Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
3851
Thiemann, Anne Alline I16809 geb. 16 Mrz 1875 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3852
Thilo, Johannes I18279 geb. um 1598 Bad Langensalza, Unstrut-Hainich-Kreis, Thüringen, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
3853
Thilo, Johannes Zacharias I18264 geb. um 1674 Bad Langensalza, Unstrut-Hainich-Kreis, Thüringen, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
3854
Thirlestane, Anne I109886 geb. 1589 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3855
Thissen, Joannes I3035 geb. 30 Sep 1775 Heijen/ Niederlande Stammbaum Gertrud Frohberger
3856
Tholen, Johanne I2930 geb. 8 Feb 1834 Leer / Ostfriesland Genealogie von Hans-Friedrich Jäckel
3857
Thom, Marianne I029708 geb. 25 Mrz 1749 Gie Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3858
Thoma, Johannes I10750 geb. 1634 Genealogie von Gerhard Kreile
3859
Thomann, Johannes IZ1_193 Standesamt Eving - Heiraten 1929
3860
Thomas, Johannes Heinrich I3774 geb. 30 Dez 1811 Dattenfeld, Kreis Siegburg Stammbaum Gertrud Frohberger
3861
Throckmorton, Anne I053903 geb. 1521 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3862
Thuelemeier, Johanne Wilhelmine Friederike I5936 geb. 10 Okt 1829 D-Herford Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3863
Thuener, Anne Catharina Marie I3205 geb. 16 Mrz 1836 D-Roedinghausen Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3864
Thuener, Anne Catherine Marie I3203 geb. 3 Mrz 1852 D-Roedinghausen Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3865
Thuener, Anne Luise I3196 geb. 14 Jul 1856 D-Roedinghausen Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3866
Thuener, Anne Marie I3204 geb. 15 Apr 1818 D-Roedinghausen Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3867
Thuener, Anne Marie I3195 geb. 17 Sep 1853 D-Roedinghausen Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3868
Thynne, Charlotte Anne I054519 geb. 10 Apr 1811 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3869
Tiemann, Anne Catharine Ilsebein I25151 geb. 31 Mai 1799 Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3870
Tiemann, Anne Elsabein I6947 geb. 17 Sep 1801 D-Dornberg (Bielefeld) Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3871
Tiemann, Anne Marie Elisabeth I5114 geb. 3 Jan 1813 D-Wallenbrueck Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3872
Tietz, ANNA Marianne IM_3985 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3873
Tietz, Anna Marianne IM_6356 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3874
Tietz, Anna Marianne IM_3183 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3875
Tietz, ANNA Marianne IM_5527 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3876
Tietz, ANNA Marianne IM_4875 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3877
Tigges, Johannes I2574 geb. 28 Feb 1901 Totenzettel Sammlung
3878
Timmermann, Heinrich Johannes I_6914 geb. 7 Jun 1909 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3879
Timmermann, Peter Bernhard Johannes Eduard I1993 geb. 20 Jun 1855 Lippstadt Genealogie von Hans-Friedrich Jäckel
3880
Tippl, Johannes I12254 geb. 21 Jun 1691 Gatterschlag (31) Genealogie von Herbert Kuba
3881
Tippl, Johannes I14163 geb. 24 Dez 1755 Gatterschlag (31) Genealogie von Herbert Kuba
3882
Tippl, Marianne I12226 geb. errechnet 1631 Gatterschlag (31) Genealogie von Herbert Kuba
3883
Tirschinsky, Johannes I25320 geb. geschätzt 1680 Leinitz ? Genealogie von Herbert Kuba
3884
Tischer, Johannes I10976 geb. 10 Feb 1684 Wenkerschlag (7) Genealogie von Herbert Kuba
3885
Tischer, Johannes I10812 geb. 15 Jul 1721 Wenkerschlag (7) Genealogie von Herbert Kuba
3886
Tischer, Johannes Nepomuk I11712 geb. 2 Mai 1765 Wenkerschlag (7) Genealogie von Herbert Kuba
3887
Tischler, Johannes I16516 geb. 20 Dez 1686 Wenkerschlag Genealogie von Herbert Kuba
3888
Tischler, Johannes I16871 geb. geschätzt 1710 Wenkerschlag ? Genealogie von Herbert Kuba
3889
Tischler, Johannes I22854 geb. 24 Sep 1745 Brunn (30) Genealogie von Herbert Kuba
3890
Tischler, Johannes Nep. I16990 geb. 10 Jun 1776 Brunn 15 Genealogie von Herbert Kuba
3891
Tobia, Johannes I16642 geb. geschätzt 1610 Scheibenradaun ? Genealogie von Herbert Kuba
3892
Tomczak, Marianne IM_5425 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3893
Tomczak, Marianne IM_6243 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3894
Toskedal, Johannes Olsson I3073 geb. 1687 Stammbaum Gertrud Frohberger
3895
Toskedal, Ole Johannessen I3074 geb. 1709 Stammbaum Gertrud Frohberger
3896
Touchet, Anne I069333 geb. NACH 1430 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3897
Traeger, Johannes Christoph I19746 geb. 14 Okt 1875 D-Werra-Suhl-Tal Genealogie von Günther F. H. Trebbe
3898
Trafford, Anne I076152 geb. 14 Jul 1918 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
3899
Trautner, Johannes I7608 geb. 1560 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
3900
Trautner, Johannes I7610 geb. UM 1601 Pegnitz Landkreis Bayreuth Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland