1651-
Katharina Geyer | |
*: | 22 Dez 1651 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1647-
Erhard Hollerung | |
*: | 2 Mai 1647 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
oo: | 8 Nov 1674 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1685-
Elisabetha Geyer | |
*: | 22 Feb 1685 |
Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
um 1680-
Johann Zeidler | |
*: | um 1680 |
Brunn, Teil der Stadt Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 5 Nov 1705 |
Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1707-
Johann Leupold | |
*: | 27 Nov 1707 |
Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1712-
Nikol Leupold | |
*: | 22 Jul 1712 |
Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1715-
Johann Nikol Leupold | |
*: | 22 Feb 1715 |
Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1716-
Johann Jacob Leupold | |
*: | 25 Aug 1716 |
Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Rosina Margaretha Leupold | |
*: | 30 Mrz 1718 |
Brunn, Teil der Stadt Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | Erkersreuth, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
Johann Wilhelm Wunderlich | |
*: | 30 Jan 1712 |
Erkersreuth, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 4 Mai 1739 |
Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1688-
Gertraud Geyer | |
*: | 5 Aug 1688 |
Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1680-vor 1718
Nikolaus Leupold | |
*: | 29 Jul 1680 |
Brunn, Teil der Stadt Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 18 Apr 1705 |
Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | vor 30 Mrz 1718 |
Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1654-nach 1705
Andreas Geyer | |
*: | 16 Mai 1654 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | nach 1705 |
Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
um 1655-
Margaretha Endress | |
*: | um 1655 |
Brunn, Teil der Stadt Schönwald, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 5 Jan 1678 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1657-
Johann Geyer | |
*: | 1 Mrz 1657 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
1660-1708
Nikolaus Geyer | |
*: | 12 Feb 1660 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 16 Dez 1708 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1659-1710
Kunigunda Rogler | |
*: | 1659 |
Lauterbach, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 6 Jan 1684 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 10 Sep 1710 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD |
1663-
Anna Geyer | |
*: | 22 Jan 1663 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1660-
Nikol Küntzel | |
*: | um 1660 |
oo: | 21 Okt 1683 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
|
1629-1665
Gertraud Ploss | |
*: | 8 Mai 1629 |
Längenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
+: | 11 Mrz 1665 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |
um 1625-1702
Sebastian Geyer | |
*: | um 1625 |
Wildenau, Teil der Stadt Selb, Landkreis Wunsiedel, Oberfranken, Bayern, BRD | |
oo: | 21 Dez 1649 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik | |
+: | 9 Dez 1702 |
Asch, Nordwestböhmen, Tschechische Republik |