1656-1656
Eva Wunderlich | |
*: | 25 Apr 1656 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 25 Apr 1656 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1656-1656
Anna Wunderlich | |
*: | 25 Apr 1656 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 25 Apr 1656 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1657-
Anna Wunderlich | |
*: | 4 Mai 1657 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1659-1659
Ursula Wunderlich | |
*: | 3 Dez 1659 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 21 Dez 1659 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
um 1629-nach 1712
Christoph Wunderlich | |
*: | um 1629 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | nach 13 Okt 1712 |
Mähring, Teil der Gemeinde Schönbach in Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1633-1659
Anna Baumgärtel | |
*: | 27 Sep 1633 |
Schönlind, Teil der Stadt Rehau, Landkreis Hof, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 1 Okt 1655 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 11 Dez 1659 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1662-1662
Johann Wunderlich | |
*: | 3 Nov 1662 |
Mähring, Teil der Gemeinde Schönbach in Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 28 Nov 1662 |
Mähring, Teil der Gemeinde Schönbach in Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1686-1689
Kunigunda Ludwig | |
*: | 19 Mai 1686 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik | |
+: | 10 Sep 1689 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik |
1688-1768
Gertraud Ludwig | |
*: | 6 Mai 1688 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik | |
+: | 6 Jul 1768 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1689-1756
Johann Wunderlich | |
*: | 21 Apr 1689 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
oo: | 11 Apr 1714 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 8 Jun 1756 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1690-
Johann Michael Ludwig | |
*: | 2 Nov 1690 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik |
1696-
Barbara Ludwig | |
*: | 10 Mrz 1696 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik |
1664-1705
Elisabeth Wunderlich | |
*: | 6 Apr 1664 |
Mähring, Teil der Gemeinde Schönbach in Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 24 Jun 1705 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik |
1661-1731
Michael der Jüngere Ludwig | |
*: | 13 Mai 1661 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik | |
oo: | 23 Sep 1683 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 5 Mrz 1731 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik |
1665-
Ursula Wunderlich | |
*: | 20 Aug 1665 |
Mähring, Teil der Gemeinde Schönbach in Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1634-1712
Margaretha Hollerung | |
*: | 3 Jun 1634 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 2 Okt 1661 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 13 Okt 1712 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1653-
Margaretha Wunderlich | |
*: | 18 Apr 1653 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1650-
Andreas Reichel | |
*: | um 1650 |
Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 12 Nov 1676 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1673-1750
Christoph Geyer | |
*: | 26 Okt 1673 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 3 Aug 1750 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1675-1725
Catharina Pöhlmann | |
*: | 23 Mai 1675 |
Mittelweißenbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 8 Okt 1693 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 3 Mrz 1725 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1708-1761
Elisabeth Sommerer | |
*: | 1708 |
oo: | 9 Nov 1728 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 10 Apr 1761 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1676-1704
Anna Elisabeth Geyer | |
*: | 15 Feb 1676 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 7 Mrz 1704 |
Unternassengrub, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1678-1735
Eva Geyer | |
*: | 4 Okt 1678 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 18 Nov 1735 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1682-1682
Margaretha Geyer | |
*: | 30 Mai 1682 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 9 Jun 1682 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1682-1683
Barbara Geyer | |
*: | 30 Mai 1682 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 31 Jan 1683 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1683-
Margaretha Geyer | |
*: | 12 Dez 1683 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1655-1684
Elisabeth Wunderlich | |
*: | 23 Apr 1655 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 12 Jan 1684 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1651-1683
Lorentz Geyer | |
*: | 28 Jul 1651 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 27 Okt 1672 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 13 Dez 1683 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1657-
Johann Wunderlich | |
*: | 22 Jul 1657 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1655-
Maria Rausch | |
*: | um 1655 |
Neuhausen, Teil der Stadt Rehau, Landkreis Hof, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 29 Sep 1678 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1684-
Anna Wunderlich | |
*: | 8 Nov 1684 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1687-
Lorentz Wunderlich | |
*: | 25 Jan 1687 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1689-1756
Johann Wunderlich | |
*: | 21 Apr 1689 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 8 Jun 1756 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1688-1768
Gertraud Ludwig | |
*: | 6 Mai 1688 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik | |
oo: | 11 Apr 1714 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 6 Jul 1768 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1692-
Adam Wunderlich | |
*: | 31 Mai 1692 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1693-
Lorentz Wunderlich | |
*: | 2 Jun 1693 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1696-
Ursula Wunderlich | |
*: | 15 Sep 1696 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1699-
Anna Wunderlich | |
*: | 2 Aug 1699 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1703-
Michael Wunderlich | |
*: | 27 Jan 1703 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1659-1705
Erhard Wunderlich | |
*: | 6 Dez 1659 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik | |
+: | 26 Jan 1705 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik |
1663-1732
Gertraud Gossler | |
*: | 8 Feb 1663 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
oo: | 21 Okt 1683 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 4 Dez 1732 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1662-
Johann Wunderlich | |
*: | 20 Jul 1662 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1665-
Nikolaus Wunderlich | |
*: | 25 Apr 1665 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1678-
Anna Katharina Winter | |
*: | um 1678 |
Neuberg, Region Karlsbad, Tschechische Republik | |
oo: | 5 Okt 1704 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1667-
Michael Wunderlich | |
*: | 24 Dez 1667 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1670-
Margaretha Katharina Moser | |
*: | um 1670 |
Mähring, Teil der Gemeinde Schönbach in Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
oo: | 29 Okt 1690 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1670-
Johann Wunderlich | |
*: | 4 Jul 1670 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1631-1674
Oswald Wunderlich | |
*: | um 1631 |
+: | 28 Sep 1674 |
Schildern, Ascher Bergland, Tschechische Republik |
1629-1684
Cecilia Weber | |
*: | 20 Okt 1629 |
Neuenbrand, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
oo: | 26 Nov 1651 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 4 Jan 1684 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
|
um 1595-1658
Michael Wunderlich | |
*: | um 1595 |
+: | 24 Feb 1658 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1586-1653
Ursula Ploss | |
*: | um 1586 |
oo: | um 1620 |
+: | 22 Jan 1653 |
Tiefenreuth, Teil der Stadt Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |