Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
51
BATSCH, Franziska I2425 geb. um 29 Dez 1848 Rausen 25? Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
52
BATSCH, Franziska I2839 geb. 25 Jan 1849 Rausen 56 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
53
BATSCH, Franziska I2401 geb. 21 Apr 1850 Rausen 74 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
54
Batthyany, Franziska I026765 geb. 1749 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
55
Batthyany, Franziska I042846 geb. 19 Okt 1765 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
56
Batthyany, Franziska I035511 geb. 30 Sep 1792 Pozsony Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
57
Bauer, Johanna Franziska Wilhelmine I25604 geb. 17 Sep 1801 Bielefeld Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
58
Baum, Berta Franziska I26072 geb. 12 Mai 1873 Rumbeck Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
59
Bause, Franziska IM_2180 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
60
Bause, Franziska IM_3913 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
61
Beben, Franziska I144 geb. 24 Feb 1755 Konary kreis Rawitsch in Posen Stammbaum Gertrud Frohberger
62
BECK, Franziska I3543 geb. um 27 Nov 1818 Grundek? Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
63
BECK, Franziska I9693 geb. errechnet 1821 Bischofswalde, Kreis Neisse Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
64
Becker, Franziska IM_1366 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
65
Becker, Franziska IM_2712 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
66
Becker, Franziska IM_4366 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
67
Becker, Franziska IM_6579 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
68
BEER, Franziska I18774 geb. 20 Jun 1833 Dorf Rosswald, Bezirk Jaegerndorf Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
69
Belke, Franziska I2278 geb. um 1870 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
70
BELOCH, Franziska Hermina I16019 geb. 5 Nov 1881 Jaronovic, Pfarre Dubnany Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
71
Bendler, Franziska Josefine I063014 geb. 14 Nov 1850 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
72
Bentinck, Franziska Wilha. I103189 geb. 18 Feb 1684 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
73
Bentrodt, Anna Franziska I27437 geb. 17 Apr 1837 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
74
Berendes, Elisabeth Franziska I_640 geb. 3 Jul 1900 Berghofen, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
75
BERGER, Franziska I9057 geb. 3 Jan 1855 Kawarn Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
76
Berghoff, Franziska I24 geb. 10 Feb 1907 Totenzettel Sammlung
77
BERLA, Franziska I14255 geb. geschätzt 1863 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
78
BERNARD, Franziska I21581 geb. geschätzt 1820 Roben? Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
79
Beßoleck, MARIA Franziska IM_3230 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
80
BEYER, Franziska I1729 geb. geschätzt 1805 Niederpaulowitz Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
81
Bierbaum, Franziska IM_105 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
82
Bierbaum, Franziska Kleine IM_2873 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
83
Biermann, Elisabeth Franziska I_3855 geb. 30 Aug 1904 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
84
Biernat, Franziska IM_6438 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
85
Bindewald, Maria Elisabeth Franziska I043111 geb. 9 Okt 1726 Watzenborn Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
86
BIRKE, Franziska I728 geb. 6 Aug 1819 Roben Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
87
BIRKE, Maria Franziska I4355 geb. 26 Okt 1833 Rausen 67 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
88
Birkenheuer, Maria Franziska Wilhelmine I844 geb. 7 Mai 1778 Attendorn Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
89
Bischopinck, Maria Franziska I3582 geb. 17 Jan 1822 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
90
Bischopinck, Maria Franziska I3227 geb. 3 Apr 1841 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
91
Bischopink, Anna Maria Franziska Gertrud I695 geb. 19 Feb 1774 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
92
Bischopink, Franziska I3652 geb. 25 Mrz 1840 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
93
Bischopink, Franziska I3664 geb. 31 Dez 1844 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
94
Bischopink, Maria Franziska I3563 geb. 17 Dez 1799 Leckmart, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
95
Bischopink, Maria Franziska I16 geb. 1 Okt 1810 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
96
Bischopink, Maria Franziska I3445 geb. 26 Mrz 1820 Dorlar Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
97
Bischopink, Maria Franziska I3594 geb. 17 Aug 1828 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
98
Bischopink, Maria Franziska I3630 geb. 22 Nov 1838 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
99
Bischopink, Maria Franziska I3655 geb. 20 Dez 1845 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
100
Bischopink, Maria Franziska I3805 geb. 22 Apr 1856 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)