
*: | 5 Jul 1745 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Christian Geyer 1747-1815 |
Johann Christian Geyer | |
*: | 13 Sep 1747 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 7 Okt 1815 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Sabina Russ um 1750- |
Sabina Russ | |
*: | um 1750 |
oo: | 1 Okt 1772 |
Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Margaretha Geyer 1750- |
Anna Margaretha Geyer | |
*: | 22 Apr 1750 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Sigmund Geyer 1752- |
Johann Sigmund Geyer | |
*: | 28 Mrz 1752 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Maria Christina Geyer | |
*: | 20 Jul 1754 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Maria Geyer 1754- |
Anna Maria Geyer | |
*: | 20 Jul 1754 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Ursula Katharina Geyer 1756- |
Ursula Katharina Geyer | |
*: | 16 Mrz 1756 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Katharina Margaretha Thiem 1779-1800 |
Katharina Margaretha Thiem | |
*: | 18 Nov 1779 |
Potsdam, Brandenburg, BRD | |
+: | 21 Jan 1800 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Heinrich Christian Johann König 1846-1880 |
Heinrich Christian Johann König | |
*: | 16 Mrz 1846 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 16 Mai 1880 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Friederike Dorothea Johanna Dietel 1851-1917 |
Friederike Dorothea Johanna Dietel | |
*: | 10 Okt 1851 |
Selbitz, Landkreis Hof, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 16 Mai 1872 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 24 Feb 1917 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margarethe Georgine König | |
*: | 21 Jun 1847 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johanna Christiana Mathilde König | |
*: | 26 Jun 1849 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
NN Riess um 1845- |
NN Riess | |
*: | um 1845 |
oo: | Datum unbekannt |
Johanna Elisabetha Katharina König 1809-1883 |
Johanna Elisabetha Katharina König | |
*: | 1 Apr 1809 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 4 Sep 1883 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Georg Paulus König 1813-1877 |
Johann Georg Paulus König | |
*: | 7 Sep 1813 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 26 Jul 1842 |
+: | 24 Apr 1877 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Adam Friedrich König | |
*: | 1 Apr 1809 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas König 1812- |
Andreas König | |
*: | 28 Jun 1812 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margaretha Johanna König 1814- |
Margaretha Johanna König | |
*: | 17 Aug 1814 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Barbara König 1816- |
Anna Barbara König | |
*: | 29 Okt 1816 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Maria Catharina Caroline Thiem 1786-1833 |
Maria Catharina Caroline Thiem | |
*: | 1786 |
Potsdam, Brandenburg, BRD | |
+: | 16 Jun 1833 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas König 1778-1830 |
Andreas König | |
*: | 1 Apr 1778 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 21 Feb 1808 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 10 Mrz 1830 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Sigmund Adam Thiem 1790-1791 |
Johann Sigmund Adam Thiem | |
*: | 7 Nov 1790 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 27 Feb 1791 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Maria Katharina Geyer 1758-1791 |
Anna Maria Katharina Geyer | |
*: | 23 Apr 1758 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 19 Apr 1791 |
Oberredwitz, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Michael Thiem 1753-1796 |
Michael Thiem | |
*: | 25 Mai 1753 |
Bibersbach, Teil der Gemeinde Röslau, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | um 1778 |
Potsdam, Brandenburg, BRD | |
+: | 18 Aug 1796 |
Oberredwitz, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Adam Geyer 1713-1779 |
Johann Adam Geyer | |
*: | 4 Jan 1713 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 23 Okt 1779 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Maria Margaretha Schreyer 1711-1789 |
Anna Maria Margaretha Schreyer | |
*: | 23 Mrz 1711 |
Waldershof, Landkreis Tirschenreuth, Bayern, BRD | |
oo: | 12 Feb 1737 |
Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 4 Dez 1789 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Juliana Schöpf 1681-1736 |
Juliana Schöpf | |
*: | 7 Jul 1681 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 26 Aug 1736 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas Geyer 1670-1727 |
Andreas Geyer | |
*: | 2 Feb 1670 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 11 Feb 1709 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 26 Jan 1727 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas Schöpf 1685-1685 |
Andreas Schöpf | |
*: | 10 Dez 1685 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 28 Dez 1685 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margaretha Schöpf 1688-1689 |
Margaretha Schöpf | |
*: | 22 Jan 1688 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 9 Jan 1689 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Barbara Höpfel 1655-1689 |
Barbara Höpfel | |
*: | 5 Jun 1655 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 21 Jun 1689 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Paul Konrad Schöpf 1650-1731 |
Paul Konrad Schöpf | |
*: | 7 Nov 1650 |
oo: | 24 Nov 1674 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 16 Mai 1731 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Anna Elisabetha Höpfel 1658-1659 |
Anna Elisabetha Höpfel | |
*: | 16 Jun 1658 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 19 Apr 1659 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Samuel Höpfel 1660- |
Samuel Höpfel | |
*: | 21 Jan 1660 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Höpfel 1662- |
Johann Höpfel | |
*: | 11 Mai 1662 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Juliana Höpfel 1665-vor 1674 |
Juliana Höpfel | |
*: | 26 Jun 1665 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | vor 1674 |
Margaretha Höpfel 1668-1668 |
Margaretha Höpfel | |
*: | 19 Dez 1668 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 27 Dez 1668 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Maria Magdalena Lemp 1624-1700 |
Maria Magdalena Lemp | |
*: | 3 Mrz 1624 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 7 Jun 1700 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann der Mittlere Höpfel 1620-1691 |
Johann der Mittlere Höpfel | |
*: | 22 Aug 1620 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 29 Nov 1652 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 11 Sep 1691 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Margaretha Lemp 1625- |
Margaretha Lemp | |
*: | 7 Okt 1625 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Anton Lemp 1627- |
Anton Lemp | |
*: | 2 Feb 1627 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Ulrich Lemp um 1591-1654 |
Ulrich Lemp | |
*: | um 1591 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 23 Apr 1654 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Maria Juncker Von Oberkunreuth um 1590-nach 1627 |
Maria Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | um 1590 |
Oberkunreuth, Teil der Gemeinde Mühlbach im Bezirk Eger, Region Karlsbad, Tschechische Republik | |
oo: | 7 Jan 1618 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | nach 1627 |
Ursula Nn um 1597-1679 |
Ursula Nn | |
*: | um 1597 |
oo: | um 1635 |
+: | 24 Nov 1679 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
Andreas Lemp 1593-1668 |
Andreas Lemp | |
*: | 5 Jan 1593 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 1668 |
Nürnberg, Mittelfranken, Bayern, BRD |
Ulrich Johann Lemp um 1540-1594 |
Ulrich Johann Lemp | |
*: | um 1540 |
+: | 28 Jul 1594 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Ursula Albrecht 1565- |
Ursula Albrecht | |
*: | 1565 |
oo: | 25 Jan 1585 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Johann Lemp um 1505- |
Johann Lemp | |
*: | um 1505 |
NN Nn um 1510- |
NN Nn | |
*: | um 1510 |
oo: | um 1530 |
NN Nn um 1480- |
NN Nn | |
*: | um 1480 |
Ulrich Lemp um 1475- |
Ulrich Lemp | |
*: | um 1475 |
Nürnberg, Mittelfranken, Bayern, BRD | |
oo: | um 1500 |