Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Winter, Bernardine I9787 geb. 11 Feb 1866 Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
2
Weber, Bernardine Karoline IM_2299 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
3
Weber, Bernardine Caroline IM_928 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
4
Spiek, Bernardine IM_5392 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
5
Spick, Bernardine IM_7672 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
6
Schulte, Maria Bernardine I6262 geb. 21 Aug 1853 Altenhof Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
7
Schmedding, Elfriede Anna Bernardine I1869 geb. 15 Apr 1914 Laer Kreis Steinfurt Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
8
Schmedding, Agnes Bernardine Antonia I1866 geb. 20 Feb 1907 Laer Kreis Steinfurt Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
9
Schlüchter, Bernardine IM_6324 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
10
Schlüchter, Bernardine IM_5760 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
11
Schäfer, Bernardine I2116 geb. 23 Apr 1855 Genealogie von Heiko Hungerige
12
Robert, Bernardine* Antonie I1397 geb. 1 Okt 1919 Herten-Langenbochum (Recklinghausen) Genealogie von Heiko Hungerige
13
Pieper, Bernardine Maria I2230 geb. 28 Jun 1874 Schmallenberg Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
14
Paul, Bernardine IM_1036 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
15
Paul, Bernardine IM_1037 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
16
Paul, Bernardine IM_114 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
17
Padberg, Maria Bernardine I5673 geb. 28 Okt 1818 Grimminghausen, Herford, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
18
Niestadtk, Bernardine I1700 geb. 26 MAI 1851 Rheda-Wiedenbr Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
19
Meiners, Elise Theodora Bernardine Antonia I9669 geb. 01 Sep 1790 Münster Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
20
Limberg, Bernardine Caroline I2648 geb. 5 Aug 1838 Calle Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
21
Junghans, Bernardine Antoinette Gertrud I1172 geb. 15 Jun 1837 Bad Sassendorf-Ostinghausen Kreis Soest Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
22
Hasenbrink, Bernardine I559 geb. 1854 Stammbaum von Siegfried Schmitz
23
Hamm, Anna Bernardine I1824 geb. 20 Jul 1883 Felbecke Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
24
Gallmeister, Bernardine Henriette I120 geb. 20 Okt 1934 Datteln Nachlass God, Diverse Sterbeurkunden
25
Galitzin, Sophie M. Bernardine I084356 geb. 20 Dez 1858 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
26
de Mol, Bernardine I052772 geb. 1525 Nachfahren von Hedwig vom Gleiberg (ca. 939 – 993 n. Chr.)
27
Conze, Bernardine I2110 geb. 11 Sep 1871 Dorlar Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
28
Bertels, Bernardine IM_1902 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
29
Bertels, Bernardine IM_541 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
30
Bertels, Bernardine IM_2371 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
31
Bertels, Bernardine IM_2953 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
32
Bertels, Bernardine IM_1360 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
33
Bauland, Johanna Bernardine Theresia I227 geb. 17 Apr 1874 Coesfeld Kreis Coesfeld Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland