1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1611-1676
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
+: | 1676 |
N |
1615-1681
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
um 1579-1625
Johann Christoph I. Harsd | |
*: | UM 1579 |
+: | 13 Aug 1625 |
1585-1636
Sybille Imhof | |
*: | 27 Jul 1585 |
oo: | 25 Apr 1608 |
+: | 1636 |
1537-1598
Lazarus I. Harsd | |
*: | 4 Jul 1537 |
+: | 9 Jan 1598 |
1538-1610
Veronika Steffan von Cronstetten | |
*: | 2 Apr 1538 |
oo: | 14 Feb 1559 |
+: | 24 Aug 1610 |
um 1510-1572
Magdalena Reich | |
*: | UM 1510 |
N | |
+: | 1572 |
N |
1502-1557
Wolff I Harsd | |
*: | 1502 |
N | |
oo: | 16 Aug 1531 |
N | |
+: | 28 Nov 1557 |
N |
1490-1554
Helena Imhof | |
*: | 7 MAI 1490 |
N | |
+: | 5 Nov 1554 |
N |
um 1450-1519
Sebald Reich | |
*: | UM 1450 |
N | |
oo: | 28 Aug 1507 |
N | |
+: | 1519 |
N |
1672-1757
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
1666-1725
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1606-1669
Catharina Schlaudersbach | |
*: | 1606 |
N | |
+: | 14 Jul 1669 |
Karlstadt-Altstadt Landkreis Main-Spessart? Nbg-Altstadt ? |
1608-1634
Georg Christoph Heher | |
*: | 1608 |
N | |
oo: | 1633 |
+: | 12 Sep 1634 |
bei Hammelburg Landkreis Bad Kissingen |
1579-1635
Christoph Schlaudersbach | |
*: | 8 M |
+: | 5 MAI 1635 |
N |
1582-nach 1606
Elisabeth T | |
*: | 1582 |
N | |
oo: | UM 1603 |
+: | NACH 2 Sep 1606 |
1530-1583
Sebastian Schlaudersbach | |
*: | 26 Aug 1530 |
+: | 4 Aug 1583 |
N |
1552-1609
Apollonia Haller v. Hallerstein | |
*: | 8 OKT 1552 |
N | |
oo: | 30 OKT 1571 |
+: | 31 OKT 1609 |
N |
1496-1552
Georg Schlaudersbach | |
*: | 30 OKT 1496 |
N | |
oo: | 1521 |
+: | 28 Jul 1552 |
N |
1491-1579
Andreas I. Imhof | |
*: | 29 Nov 1491 |
N | |
+: | 28 OKT 1579 |
N |
1501-1525
Ursula Schlaudersbach | |
*: | 30 MAI 1501 |
N | |
oo: | 13 Sep 1518 |
N | |
+: | 1525 |
N |
um 1527-um 1569
Maria Imhof | |
*: | UM 1527 |
+: | UM 1569 |
1672-1757
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
1666-1725
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1611-1676
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
+: | 1676 |
N |
1615-1681
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
1585-1636
Sybille Imhof | |
*: | 27 Jul 1585 |
+: | 1636 |
um 1579-1625
Johann Christoph I. Harsd | |
*: | UM 1579 |
oo: | 25 Apr 1608 |
+: | 13 Aug 1625 |
um 1590-um 1633
Georg Imhof | |
*: | UM 1590 |
N | |
+: | UM 1633 |
1529-1597
Andreas II. Imhof | |
*: | 20 Feb 1529 |
+: | 16 DEZ 1597 |
N |
um 1556-1604
Barbara Manlich | |
*: | UM 1556 |
Augsburg | |
oo: | 24 Sep 1576 |
+: | 9 OKT 1604 |
um 1505-1558
Magdalena Reich | |
*: | UM 1505 |
N | |
oo: | 13 Feb 1526 |
N | |
+: | 13 Nov 1558 |
N |
nach 1492-um 1538
Gabriel Imhof | |
*: | NACH 1492 |
+: | UM 1538 |
1519-1568
Paulus I. Behaim | |
*: | 25 Jan 1519 |
N | |
+: | 22 Aug 1568 |
N |
um 1527-vor 1554
Barbara K | |
*: | UM 1527 |
oo: | 7 Jan 1549 |
N | |
+: | VOR 30 Jan 1554 |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1615-1681
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
1611-1676
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 1676 |
N |
1587-1648
Lucas Friedrich Behaim | |
*: | 17 Jul 1587 |
N | |
+: | 22 Jun 1648 |
N |
1591-1654
Anna Maria Pfinzing von Henfenfeld | |
*: | 3 Sep 1591 |
N | |
oo: | 4 OKT 1613 |
N | |
+: | 19 Apr 1654 |
N |
1557-1621
Paulus II. Behaim von Schwarzbach | |
*: | 8 OKT 1557 |
N | |
+: | 13 DEZ 1621 |
N |
um 1562-1591
Ursula Sitzinger | |
*: | UM 1562 |
N | |
oo: | 4 M |
N | |
+: | 15 Apr 1591 |
N |
um 1568-1610
Rosina Paumgartner | |
*: | UM 1568 |
oo: | 1591 |
N | |
+: | 1610 |
N |
um 1585-1641
Maria Baier | |
*: | UM 1585 |
oo: | 1611 |
N | |
+: | 1641 |
N |
um 1560-um 1629
Friedrich Behaim | |
*: | UM 1560 |
N | |
+: | UM 1629 |
1638-1678
Anna Amalia P | |
*: | 6 Sep 1638 |
Bamberg | |
+: | 1678 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
1603-1669
Nikolaus II. Dentzsch | |
*: | 1603 |
Lehesten/Th | |
oo: | 8 Sep 1663 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt | |
+: | 5 DEZ 1669 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
1612-1659
Georg Friedrich P | |
*: | 15 Jul 1612 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 26 MAI 1659 |
Neustadt bei Coburg -F |
1613-1660
Amalia Maria Heher | |
*: | 13 MAI 1613 |
N | |
oo: | 30 OKT 1637 |
N | |
+: | 30 OKT 1660 |
1591-1629
Ursula Behaim | |
*: | 25 Aug 1591 |
+: | 26 Nov 1629 |
1588-1653
Georg P | |
*: | 18 Jun 1588 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
oo: | 16 Sep 1611 |
+: | 17 Jun 1653 |
Altdorf b. N |
1563-1613
Friedrich VIII. Behaim | |
*: | 29 DEZ 1563 |
N | |
+: | 23 Apr 1613 |
1565-1632
Ursula Geuder von Heroldsberg | |
*: | 3 Feb 1565 |
N | |
oo: | 22 Jan 1588 |
+: | 2 Nov 1632 |
N |
um 1530-1581
Magdalena R | |
*: | UM 1530 |
N | |
oo: | 30 Jan 1554 |
N | |
+: | 31 DEZ 1581 |
N |
1496-1548
Clara Imhof | |
*: | 5 MAI 1496 |
N | |
+: | 4 MAI 1548 |
N |
1491-1533
Friedrich VII. Behaim | |
*: | 11 Jul 1491 |
N | |
oo: | 28 Jul 1516 |
N | |
+: | 25 Sep 1533 |
N |
um 1467-1536
Catharina Muffel von und zu Eschenau und Eckenheid | |
*: | UM 1467 |
N | |
+: | 23 Sep 1536 |
N |
1461-1522
Hans II. V. Imhof | |
*: | 24 Jul 1461 |
N | |
oo: | 25 Nov 1486 |
N | |
+: | 11 Aug 1522 |
N |
um 1469-um 1527
Ursula Muffel | |
*: | UM 1469 |
+: | UM 1527 |
1471-um 1540
Jakob Muffel | |
*: | 1471 |
+: | UM 1540 |
um 1432-1498
Gabriel Muffel von und zu Eschenau auf Eckenheid | |
*: | UM 1432 |
N | |
+: | 22 OKT 1498 |
N |
um 1440-1485
Ursula L | |
*: | UM 1440 |
N | |
oo: | UM 1466 |
N | |
+: | 1485 |
N |
1444-1498
Catharina Tucher | |
*: | 24 MAI 1444 |
oo: | ? 1486 |
+: | 1498 |
N |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1606-1669
Catharina Schlaudersbach | |
*: | 1606 |
N | |
+: | 14 Jul 1669 |
Karlstadt-Altstadt Landkreis Main-Spessart? Nbg-Altstadt ? |
1608-1634
Georg Christoph Heher | |
*: | 1608 |
N | |
oo: | 1633 |
+: | 12 Sep 1634 |
bei Hammelburg Landkreis Bad Kissingen |
1579-1635
Christoph Schlaudersbach | |
*: | 8 M |
+: | 5 MAI 1635 |
N |
1582-nach 1606
Elisabeth T | |
*: | 1582 |
N | |
oo: | UM 1603 |
+: | NACH 2 Sep 1606 |
1552-1609
Apollonia Haller v. Hallerstein | |
*: | 8 OKT 1552 |
N | |
+: | 31 OKT 1609 |
N |
1530-1583
Sebastian Schlaudersbach | |
*: | 26 Aug 1530 |
oo: | 30 OKT 1571 |
+: | 4 Aug 1583 |
N |
1524-1570
Joachim Haller v. Hallerstein | |
*: | 4 MAI 1524 |
N | |
+: | 16 Jun 1570 |
N |
1526-1609
Martha Schl | |
*: | 1526 |
N | |
oo: | 16 M |
N | |
+: | 1609 |
N |
1503-1528
Anna Kress | |
*: | 1503 |
N | |
+: | 1528 |
N |
1492-1540
Joachim Haller v. Hallerstein | |
*: | 1492 |
N | |
oo: | 25 Nov 1522 |
N | |
+: | 20 Sep 1540 |
N |
1456-1521
Caspar Kress | |
*: | 1456 |
N | |
+: | 1521 |
N |
um 1468-1536
Catharina Rieter von Kornburg | |
*: | UM 1468 |
N | |
oo: | 1489 |
N | |
+: | 1536 |
N |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1611-1676
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
+: | 1676 |
N |
1615-1681
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
um 1579-1625
Johann Christoph I. Harsd | |
*: | UM 1579 |
+: | 13 Aug 1625 |
1585-1636
Sybille Imhof | |
*: | 27 Jul 1585 |
oo: | 25 Apr 1608 |
+: | 1636 |
1537-1598
Lazarus I. Harsd | |
*: | 4 Jul 1537 |
+: | 9 Jan 1598 |
1538-1610
Veronika Steffan von Cronstetten | |
*: | 2 Apr 1538 |
oo: | 14 Feb 1559 |
+: | 24 Aug 1610 |
1502-1557
Wolff I Harsd | |
*: | 1502 |
N | |
+: | 28 Nov 1557 |
N |
um 1510-1572
Magdalena Reich | |
*: | UM 1510 |
N | |
oo: | 16 Aug 1531 |
N | |
+: | 1572 |
N |
um 1480-nach 1502
Apollonia Holzschuher | |
*: | UM 1480 |
N | |
+: | NACH 1502 |
N |
um 1451-1518
Peter III. Harsd | |
*: | UM 1451 |
N | |
oo: | 1501 |
N | |
+: | 31 DEZ 1518 |
N |
1612-1659
Georg Friedrich P | |
*: | 15 Jul 1612 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 26 MAI 1659 |
Neustadt bei Coburg -F |
1613-1660
Amalia Maria Heher | |
*: | 13 MAI 1613 |
N | |
oo: | 30 OKT 1637 |
N | |
+: | 30 OKT 1660 |
1591-1629
Ursula Behaim | |
*: | 25 Aug 1591 |
+: | 26 Nov 1629 |
1588-1653
Georg P | |
*: | 18 Jun 1588 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
oo: | 16 Sep 1611 |
+: | 17 Jun 1653 |
Altdorf b. N |
1565-1632
Ursula Geuder von Heroldsberg | |
*: | 3 Feb 1565 |
N | |
+: | 2 Nov 1632 |
N |
1563-1613
Friedrich VIII. Behaim | |
*: | 29 DEZ 1563 |
N | |
oo: | 22 Jan 1588 |
+: | 23 Apr 1613 |
1545-1599
Ursula Haller von Hallerstein | |
*: | 18 Jul 1545 |
N | |
+: | 1599 |
N |
um 1535-1601
Alexander Geuder von Heroldsberg | |
*: | UM 1535 |
N | |
oo: | 3 Aug 1563 |
N | |
+: | 10 Nov 1601 |
N |
1523-1566
Ursula Letscher | |
*: | 1523 |
N | |
+: | 1566 |
N |
1522-1582
Jakob IV. Haller von Hallerstein | |
*: | 14 DEZ 1522 |
N | |
oo: | 22 Sep 1544 |
N | |
+: | 31 MAI 1582 |
N |
um 1496-um 1571
Ursula Holzschuher | |
*: | UM 1496 |
N | |
+: | UM 1571 |
N |
um 1493-1547
Caspar Letscher | |
*: | UM 1493 |
oo: | 9 Feb 1519 |
N | |
+: | 1547 |
N |
1457-1521
Barbara Kress | |
*: | 1457 |
N | |
+: | 13 Sep 1521 |
N |
um 1446-1511
Fritz Holzschuher | |
*: | UM 1446 |
N | |
oo: | 1472 |
N | |
+: | 7 Jan 1511 |
N |
1433-1473
Anna Muffel | |
*: | 1433 |
N | |
+: | 1473 |
N |
um 1428-1499
Friedrich Kress | |
*: | UM 1428 |
N | |
oo: | 1452 |
N | |
+: | 1499 |
Freystadt Landkreis Neumarkt in der Oberpfalz |
um 1435-um 1481
Andreas Muffel | |
*: | UM 1435 |
+: | UM 1481 |
um 1436-um 1438
(M Muffel | |
*: | UM 1436 |
+: | UM 1438 |
um 1439-um 1502
(M Muffel | |
*: | UM 1439 |
+: | UM 1502 |
um 1440-1496
Nikolaus IV. Muffel von Ermreuth | |
*: | UM 1440 |
+: | 1496 |
N |
um 1442-um 1495
Johannes Muffel | |
*: | UM 1442 |
+: | UM 1495 |
um 1443-um 1518
Ursula Muffel | |
*: | UM 1443 |
+: | UM 1518 |
um 1444-um 1446
(M Muffel | |
*: | UM 1444 |
+: | UM 1446 |
um 1445-um 1488
(M Muffel | |
*: | UM 1445 |
+: | UM 1488 |
um 1447-1497
Heinrich Muffel | |
*: | UM 1447 |
+: | 1497 |
um 1448-um 1451
(Knabe) Muffel | |
*: | UM 1448 |
+: | UM 1451 |
1410-1469
Nikolaus III. Muffel | |
*: | 1410 |
+: | 28 Jan 1469 |
um 1412-1484
Margarete von Lauffenholz | |
*: | UM 1412 |
oo: | 1431 |
+: | 1484 |
um 1413-um 1467
Barbara Muffel | |
*: | UM 1413 |
+: | UM 1467 |
um 1385-1416
Nikolaus II. Muffel | |
*: | UM 1385 |
+: | 1416 |
um 1392-1413
Brigitte Tetzel | |
*: | UM 1392 |
N | |
oo: | UM 1410 |
+: | 1413 |
um 1348-1392
Nikolaus I. Muffel | |
*: | UM 1348 |
+: | 28 Jan 1392 |
um 1353-vor 1379
Barbara Forstmeister | |
*: | UM 1353 |
+: | VOR 1379 |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1611-1676
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
+: | 1676 |
N |
1615-1681
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
um 1579-1625
Johann Christoph I. Harsd | |
*: | UM 1579 |
+: | 13 Aug 1625 |
1585-1636
Sybille Imhof | |
*: | 27 Jul 1585 |
oo: | 25 Apr 1608 |
+: | 1636 |
1537-1598
Lazarus I. Harsd | |
*: | 4 Jul 1537 |
+: | 9 Jan 1598 |
1538-1610
Veronika Steffan von Cronstetten | |
*: | 2 Apr 1538 |
oo: | 14 Feb 1559 |
+: | 24 Aug 1610 |
um 1510-1572
Magdalena Reich | |
*: | UM 1510 |
N | |
+: | 1572 |
N |
1502-1557
Wolff I Harsd | |
*: | 1502 |
N | |
oo: | 16 Aug 1531 |
N | |
+: | 28 Nov 1557 |
N |
1490-1554
Helena Imhof | |
*: | 7 MAI 1490 |
N | |
+: | 5 Nov 1554 |
N |
um 1450-1519
Sebald Reich | |
*: | UM 1450 |
N | |
oo: | 28 Aug 1507 |
N | |
+: | 1519 |
N |
1672-1757
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
1666-1725
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1606-1669
Catharina Schlaudersbach | |
*: | 1606 |
N | |
+: | 14 Jul 1669 |
Karlstadt-Altstadt Landkreis Main-Spessart? Nbg-Altstadt ? |
1608-1634
Georg Christoph Heher | |
*: | 1608 |
N | |
oo: | 1633 |
+: | 12 Sep 1634 |
bei Hammelburg Landkreis Bad Kissingen |
1579-1635
Christoph Schlaudersbach | |
*: | 8 M |
+: | 5 MAI 1635 |
N |
1582-nach 1606
Elisabeth T | |
*: | 1582 |
N | |
oo: | UM 1603 |
+: | NACH 2 Sep 1606 |
1530-1583
Sebastian Schlaudersbach | |
*: | 26 Aug 1530 |
+: | 4 Aug 1583 |
N |
1552-1609
Apollonia Haller v. Hallerstein | |
*: | 8 OKT 1552 |
N | |
oo: | 30 OKT 1571 |
+: | 31 OKT 1609 |
N |
1496-1552
Georg Schlaudersbach | |
*: | 30 OKT 1496 |
N | |
oo: | 1521 |
+: | 28 Jul 1552 |
N |
1491-1579
Andreas I. Imhof | |
*: | 29 Nov 1491 |
N | |
+: | 28 OKT 1579 |
N |
1501-1525
Ursula Schlaudersbach | |
*: | 30 MAI 1501 |
N | |
oo: | 13 Sep 1518 |
N | |
+: | 1525 |
N |
um 1527-um 1569
Maria Imhof | |
*: | UM 1527 |
+: | UM 1569 |
1672-1757
Anna Dorothea Heher | |
*: | 1672 |
K | |
+: | 25 Aug 1757 |
Gera |
1666-1725
Albert Achatius Dentzsch | |
*: | 26 MAI 1666 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt? | |
oo: | 18 Jan 1701 |
K | |
+: | 7 Jan 1725 |
Gera |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1611-1676
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
+: | 1676 |
N |
1615-1681
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
1585-1636
Sybille Imhof | |
*: | 27 Jul 1585 |
+: | 1636 |
um 1579-1625
Johann Christoph I. Harsd | |
*: | UM 1579 |
oo: | 25 Apr 1608 |
+: | 13 Aug 1625 |
um 1590-um 1633
Georg Imhof | |
*: | UM 1590 |
N | |
+: | UM 1633 |
1529-1597
Andreas II. Imhof | |
*: | 20 Feb 1529 |
+: | 16 DEZ 1597 |
N |
um 1556-1604
Barbara Manlich | |
*: | UM 1556 |
Augsburg | |
oo: | 24 Sep 1576 |
+: | 9 OKT 1604 |
um 1505-1558
Magdalena Reich | |
*: | UM 1505 |
N | |
oo: | 13 Feb 1526 |
N | |
+: | 13 Nov 1558 |
N |
nach 1492-um 1538
Gabriel Imhof | |
*: | NACH 1492 |
+: | UM 1538 |
1519-1568
Paulus I. Behaim | |
*: | 25 Jan 1519 |
N | |
+: | 22 Aug 1568 |
N |
um 1527-vor 1554
Barbara K | |
*: | UM 1527 |
oo: | 7 Jan 1549 |
N | |
+: | VOR 30 Jan 1554 |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1615-1681
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
1611-1676
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 1676 |
N |
1587-1648
Lucas Friedrich Behaim | |
*: | 17 Jul 1587 |
N | |
+: | 22 Jun 1648 |
N |
1591-1654
Anna Maria Pfinzing von Henfenfeld | |
*: | 3 Sep 1591 |
N | |
oo: | 4 OKT 1613 |
N | |
+: | 19 Apr 1654 |
N |
1557-1621
Paulus II. Behaim von Schwarzbach | |
*: | 8 OKT 1557 |
N | |
+: | 13 DEZ 1621 |
N |
um 1562-1591
Ursula Sitzinger | |
*: | UM 1562 |
N | |
oo: | 4 M |
N | |
+: | 15 Apr 1591 |
N |
um 1568-1610
Rosina Paumgartner | |
*: | UM 1568 |
oo: | 1591 |
N | |
+: | 1610 |
N |
um 1585-1641
Maria Baier | |
*: | UM 1585 |
oo: | 1611 |
N | |
+: | 1641 |
N |
um 1560-um 1629
Friedrich Behaim | |
*: | UM 1560 |
N | |
+: | UM 1629 |
1638-1678
Anna Amalia P | |
*: | 6 Sep 1638 |
Bamberg | |
+: | 1678 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
1603-1669
Nikolaus II. Dentzsch | |
*: | 1603 |
Lehesten/Th | |
oo: | 8 Sep 1663 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt | |
+: | 5 DEZ 1669 |
Rudolstadt Landkreis Saalfeld-Rudolstadt |
1612-1659
Georg Friedrich P | |
*: | 15 Jul 1612 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 26 MAI 1659 |
Neustadt bei Coburg -F |
1613-1660
Amalia Maria Heher | |
*: | 13 MAI 1613 |
N | |
oo: | 30 OKT 1637 |
N | |
+: | 30 OKT 1660 |
1591-1629
Ursula Behaim | |
*: | 25 Aug 1591 |
+: | 26 Nov 1629 |
1588-1653
Georg P | |
*: | 18 Jun 1588 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
oo: | 16 Sep 1611 |
+: | 17 Jun 1653 |
Altdorf b. N |
1563-1613
Friedrich VIII. Behaim | |
*: | 29 DEZ 1563 |
N | |
+: | 23 Apr 1613 |
1565-1632
Ursula Geuder von Heroldsberg | |
*: | 3 Feb 1565 |
N | |
oo: | 22 Jan 1588 |
+: | 2 Nov 1632 |
N |
um 1530-1581
Magdalena R | |
*: | UM 1530 |
N | |
oo: | 30 Jan 1554 |
N | |
+: | 31 DEZ 1581 |
N |
1496-1548
Clara Imhof | |
*: | 5 MAI 1496 |
N | |
+: | 4 MAI 1548 |
N |
1491-1533
Friedrich VII. Behaim | |
*: | 11 Jul 1491 |
N | |
oo: | 28 Jul 1516 |
N | |
+: | 25 Sep 1533 |
N |
um 1467-1536
Catharina Muffel von und zu Eschenau und Eckenheid | |
*: | UM 1467 |
N | |
+: | 23 Sep 1536 |
N |
1461-1522
Hans II. V. Imhof | |
*: | 24 Jul 1461 |
N | |
oo: | 25 Nov 1486 |
N | |
+: | 11 Aug 1522 |
N |
um 1469-um 1527
Ursula Muffel | |
*: | UM 1469 |
+: | UM 1527 |
1471-um 1540
Jakob Muffel | |
*: | 1471 |
+: | UM 1540 |
um 1432-1498
Gabriel Muffel von und zu Eschenau auf Eckenheid | |
*: | UM 1432 |
N | |
+: | 22 OKT 1498 |
N |
um 1440-1485
Ursula L | |
*: | UM 1440 |
N | |
oo: | UM 1466 |
N | |
+: | 1485 |
N |
1444-1498
Catharina Tucher | |
*: | 24 MAI 1444 |
oo: | ? 1486 |
+: | 1498 |
N |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1606-1669
Catharina Schlaudersbach | |
*: | 1606 |
N | |
+: | 14 Jul 1669 |
Karlstadt-Altstadt Landkreis Main-Spessart? Nbg-Altstadt ? |
1608-1634
Georg Christoph Heher | |
*: | 1608 |
N | |
oo: | 1633 |
+: | 12 Sep 1634 |
bei Hammelburg Landkreis Bad Kissingen |
1579-1635
Christoph Schlaudersbach | |
*: | 8 M |
+: | 5 MAI 1635 |
N |
1582-nach 1606
Elisabeth T | |
*: | 1582 |
N | |
oo: | UM 1603 |
+: | NACH 2 Sep 1606 |
1552-1609
Apollonia Haller v. Hallerstein | |
*: | 8 OKT 1552 |
N | |
+: | 31 OKT 1609 |
N |
1530-1583
Sebastian Schlaudersbach | |
*: | 26 Aug 1530 |
oo: | 30 OKT 1571 |
+: | 4 Aug 1583 |
N |
1524-1570
Joachim Haller v. Hallerstein | |
*: | 4 MAI 1524 |
N | |
+: | 16 Jun 1570 |
N |
1526-1609
Martha Schl | |
*: | 1526 |
N | |
oo: | 16 M |
N | |
+: | 1609 |
N |
1503-1528
Anna Kress | |
*: | 1503 |
N | |
+: | 1528 |
N |
1492-1540
Joachim Haller v. Hallerstein | |
*: | 1492 |
N | |
oo: | 25 Nov 1522 |
N | |
+: | 20 Sep 1540 |
N |
1456-1521
Caspar Kress | |
*: | 1456 |
N | |
+: | 1521 |
N |
um 1468-1536
Catharina Rieter von Kornburg | |
*: | UM 1468 |
N | |
oo: | 1489 |
N | |
+: | 1536 |
N |
1641-1698
Maria Sybilla Harsd | |
*: | 21 OKT 1641 |
N | |
+: | 27 Sep 1698 |
K |
1634-1714
Georg Lorenz Heher | |
*: | 21 Jul 1634 |
Karlstadt Landkreis Main-Spessart | |
oo: | 6 OKT 1663 |
N | |
+: | 12 Feb 1714 |
K |
1611-1676
Johann Christoph II. Harsd | |
*: | 1611 |
N | |
+: | 1676 |
N |
1615-1681
Anna Sabina Behaim | |
*: | 3 Feb 1615 |
N | |
oo: | 14 Sep 1640 |
N | |
+: | 5 Jan 1681 |
N |
um 1579-1625
Johann Christoph I. Harsd | |
*: | UM 1579 |
+: | 13 Aug 1625 |
1585-1636
Sybille Imhof | |
*: | 27 Jul 1585 |
oo: | 25 Apr 1608 |
+: | 1636 |
1537-1598
Lazarus I. Harsd | |
*: | 4 Jul 1537 |
+: | 9 Jan 1598 |
1538-1610
Veronika Steffan von Cronstetten | |
*: | 2 Apr 1538 |
oo: | 14 Feb 1559 |
+: | 24 Aug 1610 |
1502-1557
Wolff I Harsd | |
*: | 1502 |
N | |
+: | 28 Nov 1557 |
N |
um 1510-1572
Magdalena Reich | |
*: | UM 1510 |
N | |
oo: | 16 Aug 1531 |
N | |
+: | 1572 |
N |
um 1480-nach 1502
Apollonia Holzschuher | |
*: | UM 1480 |
N | |
+: | NACH 1502 |
N |
um 1451-1518
Peter III. Harsd | |
*: | UM 1451 |
N | |
oo: | 1501 |
N | |
+: | 31 DEZ 1518 |
N |
1612-1659
Georg Friedrich P | |
*: | 15 Jul 1612 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
+: | 26 MAI 1659 |
Neustadt bei Coburg -F |
1613-1660
Amalia Maria Heher | |
*: | 13 MAI 1613 |
N | |
oo: | 30 OKT 1637 |
N | |
+: | 30 OKT 1660 |
1591-1629
Ursula Behaim | |
*: | 25 Aug 1591 |
+: | 26 Nov 1629 |
1588-1653
Georg P | |
*: | 18 Jun 1588 |
Velden an der Pegnitz Landkreis N | |
oo: | 16 Sep 1611 |
+: | 17 Jun 1653 |
Altdorf b. N |
1565-1632
Ursula Geuder von Heroldsberg | |
*: | 3 Feb 1565 |
N | |
+: | 2 Nov 1632 |
N |
1563-1613
Friedrich VIII. Behaim | |
*: | 29 DEZ 1563 |
N | |
oo: | 22 Jan 1588 |
+: | 23 Apr 1613 |
1545-1599
Ursula Haller von Hallerstein | |
*: | 18 Jul 1545 |
N | |
+: | 1599 |
N |
um 1535-1601
Alexander Geuder von Heroldsberg | |
*: | UM 1535 |
N | |
oo: | 3 Aug 1563 |
N | |
+: | 10 Nov 1601 |
N |
1523-1566
Ursula Letscher | |
*: | 1523 |
N | |
+: | 1566 |
N |
1522-1582
Jakob IV. Haller von Hallerstein | |
*: | 14 DEZ 1522 |
N | |
oo: | 22 Sep 1544 |
N | |
+: | 31 MAI 1582 |
N |
um 1496-um 1571
Ursula Holzschuher | |
*: | UM 1496 |
N | |
+: | UM 1571 |
N |
um 1493-1547
Caspar Letscher | |
*: | UM 1493 |
oo: | 9 Feb 1519 |
N | |
+: | 1547 |
N |
1457-1521
Barbara Kress | |
*: | 1457 |
N | |
+: | 13 Sep 1521 |
N |
um 1446-1511
Fritz Holzschuher | |
*: | UM 1446 |
N | |
oo: | 1472 |
N | |
+: | 7 Jan 1511 |
N |
1433-1473
Anna Muffel | |
*: | 1433 |
N | |
+: | 1473 |
N |
um 1428-1499
Friedrich Kress | |
*: | UM 1428 |
N | |
oo: | 1452 |
N | |
+: | 1499 |
Freystadt Landkreis Neumarkt in der Oberpfalz |
um 1435-um 1481
Andreas Muffel | |
*: | UM 1435 |
+: | UM 1481 |
um 1436-um 1438
(M Muffel | |
*: | UM 1436 |
+: | UM 1438 |
um 1439-um 1502
(M Muffel | |
*: | UM 1439 |
+: | UM 1502 |
um 1440-1496
Nikolaus IV. Muffel von Ermreuth | |
*: | UM 1440 |
+: | 1496 |
N |
um 1442-um 1495
Johannes Muffel | |
*: | UM 1442 |
+: | UM 1495 |
um 1443-um 1518
Ursula Muffel | |
*: | UM 1443 |
+: | UM 1518 |
um 1444-um 1446
(M Muffel | |
*: | UM 1444 |
+: | UM 1446 |
um 1445-um 1488
(M Muffel | |
*: | UM 1445 |
+: | UM 1488 |
um 1447-1497
Heinrich Muffel | |
*: | UM 1447 |
+: | 1497 |
um 1448-um 1451
(Knabe) Muffel | |
*: | UM 1448 |
+: | UM 1451 |
1410-1469
Nikolaus III. Muffel | |
*: | 1410 |
+: | 28 Jan 1469 |
um 1412-1484
Margarete von Lauffenholz | |
*: | UM 1412 |
oo: | 1431 |
+: | 1484 |
um 1413-um 1467
Barbara Muffel | |
*: | UM 1413 |
+: | UM 1467 |
um 1385-1416
Nikolaus II. Muffel | |
*: | UM 1385 |
+: | 1416 |
um 1392-1413
Brigitte Tetzel | |
*: | UM 1392 |
N | |
oo: | UM 1410 |
+: | 1413 |
1490-1554
Helena Imhof | |
*: | 7 MAI 1490 |
N | |
+: | 5 Nov 1554 |
N |
um 1450-1519
Sebald Reich | |
*: | UM 1450 |
N | |
oo: | 28 Aug 1507 |
N | |
+: | 1519 |
N |
1496-1552
Georg Schlaudersbach | |
*: | 30 OKT 1496 |
N | |
oo: | 1521 |
+: | 28 Jul 1552 |
N |
1491-1579
Andreas I. Imhof | |
*: | 29 Nov 1491 |
N | |
+: | 28 OKT 1579 |
N |
1501-1525
Ursula Schlaudersbach | |
*: | 30 MAI 1501 |
N | |
oo: | 13 Sep 1518 |
N | |
+: | 1525 |
N |
um 1505-1558
Magdalena Reich | |
*: | UM 1505 |
N | |
oo: | 13 Feb 1526 |
N | |
+: | 13 Nov 1558 |
N |
nach 1492-um 1538
Gabriel Imhof | |
*: | NACH 1492 |
+: | UM 1538 |
1496-1548
Clara Imhof | |
*: | 5 MAI 1496 |
N | |
+: | 4 MAI 1548 |
N |
1491-1533
Friedrich VII. Behaim | |
*: | 11 Jul 1491 |
N | |
oo: | 28 Jul 1516 |
N | |
+: | 25 Sep 1533 |
N |
um 1467-1536
Catharina Muffel von und zu Eschenau und Eckenheid | |
*: | UM 1467 |
N | |
+: | 23 Sep 1536 |
N |
1461-1522
Hans II. V. Imhof | |
*: | 24 Jul 1461 |
N | |
oo: | 25 Nov 1486 |
N | |
+: | 11 Aug 1522 |
N |
um 1469-um 1527
Ursula Muffel | |
*: | UM 1469 |
+: | UM 1527 |
1471-um 1540
Jakob Muffel | |
*: | 1471 |
+: | UM 1540 |
um 1432-1498
Gabriel Muffel von und zu Eschenau auf Eckenheid | |
*: | UM 1432 |
N | |
+: | 22 OKT 1498 |
N |
um 1440-1485
Ursula L | |
*: | UM 1440 |
N | |
oo: | UM 1466 |
N | |
+: | 1485 |
N |
1444-1498
Catharina Tucher | |
*: | 24 MAI 1444 |
oo: | ? 1486 |
+: | 1498 |
N |
1503-1528
Anna Kress | |
*: | 1503 |
N | |
+: | 1528 |
N |
1492-1540
Joachim Haller v. Hallerstein | |
*: | 1492 |
N | |
oo: | 25 Nov 1522 |
N | |
+: | 20 Sep 1540 |
N |
1456-1521
Caspar Kress | |
*: | 1456 |
N | |
+: | 1521 |
N |
um 1468-1536
Catharina Rieter von Kornburg | |
*: | UM 1468 |
N | |
oo: | 1489 |
N | |
+: | 1536 |
N |
um 1480-nach 1502
Apollonia Holzschuher | |
*: | UM 1480 |
N | |
+: | NACH 1502 |
N |
um 1451-1518
Peter III. Harsd | |
*: | UM 1451 |
N | |
oo: | 1501 |
N | |
+: | 31 DEZ 1518 |
N |
um 1496-um 1571
Ursula Holzschuher | |
*: | UM 1496 |
N | |
+: | UM 1571 |
N |
um 1493-1547
Caspar Letscher | |
*: | UM 1493 |
oo: | 9 Feb 1519 |
N | |
+: | 1547 |
N |
1457-1521
Barbara Kress | |
*: | 1457 |
N | |
+: | 13 Sep 1521 |
N |
um 1446-1511
Fritz Holzschuher | |
*: | UM 1446 |
N | |
oo: | 1472 |
N | |
+: | 7 Jan 1511 |
N |
1433-1473
Anna Muffel | |
*: | 1433 |
N | |
+: | 1473 |
N |
um 1428-1499
Friedrich Kress | |
*: | UM 1428 |
N | |
oo: | 1452 |
N | |
+: | 1499 |
Freystadt Landkreis Neumarkt in der Oberpfalz |
um 1435-um 1481
Andreas Muffel | |
*: | UM 1435 |
+: | UM 1481 |
um 1436-um 1438
(M Muffel | |
*: | UM 1436 |
+: | UM 1438 |
um 1439-um 1502
(M Muffel | |
*: | UM 1439 |
+: | UM 1502 |
um 1440-1496
Nikolaus IV. Muffel von Ermreuth | |
*: | UM 1440 |
+: | 1496 |
N |
um 1442-um 1495
Johannes Muffel | |
*: | UM 1442 |
+: | UM 1495 |
um 1443-um 1518
Ursula Muffel | |
*: | UM 1443 |
+: | UM 1518 |
um 1444-um 1446
(M Muffel | |
*: | UM 1444 |
+: | UM 1446 |
um 1445-um 1488
(M Muffel | |
*: | UM 1445 |
+: | UM 1488 |
um 1447-1497
Heinrich Muffel | |
*: | UM 1447 |
+: | 1497 |
um 1448-um 1451
(Knabe) Muffel | |
*: | UM 1448 |
+: | UM 1451 |
um 1412-1484
Margarete von Lauffenholz | |
*: | UM 1412 |
+: | 1484 |
1410-1469
Nikolaus III. Muffel | |
*: | 1410 |
oo: | 1431 |
+: | 28 Jan 1469 |
um 1381-nach 1412
Conrad von Laufenholz | |
*: | UM 1381 |
+: | NACH 1412 |
um 1385-nach 1412
Anna von Giech | |
*: | UM 1385 |
oo: | 1405 |
+: | NACH 1412 |
um 1347-nach 1381
Ulrich III. von Laufenholz | |
*: | UM 1347 |
+: | NACH 1381 |
um 1357-nach 1381
Elisabeth von Leonrod | |
*: | UM 1357 |
oo: | UM 1378 |
+: | NACH 1381 |
um 1319-nach 1347
Ulrich von Laufenholz | |
*: | UM 1319 |
+: | NACH 1347 |
um 1323-nach 1347
(M | |
*: | UM 1323 |
+: | NACH 1347 |
um 1334-um 1336
Albrecht Pfinzing | |
*: | UM 1334 |
+: | UM 1336 |
um 1341-1405
Berthold VII. Pfinzing | |
*: | UM 1341 |
+: | 1405 |
um 1336-1357
Agnes Pfinzing | |
*: | UM 1336 |
+: | 1357 |
N |
um 1343-1399
Ulrich Pfinzing | |
*: | UM 1343 |
+: | 1399 |
N |
um 1366-um 1438
Margaretha Tucher | |
*: | UM 1366 |
+: | UM 1438 |
um 1476-1516
Thomas Reich III. | |
*: | UM 1476 |
N | |
+: | 1516 |
N |
1479-nach 1505
Magdalena Koberger | |
*: | 4 Jan 1479 |
N | |
oo: | 29 M |
N | |
+: | NACH 1505 |
1455-1504
Magdalena Tucher | |
*: | 1455 |
N | |
+: | 15 Aug 1504 |
N |
um 1450-1519
Sebald Reich | |
*: | UM 1450 |
N | |
oo: | 17 Jan 1475 |
N | |
+: | 1519 |
N |
1458-1524
Anton II. Tucher | |
*: | 1458 |
N | |
+: | 25 Apr 1524 |
N |
um 1454-1493
Anna Reich | |
*: | UM 1454 |
N | |
oo: | 17 Jan 1475 |
N | |
+: | 1493 |
N |
1412-1476
Anton I. Tucher | |
*: | 22 M |
N | |
+: | 26 DEZ 1476 |
N |
um 1425-1484
Barbara Stromer | |
*: | UM 1425 |
N | |
oo: | 1446 |
N | |
+: | 24 MAI 1484 |
N |
um 1328-nach 1348
Cunigunde Pfinzing | |
*: | UM 1328 |
+: | NACH 1348 |
1444-1498
Catharina Tucher | |
*: | 24 MAI 1444 |
+: | 1498 |
N |
um 1432-1498
Gabriel Muffel von und zu Eschenau auf Eckenheid | |
*: | UM 1432 |
N | |
oo: | ? 1486 |
+: | 22 OKT 1498 |
N |
um 1331-
Berthold VIII Pfinzing | |
*: | UM 1331 |
um 1330-um 1379
Seitz Pfinzing | |
*: | UM 1330 |
+: | UM 1379 |
um 1414-1462
Herdegen Tucher | |
*: | UM 1414 |
N | |
+: | 1462 |
N |
um 1420-1447
Barbara Zollner | |
*: | UM 1420 |
oo: | UM 1439 |
+: | ? 1447 |
1481-1545
Ursula F | |
*: | 5 Nov 1481 |
N | |
+: | 21 MAI 1545 |
N |
um 1471-1523
Friedrich III. Tetzel | |
*: | UM 1471 |
N | |
oo: | 6 Feb 1496 |
N | |
+: | 18 Jan 1523 |
N |
1457-1487
Anna Tucher | |
*: | 23 Jul 1457 |
N | |
+: | 31 Jul 1487 |
N |
um 1436-um 1500
Siegmund F | |
*: | UM 1436 |
N | |
oo: | 25 Jul 1476 |
N | |
+: | UM 1500 |
N |
1434-1510
Elisabeth Pfinzing | |
*: | 1434 |
N | |
oo: | 1448 |
N | |
+: | 1510 |
N |
um 1389-nach 1414
Hans Tucher | |
*: | UM 1389 |
+: | NACH 1414 |
um 1393-nach 1414
Hedwig Falzner | |
*: | UM 1393 |
+: | NACH 1414 |
um 1366-um 1415
Hans I. Tucher | |
*: | UM 1366 |
+: | UM 1415 |
um 1369-nach 1414
Anna Behaim | |
*: | UM 1369 |
+: | NACH 1414 |
um 1467-1536
Catharina Muffel von und zu Eschenau und Eckenheid | |
*: | UM 1467 |
N | |
+: | 23 Sep 1536 |
N |
1461-1522
Hans II. V. Imhof | |
*: | 24 Jul 1461 |
N | |
oo: | 25 Nov 1486 |
N | |
+: | 11 Aug 1522 |
N |
um 1469-um 1527
Ursula Muffel | |
*: | UM 1469 |
+: | UM 1527 |
1471-um 1540
Jakob Muffel | |
*: | 1471 |
+: | UM 1540 |
um 1432-1498
Gabriel Muffel von und zu Eschenau auf Eckenheid | |
*: | UM 1432 |
N | |
+: | 22 OKT 1498 |
N |
um 1440-1485
Ursula L | |
*: | UM 1440 |
N | |
oo: | UM 1466 |
N | |
