Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
201
Anacker, Anna Christine I14766 geb. 7 Nov 1883 D-Niedergude (Kreis Rotenburg) Genealogie von Günther F. H. Trebbe
202
Anacker, Anna Martha I21231 geb. 31 Mai 1886 D-Alheim Genealogie von Günther F. H. Trebbe
203
Anderl, Anna I16808 geb. 22 Jul 1779 Höfling 9 Genealogie von Herbert Kuba
204
Anderl, Anna I22544 geb. 23 Mrz 1791 Wenkerschlag 78 Genealogie von Herbert Kuba
205
Anderl, Anna I13833 geb. 23 Jul 1809 Ulrichschlag 17 Genealogie von Herbert Kuba
206
Anderl, Anna I12712 geb. 20 Jul 1839 Ulrichschlag 31 Genealogie von Herbert Kuba
207
Anderl, Anna I8218 geb. 16 Jul 1860 Ulrichschlag 17 Genealogie von Herbert Kuba
208
Anderle, Anna I23249 geb. 7 Apr 1747 Wenkerschlag (78) Genealogie von Herbert Kuba
209
Anderle, Anna I23397 geb. 16 Jun 1818 Wenkerschlag 78 Genealogie von Herbert Kuba
210
Andermann, Anna Ottilia I056981 geb. 20 Nov 1782 Klein-Linden Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
211
Andernach, Anna I_70 geb. 10 Feb 1881 Brünninghausen, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brünninghausen - Geburten 1880-1889
212
Andernach, Anna Margarete I25077 geb. 1737 Wallenrod Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
213
Andersdtr, Anna I54 geb. 1853 Stammbaum Gertrud Frohberger
214
Andreae, Anna I3434 geb. UM 1534 Waiblingen Rems-Murr-Kreis Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
215
Andreae, Anna I3767 geb. 15 DEZ 1589 Metzingen Kreis Reutlingen Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
216
Andreae, Anna Juliana I3441 geb. 22 Jun 1683 Lippstadt Genealogie von Hans-Friedrich Jäckel
217
Andreae, Anna Kunigunde I25083 geb. 31 Mrz 1823 Frankfurt am Main Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
218
Andreae, Anna Luise I3433 geb. 1670 Herzfelde Kreis M Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
219
Andreae, Anna Luise I3406 geb. 1682 M Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
220
Andreae, Anna Margaretha I3322 geb. 29 Apr 1751 Aurich-Middels Landkreis Aurich Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
221
Andreae, Anna Margaretha I3328 geb. 4 Jun 1767 Nortmoor Samtgemeinde J Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
222
Andreas, Anna Rosine Luise I25086 geb. 05 Apr 1837 Taucha Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
223
ANDRES, Anna I15438 geb. 20 Aug 1868 Dorf Rosswald Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
224
ANDRES, Anna I8740 geb. 6 Aug 1906 Fuellstein Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
225
Andres, Anna MARIA I_2345 geb. 14 Mrz 1901 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
226
Angel, Anna "Rudusch" I6706 geb. um 1365 Genealogie von Gerhard Kreile
227
Angermüller, Anna Margaretha I904 geb. 18 Mai 1743 Buchenrod, Teil der Gemeinde Großheirath, Landkreis Coburg, Oberfranken, Bayern, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
228
Annesley, Anna Clementia I109060 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
229
Anschütz, Anna Margarete IM_6690 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
230
Anschütz, ANNA Margarethe IM_4747 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
231
Anschütz, ANNA Margarethe IM_5669 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
232
Anthés, Anna Franziska I25166 geb. 1684 Basel Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
233
Anthony, Anna Rufina I071305 geb. 18 Jan 1665 Oberursel/Ts. Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
234
Antoni, Anna Marg. I013818 geb. 1667 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
235
Anuth, ANNA Agnes I_983 geb. 1 Jan 1898 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
236
Ape, Anna Elisabetha XI26 geb. um 1810 Altrip, Rhein-Pfalz-Kreis, Rheinland-Pfalz, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
237
Apel, Anna Regina I16625 geb. 19 Sep 1648 Arnstadt, Ilm-Kreis, Thüringen, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
238
Apelmeyer, Anna Elisabeth I8779 geb. 1662 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
239
Apenbrink, Anna Ilsabein I19020 geb. 30 Jan 1783 Brake, Teil vom Stadtbezirk Heepen der Stadt Bielefeld, Nordrhein-Westfalen, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
240
Apenbrink, Anna Maria Ilsabe I19022 geb. 14 Jul 1777 Brake, Teil vom Stadtbezirk Heepen der Stadt Bielefeld, Nordrhein-Westfalen, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
241
Apholt, Anna I26259 geb. 13 Jun 1888 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
242
Apholt, Anna Sophie Emma I13692 geb. 19 Mai 1872 D-Witten Genealogie von Günther F. H. Trebbe
243
Appermann, Anna Maria I25191 geb. 30 Sep 1792 Christerode Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
244
Arends, Anna Elisabeth I25246 get. 14 Sep 1672 Tessin Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
245
Arendt, Anna IM_6232 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
246
Arendt, Anna IM_4167 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
247
Arens, Anna Emma I2078 geb. 14 Dez 1869 Förde Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
248
Arens, Anna Maria I4987 geb. 9 Apr 1831 Ramscheid Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
249
Arhelger, Anna Maria I172 geb. 28 Mrz 1707 Pfungstadt, Darmstadt-Dieburg, Hessen, Germany Vorfahren von Friedrich Julius Darmstädter (1897-1950)
250
Arira, Anna I3287 geb. 5 Aug 1895 Werl Totenzettel Sammlung