Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
1
Tegeler, Wilja Wilhelmine Johanna Luise I_6944 geb. 25 Jun 1909 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
2
Stegmann, Johanna LUISE I_5459 geb. 11 Okt 1906 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
3
Wiethaus, Elisabeth Johanna Luise I_4519 geb. 20 Mai 1905 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
4
Vorhölter, Johanna Luise I_3984 geb. 27 Okt 1904 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
5
Unger, Johanna Luise Martha I_2679 geb. 4 Apr 1903 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
6
Niedecker, Johanna Luise Elisabeth /Risse I_1566 geb. 8 Dez 1901 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
7
Struchtrup, Helene Johanna Luise I_1001 geb. 14 Apr 1901 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
8
Jäger, AMANDA Johanna Luise I_2010 geb. 14 Jul 1900 Brackel, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
9
Lindemann, Johanna Luise I_353 geb. 8 Jun 1900 Aplerbeck, Dortmund, SKr. Dortmund, Nordrhein-Westfalen, Deutschland Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
10
Kreile, Johanna Luise XI452 geb. 28 Feb 1885 Partenstein, Landkreis Main-Spessart, Unterfranken, Bayern, BRD Genealogie von Gerhard Kreile
11
Kralemann, Johanna Luise Frieda I6942 geb. 20 Jan 1883 Bielefeld Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
12
Plümer, Johanna Luise Charlotte I13047 geb. 30 Mrz 1876 Hesselteich Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
13
Torweihe, Johanna Luise Friederike I20660 geb. 19 Sep 1868 Bockhorst Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
14
Pluemer (Bluemer), Johanna Luise I983 geb. 17 Feb 1852 D-Isselhorst / Guetersloh Genealogie von Günther F. H. Trebbe
15
Mönkemöller, Johanna Luise I10681 geb. 21 Jun 1851 Schröttinghausen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
16
Frentrup, Anna Margarete Johanna Luise I51 geb. 1770 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
17
Hagebusch, Katharina Johanna Luise I2045 geb. 19 Feb 1721 Korbach Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
18
von Roeder, Johanna Luise I14729 geb. 06 Jul 1688 Pöhl Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
19
Born, Johanna Luise IM_6553 Standesamt Brackel - Geburten 1895-1909
20
Heinrich, Johanna Luise IM_537 Standesamt Aplerbeck - Geburten 1900-1910
21
Heinrich, Johanna Luise I_301 geb. Groß-Friedrichsberg, Kreis Flatow Standesamt Schüren - Sterbefälle 1929-1940