1. | Antje wurde geboren in UM 1670; getauft in UM 1670; gestorben in NACH 1692; wurde beigesetzt in NACH 1692. Antje heiratete Dirk in UM 1691. Dirk wurde geboren in UM 1662; getauft in UM 1662; gestorben in NACH 1692; wurde beigesetzt in NACH 1692. [Familienblatt] [Familientafel]
|
2. | Greite Dirks (1.Antje1) wurde geboren in UM 1692; getauft in UM 1692; gestorben in 27 M in Stiekelkamperfehn Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; wurde beigesetzt in 1768 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer?. Greite heiratete Hinrich J am 10 MAI 1715 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer. Hinrich (Sohn von J und Trientje) wurde geboren in 1686 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; getauft in 1686 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; gestorben am 17 Sep 1732 in Nortmoor-Westerende Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1732 in Nortmoor Samtgemeinde J. [Familienblatt] [Familientafel]
|
3. | (Knabe) Hinrichs (2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 1716 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; gestorben in 1716 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; wurde beigesetzt am 13 Apr 1716 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer. |
4. | Trientje Hinrichs (2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 22 Jul 1717 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; getauft in 1717 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; gestorben am 4 Nov 1782 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1782 in Nortmoor Samtgemeinde J. |
5. | Antje Hinrichs (2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 9 Feb 1721 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1721 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 12 Jun 1763 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1763 in Nortmoor Samtgemeinde J. |
6. | Talke Hinrichs (2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 1723 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft am 15 Nov 1723 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben in UM 1774; wurde beigesetzt in UM 1774. |
7. | Dirkje J (2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 1726 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft am 6 Nov 1726 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 4 OKT 1761 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1761 in Nortmoor Samtgemeinde J. |
8. | J J (2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 1728 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft am 24 OKT 1728 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben in UM 1796; wurde beigesetzt in UM 1796. |
9. | Gretje Hinrichs (2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 27 DEZ 1730 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft am 27 DEZ 1730 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 29 Nov 1809 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt am 7 DEZ 1809 in Nortmoor Samtgemeinde J. Gretje heiratete Egge Eggen am 10 OKT 1756 in Nortmoor Samtgemeinde J. Egge (Sohn von Egge Janssen und Hayke Alliets) wurde geboren am 16 Jul 1730 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft am 16 Jul 1730 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 11 Nov 1782 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt am 19 Nov 1782 in Nortmoor Samtgemeinde J. [Familienblatt] [Familientafel]
|
10. | Haicke Eggen (9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 22 Jan 1757 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1757 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 20 Jan 1768 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1768 in Nortmoor Samtgemeinde J. |
11. | Hinrich Eggen (9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 7 Aug 1758 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1758 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 13 MAI 1803 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1803 in Nortmoor Samtgemeinde J. |
12. | (Knabe) Eggen (9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 26 Aug 1760 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 26 Aug 1760 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1760 in Nortmoor Samtgemeinde J. |
13. | Sinske Eggen (9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 8 OKT 1761 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1761 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 26 DEZ 1762 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1762 in Nortmoor Samtgemeinde J. |
14. | Egge Eggen Hafermann (9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 20 OKT 1763 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft am 22 OKT 1763 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 15 Apr 1829 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt am 24 Apr 1829 in Nortmoor Samtgemeinde J. Egge heiratete Martje Ulrichs Steen am 7 Apr 1793 in Jemgum-Klein-Midlum Landkreis Leer. Martje (Tochter von Jan Ulrich Peters Remmerts Steen und Hilke Tjaben) wurde geboren am 31 Jan 1769 in Jemgum-Klein-Midlum Landkreis Leer; getauft am 5 Feb 1769 in Jemgum-Klein-Midlum Landkreis Leer; gestorben am 29 Apr 1839 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt am 7 MAI 1839 in Nortmoor Samtgemeinde J. [Familienblatt] [Familientafel]
|
15. | Wilke Eggen (9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 8 M in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1766 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben in UM 1833; wurde beigesetzt in UM 1833. |
16. | Haicke Eggen Hafermann (9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 29 Jan 1769 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1769 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 4 Jul 1842 in Rhauderfehn-Rhaude Landkreis Leer; wurde beigesetzt in 1842 in Rhauderfehn-Rhaude Landkreis Leer. |
17. | Gretje Eggen (9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 20 OKT 1772 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1772 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben in UM 1849; wurde beigesetzt in UM 1849. |
18. | Egge Eggen Hafermann (14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 30 Jan 1794 in Jemgum-Klein-Midlum Landkreis Leer; getauft am 2 Feb 1794 in Jemgum-Klein-Midlum Landkreis Leer; gestorben am 2 Jan 1871 in Westoverledigen-V; wurde beigesetzt in 1871 in Westoverledigen-V. Egge heiratete Catharina Margaretha Kettwich am 10 OKT 1821 in Nortmoor Samtgemeinde J. Catharina (Tochter von Heinrich Leonhard Gottlieb Kettwich und Sophia Maria Andreae) wurde geboren am 4 DEZ 1796 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft am 5 DEZ 1796 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 15 DEZ 1841 in Westoverledigen-V; wurde beigesetzt in 1841 in Westoverledigen-V. [Familienblatt] [Familientafel]
|
19. | Ulrich Eggen Hafermann (14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 11 Apr 1797 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1797 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 20 Jul 1884 in Leer-N; wurde beigesetzt in 1884 in Leer-N. |
20. | Gretje Eggen Hafermann (14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 1 Apr 1799 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1799 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 11 Aug 1879 in Westoverledigen-Ihrhove Landkreis Leer; wurde beigesetzt in 1879 in Westoverledigen-Ihrhove Landkreis Leer. |
21. | Hilke Eggen Hafermann (14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 23 M in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1802 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben in UM 1859 in Gieboldehausen Landkreis G; wurde beigesetzt in UM 1859 in Gieboldehausen Landkreis G. |
22. | (M Hafermann (14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 3 Sep 1804 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 3 Sep 1804 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1804 in Nortmoor Samtgemeinde J. |
23. | Hinderika Hafermann (14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 30 Jul 1805 in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1805 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben in UM 1871; wurde beigesetzt in UM 1871. |
24. | Harmke Eggen Hafermann (14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 24 M in Nortmoor Samtgemeinde J; getauft in 1808 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 24 Jun 1875 in Veendam Provinz Groningen/Niederlande; wurde beigesetzt in 1875 in Veendam Provinz Groningen/Niederlande. |
25. | (Knabe) Hafermann (14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 1 Aug 1811 in Nortmoor Samtgemeinde J; gestorben am 1 Aug 1811 in Nortmoor Samtgemeinde J; wurde beigesetzt in 1811 in Nortmoor Samtgemeinde J. |
26. | Eggo Ulrikus Hafermann (18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 29 Jul 1822 in Westoverledigen-V; getauft in 1822 in Westoverledigen-V; gestorben am 29 DEZ 1875 in Rhauderfehn-Backemoor Landkreis Leer; wurde beigesetzt in 1876 in Rhauderfehn-Backemoor Landkreis Leer. |
27. | Sophia Maria Gerhardina Regina Hafermann (18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 5 Nov 1823 in Westoverledigen-V; getauft in 1823 in Westoverledigen-V; gestorben in 11 M in Westoverledigen-V; wurde beigesetzt in 1833 in Westoverledigen-V. |
28. | (M Hafermann (18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 18 Sep 1825 in Westoverledigen-V; gestorben am 18 Sep 1825 in Westoverledigen-V; wurde beigesetzt in 1825 in Westoverledigen-V. |
29. | Martha Ulrika Hafermann (18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 26 Jul 1826 in Westoverledigen-V; getauft in 1826 in Westoverledigen-V; gestorben am 5 Aug 1827 in Westoverledigen-V; wurde beigesetzt in 1827 in Westoverledigen-V. |
30. | (Knabe) Hafermann (18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 29 M in Westoverledigen-V; gestorben in 29 M in Westoverledigen-V; wurde beigesetzt in 1829 in Westoverledigen-V. |
31. | Heinrich Gottlieb Leonhard Hafermann (18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 13 M in Westoverledigen-V; getauft in 1831 in Westoverledigen-V; gestorben am 26 Apr 1894 in Osnabr; wurde beigesetzt in 1894 in Osnabr. |
32. | Martin Christian Daniel Hafermann (18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 27 Aug 1833 in Westoverledigen-V; getauft in 1833 in Westoverledigen-V; gestorben am 17 Jul 1899 in Leer Landkreis Leer; wurde beigesetzt am 20 Jul 1899 in Leer Landkreis Leer. Martin heiratete Ida Elise Antonie Cremer am 30 MAI 1861 in Norden Landkreis Aurich. Ida (Tochter von Heinrich Janssen Cremer und Hillena Friderica Johanna C) wurde geboren am 31 Jul 1841 in Norden Landkreis Aurich; getauft am 1 Sep 1841 in Norden Landkreis Aurich; gestorben am 13 Feb 1905 in Leer Landkreis Leer; wurde beigesetzt am 16 Feb 1905 in Leer Landkreis Leer. [Familienblatt] [Familientafel]
|
33. | Sophia Maria Gerhardina Regina Hafermann (18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 7 MAI 1835 in Westoverledigen-V; getauft in 1835 in Westoverledigen-V; gestorben am 6 Apr 1850 in Westoverledigen-V; wurde beigesetzt in 1850 in Westoverledigen-V. |
34. | (M Hafermann (18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 2 DEZ 1837 in Westoverledigen-V; gestorben am 2 DEZ 1837 in Westoverledigen-V; wurde beigesetzt in 1837 in Westoverledigen-V. |
35. | Catharina Margareta (Meta) Henriette Christiane Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 28 DEZ 1862 in Jemgum-Pogum Landkreis Leer; getauft am 18 Jan 1863 in Jemgum-Pogum Landkreis Leer; gestorben am 5 Apr 1928 in Stedesdorf Samtgemeinde Esens Landkreis Wittmund; wurde beigesetzt in 1928 in Stedesdorf Samtgemeinde Esens Landkreis Wittmund. |
36. | Helene Friederike Johanne Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 31 OKT 1864 in S; getauft am 10 Nov 1864 in S; gestorben am 27 Jan 1934 in Leer Landkreis Leer; wurde beigesetzt in 1934 in Leer Landkreis Leer. |
37. | Edzard Ulrich Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 4 Aug 1866 in S; getauft am 19 Aug 1866 in S; gestorben in UM 1941; wurde beigesetzt in UM 1941. |
38. | Heinrich Johannes Gottlieb Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 1 Jun 1868 in S; getauft am 21 Jun 1868 in S; gestorben am 24 DEZ 1921 in Royal/Illinois, U.S.A; wurde beigesetzt in 1921 in Royal/Illinois, U.S.A. |
39. | Martin Christian Daniel Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 8 Apr 1870 in S; getauft am 4 MAI 1870 in S; gestorben am 3 Jul 1929 in Clara-City/Minnesota, U.S.A.; wurde beigesetzt in 1929 in Clara-City/Minnesota, U.S.A.. |
40. | Albrecht Julius Emanuel Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 19 Feb 1872 in S; getauft in 12 M in S; gestorben in UM 1955; wurde beigesetzt in UM 1955. |
41. | Sophia Maria Gesina Helene Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 22 M in S; getauft am 14 Apr 1874 in S; gestorben am 29 Nov 1934 in G; wurde beigesetzt in 1934 in G. |
42. | Johannes Wilhelm Christoph Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 14 Apr 1876 in S; getauft am 7 MAI 1876 in S; gestorben in UM 1937; wurde beigesetzt in UM 1937. |
43. | Ida Anna Elisabeth Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 3 DEZ 1877 in S; getauft am 6 Jan 1878 in S; gestorben am 30 Nov 1954 in Leer Landkreis Leer; wurde beigesetzt am 4 DEZ 1954 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer. Ida heiratete Menko Onno Gerhard Rudolf Elster am 25 Apr 1900 in Leer Landkreis Leer. Menko (Sohn von Julius Carl Diedrich Adolf Elster und Anna Helene Juliane Cremer) wurde geboren am 13 MAI 1871 in Westoverledigen-Steenfelde Landkreis Leer; getauft in 1871 in Westoverledigen-Steenfelde Landkreis Leer; gestorben am 2 Feb 1928 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; wurde beigesetzt in 1928 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer. [Familienblatt] [Familientafel]
|
44. | Siegfried Christian Eberhard Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren in 6 M in Werdum Samtgemeinde Esens Landkreis Wittmund; getauft in 1880 in Werdum Samtgemeinde Esens Landkreis Wittmund; gestorben am 15 DEZ 1929 in L; wurde beigesetzt in 1929 in L. |
45. | Carl Bruno Erich Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 28 Aug 1881 in Leer Landkreis Leer; getauft am 29 Sep 1881 in Leer Landkreis Leer; gestorben in UM 1957; wurde beigesetzt in UM 1957. |
46. | Anna Christiane Wilhelmine Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 6 MAI 1883 in Leer Landkreis Leer; getauft am 20 MAI 1883 in Leer Landkreis Leer; gestorben in UM 1970; wurde beigesetzt in UM 1970. |
47. | Christian Eberhard Diedrich Hafermann (32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 6 Feb 1885 in Leer Landkreis Leer; getauft in 3 M in Leer Landkreis Leer; gestorben in UM 1968; wurde beigesetzt in UM 1968. |
48. | Julius Carl Diedrich Adolf Elster (43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 12 Apr 1901 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; getauft in 1901 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; gestorben in 13 M in Norden Landkreis Aurich; wurde beigesetzt in 1980 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich. Julius heiratete Elisabeth Emma Ostermann am 15 Apr 1931 in Hannover-D. Elisabeth (Tochter von Heinrich Theodor Ostermann und Sophie Margarethe Johanna Marie Rabe) wurde geboren am 1 DEZ 1909 in Wilhelmshaven; getauft in 1909 in Wilhelmshaven; gestorben am 23 MAI 2002 in Rethwisch Amt Bad Oldesloe-Land Kreis Stormarn; wurde beigesetzt am 28 MAI 2002 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich. [Familienblatt] [Familientafel]
