Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
3251
Sauss, Johannes I15805 geb. 1657 Werda Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
3252
Savage, Anne I117506 geb. 1496 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3253
Savage, Anne I011631 geb. CA.1618 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3254
Saville, Anne I102825 geb. VOR 1639 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3255
Saville, Anne I082646 geb. 1690 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3256
Say, Anne I026818 geb. 1456 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3257
Sch, Johannes I1437 geb. 1700 Datteln Kreis Recklinghausen Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
3258
Schacht, Johannes Josef I118 geb. 24 Jun 1939 Essen Geburtsregister 1351/1939 Genealogie von Ulrich Möller
3259
Schachtsiek, Johanne I16781 geb. 14 Jul 1889 Elverdissen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
3260
Schade, Anne Marie I6513 geb. 16 Aug 1821 D-Dornberg (Bielefeld) Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3261
Schade, Anne Marie I6265 geb. 20 Apr 1825 D-Dornberg (Bielefeld) Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3262
Schaefer, Anne Marie Elisabeth I5033 geb. 31 Aug 1802 D-Bielefeld Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3263
Schaefer, Anne Marie Ilsabein I4021 geb. 21 Aug 1791 Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3264
Schaefer, Johannes IV_7147 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
3265
Schäfer, Johannes I4300 geb. 18 Mrz 1821 Sprendlingen, Hessen Genealogie von Hans-Friedrich Jäckel
3266
Schäfer, Johannes I2523 geb. 18 Aug 1874 Bad Westernkotten Totenzettel Sammlung
3267
Schäfer, Johannes I2522 geb. 15 Jul 1895 Totenzettel Sammlung
3268
Schäfer, Johannes Heinrich I_2432 geb. 26 Nov 1906 Berghofen, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
3269
Schäfer, Johannette Henriette Christiane I16825 geb. 21 Sep 1845 Vasbeck Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
3270
Schäfer, Marianne I46 geb. 12 Mrz 1849 Nachfahren von Adam Müntefering aus Hegensdorf
3271
Schäferhoff, Anneliese I197 Totenzettel Sammlung
3272
Schaffrath, Johannes I16923 geb. 06 Jul 1918 Dresden Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
3273
Schale, Anne Catharine Ilsabein I3346 geb. 18 Okt 1829 D-Wallenbrueck Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3274
Schalk, Johannes Heinrich I209 geb. 1801 Rietberg-Neuenkirchen Kreis G Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
3275
Schallenberg, Anne Catharine I2583 geb. Apr 1753 Stammbaum Gertrud Frohberger
3276
Schanze, Johannes IV_3403 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3277
Schanzer, Johannes IV_2611 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3278
Schanzer, Johannes IV_2612 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3279
Schanzer, Johannes IV_2613 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3280
Schäperkötter, Anna Johanne Margarete I16864 geb. 30 Okt 1899 Werther Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
3281
Schäperkötter, Auguste Johanne Karoline I16869 geb. 18 Apr 1868 Werther Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
3282
Schäperkötter, Johanne Wilhelmine Kathrine I16892 geb. 13 Mai 1861 Werther Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
3283
SCHARBERT*, Marianne I18480 geb. geschätzt 1925 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
3284
Scharf, Minna Christiane Johannette I16967 geb. 11 Jun 1899 Vasbeck Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
3285
Scharfe, Johannes IZ1_123 Standesamt Schüren - Heiraten 1929-1933
3286
Scharfe, Johannes Wilhelm I_5878 geb. 29 Jan 1907 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
3287
Schauer, Johannes I7519 geb. 1595 Pegnitz-Hainbronn Landkreis Bayreuth Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
3288
Schauer, Johannes I7501 geb. 1683 Pegnitz-Hainbronn Landkreis Bayreuth Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
3289
Schauerte, Johannes Anton I3940 geb. 11 Jun 1756 Niedersorpe Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
3290
Schauerte, Johannes Heinrich I3941 geb. 31 Mrz 1758 Niedersorpe Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
3291
Schauerte, Johannes Hermann I3942 geb. 16 Sep 1760 Niedersorpe Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
3292
Schauf, Johannes IV_6280 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3293
Scheele, Johanne Friederike I17059 geb. 30 Jul 1861 Theenhausen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
3294
Scheele, Johannes I1779 geb. 20 Mai 1880 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
3295
Scheibehenne, Johannes I2826 geb. um 9 Jan 1751 Vernawahlshausen, Kassel, Hessen Genealogie von Heiko Hungerige
3296
Scheibehenne, Johannes I2822 geb. 20 Okt 1823 Vernawahlshausen, Kassel, Hessen Genealogie von Heiko Hungerige
3297
Scheibehenne, Johannes I2800 geb. 3 Mai 1854 Vernawahlshausen, Kassel, Hessen Genealogie von Heiko Hungerige
3298
Scheibler, Ratsherr Johannes I88 Mallinckrodt Ahnenliste
3299
Scheibler, Ratsherr Johannes I52 geb. 1529 Gemünden Mallinckrodt Ahnenliste
3300
Scheibler, Magister Johannes I19 geb. 02 Nov 1553 Mallinckrodt Ahnenliste