um 1410-
Johann III. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1410 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1440-
Johann IV. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1440 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1442-
Caspar Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1442 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1445-
Ursula Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1445 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1420-
Clement Püchelberger | |
*: | um 1420 |
oo: | 3 Jan 1465 |
um 1505-1545
Jobst III. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1505 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 19 Apr 1545 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1535-1619
Adam Cramer (Von Pograth) | |
*: | um 1535 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 13 Mrz 1619 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
Ursula Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | 17 Aug 1568 |
Magdalena Maria Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | 11 Sep 1569 |
Paul Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | 16 Feb 1571 |
Sigmund Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | 6 Nov 1572 |
Christoph Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | 15 Aug 1574 |
Ulrich Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | 27 Aug 1579 |
Johann Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | 17 Jul 1583 |
Barbara Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | 16 Nov 1586 |
um 1590-
Maria Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | um 1590 |
um 1618-
Ulrich Lemp | |
*: | um 1618 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1620-
Barbara Lemp | |
*: | 2 Aug 1620 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1653-1654
Johann Jacob Höpfel | |
*: | 29 Aug 1653 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 22 Jun 1654 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1675-1700
Wolfgang Schöpf | |
*: | 23 Okt 1675 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 14 Nov 1700 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1677-1677
Juliana Schöpf | |
*: | 15 Sep 1677 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 17 Sep 1677 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1678-1747
Johann Christoph Schöpf | |
*: | 8 Nov 1678 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 7 Mai 1747 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1683-1729
Katharina Kraus | |
*: | 1683 |
Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 26 Jun 1703 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 17 Jul 1729 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1681-1736
Juliana Schöpf | |
*: | 7 Jul 1681 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 26 Aug 1736 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1670-1727
Andreas Geyer | |
*: | 2 Feb 1670 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 11 Feb 1709 |
Goldkronach, Landkreis Bayreuth, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 26 Jan 1727 |
Leutendorf, Teil der Stadt Marktredwitz, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1685-1685
Andreas Schöpf | |
*: | 10 Dez 1685 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 28 Dez 1685 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1688-1689
Margaretha Schöpf | |
*: | 22 Jan 1688 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 9 Jan 1689 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1655-1689
Barbara Höpfel | |
*: | 5 Jun 1655 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 21 Jun 1689 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1650-1731
Paul Konrad Schöpf | |
*: | 7 Nov 1650 |
oo: | 24 Nov 1674 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 16 Mai 1731 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1658-1659
Anna Elisabetha Höpfel | |
*: | 16 Jun 1658 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 19 Apr 1659 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1660-
Samuel Höpfel | |
*: | 21 Jan 1660 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1662-
Johann Höpfel | |
*: | 11 Mai 1662 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1665-vor 1674
Juliana Höpfel | |
*: | 26 Jun 1665 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | vor 1674 |
1668-1668
Margaretha Höpfel | |
*: | 19 Dez 1668 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 27 Dez 1668 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1624-1700
Maria Magdalena Lemp | |
*: | 3 Mrz 1624 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 7 Jun 1700 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1620-1691
Johann der Mittlere Höpfel | |
*: | 22 Aug 1620 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 29 Nov 1652 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 11 Sep 1691 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
1625-
Margaretha Lemp | |
*: | 7 Okt 1625 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1627-
Anton Lemp | |
*: | 2 Feb 1627 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1590-nach 1627
Maria Juncker Von Oberkunreuth | |
*: | um 1590 |
Oberkunreuth, Teil der Gemeinde Mühlbach im Bezirk Eger, Region Karlsbad, Tschechische Republik | |
+: | nach 1627 |
um 1591-1654
Ulrich Lemp | |
*: | um 1591 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
oo: | 7 Jan 1618 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 23 Apr 1654 |
Wunsiedel, Landkreis Wunsiedel, Fichtelgebirge, Oberfranken, Bayern, BRD |
um 1548-nach 1599
Barbara Cramer (Von Pograth) | |
*: | um 1548 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | nach 1599 |
Datum unbekannt-1599
Franz IV. der Ältere Juncker Von Oberkunreuth | |
in: | Datum unbekannt |
oo: | 4 Jan 1567 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 1 Mrz 1599 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1510-
NN Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1510 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1500-1557
Erasmus Cramer (Von Pograth) | |
*: | um 1500 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
oo: | um 1530 |
+: | 13 Okt 1557 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1515-
Johann VII. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1515 |
um 1520-
Bernhard III. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1520 |
um 1475-1545
Johann VI. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1475 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 19 Apr 1545 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1480-nach 1549
NN Von Zedtwitz | |
*: | um 1480 |
oo: | um 1505 |
+: | nach 1549 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1480-
Caspar Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1480 |
um 1485-
Anna Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1485 |
um 1490-
Barbara Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1490 |
um 1450-1513
Jobst II. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1450 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 1513 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1455-
Barbara Wernher | |
*: | um 1455 |
oo: | um 1475 |
um 1455-vor 1510
Bernhard I. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1455 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | vor 1510 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1460-
Margaretha Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1460 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1415-um 1476
Georg I. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1415 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | um 1476 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1415-
Anna Schedner | |
*: | um 1415 |
oo: | um 1439 |
um 1420-
Jobst I. Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1420 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1425-
Regina Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1425 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1385-nach 1435
Johann II. der Jüngere Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1385 |
+: | nach 1435 |
um 1390-
Eva Püchelberger | |
*: | um 1390 |
oo: | 1410 |
um 1365-
Anna Angel | |
*: | um 1365 |
um 1360-um 1415
Johann I. der Ältere Schmiedel Von Seeberg | |
*: | um 1360 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
oo: | um 1385 |
+: | um 1415 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1370-
Johann Angel | |
*: | um 1370 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
|
um 1340-um 1400
Peter Angel | |
*: | um 1340 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | um 1400 |
Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1345-
Margaretha Nn | |
*: | um 1345 |
oo: | 1365 |
+: | Eger, Region Karlsbad, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |