Elisabeth Zapfe um 1564- |
Elisabeth Zapfe | |
*: | um 1564 |
Sophia Zapfe um 1566-um 1568 |
Sophia Zapfe | |
*: | um 1566 |
+: | um 1568 |
Barbara Zapfe um 1567-um 1568 |
Barbara Zapfe | |
*: | um 1567 |
+: | um 1568 |
Caspar Zapfe um 1570- |
Caspar Zapfe | |
*: | um 1570 |
Elisabeth Zapfe um 1572-um 1572 |
Elisabeth Zapfe | |
*: | um 1572 |
+: | um 1572 |
Johann Zapfe um 1573-um 1573 |
Johann Zapfe | |
*: | um 1573 |
+: | um 1573 |
Hermann Zapfe um 1573-um 1573 |
Hermann Zapfe | |
*: | um 1573 |
+: | um 1573 |
Johann Zapfe um 1574- |
Johann Zapfe | |
*: | um 1574 |
Margaretha Liebmann um 1635-um 1719 |
Margaretha Liebmann | |
*: | um 1635 |
begr.: | um 1719 |
Karoline Auguste Laura Unger 1858-1878 |
Karoline Auguste Laura Unger | |
*: | 17 Sep 1858 |
+: | 10 Jul 1878 |
Louis Ernst Julius Unger 1861-1861 |
Louis Ernst Julius Unger | |
*: | 15 Apr 1861 |
+: | 1 Dez 1861 |
Auguste Therese Caroline Unger 1871-1872 |
Auguste Therese Caroline Unger | |
*: | 15 Mai 1871 |
+: | 2 Mrz 1872 |
Pauline Unger nach 1872- |
Pauline Unger | |
*: | nach 1872 |
Friederike Therese Eleonore Unger um 1840-1890 |
Friederike Therese Eleonore Unger | |
*: | um 1840 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | zwischen 1876 und 1890 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
Theodor Seidel 1863-um 1916 |
Theodor Seidel | |
*: | 19 Jan 1863 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
+: | um 1916 |
Lichte, Teil der Stadt Neuhaus am Rennweg, Landkreis Sonneberg, Thüringen, BRD |
Ernst Herrmann Otto Rosenbaum 1893-1969 |
Ernst Herrmann Otto Rosenbaum | |
*: | 18 Mai 1893 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
+: | 22 Dez 1969 |
Bad Lauchstädt, Saalekreis, Sachsen-Anhalt, BRD |
Johanna Elisa Weißflog 1899-1945 |
Johanna Elisa Weißflog | |
*: | 9 Dez 1899 |
Chemnitz, Sachsen, BRD | |
oo: | 17 Mai 1921 |
Chemnitz, Sachsen, BRD | |
+: | 31 Jul 1945 |
Neumark, Teil der Stadt Braunsbedra, Saalekreis, Sachsen-Anhalt, BRD |
Elsa Frieda Selma Rosenbaum | |
*: | 3 Okt 1901 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
Heinrich II Schäfer 1890- |
Heinrich II Schäfer | |
*: | 27 Dez 1890 |
Bretzenheim, Teil der Stadt Mainz, Rheinland-Pfalz, BRD |
Therese Wilhelmine Seidel 1865-1911 |
Therese Wilhelmine Seidel | |
*: | 6 Jul 1865 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
+: | 22 Jan 1911 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
Heinrich Wilhelm Hermann Rosenbaum 1864-1935 |
Heinrich Wilhelm Hermann Rosenbaum | |
*: | 24 Apr 1864 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
oo: | 5 Sep 1891 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
+: | 23 Feb 1935 |
Neuses bei Coburg, Teil der Stadt Coburg, Oberfranken, Bayern, BRD |
Emilie Wilhelmine Aline Alma Seidel | |
*: | 17 Apr 1868 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
Christian Heinrich Friedrich Carl Seidel 1830-1870 |
Christian Heinrich Friedrich Carl Seidel | |
*: | 21 Mrz 1830 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
oo: | 7 Sep 1862 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 16 Jul 1870 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
Ferdinand Wilhelm Ulbrich 1830-1891 |
Ferdinand Wilhelm Ulbrich | |
*: | 11 Sep 1830 |
oo: | 29 Sep 1876 |
+: | 22 Mai 1891 |
Friedrich Ferdinand Unger 1808-1857 |
Friedrich Ferdinand Unger | |
*: | 4 Feb 1808 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 26 Nov 1857 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Johanna Christliebe Salome Unger | |
*: | 1 Mrz 1811 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
oo: | nach 1826 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Johanna Elisabetha Barbara Fritz 1780-1842 |
Johanna Elisabetha Barbara Fritz | |
*: | 28 Aug 1780 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 25 Okt 1842 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Johann (Georg) Heinrich Unger 1781-1850 |
Johann (Georg) Heinrich Unger | |
*: | 27 Feb 1781 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
oo: | 16 Apr 1807 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 7 Nov 1850 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Johann Christian Fritz 1747-nach 1807 |
Johann Christian Fritz | |
*: | 14 Sep 1747 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | nach 1807 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Johanna Regina Pröschold 1749-1819 |
Johanna Regina Pröschold | |
*: | 20 Feb 1749 |
Reichmannsdorf, Teil der Stadt Saalfeld/Saale, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
oo: | 12 Jan 1769 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 11 Apr 1819 |
Reichmannsdorf, Teil der Stadt Saalfeld/Saale, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
Johann Gottfried Fritz -nach 1769 |
Johann Gottfried Fritz | |
+: | nach 1769 |
Paul Fritz 1674-1717 |
Paul Fritz | |
*: | 15 Dez 1674 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 19 Jul 1717 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Barbara Christina Liebmann 1679-1717 |
Barbara Christina Liebmann | |
*: | 27 Nov 1679 |
Lamprecht, Siedlung im Ort Lichte der Stadt Neuhaus, Landkreis Sonneberg, Thüringen, BRD | |
oo: | 13 Nov 1698 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 29 Jun 1717 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Catharina Liebmann 1637-1689 |
Catharina Liebmann | |
*: | 21 Nov 1637 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 2 Okt 1689 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Georg Fritz 1624-1698 |
Georg Fritz | |
*: | 21 Aug 1624 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
oo: | 9 Nov 1657 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 24 Apr 1698 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Nicolaus Liebmann um 1641- |
Nicolaus Liebmann | |
*: | um 1641 |
Nicolaus Liebmann um 1644- |
Nicolaus Liebmann | |
*: | um 1644 |
Johann Liebmann um 1646- |
Johann Liebmann | |
*: | um 1646 |
Catharina Liebmann um 1648- |
Catharina Liebmann | |
*: | um 1648 |
Barbara Liebmann um 1650- |
Barbara Liebmann | |
*: | um 1650 |
Barbara Liebmann um 1651- |
Barbara Liebmann | |
*: | um 1651 |
Georg Liebmann um 1654-um 1708 |
Georg Liebmann | |
*: | um 1654 |
+: | um 1708 |
Anna Liebmann um 1657-um 1732 |
Anna Liebmann | |
*: | um 1657 |
+: | um 1732 |
Gertraud Zapfe 1609-1682 |
Gertraud Zapfe | |
*: | Okt 1609 |
+: | 30 Apr 1682 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Michael Liebmann 1601-1661 |
Michael Liebmann | |
*: | 12 Mai 1601 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
oo: | 27 Nov 1634 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 13 Sep 1661 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Emilia Zapfe um 1613- |
Emilia Zapfe | |
*: | um 1613 |
Catharina Zapfe um 1616- |
Catharina Zapfe | |
*: | um 1616 |
Johann Zapfe um 1619- |
Johann Zapfe | |
*: | um 1619 |
Agatha Zapfe um 1622- |
Agatha Zapfe | |
*: | um 1622 |
Georg Zapfe 1577-1633 |
Georg Zapfe | |
*: | 17 Jul 1577 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 4 Jul 1633 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Anna Stauch vor 1588-1635 |
Anna Stauch | |
*: | vor 1588 |
oo: | 17 Nov 1606 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 21 Okt 1635 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Margaretha Zapfe um 1581-um 1581 |
Margaretha Zapfe | |
*: | um 1581 |
+: | um 1581 |
Ursula Zapfe um 1583- |
Ursula Zapfe | |
*: | um 1583 |
Christina Betz vor 1540-1619 |
Christina Betz | |
*: | vor 1540 |
+: | 19 Jan 1619 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Michael Zapfe vor 1540-1604 |
Michael Zapfe | |
*: | vor 1540 |
oo: | 9 Dez 1560 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 23 Mrz 1604 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |