Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
51
Güldener, Franz Joseph Edmund I38901 geb. 21 Apr 1807 Algermissen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
52
H, Franz Joseph I9497 geb. 1752 H Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
53
Habbel, Franz Joseph I5277 geb. 20 Mrz 1828 Cobbenrode, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
54
Heimes, Franz Joseph I2172 geb. 30 Dez 1836 Grafschaft Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
55
Hömberg, Franz Joseph I5992 geb. 3 Feb 1824 Niedersalwey Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
56
Hungerige, Franz Joseph I1527 geb. 18 Dez 1814 Istrup, Höxter, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Heiko Hungerige
57
KAMMER, Franz Joseph I6150 geb. um 1751 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
58
Keimeier genannt Knepper, Franz Joseph I985 geb. 9 Nov 1816 H Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
59
Keith, Franz Joseph IV_6188 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
60
Keith, Franz Joseph IV_6909 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
61
Keith, Franz Joseph IV_6910 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
62
Kipp, Franz Joseph I272 geb. 1775 M Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
63
Klaes, Franz Joseph IV_6510 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
64
Klaes, Franz JOSEPH IV_5943 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
65
Klaes, Franz JOSEPH IV_5516 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
66
Klaes, Franz Joseph I_6510 geb. 6 Sep 1908 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
67
Knaup, Franz Joseph IV_2926 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
68
Körner, Franz Joseph I2057 geb. 5 Aug 1892 Elleringhausen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
69
Kramer, Johann Franz Joseph I_222 geb. 14 Sep 1883 Wickede, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Wickede - Geburten 1881-1886
70
KREHON, Maximilian Franz Joseph I19533 geb. 19 Aug 1886 Aspang, Niederoesterreich Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
71
Kühnast, FRANZ Joseph IV_4369 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
72
Kühnast, FRANZ Joseph IV_5119 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
73
Kühnast, Franz Joseph IV_6584 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
74
Kühnast, FRANZ Joseph IV_2870 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
75
Lammert, Franz Joseph Friedrich I_7875 geb. 31 Jul 1910 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
76
Legrand, Franz Joseph I12982 geb. 5 Jul 1811 D-Bochum-Stiepel Genealogie von Günther F. H. Trebbe
77
Lenecke, Franz Joseph I_7719 geb. 8 Mai 1910 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
78
MÜLLER, Franz Joseph I2298 geb. um 1780 Altreigelsdorf? Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
79
Neubürger, Franz Joseph IV_1709 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
80
Neubürger, Franz Joseph IV_2408 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
81
Neubürger, Franz Joseph IV_1282 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
82
Neubürger, Franz Joseph IV_2958 Standesamt Berghofen - Geburten 1898-1908
83
Niggemann, Franz JOSEPH I_3568 geb. 1 Jul 1903 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
84
Nowak, Franz Joseph IV_4669 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
85
Oberste, Franz Joseph I6192 geb. 9 Sep 1821 Kirchilpe Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
86
PESCHKE, Franz Joseph I1966 geb. 28 Okt 1836 Rausen 4 Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
87
Plugge, Franz Joseph I4295 geb. 21 Mai 1787 Sallinghausen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
88
Plugge, Franz Joseph I531 geb. 21 Apr 1844 Niederhenneborn, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
89
Plugge, Franz Joseph I5143 geb. errechnet 1845 Landenbeck ? Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
90
Plugge, Franz Joseph I6164 geb. 17 Mai 1870 Niederhenneborn, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
91
Plugge, Franz Joseph I5381 geb. 25 Aug 1874 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
92
SALZMANN, Franz Joseph I1367 geb. 4 Okt 1763 Badewitz, Kreis Leobschuetz Genealogie von Hans-Joachim Tenschert
93
Schelle, Franz Joseph I2888 geb. 25 Apr 1811 Bamenohl Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
94
Schelle, Franz Joseph I2891 geb. 25 Okt 1822 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
95
Schmedding, Johann Bernard Franz Joseph I215 geb. 1797 Laer Kreis Steinfurt Ahnenliste von Rebekka und Debora Rothland
96
Schmidt, FRANZ Joseph Wilhelm IV_5336 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
97
Scholz, Franz Joseph IV_7064 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
98
Schuld, Franz Joseph Eduard I4713 geb. 11 Jun 1839 Wollmerscheid Stammbaum Gertrud Frohberger
99
Schulte, Franz Joseph I39163 geb. 03 Aug 1834 Scheidingen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
100
Schwar, Franz Joseph I1304 geb. 15 Dez 1870 Genealogie von Heiko Hungerige