1858-1878
Karoline Auguste Laura Unger | |
*: | 17 Sep 1858 |
+: | 10 Jul 1878 |
1861-1861
Louis Ernst Julius Unger | |
*: | 15 Apr 1861 |
+: | 1 Dez 1861 |
1871-1872
Auguste Therese Caroline Unger | |
*: | 15 Mai 1871 |
+: | 2 Mrz 1872 |
nach 1872-
Pauline Unger | |
*: | nach 1872 |
um 1840-1890
Friederike Therese Eleonore Unger | |
*: | um 1840 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | zwischen 1876 und 1890 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
1863-um 1916
Theodor Seidel | |
*: | 19 Jan 1863 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
+: | um 1916 |
Lichte, Teil der Stadt Neuhaus am Rennweg, Landkreis Sonneberg, Thüringen, BRD |
1924-2004
Johanna Elisa Gerda Rosenbaum | |
*: | 27 Jul 1924 |
Neumark, Teil der Stadt Braunsbedra, Saalekreis, Sachsen-Anhalt, BRD | |
+: | 13 Mrz 2004 |
Merseburg, Saalekreis, Sachsen-Anhalt, BRD |
1925-1983
Friedrich Helmut Zimmermann | |
*: | 20 Jul 1925 |
Körbisdorf, Wüstung im Saalekreis, Sachsen-Anhalt, BRD | |
oo: | 20 Sep 1947 |
Merseburg, Saalekreis, Sachsen-Anhalt, BRD | |
+: | 12 Jan 1983 |
Merseburg, Saalekreis, Sachsen-Anhalt, BRD |
1893-1969
Ernst Herrmann Otto Rosenbaum | |
*: | 18 Mai 1893 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
+: | 22 Dez 1969 |
Bad Lauchstädt, Saalekreis, Sachsen-Anhalt, BRD |
1899-1945
Johanna Elisa Weißflog | |
*: | 9 Dez 1899 |
Chemnitz, Sachsen, BRD | |
oo: | 17 Mai 1921 |
Chemnitz, Sachsen, BRD | |
+: | 31 Jul 1945 |
Neumark, Teil der Stadt Braunsbedra, Saalekreis, Sachsen-Anhalt, BRD |
1949-2003
Helmut Lieb | |
*: | 1 Jun 1949 |
+: | 2 Okt 2003 |
Untermerzbach, Landkreis Haßberge, Unterfranken, Bayern, BRD |
1925-2007
Heinz Rosenbaum | |
*: | 26 Mrz 1925 |
Coburg, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 5 Jun 2007 |
Bad Kissingen, Landkreis Bad Kissingen, Unterfranken, Bayern, BRD |
Vertraulich | |
oo: | 16 Sep 1948 |
Eyrichshof, Teil von Ebern, Landkreis Haßberge, Unterfranken, Bayern, BRD |
Elsa Frieda Selma Rosenbaum | |
*: | 3 Okt 1901 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
1922-1994
Adam Ludwig Kreile | |
*: | 7 Jul 1922 |
Kaltenbrunn, Teil der Gemeinde Itzgrund, Landkreis Coburg, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 2 Jul 1949 |
Gleussen, Landkreis Coburg, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 20 Sep 1994 |
Ebensfeld, Landkreis Lichtenfels, Oberfranken, Bayern, BRD |
1890-
Heinrich II Schäfer | |
*: | 27 Dez 1890 |
Bretzenheim, Teil der Stadt Mainz, Rheinland-Pfalz, BRD |
1865-1911
Therese Wilhelmine Seidel | |
*: | 6 Jul 1865 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
+: | 22 Jan 1911 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
1864-1935
Heinrich Wilhelm Hermann Rosenbaum | |
*: | 24 Apr 1864 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
oo: | 5 Sep 1891 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
+: | 23 Feb 1935 |
Neuses bei Coburg, Teil der Stadt Coburg, Oberfranken, Bayern, BRD |
Emilie Wilhelmine Aline Alma Seidel | |
*: | 17 Apr 1868 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
1830-1870
Christian Heinrich Friedrich Carl Seidel | |
*: | 21 Mrz 1830 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
oo: | 7 Sep 1862 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 16 Jul 1870 |
Wallendorf, Teil der Gemeinde Lichte, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
1830-1891
Ferdinand Wilhelm Ulbrich | |
*: | 11 Sep 1830 |
oo: | 29 Sep 1876 |
+: | 22 Mai 1891 |
1808-1857
Friedrich Ferdinand Unger | |
*: | 4 Feb 1808 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 26 Nov 1857 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
Johanna Christliebe Salome Unger | |
*: | 1 Mrz 1811 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
oo: | nach 1826 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
1780-1842
Johanna Elisabetha Barbara Fritz | |
*: | 28 Aug 1780 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 25 Okt 1842 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
1781-1850
Johann (Georg) Heinrich Unger | |
*: | 27 Feb 1781 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
oo: | 16 Apr 1807 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 7 Nov 1850 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
1747-nach 1807
Johann Christian Fritz | |
*: | 14 Sep 1747 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | nach 1807 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
1749-1819
Johanna Regina Pröschold | |
*: | 20 Feb 1749 |
Reichmannsdorf, Teil der Stadt Saalfeld/Saale, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD | |
oo: | 12 Jan 1769 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 11 Apr 1819 |
Reichmannsdorf, Teil der Stadt Saalfeld/Saale, Landkreis Saalfeld-Rudolstadt, Thüringen, BRD |
-nach 1769
Johann Gottfried Fritz | |
+: | nach 1769 |
|
1679-1717
Barbara Christina Liebmann | |
*: | 27 Nov 1679 |
Lamprecht, Siedlung im Ort Lichte der Stadt Neuhaus, Landkreis Sonneberg, Thüringen, BRD | |
+: | 29 Jun 1717 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |
1674-1717
Paul Fritz | |
*: | 15 Dez 1674 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
oo: | 13 Nov 1698 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD | |
+: | 19 Jul 1717 |
Schmiedefeld, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD |