Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
201
Bersch, Johannes I3528 geb. 28 Feb 1680 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
202
Bersch, Johannes I3529 geb. 10 Apr 1682 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
203
Bersch, Johannes I3532 geb. 6 Sep 1690 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
204
Bersch, Johannes I210 geb. 3 Aug 1702 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
205
Bersch, Johannes I211 geb. 29 Sep 1735 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
206
Bersch, Johannes I212 geb. 2 Mai 1765 Buchholz bei St. Goar Stammbaum Gertrud Frohberger
207
BESCHONER, Johannes I12444 geb. 7 Nov 1831 Rozmierz, Schlesien Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
208
Beste, Johannes I4799 geb. 29 Mai 1701 Nierentrop Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
209
Bettentrup, Johannes I7435 geb. 1659 Herzebrock-Clarholz Kreis G Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
210
Beuerl, Johannes I14017 geb. um 1630 Genealogie von Gerhard Kreile
211
BEUTEL, Hannelore I21073 geb. 11 Okt 1940 Friedersdorf, Bezirk Jaegerndorf Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
212
Beyer, Johannes Andreas I6177 geb. 16 Jul 1789 Bilstein Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
213
Beyer, Johannes Georgius I6175 geb. 20 Okt 1791 Bilstein Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
214
Beyer, Johannes Wilhelnmus I6173 geb. um 1720 Bilstein ? Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
215
Bicker, Anneke I26817 geb. geschätzt 1540 Lübeck Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
216
Biehl, Johannes I26832 geb. 09 Okt 1888 Delitzsch Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
217
Bienstein, Johannes I1386 geb. um 1800 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
218
Biermann, Johanne Wilhelmine I26881 geb. 11 Jan 1903 Gelsenkirchen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
219
Biermann, Susanne Barbara I2925 geb. 25 Mai 1776 Künzelsau, Hohenlohekreis, Baden-Württemberg, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
220
Biersch; Bersch, Johannes I220 Stammbaum Gertrud Frohberger
221
Billiar, Johannes Adam I35676 geb. 1827 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
222
Binder, Johannes I11533 geb. 17 Jun 1677 Ruttenschlag Genealogie von Herbert Kuba
223
Binder, Johannes I9480 geb. 22 Okt 1795 Heinrichschlag 44 Genealogie von Herbert Kuba
224
Binder, Johannes Nep. I18615 geb. 7 Mai 1745 Gatterschlag (42) Genealogie von Herbert Kuba
225
Binder, Johannes Nepomuk I12886 geb. 16 Mai 1724 Ruttenschlag Genealogie von Herbert Kuba
226
Binnewitt, Anne Cathrine Maria I5066 geb. 4 Nov 1829 Genealogie von Günther F. H. Trebbe
227
Bischoff, Anne Marie Ilsabein I6624 geb. 12 Mrz 1822 D-Borgholzhausen Genealogie von Günther F. H. Trebbe
228
Bischoff, Johanne Margarethe Elisabeth I12595 geb. 12 Apr 1819 D-Dornberg (Bielefeld) Genealogie von Günther F. H. Trebbe
229
Bischoff, Johannes I26985 geb. 31 Okt 1715 Nußbaum Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
230
Bischoff, Johannes I26986 geb. 09 Nov 1741 Oberhausen a.d. Nahe Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
231
Bischoff, Maria Susanne I27023 geb. 17 Dez 1747 Nußbaum Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
232
Bischoff Witwe Hillenkoetter, Anne Marie Elisabeth I6224 geb. 16 Sep 1798 D-Dornberg (Bielefeld) Genealogie von Günther F. H. Trebbe
233
Bischopinck, Johannes I3226 geb. 21 Mrz 1836 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
234
Bischoping, Johannes I4091 geb. 18 Feb 1856 Oberhenneborn, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
235
Bischopink, Heinrich Johannes I4170 geb. 8 Sep 1895 Altenilpe Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
236
Bischopink, Johannes I3618 geb. 15 Mrz 1796 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
237
Bischopink, Johannes I3708 geb. 23 Nov 1815 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
238
Bischopink, Johannes I3659 geb. 8 Jul 1819 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
239
Bischopink, Johannes I5153 geb. 19 Dez 1862 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
240
Bischopink, Johannes I4168 geb. 3 Mrz 1863 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
241
Bischopink, Johannes I3677 geb. 16 Apr 1885 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
242
Bischopink, Johannes Matthaeus Nicolaus I166 geb. 4 Jan 1771 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
243
Biskopp (Bischof), Anne Ilsebein I5378 geb. 20 Nov 1801 Genealogie von Günther F. H. Trebbe
244
Bitter, Johannes I4453 geb. 16 Mrz 1777 Fretter Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
245
Blaha, Johannes I18847 geb. geschätzt 1720 Radeinles ? Genealogie von Herbert Kuba
246
Blaha, Johannes I22451 geb. geschätzt 1730 Radeinles 20 ? Genealogie von Herbert Kuba
247
Blaha, Johannes I22783 geb. 13 Mai 1832 Ottenschlag 74 Genealogie von Herbert Kuba
248
Blanke, Anna Pauline Johanne I27118 geb. 26 Okt 1892 Billerbeck Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
249
Blantyre, Anne I109925 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
250
Blase, Johanne Marie I27149 geb. 07 Jun 1875 Werther Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner