Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Treffer 201 bis 250 von 1,938 für Vorname beginnt mit N.
#
Nachname, Taufnamen
Personen-Kennung
Geboren/Getauft
Ort
Stammbaum | Zweig
201
Dresen, n.m. I2585 geb. um 1880 Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
202
Dröge, N.N. I476 Totenzettel Sammlung
203
Droste, N.N. I30917 geb. 01 Aug 1920 Versmold Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
204
Drüe, N.N. I469 Totenzettel Sammlung
205
Drüe-Hanweg, N.N. I454 Totenzettel Sammlung
206
Drüe-Hanweg, N.N. I456 Totenzettel Sammlung
207
Dünnebacke, n.m. I1735 geb. 1804 Leckmart, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
208
Dünnebacke, n.m. I1747 geb. 11 Nov 1830 Leckmart, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
209
Dünnebacke, n.m. I5243 geb. 17 Jan 1851 Kückelheim, Märkischer Kreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
210
Dünnebacke, n.m. I1297 geb. 23 Mai 1867 Westernbödefeld Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
211
Dünnebacke, n.m. I1301 geb. 19 Mrz 1876 Westernbödefeld Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
212
Dünnebacke, n.u. I1736 geb. Okt 1805 Leckmart, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
213
Dünnebacke, n.u. I1738 geb. 20 Nov 1807 Leckmart, Hochsauerlandkreis, Nordrhein-Westfalen Genealogie von Herbert Kuba (Dünnebacke)
214
Dünnenhölzer, N.N. I31019 geb. 1700 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
215
Dutkowski, N.N. I446 Totenzettel Sammlung
216
Duwentester, N.N. I440 Totenzettel Sammlung
217
Dworschack, n.m. I15339 geb. geschätzt 1770 Brunn Genealogie von Herbert Kuba
218
Eckstaedt, N.N. I3063 Genealogie von Heiko Hungerige
219
Edelhoff, N.N. I509 Totenzettel Sammlung
220
Edelmeier, N.N. I3960 Totenzettel Sammlung
221
Eggenstein, N.N. I3896 Totenzettel Sammlung
222
Eggers, N.N. I3971 Totenzettel Sammlung
223
Ehrmann, n.m. I10245 geb. geschätzt 1900 Genealogie von Herbert Kuba
224
Eibner, N.N. I505 Totenzettel Sammlung
225
Eickhoff, N.N. I4056 Totenzettel Sammlung
226
Eickhoff, N.N. I513 Totenzettel Sammlung
227
Eidloth, N.N. I3556 Totenzettel Sammlung
228
Elias, N. I614 Stammbaum Gertrud Frohberger
229
Elver, N.N. I353 Nachlass Martha Kalau vom Hofe
230
Emmerich, N.N. I517 Totenzettel Sammlung
231
Engler, N.N. I79 Genealogie von Konstanze Abel-Effenberger
232
Entrup, N.N. I519 Totenzettel Sammlung
233
Erlmann, N.N. I521 Totenzettel Sammlung
234
Ernst, N.N. I3805 Totenzettel Sammlung
235
Esgen, N.N. I31808 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
236
Eustermann, N.N. I502 Totenzettel Sammlung
237
Ewers, N.N. I526 Totenzettel Sammlung
238
Fahle, N.N. I534 Totenzettel Sammlung
239
Fahle, N.N. I540 Totenzettel Sammlung
240
Fahle, N.N. I4007 Totenzettel Sammlung
241
Falck, N.N. I35685 Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
242
Faltesek, N.N. I542 Totenzettel Sammlung
243
Fan Emmerich, N.N. I32083 geb. 22 Dez 1729 Wallerfangen Nachlass Dr. Ing. Walther A. Güldner
244
Feige, n.f. I11269 geb. geschätzt 1820 Genealogie von Herbert Kuba
245
Feldewert, N.N. I4054 Totenzettel Sammlung
246
Feldewert, N.N. I550 Totenzettel Sammlung
247
Feldewert, N.N. I552 Totenzettel Sammlung
248
Feldewert, N.N. I3961 Totenzettel Sammlung
249
Feldewert, N.N. I3974 Totenzettel Sammlung
250
Feldheim, N.N. I553 Totenzettel Sammlung