|
49. | Ida Margarethe Helene Maria Anna Elster (43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 18 Jan 1903 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; getauft in 1903 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; gestorben in 2 M in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; wurde beigesetzt in 1966 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer. |
50. | Wilhelmine Anna Margarethe Elster (43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 1 OKT 1904 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; getauft in 1904 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; gestorben in UM 1996; wurde beigesetzt in UM 1996. |
51. | Helene Johanna Elisabeth Lucie Elster (43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 29 Nov 1908 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; getauft in 1908 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; gestorben am 17 Jan 1974 in Iserlohn M; wurde beigesetzt in 1974 in Iserlohn M. |
52. | Onno Martin Friedrich Adolf Elster (43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 14 OKT 1917 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; getauft in 1917 in Hesel Samtgemeinde Hesel Landkreis Leer; gestorben am 16 Sep 1939 in Bogurja-Dolna/Polen; wurde beigesetzt in 1939. |
53. | Maria Hannah Ida Elster (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 4 Feb 1932 in Bad Bentheim Landkreis Grafschaft Bentheim; getauft in 1932 in Bad Bentheim Landkreis Grafschaft Bentheim; gestorben am 26 DEZ 2012; wurde beigesetzt in 2013. |
54. | Rudolf Theodor Elster (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 15 Feb 1933 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; getauft in 1933 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; gestorben in 2015; wurde beigesetzt in 2015. |
55. | Lebend (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
56. | Elisabeth Emilie Elster (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 20 MAI 1935 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; getauft in 1935 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; gestorben in 2022; wurde beigesetzt in 2022. |
57. | Lebend (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
58. | Lebend (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
59. | Onno Eberhard Elster (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 29 MAI 1941 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; getauft in 1941 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; gestorben in 2013; wurde beigesetzt in 2013. |
60. | Theodor Albrecht Elster (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 26 Jun 1942 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; getauft am 9 Jul 1942 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; gestorben am 24 Sep 1990 in Leer Landkreis Leer; wurde beigesetzt am 28 Sep 1990 in Leer Landkreis Leer. Theodor heiratete Lebend [Familienblatt] [Familientafel]
|
61. | Christiane Dorothea Elster (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) wurde geboren am 28 Apr 1946 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; getauft in 1946 in Marienhafe Samtgemeinde Brookmerland Landkreis Aurich; gestorben in 2022; wurde beigesetzt in 2022. |
62. | Lebend (48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
63. | Lebend (60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) Lebend heiratete Lebend [Familienblatt] [Familientafel]
|
64. | Lebend (60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) Lebend heiratete Lebend [Familienblatt] [Familientafel]
|
65. | Lebend (60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) Lebend heiratete Lebend [Familienblatt] [Familientafel]
|
66. | Lebend (60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) Lebend heiratete Lebend [Familienblatt] [Familientafel]
|
67. | Lebend (63.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
68. | Lebend (63.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
69. | Lebend (63.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
70. | Lebend (63.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
71. | Lebend (64.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
72. | Lebend (64.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
73. | Lebend (64.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
74. | Lebend (65.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
75. | Lebend (65.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
76. | Lebend (65.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
77. | Lebend (65.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
78. | Lebend (65.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
79. | Lebend (66.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |
80. | Lebend (66.Lebend10, 60.Theodor9, 48.Julius8, 43.Ida7, 32.Martin6, 18.Egge5, 14.Egge4, 9.Gretje3, 2.Greite2, 1.Antje1) |