+: | 1485 |
N |
1444-1498
Catharina Tucher | |
*: | 24 MAI 1444 |
oo: | ? 1486 |
+: | 1498 |
N |
1456-1521
Caspar Kress | |
*: | 1456 |
N | |
+: | 1521 |
N |
um 1468-1536
Catharina Rieter von Kornburg | |
*: | UM 1468 |
N | |
oo: | 1489 |
N | |
+: | 1536 |
N |
1457-1521
Barbara Kress | |
*: | 1457 |
N | |
+: | 13 Sep 1521 |
N |
um 1446-1511
Fritz Holzschuher | |
*: | UM 1446 |
N | |
oo: | 1472 |
N | |
+: | 7 Jan 1511 |
N |
1433-1473
Anna Muffel | |
*: | 1433 |
N | |
+: | 1473 |
N |
um 1428-1499
Friedrich Kress | |
*: | UM 1428 |
N | |
oo: | 1452 |
N | |
+: | 1499 |
Freystadt Landkreis Neumarkt in der Oberpfalz |
um 1435-um 1481
Andreas Muffel | |
*: | UM 1435 |
+: | UM 1481 |
um 1436-um 1438
(M Muffel | |
*: | UM 1436 |
+: | UM 1438 |
um 1439-um 1502
(M Muffel | |
*: | UM 1439 |
+: | UM 1502 |
um 1440-1496
Nikolaus IV. Muffel von Ermreuth | |
*: | UM 1440 |
+: | 1496 |
N |
um 1442-um 1495
Johannes Muffel | |
*: | UM 1442 |
+: | UM 1495 |
um 1443-um 1518
Ursula Muffel | |
*: | UM 1443 |
+: | UM 1518 |
um 1444-um 1446
(M Muffel | |
*: | UM 1444 |
+: | UM 1446 |
um 1445-um 1488
(M Muffel | |
*: | UM 1445 |
+: | UM 1488 |
um 1447-1497
Heinrich Muffel | |
*: | UM 1447 |
+: | 1497 |
um 1448-um 1451
(Knabe) Muffel | |
*: | UM 1448 |
+: | UM 1451 |
1410-1469
Nikolaus III. Muffel | |
*: | 1410 |
+: | 28 Jan 1469 |
um 1412-1484
Margarete von Lauffenholz | |
*: | UM 1412 |
oo: | 1431 |
+: | 1484 |
um 1413-um 1467
Barbara Muffel | |
*: | UM 1413 |
+: | UM 1467 |
um 1392-1413
Brigitte Tetzel | |
*: | UM 1392 |
N | |
+: | 1413 |
um 1385-1416
Nikolaus II. Muffel | |
*: | UM 1385 |
oo: | UM 1410 |
+: | 1416 |
1508-1547
Balthasar I. Rummel | |
*: | 1508 |
N | |
+: | 1547 |
N |
um 1510-1598
Catharina Tetzel von Kirchensittenbach | |
*: | UM 1510 |
N | |
oo: | 1535 |
N | |
+: | 1598 |
N |
um 1472-1525
Joseph Rummel | |
*: | UM 1472 |
N | |
+: | 13 Jan 1525 |
N |
um 1485-1545
Ursula Wieland | |
*: | UM 1485 |
oo: | 1506 |
N | |
+: | 1545 |
N |
um 1422-1480
Wilhelm IV. Rummel | |
*: | UM 1422 |
N | |
+: | 1480 |
N |
um 1430-1488
Kunigunde Haller | |
*: | UM 1430 |
N | |
oo: | UM 1452 |
N | |
+: | 1488 |
N |
1498-1558
Wolff P | |
*: | 1498 |
N | |
+: | 14 Sep 1558 |
N |
um 1510-1572
Anna Flick | |
*: | UM 1510 |
oo: | 26 Jul 1531 |
+: | 1572 |
N |
um 1451-1499
Hector P | |
*: | UM 1451 |
N | |
+: | 24 Feb 1499 |
N |
um 1463-1527
Anna Schmidtmayer | |
*: | UM 1463 |
N | |
oo: | 22 Sep 1490 |
N | |
+: | 10 Aug 1527 |
N |
um 1425-1457
Brigitta Rummel | |
*: | UM 1425 |
N | |
+: | 1457 |
N |
um 1386-1463
Hans P | |
*: | UM 1386 |
N | |
oo: | 1444 |
N | |
+: | 6 M |
N |
um 1403-1456
Anna Tetzel | |
*: | UM 1403 |
N | |
+: | 1456 |
N |
um 1373-um 1443
Wilhelm III. Rummel | |
*: | UM 1373 |
N | |
oo: | UM 1420 |
N | |
+: | UM 1443 |
N |
um 1372-1400
Clara Tucher | |
*: | UM 1372 |
+: | 1400 |
um 1365-1445
Hans Tetzel | |
*: | UM 1365 |
oo: | 1391 |
+: | 16 Jun 1445 |
um 1345-1381
Anna Pfinzing | |
*: | UM 1345 |
N | |
+: | 12 Feb 1381 |
N |
1310-1379
Berthold I. Tucher | |
*: | 1310 |
oo: | 1365 |
N | |
+: | 1379 |
um 1337-um 1400
Clara Pfinzing | |
*: | UM 1337 |
+: | UM 1400 |
um 1320-nach 1361
Catharina von Laufenholz | |
*: | UM 1320 |
+: | NACH 1361 |
um 1301-nach 1376
Berthold V. Pfinzing | |
*: | UM 1301 |
N | |
oo: | UM 1340 |
+: | NACH 1376 |
N |
um 1292-nach 1330
Ulrich von Laufenholz | |
*: | UM 1292 |
+: | NACH 1330 |
um 1299-nach 1330
(M | |
*: | UM 1299 |
+: | NACH 1330 |
um 1254-nach 1292
Fritz von Laufenholz | |
*: | UM 1254 |
+: | NACH 1292 |
um 1257-nach 1292
Anna Esler | |
*: | UM 1257 |
+: | NACH 1292 |
um 1219-nach 1254
Ulrich von Laufenholz | |
*: | UM 1219 |
+: | NACH 1254 |
um 1223-nach 1254
Else Waldstromer | |
*: | UM 1223 |
+: | NACH 1254 |
um 1360-1442
Barbara Forstmeister | |
*: | UM 1360 |
+: | 1442 |
um 1317-nach 1350
Catharina Gebhard | |
*: | UM 1317 |
Amberg-Altstadt | |
+: | NACH 1350 |
um 1308-1381
Hans der Muffel | |
*: | UM 1308 |
+: | 1381 |